Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>08 Мар 2021 13:13

Всем здравствуйте.

violetd писал(а):
Мила, смотри, у твоего любимца Со Ин Гука скоро дорама

Ar Отличная новость. И ещё с Пак Бо Ëн в партнершах, так что жду))) По описанию сложились ассоциации с Токкэби...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клюковкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.09.2019
Сообщения: 621
Откуда: Челябинская область
>08 Мар 2021 16:24

Добренького денечка всем обитателям форума!!!!! Flowers Guby Poceluy

Милые и дорогие девочки, леди!!!! Поздравляю Вас всех с нашим законным праздником 8-е Марта!!!! Будьте всегда счастливы, женственны и здоровы!!!! rose rose rose

Ходос Р писал(а):
Найдешь,сразу сообщи.

Это огромная проблема, вчера пошебуршала своим списочком, фыркнула и....сегодня ещё раз вылезу на разведку, в общем безнадега у меня полная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

римма с Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2019
Сообщения: 360
>09 Мар 2021 6:29

bronzza писал(а):
показалась слегка наигранной.


Вот,вот. Гун Цзюнь в первых сериях раздражал страшно.В комментах хвалят взахлеб, какая он милашка,я удивляюсь.
Новеллу читала,мне совсем не показалось,что он такой навязчивый,здесь же домогательство в чистом виде.
Он как улыбнется ,меня аж всю коробит.Правда,сейчас немного угомонился ,или с ролью свыкся,ну и отношения
и обстоятельства изменились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>09 Мар 2021 8:41


римма с писал(а):
Вот,вот.

Римма, ты снова с нами с прежним аккаунтом tender

Спасибо большое! Flowers
bronzza писал(а):
"Дорогой себе" (To Dear Myself, 2020) хорошо пошло. Сценаристы используют все самые лучшие моменты по полной. Отдаленно чем-то напоминает корейский "Мисэн"

Спасибо, возьму на заметку, тем более "Мисэн" мне очень нравится
SleepWalker писал(а):
Отличная новость. И ещё с Пак Бо Ëн в партнершах

Пара заранее внушает симпатию Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клюковкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.09.2019
Сообщения: 621
Откуда: Челябинская область
>10 Мар 2021 8:44

Добрейшего всем обитателям форума, утречка!!!! Flowers Guby Poceluy

Я к вам с новостями, с утра пораньше. Набирают новый актерский состав, на съемку второго сезона "Легенда о принцессе-шпионке". Не помню точно, кому то понравился этот сериал, да многим понравился. Только вот любят китайцы актеров менять на второй сезон, а это не есть хорошо, считаю это уже не второй сезон, а какая-то новая история, если персонажи обновились.

Я начала "Яркая луна династии Тан". Пока смотрю и пока нравится сюжет, постановка и съемка, нет скомканности и запутанности сюжета, всё более или менее логично и понятно. Единственное, что мне не нравится, так это актриса на главную роль, но пока получается её терпеть. Суй Вэй Джоу мне очень нравится и играет хорошо, да и сам мальчик харизматичный. В общем, боюсь сглазить, но пока смотрю живенько, а дальше как пойдет. Ну это я тебе, Римма, маякнула. И информация для тебя, вышла в платной группе 33 серия "Песни...", что-то в комментах написали, что там какие то страсти пошли, странно, ты сказала, что там уже всё ровненько, а они вон смотри как решили, "стекла" подкинуть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3515
Откуда: г. Краснодар
>10 Мар 2021 12:11

Всем приветик
Сана писал(а):
. У меня со старыми дорамами неоднозначно - некоторые прямо взахлёб хочется смотреть. Но есть целый список тех, что общепринято считаются шедеврами и т.д., но у меня они совсем не идут
О да!!! Вот так иногда смотришь, и думаешь то ли с тобой что-то не то, то ли народ хм... странный - откуда столько восторга?...
Ходос Р писал(а):
спасибо,что познакомили с Хуа Чэньюем
А пожалуйста, обращайтесссссссь
А лучше не проподай. Где мнения, отзывы, списки просмотра?

Kuzinatra писал(а):
Недавно первый показывал Ищейку последний сезон, так там мадам и труп трогает
бе... Вот не стояли они в реальной секционной, не стояли. Не, конечно в анатомичке и бутерброды жрать можно, чем будучи студиозом и сама занималась. Но труп в формалине и труп на столе всё же разные весчи
violetd писал(а):
из китайских пока мало что видела, только шоу с Димашем, о чем тут писала, и плюс смотрю
то же глянула, но без перевода ниче не поняла. В общем-то возможно и да, нам интересны эти шоу скорее необычностью и любовью к героям сих шоу. А вот из нашей эстрады или актёров - те кто мне нравится не занимается русским экранным "мракобесьем"
violetd писал(а):
наверно "Загадки Бога"? Если да, то я смотрела из -за Донхэ какой-то сезон из последних. Не скажу, что прямо заинтересовало, но столько сезонов отснять для ЮК больше исключение, даже странно
он, в вк другое название выдавало. Осилила 1-2 сезоны, задумка неплохая, актёры прикольные, если закрыть глаза на исполнение. Но дальше что-то они совсем мудрить начали с какими-то подпольными экспериментами над людьми, да еще и сабы, короче стало неинтересно, бросила.

Досмотрела первый сезон Судмедэксперт Цинь Мин понравилось, но Китай как всегда на продолжение сменил актёров, перевод дальше сабами и кусками, короче обиделась на них, смотреть дальше не стала Razz

Долго копалась думая что начать смотреть - всё что хочу как на зло без переводов.
В итоге начала Охотник за привидениями , пошла на актёра Хоу Мин Хао. Он мне в одной из гробниц понравился. Ну что сказать - загадочно, мистично, с претензией на китайский стимпанк в целом просмотрела пока три серии, всё что есть пока с переводом, съёмки достаточно легкие, не нагнетают, откуда пометка триллер и ужасы вообще не поняла... Буду надеятся на них дальше. Но вся в раздумьях - перевод не шибко быстрый, смотреть с сабами или ну его...

Всех с прошедшим праздничком
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

римма с Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2019
Сообщения: 360
>10 Мар 2021 17:54

Клюковкаа писал(а):
Ну это я тебе, Римма, маякнула.


Давненько она у меня в планах,на прошлой неделе опять на нее наткнулась,смотрю перевод есть-начала.
Посмотрела одну серию ,сказала,что мне этого не надо и даже не записала,что начинала,хотя я все записываю,
пусть и одна серия.Прочитала тебя,давай вспоминать почему забросила,не смогла,пришлось пересмотреть
первую серию.Вспомнила(я уже говорила ,что не люблю интриги),тут две какие то курицы плетут козни,а
третья на них ведется Глянула вторую серию,
еще не лучше,с какого перепугу эта швея,выскочив из под топора,начала всеми командовать,больше некому Shocked
Буду смотреть дальше,все равно еще не видела ни Сюй Вэй Чжоу,ни Чжао Шунь Жаня.

Клюнула на очередную академию.."Академия небожителей"-в конце первой серии я рванула от этой
"гендерной"девы с криками : Да ,что бы я еще когда нибудь...Побегала,успокоилась,подумала- где я еще увижу Чжоу Янь Чэня?
Вторая серия ,можно сказать ,понравилась ,в конце даже рассмешили меня.Посмотрим,что будет дальше.


Добралась до финала "Уличные танцы Китая" и даже посмотрела 1 и 2 части.К третьей боюсь приступать,она идет почти 3 часа Жалко время тратить,кто победит знаю,да и вообще,что
там показывать ,остались батлы между четырьмя финалистами. no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клюковкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.09.2019
Сообщения: 621
Откуда: Челябинская область
>10 Мар 2021 18:55

римма с писал(а):
я уже говорила ,что не люблю интриги

ну ты даешь, да в них весь смак, я потому и смотрю бодренько, потому что есть интрига, а главная злодейка самое "оно", я сама бы придушила её своими ручищами, хорошо играет чертовка Very Happy Люблю, когда герои вызывают у меня эмоции, а если всё плавно и спокойно, мне зевать охота, у меня мозг сразу на отвлеченные темы начинает думать, такие как мировая экономика и чё сварганить поесть вечером)) если за собой такое начинаю замечать, то понимаю, что дорама будет отослана в дальний угол. А здесь сюжет не стоит на месте, я на 8-й серии и мне до сих пор интересно, действия не стоят на месте.
римма с писал(а):
с какого перепугу эта швея,выскочив из под топора,начала всеми командовать,больше некому

а вот тут я с тобой совершенно согласна, меня этот момент тоже "убил", сама только из под топора, а теперь уже всем и вся командует, потом конечно, попытаются объяснить такую её наглость, но по мне не очень убедительно. Но так как эта дорама единственная за последнее время которая вообще держит мой интерес, я решила простить им эту маленькую "шалость" Laughing
римма с писал(а):
"Академия небожителей"

честно говоря, я уже по постеру поняла, что ничего хорошего ждать от неё не придется, ты подтвердила мои подозрения.
римма с писал(а):
Вторая серия ,можно сказать ,понравилась ,в конце даже рассмешили меня.Посмотрим,что будет дальше.

а тут мне стало интересно и ты маякни, если чё, если там действительно смешно и интересно,то, за поржать, я готова всякую муру смотреть Laughing
Добренького утречка всем обитателям форума!!! Flowers Guby Poceluy

Я вам опять с новинкой приперлась: https://vk.com/video-148825486_456242505
Название: "Сы Тэн"
Много лет назад за полудемоницей Сы Тэн охотился благочестивый монах. Сы Тэн пересекла весь Шанхай, скрываясь от неуёмного монаха, но сбежать ей так и не удалось. Ведомый жестокой набожностью, монах убил полудемоницу и закопал её останки. Там бы она и пролежала вечность, если бы не вмешалась судьба.

Сам того не ведая, молодой дизайнер Цинь Фань воскрешает девушку, и Сы Тэн пробуждается в новом, незнакомом для неё мире. Обнаружив, что память её подводит, девушка требует, чтобы Цинь Фань помог ей вернуть утраченные воспоминания и освоиться в современных реалиях. Несмотря на неудачное знакомство, со временем Цинь Фань соглашается на сотрудничество.

Вместе они продолжают разгадывать секреты её прошлого, Сы Тэн учится жить и любить, а поиски сближают их. Но пробелы в воспоминаниях продолжают терзать девушку. Как долго они продержатся против врага, которого нельзя убить - против демона прошлого?
Тут меня привлекает Чжан Бин Бин, ну и вроде так неплохо, сюжет не избитый.

Ну и если кто, чего-нибудь напишет, я вам отзыв на фильм накатаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>11 Мар 2021 8:52

римма с писал(а):
Добралась до финала "Уличные танцы Китая" и даже посмотрела 1 и 2 части.К третьей боюсь приступать,она идет почти 3 часа Жалко время тратить,кто победит знаю,да и вообще,что
там показывать ,остались батлы между четырьмя финалистами.

Flowers
А я еще не дошла до финала kookoo

Вчера увидела обзор на "Арсенал военной академии" с фотками и на ютубе нашла рус.озвучку от Софтбокса. Не особо любимый вид озвучки, но представление о начале сериала получила. Тут так помню хвалили ее
Смотрела я в первых сериях на героиню и ее мучения на плацу и думала, зачем оно ей все это надо no
А кто с какой озвучкой смотрел или с сабами все же? Я слышу сквозь озвучку что у актрисы такой мальчишечий голос и он приятный.

Клюковкаа писал(а):
Ну и если кто, чего-нибудь напишет, я вам отзыв на фильм накатаю.

Поехали Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клюковкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.09.2019
Сообщения: 621
Откуда: Челябинская область
>11 Мар 2021 9:24

Название: Портрет красавицы / Imperial Portrait of Consorts / Shi Nu Tu 仕女图
Производство: Китай
Год выпуска: 2020
Тип: полнометражный фильм
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Жанры: исторический, романтика
Актеры: Хэ Ци Вэй, Ши Сюэ Цзин
Режиссёр: Ли Яо Бо

Описание: Говорят, если принести в храм Ткачихи цветки бальзамина и попросить о счастливом браке, то желание непременно сбудется. Вот только главной героине, Чжао Чжичжи, выпадает злосчастье и она преисполнена желанием отыскать того причину. Кто скрывается под потолком храма и чем обернётся неожиданное знакомство?
Говорят, простолюдины любят играть в императоров, но что, если император решит сыграть в простолюдина? Останется он правителем под маской художника или художником под маской правителя? А если в дело вмешаются чувства?



Отзыв: Не читайте описание - оно один большой спойлер!!!!! Очень красивое начало, краски так и играли на экране, всё там мило и романтично, прям душа радовалась. Но почему меня никто не предупредил о трагичном конце???? Пишу сразу в отзыве, так как я вчера даже маленько всплакнула, моя тонкая душевная организация не выдержала психологической нагрузки Laughing Но если бы я была готова, думаю всё было бы лучше.
В общем дочка генерала пошла в храм и встретила там парня, простого художника, сначала она приняла его за мошенника, обманывающего молодых дев, которые приходили в храм помолиться о счастливом браке. Она нанимает его как художника написать свой портрет, дабы разоблачить его перед своей названной сестрой, которой "устроили" брак с этим обманщиком. В процессе создания портрета, молодые люди влюбляются друг в друга, но приходит известие о том, что портрет красавицы уже посмотрел император и захотел женится на дочке генерала. Данное известие повергает в шок влюбленную девочку и она даже решает сбежать со своим возлюбленным, но...он её усыпил и оставил на голой земелюшке, вообще безответственный типок, я бы переживала, что с ней, не замерзла бы, короче тут я подивилась Laughing В общем, примерно, с этого места, китайцы стали посыпать стеклом, я его "жрала", надеясь на счастливый и красивый финал, а вот фигушки, с маслицем.

Понравилась актриса в главной роли, красивая, милая, очень хорошо играла. А вот, с мужским персонажем, по мне, немного промахнулись. Ну так то ничего, но хотелось бы по красивше, что ли и голос...мне очень не понравился его голос, ну и сыграл он так..нормально, мог бы и лучше. В любом, случае история любви красивая, фильм, больше похож на сказку, красивую и трагичную, но я совершенно не жалею, что её посмотрела. Так что и вам желаю приятного просмотра.

violetd писал(а):
Поехали


спасибо Flowers

violetd писал(а):
"Арсенал военной академии"


Мне понравился, писала отзыв, моя первая китайская дорама, после которой я ушла в Китай. Смотрела с сабами. Досмотрела до 40 серии, практически нон-стопом, а потом оставшиеся серии, на ускоренной перемотке, так как там пошла войнушка, практически в чистом виде, не по мне. Главная героиня Бай Лу, очень хорошая актриса, парень из неё, конечно, никудышный, но своей игрой "вытянула" образ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

римма с Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2019
Сообщения: 360
>11 Мар 2021 10:38

violetd писал(а):
рус.озвучку от Софтбокса.


Мне нравится слышать китайский язык,поэтому сабы.Что касается именно Софтбокса.Я смотрела с ними "Телохранитель"
и теперь,как слышу голоса,особенно Аконя,перед глазами сцена свидания в стеклянном кабинете.И я практически не понимаю
что вижу.Два раза пришлось посмотреть,но больше -нет,не хочу.Хотя голоса нравятся.Рубен Мендос нравится,но много ошибок
делает.А,ну и "Арсенал " нравится.

Клюковкаа писал(а):
Название: "Сы Тэн"


Смотрю,знакомые всё лица Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клюковкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.09.2019
Сообщения: 621
Откуда: Челябинская область
>11 Мар 2021 21:01

В общем, я к вам пришла поплакаться. "Яркая луна династии Тан" просмотр окончен, главная героиня победила меня своей бесявостью, ну не может она сыграть молоденькую, наивную, дерзкую девчонку и "чем дальше в лес, тем больше дров", я уже ловлю себя на мысли, что хочу ей щелбан в лоб дать, чтобы она перестала кривляться, а начала играть. Сюжет интересный и чем дальше, тем интереснее, но стала замечать, что стала очень много мотать, а это первый признак моей раздражительности. Вот, если бы хорошую актрису туда, цены бы ему не было.
Кстати, сегодня вышел перевод первой серии дорамы "Люди", по описанию очень интересный, смотрела трейлер, привлек, в главной роли Ма Тянь Юй, актер с трагической судьбой, кому интересно, почитайте, у него мама умерла, когда ему было 5 лет, насколько я помню, при нем, в общем там всё очень сложно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>13 Мар 2021 9:23

Название: Мгновение любви / A moment of love / Hui Dao Ai Kai Shi De Di Fang / 回到爱开始的地方
Производство: Китай
Год выпуска: 2013
Тип: полнометражный фильм
Жанр: мелодрама
Продолжительность : 90 мин. / 01:30
Актеры: Вик Чоу, Чжан Фу Цзянь, Чжоу И Вэй, Лю Юнь, Лю Ши Ши
Переводчики: ClubFate, Samjogo Subbing Squad, XDUB DORAMA

Описание: Цзи Яцин, редактор журнала о путешествиях, в разгар подготовки к свадьбе отправляется в командировку в Юньнань Пуэр, где случайно получает письмо от мужчины, адресованное любимой с таким же, как у неё, именем. Яцин решает, что это подходящая тема для статьи о Юньнань. Сюй Няньцзу - свободный художник, прибывший в Юньнань Пуэр, чтобы найти бывшую любимую своего деда и отдать ей письма, которые тот писал на протяжении всей своей жизни. По воле случая на поиски они отправляются вместе. Что же принесет каждому из них это путешествие? Ведь каждый человек привозит из поездки что-то своё: сувениры, фотографии и впечатления... А может, это способ познать самого себя, разобраться с чувствами и вернуться туда, где начинается любовь?...
Описание с сайта https://doramatv.live



Отзыв: Приятная мелодрама для тихого вечера. Для меня это было открытием новых для себя лиц в китайском кинематографе или дорамопроме.
Вик Чоу - мне понравился актер, тем более почитала его биографию, кое-что из дорам взяла на заметку. Сюй Няньцзу получился приятным теплым героем.
Лю Ши Ши - я так и не посмотрела "Поразительное на каждом шагу", но здесь актриса понравилась своей игрой. Мне Цзи Яцин, вернее актриса неуловимо напомнила Ли Бо Ён и Сон Йе Чжин, что импонировало изначально. Развитие событий в фильме, отношений героев такое неспешное, но в совокупности с красивыми видами природы, национальным колоритом местных деревень, праздников, музыкальным сопровождением получается чудесная милая история любви, которая возникает неожиданно, но способна поменять жизнь.
Фильм очень похож на "Письма к Джульетте", но в то же время тут
Мне не совсем хватило истории старшей пары, вернее ощущения такой Любви, благодаря которой писались всю жизнь эти письма и она сохранилась у старшей пары, несмотря на то, что уже герои жили другой жизнью.
Оценка 9 баллов


P.S. Я все больше погружаюсь в китайский дорамопром kookoo Shocked Девочки, что же вы делаете своими отзывами Tongue Почитала фильмографию актеров фильма и их работы 2020,2021 года- "Новое лицо" заинтересовало аннотацией.Еще увидела "Дорогой себе" и вспомнила про рекомендацию Оксаны
bronzza писал(а):
"Дорогой себе" (To Dear Myself, 2020) хорошо пошло. Сценаристы используют все самые лучшие моменты по полной. Отдаленно чем-то напоминает корейский "Мисэн" (дорама о работе в офисе с очень подробными ньюансами конкурентной борьбы и продвижения в международной компании), но здесь на первом месте именно отношения, а не работа. Однако наличие работы определяет качество жизни. Все очень тесно переплетено и удачно обыграно.
Романтика, отношения и поиск вторых половинок тут на первом месте, и что касается построения карьеры и рабочих взаимоотношений, как ни крути, все не так серьезно как в "Мисэн", но выглядит привлекательно.
В центре сюжета сильная героиня, которая по ходу всего дорамного действа легко и непринужденно разруливает проблемы, которые сваливаются то на нее, то на ее подруг (ее подруги и их непростые отношения со своими вторыми половинками - тоже часть сюжета).
Я на 9-ой серии (сабы ФСГ ТаЛи).
Пока все очень здорово, и судя по всему дальше будет больше.
Смотреть начала из-за И Луна, но актеры так подобраны и сюжет так гармоничен, что никто не отсвечивает (в нехорошем смысле) и не перетягивает одеяло на себя.

Я и так ее из за упоминания "Мисэн" взяла себе на заметку, а тут еще и симпатичная мне актриса. Спасибо Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>13 Мар 2021 10:41

Всем привет!

Девочки, спасибо за отзывы! Flowers

Я тоже все посматриваю на фильмы, но пока не тянет сбиться с пути "Поэмы о Шанъян" (забавно, что вначале просмотра я упорно считала, что больше подходит "Повесть", а не " Поэма", а сейчас в концу так и тянет назвать "Поэмой" rofl ). Осталось буквально несколько серий досмотреть, так что скоро ждите отзыв Wink тем более я большую часть уже написала. Laughing
violetd писал(а):
Я все больше погружаюсь в китайский дорамопром Девочки, что же вы делаете своими отзывами

Ха-ха Poceluy drinks
римма с писал(а):
Мне нравится слышать китайский язык,поэтому сабы

prv




И хочу поделиться, правда, корейским другом:



P.S.: касательно опроса... Я немножко в шоке от перспектив первого и второго места . 6 дорам на первом месте и 4 на втором. Отжигаем! Надеюсь, к концу один то кто вырвет победу? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

римма с Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2019
Сообщения: 360
>13 Мар 2021 12:27

SleepWalker писал(а):
Надеюсь, к концу один то кто вырвет победу?


Давай,я завтра с "Ходос"проголосую за "Перекрестный огонь"и- вуаля! Ar


"Мой муж -герой"-продолжают радовать.Переводят быстро,по четыре серии стали выкладывать.
В 21 серии сценарист был в "ударе",все отжигали ,я смеялась всю серию практически в голос.

Клюковкаа писал(а):
"Яркая луна династии Тан" просмотр окончен,


Спасибо,сняла груз с души,значит и я закончу Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 7:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Сын спрашивает отца: -Пап,тебе не помешает,если мы включим музыку? -Нет,если выключите ее до того,как я лягу спать. -А мы узнаем,когда... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 567 568 569 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение