Условия вступления и правила игры `Между прошлым и будущим`

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

IZABELLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 878
Откуда: R-n-D
>29 Сен 2010 11:26

 » Условия вступления и правила игры `Между прошлым и будущим`

Условия вступления и правила поведения в игре Между прошлым и будущим.

Данная игра будет посвящена романам Макнот вернее потомкам персонажей из ее книг. В этой игре Вы сможете полностью окунуться в атмосферу виртуальной реальности сюжета романов. Вы сможете выбрать из предоставленных персонажей тот, который больше всего Вам нравится или придумать своего и включиться в игру. Запомните, Вы не только принимаете участие, но и сможете придумывать развитие сюжета игры сами.
Персонажами игры будут потомки Уэстморлендов, Торнтонов, дю Виллей и многих других.


UPD 02.04.2017:
На сегодняшний день от персонажей книг Дж. Макнот у нас остались лишь фамилии.
Мы более не пытаемся воссоздать реальность потомков её героев, а создаём собственную,
со всеми взлётами и падениями, достижениями и провалами, любовью и ненавистью.
Играй! Люби! Живи между прошлым и будущим вместе с нами. Мы ждём именно тебя!


ПОРЯДОК ВСТУПЛЕНИЯ В ИГРУ

1. Ознакомьтесь с правилами игры, описанными в этой теме.

2. Определитесь, кого Вы хотите играть в ролевой игре. Вы можете взять уже существующий персонаж или ввести нового. Вы также можете посмотреть, нет ли требующихся в игру персонажей на странице Презентации игр.
Если вы не знакомы с произведениями Дж. Макнот, с подбором фамилии и с родственными узами (по желанию) обратитесь за помощью к ведущему игры.

3. Отправьте ведущему игры сообщение о своем желании вступить в игру, а так же анкетные данные выбранного персонажа и короткую характеристику. Ведущий создаст Вам игровую анкету, которую Вы сможете самостоятельно редактировать. Создание анкеты дает Вам доступ к написанию сообщений в игровом разделе.

4. Заходите сюда, знакомьтесь с текущим развитием сюжета и включайтесь в игру.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ИГРЕ

1. Сообщение оформляются от 1-го лица.

2. Игровые сообщения должны соответствовать сложившимся стандартам форума и правилам русского языка. Необходимо:

- начинать диалоги с тире;
- мысли персонажа выделять курсивом;
- комментарии оформлять после тире или с новой строчки новым предложением;
- для цитирования другого игрока использовать стандартные форумные теги "quote"

3. Сообщение желательно писать развернуто (не менее 1700 знаков), в каждом игровом ходе описывать одновременно: речь, мысли и действия персонажа.
Также игровые сообщения должны появляться регулярно - не реже одного в месяц.

4. Писать реакцию или мнение другого, не Вашего, персонажа категорически запрещается!
Каждый участник отвечает только за своего героя. Не надо решать за других, что им делать. То же касается вспомогательных персонажей, введенных в сюжет другим игроком. Исключение составляют второстепенные персонажи, не имеющие персональную принадлежность (официанты, охранники и т.п.).
Ещё одним исключением может стать долгое отсутствие игрока (две недели), с которым вы разыгрываете сцену. В этом случае, чтобы завершить сцену и написать ответ от его имени, Вам нужно разрешение самого игрока или ведущего игры.

5. Временное отсутствие или выход из игры.
Если по каким-либо причинам Вы не можете продолжать принимать участие в игре или будете отсутствовать некоторое время, сообщите об этом ведущему игры. В теме «Выход из игры или временное отсутствие» следует уведомлять о своём окончательном выходе из игры.

В случае отсутствия ваших сообщений в игре в течение месяца и отсутствия у ведущего информации от вас о времени вашего возвращения, он вправе выставить ваш персонаж в объявления на замену.

6. Участники не могут создавать темы в разделе игры. Если Вы видите необходимость в создании какой-либо темы/локации, согласуйте это с ведущим игры, и он её откроет.

7. Не используйте в подписи большие или яркие тексты и рисунки, отвлекающие внимание читателей от текста сообщения. В подписи допустимо не более одного рисунка размером до 150*450px.
Избегайте чрезмерного обилия картинок в постах и следите за их форматом, он не должен превышать 500 пикселей в открытом состоянии.

8. В игре необходимо придерживаться сюжетной линии и реальности игрового мира. Любые отклонения и альтернативное развитие сюжета должны быть предварительно согласованы с ведущим игры.
Ведущий, как лицо наиболее компетентное, имеет право показывать Вам на несоответствие реалий в Ваших постах. Будьте готовы в подобном случае вносить коррективы в свои сообщения.

9. Все спорные моменты должны согласовываться с ведущим игры. Конфликты, их разжигание, нечистоплотное или оскорбительное поведение наказываются баном. Первые два в рамках игры, третий - в согласовании ведущего с администрацией форума.

10. На ролевую игру распространяются все Правила форума и общепринятые нормы человеческого общения. К нарушающим правила игры или правила форума, ведущими или администраторами могут быть применены соответствующие меры воздействия от предупреждения до исключения из игры, а к злостным нарушителям вплоть до бана на форуме.

Понимая, что сюжет ролевых игр и действия их персонажей иногда могут требовать действий, недопустимых в обычном общении на форуме, таких как агрессия, провокация, откровенные сексуальные сцены и т.п., тем не менее, во избежание обид, недопонимания и конфликтов, призываем вас по любым вопросам, вызывающим сомнение, предварительно консультироваться с ведущим игры.

Все вопросы об игре можно задавать ведущему игры или в теме Организационные вопросы.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фройляйн; Дата последней модерации: 18.02.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 19:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Условия вступления и правила игры `Между прошлым и будущим` [9699]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение