party1 "Наши любимые мультфильмы" (мафия)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>23 Сен 2010 22:17

Так было интересно рупстенку читать...мне даже странно, что почти до последнего меня считали маньяком...и не похожа ничего.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>23 Сен 2010 22:54

dimetra писал(а):
Разбор полётов или что где и как было и что я про всё это думаю:


dimetra писал(а):

Я если честно подумала, что Вам не понравилось. Было мало вопросов по игре от тех кто в первый раз, это очень странно, что не задают вопросы. В пошлой игре линия обсуждения была более активной, более конструктивное, более игровой.


Тут соглашусь, в этой как-то все потерялись, и порой просто хотелось взять всех, встряхнуть, чтобы хоть что-то написали больше, чем: а мне подозрителен тот-то Smile
Ну вот по себе - от этого тоже пропадает желание что-то писать, анализировать, потому что впечатление, что никому не надо.

dimetra писал(а):

Мертвые/посаженные не должны разбегаться из игры, особенно те, кто вылетает первым ходом, спасибо Матроскину, пытался уделить время на рупстенке(хотя как видно не может днём играть, спасибо). Рупор это тоже труд, определённого рода ответственность и определённый драйв, потому что стоишь у руля, принимаешь решение, совещательно, но всё же, можешь устроить допрос подозреваемых на стене, лично побеседовать с каждым и каждый должен стараться разъяснить непонятное, что бы помочь разобраться кто и что. И именно тебе - рупору будут доказывать и докладывать.


Рупком - это огромное подспорье честность для сплочения и координации честных жителей. У мафов сила в том, что они знают друг друга изначально, у честных - в количестве. Но преимущество честных с каждым ходо тает же, поэтому им тоже нужно создавать команду,а не просто отдавать приказы. просто голосовать - не очень интересно же Smile

dimetra писал(а):

Из ошибок явных: заявление, что Валисий и Бендер мафят вместе.
Во первых это как рендом должен был извернуться, что бы раздать мафские статусы двум приглашённым игрокам Laughing Во вторых два продуманных мафа скорее передерутся на стене обвиняя друг друга и вы скажете, ну неееет вместе они мафить не могут Laughing Не бывают мафы как близнецы, подумайте про себя в такой ситуации и вы поймёте, что разумному человеку разумнее сторониться своего подельника Laughing Перемолвились ли Багира и Валисий хоть полсловом за всю игру?Smile


А вот тут поспорю. Теоретически могли мафить вместе. Ну что за стереотип такой, что мафы должны все время оппозиции быть?Smile
И с Багирой я говорил, мне кажется, я вообще со всеми перемолвился, я всегда со всеми стараюсь говорить (не потому что чтобы никого не выделять, чтобы меня не заподозрили в предпочтениях и тп. и всякие связки не порисовали, а из-за сюжета Smile)
А после хода первого я ей вообще вопросы задавал Smile

dimetra писал(а):

Так рупстенку обычно в конце игры выкладывают на всеобщее обозрение и с лупой изучают рупком мафстенку, мафы рупстенку, а честные и то и другоеSmile
Комиссар обычно выкладыват проверки в порядке очерёдности, проверки были хорошиеSmile
На самом деле те, кто играл даже уже второй раз было заметно, что лучше ориентируются в игре.


...

На самом деле, наверное, игры стоит и дальше проводить, те, кому нравится играть - научатся, если хотят, все мы когда-то начинали, учились и приходили к тому, как надо играть в итоге, у каждого в итоге вырабатывается свой стиль, но, конечно, что-то общее (так сказать, ядро) должно быть.

Мне кажется, тут немного с ролевкой потерялись поначалу, как-то тяжеловато все шло.

А еще хочу сказать про ошибку, на контрастном примере, как на мой взгляд правильно звучало, а как неправильно.
1) Машенька - положительный герой, поэтому бяком быть не может, а Багира - злой персонаж.
(ну еще раз повторюсь, что маски и образы выбираются До раздачи статусов, и было бы как-то странно, если бы Машенька с такими картинками вдруг бы стала отыгрывать какую-нибудь стерву а-ля Круэллу Де Вилль, а Багира домашнюю кошку, или я, отыгрывая Чертенка с пушистым хвостом, который снят по мотивам Вождя краснокожих, вдруг бы стал нежно и ласково ко всем на колени прыгать)
2) А тут звучало более правильное что-то, типа "дюймовочка пришла и стала сразу говорить, что она такая миленькая" (я не к тому что дюймовочка должна была отыгрывать: я пришла, я такая сякая), а к тому, что на этом можно было построить обвинение, что она акцентировала через чур внимание на этом сразу, пытаясь заранее заложить, что она такая хорошая и т.п.

Немного сумбурно, но надеюсь понятно Smile

На самом деле приятно было с вами поиграть, будьте чуть активнее просто, и гораздо интереснее играть не только ради результата, но и ради процесса Smile)

Спасибо Диметре за организацию Smile) Ты молодец Smile)

Мисти еще раз с победой, победа очень достойная Smile)
_________________
Злобный тролльSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bender Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 16.09.2010
Сообщения: 145
Откуда: Futurama
>23 Сен 2010 23:16

dimetra писал(а):

RedQueen писал(а):
Ди умничка, все классно организовала, со всеми понянчилась!!! Молодец!

Игру провести мне не сложно, собрать сложнее Smile

Если скоро начнется, то готов еще партейку. Количество писанины оптимально для моего времени, больше - не успеть, меньше - не интересно.

Цитата:
Я не поняла конкретно, что нужно делать, как выдавать себя себя честного жителя и т.п. Это вообще мой первый опыт. И я старалась больше играть. А ещё времени было мало, т.к. учусь в первую и вторую смену, а в добавок ещё и работаю. Так что вчитываться и понимать не было времени. Повторюсь, больше играла роль Дюймовочки нежели честного жителя. А поняла я всю эту систему только под самый конец Короче, полным чайникам нельзя играть И я расстроилась((( И по-моему лучше без масок героев, это сбивает и не можешь сосредоточиться и понять, кто есть кто, ведь мышата - милые, пантеры - нет, в сущности. Это и мешало. Фух! Высказалась)

Кстати да, без масок тематических легче играть. Мне первые пару тематов сложно было, даже несмотря на то что я до этого кучу партий сыграл. Да и тут Бендера изобразить не очень получилось. А вот Котёнок крутой вышел, талант =)
Цитата:
1) Машенька - положительный герой, поэтому бяком быть не может, а Багира - злой персонаж.
(ну еще раз повторюсь, что маски и образы выбираются До раздачи статусов, и было бы как-то странно, если бы Машенька с такими картинками вдруг бы стала отыгрывать какую-нибудь стерву а-ля Круэллу Де Вилль, а Багира домашнюю кошку, или я, отыгрывая Чертенка с пушистым хвостом, который снят по мотивам Вождя краснокожих, вдруг бы стал нежно и ласково ко всем на колени прыгать)

Я вот в живую мафию играл. Там партия длится минут 15. В итоге сказать кроме как "а вот у него мне прическа не нравится" или "ну он всегда маф" практически нечего. Сообщений, которые перечитать можно, тоже нет, анализировать можно только голосования, и то иногда играют так, что статусы не раскрывают после смерти (тогда анализировать вообще нечего). Так что мне были понятны корни таких обвинений. Важно всем новичкам, кто играл в живую мафию прочувствовать разницу с этой и менять тактику.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>23 Сен 2010 23:22

Винни вернулся из непредвиденного реала
Сначала сильно возмутился что его мнение проигнорили и устроили все ходы в его отсутствие, и только потом до него дошло что его убили
Потом Винни прочитал мафстенку и понял, что только каким-то чудом дотянул до третьего дня)))
uurta писал(а):
Как припрет к стенке, хоть сразу признавайся, что мафия

Очень знакомое ощущение, я раньше и не подозревала что можно врать напропалую) Ты молодец что выходила и говорила.

Ди, спасибочки большое за организацию.Я знаю как тебе сложно постоянно всех тормосить и набирать команду, объяснять как это интересно и хорошо, а потом мучится догадками и переживать если что-то идет не очень активно. Ты у нас герой

Большое спасибо приглашенным профи, за то что не устаете учить и объяснять. Без вас партия бы расклеилась я думаю)
Из рупстенки станет ясно, что Чертенку я отчего-то верила, больше того - я лечила тебя в нуль ход

Продолжаю восхищаться комиссаром. Уитни тебе удалось то, что не удалось мне - оставаться незамеченной, когда я спохватилась что статусному чижу надо бы поменьше внимания привлекать то было уже поздно)

Поздравляю с победой Мисти , а мне казалось что маньяку сложно бывает победить, нереально даже. Учитывая что бяков было изначально мало, то победа одного из них еще более значима, наверное
Bender писал(а):
Винни, хоть и статус углядел в тебе играла хорошо, я даже был уверен, что ты опытный игрок, как и Котёнок.

Так приятно слышать подобные слова от опытного человека, пусть немного ошибочные
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>23 Сен 2010 23:53

Топаз писал(а):
Продолжаю восхищаться комиссаром. Уитни тебе удалось то, что не удалось мне - оставаться незамеченной

Да ладно! Чего уж там. Не могла же я снова подставиться чуть ли не с первого же хода, как в прошлый раз.

По игре - мне очень понравилась тематическая состоявляющая, хотя она, по-моему, испарилась после первого же хода. Всем уже не до этого стало. Только Чертенок, по-моему, не забывал про свою маску. Замечательный персонаж получился.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>24 Сен 2010 6:15

Пришла в игру, а меня убили, ну что делать бывает. Ожидала, что раньше укокошат, но продержалась долга, аж сама удивляюсь. Простите, что редко бывала, но не могла я прописаться жить у сестры на время игры, хотя на первый день игры я у нее прописалась. Спала я в ту ночь урывками, мобильный у меня звонил через час - будил.
Особенно впечатлили игра Бендера и Чертенка, да и Топаз играла отлична.
Ди, большое спасибо за игру! Лично мне скучно не было.
dimetra писал(а):
Понравилась как играла Маракеш, учитывая, что интернет я так понимаю не всегда, но мне понравился крутой характер Бабушки Гамми, сказала - отрезалаSmile

Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Сен 2010 7:49

dimetra писал(а):
Хорошо маньячить, да?

Да, маньячный статус мне понравился Smile))

Valisiy писал(а):
Мисти еще раз с победой, победа очень достойная )


marakesh писал(а):
Поздравляю с победой Мисти

Спасибо!
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>24 Сен 2010 10:24

Ну так что ещё одну партейку в формате Лондон(комиссар, реаниматор, сильная мафия, маньяк) без масок?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>24 Сен 2010 10:32

Я - за!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>24 Сен 2010 10:35

Я тоже, а когда?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Сен 2010 10:42

И я, и я!

ps *а на манеже, всё теже*
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>24 Сен 2010 10:42

Топаз писал(а):
Я тоже, а когда?

Когда соберёмся 9-12 человек надо собратьSmile минимум девять-десять человек надоSmile
Ну вот трое уже есть, ещё Бендер обещал, ну и Валисия позовём, итого пятьSmile Кто больше?Smile)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>24 Сен 2010 11:35

Я тоже записываюсь
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>24 Сен 2010 12:18

и я ))) может не так бестолково играть буду в этот раз)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>24 Сен 2010 12:39

Итого получается:

1.Bender жив
2.Mysterious жива
3.RedQueen жива
4.Valisiy жив
5.Whitney жива
6.marakesh жива
7.Светик жива
8.Топаз жива

Ещё пару человек надо и старт предлагаю через неделю, что бы отдохнули все и дела свои переделалиSmile В воскресенье вечеромSmile 4-гоSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 1:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Дорамы»: 30, но 17 | Thirty But Seventeen (Юж. Корея) Год выпуска: 2018 Серий: 32 Продолжительность серии: 30 мин Жанры: мелодрама комедия... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » party1 "Наши любимые мультфильмы" (мафия) [9605] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение