party1 "Наши любимые мультфильмы" (мафия)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>23 Сен 2010 15:35

Bender писал(а):
Остался главный вопрос - куда делся выстрел в один из ходов? Совпали или кто-то не стрелял?


СовпалиSmile Две пульки Мини словилаSmile
Спасибо тебе боьшое, что согласился поиграть Guby Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bender Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 16.09.2010
Сообщения: 145
Откуда: Futurama
>23 Сен 2010 15:40

dimetra писал(а):
Bender писал(а):
Остался главный вопрос - куда делся выстрел в один из ходов? Совпали или кто-то не стрелял?


СовпалиSmile Две пульки Мини словилаSmile
Спасибо тебе боьшое, что согласился поиграть Guby Flowers

Удивительно. Притом что ни маньяку ни мафии логически в нее стрелять не выгодно было. Маньяку лучше живая так как от него отводит подозрения, а мафии так как без маньяка шансы были слишком маленькие на победу, его выстрел им был в помощь (в честных больше вероятность попасть). Какая мотивация у вас была? Это все карты спутало при вычислении маньяка в конце) Мы в конце знали статусы всех, кроме трех человек из которых были 2 мафии и 1 маньяк. Понимая, что надо сажать маньяка иначе будет рендом, обдумывали между Котёнком и Багирой кто из них маньяк, а маньяк оказался Кот =)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>23 Сен 2010 15:40

Марина, поздравляю с победой!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>23 Сен 2010 16:14

кратенькая мафстенка:

http://catmafstenka.forum24.ru/?1-1-0-00000000-000-0-1

Как я не люблю мафить :(( Gun
_________________
Злобный тролльSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>23 Сен 2010 17:30

dimetra писал(а):
А по поводу ещё поиграть, я думаю больше не будем, последняя игра, не интересно вам, а я от этого только мучаюсь.
почему это нам не интересно??? Нам понра, но не забывайте про реальную жизнь. Я вот даже с работы умудряюсь заскакивать, обходя все запреты. Просто много новичков было, поэтому вяло. На третий раз должно все атас получиться)))

Bender играть с тобой- одно удовольствие, спасибо!!!!

Valisiy тоже показал себя с лучшей стороны))

Ну и наши комиссар и реаниматор были на высоте))) Просто надо было нам доверять женской интуиции и замочить чертенка и кота сразу))))))

Ди умничка, все классно организовала, со всеми понянчилась!!! Молодец! Flowers Flowers Flowers

пы.сы. Ну и уж простите, но мафию с победой поздравлять не буду Tongue Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bender Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 16.09.2010
Сообщения: 145
Откуда: Futurama
>23 Сен 2010 17:34

Всем спасибо за игру, особенно организатору =) Мне игра понавилась, зря ты говоришь, что последняя партия. Спуны есть всегда. Даже наоборот редкость, чтобы на первом ходу не было автокиллов. Я не припомню такого. Даже в пати по приглашениям когда играл, кто-нибудь пропадал обязательно.
Винни, хоть и статус углядел в тебе играла хорошо, я даже был уверен, что ты опытный игрок, как и Котёнок.
Впринципе все молодцы кто не спали и пытались играть вдумываясь.

Цитата:
пы.сы. Ну и уж простите, но мафию с победой поздравлять не буду

Так не мафия выиграла, а маньяк. Кот молодец, мало кто его подозревал. Без шпаги, но выиграл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Сен 2010 18:26

dimetra писал(а):
Ты мне очень понравилась в этой игре, умница!

Ой, спасибо! А тебе большое спасибо за организацию такой чудесной игры!!!!

dimetra писал(а):
А по поводу ещё поиграть, я думаю больше не будем, последняя игра, не интересно вам,

Мне очень интересно, я хочу ещё...но заметила, что действительно много сонных...но может ещё не втянулись...я в первой тож больше спала...зато во второй втянулась по страшному

Bender писал(а):
Это все карты спутало при вычислении маньяка в конце)

Bender писал(а):
обдумывали между Котёнком и Багирой кто из них маньяк, а маньяк оказался Кот =)

Вот потому, то я в Мини и стреляла, чтоб на меня никто плохо не подумал...и ведь сработало Smile))


Valisiy писал(а):
Как я не люблю мафить :((

Ладно тебе, хороший ты маф был Smile)) И игрок хороший

RedQueen писал(а):
пы.сы. Ну и уж простите, но мафию с победой поздравлять не буду

Я не мафия, я маньяк

Bender писал(а):
Так не мафия выиграла, а маньяк. Кот молодец, мало кто его подозревал. Без шпаги, но выиграл.

А шпагу то мне вернёшь? И спасибо тебе за игру, было интересно с тобой играть!

Whitney писал(а):
Марина, поздравляю с победой!!!

Спасибочки!!!
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>23 Сен 2010 19:22

Разбор полётов или что где и как было и что я про всё это думаю:

Bender писал(а):
Всем спасибо за игру, особенно организатору =) Мне игра понравилась, зря ты говоришь, что последняя партия. Спуны есть всегда. Даже наоборот редкость, чтобы на первом ходу не было автокиллов. Я не припомню такого. Даже в пати по приглашениям когда играл, кто-нибудь пропадал обязательно.


Так, ну тогда ловлю тебя на слове и ещё буду звать, как видишь здесь немного совсем читать, как я и обещалаSmile

Я если честно подумала, что Вам не понравилось. Было мало вопросов по игре от тех кто в первый раз, это очень странно, что не задают вопросы. В пошлой игре линия обсуждения была более активной, более конструктивное, более игровой.

Мертвые/посаженные не должны разбегаться из игры, особенно те, кто вылетает первым ходом, спасибо Матроскину, пытался уделить время на рупстенке(хотя как видно не может днём играть, спасибо). Рупор это тоже труд, определённого рода ответственность и определённый драйв, потому что стоишь у руля, принимаешь решение, совещательно, но всё же, можешь устроить допрос подозреваемых на стене, лично побеседовать с каждым и каждый должен стараться разъяснить непонятное, что бы помочь разобраться кто и что. И именно тебе - рупору будут доказывать и докладывать.

В последней настоящей партии устроенной нашим Валисием я буквально рыдала ему, что играть мафом стало невозможно, потому что проанализировали каждое слово, всё голосование, всё что только можно, что что бы победить у таких честных жителей надо просто из шкуры вылезти и наизнанку мозг вывернуть, что бы писать так, что бы тебя за чижа считали. В такой игре и речи не идёт о том, что маф может быть активнее честного, а такой игре это что надо с собой сделать, что бы написать больше чем честный и быть наравне с ними.

Из ошибок явных: заявление, что Валисий и Бендер мафят вместе.
Во первых это как рендом должен был извернуться, что бы раздать мафские статусы двум приглашённым игрокам Laughing Во вторых два продуманных мафа скорее передерутся на стене обвиняя друг друга и вы скажете, ну неееет вместе они мафить не могут Laughing Не бывают мафы как близнецы, подумайте про себя в такой ситуации и вы поймёте, что разумному человеку разумнее сторониться своего подельника Laughing Перемолвились ли Багира и Валисий хоть полсловом за всю игру?Smile

Так рупстенку обычно в конце игры выкладывают на всеобщее обозрение и с лупой изучают рупком мафстенку, мафы рупстенку, а честные и то и другоеSmile
Комиссар обычно выкладыват проверки в порядке очерёдности, проверки были хорошиеSmile
На самом деле те, кто играл даже уже второй раз было заметно, что лучше ориентируются в игре.

Уитни (показалось что была очень занята на этой неделе, правда?Smile), но всё равно старалась, а ещё не светила статусом, молодец.
Мисти, победитель и молодец, и правда в прошлой игре было меньше, а тут удивила приятно очень, всё очень дельно и разумно.
Топаз - пионерка, комсомолка, рвалась думать изо всех сил, переживала страшно и волновалась, всё это было видно, но это и засветило статус, но и думать и не светить статусом и быть ровной одновременно, да ещё так волноваться и переживать невозможно - молодчинкаSmile
Понравилась как играла Маракеш, учитывая, что интернет я так понимаю не всегда, но мне понравился крутой характер Бабушки Гамми, сказала - отрезалаSmile
Матроскин, я так понимаю тоже бы был больше было бы время, да, когда был нравился?Smile
Багира, сначала запропала, а потом хорошо мафила, молодец, что то у нас у всех были проблемы со временем Laughing Прямо напасть какая-то Laughing
Стасик, Светик, Даша и Тэмари вот вам я думаю и не понравилось, потому что и время было, но желания особого не было. Только чур не обижаться.
Капризничали и советов слушать не хотели, надо слушать и читать внимательнее что пишут, потому что не могут все быть мафами, всё равно большая часть честная, а Валисия и Бендера я звала, что бы Вы у них учились, а не обижали.

Кто-нить из рупкома выложите ссылку на рупстенку.

Mysterious писал(а):
Ой, спасибо! А тебе большое спасибо за организацию такой чудесной игры!!!!

Хорошо маньячить, да?Smile Это любимый статус большенства мафиози, так сказать статус мечта, приходит редкоSmile

RedQueen писал(а):
у и наши комиссар и реаниматор были на высоте))) Просто надо было нам доверять женской интуиции и замочить чертенка и кота сразу))))))

Shocked Laughing Laughing Как бы ты это осуществляла физически? Laughing У честных же небыло стрелка Laughing

RedQueen писал(а):
Ди умничка, все классно организовала, со всеми понянчилась!!! Молодец!

Игру провести мне не сложно, собрать сложнее Smile

Valisiy писал(а):
Как я не люблю мафить :((

Сори, это случайно так получилось Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>23 Сен 2010 19:37

Спасибо всем большое за игру. Мне очень понравилось и интересно тоже. Играть было, конечно тяжеловато мне как мафии. Я то в жизни не особо-то врать умею, а тут, когда столько опытных людей, вообще не знала, что делать. Очень понравилась игра Бендера. очень грамотно. И на многие каверзные вопросы его даже вначале не знала, что ответить. Как припрет к стенке, хоть сразу признавайся, что мафия .
Огромное спасибо Ди, за то, что смогла организовать такую замечательную игру, и даже как-то всех собрать .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>23 Сен 2010 19:43

uurta писал(а):
Спасибо всем большое за игру. Мне очень понравилось и интересно тоже. Играть было, конечно тяжеловато мне как мафии. Я то в жизни не особо-то врать умею, а тут, когда столько опытных людей, вообще не знала, что делать. Очень понравилась игра Бендера. очень грамотно. И на многие каверзные вопросы его даже вначале не знала, что ответить. Как припрет к стенке, хоть сразу признавайся, что мафия .


Да это вот от таких вопросов надо учиться отбиваться и честным и мафам, а потом в жизни прогождается очень дажеSmile

uurta писал(а):
Огромное спасибо Ди, за то, что смогла организовать такую замечательную игру, и даже как-то всех собрать .


И тебе спасибо, мне показлось тебе понравилосьSmile Я тебя в предыдущем посте сначала потеряла, но уже исправилась Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>23 Сен 2010 19:50

dimetra писал(а):
И тебе спасибо, мне показлось тебе понравилось

Не, не показалось. На самом деле понравилось. Живенько так. И напряженно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>23 Сен 2010 19:53

Блин склероз мой торжествует Laughing Laughing Валисий, ну ты же знаешь, что я тебя люблю и что любовь эта до конца жизни? Guby Laughing Чертёнок был офигенный, такая умор, впрочем как всегда Flowers
Бендер, спасибо, что согласился придти и помочь, когда надо было срочно записаться и игратьGuby Flowers Сто лет вместе не играли, но я всегда о тебе помню Pester

...и так она и дописывала и дописывала к своему повествованию по строчке и не могла остановиться..... Laughing Laughing что значит все играли, а я старалась не встревать, что бы вдруг не проболтаться Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Smile in your life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.07.2010
Сообщения: 396
Откуда: Московская область
>23 Сен 2010 20:31

Ди игра очень понравилась! спасибо тебе Flowers

Просто я наверн не серьезный человек) Laughing

иногда реально ленилась сюда заглядывать (конечно причиной еще служат уроки) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1741Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>23 Сен 2010 21:08

dimetra писал(а):
Стасик, Светик, Даша и Тэмари вот вам я думаю и не понравилось, потому что и время было, но желания особого не было. Только чур не обижаться.

Я не поняла конкретно, что нужно делать, как выдавать себя себя честного жителя и т.п. Это вообще мой первый опыт. И я старалась больше играть. А ещё времени было мало, т.к. учусь в первую и вторую смену, а в добавок ещё и работаю. Так что вчитываться и понимать не было времени. Повторюсь, больше играла роль Дюймовочки нежели честного жителя. А поняла я всю эту систему только под самый конец Sad Короче, полным чайникам нельзя играть Sad И я расстроилась((( И по-моему лучше без масок героев, это сбивает и не можешь сосредоточиться и понять, кто есть кто, ведь мышата - милые, пантеры - нет, в сущности. Это и мешало. Фух! Высказалась)
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>23 Сен 2010 21:33

Мда, просто Тэмари Laughing На всех напал большой и жирный форсмажор Laughing Тэмари, не расстраивайся, ну по окончании партии что-то для тебя прояснилось?Smile Не все сразу стали профи Smile

http://sovetlesa.forum24.ru/?1-1-0-00000000-000-0-0
Рупстенка Laughing У меня не хватает терпения ждать Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 23:07

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » party1 "Наши любимые мультфильмы" (мафия) [9605] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение