Хэйвен

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>31 Авг 2011 16:00

Вот смотрю я "Тайны Хэйвена" и думаю постоянно - ну где ж экшен-то? НУ КОГДА Ж УЖО?!
А нету. Все тихо, скромно, слегка даже затянуто, что местами перестает быть интересным. Поглядела пять серий, впечатление двоякое. С одной стороны - интересно какие ещё случаи попадутся героине, и что там на самом деле было с девушкой из прошлого, а с другой стороны - так все это моментами нудно, что всерьез подумываю лучше книгу прочесть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>02 Сен 2011 6:24

очаровашка писал(а):

Бэлла я наконец то посмотрела!!!!!!! Laughing

И правда наконец!!! Laughing А то я начала забывать что такого там увидела Laughing

Очень надеюсь, что Одри с Нейтоном не повторят историю Люси и шефа.

Мне тут в голову пришло, а что если начальник Одри на самом деле сам с бедами и умеет манипулировать с памятью, а Одри (которая на самом то деле Люси) все эти годы то ли проспала то ли что то в этом роде, и возродилась она из за то го что беды вернулись.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>06 Сен 2011 14:07

Ну то ли я уже привыкла к манере изложения,то ли действительно становится интересно. Smile серия про больницу не понравилась вообще. Жаль парня. Так долго она ему мозг пудрила,а потом взяла и смылась! Обидно. Хотя,может благодаря ей он начал чувствовать Одри. И именно благодаря этому смог раскрыть хамелеона. Вышла довольно интересная серия,хотя я до конца не поняла как так- с ней все в порядке. Думаю тут и скрыт смысл ее способностей. Огорчило меня тут лишь излишне нежное отношение напарника. Smile я за Дюка! О,и про него серия очень понравилась! Smile точнее про рожаюшую каждую неделю сирену. Smile инкубатор прямо какой-то !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>07 Сен 2011 0:59

посмотрела залпом все серии что уже вышли . Shocked
Если кратко - супер ! мне кажется второй сезон даже лучше первого ! И интрига и романтика и новые приключения каждую серию - все просто супер!
Когда Одри в 6 серии со слезами смотрела на Нейтона , Криса и Дюка - даже я растерялась . С одной стороны мне всегда был симпатичен Дюк, но в этом сезоне несмотря на симпатию к нему я очень хотела бы что бы у нее все сложилось с Нейтоном , потому что в отличии от Дюка только с ней он может чувствовать. И эта его фраза "я не чувствую боли , я чувствую только тебя , Одри " такой романтичный момент tender Я даже подумала что он перед смертью признается ей в любви , но нет очевидно что это не тот тип сериала где любовь главных героев на первом месте,
Кстати , не кидайте в меня помидорами , но мне понравился Крис, во всем кроме одного , уж слишком легко он согласился со словами Одри и уехал ( причем по крайней мере в этом сезоне на совсем, Джейсон Пристли заявлен всего в 3-х уже вышедших сериях ) так что Нейтону осталось лишь воспользоваться представившейся возможностью , надеюсь нас не заставят ждать этого еще 2 сезона no
Ну вот опять я все про любофь Laughing конечно попутно интересует вопрос-зачем преподобному Так нужен Дюк ?ну ладно бы он просто собирал всех людей без бед , но он и на Нейтона пытается давить при каждой встрече.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>07 Сен 2011 9:13

Эолин писал(а):
Кстати , не кидайте в меня помидорами , но мне понравился Крис, во всем кроме одного , уж слишком легко он согласился со словами Одри и уехал

Зачем же помидорами? Мне он тоже нравиться, а если бы он приударил не за Одри а за кем то другим нравился бы еще больше. Просто из-за его появления наш черепаха Нейт отодвинулся еще на пару шагов назад Dur
Кстати Дюк наконец заподозрил жену в том что она помогает священнику. Very Happy
И кто интересно будет новым шефом?
Меня этот священник просто бесит. Приперся в город где испокон веков жили люди с бедами и давай всем говорить, что они зло. Не нормально?!!!! Вот пусть катит себе на историческую родину и там командует. Gun
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>07 Сен 2011 10:11

меня он тоже раздражает , но мне кажется все не так просто !он много обо всем этом знает.
А мне не показалось что он отодвинулся на пару шагов назад - во первых появление Криса наоборот подтолкнуло его признаться , по крайней мере самому себе в том что у него есть чувства к Одри - а это уже значительный прогресс ( на это ему понадобилось полтора сезона ! )
Во вторых все дальнейшие события серия показали нам и самой Одри что она очень дорожит Нейтоном. Она рыдала когда он "умер " ,она не кинулась его обнимать когда он "перезагрузился ", хотя было видно что она этого хотела.(Заметьте что кинутся на шею Дюку для нее не было проблемой , мне кажется это говорит о том что ее отношения к нему скорее дружеские ) и то как она со слезами смотрела на них троих говорит о том что она поняла что каждый из них дорог ей , но Нейтом мне кажется больше остальных.

BellaBir писал(а):
И кто интересно будет новым шефом?

Одри ? как бывший работник ФБР , у нее больше всего шансов в плане солидности резюме. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>07 Сен 2011 17:00

Эолин писал(а):
Одри ? как бывший работник ФБР , у нее больше всего шансов в плане солидности резюме. Laughing

Ты действительно думаешь, что священник это позволит? Это же он добивался смещения Нейта, после того как последний отказался плясать под дудку святоши. Боюсь что место займет какой нибудь придурок, хотя ....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>07 Сен 2011 22:27

Поглядели сегодня серию про девушку,которая видела как будут умирать люди. Странно что она даже не пыталась им помочь. Ну то есть вроде как приходила посмотреть и очень расстраивалась что ничего не получалось. Весьма странно. Но зато обнаружилась связь дитя колорадо и Дюка. И странно что никто не помнит того дня. А еще я тут ваших спойлеров начиталась.. Интересно..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>08 Сен 2011 6:26

BellaBir писал(а):
Кстати Дюк наконец заподозрил жену в том что она помогает священнику.

и не говори, мог бы и раньше догадаться!!!!!!!!!!! Laughing
BellaBir писал(а):
И кто интересно будет новым шефом?

может Одри Embarassed, ну а больше некому!!!!!!!!
BellaBir писал(а):
Это же он добивался смещения Нейта

так может она ему зачем то нужна на этом месте!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>08 Сен 2011 6:38

очаровашка писал(а):
так может она ему зачем то нужна на этом месте!!!!!!!!

Ну не знаю, я почем то уверенна что Одри вообще практически ему не интересна, он с Люси и бедами её сопоставляет. Но уж точно на месте шерифа ему не нужен человек который будет помогать людям с бедами. Ему нужен тот кто разрешит устраивать линчевания периодически, над теми кто не угодил святоше.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>08 Сен 2011 14:50

Всем привет! Увидела слово "Хейвен" и сразу же пришла.
Я тоже смотрю сериал и мне нравится. Но когда я посмотрела первые 3 серии, сразу же откопала книгу С.Кинга "Дитя Колорадо" и прочитала. Из книги в сериале только два старичка-журналюги, а в остальном - даже близко не стояли. В повести идет рассказ о журналистском расследовании неизвестного, который погиб на побережье, кому дали условное имя Дитя Колорадо. У Кинга это как бы детектив без страшилок. А вот сериал - совсем не в тему Кинга. Я нисколько не жалею, что прочитала книгу. Мне книга понравилась. А фильм - это совсем другое не менее интересное.
Сериал смотрю на ТВ3. Сегодня закончилась серия, когда приехала настоящая Одри Паркер. Мне кажется, что здесь какая-то временная петля. А еще, что у Люси способность не стареть. И у нее не может быть никаких отношений с Дюком, если он помнит ее, когда был ребенком. А может, она его мать!?
В общем, дело ясное, что дело темное. Буду ждать новый сезон и у Кинга покопаюсь.
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>14 Окт 2011 6:15


У сериала Хэйвен (Haven) будет третий сезон, установленный на 2012 год. Канал Syfy официально заказал еще 13 серий сериала, основанного на Дитя Колорадо Стивена Кинга и повествующего о сверхъестественных тайнах, которыми полон небольшой город штата Мэн. Из пресс-релиза:

НЬЮ-ЙОРК ─ 12 октября 2011 ─ Хитовый сериал Syfy Хэйвен, №1 по числу зрителей 18-49 и 25-54 лет в своем таймслоте по пятницам, вернется на третий сезон из 13 новых эпизодов в 2012 году, об этом объявил сегодня Марк Стерн, президент Оригинальных Программ Syfy и со-руководитель Оригинальных Программ Universal Cable Productions.

Анонсируя, Стерн сказал: "Превосходный актерский состав во главе с Эмили Роуз, Эриком Бэлфором и Лукасом Брайантом, а также потрясающая команда сериала сделали успешный сезон и по отзывам критиков и по растущим рейтингам. Мы очень рады видеть возвращение этой неотразимой сверхъестественной интриги в 2012 году."
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5405
Откуда: г. Краснодар
>12 Фев 2012 1:44

Вот я и досмотрела 1-й сезон! Ничего себе концовочка оригинальная! А 9-я серия вообще была замечательная, это где про Хамелеона. Как в классическом детективе - замкнутая территория, компания людей и один из них убийца. Вообще, фантазии у Стивена Кинга и сценаристов хватает для сюжета! Отличный сериал!И актеры чудесные!
Хорошо, что есть продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5405
Откуда: г. Краснодар
>10 Мар 2012 16:16

Очаровашка писала:
Цитата:
ну и как тебе?


Сериал просто чудесный! Мне и Нейтон нравится, и Дюк! Одри такая классная. И два брата-газетчики такие чудные. Много знают, и молчат как партизаны. У меня такое ощущение, что у одного из них, возможно, был роман с Люси, или, по крайней мере, чувства. Да, и закончили на самом интересном месте.
Будем ждать лета!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>30 Май 2012 0:33



Дориан Миссик (Плащ) и Кейт Келтон присоединились к актерскому составу сериала Syfy Хэйвен (Haven) на периодических ролях для третьего сезона.

Келтон исполнит энергичную Джордан МакКи. Она - официантка в закусочной города и влиятельный член таинственной организации людей с бедами, в которой участники помечены особой татуировкой.

Миссик исполнит Томми Боуэна, детектива из Бостона, который приезжает в Хэйвен, расследуя дело с серийным убийцей. Проницательный полицейский, он - также как рыба, вытащенная из воды, поскольку никак не вписывается в этот город.

Третий сезон продолжает события финала второго сезона, когда Одри похищена; Натан предупрежден не развивать романтические отношения с Одри; и Дюк поглощен борьбой с Натаном не на жизнь а на смерть после того, как обнаруживает, что его семейное предназначение ─ убивать жителей Хэйвена с бедами.

Третий сезон Хэйвена начинается 21 сентября.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 16:41

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня тёплый день! +24, солнечно, ветерок присутствует. А то предыдущие два дня +17, +15, и это после того, как уже +33 было. читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хэйвен [9697] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение