Ван Хельсинг: Трансильвания

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Анна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2010

Откуда: Румыния
>20 Янв 2011 0:12

Вскоре ко мне подошел Велкан с девушкой. На лице у него была одна из тех улыбок, в которой говорилось: "Сестренка, так просто мы его не отпустим, правда?".
Я пригрозила брату взглядом. Не вздумай.
Велкан писал(а):
- Ван Хельсинг? - Ничего себе! Тот самый? Репутация опередила вас. Легендарный охотник ... Мы рады вас приветствовать в нашем маленьком городке..

- Говори за себя. Мне чужаки в моем городе не нужны. И помощи не требуется. - Не могу понять, почему я так взбунтовалась против этого человека. Не то, чтобы он мне не нравился, скорее наоборот... - ход моих мыслей мне уже не понравился. - Мне просто не нравится, когда на мою территорию вторгается охотник, о славе которого ходят легенды.
Велкан писал(а):
- Я Велкан Валериус, потомственный правитель Трансильвании, добро пожаловать... ну а с моей сестрой вы уже познакомились,

Брат кивнул на меня, я взглядом показала ему на плакат с изображением этого гостя. В тот же час Велкан подошел и сорвал "В розыске", затем смял и швырнул в противоположный угол таверны. Ты что делаешь? - мысленно воззвала я к брату.
Велкан писал(а):
- Вы не думайте мы чтем законы нашего городка, но в последнее время у нас совсем другие проблемы и враги, а я прекрасно знаю, что у нас с вами общий враг, а враг моему врагу, мой друг, так что чувствуйте себя как дома, Ван Хельсинг.

О, да. Мой брат весьма красноречив с чужаком. К чему бы это? Наверное, к дождю. Не понимаю, почему Велкан так хорошо относится к нему? Даже казалось, что он приобрел приподнятое настроение, и вел себя так гостеприимно.
Но лишь одного взора на незнакомку хватило, чтобы все это радушие выпало из души Велкана. Он вспомнил.
Велкан писал(а):
- Анна ты не забыла что нам нужно попасть на бал

- Как я могла? Конечно, нет.
Велкан писал(а):
нужно вернуться в замок и взять все необходимое и раз уж это бал то нам с тобой стоит и проедется получше, неважно что там половина гостей будут вампиры… и у нас мало времени

- Ты прав, брат. Нужно побыстрее попасть домой. - Ну, хоть здесь он серьезность проявляет. - Помнишь те наряды, которые нам шили мадам де Галлиус и мистер Портрес? Думаю, они как раз подойдут. - И все-таки я боюсь. И боюсь сильно. Но кто объявит о моем малодушии? Найдется кто такой, кто не боится идти на вампиров? Тем более в их логово. Это приравнивается самоубийству, думаю.
Я взглянула на Ван Хелсинга. И что-то в тебе меня привлекает...

»» 22.01.11 12:57 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 2:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Вельяминская Элизабет. Когда сирень цветёт весною... » Элизабет Вельяминская Когда сирень цветёт весною... ­Девчонке, с хвостиком... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Ван Хельсинг: Трансильвания [9591] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение