Мыслить как преступник / Criminal Minds

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>18 Май 2022 8:53

12 сезон -это закрыть и забыть, и хотя к Уокеру я так и не привыкла, что хорошо, мне совершенно не понравилось как с ним попрощались, словно он просто перевелся в другой отдел. Сценаристы, которые занимаются разработкой кейсов большие молодцы, интересно было посмотреть на субъектов из прошлого команды.
И здоровенная ложка дегтя, совершенно неуместное признание, для чего, мне совершенно непонятно. Получается, муж все годы брака знал о чувствах жены к другому. Как никогда рада уходу персонажа из сериала, это я о Дереке, потому что в подобном ключе написаны фики именно о нем и Пенелопе (зачем я это знаю? Wink Embarassed ), " и наша нежность и наша дружба сильнее страсти и больше чем любовь". И уже кажется подозрительным отказ Люка устраивать свидание Филу и Пен, надеюсь нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>15 Июл 2022 20:04

«Мыслить как преступник» возвращается: Paramount+ заказал десять новых эпизодов сериала

Paramount+ официально дал зеленый свет продолжению сериала «Мыслить как преступник» и заказал десять новых серий проекта. Сообщается, что съемки стартуют уже 21 августа в Лос-Анджелесе.

В новом сезоне вернется почти вся команда. Джо Мантенья вновь сыграет Росси, Кирстен Вангснесс — Пенелопу, Пэйджет Брюстер — Эмили, Адам Родригес — Люка, Айша Тайлер — Тару, а Эй Джей Кук вернется к роли Джей Джей.

Из старого каста отказались сниматься в продолжении только Мэттью Грей Гублер, игравший Рида, Дэниел Хенни (Мэтт Симмонс), который занят на съемках «Колеса времени». Зато к проекту присоединилась Эрика Мессер, шоураннер и исполнительный продюсер старых сезонов «Мыслить как преступник».

Процедурал рассказывает об отделе профайлеров в ФБР, которые раскрывают сложные и запутанные дела благодаря тому, что анализируют мышление, поведение и биографию преступников. Так им удается поймать «худших из худших» — маньяков, серийных убийц и похитителей людей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 504
Откуда: Там где я
>30 Июл 2022 16:36

очаровашка писал(а):
«Мыслить как преступник» возвращается: Paramount+ заказал десять новых эпизодов сериала

Paramount+ официально дал зеленый свет продолжению сериала «Мыслить как преступник» и заказал десять новых серий проекта. Сообщается, что съемки стартуют уже 21 августа в Лос-Анджелесе.
В новом сезоне вернется почти вся команда. Джо Мантенья вновь сыграет Росси, Кирстен Вангснесс — Пенелопу, Пэйджет Брюстер — Эмили, Адам Родригес — Люка, Айша Тайлер — Тару, а Эй Джей Кук вернется к роли Джей Джей.
Из старого каста отказались сниматься в продолжении только Мэттью Грей Гублер, игравший Рида, Дэниел Хенни (Мэтт Симмонс), который занят на съемках «Колеса времени».
Зато к проекту присоединилась Эрика Мессер, шоураннер и исполнительный продюсер старых сезонов «Мыслить как преступник».

Процедурал рассказывает об отделе профайлеров в ФБР, которые раскрывают сложные и запутанные дела благодаря тому, что анализируют мышление, поведение и биографию преступников. Так им удается поймать «худших из худших» — маньяков, серийных убийц и похитителей людей.


Отлично!!!
Главное, что Дэвид и ДжейДжей будут. Very Happy
Ну и Эмили с Гарсией. Остальные - не суть важно...
Без Рида будет неплохо, он мне как-то вообще не особо нравился... А Мэтт - проходящий персонаж ( хоть и не люблю это слово применительно к действующим лицам сериалов, но тут подходит к определению "проходящий")...
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>30 Авг 2022 15:25

Давненько я не заходила в эту тему. Да и "Мыслить как преступник" я давно не смотрела. Первые 6 сезонов смотрела на одном дыхании, а потом что-то пошло не так. Сюжеты были предсказуемыми, преступники неубедительными, актерская игра местами удручающей. Но вот, я решила узнать чем дело закончилась, и чтобы не смотреть несколько сезонов, которые я пропустила, я решила посмотреть последнюю серию 14 сезона и весь 15. Дальше будут спойлеры:
Ну что я могу сказать, конечно, чувства Рида к JJ ни для кого не стали сюрпризом, но вот непонятно откуда взявшиеся чувства JJ - это новость. Зачем такой неправдоподобный сюжетный ход? Непонятно. Мне кажется, что сценаристы сами поняли, что накосячили, поэтому плавно слили эту сюжетную линию в 15 сезоне. Единственный момент, заслуживающий внимания - это самая концовка 14 сезона, когда Рид спрашивает "Любишь меня?" - очень проникновенно и одновременно мило. На этом всё, остальное развитие сюжета вокруг "пары" Рид и JJ и обсуждать не стоит.
Пара Пенелопа+Люк, которые вроде как постоянно флиртовали и договорились о свидании - тоже странная. Даже ещё более странная, чем Рид и JJ. Я, конечно, понимаю, что внешность - это не главное, но, блин, такой красавчик как Люк вряд ли запал бы на Пенелопу. Почему с Морганом они могли дружить и флиртовать, а тут сразу свиданка наметилась. Не верю.
Что касается злодеев и прочего сюжета, то не восторг, но вполне себе неплохо.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 504
Откуда: Там где я
>10 Окт 2022 10:03

Olivka писал(а):
Давненько я не заходила в эту тему. Да и "Мыслить как преступник" я давно не смотрела.
Первые 6 сезонов смотрела на одном дыхании, а потом что-то пошло не так. Сюжеты были предсказуемыми, преступники неубедительными, актерская игра местами удручающей. Но вот, я решила узнать чем дело закончилась, и чтобы не смотреть несколько сезонов, которые я пропустила, я решила посмотреть последнюю серию 14 сезона и весь 15. Дальше будут спойлеры...

А я смотрела МКП много раз... и доаольно часто...
Сейчас вот снова пересматриваю. Даже можно сказать, в двойном формате - и по телевизору (на Фоксе) и на компе...
С большим нетерпением жду старт 16-го сезона...
Очень классно, что в новый сезон вернулись Эмили и ДжейДжей. (они для меня главные, особенно Эмили ♥)...
Ну и Дэвид с Гарсией тоже хорошо, что согласились....

_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>14 Ноя 2022 16:49

Новый трейлер https://www.instagram.com/p/Ckix7urp44p/?hl=ru
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>22 Ноя 2022 21:11

Как же я рада что будут новые серии, один из любимейших сериалов, готова пересматривать и пересматривать tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 504
Откуда: Там где я
>13 Дек 2022 20:01

На данный момент вышли 4 серии -го сезона. В этом году будет еще одна, пятая - на этой неделе.
А потом перерыв.
Затем еще 5 серий после Нового года - 12, 19, 26 января и 2,9 февраля.
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 504
Откуда: Там где я
>19 Май 2023 18:32

17-ый сезон откладывается...


Съемки нового сезона были запланированы на конец апреля этого года. Все ждали этого с большим нетерпением.
НО ... поклонникам сериалов большую хрюшу подложили сценаристы. Они объявили забастовку.
Гильдия сценаристов США (WGA) в полночь 2 мая объявила о массовой забастовке.


Некоторые актеры МКП поддержали забастовку.
Например, Пэйджет Брюстер, Мэнди Патинкин и Кирстен Вангснесс.
И если Пэйджет ограничилась поддержкой в соцсетях, выложив фото со своим старым другом-сценаристом,
с сарказмом заметив, что они начали дружить "ещё в те времена, когда сценаристам платили честно."

То Мэнди Патинкин не только пишет слова поддержки в соц.сетях, но и вместе с женой активно ходит на забастовки сценаристов.


_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 504
Откуда: Там где я
>16 Июл 2023 15:36

И снова плохие новости!



Американская гильдия актёров решила поддержать забастовку сценаристов, которая началась в мае этого года.
В связи с этим старт производства нового сезона, который в прошлый раз был перенесён на 12 июля, снова переносится!
На этот раз, на неопределённый срок ...😒..

Эрика Мессер всё ещё надеется, что 17-й сезон удастся выпустить в этом году, но более вероятно, что новые серии выйдут в свет уже в 2024 году...

Что ж, остаётся надеяться, что все эти забастовки закончатся как можно раньше и команда будет готова сразу приступить к работе...
Особенно, если учесть, что Эрика сама активно участвует в создании сценариев, и наверняка на бумаге новый сезон уже практически готов.

P. S. Что касается актёров, то к забастовке они решили присоединиться после того, как стало известно, что студии решили просто дождаться,
пока у писателей кончатся деньги и им придётся вернуться на работу.
В итоге сейчас Голливуд остановился - последний раз сценаристы и актёры бастовали вместе 60 лет назад.
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 504
Откуда: Там где я
>20 Окт 2023 22:19

16 октября на телеканале FOX стартовал показ 16-го сезона.
"Мыслить как преступник. Эволюция" каждый понедельник в 21-00 мск.


_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>17 Ноя 2023 16:30

Столько много положительных отзывов,а я осилила только три сезона.Дальше не смогла смотреть,не интересно. Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 504
Откуда: Там где я
>19 Ноя 2023 23:20

Съёмки 17-го сезона начнутся в январе!
Об этом пишут издания и подтверждают Адам и Айша в своих сториз.


Ar wo Very Happy

алена богданова писал(а):
Столько много положительных отзывов,а я осилила только три сезона.Дальше не смогла смотреть,не интересно. Sad Sad

Ну этот сериал для настоящих любителей детективов.
Вернее, даже не совсем, не простых детекивов, а более глубоких, процессуальных...
Лично я смотрела МКП, наверное, раз 20...
Планирую еще пересмотреть...
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 504
Откуда: Там где я
>30 Дек 2023 19:05

Подтверждена дата начала съёмок нового 17 сезона.



Команда вернётся к работе 16 января.
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 504
Откуда: Там где я
>17 Фев 2024 19:17

Официально объявлен основной актёрский состав и количество серий в 17-ом сезоне.
+ комментарий о личной жизни Эмили ...



Основной состав.
Ничего нового для нас) Все имена и "изменения" нам уже известны 😉
Это — Пэйджет Брюстер, Кирстен Вангснесс, Джо Мантенья, Айша Тайлер, Адам Родригес, Эй Джей Кук, Райан-Джеймс Хатанака и Зак Гилфорд (не числится в основном касте, но официально заявлен как приглашённый актёр)

Количество эпизодов: 10.

Так же Эрика Мессер немного прокомментировала отсутствие личных романтических линий у Эмили:
"Мэттью и Пэйджет всегда сами просили не писать для их персонажей романтических линий.
Мы не раз хотели ввести для них партнёров, не обязательно постоянных спутников, но парочка свиданий освежили бы сюжет.
Однако, Мэттью справедливо замечал, что его герой не из тех, кто будет крутить скоротечные интрижки, а на постоянную девушку вряд ли нашёл бы время среди всех своих дел в фбр, науке и заботах о маме.
Пэйджет же отстаивает позицию в стиле "Эмили не такая. Она уже замужем! За работой!"...
Сценаристы конечно не обязаны слушаться актёров, но мы уважаем их мнение. Иногда они знают своих героев лучше, чем мы!"


На вопрос изменится ли что-нибудь в этом плане к 17-му сезону и ждёт ли нас больше Прентисс, Эрика ответила:
"Да, конечно! У неё будет достаточно экранного времени и своих линий! Но пока не могу раскрыть насколько личными они будут"

И ещё бонус относительно формата нового сезона.
Будет ли он больше походить на первые 15 или останется таким же сериализированным, как 16-й?
Эрика планирует сделать некое комбо, но конечно больше сохраняя формат 16-го сезона.
Например в первых 4-х сериях, помимо основного сюжета, пара серий будет посвещена расследованию отдельных дел.[/u]
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 14:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно, тепло, +23. Ветер восточный слабый. читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Мыслить как преступник / Criminal Minds [9696] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение