Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1055
Откуда: Иштван
>27 Авг 2018 21:21

violetd писал(а):
И кстати, почитала про новую дораму "Жизнь", что там актер Ким Джон Хен уходит, и сюжет соответственно поменяют. Еще и были оказывается обсуждения его поведения на пресс конференции (( в первый раз встречаю такие отзывы о пресс-конф-ях, мне казалось что это просто реклама без особой смысловой нагрузки. А тут прямо закритиковали актера по всем фронтам.
Я думала почему-то, что судя по названию сюжет будет про медицину Smile А оказывается нет и сценарист "Секрета"с "Маской" tender Никто не начал онгоингом смотреть? Как впечатления?


Кто уходит? Shocked
Я уж думала, Ли Дон Ука меняют.

Ким Джон Хен ушел из "Времени" вроде бы. Из-за проблем со здоровьем. В дорамах 2018 года "Живой" (про полицию, от tvN) и "Жизнь" (про медицину, от jtbc) замен вроде бы не было.

Или речь не об этом.
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>27 Авг 2018 21:30

bronzza писал(а):
Кто уходит?

Я уж думала, Ли Дон Ука меняют.



Ким Джон Хен ушел из "Времени" вроде бы. Из-за проблем со здоровьем. В дорамах 2018 года "Живой" (про полицию, от tvN) и "Жизнь" (про медицину, от jtbc) замен вроде бы не было.



Или речь не об этом.

И я таки спутала эти названия и сами дорамы Laughing Shocked Спасибо за поправку. То-то думала, что вроде читала ранее аннотацию про "Жизнь" и там было про медицину. Я говорила про "Время", скорее всего все же посмотрю дораму, когда серии выйдут все или побольше наберется. Сценарист "Секрета" же Smile
"Живой" тоже все хотела посмотреть из за Ли Кван Су, но пока никак не соберусь. Какие то похожие названия пошли или мне так кажется no , и реально 2018 прямо богат на дорамы, много чего из новинок не успеваю смотреть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1055
Откуда: Иштван
>27 Авг 2018 22:24

violetd писал(а):

Какие то похожие названия пошли или мне так кажется no , и реально 2018 прямо богат на дорамы, много чего из новинок не успеваю смотреть

Это точно. Smile Названия очень схожи. Я планирую посмотреть "Живой". Очень нахваливают эту дораму. А так смотрю "Жизнь", и вот в ней как раз разносят Ли Дон Ука (жнец из "Гоблина"). Не так чтобы прямо совсем критиковали жестко (у нас, как в Корее не знаю), но он там слабенький. Хотя, похоже, об этом все знали еще до начала просмотра.
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>31 Авг 2018 8:53

Приветы! preved
Я досмотрела дораму "Чикагская пишущая машинка", понравилась! Ok Сюжет о талантливом писателе и его фанатке, которые начинают вспоминать свою прошлую жизнь 80 лет назад, во времена японской оккупации. Прошлое и настоящее туго переплетены, к тому же цепь воспоминаний запускает старинная пишущая машинка, в которой живёт призрак.. Сюжет интересный, увлекает, есть любовная линия, верная дружба, борьба за свободу. Нормальный отзыв напишу позднее. Wink
Сейчас смотрю "Ты тоже человек?". Наивно, но спецэффекты впечатляют, и сюжет увлёк. Very Happy Посмотрим, что будет дальше, хотя и по отзывам представляю чего ждать..
Ejevichka писал(а):
з-за актеров и начала смотреть. Первые серии шли тяжело, думала бросить. Потом здесь отзывы почитала и досмотрела таки! Вторая половина сериала легче воспринималась. В целом ничего, но в ближайшее время пересматривать не захочу.
Отзывы я писать не мастер, но попробую

Ar wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>31 Авг 2018 14:26

Моя прекрасная леди
Agasshireul butakhae


Страна: Республика Корея
Год: 2009
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 16 серий по 1 часу
Режиссёр: Чи Ён-су
В главных ролях: Юн Ын-хе, Юн Сан-хён
Актеры: Чон Ир-у, Ким Ён-гван, Сон Джун-ги, Мун Чхэ-вон, Хи-Вон Ли, Ван Сок-хён

Описание: Богатая и красивая наследница Кан Хе На с синдромом принцессы может получить всё, чего бы ни пожелала в этом мире. Кроме одного – любви. Однако вся её благополучная жизнь рушится после встречи с бедняком Со До Чан, в которого она влюбляется. Он появляется в её жизни под маской управляющего домом, положившим глаз на её семейное состояние. (Кинопоиск)

Отзыв: Не первая дорама, которую я посмотрела, и не самая лучшая. Весь сюжет закручен вокруг богатой и капризной девушки – наследницы одной из самых прибыльных корпораций Кореи. Она вредная, капризная, бесчувственная, травит слуг, использует приятелей, но в душе (внезапно, ибо непонятно, почему) – добрая и ранимая. И вот жизнь, а точнее – родной дед, сталкивает ее с героем Юн Сан-хёна – бедным молодым человеком с не очень хорошим прошлым и темным будущим. Он и в дом-то к героине устраивается дворецким для того, чтобы ее обольстить и завладеть деньгами. А на самом деле с ним все совсем не так: деньги ему нужны, чтобы отдать долги, в которые он влез из-за тяжелой болезни матери.
Ожидаемо, что герои поначалу не ладили. Их пикировки иногда веселили, а иногда раздражали, потому что не всегда выглядели естественно. В самом деле: героине в первой серии хватило сообразительности упечь героя за решетку ни за что, а в собственном доме она вдруг ничего не может ему противопоставить и вынуждена слушаться. Но потом их отношения меняются, возникает симпатия, и дворецкий становится для Принцессы поверенным личных тайн и помогает ей завладеть вниманием понравившегося парня.
Парень героини – песня отдельная, обычным людям не совсем понятная. Пара равных по статусу молодых людей, хоть и с разными жизненными интересами, вполне современных и продвинутых, встречается, ходит на свидания, разные мероприятия, молодой человек думает о женитьбе, но девушку даже ни разу не поцеловал. Зато это сделал дворецкий. Правда, на прощание – думал, что уходит навсегда от любимой женщины.
Героиня, конечно же, тоскует, скучает и даже порывает со своим молодым человеком, ибо вдруг понимает, что лишь дворецкий – ее любовь и судьба. Дед, правда, не согласен, но его валит с ног сердечный приступ, внучка взваливает на себя компанию и уход за дедом, а дворецкий, желая поддержать любимую, возвращается в роли… дворецкого! Дед, видя счастье внучки, уже на все согласен, и все живут долго и счастливо.
Интересно, конечно, как богатая наследница может быть с дворецким, и как это скажется на имидже семьи и компании, за который дедушка так ратовал весь фильм, но – да здравствует любовь! В дорамах все возможно!
Развитие любовной линии между слугой и госпожой мне понравилось – все логично, романтично и красиво, и метания героя, и осознание своих чувств героиней. А вот сопутствующее напрягало. Попытки героини работать в компании, ничего не зная об этом, были неуклюжи, и вдруг она делает крутую презентацию, в которой излагает прибыльную для дела стратегию, которую даже пытаются своровать. Привыкшая парой слов ставить любого на место, она почему-то не может ничего ответить своему дяде – человеку, от нее зависящему. В общем, героиня для меня показалась не совсем логично показанной.
А вот главный герой нареканий не вызвал. Он вел себя именно так, как должен человек его положения.
В целом, ничего так дорама, но в ближайшее время вряд ли захочу пересмотреть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>04 Сен 2018 18:13

Название: Лёгкая улыбка покоряет мир | Weiwei's Beautiful Smile | 微微一笑很倾城 / Неотразимая улыбка Вэйвэй / Красивая улыбка Вэй Вэй / Just one smile is very alluring / A smile is beautiful / Love O2O
Производство: Китай
Год выпуска: 2016
Каналы: JSTV, Dragon TV
Жанр: романтика
Количество серий: 30
Продолжительность серии: 40 мин.
Герой: Сяо Най
В главных ролях: Ян Ян, Чжэн Шуан
Актеры: Мао Сяо Тун, Бай Юй, Лу Янь Ци, Лю Юй Цзинь, Чжан Хэ, Лу Юнь Сюань, Тай Юй, Сун Цзя И, Ню Цзюнь Фэн, Лю Ин Лунь, Чжан Бинь Бинь, Денни Хуан, Ма Чунь Жуй, Чжэн Е Чэн, Цуй Хан
Режиссёр: Линь Юй Фэнь
Переводчики: XDUB DORAMA, Evil Wolf, Do4U, Вероніка Лисакова, Хейли23, Bamboo.UA, JoyStudio, Doranime, AniDub, AniStar.me
Описание:
Что заставляет влюбиться с первого взгляда? Внешность? Аура? Богатство? Нет! Когда студент Сяо Най впервые увидел Бэй Вэй Вэй, он влюбился не в её красоту, а в её тонкие пальцы, которые быстро порхали над клавиатурой.
В то же время игровой эксперт Бэй Вэй Вэй одержала славную победу в компьютерной игре, несмотря на невыгодное положение, совершенно не подозревая, что амур уже поблизости. Чтобы завоевать сердце этой красавицы, Сяо Най использует тактику онлайн-игры.
Адаптация романа Гу Мань "Лёгкая улыбка покоряет мир".
Описание взято с сайта: http://doramatv.ru/


Отзыв:

Дорама хорошая, повторюсь, но она действительно легкая в восприятии. Рада, что благодаря отзывам в этой темке, не прошла мимо и познакомилась и с китайскими сериалами.
Оценка "9" баллов

А Вам что понравилось/не понравилось в этой дораме, девочки? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1055
Откуда: Иштван
>05 Сен 2018 16:15

Кто-нибудь смотрит онгоинг "Жизнь" (медицина, jtbc)? (Я на 12-ой серии, последняя пока, что вышла с сабами.)


_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>09 Сен 2018 14:54

Название: Мыслить как преступник | Criminal Minds | 크리미널 마인드 Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2017
Канал: tvN
Серий: 20
Продолжительность серии: 60 мин.
Жанры: триллер, детектив, боевик, драма
В главных ролях: Ли Джун Ки, Мун Чхэ Вон, Сон Хён Чжу, Ли Сон Бин, Го Юн, Ю Сон, Ким Ён Чхоль
Актеры: Пак Си Ын, О Ён Су, Чан Джо, Ким Вон Хэ, Чан Дон Чжу, Чо Хан Чхоль, Хан Ын Сон, Чхве Хон Иль, Ли Со Хван, Ким Со Гён, Квон Со Хён, Ли Хан Со, Пак Гын Хён, Ю Ын Ми, Ким Хён Бин, Кан И Сок, Ким До Ён, Ким Се Дон, Ан Сын Хван, Пак Сон Иль, Ким Кён Рён, Ким Хо Чжон, Син Дам Су, Ю Сан Джэ, Нам Мён Рёль, Чхэ Мин Хи, Пак Си Ын, Пак Га Рам, Пак Со Ён, Ким Квон, Юн Пён Хи, Гон Чон Хван, Ким Ки Нам, Им Хён Чжун, Ким Ин Квон, Соль Чжи Юн, Пак Чун Сон, Чхве Юн Сон, Хо Дон Вон, Им Су Хян, Ли Юн Ми, Ким Кан Хун, Сон Сын Хван, Чжи Мин Хёк, Ли Ён Нё, Хон Чжи Юн, Пак Хён Сук, Хан Со Ён, Чон Джун Вон, Ким Ён Сон, Ли Гю Бок
Режиссёры: Ян Юн Хо, Ли Чон Хё
Сценарист: Хон Сын Хён
Переводчики: Мания, JoyStudio, Asian Cinema, SoftBox, FSG Cardinals, ONE Фансаб тобы, Bears, STEPonee

Описание: Команда профайлеров берется за расследование самых сложных дел, благодаря способности мыслить как преступник.
Ким Хён Джун (Ли Джун Ки) – талантливый следователь и криминалист в подразделении полиции, которое занимается расследованием особо опасных преступлений.
Ха Сон У (Мун Чхэ Вон) – поведенческий аналитик. Она работает в Государственном информационном центре по вопросам преступности и обладает невероятной способностью раскрывать преступления. Она энергичная девушка, которую сложно запугать.
Адаптация одноименного американского сериала CBS.
Описание взято с сайта: http://doramatv.ru/


Отзыв:


Оценка "7" баллов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>09 Сен 2018 18:46

Название: Лёгкая улыбка покоряет мир | Love O2O | 微微一笑很倾城 /Любовь из онлайна в оффлайн / Неотразимая улыбка Вэйвэй / Just One Smile Is Very Alluring
Производство: Китай
Год выпуска: 2016
Полнометражный фильм
Продолжительность : 103 мин. / 01:43
Жанры: мелодрама, романтика
Актеры: Анджела Бейби, Цзин Бо Жань, Ву Цянь, Ли Цинь, Бай Юй, Ли Сянь, Тань Сун Юнь, Ду Юй Чэнь
Режиссёр: Чжао Тянь Юй
Переводчики: Evil Wolf, Sunny Day, Batafurai Team (BTT-TEAM), Sound Group, АЛЬЯНС, STEPonee, MoonFlower

Описание
Что заставляет мужчину влюбиться в женщину с первого взгляда? Внешность? Аура? Богатство? НЕТ! Когда студент Сяо Най впервые увидел Бей Вэй Вэй, он влюбился не в её необычайную красоту, а в её тонкие пальцы, которые быстро порхали над клавиатурой!!! Неловко, нет?
В то же время игровой эксперт Бей Вэй Вэй одержала славную победу в компьютерной игре несмотря на невыгодное положение, совершенно не подозревая, что амур уже поблизости. Чтобы завоевать сердце этой красавицы, президент компании Сяо Най использует тактику онлайн-игры.
Адаптация новеллы Гу Мань "Лёгкая улыбка покоряет мир".
Описание взято с сайта: http://doramatv.ru/


Отзыв:

Оценка 10 баллов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>13 Сен 2018 3:39

Название: Чикагская пишущая машинка / Слово как оружие / Chicago Typewriter / 시카고 타자기
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2017
Жанры: романтика, комедия, мистика, драма
Серии: 16 серий по 65 мин.
В главных ролях: Ю А Ин, Им Су Чжон, Го Кён Пё
Актеры: Чхон Хо Джин, Чо У Джин, Бона, Квак Си Ян, Ян Чжин Сон, У До Им, Чи Дэ Хан, Чон Ми Сон, Чон Су Гён, Чо Кён Сук, Луда, Кан Хон Сок, О На Ра, Сола, Ын Cо, Ким Ки Су, Чхве Мин Ён
Режиссёр: Ким Чхоль Гю
Сценарист: Чжин Су Ван
Русская озвучка: SoftBox

Описание: Что будет, если автор нашумевших бестселлеров наткнется на странную пишущую машинку и начнет видеть историю, где он сам выступает героем? Да еще и в компании своей ярой фанатки, встреча с которой пока приносит одни беды.
Мы попытаемся понять, каким образом настоящее связано с 1930-м годом и почему талантливый писатель вдруг начинает нуждаться в помощи "призрака", что будет творить шедевры за его спиной..



Отзыв: Об этой дораме я слышала давно, но вот описание не привлекало, да и отзывы встречала противоречивые. Но вот, как водится, вдруг начала смотреть и меня затянуло очарованием этой мистической истории.

Дорама интересная, много загадок, большое внимание уделено дружбе и патриотизму. Есть любовная линия, а также мистика. Сюжет достаточно гармоничен и динамичен. Также хочу заметить, что юмора совсем немного, но и особого драматизма в контексте того, что герои возродились вновь и вместе, не ощущается. Правда Ю Чжин О жалко...
Отдельно хочу отметить отличные OSTы! tender


Моя оценка дораме 9 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>14 Сен 2018 10:29

Название: Прекрасный кошмар / Wonderful Nightmare
Мисс Жена / Miss Wife / 미쓰 와이프

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2015
Жанры: мелодрама, семейный, комедия, мистика
В главных ролях: Ом Чон Хва, Сон Сын Хон
Актеры: Го Су Хи, Со Син Э, Хо Чжон Ын, Ли Чон Гу, Ким Сан Хо, Чон Джи Хун, Ли Сын Хо, Ли Ён Нё, Ли Чжун Хёк, Кан Хён Гу, Ким Бён Чхоль, Пэк Чхоль Мин, Ом Чхэ Ён, Чхве Иль Хва, Ра Ми Ран,
Режиссёр: Кан Хё Джин
Сценарист: Ким Дже Ён
Русская озвучка: SoftBox

Описание: Ён У - сильная женщина, которая всегда добивается того чего хочет. Неудивительно, ведь такой характер просто необходим успешному адвокату. Она уже далеко продвинулась в карьере и не планировала останавливаться, ведь вся жизнь впереди. Но не тут-то было! В один прекрасный день она погибает в автокатастрофе.
Однако даже на Небесах происходят ошибки. Оказывается смерть Ён У была преждевременной и незапланированной. Поэтому у женщины есть шанс вернуться к жизни. Только придется начать все с чистого листа и новой биографии. Теперь она уже не известный адвокат, а самая обычная домохозяйка с любящим мужем, дочерью-подростком и маленьким сыном. © Sakino Naoki



Отзыв: Фильм не шедевральный, но приятный. И хотя Ом Чон Хва не является моей любимой актрисой, но здесь она вполне нормально сыграла. Сон Сын Хон понравился без всяких отступлений. Laughing
Сюжет довольно фантастический: героиня по имени Ён У (Ом Чон Хва) в жизни является успешным и беспринципным адвокатом, она принципиально не заводит отношений и даже я бы сказала боится этого. Но вот однажды по ошибке небес она погибает и чтобы эту ошибку исправить её на месяц "подселяют" в семью, где её считают мамой семейства из трёх человек. Казалось бы, живи так месяц, попретворяйся и счастливо вернись к своей жизни. Но Ён У это будет сложно! Из одинокой богатой женщины в одночасье превратиться в замужнюю даму с ограниченным бюджетом и кучей обязанностей?! Чтоооо? rofl
Где-то было смешно, где-то вклинивались философские и грустные нотки. Но героиня урок свой получила. Правда, при ограниченном хронометраже я не смогла до конца поверить в её чувства... но что же...
Конец мне понравился.


Оценка фильму от меня 7 баллов. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>17 Сен 2018 14:13

Слишком поздно для любви | Too late to say I love / 来不及说我爱你
Страна: Китай
Год выпуска: 2010
Серий: 36
Жанры: драма, военный, романтика
Режиссёр: Цан Лай Чунь
В главных ролях: Коу Чжэнь Хай, Уоллес Чун, Тань Кай, Ли Сяо Жань, Ци Фан


Сюжет: Сюжет дорамы основан на книге Фэй Ву Си Кун "Слишком поздно, чтобы сказать: Я тебя люблю".
Инь Цзин Вань, девушка из состоятельной торговой семьи, спасает в поезде молодого человека, скрывающегося от облавы. По возвращении домой она узнает, что родители обручили ее с другом детства Сюй Цзянь Чжаном. Но Цзянь Чжан попадает в тюрьму в Чэнчжоу за контрабанду оружия и медикаментов.
Цзин Вань отправляется в Чэнчжоу, чтобы спасти жениха. Но она еще не знает, что это путешествие полностью изменит ее жизнь.
Мурон Фэн, сын самого могущественного военачальника Севера Китая, узнав об убийстве отца, возвращается домой из России, где он проходил обучение. В Чэнчжоу его ожидают политические интриги, которые плетут генералы отца, чтобы помешать Мурону занять его место. Добившись поста Военного губернатора, он ставит перед собой грандиозную цель - объединить страну.
В разгар политических и военных баталий в нем зарождается чувство к ничем не примечательной девушке с юга, Инь Цзин Вань. Что же произойдет, когда любовь к Цзин Вань встанет на пути его политических амбиций?

Мой отзыв: Вот вроде бы и простой, вполне жизненный сюжет. Однако в итоге история получилась отнюдь не заурядной.

Итак, пресеклись как-то парень и девушка. Данную встречу никак нельзя назвать приятной. Она сопровождалась погоней и перестрелкой. Девушка была уверенна, что больше никогда не увидит этого типа. Она спокойно собиралась себе замуж. Но обстоятельства вдруг сложились так, что ей понадобилось втираться в доверие и добиваться дружбы с тем самым незнакомцем. Так что внезапно героиня оказалась в западне. С одной стороны он влюбляется в неё без памяти, с другой – её любимый жених, ради которого она собственно и старается.

Дорама не была бы дорамой, если бы любовь всё-таки не нагрянула бы. И тут пошли самые яркие и красивые эпизоды. Что ни говори, а Уоллес Чун великолепен я любой партнёршей. Не самый лучший дуэт, но он всё равно затмевает всех и вся.

Любовь здесь, словно кипящий огонь, такая же страстная, яркая, но опасная и ранящая. В какой-то момент герой вдруг осознал, что отечество он любит все-таки больше, чем невесту. Вот тут всё и завертелось. Прежде красивые отношения превратились в мучительное изматывание друг друга. Даже смотреть на это было больно.

Но, видимо, и сценаристов, это в какой - то момент стало напрягать. Так что они, в конце концов, отошли от оригинальной истории, описанной в романе по которому снимали. Суть истории так же был изменён.

Моя оценка: 8 баллов (И это исключительно за старания Уоллеса Чуна Smile )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>19 Сен 2018 17:22

 » Китайские актеры - Уоллес Чун

Уоллес Чун Чудесный, неподражаемый актёр. Практически каждая пара с его участием становится любимой. Ну, или по крайней мере впечатляет. Предлагаю оценить.

Слишком поздно для любви


Лучшие мгновения. Тайна моего сердца

Безмолвное расставание


Генерал и я


Цветы укажут верный путь

_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>20 Сен 2018 11:42

Всем привет! preved
Selana писал(а):
Уоллес Чун Чудесный, неподражаемый актёр.

Что, так хорош? Very Happy Не встречала пока, но и китайских дорам в моём арсенале не так уж и много... Selana, спасибо что представила нам такого мужчину!! Very Happy Flowers


Кто что смотрит или посмотрел, но не добрался до отзыва здесь? Я сознаюсь, что у меня накопились отзывы на одну дораму ("Ты тоже человек?") и два фильма ("Педант" и "Сегодня ты сияешь, Кира-кун!") ...

Меня сбила с пути дорама "Падам-падам... стук их сердец", она настолько эмоциональная, что мои эмоции на последних сериях выбили меня из колеи. Я так боюсь, что героям придется пройти еще через многое, что моё сердце не выдерживает. Устала переживать за героя. Поэтому отложила пока все дорамы, слушаю аудио книги.... но досмотреть хочу. Кто-нибудь смотрел эту дораму?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>20 Сен 2018 16:03

SleepWalker писал(а):
Selana, спасибо что представила нам такого мужчину!!

О да, спасибо! Я тоже пока осилила одну китай.дораму.
SleepWalker писал(а):
Кто что смотрит или посмотрел, но не добрался до отзыва здесь?

Я все "Лето лисы" китайскую не досмотрю. Вроде самый кризис скукоты прошел, но пока не досмотрелаа
Больше смотрю по паре выпусков разных шоу. Что то новое. Что то новый сезон. Потом напишу впечатления. Вдруг кого тоже зацепят корейские танцы или рэп Tongue Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 5:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Ты все время портишь мне настроение. Я знаю, это путешествие не отвечает твоим представлениям об отпуске, но прошу тебя, бога ради,... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 424 425 426 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение