Календарь событий

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>19 Ноя 2007 22:59

Июль писал(а):
19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета - один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников.

День 19 ноября был провозглашен «Всемирным днем туалета» в 2001 году в ходе международной конференции в Сингапуре, посвященной проблемам туалетов. Кстати, место проведения конференции было выбрано не случайно: Сингапур славится безукоризненной чистотой отхожих мест.

Более 200 делегатов из Азии, Европы и Северной Америки, представлявших 17 национальных туалетных ассоциаций, встретились, чтобы обсудить насущные проблемы и рассмотреть новые концепции развития туалетного дела. Результатом встречи стала Всемирная туалетная организация (ВТО), которая и явилась инициатором создания праздника.

Ремарка для скептиков - этот текст не является розыгрышем, а праздник существует в действительности

Июль, интересно, как мы будем отмечать этот праздник?
Мне кажется, что календарь уже повидал все что можно, за эти несколько месяцев Sad Crazy Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>19 Ноя 2007 23:12

Хм. Есть много способов. Можно, например, помыть унитаз своими духами. Пусть хоть раз в год понюхает что-нибудь приличное...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>19 Ноя 2007 23:14

Июль писал(а):
Хм. Есть много способов. Можно, например, помыть унитаз своими духами. Пусть хоть раз в год понюхает что-нибудь приличное...

А раздражение на попе не будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>20 Ноя 2007 6:45

А мне такие праздники нравятся! официоз замучил! Духами не мыла, но спасибо сей части цивилизации сказала! я тоже слышала, что больше половины жителей Земли НЕ имеют такого счастья!
ЗюЫю Думаю Путина мы за это благодарить не будем, ему и так достаётся...
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>20 Ноя 2007 15:15

Мне тоже праздники нравятся, чем больше, тем лучше.
Но может в наш календарь не надо все подряд пихать? Embarassed
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>07 Дек 2007 23:56

Не могу понять, в каком городе сайт создавался. У меня ещё 7 декаря, а на сайте уже 8-ое? :noRazz.S не знала, в какой темке спросить, спросила тут. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>08 Дек 2007 0:02

Катринка, а у вас в профиле ваш часовой пояс настроен? Думаю, дело в этом Wink У меня вот тоже не тот часовой пояс, что у создателей сайта, но время, если в профиле поставить своё, работает правильно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>08 Дек 2007 1:45

Киттен, точно Fool Спасибо, этот вопрос долго меня мучил Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>08 Дек 2007 20:54

Ни к создателям сайта, ни к их городу время на форуме не имеет ровно никакого отношения. Гостям показывается московское время, авторизованным пользователям - в соответствии с настройками в их профиле.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>29 Апр 2008 14:29

Девочки! Может все-таки введем на форуме такое новшество- поздравлять друг друга с днем рождения! Сейчас поздравляем, если только кто-то сам себя занесет в календарь. А если нам составить список дат Дней рождения ( можно без года рождения) и будем поздравлять.
Вот поздравляем со званиями и то очень приятно. А День рождения - раз в год, можно со стихами и с песнями и танцами. Laughing

Что вы думаете? Джулианочка один раз предложила так сделать, но что-то никакой реакции не последовало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>29 Апр 2008 14:32

Беата, замечательная идея! Мне она очень нравиться!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Апр 2008 14:55

Беата, я тоже присоединяюсь! Идея, мне кажется, отличная. Поздравления всегда приятно принимать, а уж на ДР так вообще)))
Если нужно, готова предложить свою помощь. Например, все в личку засылают свои даты, а потом добавляем в календарь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>29 Апр 2008 15:27

Беата писал(а):
Девочки! Может все-таки введем на форуме такое новшество- поздравлять друг друга с днем рождения! Сейчас поздравляем, если только кто-то сам себя занесет в календарь. А если нам составить список дат Дней рождения ( можно без года рождения) и будем поздравлять.
Вот поздравляем со званиями и то очень приятно. А День рождения - раз в год, можно со стихами и с песнями и танцами. Laughing

Что вы думаете? Джулианочка один раз предложила так сделать, но что-то никакой реакции не последовало.

Что ж, идея хорошая. Осталось ее только воплотить в жизнь. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>29 Апр 2008 15:49

Я за!!!!!!!!! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>29 Апр 2008 17:17

И правда, замечательная идея, ведь поздравления так приятны!!! Very Happy Я тоже за!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 4:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Жукова-Желенина Елена. Девочка гитарная моя... » Елена Жукова-Желенина Девочка гитарная моя... Твои пальцы пахнут апельсином,... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Календарь событий [954] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение