Чисто английские убийства / Midsomer Murders

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>24 Фев 2014 2:23

Аня! Доброго времени суток! Случайным образом нашла Вашу (твою?) темку! Сериал нравится безумно! Очень хорош! Смотрела с большим удовольствием все, но и, конечно, из-за Джона Неттлза. Как сейчас новый, другой Барнаби? Стоит смотреть? Спасибо за тему! Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karina-x Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 1143
Откуда: ХМАО
>20 Май 2014 5:54

Обожаю этот сериал, очень часто его пересматриваю, но не последние сезоны. Единственный момент, если бы в Англии совершалось столько убийств, там давно бы ни кого не осталось.
Lady Victoria писал(а):
Как сейчас новый, другой Барнаби? Стоит смотреть? Спасибо за тему!

Советовать не могу, у всех вкусы разные. Мне замена не понравилась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...
Огромное спасибо Prosto Tanya за помощь в созданий схем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>21 Май 2014 11:21

Lady Victoria писал(а):
....Как сейчас новый, другой Барнаби? Стоит смотреть? .... Very Happy Very Happy


Второй/другой Барнаби нормально, не привычно - но смотрительно. Зато перевод!!!! Это просто катастрофа. Dur
Хотя если "перетерпеть" несколько первых серий, даже очень неплохо, совсем по-другому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>21 Май 2014 18:34

Всем приветики! Smile
Девочки, спасибо большое за ваши комментарии! Very Happy Будем смотреть!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>22 Май 2014 7:06

karina-x писал(а):
Обожаю этот сериал, очень часто его пересматриваю, но не последние сезоны. Единственный момент, если бы в Англии совершалось столько убийств, там давно бы ни кого не осталось.
Lady Victoria писал(а):
Как сейчас новый, другой Барнаби? Стоит смотреть? Спасибо за тему!

Советовать не могу, у всех вкусы разные. Мне замена не понравилась.

Точно, в одной деревне уж точно Very Happy
А я еще с новым Барнаби только одну серию видела, так непривычно. Это кузен или брат предыдущего инспектора?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karina-x Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 1143
Откуда: ХМАО
>22 Май 2014 7:11

violetd писал(а):
А я еще с новым Барнаби только одну серию видела, так непривычно. Это кузен или брат предыдущего инспектора?

Кузен, при том в более раннем сезоне он играл садовника.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...
Огромное спасибо Prosto Tanya за помощь в созданий схем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>22 Май 2014 7:43

karina-x писал(а):
violetd писал(а):
А я еще с новым Барнаби только одну серию видела, так непривычно. Это кузен или брат предыдущего инспектора?
Кузен, при том в более раннем сезоне он играл садовника.

И не знал кузена? Laughing Забавно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karina-x Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 1143
Откуда: ХМАО
>22 Май 2014 7:50

Вот, что меня малость раздражала в этом сериале, так это то что не которые актеры повторялись, а история с кузен меня совсем "прибила". Такое ощущение , что в Англии актеры перевелись.
Сейчас начала смотреть сериал "Мисс Марпл" 1984г., встретила там актрису, которая играла в сериале, интересно было на нее посмотреть, так как там она моложе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...
Огромное спасибо Prosto Tanya за помощь в созданий схем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>23 Май 2014 15:54

karina-x писал(а):
Вот, что меня малость раздражала в этом сериале, так это то что не которые актеры повторялись, а история с кузен меня совсем "прибила". Такое ощущение , что в Англии актеры перевелись.


Уехали за океан на заработки ))) Спасибо, теперь точно летом надо наверстать упущенное и просмотреть новые сезоны :-)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>03 Мар 2015 17:48

Забросила этот сериал когда поменяли главного героя.
А тут уже 17! сезон нарисовался. Прикольно, тут же заменили и всех второстепенных. Хорошо, что сам фильм остается качественным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TanyanaAA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2014
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург
>26 Июл 2015 9:42

Очень хороший сериал! Нравится смотреть размеренную жизнь английской глубинки. Второй Барнаби конечно сначала был не привычен (это больше 10 сезонов с Томом Барнаби то…), а теперь он свое что то внес и кажется что и новый Барнаби уже на своем месте)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>07 Дек 2015 21:08

Хороший сериал! Атмосфера английской глубинки, красивейшие пейзажи, многочисленные тайны. Сначала поражало что в каждой серии по 3-4 убийства (редко, когда 2), по-моему это многовато, но потом я просто приняла это как должное. Инспектор Барнаби, наверное, такой, каким и должен быть детектив в провинции. Всех знает, со всеми умеет найти общий язык, вежливый, умный, иногда упрямый, умеет делать выводы и добиваться своего. Мне нравится, что показывают эпизоды из личной жизни инспектора Барнаби, его жена и дочь иногда активно участвуют в расследованиях, пусть и часто невольно. Из помощников Барнаби понравились сержанты Скотт и Джонс. Первый запомнился своим неумением водить, а второй - умом и обаянием. Второй инспектор Барнаби мне нравится даже больше, он такой спокойный, психолог все-таки. С его появлением в сериале, по-моему, стало больше юмора, серии стали разнообразнее и интереснее. Его помощник тоже очень приятный. А как мне нравится собака инспектора и их отношения! Для меня это большой плюс в новых сериях. Интересно, сколько жене инспектора лет, мне она показалась довольно взрослой, поэтому удивило рождение у них ребенка. Некоторые серии не очень интересные, некоторые просто неприятные, поэтому то, что серии слабо между собой связаны и их можно спокойно смотреть отдельно, для меня еще один плюс. В общем, сериал интересный, если выйдет продолжение, наверное, смотреть буду, пересматривать вряд ли, только некоторые, особенно понравившиеся и запомнившиеся серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>17 Янв 2016 14:23

Жду,жду и жду.Уже вышел 18 сезон,а первой серии даже нет.Хоть бы на английском посмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>18 Янв 2016 20:34

алена богданова писал(а):
Уже вышел 18 сезон

Спасибо за приятную новость! Интересно, сколько в нем серий. Тоже буду ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>06 Июн 2016 13:38

Люблю английские детективы. Это моя слабость. Что ни говори, а британцы умеют из простых историй создавать неповторимые сериалы. Больше всего меня привлекают истории, происходящие в глубинке.

Этот проект оказался на редкость живучим. 17 сезонов не шутка! При этом интерес к нему не падает, а наоборот растет с каждым сезоном. Актеры, наверное, за это время прожили вторую жизнь параллельно со своими персонажами.

Мне всё время было жутко интересно, что же это за городок такой, где в течение многих лет регулярно происходят убийства? Должно быть, там и жителей то уже не осталось. Кол-во убийц на 1 кв. метр просто зашкаливает. Им повезло, что у них живёт такой детектив, как Барнаби. Он бесстрашен, умён и вычислит любого преступника. Очень нравилось вместе с ним и его помощником вести параллельное расследование. Иногда я угадывала убийцу, иногда меня сильно удивляли развязкой.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 14:14

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Марина , привет! Всё точно. Гармония. И нужно совсем немного времени для полного соединения. Валя чувствует симпатию к маме. Подойдёт,... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Чисто английские убийства / Midsomer Murders [9114] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение