classic1 (МАФИЯ, учимся играть)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>16 Авг 2010 20:12

Whitney, заметив, что кто-то еще очень обратил внимание на ее ножки и, судя по всему, проникся их красотой, приходит в игривое настроение и начинает думать о том, что может быть визит бригады Olvand-а не так уж и страшен. Можно позвать Стасечку и Лету, перекинуться с мальчиками в картишки и попить пивца.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olvand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2010 20:12

Leleta писал(а):
- Здрасте всем! *заходит и расшаркивается*


Шолом, салям, гутен таг и т.п. :-)

Leleta писал(а):

- Только что узнала ужжжасную весть!


Whitney писала: в городе бандиты!!! Куда смотрит мэр и полиция???

- Whitney, это правда?
Leleta писал(а):
Что-то я пропустила объявление...


Сам офигел - Олванд недоуменно просматривает местные новости - сижу тут себе, шансон в массы двигаю и тут, фигасе, все мои заявы самым бодрым образом воплощаются в реальность!

Leleta писал(а):

Что делать-та, товарищи??


Ну, что-что, хватай ружжо и беги сюда, на радиостанцию. Будем думать, кому тапки дарить Gun
 

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>16 Авг 2010 20:14

Стасечка писал(а):
Здравствуйте горожане и все честные жители.


Мэр кланялся и расшаркивался:
- Здраствуйте многоуважаемая, целую ваши ручки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olvand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2010 20:15

Стасечка писал(а):
Whitney писал(а):
Whitney довольно оглядывает свои ноги и царственно окидывает взглядом окружающих, надеясь, что они тоже обратили внимание на ее ножки

Whitney так радостно смотрит на сои ножки, что волей не волей взгляд опускается на них...*хорошенькие*
Whitney писал(а):
Тут еще и радист Olvand со спецбригадой в черном может нагрянуть! Как жить???

о ужас!! жизни ж нормальной не будет нам!


Тут кто-то еще верит в жизнь после ночи? - лениво откликнулся Олванд - а почему такая уверенность?
 

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>16 Авг 2010 20:18

Olvand писал(а):
Тут кто-то еще верит в жизнь после ночи?


Olvand, ты о чем???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5827
Откуда: Рязань
>16 Авг 2010 20:20

dimetra писал(а):
- Здраствуйте многоуважаемая, целую ваши ручки

как мило. засмущалась и зарделась. Embarassed

Whitney писал(а):
Можно позвать Стасечку и Лету, перекинуться с мальчиками в картишки и попить пивца.

картишки как раз есть)
Olvand писал(а):
Тут кто-то еще верит в жизнь после ночи? - лениво откликнулся Олванд - а почему такая уверенность?

недопоняла вас..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olvand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2010 20:21

Whitney писал(а):
Olvand писал(а):
Тут кто-то еще верит в жизнь после ночи?


Olvand, ты о чем???


Да вот, я в книге читал, что на утро, после появления в городах таких вот головорезов, белые тапки растут в цене. А количество жителей уменьшается Sad
 

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5827
Откуда: Рязань
>16 Авг 2010 20:25

Olvand, вы же сможете нас защитить?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>16 Авг 2010 20:25

Это каких таких головорезов??? - в панике оглядывается на Стасечку и Лету. - Нету тут никаких головорезов!!! Потом задумчиво смотрит на мэра и качается головой: - Не-а, точно нету!

Стасечка, ну насмешила! Чем он нас, честных и порядочных граждан, зашитит? Даст по голове бандитам диском с шансоном???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5827
Откуда: Рязань
>16 Авг 2010 20:30

Whitney, ну хоть какая то поддержка для хрупких девушек...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7801
Откуда: Город, которого нет...
>16 Авг 2010 20:30

Whitney писал(а):
Это каких таких головорезов??? - в панике оглядывается на Стасечку и Лету. - Нету тут никаких головорезов!!! Потом задумчиво смотрит на мэра и качается головой: - Не-а, точно нету!

Ребят, а число-то сегодня какое? Не первое апреля? Может мэр пошутил на счет мафии?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olvand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2010 20:33

Стасечка писал(а):
Olvand, вы же сможете нас защитить?


Могу выдать рекомендации по самообороне. Например, если вы увидели у кого-то торчащую рукоятку кинжала, то не надо скромничать и молчать, а наоборот! Покажите на него пальцем и во весь голос кричите что-нить вдохновляющее, например: "Мааааааф!". При этом желательно осматриваться вокруг в поисках такого же подозрительного Wink

Whitney писал(а):
Это каких таких головорезов??? - в панике оглядывается на Стасечку и Лету. - Нету тут никаких головорезов!!! Потом задумчиво смотрит на мэра и качается головой: - Не-а, точно нету!


/направил подзорную трубу на Whitney
- а почему это я вас раньше в этом городе не видел, ась? - подозрительно щурясь, спросил Олванд
 

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>16 Авг 2010 20:36

Leleta писал(а):
Whitney писал(а):
Это каких таких головорезов??? - в панике оглядывается на Стасечку и Лету. - Нету тут никаких головорезов!!! Потом задумчиво смотрит на мэра и качается головой: - Не-а, точно нету!

Ребят, а число-то сегодня какое? Не первое апреля? Может мэр пошутил на счет мафии?


Laughing Laughing Laughing Ну всё Laughing , бедный Олванд, он наверное три раза в глубоком обмороке, девочки, вы поймите одно, честный житель знает только свой статус, а значит все другие для него - предполагаемые мафиози, а проще: все мафы кроме меня! Laughing Не доверяйте никому, проверяйте всех, испытывайте, задавайте каверзные вопросы, ищите мафию Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>16 Авг 2010 20:39

Olvand писал(а):
/направил подзорную трубу на Whitney
- а почему это я вас раньше в этом городе не видел, ась? - подозрительно щурясь, спросил Олванд


Грозит кулаком в подзорную трубу и орет - Ну придешь еще ты ко мне за спичками, я тебе все припомню. И зрение заодно поправлю!
Обращается с Лете и Стасечке: - Не, ну вы такое видали?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olvand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2010 20:41

dimetra писал(а):
Laughing Laughing Laughing Ну всё Laughing , бедный Олванд, он наверное три раза в глубоком обмороке, девочки, вы поймите одно, честный житель знает только свой статус, а значит все другие для него - предполагаемые мафиози, а проще: все мафы кроме меня! Laughing Не доверяйте никому, проверяйте всех, испытывайте, задавайте каверзные вопросы, ищите мафию Laughing


/Отрываясь от бутылки с коньяком и вытирая рот рукой
Неее, нифтяк усе, трындим по-тихому, ща дефченки будут валить друг друга Laughing
А я ваще мэру не доверяю! Какой-то мутный он, телега за сараем наслучай отхода заныкана. И ностальгия... Прям-таки генетическое недоверие!


Whitney писал(а):
Грозит кулаком в подзорную трубу и орет - Ну придешь еще ты ко мне за спичками, я тебе все припомню. И зрение заодно поправлю!
Обращается с Лете и Стасечке: - Не, ну вы такое видали?


/перевел трубу на Стасечку и Лелечку
- О как, сразу двое! И мэр что-то лопотал про двоих каких-то с ложками... Дефченки, есть ложки? У меня варенье тут Wink
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 8:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Пока прислали работы 4 участника. Кто-то отвечал на каждую картинку, кто-то написал миниатюру по всем сразу. читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » classic1 (МАФИЯ, учимся играть) [9331] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение