classic1 (МАФИЯ, учимся играть)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>23 Авг 2010 7:04

Спешу, вечером отвечу на всё детально...но пока так:
тему я создавала в "жить играючи", но там никто ей не место, там мы переписывались
Я думаю нам надо обратно вернуться в "флудилки и пати монстры" там есть шанс что обсуждение может увидеть больше человек, как мне кажется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7801
Откуда: Город, которого нет...
>23 Авг 2010 21:36

dimetra писал(а):
Я думаю нам надо обратно вернуться в "флудилки и пати монстры" там есть шанс что обсуждение может увидеть больше человек, как мне кажется

Думаю, это разумно

Тогда все переходим туда?
(это чтобы знать где ведутся обсуждения и куда приглашать новых людей... )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>23 Авг 2010 21:57

Leleta писал(а):
dimetra писал(а):
Я думаю нам надо обратно вернуться в "флудилки и пати монстры" там есть шанс что обсуждение может увидеть больше человек, как мне кажется

Думаю, это разумно

Тогда все переходим туда?
(это чтобы знать где ведутся обсуждения и куда приглашать новых людей... )


Деловушка Wink Laughing Да надо там пост писать общий, что бы обрисовать картину в целом, но я всё надеялась, что кто-то из вас выберет себе мультяшную маску, что бы мне было что в пример приводить, озаботила этой задачей Валисия Laughing Валисий озаботился и пропал с концами Laughing Точнее торжественно сообщил, что всё выбрал, но пост в тему никак не напишет Laughing Laughing

Девочки, сильно торопиться со стартом не будем, я понимаю, что всем надо накопившееся переделать, что бы потом поигать, пока ещё собирёмся. Laughing Лелета, ты придумала каким мультяшкой будешь? Smile Кто-нить придумайте уже потом можете сто раз передумать Smile

Лелета, если я где-то называю тебя не правильно, то это не спецально чес слово я всё равно все свои посты потом сто раз правлю, это просто у меня руки бегут впереди паравоза Smile У меня в Гриффит всё время одна "ф" теряется, я уже мастер по розыску потеряшек эфо"ф" просто Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>23 Авг 2010 22:09

А я почему-то думала, что если игра тематическая, то берется один, например, мульт, и все выбирают себе героя. А это оказывается можно любых и разных, и желательно характерных.

Я в мультах не сильна, один Винни-пух в голову лезет вместе с пятачком " - Винни, Винни!"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>23 Авг 2010 22:18

Нет, у нас будет мульт винегрет, это будет проще потому что если разбить один мульт на персонажей, как правило удобных/главных персонажей разбирают быстро, а потом приходится выбирать из того, что осталось, а так любой может выбрать себе персонажа по душе, это как правило очень весело бывает Laughing У меня детёныш дорос до мультиков, я затрудняюсь сказать сколько раз мы посмотрели "Винипуха", "Бременских музыкантов", "Лунтиков", "Чебурашек" и т.п. Laughing Повторяю каждый день буквально Smile Топаз ну может что-то из ненашенских есть любимое, из Шрека там, ой я вот ещё очень люблю "Мулан"

Leleta писал(а):
А на счет сбора еще участников - это запросто!!!!!!!! Я думаю, минимум двоих я могу гарантировать!
(Блин, как бы нам не пришлось думать, что делать, если желающих будет слишком много )


Ну вот и озаботь их мультиками, пусть себе маску выбирают Laughing Вообще предлагаю для начала всем пройтись по подружкам, если у нас с подружками 13 человек не наберётся, тогда будем придумывать рекламу массовую Laughing
Я тоже пройдусь по своим раз уж у нас Олванд и Пантера отпадают, точнее я уже сегодня одной подружке пламенную речь написала, ещё одного уговариваю, уговариваю, почти уговорила уже Laughing

Валисий обещал продемонстрировать вам очень интересную вещь, предположительно их будет двое под одной маской, точнее из под одного ника будут два человека разных писать и каждый будет подписываться за собой. Так мы в мафии практикуем иногда двойные маски, то есть, если партия человек на 18 да ещё и четверо из этих 18-ти по двое, а иногда и по трое, да ещё и не спят получается очень людно Laughing Как правило вторым идут, если хотят играть, но не уверены, что смогут быть активными всё время, это гарантия активности, вообще очень удобно, всегда есть с кем посоветоваться Laughing

Топаз, а Вини ведь шикарный чувак, чем он плох? "Мишка очень любит мёд! От чего же кто поймёт?" (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7801
Откуда: Город, которого нет...
>23 Авг 2010 22:21

dimetra писал(а):
Да надо там пост писать общий, что бы обрисовать картину в целом,

Помочь?

dimetra писал(а):
Лелета, ты придумала каким мультяшкой будешь?

А можно я буду ежиком в тумане? (буду ходить и жалобно кричать: Медвежоно-о-ок! ) или .... ээ.... еще могу быть червяком из "Алисы в стране чудес" (из книжки, а не недавнего фильма!) Там червяк такой прико-о-ольный!

Цитата:
- Откусишь с одной стороны гриба - подрастешь... пых... откусишь с другой - уменьшишься...........


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>23 Авг 2010 22:30

dimetra писал(а):
Топаз ну может что-то из ненашенских есть любимое, из Шрека там, ой я вот ещё очень люблю "Мулан"

Не знаю я что такое "Мулан" , как-то мультиками современными не увлекаюсь .В любом случае надо будет что-то пересмотреть, чтобы войти в образ, так сказать)))
Я с племяшками насмотрелась "Ну, погоди", "Том и Джерри", еще польских Смёрфов, Мадагаскар.

Пошла думать.
" - Думай, думай, думай, - приговаривал Винни-Пух, продолжая биться своей опилковой головой об ствол дерева)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7801
Откуда: Город, которого нет...
>23 Авг 2010 22:36

Топаз, а чем плох Винни Пух?...

Топаз писал(а):
" - Думай, думай, думай, - приговаривал Винни-Пух, продолжая биться своей опилковой головой об ствол дерева)))

У тебя уже хорошо получается!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>23 Авг 2010 22:36

Leleta писал(а):
dimetra писал(а):
Да надо там пост писать общий, что бы обрисовать картину в целом,
Помочь?


Laughing Маску выбери, напишу потом подхватишь Laughing

Leleta писал(а):




Leleta писал(а):
dimetra писал(а):
Лелета, ты придумала каким мультяшкой будешь?
А можно я буду ежиком в тумане? (буду ходить и жалобно кричать: Медвежоно-о-ок! ) или .... ээ.... еще могу быть червяком из "Алисы в стране чудес" (из книжки, а не недавнего фильма!) Там червяк такой прико-о-ольный!


Laughing Laughing Давай или Ёж или червь Laughing А то как-то до ежечервей мы не доросли ещё наверное Laughing

Leleta писал(а):
Цитата:
- Откусишь с одной стороны гриба - подрастешь... пых... откусишь с другой - уменьшишься...........


Лелета, по поводу банера для рекламы, что ты предлагала, у меня есть две картинки ещё тематические, на мафскую тему, я завтра выложу их в инет и покажу Вам, а там подумаем надо нам банер рекламный вешать или мы сами сможем собраться Laughing

Топаз, как раз хотела Мадагаскар привести в пример, отшибло в голове название мульта, думала я думала, и не вспомнилаSmile))

А Вини это конечно один из самых топовых мультяшек Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7801
Откуда: Город, которого нет...
>23 Авг 2010 22:42

dimetra писал(а):
Давай или Ёж или червь

Пока ежом буду (а потом, если еще соберемся - червем )


Кстати, я тут подумала - а может нам клуб сделать? Что-то типа "Клуб любителей игры "Мафия"

И еще кстати - куда заинтересовавшихся людей пересылать? Сюда? Или во флудилки?

dimetra писал(а):
Лелета, по поводу банера для рекламы, что ты предлагала, у меня есть две картинки ещё тематические, на мафскую тему, я завтра выложу их в инет и покажу Вам, а там подумаем надо нам банер рекламный вешать или мы сами сможем собраться

Ок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>23 Авг 2010 22:49

Leleta писал(а):
И еще кстати - куда заинтересовавшихся людей пересылать? Сюда? Или во флудилки?

Так есть жеж отдельная тема про Мафию, которую Ди открыла https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=9245
Можно там общаться.

А по поводу персонажа - очень люблю мультики полнометражные, но сейчас как-то даже растерялась и не знаю, кого выбрать.

dimetra писал(а):
ой я вот ещё очень люблю "Мулан"


Мне тоже очень нравится этот мульт.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>23 Авг 2010 22:53

Whitney писал(а):
Leleta писал(а):
И еще кстати - куда заинтересовавшихся людей пересылать? Сюда? Или во флудилки?
Так есть жеж отдельная тема про Мафию, которую Ди открыла https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=9245


Уитни, тема, есть, а интереса к неё нет, я думаю потому что она не в том месте, всё таки клубы просматривает много большее количество человек, чем те простые игрушки. Поэтому не вызвала там реакции, вон девочки даже не видели, что она там. Пишу вост во флудилках сейчас.



Whitney писал(а):
А по поводу персонажа - очень люблю мультики полнометражные, но сейчас как-то даже растерялась и не знаю, кого выбрать.



Это нормально, я так поняла даже Валисий с Веталем ещё думают всё же поспешила я с выводом, что они придумали Laughing

Whitney писал(а):
dimetra писал(а):
ой я вот ещё очень люблю "Мулан"


Whitney писал(а):
Мне тоже очень нравится этот мульт.


Этот сверчок такой отпадный персонаж Laughing Laughing Да там все отпадные Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>23 Авг 2010 22:59

Leleta писал(а):
Топаз, а чем плох Винни Пух?...

Я не уверена что хочу именно его, посмотрим. Там еще прикольная Сова есть.
dimetra писал(а):
Топаз, как раз хотела Мадагаскар привести в пример, отшибло в голове название мульта, думала я думала, и не вспомнила

Видела оба, но из персонажей никто не привлекает. Только песенка Мото-мото вспомнилась)
dimetra писал(а):
А Вини это конечно один из самых топовых мультяшек

Тебе он не нравится ввиду своей известности?

Я еще Ледниковый период вспомнила, но я его не видела тоже, гы!
Leleta писал(а):
Что-то типа "Клуб любителей игры "Мафия"

Даже так . Что-то нужно определенно делать, чтобы в одной теме обсуждение вести.

dimetra писал(а):
с Веталем ещё думают всё же поспешила я с выводом, что они придумали

А это хто? Овланд?
Кстати, ты говорила,что Валисий - это образ, но он должен под ним и дальше входить. Он не может зарегистрироваться наново под другим именем из своего компа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>23 Авг 2010 23:07

Слушайте, я недавно со своими малыми смотрела мультики о каком-то Десперо... Ток не помню, кем он был...
Завтра они ко мне опять приезжают, так что мульти-день мне обеспечен.
Топаз писал(а):
А это хто? Овланд?

По ходу, да.
Топаз писал(а):
Кстати, ты говорила,что Валисий - это образ, но он должен под ним и дальше входить.

Млин, а я всегда читала его, как Василий... shuffle Ну, так на аве можно что-то накалякать. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>23 Авг 2010 23:12

dimetra писал(а):
Уитни, тема, есть, а интереса к неё нет, я думаю потому что она не в том месте, всё таки клубы просматривает много большее количество человек, чем те простые игрушки. Поэтому не вызвала там реакции, вон девочки даже не видели, что она там. Пишу вост во флудилках сейчас.


Ди, я думаю, что все же не стОит открывать клуб для обсуждения организационных подробностей будущей игры. Нужно просто всем нам порекламировать игру в тех клубах, где мы общаемся и дать ссылку на ту тему в разделе "Жить играючи". А если Лета сделает какой-нить баннер, то там тоже можно дать ссылку на обычную тему. А потом все заинтересованные лица будут знать, где находится тема с игрой.

dimetra писал(а):
Этот сверчок такой отпадный персонаж


Мне еще очень дракон понравился.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 2:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тепло, солнечно и ветрено. Ездили в губернию, забрали машину из ремонта и папу из клиники. Из центра Симферополя еле выбрались,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » classic1 (МАФИЯ, учимся играть) [9331] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение