Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Мугунхва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.04.2012
Сообщения: 275
>14 Авг 2012 8:57

BellaBir писал(а):
ВОТ С ЧЕГО Я ЭТО ВЗЯЛА,?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ой насмешила. Действительно дял поднятия настроения такой странный выбор. То дождь то солнце это конкурсная работа я писала уже по-моему. Все два часа держаться на том, что жена призналась мужу в измене и что уходит от него и вот она собирает вещи, но из-за дождя они заперты в своем доме и не могут выбраться. За первые 40 минут просмотра герои обмолвились все парой слов. Вторая героиня снималась Прости за любовь. Там все держится на психологии, моментах, жестах. Многим не понравилось, но я в восторге все 2 часа в напряге просидела, хотя никаких драк, погонь. Короче надумаете разводиться гляньте вместе

Первая любовь миллионера там не ХЭ, но я такие штучки люблю. Он скрасил ее последние дни, а она научила его жить

Посмотрела первый эпизод Веры. Пока не поняла. Дам ей второй шанс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>14 Авг 2012 10:31

Мугунхва писал(а):
А у меня 2 онгоинга завершены. Наконец-то с разрывом в 2 недели "Истинный джентльмен" и "Я хочу романтики 2" (везде Хэ если что). Джин тоже все (но я его не смотрела)

Ты что в Корее смотришь Shocked???? В фансаб группах еще нет последней серии Джентльмена и Джина тоже нет Ok За Романтикой не следила.
Мугунхва писал(а):
Посмотрела первый эпизод Веры. Пока не поняла. Дам ей второй шанс
На корейском? Или уже с ансабом появилась? Колись давай, это тебе ничем не грозит Ok И, кстати, где полноценный отзыв? Я даже поискала у нас в клубе - не нашла Sad

Вот очень понравился фильм - романтический детектив, коротенький, но всего хватило и детектива и романтики. БэКа, я думаю им вполне можно поднять настроение, хотя юмора нет.



Начала Человек чести смотреть, пока все очень традиционно: дети встретились 1 раз и сразу решили пожениться, потом пошли трагедии и тайны...
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мугунхва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.04.2012
Сообщения: 275
>14 Авг 2012 11:30

Ханжа писал(а):
Ты что в Корее смотришь Shocked???? В фансаб группах еще нет последней серии Джентльмена и Джина тоже нет

Нееее я в России Wink . Я с ансабами смотрю. Джин, каюсь, забыла что там 22 серии (22 сегодня вышла с ансабами)

Ханжа писал(а):
а Романтикой не следила.

Правильно не очень, мне первая часть больше понравилась.

Ханжа писал(а):
На корейском? Или уже с ансабом появилась?

На корейском пока, сегодня вторая выйдет. Думаю ансабы к вечеру будут по первой серии. Ольга пока только по картинке и по отдельно понятым словам. Если будет интересно могу после перевода лучше написать

Могу фото скинуть



Надо наверное привыкнуть, но зря они с такой же темой после Джина

Ханжа писал(а):
Вот очень понравился фильм - романтический детектив,

Вот все забываю посмотреть, мальчик в Слепой и Операция любовь понравилось как играл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>14 Авг 2012 12:14

Мугунхва писал(а):
Ольга пока только по картинке и по отдельно понятым словам. Если будет интересно могу после перевода лучше написать
Я, вообще-то, имела ввиду отзывы на Джентльмена и Романтику Laughing

А за Верой все же буду следить (зарекалась одна онгоинги не смотреть Embarassed ) , хотя буду ждать перевода, надеюсь завтра уже будет Ok
Да уже 4-й свежий фильм про путешествие во времени Shocked Принц с чердака, Мужчина королевы, Др.Джин и теперь Вера. Замозолили тему Sad Отложу пока Мужчину королевы, посмотрю после Веры, а то начинает приедаться.
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мугунхва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.04.2012
Сообщения: 275
>14 Авг 2012 13:10

Ханжа писал(а):
Мне вот эта гифка понравилась

о как раз после этого он бац и мужику по горлу мечом

Ханжа писал(а):
Отложу пока Мужчину королевы

там как раз движуха во времени на второй времени уходит

Ханжа писал(а):
Я, вообще-то, имела ввиду отзывы на Джентльмена и Романтику


Бияно-бияно я тормоз.

Джентльмены из-за разрыва в просмотре потом отпишусь про эту F44. Надо с мыслями собраться

Про Романтику

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>14 Авг 2012 17:49

Добрый вечер!
Девушки, кто смотрел дораму IRIS и последующий фильм, у меня к вам вопрос:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>14 Авг 2012 18:09

Всем привет!

Она и правда похожа на мальчика, причем не самого симпатичного...
Мугунхва писал(а):
Ой героиня 58 !!!!!!!! Даже из-за красавы Ryu Soo Young не созрела я пока на такие долгоиграющие работы, их все больше и больше
А я что говорю, согласна, все больше дорам от 20-24 серий больше, ой, для меня это трагедия можно сказать, вы меня знаете я ко всему что больше 16 серий отношусь с недоверием. Так что да, тут я сама себя героем чувствую, смотрю уже 45 серию, для меня это нонсенс, ведь так и не досмотрела "Ну как улыбнись!" на 24 серии как сделала перерыв, так до сих пор к ней вернуться не могу, хотя сама дорама мне очень даже!)))
Ханжа писал(а):
Вот-вот, меня бы 58 серий не испугали и я бы с удовольствием полюбовалась на Джи Вона, но ведь она в ним в паре
Оль, не бойся, Юи в моих глазах реабилитировалась, я честно говоря ее после "Ты-прекрасен!" невзлюбили(наверно слишком хорошая актриса))))в общем довольно не плохо они в кадре смотрятся, да и кто на нее смотреть то будет когда там Чжу Вон.




Ханжа писал(а):
Наверное эта дорама тебе не под настроение попалась, но и мне тяжело было смотреть на ггероя с его ублюдочным поведением!!!
Да видимо, я вот прочла где то что там с героиней беды случаются только первые 4 серии, может их просто не смотреть?? Или они важны? И да надеюсь герой исправиться его поведение реально отвратное.

Мугунхва писал(а):
из-за красавы Ryu Soo Young
У него кстати по-моему одна из самых интересных и сложных ролей. Вообще дорама надо сказать при забавная, прям куда не плюнь все стереотипы, все и сразу собрали,
и даже не могу сказать чем меня так затянуло, эта дорама не станет мой любимой( прости Джу Вон оппа)))))я по-прежнему проматываю не интересные моменты( честное слово все что касается старшего брата меня из состояния равновесия выводит)но железно намеренна досмотреть до конца!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мугунхва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.04.2012
Сообщения: 275
>14 Авг 2012 18:10

Anais писал(а):
Девушки, кто смотрел дораму IRIS и последующий фильм, у меня к вам вопрос:


О из серии не сыпь мне соль на рану



Destiny писал(а):
Всем привет!

Привет, встретишь когда "Answer me 1997" с переводом советую посмотреть. Я думаю тебе понравится. Там действие в 2012 начинается на встрече выпускников, а потом они начинают вспоминать 1997 год. Короче про девчонок фанаток их друзей - забавно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>14 Авг 2012 18:21

Мугунхва писал(а):
из серии не сыпь мне соль на рану

Я не хотела))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>17 Авг 2012 5:56

Вчера не выдержала и глянула таки первую серию Веры ... мне очень понравилось .... жаль что придется теперь 24 недели (а то и больше если задержат перевод или выпуск серии) что бы нормально посмотреть, решила смотреть по мере выхода серий не дожидаясь полного перевода всего сериала, посмотрим на сколько меня хватит Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>17 Авг 2012 9:53

Название: Человек чести / Man of Honor
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: романтика, мелодрама
Продолжительность: 24 серий

Описание: Ким Ён Гван – бейсболист команды низшей лиги. Наивный, добрый парень, который стремится вновь вернуться в высшую лигу, чтоб пережить минуты былой славы. И, заодно, доказать своему «другу» детства, что он лучше его играет в бейсбол (и что в целом он мега-крутой парень).
Со Ин Ю (Lee Woo Jang) - наследник компании спортивной одежды, а также бьющий в бейсбольной команде высшей лиги, которая принадлежит его отцу. Звезда бейсбола со всеми признаками звёздной болезни.
Юн Чжэ Ин (Park Min Young) - молодая, веселая помощница медсестры, которая всегда сохраняет позитивный настрой, несмотря на бедность и жизнь в приюте. Мечтает стать медсестрой. Фанатка Ким Ён Гвана (что не помешало ей сломать ему 4 ребра).
Их судьбы тесно переплетены тайнами прошлого. Но любви не страшны никакие невзгоды.



Отзыв: Посмотрела Человек чести / Man of Honor [2011г.] с большим удовольствием, все-таки не равнодушна я к Пак Мин Ён, нигде она меня не раздражает, все её героини мне симпатичны. Дорама очень традиционная без вывертов. Мальчик и девочка один раз встретившись уже решили пожениться, потом трагедия в которой замешаны родители детей, разлука 17 лет. Спорта было не много, поэтому для меня было терпимо. Были, вполне уместные, мистические моменты типа "связь матери и дочери" и т.д.. А, вот был один очень не традиционный момент для Кореи - гг-ня дала пощечину герою-злодею, который по возрасту годился ей в отцы!!! Shocked Дождалась я справедливости, когда уважают не за возраст, а за поведение!!!! ( А то достали меня эти унижения старшими младших без всяких уважительных причин Gun ) И вообще от гг-ни я была в восторге, хорошая, добрая девочка, но которая могла дать сдачи, не взирая на лица!!! И умняшка!!! Оба героя, влюбленных в гг-ню, имели свои положительные стороны, хотя никаких неожиданностей в том, с кем будет гг-ня не произошло. Актер, который снимался в Сестре Золушки многим не нравится, я как бэ ничего против него не имею, но тоже предпочла бы кого-то другого в этой роли. Хотя сыграли все хорошо. И второстепенные герои и злодеи - все очень удачные!!! Рекомендую к просмотру!



_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>17 Авг 2012 16:00

Ханжа писал(а):
Посмотрела Человек чести
Уже пару месяцев "хожу" вокруг нее, и посмотреть не решаюсь.
Мугунхва писал(а):
Привет, встретишь когда "Answer me 1997" с переводом советую посмотреть.
МугунхваСпасибо, посмотрю, я как то уже натыкалась на аннотацию, помниться понравилось, даже и не знаю почему не посмотрела, теперь точно посмотрю!
Ханжа писал(а):
по рейтингам первых 2-х серий она идет сразу за "Маской"
"Маска" интересная?! Напишите кто-нибудь отзыв?!
Ханжа писал(а):
"Аран и магистрат"
Тоже думаю посмотреть, хоть и не люблю исторические, но тут снимается милашка Ён Ву Чжин, пусть и не в главных ролях, в братьях он мне очень понравился!
Ханжа писал(а):
14 серия Свадебной схемы с сабами в контакте!
Ура ура!!!!
Досматриваю "Достоинство джентльмена" дорамка из тех что мне нравятся больше всего, милая ,легкая и веселая! Задумка очень понравился, пусть даже и такая американизированная до нельзя, и даже больше чем сам фильм понравилось музыкальное сопровождение, красивое песни, жаль пока удалось найти только 2 OSTа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>17 Авг 2012 16:58

Destiny писал(а):
"Answer me 1997"

Ответь мне 1997/Ответы из прошлого/ Ответ в 1997 году и дугие названия - есть только 2 серии переведенные вконтакте (фансабгр. Мишки и Альянс)
Destiny писал(а):
"Маска" интересная?! Напишите кто-нибудь отзыв?!

Да писала я уже несколько раз - оторваться не возможно, но ведь еще 8 серий (хотя неизвестно точно) будет по 2 шт. в неделю. 30-е годы 20 века, Корея во власти Японии, появляется кто-то типа Зорро, только весь в белом и маска белая!
Destiny писал(а):
Уже пару месяцев "хожу" вокруг нее, и посмотреть не решаюсь

Я тоже долго собиралась, то меня тема спорта останавливала, то актер сомнения вызывал, но очень довольна что посмотрела, хотя тебе может и не понравится no
Destiny писал(а):
Досматриваю "Достоинство джентльмена"
Она из восьми летних дорам набрала почти 50 проц. голосов как лучшая Shocked Поэтому я её поставила на очередь!
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>17 Авг 2012 18:21

Ханжа писал(а):
есть только 2 серии переведенные вконтакте
А я нашла 4 серии переведенные и несколько закулисных эпизодов, маловато из 16 то... хотя я слышала что до 8 сократили, вообщем пока наверное подожду, может еще чего переводят.
Ханжа писал(а):
Я тоже долго собиралась, то меня тема спорта останавливала, то актер сомнения вызывал, но очень довольна что посмотрела, хотя тебе может и не понравится
Вот и у меня тоже самое!
Ханжа писал(а):
Она из восьми летних дорам набрала почти 50 проц. голосов как лучшая Поэтому я её поставила на очередь!
Я бы ее прям лучшей не назвала,хорошая-да, но не лучшая, для меня по крайней мере. Думаю тот дело в том, что дорама действительно очень американизирована, последнее время таких все больше, кто видел думаю согласиться, не достает ей чего-то именно корейского, даже не скажу в чем это выражается, просто складывается такое общее впечатление.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>17 Авг 2012 23:40

Девочки привет)) знаю что в последнее время я тут редкий гость но...
Кто-нибудь смотрел тайванскую версию Озорного поцелуя?

и первая серия Веры вышла и корейской версии ХанаКими кто нить уже смотрел?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 21:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Арнаутова Дана, Соловьева Евгения «Грани безумия» Том 1 Хотя я не слишком люблю столь громоздкие серии, но «Королева теней» по-прежнему... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 150 151 152 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение