Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

римма с Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2019
Сообщения: 360
>28 Сен 2020 17:23

Kuzinatra писал(а):
На дорамтв


Спасибо,я в ВК не зарегистрирована ,меня никуда и не пускают.Я даже хотела с английскими сабами попробовать- все равно. Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клюковкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.09.2019
Сообщения: 621
Откуда: Челябинская область
>28 Сен 2020 18:48

Kuzinatra писал(а):
Дорама Перекрёстный огонь

Ух ты, ну х ты, а я сабов ждала, а там озвучка присутствует. Надо обязательно посмотреть, но хочу с сабами, недавно поняла, что настолько привыкла к сабам, что смотреть в озвучке для меня целое мучение, о как. Спасибо за отзыв, интересненько было читать. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>29 Сен 2020 2:57

Здравствуйте, девочки!
Kuzinatra писал(а):
Дорама Перекрёстный огонь

Аня, спасибо за интересный отзыв! rose Дорамку встречала, даже приметила для себя, но не ожидала что так быстро переведут. wo
римма с писал(а):
Спасибо,я в ВК не зарегистрирована ,меня никуда и не пускают.

римма с, как ты без регистрации то живёшь? ВК же самый удобный проигрыватель, да и я тоже на дораматв вам смотрю, ВК особенно популярен и зачастую только он и есть... Регистрируйся скорей Ok
Клюковкаа писал(а):
но хочу с сабами, недавно поняла, что настолько привыкла к сабам, что смотреть в озвучке для меня целое мучение

Клюковкаа, я тоже как-то последнее время все с сабами смотрю, просто потому что альтернативы нет. Laughing Так классно голоса актеров слышать Very Happy Но если Китай и Япония с сабами, то Корею я не представляю, привыкла с озвучкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

римма с Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2019
Сообщения: 360
>29 Сен 2020 5:38

SleepWalker писал(а):
Регистрируйся скорей


Я зарегистрирована только здесь и все.Как то у меня все сложно с регистрацией,тупенькая Fool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kuzinatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.07.2015
Сообщения: 854
Откуда: Краснодар
>29 Сен 2020 13:55

Название: Долгий отпуск Наги | Nagi's Long Vacation | Nagi no Oitoma 凪のお暇
Производство: Япония
Год выпуска: 2019
Серий: 10
Продолжительность серии: 46 мин.
Жанры: романтика, повседневность, лайв-экшн
В главных ролях: Такахаси Иссэй, Накамура Томоя, Куроки Хару
Актеры: Мидзутани Кахо, Карата Эрика, Мита Ёсико, Сиратори Тамаки, Итикава Микако, Накада Куруми …
Режиссёры: Ямамото Такэёси, Дои Нобухиро, Цубои Тосио
Сценарист: Осима Сатоми

Описание: 28-летняя Наги Осима работает на фабрике, производящей электроприборы в Токио. Наги всегда улыбчива и предупредительна. Единственное ее желание — чтобы дни проходили без происшествий.
Как результат заботы о других и пренебрежения собственными желаниями Наги падает в обморок от гипервентиляции легких.
Однажды парень Наги Синдзи Гамон говорит девушке слова, которые разбивают ей сердце. Это заставляет ее пересмотреть свою жизнь. Она увольняется с работы, съезжает с квартиры и обрывает все старые связи, включая Синдзи. Наги собирается начать новую жизнь в другом месте и переезжает в пригород, перестает выпрямлять свои волосы и теперь собирается думать только о своем счастье, не заботясь об окружающих.



Отзыв: По отзывам ожидала милейшую японскую мелодраму, а получила то, что получила.
Итак, что имеем?
Наги - девица 28 лет, всю свою сознательную жизнь "читает атмосферу" окружающих, что это значит? А значит, что в любой ситуации она следит за эмоциями окружающих людей и пытается подстроиться под их настроение. Хорошо ли плохо, но со своим настроением вообще не считается. Если посчитает нужным, возьмет вину за чужие проступки на себя, во время придет, вовремя уйдет куда пошлют, удобная женщина и всегда под рукой. Для выполнения разной работы, и не всегда своей, для удовлетворения потребностей человека, которого считала своим парнем (МЧ), для мамы, которая должна всегда и везде гордиться и хвастаться своей дочерью, и т.д.... Долго человек выдержит такое давление? Хорошо, если взрыв произойдет в окружающий мир и не будет направлен на членовредительство Stena и своё в том числе.
Гамон - странный парень, который также умеет читать атмосферу, но в отличии от Наги он может её прогнут в нужную для него сторону. Обаятельный, очаровательный, с женщинами обходительный и общается с ними так, что практическая каждая считает, что он ей оказывает знаки внимания. И тот самый МЧ, не умеющий давать правильную оценку окружающей действительности и во время заткнуться.
Оба герои с самого начала не понравились, вечно виноватая Наги и манипулятор Гамон, до того момента, как Наги подслушала разговор Гамона с коллегами, что девушка ему нужна только для секса, т.к. она хороша в нём. И тут произошел тот самый взрыв - обморок, разрыв отношений, увольнение с работы, даже место жительства сменила и телефон (да-да, у девушки кнопочный телефон - бабочка) и попытка разобраться в себе и собственной жизни. Попытки наладить новые отношения с окружающими и откопать под обломками своё ЭГО, и свой характер.
А вот дальше мне и стало нравиться: какие соседи у неё появились замечательные (ну да, кино Tongue ), а сосед обаяшка с глазками Бэмби, и в кои то веки у Наги появляется подруга и девочка учится давать отпор тем отношениям и вещам, которые ей не нужны в дальнейшей жизни.
Очень поравился огромный аквариум, который посещали Наги с Гамоном и умудрились вычленить одну рыбку (сардинку), плывущую против направления всей стаи. Соседи у наги просто золото: и помогут, и сказку расскажут, и кино вместе посмотрят или в игру сыграют, или дамы пузырь алкоголя выпью. И владелец бара, в который Наги устроилась на подработку оказывал обоим поддержку и помогал проанализировать их поступки. Концовка очень понравилась, именно такого поступка я весь сериал и ожидала от глав.героини.
В целом сериал получился милым, со скрытым смыслом, взрослением всех героев дорамы.
Оценка 8б
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>29 Сен 2020 14:17

Название: Закат над Чаопрайя | Sunset at Chaopraya | คู่กรรม
Страна: Таиланд
Год: 2013
Жанр: военный, исторический, драма, романтика, трагедия
Серии: 24
Сабы: АЛЬЯНС, Озвучка: STEPonee
В ролях: Би Сукрит Висеткэу и Нуна Нынтида Сопон

Описание: Япония вторгается в Таиланд. В Ансумалин влюбляется японский солдат, но девушка ненавидит его, потому что ненавидит войну, и холодна к нему. Но он всё равно любит её и относится к ней с теплом, заботой и уважением. Вскоре их заставляют пожениться. Ансумалин отказывается, потому что ждёт своего друга, который должен вернуться с учёбы в Англии. Но их всё-таки заставляют вступить в брак, ради тай-японских отношений. Любовь и привязанность мужа начинают медленно растапливать холодное сердце героини, и она начинает влюбляться в него. Но её жених тайно возвращается в Таиланд и хочет убить мужа героини. Кого она выберет?


Мой отзыв: Для меня этот лакорн - самый настоящий бриллиант
тайской киноиндустрии. Вроде бы здесь полный набор всех возможных сериальных штампов, но как же потрясающе получилось. Ну это в целом, а ведь первые серии не предвещали ничего интересного.

Подумаешь, оккупант влюбился в местную девушку. Он за ней ухаживает, помогает, она его постоянно отвергает. Отношения между ними развивались крайне медленно. Главная фишка тут не, сколько герои (они оба косячили будь здоров), сколько актёрская игра. То, как они смотрели друг на друга, как передавали свои эмоции! Притом, что каждому из них периодически хотелось треснуть, это редкая пара, которая так сильно проникает в зрительское сердце. Они вызывали то гнев, то восторг, то умиление. одним словом, потрясающий дует.

Закралось сильное подозрение, что чувства между этими двумя вовсе не экранные. Хоть актёры и утверждают, что только дружат и много работают вместе, но НЕ ВЕРЮ. Даже через экран чувствуется химия между ними. Сыграть так невозможно. Это надо чувствовать по - настоящему.

От серии к серии росло напряжение, а финал - это просто невероятный накал!

Лакорн получился дешёвенький, бюджет у них явно был маленький. Зато эротики сюда напихали, уж не поскупились. Так что, леди, кому надоели целомудренные поцелуи, окунитесь в эти страсти.

В лакорне не обошлось без косяков и ляпов, есть за что поругать, но оценка вполне заслуженная.

Оценка: 10 баллов.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клюковкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.09.2019
Сообщения: 621
Откуда: Челябинская область
>29 Сен 2020 15:56

Selana писал(а):
Название: Закат над Чаопрайя

О, какой горяченький отзыв tender
Selana писал(а):
Зато эротики сюда напихали

а вот тут, я вооще в шоке, в лакорне 2013 годика? Прям надо посмотреть , не срочно, но обязательно, интересненько...эротика прям
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>30 Сен 2020 7:38

Название: Радость жизни / Joy of Life / 庆余年
Qing Yu Nian / Extra life in Qing / Thankful for the Remaining Years / Благодарность за оставшиеся годы / Дополнительная жизнь в Цин

Страна: Китай
Год: 2020
Серии: 46 серий по 45 мин.
Жанры: комедия, исторический, романтика, фантастика, политика
В главных ролях: Чэнь Дао Мин, Ли Цинь, Чжан Жо Юнь, У Ган
Актеры: Тун Мэн Ши, Ли Цзы Фэн, Лю Хуа, Ли Шэнь, Го Ци Линь, Сун И, Линь Цзин, Дун Кэ Фэй, Ли Чунь, Лю Мэй Тун, Юй Ань, Синь Чжи Лэй, Сяо Чжань, Гао Шу Гуан, Юань Цюань, Чжан Хао Вэй, Фу Цзя, Хань Хао Линь, Юй Жун Гуан, Лю Дуань Дуань, Го Цзя Но, Юй Сяо Вэй, Ван Ян, Ли Сяо Жань, Чжао Чжэнь Тин
Режиссёр: Сунь Хао

Описание: Больной человек из 21 века попадает в прошлое в тело незаконнорожденного сына аристократа и оказывается прямо в эпицентре политических игр. Теперь, чтобы выжить, ему понадобятся сила, деньги и власть.

По одноименному веб-роману Мао Ни.



Отзыв: Эту дораму я присмотрела давно, но хотелось дождаться выхода второго сезона. Но... однажды вечером... Laughing я в очередной раз наткнулась на неё и стала смотреть. Ну правда, я такое неимоверное количество дорам бросила, очень много незаконченных серий фэнтези читала, что... какого чёрта? Я справлюсь!

Сюжет о попаданце в другой мир и тело один из моих любимых. Герой попал в тело младенца по имени Фан Сянь, став незаконнорожденным сыном замминистра финансов Южной Цин. Начать жить заново, осознанно, помня свою прошлую жизнь, ребëнок с разумом взрослого. Но, кто не любит сюжеты с детьми, не бойтесь, герой вырастит за первую серию. Wink Фан Сянь - умный, ироничный, верный и справедливый. Зачастую он чересчур дерзок и резок, любит издеваться над собеседником, обыгрывать в словесных баталиях. Прибыв в столицу, он окунается в водоворот событий и чужих интриг, пытаясь включится и "игру". Событий много, одно цепляется за другое, все персонажи обьëмные и хорошо прописанные. Умный и изворотливый герой - это бриллиант чистой воды! Very Happy Так радостно за ним наблюдать. Да, ему помогают, да, он удачлив, да, всë легко и просто. Марти Стью? Так кажется поначалу. Но чем дальше, тем понятнее, что он объект многоходовых интриг, причем, играют им как пешкой ни один и не два человека. И чтобы стать игроком, Фан Сяню нужно изучить "доску" и аппанентов, на первых парах хоть узнать, кто это. А это задача крайне сложная, на всем протяжении дорамы сюжет переворачивался с ног на голову несколько раз! И это прекрасно...

Помимо Фан Сяня, в дораме много отлично прописанных героев, каждый из которых может преподнести сюрприз. Его младший брат, сразу показавшийся мажором, но оказавшийся парнем с призванием. Забавный, милый, люблю сцены с ним. Два принца, наследный и второй, соревнующиеся за трон. Старшая принцесса, которая вызывает неприязнь с первого взгляда. Император-хитрец. Отец героя, мудрый и любящий. Дядя У - киборг, не иначе, как его клинит! Laughing Но перс крутой, однозначно! Го Баокунь, надменный и чванливый парень, но в итоге сумевший повзрослеть. Девушка-с-куриной-ножкой, очаровательная принцесса, завладевшая сердцем Фан Сяня. Вот за них я рада, идеальная пара и интересная история любви. Глава отдела на инвалидной коляске, добрый дядюшка, но как-то.. казалось, что подвох есть. И много ещё кого, действительно много...



Стоит отменить отличную проработку сюжета с неожиданными поворотами и зигзагами, действительно все 46 серий зрителю не дают скучать. Тайны, юмор, романтика, детектив, политика - здесь есть всë! Качество съемки отличное, видно, что денег на производство дорамы не пожалели. Актëры также постарались на славу! wo Конец на самой интересной ноте, перевернули весь сюжет с ног на голову, тем интереснее дождаться второй сезон.

Оценка от меня без сомнения 10 баллов. rose Жду второй сезон...


_____

римма с писал(а):
зарегистрирована только здесь и все.Как то у меня все сложно с регистрацией,тупенькая

римма с, не наговаривай на себя! У тебя всë получится, главное, захотеть.
Kuzinatra писал(а):
Долгий отпуск Наги

Я как-раз смотрю сейчас, правда, только на 2 серии и не знаю, буду ли смотреть дальше...

Selana, Kuzinatra, спасибо за отзывы, интересно было читать! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клюковкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.09.2019
Сообщения: 621
Откуда: Челябинская область
>30 Сен 2020 8:11

Доброго утречка всем!!!! Flowers Poceluy Guby
А к вам опять с анонсом новиночки Ян Ян и Дильраба утверждены на главные роли в дораме "Ты моя слава".

Сюжет дорамы повествует о популярной певице и актрисе Цяо Цзин Цзин и инженере авиакосмических технологий Юй Ту. Герои встречаются в виртуальной игре, где парень берется учить девушку.

Ранее герои были одноклассниками, а Цяо Цзин Цзин безответно влюбилась в парня.

Спустя время, создатели игры решают прикрыть проект, поэтому взаимоотношения героев могут закончиться. Смогут ли герои перейти на новый уровень? Узнаем из дорамы "Ты моя слава".
Ян Ян, как всегда в дораме про компьютерную игру, то ли сам только на такие соглашается, то ли ему только такие и предлагают. Laughing Мои любимки в паре, думаю будет очень гармонично. Надеюсь. Китай прям радует.





SleepWalker писал(а):
Название: Радость жизни / Joy of Life / 庆余年

Классный сериал, с продуманным сюжетом, с потрясающим кастом, очень интересный, по больше бы таких Smile

Я ещё жду один сериал, он уже стартовал в Китае 28 сентября, уже даже две группы взялись за его перевод, обещает быть хорошим, три тизера посмотрела, главное там и юмор присутствует. «Две сестры. Очарование в хаосе» Китайская историческая дорама. Эта история о взрослении и становлении в беспощадном мире, где мятежи и восстания вспыхивают буквально на каждом шагу. Юйчжань, Цзиньчжань, Сюэ Жун и Цзян Шао — их ждёт непростой путь, пройти который они могут лишь объединившись. Только разделяя общие взгляды, ведомые единой целью, они способны сразиться с внешними угрозами и вернуть в страну мир и порядок. Только взявшись за руки они сумеют отстоять собственные мечты и выполнить обещания, данные в прошлом.




Сана, я правда пыталась уменьшить по вашим рекомендациям, но видимо не сильно разобралась, а времени сейчас дальше разбираться нет, на работе типа работаю Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kuzinatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.07.2015
Сообщения: 854
Откуда: Краснодар
>30 Сен 2020 11:23

Название: Школьная медсестра Ан Ын Ён / The School Nurse Files
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2020
Серий: 6
Продолжительность серии: 50 мин.
Жанры: мистика, фантастика, триллер
Канал: Netflix
В главных ролях: Нам Джу Хёк, Чон Ю Ми
Актеры: Ли Чон Вон, Ким Джу Рён, Ли Хё Би, Мун Со Ри, Чхве Джун Ён, Ким Дон Хён …
Режиссёр: Ли Кён Ми
Сценарист: Чон Се Ран

Описание: Дорама о яркой и бесстрашной школьной медсестре Ан Ын Ён (Чон Ю Ми), которая обладает уникальной способностью отгонять злых духов, но выполняет экзорцизм в нетрадиционной, комичной манере. Устроившись на работу в старшую школу, она раскрывает опасную загадку.
Хон Ин Пё (Нам Джу Хёк) - традиционный корейский учитель, который очень зажат и ходит с явной хромотой из-за автомобильной аварии, пережитой в детстве. Он влиятельная фигура, которая начинает работать в школе, которую основал его дедушка.



Отзыв: Это надо было видеть! Netflix снял что-то японское в корейском варианте, даже речь японская прорывается через озвучку. Я сначала думала, что показалось, потом нашла с сабами - точно японский. Первую половину сериала всё время думала: что курили сценарист и режиссер, почему мне эта дурь не передается через экран? Т.к. сбор анимишных мультяшных цветных конфет и корейского видения мира - ну не складывалась картинка в голове.

Сюжет: Ан Ын Ён с детства видит что-то необычное, но в её мире это необычное представляет собой желе. Желе может быть, как плохое, так и хорошее, ну хотя бы не приносящее вред людям. И борьбу с этим желе она освоила, и с нечистью научилась бороться своими методами. Один джедайский меч чего стоит, да пластиковый пистолет с цветными пульками заряженными от её ауры (я так поняла) ведут непримиримую борьбу с плохими эктоплазмами и, нашла еще словечко - эгрегорами. Единственная в её жизни подруга посоветовала устроиться в школу медсестрой, зачем? были у неё свои мотивы, но пока, она как и положено подруге, выслушивает жалобы АнЫнЁн о коллегах и учениках.

Главный герой - калека, а что для корейцев значит это слово -видим в дорамах, хотя и пытаются иной раз общественность перевоспитать (или делают вид, что пытаются), но из дорамы в дораму превозносят красивых/здоровых/успешных людей. Вот и учитель, если бы не его статус в школе, которую основал его дед, то смеялись и издевались те же коллеги в открытую, а так по углам только злобненько хихикают. Встреча с медсестрой была эпичной, т.к. наша дева видит ауру, а аура у Ин Пё великолепная, переливается всеми цветами радуги, да еще и сильная очень. Встреча была не просто эпичная, скорее героическая, т.к. оба предотвратили апокалипсис местного масштаба: какая-то тварюшка, которую сами учитель+медсестра выпустили, хотела разрушить школу и уничтожить учеников.

Из плюсов: 6 серий! чудная и чудесная графика, работа артистов не менее замечательная, эмоции у обоих, да и у окружения хлестали через край.
Из минусов: надо словить настроение, чтобы ЭТО смотреть. У меня был соответствующий настрой, и не было мешающих и комментирующих факторов по соседству, поэтому 2 вечера просто наслаждалась визуально, смысловая нагрузка так же порадовала, как и то, что продолжение возможно, но не обязательно.
Оценка 10 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kuzinatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.07.2015
Сообщения: 854
Откуда: Краснодар
>01 Окт 2020 10:17

Девушки, все привет!
Нашла в ВК, принесла показать:

Цитата:
55-я церемония награждения премии «Золотой колокол» (Тайвань)
Победители в отдельных категориях:

Лучший сериал: «Когда-нибудь или однажды»
Лучший режиссер: Гао Бин Цюань, Цзен Ин Тин (Продуктовая лавка Енцзю)
Лучшая актриса: Элис Кэ (Когда-нибудь или однажды)
Лучший актер: Яо Чунь Яо (Лес отражений)



---рада за них, НО! почему актрису выделили, а Сюй Гуан Хань нет? О великая несправедливость тайваньских судей :devil:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>01 Окт 2020 10:32

Kuzinatra писал(а):
Лучший сериал: «Когда-нибудь или однажды»

Да!
Kuzinatra писал(а):
НО! почему актрису выделили, а Сюй Гуан Хань нет? О великая несправедливость

Gun Согласна. Сюй Гуан Хань, как и Элис Кэ, сыграл на 100+.

Кстати, открыла его работы. Скоро ожидается выход фильма "Твоя свадьба" (китайская версия) с ним в главной роли. Корейский фильм меня не очень впечатлил, хотя к Ким Ён Квану и Пак Бо Ён хорошо отношусь. Из-за Сюй Гуан Ханя я готова дать этому сюжету второй шанс. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kuzinatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.07.2015
Сообщения: 854
Откуда: Краснодар
>01 Окт 2020 10:34

Я еще где-то выловила информацию, что будут снимать полнометражку по "Когда-нибудь или однажды", очень хочу посмотреть, сравнить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>01 Окт 2020 10:37

Kuzinatra писал(а):
Я еще где-то выловила информацию, что будут снимать полнометражку по "Когда-нибудь или однажды", очень хочу посмотреть, сравнить.

Такой сюжет уместить в полнометражный фильм? О! Я хочу на это посмотреть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kuzinatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.07.2015
Сообщения: 854
Откуда: Краснодар
>01 Окт 2020 10:45

А еще посмеялась над описанием очередного китайского мыла:
Цитата:
современного сериала «Горький мед» (Другое название «Такая сладкая любовь»).
Он — классический высокомерный СЕО, по мнению героини, ненавидящий и унижающий ее со времен школы. Но так ли это? Она — амбициозная молодая женщина, стремящаяся сделать карьеру в жестоком мире инвестиций. Умная и целеустремленная, обладающая одним-единственным недостатком, сильнейшей аллергией на слезы. Смогут ли найти общий язык, а после и любовь, успешный молодой человек, не знающий поражений и девушка, которой нельзя плакать?
В ролях: Ло Юнь Си (Удушающая сладость, заиндевелый пепел), Бай Лу (Арсенал военной академии), Гао Хань Юй, Сяо Янь, Ван и Лун и другие.

аллергия на слезы? а так бывает? даже интересно стало узнать, действительно ли такое существует. У меня на слово "аллергия" пунктик, т.к. сама аллергик со стажем ого!какимSmile

Леди, кто что смотрит? Делитесь именами, паролями, явками... Я кругами хожу вокруг "Цветка зла", но пока не соберусь, зато "Образцовый детектив" пока фоном идет, нравится. От Японии и Китая отошла, опять в ЮК вернулась, хоть и их любовь к садо-мазо в местном колорите слегка раздражает временами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 7:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Элизабет Хойт «Моё любимое чудовище» (№ 7 «Мейден Лейн») Аполлон Грейвз, виконт Килбурн, несколько лет был заточён в Бедламе, ужасной... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 530 531 532 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение