classic1 (МАФИЯ, учимся играть)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>21 Авг 2010 13:43

Mysterious писал(а):
Да, Вал...зря я тебя подозревала...лови , в качестве компенсации Smile)))


, держи ответных: Guby Guby Guby

White Pantera писал(а):
Валисий, у меня прямо внутренняя тяга к занудным мужчинам! Мррр!


Кстати, обрати внимание, я когда делил на пары (нуль день), что там не более одного мафа, то не ошибся, ну вот только Мисти меня по игре смущала немного а ты - "ни одной чижовой мысли". Пожалуй, если будем играть играть еще в следующей игре вместе и тебя будет тянуть к моему занудству, то я на твои подобные высказывания, чтоб сберечь время и свои нервы, буду давать тебе ссылку на этуигру Smile) Лучше б тебя тянуло на что-то другое, в общем, мой ум, мускулы, чувство юмора и прочееSmile))

White Pantera писал(а):
И пожалуйста, не слушайте никого, как играть! Играйте от души! Достаточно знать правила, формулировки и технические тонкости. Все остальное - лишнее!


Конечно, все играют по разному, в этом-то и прелесть мафии - все разнообразно и каждая игра отличается от другой, даже если играют одни и те же люди Smile
Поэтому играйте как играется. Это как русский язык например - все знают правила, но пишут абсолютно разное, но в рамках правил, чтоб другиемогли прочесть, также и тут Smile

White Pantera писал(а):
Нет, это патамушта ты была очень ярким чижом, а Вал к тебе приставал. А статус коми - это уже вторично .



Мм, приставал в каком смысле? Ты и Уитни поэтому из подозреваемых вычеркнула?Smile)

Whitney писал(а):
И отдельное спасибо Валу за то, что все время меня баловал.


Ну мне просто для ролевки все равно какой статус у когоSmile) А тут тебя посадили, захотелось как-то скрасить времяпрепровождение в тюрьмеSmile)

============

Кстати, у меня предложение - сыграть тематическую партию какую-нибудь. Smile
_________________
Злобный тролльSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Авг 2010 13:51

Valisiy писал(а):
Кстати, у меня предложение - сыграть тематическую партию какую-нибудь.

Я руками, ногами...и прочими частями тела ЗА
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

White Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 524
Откуда: Владивосток
>21 Авг 2010 14:16

Valisiy писал(а):
White Pantera писал(а):
Валисий, у меня прямо внутренняя тяга к занудным мужчинам! Мррр!

Кстати, обрати внимание, я когда делил на пары (нуль день), что там не более одного мафа, то не ошибся, ну вот только Мисти меня по игре смущала немного а ты - "ни одной чижовой мысли". Пожалуй, если будем играть играть еще в следующей игре вместе и тебя будет тянуть к моему занудству, то я на твои подобные высказывания, чтоб сберечь время и свои нервы, буду давать тебе ссылку на этуигру Smile) Лучше б тебя тянуло на что-то другое, в общем, мой ум, мускулы, чувство юмора и прочееSmile))
Вал, ты настоящий мужчина!
Но от других игр я пожалуй откажусь Smile.
_________________
Человек человеку - человек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7801
Откуда: Город, которого нет...
>21 Авг 2010 16:02

ПРивет всем!!!

Еле выбралась в инет - у меня прям катаклизм на катаклизме!

Вчера полдня электричества не было (плановый ремонт), а потом, когда наконец его дали, выяснилось, что не стало Интернета. Позвонила провайдеру – сказали, что где-то что-то сломалось (но вот что и где – еще уточняется ). Ну я, как ответственный комисс, плюнула на них и пошла в Макдональдс (там бесплатный вай-фай ), чтобы успеть сделать ход.

Пришла домой и узнала, что инета так и нет, но теперь еще нет и воды.... уже сегодня выяснилось, что у нас в Питере вчера была крупная авария и вообще полгорода сидело без света и воды (даже метро встало! )
А я ни фига и не знала! (Вот, блин, что бывает, когда оказываешься оторван от инета!!!)

Сегодня свет вроде есть, а вот инета так и нет
Позвонила провайдеру – говорят, скорее всего только к понедельнику починят (ух, как я зла на них!!!!!!!! )
В итоге поехала к подружке и отобрала у нее мобильный модем (блин, похоже у меня уже Интернет-зависимость )

*****************************


Теперь к делу

Круто-круто!!!!! Мы выиграли!!!!!!

Жаль, что все так быстро закончилось

ХАчу ищо!!!!

Диметра, спасибо тебе за то, что предложила такую классную вещь!!!
Пантера, Олванд и Вал, спасибо вам, что пришли поиграть с нами и позволили прикоснуться к своему бесценному опыту!!!!

(Пожалуйста, останьтесь с нами! Давайте еще поиграем! )

Топаз писал(а):
(не знаю как кому, а у меня эти мафы сидели в голове круглосуточно)))


У меня то же самое!
Я вообще что бы ни делала, все в голове прокручивала как вычислить мафа и не выдать себя при этом!

Уитни, Гриффит, спасибо вам за самую сложную роль в этой игре!!!!!!! У вас было настоящее «боевое крещение»!!! Вы – супер!!!!

Пантера и Топаз – вы вообще молодцы!!!! Как вы с самого начала вычислили Уитни – я просто в шоке (у меня, например, такой твердой уверенности не было (( да и вообще мне кажется, мне больше везло (говорят же, что новичкам везет ))

Мисти – очень убедительно (имхо) сыграла мирного жителя, я тебя подозревала меньше всего!

Олванд – ты суперрупор!!!!! (смотри, как бы теперь у жителей не появился соблазн каждый раз убивать тебя первым ради того, чтобы ты снова был рупором! )
Я от твоих тюремных сценок просто тащилась!!!

Вал совершенно потрясающе в паре с Уитни изобразил фактически мини-спектакль!!!!
(буду у вас учиться! )

Пантера – безумно понравилась логичность выводов и четкость изложения!

Жаль, что не смогли полноценно поучаствовать Айша и Стасечка, но, я думаю, все еще впереди ))

(Ух, так хочется всех похвалить, но при этом не сильно растечься мыслью по древу )


dimetra писал(а):
Лелета, комиссару положено после игры написать пламенную речь (по желанию) и перечислить городу проверки (по порядку)


Уже иду писать «чистосердечное признание»
(Надеюсь, на меня никто не обидится , ведь, думаю, комисская речь как раз и служит тому, чтобы все могли посмотреть на себя «со стороны» и сделать полезные выводы на будущее)


***

ЗЫ: а что, получается меня никто не подозревал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

White Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 524
Откуда: Владивосток
>21 Авг 2010 17:32

Leleta Pester
_________________
Человек человеку - человек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7801
Откуда: Город, которого нет...
>21 Авг 2010 18:09

Лера,


В общем, у меня нет опыта произносить пламенные комисские речи... но я попробую...


(Кхе-кхе...)


Одной из главных своих задач я считала сохранение своей комиссарской задн... жизни (поскольку, если меня убьют – проверок больше не будет, а без них было бы гораздо сложней )

Я старалась вести себя осторожно и никого открыто не подозревать (это чтоб меня не убили, как «опасную» )

Поэтому я была такая белая, пушистая и глупенькая

И поэтому я намеренно задала вопрос Олванду, мол, какие причины сажать Уитни? И была почти уверена, что он скажет, что комисс ее проверил (понятно, что все решат – раз я об этом не знала – я не комисс )

Единственное, как мне показалось, где я могла выдать себя - это в тот раз, когда поздно вернулась и в спешке написала сообщение:


Цитата:
Привет, жители! А что, ход перенесли на завтра утром? Как же ж хорошо!!!!


Я тут пробежала глазами сообщения....

dimetra писал(а):
Цитата:
Девочки, а может просто устали, что каждый день надо внимание игре уделять? Или потому что стало посложнее чем сначала? По идее должно же быть интересно ну кто же есть-то кто? Раз уж вошли в игру, а?


Чесслово, не устали! У меня, например, такая ситуация - я вообще не думала, что так задержусь, но возникли проблемы в обычной, невиртуальной жизни...
Знали бы вы, как я нервничала до 22 часов , когда стала понимать, что не успеваю на ход!!!! А потом смирилась, а, думаю, будь что будет... Убьют - так убьют...


В общем, у меня предложение - а может как-то по 2 дня сделать на ход?


Тут видно, что мне очень надо было успеть появиться, чтобы сделать ход (мафский или комиссарский , потому что как простой житель, мой голос ни на что не влиял, и нечего было так нервничать )


Итак, теперь про подозреваемых...


Сначала у меня не было никакой уверенности, только смутные наметки и интуиция.

Уитни я подозревала, потому что она очень сильно старалась подчеркнуть, что она – чиж,

Цитата:
А как насчет чэстных граждан? Я что, хуже бандитафф, мне значит белые тапки не положены??? Беспредел!


Цитата:
Стасечка, ну насмешила! Чем он нас, честных и порядочных граждан, зашитит? Даст по голове бандитам диском с шансоном???



И еще, что она очень болезненно реагировала на подозрения (а ведь подозревать друг друга вполне логично для тех, кто не знает статусы других! )

Цитата:
Наташа, приветствую! Меня тут обижают и обзывают бандиткой!


Цитата:


Топаз писал(а):
Нехватка кальция в организме - явный признак принадлежности к Мафам.


Мне одной кажется, что это не логично?



Гриффит я подозревала меньше, но, поскольку ход-то какой-то сделать было надо, выбрала того, кто мне показался самым подозрительным...
А подозрительной мне казалась некоторая «кровожадность», которая проскальзывала у нее в сообщениях:

Griffith писал(а):

Valisiy писал(а):

Griffith писал(а):
Да уж, очень даже. А с косилкой справишься, а?



- Конечно, - сказал вал, не подозревая подвоха.



Услышав ответ Валисия , Гриффит встрепенулась:
- И бензопилой работать можешь?
Задавая вопрос, Гриффит подумала *а где я бензопилу возьму?*


Griffith писал(а):


Valisiy писал(а):
- Конечно, кто ж знал, что все такие агрессивные )


- Это мы-то агрессивные? - просипела Гриффит . - Где там моя булава?




И, как я уже писала, (не знаю, как бы это обозвать, я обозвала «нарочитая небрежность» )

Вот здесь:

Griffith писал(а):

Brili писал(а):
как у вас тут с порядком ? Никто никого не беспокоит?


Убить кого-нибудь предлагаете? Что это вас все беспокоит?


****


Цитата:
Brili писал(а):
Цитата:
Гриффит ну как вам сказать
вообще то порядок хотела навести


Порядок это хорошо.



А еще здесь:

****
Цитата:
Стасечка писал(а):
Цитата:
я не умею преступников вычислять..эх..


Кто не умеет вычислять преступников, тот и есть преступник.



Как-то мне показалось это все отстраненно, приколисто, небрежно и незаинтересованно как-то... (хотя чж должен быть заинтересован в том, чтобы искать и найти мафию, а если это не так – то он не будет писать столько сообщений, а просто, например, «заснет»)


***

В общем, отослала я свои голоса (прости за челюсть, Диметра ) и пошла нервно курить на кухню.

Ах, вот еще: я не была полностью уверена, что Уитни – маф, но решила, что, если это не так - такой активный проверенный человек может очень пригодиться!!!

***

Итак, проверка прошла, я узнала, что Уитни все-таки маф , а кроме этого получила замечательного советника в лице невиннопосаженного Олванда!

Понятное дело, что в следующий ход сажать мы будем Уитни, а вот кого проверять? Вопрос...
Увы, в тот день я поздно попала в инет и нормально обсудить ситуацию нам с Олвандом не удалось...
Решили проверять Валисия (его поведение было уж очень неоднозначным. Как профессионал он вполне мог разыграть тесный контакт с мафой, так как никто не подумал бы, что мафы так открыто будут общаться)

Валисий оказался честным, но..... тут меня сбила с толку Пантера Такая горячая реакция на обвинение и фактически обещание уйти из игры, если ее посадят/проверят – мне было очень подозрительно... К тому же я прочитала уже мафские правила в Интернете и нашла много соответствий (то, что мафы обычно специально обвиняют друг друга; то, что в первый ход сажают самого неактивного.... )

Диметра была права, я тоже подозревала, что мафят опытный+новичок. Действовать настолько по правилам, мне казалось, мог только опытный (а оказалось, что в этом Гриффит и Уитни показали себя как супер-профи!!!! )

Поскольку Уитни – неопытная, а из опытных – Олванд сидит, а Вал – проверен, то остается Пантера.

(Гриффит была следующей подозреваемой, а Мисти и Топаз на мой взгляд были явными чижами )


Хорошо, что Вал и Олванд меня убедили вернуться к варианту с Гриффит и сажать именно ее (но на проверку я все равно поставила Пантеру , хотя Олванд советовал Мисти )

******

Вот в общем-то и все...

Остается добавить, как мне понравилось со всеми вами играть!!!!!!
И как сильно я хочу сыграть еще!

(Думаю, после первого удачного опыта привлечь еще людей не составит труда )

И еще очень бы хотелось, чтобы Пантера, Олванд и Валисий остались с нами....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>21 Авг 2010 18:45

Лета, отличная речь!Ты молодец!

Valisiy писал(а):
Ну мне просто для ролевки все равно какой статус у кого) А тут тебя посадили, захотелось как-то скрасить времяпрепровождение в тюрьме)


Я именно так и поняла. И оценила! Спасибо тебе!

Valisiy писал(а):
Кстати, у меня предложение - сыграть тематическую партию какую-нибудь.


Мне тоже нравится эта идея.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7801
Откуда: Город, которого нет...
>21 Авг 2010 19:02

Whitney писал(а):
Лета, отличная речь!Ты молодец!

Спасибо, Олюшка!

Whitney писал(а):
Мне тоже нравится эта идея.

И мне!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

White Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 524
Откуда: Владивосток
>22 Авг 2010 1:49

Лет, забудь все что пишется в тех рекомендациях по игре, в тех БТ и прочих советах "мегапрофи". Они только путают и цель их писанины не научить играть, а прославиться, как "мегапрофи написавший учебник для новичков", потешить свое эго Smile. Они уводят от восприятия текущей игры! Ну правдаж!
Как однажды сказал мой любимый игрок:
"каждую ситуацию надо оценивать применительно к текущему городу.
стериотип поведения мафа есть, у меня: маф фальшивит,
рано или поздно."
_________________
Человек человеку - человек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>22 Авг 2010 16:16

dimetra писал(а):
Ну так и партия у нас была мини, было бы человек 16-18 вот было бы веселье

Это точно, мои мозги сказали бы гуд-бай .
Я думаю это очень даже реально. Народу у нас тьма, все умные интересные и изобретательные. Если хорошо прорекламировать, то будут на партии наперед записываться.
dimetra писал(а):
Ой, а я как рада, ты молодчина!

Пасиба, я старалася
Стасечка писал(а):
Топаз писал(а): А что ты организовываешь?

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=9307

Ой-ой, не по Дракулам я не выступаю.
Valisiy писал(а):
Кстати, у меня предложение - сыграть тематическую партию какую-нибудь.

Например? А то мне надо будет предварительно ознакомиться с исходником, вдруг я не знаю этой темы.
Leleta писал(а):
ЗЫ: а что, получается меня никто не подозревал?

Выходит что так. Если бы ты еще мафом оказалась, то тебе можно было бы вручить Оскар
Leleta писал(а):
Как вы с самого начала вычислили Уитни – я просто в шоке

Вычислила её Пантра, я просто угадала видимо. Есть такая странная вещь, вот думаешь обо всех подряд, и как бы чувствуешь что-то (никакими способностями я не владею ). Ты, Мисти, Стасечка, моим радаром вообще не ловились
Leleta писал(а):
блин, похоже у меня уже Интернет-зависимость

Раз ты это понимаешь, то все не так страшно
Leleta писал(а):
И еще очень бы хотелось, чтобы Пантера, Олванд и Валисий остались с нами....

Мне тозе
Leleta писал(а):
Тут видно, что мне очень надо было успеть появиться, чтобы сделать ход (мафский или комиссарский , потому что как простой житель, мой голос ни на что не влиял, и нечего было так нервничать )

Меня это ничуть не удивило, так как хоть я и безстатусная, но проголосовать - это было железно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>22 Авг 2010 17:05

Приветики Smile
Мы уже заговорили с Гриффит на тему новой партии в другой теме Smile

Я тоже думаю, что теперь надо собирать тематическую партию Smile И очень хотелось бы собрать человек 12-13 что бы можно было сделать три мафа и/добавить ещё какой-нить статус шерифа/маньяка к примеру. И ещё у меня проблема, проведу я партию запросто, но бегать и уговаривать людей играть я стесняюсь Embarassed

Самые любимые мафские темы это мультики и сказки Laughing Это не сложно, как правило легко и весело получается Laughing Тем более что как правило каждый имеет свой любимый мультяшный персонаж. Например я люблю Матроскина, Печкина, Карлсона, домовёнка Кузю и т.п. Smile Баба Яга, Кикимора, Русалка, Прынцессы всякие, а уж зверей всяких мультяшных вообще не счесть, да хоть Лунтик Laughing

перетащу сюда диалог:
Griffith писал(а):
dimetra писал(а):
Мои любимые это что-то вроде Матроскина, Печкина, домовёнок Кузя
Я их тоже люблю. Только вот не смогу сыграть. Sad


Гриффит, по моему опыту проще всего отыгрывается что-то маленькое, миленькое, пушистое, можно и не очень маленькое, короче животное Laughing Laughing Или из какого-то мультика мальчика или девочку какую-нить, я уверена, что если ты задумаешься то ты всё равно сможешь придумать кого-нить, кого ты сможешь изобразить Smile

Топаз писал(а):
dimetra писал(а):
Ну так и партия у нас была мини, было бы человек 16-18 вот было бы веселье

Это точно, мои мозги сказали бы гуд-бай .
Я думаю это очень даже реально. Народу у нас тьма, все умные интересные и изобретательные. Если хорошо прорекламировать, то будут на партии наперед записываться.


Вот как это сделать? Как разрекламировать, я знаю что это интересно, теперь и вы знаете, что я не больная Laughing и вам тоже понравилось, но что бы игра получилась нужны люди и люди должны игру читать и в неё участвовать Smile Людей здесь очень много именно поэтому я и согласилась попробовать, но как их привлечь?

Лелета Laughing, пламенная речь на пять балов Laughing и предпламенная тоже Laughing Wink Посмеялась сегодня пока читала, так хорошо, пришла, а тут есть что почитать Laughing

И ещё предлагаю на этот раз играть тоже не вечеринкой, а хоть и ролить, но что бы вы видели и маску и человека. Всё равно мафы через через четыре - пять игр начинают узнавать друг друга под масками и в первый день уже как правило постоянные игроки уже знают кто и кого играет.
Маску можно написать в "среди своих" и в подписи, это ведь только на время партии. Или целиком: party1(Колобок) Laughing Мешать нам играть всё равно никто не помешал, а эта смешная девочка, что написала не в тему, даже развлекла Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>22 Авг 2010 17:13

Дабы привлечь людей, можно баннер организовать, он по форуму "бегать" будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>22 Авг 2010 17:25

White Pantera писал(а):
Но от других игр я пожалуй откажусь Smile.


Я теперь буду плАакать...всю ночь...(с) - из одной известной сказки. Очень жаль, в общем, но ты же знаешь я тебе всегда рада, что бы ты не решила.
Griffith писал(а):
Дабы привлечь людей, можно баннер организовать, он по форуму "бегать" будет.


Это сложно сделать? Smile А что для этого нужно? Smile

Я предлагаю для начала нам самим пересчитаться, определиться с темой, выбрать себе маски и составить список, что бы люди, которые заинтерисуются рекламой видели, что они не первые и единственные будут и видели какие персоонажи уже в игре, т.е. приблизительно поняли чего от них хотят Smile

Я так понимаю предварительно:
1.Гриффит - за
2.Подружка Гриффит, про которую говорила Гриффит - за Laughing
3.Валисий - за
4.Лелата - за
5.Уитни - за
6.Мисти - за
7.Топаз - за

итого нам надо ещё человек шесть Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>22 Авг 2010 17:38

dimetra писал(а):
2.Подружка Гриффит, про которую говорила Гриффит - за

Ой, очень "за".
dimetra писал(а):
Это сложно сделать? А что для этого нужно?

Картинки и надпись(название игры, когда будет). Склепать название на картинке(как у тебя в подписи, например), и все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7801
Откуда: Город, которого нет...
>22 Авг 2010 22:11

White Pantera писал(а):
Лет, забудь все что пишется в тех рекомендациях по игре, в тех БТ и прочих советах "мегапрофи". Они только путают и цель их писанины не научить играть, а прославиться, как "мегапрофи написавший учебник для новичков", потешить свое эго . Они уводят от восприятия текущей игры! Ну правдаж!

Лер, да, теперь я и сама это понимаю!

Топаз писал(а):
Вычислила её Пантра, я просто угадала видимо.

Ну ты ж первая о ней сказала!!!! Ar

Топаз писал(а):
Меня это ничуть не удивило, так как хоть я и безстатусная, но проголосовать - это было железно.

Да?.... Не, ну все равно мне показалось, что я этим сообщением себя выдала.... Embarassed

dimetra писал(а):
Мы уже заговорили с Гриффит на тему новой партии в другой теме

А где? А почему нам не сказали?... shuffle

dimetra писал(а):
Лета , пламенная речь на пять балов и предпламенная тоже

Спасибо!






А на счет сбора еще участников - это запросто!!!!!!!! Я думаю, минимум двоих я могу гарантировать!

(Блин, как бы нам не пришлось думать, что делать, если желающих будет слишком много )


Griffith писал(а):
Картинки и надпись(название игры, когда будет). Склепать название на картинке(как у тебя в подписи, например), и все.

Могу помочь с воплощением варианта в жизнь!



ЗЫ: и, кстати, где мы все это будем обсуждать? Ди, вы с Гриффит где это обсуждали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 7:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » classic1 (МАФИЯ, учимся играть) [9331] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение