Ван Хельсинг: Трансильвания

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Алаин де Леклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Окт 2010 0:27

И опять переезды…Все думают, что это сложно, но для меня это проще простого! Ведь что я теряю?! Правильно – ничего. Все, что мне надо всегда с собой: саквояж с вещами и мой любимый пес. Да, есть и лишние, к примеру, вещи – моя охрана. Ну и вот моим новым домом, по крайней мере на некоторое время, стала Трансильвания. Вот такие мысли крутились у меня в голове, когда я открыла глаза. Да, надо вставать. Я медленно привстала с кровати и подошла к окну. Все незнакомо было мне: дома, окресности и лес, который так манил меня своими красивыми кронами и прорезающимися лучами утреннего солнца. Я решила пройтись, так сказать, обследовать ту атмосферу, которая царила вокруг меня. Я подошла к двери и открыла ее и кто-то с большой силой набросился на меня, оттолкнув назад…

 - Господи, Бенджи, ты меня напугал! – произнесла я с небольшим испугом. – Да, сейчас пойдем, - сказала я своему псу и мы направились вниз. И все было бы очень не плохо, если бы не охрана.

- Доброе утро, госпожа, - послышались эти слова из грубых уст моих охранников.

Не люблю я охрану. И никогда не любила. Она сковывает меня, не дает чувствовать себя свободной…

Мы вышли из усадьбы. День обещал быть хорошим, точнее погода ничего плохого не предсказывала. Мы направились в сторону леса. Я отпустила своего пса породы Тоза. Бенджи с большим восторгом принялся осматривать места. Далеко он не уходил. Так мы ходили в окресностях около часа. Я много о чем успела подумать за это время. Что я здесь делаю? Смогу ли я все- таки попасть на этот бал? Да и нужен ли он мне вообще?! Смогу ли я разобраться в себе? Как сейчас поживает моя кузина Алатея? Ведь мы с ней так давно не виделись… Но погодка начала портится, солнце исчезло, а небо окутали тучи. Возможно будет дождь, а может даже и буря. Надо куда-нибудь зайти, так сказать, пересидеть эту погодку.

Как раз впереди я увидела таверну. Вот и хорошее местечко.  Я вместе с моей охраной решила зайти туда. Возле таверны стоял чей-то экипаж. Я поднялась по ступенькам и вошла внуть, за мной шел мой пес, а потом уже моя "доблесная" охрана...

»» 16.10.10 23:37 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Сделать подарок
 

Велкан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2010

Откуда: Трансильвания
>16 Окт 2010 23:55

Войдя в место обитания доктора, к нам бистро подбежала встревоженная Ирма, поинтересовалась у нас что случилось я был не удивлен недовольным голосом сестры.
Доктора Грима не пришлось долго ждать. Не задумываясь я доверил Анну доктору, и я не ошибся через несколко минут перед омой появилась уже жизнерадостная девушка, мое братское сердце слегка успокоилось. Анна вышла из комнаты и пошла в сторону лестницы, тем времени я зашел к Гриму
- С ней все в порядке ?,- осторожно спросил я.
- Да, не большой ушиб, и царапины в области шеи, не чего заживет,- медленно вытиравший руки тряпкой сказал, уже не молодой, старый друг моего отца.
Я давно знаю вашу семейку, у вас синяки не надолго остаются,- уже с улыбкой произнес мистер Грим.
- Берегите друг друга вы последние из рода Валериусов, ваш отец вами б гордился, если би был здесь.
Поблагодарив, и обняв я покинул кабинет доктора и направился в сторону окна где стоял Анна.
Увидав уделенное лицо сестры я поинтересовался
- Анна что такое ?, затем сам посмотрел в окно
Кто это???
- Похоже у нас гости ...
[/list]

»» 17.10.10 23:17 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алаин де Леклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2010 17:07

Я вошла в таверну и сразу почувствовала невыносимый запах табака. Фу, какая гадость, какой неприятный дым. Как я хочу уйти отсюда, - подумала я и повернулась к двери. Но послышался сильный удар молнии и начался дождь. Нет, лучше уж тут, выдержу. Я оглянулась вокруг: серое, обыденное сооружение небольших размеров с людьми – довольно уже не трезвыми и дымившими во всю. Только несколько человек показались мне довольно спокойными и адекватными: парень за стойкой и мужчина лет 30 в шляпе, который сидел за первым столиком от меня. Я села возле стойки и заказала вино. Два охранника были около меня, а остальные стояли возле двери.
В таверне было довольно шумно, но когда этот шум усилился до криков, я повернула голову. Сейчас будет драка, - подумала я и оказалась совершенно права. Через несколько минут мужчины, а их было шесть, начали драку. Раздался грохот, началось битье посуды, в ход пошли стулья, некоторые достали оружие. Девушки в таверне сразу же разбежались по углам, а мужчины полезли разнимать драку. Но драка не прекращалась: ком из воюющих людей становился все больше и больше.
- Идите, разнимите их, - приказала я охранникам.
Но не успели они сделать и шагу, как у моих ног упал парень. Я быстро встав, нагнулась к нему.
- Врача! – закричала я, увидев окровавленную голову молодого человека. – Срочно позовите врача!
Через несколько секунд, я увидела, как со второго этажа быстро спустилась женщина, а за ней парень с девушкой. Женщина сразу же подбежала к молодому человеку, лежащему возле меня, а парень и девушка остались возле лестницы... ... ...

»» 19.10.10 21:43 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Сделать подарок
 

Велкан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2010

Откуда: Трансильвания
>20 Окт 2010 19:52

Стоя возле окна я питался рассмотреть, лицо мужчины который появился на горизонте с ним были две девушки и парень, но никого я не встречал раньше.
Хм, что сегодня за день, что всех так тянет в наш мрачный городок, некогда гостей встречать, мне в Будапешт нужно...
В то время, наши новые гости зашли в таверню, через пару минут я услышал грохот, быте посуди и крики ...
Ооо, начинается , - я уже знал что там происходит, только не сегодня.
голос девушки писал(а):
- Врача! Срочно позовите врача!

Ирма быстрым ходом направилась в сторону бара, за ней Грим а потом мы с Анной, спустившись в низ я увидел ужасную картину. Среди этого хаоса я заметил девушку, у её ног лежал парень к нему подбежали Ирма и Грим.
Я знал что я сам нечего поделать не смогу, что бы остановить это "грубое движение".
Ха, пару выстрелов в верх может помогут остановить их,- только я хотел взобраться на один из еще целых столов, один из них стоял возле лежащего парня, как случайно увидел что за спиной девушки, Мужик замахнулся стулом на нее.
Долго не раздумывая, я бистро и легко взял её за руку и прижал её к себе, стул упал на пол, а мужик исчез в толпе...
Странно, она мне кого то напоминает
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алаин де Леклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Окт 2010 20:58

…Подбежав ко мне, женщина быстро начала останавливать кровь, а парень, который был с ней, поддерживал голову пострадавшему. Какой ужас! Почему опять это зло?!– с грузом на сердце думала я. Парень поднял пострадавшего, женщина привстала и положила повязку ему на голову. Потом они понесли его на второй этаж. Я оглянулась вокруг – драка не прекращалась, а я вспомнила, что приказала охране разнять людей и повернулась к двери (там где они стояли). Но из-за большого количества людей я не могла найти их.

- Вот тебе и охранники! Когда надо, их нет! – со злостью произнесла я, как кто-то дернул меня за руку, и я оказалась в чьих-то объятьях. Сзади меня упал стул. Я подняла голову наверх и увидела парня, которого заметила несколько минут назад, стоящим у лестницы. Неколько секунд я еще молчала, но потом решила заговорить.

- Благодарю Вас, - произнесла я и слегка отодвинулась от парня. – Скажите, чем я могу Вас отблагодарить?!...
Сделать подарок
 

Велкан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2010

Откуда: Трансильвания
>20 Окт 2010 22:59

Девушка отодвинувшись сказала
Алаин де Леклер писал(а):
- Благодарю Вас! Скажите, чем я могу Вас отблагодарить?!...

Я успел только улыбнуться в ответ, как в нашу сторону полетели куски стола. Я от скакнув вместе с ней, а потом начале выискивать безопасное место, увидев тихий угол я направился прямо туда.
- Кто вы, я раньше вас не видел тут, и что здесь делает такая статная дама ?, а за моей спиной, правил хаос
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алаин де Леклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Окт 2010 23:16

Но молодой человек не успел ответить на мой вопрос по причине того, что вокруг царило сплошное безобразие. И когда мы наконец отошли в безопасное место,

Велкан писал(а):


- Кто вы, я раньше вас не видел тут, и что здесь делает такая статная дама ?


- Я, Алаин де Леклер, потомок знаменитого Жорж-Луи Леклера, графа де Бюффон. Прибыла из Парижа. Еду на бал в честь Хеллоуина. Временно остановилась в Трансильвании, в одной из усадьб. Плохая погода завела меня в это, довольно уж суетливое местечко, - сказала я и слегка улыбнулась. - А кто же Вы, молодой человек? И все-таки чем же я могу Вас отблагодарить? - заинтерисованно спросила я.

Тем временем мои охранники остановили эту "схватку личностей". Люди начали расходиться, не смотря на плохую погоду на улице. От помещения, которое раньше выглядело живым, остались лишь стены, разбитые столы и стулья, а также помощники, которым выпала не легкая судьба, разгребать эти завалы...
Сделать подарок
 

Велкан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2010

Откуда: Трансильвания
>22 Окт 2010 22:58

Алаин де Леклер писал(а):
- Я, Алаин де Леклер, потомок знаменитого Жорж-Луи Леклера, графа де Бюффон. Прибыла из Парижа. Еду на бал в честь Хеллоуина. Временно остановилась в Трансильвании, в одной из усадьб. Плохая погода завела меня в это, довольно уж суетливое местечко.
- А кто же Вы, молодой человек? И все-таки чем же я могу Вас отблагодарить?

Мимолетная улыбка проскользнула у нее на лице, я был очарован.
Боже что со мной сегодня такое ???
- Я Велкан Валериус, потомственный правитель Трансильваниии, добро пожаловать, жаль что наш городок не очень приветливо встретил вас... Бал в честь Хеллоуина ???... А вы случайно не знаете французскую принцессу Алатею де Валуа ??-, заделал серьезное лицо
- Благодарность говорите, а не составите мне компанию , я тоже собираюсь туда отправиться, на бал, я был приглашён... Да не самим лучим способом ...
Пока мы мило беседовали все утихомирилось ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алаин де Леклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Окт 2010 22:19

Велкан писал(а):
А вы случайно не знаете французскую принцессу Алатею де Валуа ??

Принцессу? Почему он задал мне этот вопрос??? Конечно знаю! А он что, с ней знаком?! - с большой скоростью у меня в голове пронеслись вот эти вот вопросы. Но вопросы для того ж и существуют, чтобы их задавать. Но сначала, пожалуй надо ответить.
- Да, конечно знаю! Она моя кузина. Но, к сожалению, мы с ней давно не виделись...А что, почему Вы спрашиваете? Вы что,знаете ее?
А если он и правда знает ее? Может он подскажет мне, где ее можно найти? - подумала я, но припосла этот вопросик на потом.

Велкан писал(а):
- Благодарность говорите, а не составите мне компанию , я тоже собираюсь туда отправиться, на бал, я был приглашён...

- А на счет бала, то конечно! Мне будет очень приятно быть в таком сопровождении. Это скорее благодарность не ему, а шанс, возможно спокойно, добраться мне на бал. Да еще и с хорошей кампанией! - подумала я и снова весело улыбнулась, забыв все то, что недавно происходило в таверне.

»» 07.11.10 18:41 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Сделать подарок
 

Велкан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2010

Откуда: Трансильвания
>25 Окт 2010 1:10

Алаин де Леклер писал(а):
- Да, конечно знаю! Она моя кузина. Но, к сожалению, мы с ней давно не виделись...А что, почему Вы спрашиваете? Вы что,знаете ее?

Я не могу сказать ей о том что ее кузену похитили вампиры, не чего, она об этом и не узнает
- Да, познакомились недавно, и впрочем она будет на том балу ! Я думаю вы сможете увидеться там.
Они родственницы, а я то думаю.
Интересно как она та??? Если хоть одна волосинка упадет с ее головы они пожалеют о том

Алаин де Леклер писал(а):
- А на счет бала, то конечно! Мне будет очень приятно быть в таком сопровождении

- Имею за честь, сопровождать вас,- легкий поклон головой.
Мило улыбнулась, словно перечеркнула все то негативное, что произошло сегодня.
Ооо, что творилось за моей спиной, обернулся, бытие бутылки, стулья, мебель ..Жуть..
Среди этого хлама, в вертикальном положении я заметил только свою сестру и четверых незнакомцев, похоже они приостановили эту заварушку, нужно отблагодарить их, подав даме руку я направился в их сторону...

»» 27.10.10 02:07 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ван Хелсинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2010
>31 Окт 2010 23:57

Когда я вошел в таверну, все голоса стихли. Видно здесь не часто появляются незнакомцы.
Решив осмотреться, я сел за столик в глубине помещения спиной к стене, так что вся таверна находилась в поле моего зрения.
Я заказал пива и стал наблюдать, тем временем гомон в таверне возобновился.
Вдруг дверь отворилась и в таверну вошла красивая девушка в сопровождении нескольких охранников.
С каждой минутой все интереснее, а она то что делает в этом богом забытом месте? Не успел я задаться этим вопросом как в таверне началась драка и, как водится в подобных местах по всему свету, побоище грозило стать массовым, если бы не охранники вновь прибывшей.
На лестнице, ведущей со второго этажа я заметил парня и девушку. На мгновение для меня перестала существовать таверна, шум и все эти люди, осталась только она, но это длилось всего лишь мгновение, затем я услышал...
Велкан писал(а):
-Я Велкан Валериус, потомственный правитель Трансильвании

Эти слова привлекли мое внимание, их сказал парень спустившийся с красавицей.
Имя Валериусов упоминал кардинал, когда говорил о тех кто борется со злом в этих местах. Похоже эти люди могут нам помочь.
Я направился к лестнице...

»» 01.11.10 00:02 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2010

Откуда: Румыния
>06 Ноя 2010 21:35

Велкан оказался рядом со мной. С лестницы все было видно. И я сразу заметила Его, высокого роста, в плаще и шляпе, чужака...
С ним были еще две девушки и мужчинка.
Кто они, - думала я. Только хотела задать этот вопрос своему брату, как он испарился.

Грохот послышался из угла таверны.
Наверное опять Рошен выпил лишнего и взбунтовался.
Что-то билось, кто-то убегал, слышались звуки драки. На несколько минут я потеряла из виду того человека. Мое внимание привлекла другая особа - девушка, сразу видно благородных кровей, стояла возле, как я догадалась, своих охранников. Ну, и братец поспешил к даме)
И тут, как случается в таких историях, житель деревни замахнулся стулом на парня, который стоял как раз за спиной леди. Не быть Велкану Велканом, если бы он не помог девушке.

Все закончилось так быстро, как и началось. Послышался тот-же гомон подвыпивших людей.

Мой брат тем временем не терял даром, а знакомился с той незнакомкой.
Велкан писал(а):
- Я Велкан Валериус, потомственный правитель Трансильваниии

- провозгласил он на всю таверну.
Тогда я заметила того мужчину, который прибыл с компанией. Он направлялся в мою сторону. И стоило мне повернуть голову чуть правее, как я увидела плакат с изображением этого человека с надписью "Разыскивается".
Интересно кто-то пляшет...

»» 19.11.10 17:49 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ван Хелсинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2010
>29 Ноя 2010 1:31

Я подошел к девушке, стоящей у лестницы, только хотел представиться, но заметил что она смотрит мимо меня. Проследив направление ее взгляда, я увидел на стене плакат. Вот и делай после этого людям добро. На плакате было мое изображение...
Снова посмотрев на девушку, я представился, коснувшись рукой полей шляпы.
- Ван Хельсинг...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2010

Откуда: Румыния
>10 Дек 2010 17:57

Ван Хелсинг писал(а):
- Ван Хельсинг...

- представился мужчина. Значит, вот он кто...
- Анна Валериус, принцесса этой земли. - Знаю, высокомерно прозвучало. Но я - это я. И тем более ОН должен знать, кто я.
- Ну, что же, Ван Хелсинг, я о Вас наслышана: охотник... Член Ордена... Наслышана.

Я отошла от лестницы и прошла мимо Ван Хелсинга.
- Что же Вас и Ваших друзей сподвигло сюда явиться?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велкан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2010

Откуда: Трансильвания
>02 Янв 2011 4:43

Взяв за руку Алаин де Леклер, я направился к своей сестре, которая уже видимо, нашла общий язык с незнакомцем, который был одним из тех, кто остановил этот балаган, подойдя чуть ближе к ним, я услышал их разговор и вмешался,
- Ван Хельсинг? - Ничего себе! Тот самый? Репутация опередила вас. Легендарный охотник ... Мы рады вас приветствовать в нашем маленьком городке..
- Я Велкан Валериус, потомственный правитель Трансильвании, добро пожаловать... ну а с моей сестрой вы уже познакомились,- сказал я кинув взгляд на Анну, а затем переключился на плакат на котором бил нарисован человек очень похожий на Вана, это был он. Я подошел к нему, сорвал со стены, смял бумажку в своих руках и швырнул в некуда...
- Вы не думайте мы чтем законы нашего городка, но в последнее время у нас совсем другие проблемы и враги, а я прекрасно знаю, что у нас с вами общий враг, а враг моему врагу, мой друг, так что чувствуйте себя как дома, Ван Хельсинг.
Посмотрев на Алаин де Леклер, я вспомнил о Алатее и о бале на который должен попасть...
- Анна ты не забыла что нам нужно попасть на бал, нужно вернуться в замок и взять все необходимое и раз уж это бал то нам с тобой стоит и проедется получше, неважно что там половина гостей будут вампиры… и у нас мало времени - сказал я, подойдя к сестре поближе, не сильно громко но тем неимение услышали те кто стояли не далеко от нас...

»» 19.01.11 23:33 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Май 2024 11:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Ириша, спасибо за продолжение. Расследование началось: много новых лиц, неожиданные повороты, например с Лебедевым!... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Ван Хельсинг: Трансильвания [9591] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение