Регистрация   Вход
На главную » Между прошлым и будущим »

Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим


В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Софи де Реан: > 04.02.19 17:56


Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
и песня)
Мэри Энн, спасибо! Сразу захотелось "Величайшего шоумена" пересмотреть)

Кай Макнейл писал(а):
и внимание к постам
Кай, твои посты читать - сплошное наслаждение.

Алехандро де Гальварра писал(а):
благодарю за выбор мне.
Алехандро, рада если музыка пришлась по душе

А теперь свежая подборка для тех, кто написал посты:

Для Бенджамина


Как тебя угораздило стать актером?
– Родителей не выбирают, – улыбнулся я, – а актером – по призванию и вопреки. Впрочем, мой брат Эштон тоже актер. А ты предлагаешь мне протирать штаны в Парламенте?
(с) Бенджамин Филдинг

Для Амелии


Я извлекла из кармана карточку и уже протянула ее мужчине, когда меня вдруг посетила шальная мысль. Весело глядя прямо в лицо красавца, я оставила на обороте картонного прямоугольничка отпечаток своих губ – довольно бледный, ведь помаду не обновляла, но вполне различимый. (с) Амелия Фаррел

Для Меган


Возможно, все дело в том, что сегодня я увидела Макса Джейсона с новой, незнакомой мне, стороны? Или в том, что, весь день находясь в его компании, я не чувствовала себя безликим доктором, а просто женщиной, к которой на помощь пришел красивый мужчина. (с) Меган Марчмен

Отправив клочки бумаги в мусорную корзину, напомнила себе, что не все в этой жизни происходит так, как нам хотелось бы. Чаще всего события происходят именно так, как должны быть. (с) Меган Марчмен

Для Сильвии


Вот же влипла! Сильвия Уайатт — звезда ютуба! (с) Сильвия Уайатт

Для Шеридан


Это не тренировка – это моя агония. Я сбрасываю накопившееся напряжение за вчерашний день и бессонную ночь, мучавшую меня порочными снами, но никак не оттачиваю навык стрелкового мастерства. (с) Шеридан О`Хара

Ненавижу.
- Его?
- О, нет. Им я восхищаюсь, - подхожу к стойке, на которой лежит пистолет. Перезаряжаю. - Ненавижу чувствовать себя дурой. Полной дурой.
(с) Шеридан О`Хара

Для Эдвина


- Так, так, - чуть поднявшись на носок, втягивает воздух, - блестят глаза, иначе оформлена щетина, ты пахнешь женщиной! (с) Эдвин Хоторн

Для Лорен


Даже не знаю, чего больше в моём организме, алкоголя или дурости. (с) Лорен Донован

Для Нэнси


В чем-то наши семьи были похожи, я имею в виду образование, воспитание, образ жизни, но леди Кларисса была намного живее и привлекательная, чем моя бабушка по отцу, и намного более леди, если так можно выразиться, чем моя бабушка по матери. (с) Нэнси Флер Ратерфорд

Для Каролины


Я сама не могла дать определение своему поступку: было это предательством или же порывом уберечь её от разочарования? (с) Каролина Торнтон

Для Кая


- Это современный роман, друг мой, - похвастал. - И он прекрасен! Об американке попавшей в гарем. (с) Кай Макнейл

Для Девида


Поныть другу – это мальчишечья традиция. (с) Девид Торнтон

Для Анастасии


Полицейские, детективы, белые воротнички, молодые мамы с чумазыми карапузами были завсегдатаями в этой Мекке для любителей кофе и пончиков с кокосовой стружкой (то есть, для таких, как я). (с) Анастасия Синклер

Как любила говорить моя бабушка: если ты что-то отпускаешь, и оно к тебе не возвращается, значит, так суждено судьбой и это просто не твое. Вот и проверим. (с) Анастасия Синклер

»» 06.02.19 18:13 Альтернативная реальность / Аlternative reality

...

Кэролайн Торнтон: > 07.02.19 21:10


Добрый вечер)
Приглашаю всех к чтению "Пульса времени" перед сном)

»» 10.02.19 05:13 Лондон

...

Джонатан Арчибалд: > 09.02.19 21:41


Пост мне пишешь, ты мой ангел!
Ведь сама же знаешь, жду!
И тебя я обнимаю,
И тебя я в душ веду.
Струи мягким покрывалом,
смоют стресс за этот день!
Там тебя я обласкаю,
Нет усталости и тень
Пусть из глаз твоих исчезнет!
Только радость и любовь!
А потом в кровать мы вместе.
Повторим объятья вновь!
Эмма Круз писал(а):
Ты - мой стимул быть здесь чаще,
Ты мне солнце заменяешь)
Поцелуи мёда слаще,
Я люблю тебя. Ты знаешь!

Рад тебя здесь видеть чаще!
Буду стимулом всегда)
После этого сны слаще!
Эмма, я люблю тебя!

»» 10.02.19 07:05 Отголоски прошлого

...

Эстель Скеффингтон: > 10.02.19 02:18


Хорошего всем вечера
Всей редколлегии журнала огромное спасибо. Стиль и информативность - ваш девиз) Отличная обложка и потрясающие коллажи
Мисс Эмма, мистер Арчибалд, мистер Деннер, спасибо вам за настроение сегодня и вчера)

Доктор Мейтленд, а ваш пациент таинственный всё больше беспокоит, хотя глаза и необычные), не попадите в неприятности.
Мисс Арчибалд, вы нам расскажете о подготовке к скачкам? Задор ваш восхищает) может и правда, сразу на больничный?
Мисс Фаррел, вы столь очаровательны, читать вас удовольствие. Надеюсь, вы недалеко ушли из "Книг и кексов"?)
Мисс Анастасия, рада видеть вас снова в Лондоне. Быть может, иногда судьбе надо помочь?)
Мистер Торнтон, у вас заботливая мама, уверена, что Мишель повезло с вами обоими. Чувствую себя старушкой, но всё же аккуратнее с диким животным.
Мадемуазель Софи, вас с новым сюжетом) Готовлюсь только прочитать. Ваш аватар такой таинственный, с историей не связан?
Мисс Вероника, истории о ваших похождениях в Египте просто чудесные, я улыбаюсь вспоминая до сих пор. Мистер Бенкрофт, быть может, вы успели получить тот самый телефонный номер?
Мисс Меган, не знать, как лучше поступить, наверное, у женщин общая черта) Надеюсь, что покупка будет для вас удачной.
Мисс Сильви, вас надо брать в пиар-агенство, уже весь Лондон говорит о пользе купаний в Темзе)
Мисс Шеридан, у вас такое кровожадное в последних постах настроение) Боюсь, якудза что-нибудь грозит. И легкого вам дела.
Мистер Хоторн, восточный колорит в ваших постах действительно прекрасен. Жду с нетерпением историю о ваших взаимоотношениях с семейством Икэмацу.
Мисс Донован, мне жаль амбалов, встретившихся невзначай на вашем с мисс Ситон пути. И восхищаюсь терпением работодателя)
Мисс Ратерфорд, вы так тепло вплели в свой пост рождественский подарок, что мне вдруг захотелось перечитать их все)
Мистер Филдинг, вас тоже с возвращением на наш туманный Альбион. Хороших вам покупок
Мисс Леони, вы потрясающая девушка) мистеру Роджерсу, мне кажется, на самом деле повезло вас заполучить. И романтичного вам часа.
Мистер Деннер, вы романтик, прекрасные стихи. И очень интересно читать с какими чувствами вы смотрите на Керри.
Леди Каролина,хоть интересно следить за вашей с мисс Меган встречей, но все-таки обидно, что теннис заменил уроки рисования.
Мистер Макнейл, хорошего просмотра матча и интересной новой встречи. С удачной ставкой)
Мисс Мэри и профессор Дазендберри, надеюсь, не обижу, ограничусь - хорошо, что вы с друзьями живы.

...

Джонатан Арчибалд: > 10.02.19 18:32


Доброго вечера!

Ах, любимая моя!
Ну и пост! осилил я Laughing
все так мило и воздушно!
Солидарны наши чувства!
Фото сохраним на память!
Ник прощен, я не злопамятен)

А вообще, Эм, пост шикарен и проникновенен) Спасибо, ты мое чудо!

Керри, Деннер,
у вас шикарная линия! Молодец, что не сдался! А спайдермен никогда лишним не будет Wink

Эстель, пост красивый получился очень! Надеюсь, на девичнике вы все повеселитесь от души)

...

Джонатан Арчибалд: > 10.02.19 20:15


вот теперь я освободился и весь твой! Laughing


Ах да, прости, Кай, пропустил!
Цитата:
Джон, спасибо за пост, очень легко и складно начинается наше знакомство

Усложнять пока не будем) Думаю и дальше у нас будет все легко и интересно Wink

Потом снова были объятия, улыбки и шквал обрушившихся воспоминаний. Не передать словами, что чувствуешь, когда каждая черточка на обоях знакома, когда помнишь, как именно скрипит первая ступенька наверх, и когда точно знаешь, что вон то темное пятно на стене, похожее на цветок, - ни что иное, как след от бенгальского огня. Эмма Круз
Я же, сидя у Джона на коленях, боюсь взглянуть ему в глаза. Мне по-настоящему страшно. Страшно увидеть в его глазах пропасть, которую мама усиленно пыталась все это время создать. Эмма Круз
- Одного взгляда на то, как ты на него смотришь, достаточно, чтобы все понять.
- И как же я на него смотрю?
- Как будто перед тобой гора твоего любимого мороженого, которой ты делиться явно не собираешься, - произнес Вик с улыбкой. Эмма Круз
Вздыхаю. Пытаться объяснить чувства словами — это все равно, что пытаться сфотографировать луну на мобильник. Эмма Круз
Оказывается для того, чтобы уснуть, не нужны никакие таблетки и другие чудодейственные средства. Главное — это подобрать правильного и удобного для сна мужчину. Эмма Круз
Что за стойкое желание укусить перед уходом? Не заметил у себя на лбу надписи: "Сделай мне больно". Авраам Деннер
И вечер закончился глубокой ночью, когда я закрыл за ней дверцу такси, отправив домой. Сам же остался в прежней неизвестности, с той лишь разницей, что нервы были успокоены усилившейся надеждой. Хотя кто-то из великих сказал, что надежда это величайший самообман. Авраам Деннер
Самообман — это хорошее прикрытие. Вот бы ещё вспомнить близость с другим мужчиной, которое напомнило бы, что он не единственный... только вот и не помню, когда в последний раз позволяла себя любить и быть любимой. Кэролайн Торнтон
Я часто думаю - и почему мы так стараемся чему-то соответствовать: досужим ожиданиям чужих людей, собственным представлениям о правильном, заложенным в нас с детства мыслям о том, как должно поступать? Играем роли и подстраиваемся под других людей, под ситуации, в которых оказались, так плотно надеваем маски, что их сдираем уже вместе с кожей. Мы улыбаемся, когда внутри все кривится от гнева или злости, смеёмся шуткам идиотским, порой мы игнорируем чужое хамство, считая это проявлением манер, хоть очень хочется ответить. Мы проживаем жизнь, которую от нас ждёт большинство. Кому-то разве приносило это счастье? Едва ли мне. Эстель Скеффингтон (длинная цитата, но прям классная!)
Я не умею целоваться просто так, со скуки или любопытства, наверное, чересчур старомодно. Ведь если человек не нравится на самом деле, тогда зачем? Эстель Скеффингтон

...

Софи де Реан: > 11.02.19 16:21


Кэролайн, Меган, Маркус, Леони, Джеймс и Констанс - спасибо за выпуск журнала! Оформление просто выше всяческих похвал, про коллаж Моники и Гая уже говорили, но еще раз упомяну - он чудесен.
Всегда с интересом жду любимую рубрику "Интервью". Очень порадовали ответы Авраама, Адама и Мэри Энн, поняла что во многом согласна с Мэри.

И спасибо всем, кто делал обзоры на посты (кусочек про Алдовию такой замечательный)!

Эстель Скеффингтон писал(а):
Ваш аватар такой таинственный, с историей не связан?
Эстель, да нет) нашла на просторах интернета, дай, думаю, поношу)

Музыка для тех, кто написал посты:


Для Генри


Для Леони


Вести себя по-дурацки можно и вдвоём. (с) Леони Грин

Над вечерним городом раскинулось тёмное небо, и отсюда ещё видна кромка заката: край горизонта подсвечен светло-салатовым, розовым, лиловым, переходящим в чернильное индиго. Золотыми лентами светились автострады и мосты, переливались подсветкой музеи и театры. Электрическим синим сияло колесо обозрения на берегу реки, по которой неспешно двигались огни катерков и водных трамваев. (с) Леони Грин


Для Эммы


Проезжая по улицам родного Бостона, я открывала его заново. Каждое здание, каждая улица, по которой мы ехали, казалось, стали совсем другими. Или, может, это я изменилась? (с) Эмма Круз

Для Авраама


Но обстановка требовала разрядки иначе рядом с нами могла возникнуть шаровая молния. (с) Авраам Деннер

Когда пришел в себя, это было как рассвет. Сначала небо просыпается и утренние птицы начинают петь, да. Но потом солнце освещает ярко, то что раньше было в тени. Однако в тени не только счастливые моменты, но и то, что я хотел бы никогда не вспоминать
(с) Авраам Деннер

Для Кэролайн


Я ведь не должна хотеть, чтобы руки этого мужчины, скользнули ниже. Не должна по многим причинам. Но хочу... (с) Кэролайн Торнтон

Для Гая


- Питер... - я внезапно понял, что вызывает неуютное чувство. - Где Роб и Мэри?
- Умерли. (с)
Гай Дазендберри

Для Джонатана


- Слушай, ты тут уже неделю и совсем ничего не знаешь! Я помогу тебе выбраться и покажу реальную студенческую жизнь! (с) Джонатан Арчибалд

Для Эстель


Мы проживаем жизнь, которую от нас ждёт большинство. Кому-то разве приносило это счастье? (с) Эстель Скеффингтон

Во мне ведь непременно взыграет кровь аристократов Харрингтон, ну или выскочек из Скеффингтон. (с) Эстель Скеффингтон


»» 13.02.19 19:33 Альтернативная реальность / Аlternative reality

...

Авраам Деннер: > 12.02.19 15:51


Джеймс, спасибо, что не отказал.


Я поговорил с Генри, самый разумный ход - это сказать зачем ищу машины старые. Если бы нашлись владельцы и желающие провести время вместе, мы могли бы сообразить частную выставку ретро автомобилей. У меня есть и план мероприятия... ну если бы оно состоялось. Не просто собраться в теме и выложить фоточки.
Не раньше чем через месяц-два.

»» 20.02.19 14:37 Альтернативная реальность / Аlternative reality

...

Мэри Энн Бенкрофт: > 12.02.19 23:19


Гай Дазендберри писал(а):
Мэри, я тоже вот жду ваш девичник) интересно


Гай, мне и самой интересно)

Джонатан Арчибалд писал(а):
Спасибо, но мне лично даётся трудновато Laughing навыков и таланта не хватает Laughing


Джонатан, ты зря прибедняешься, талант не спрятать Ok

Кай, Софи, спасибо.

Понравилось и очень зацепило:
В госпитале я видел парня, который орал в голос из-за страшной боли в отсутствующей кисти руки. Никакие анальгетики не помогали. Спасался он совершенно диким, на первый взгляд, методом: клал культю на стол, брал здоровой рукой молоток и несколько минут яростно долбил по тому месту, где должна была находиться ампутированная кисть. Я бы сейчас тоже не отказался от молотка. Только по какому месту этим молотком следует ударить мне, чтобы перестать терзаться? По голове, наверное. Генри Фейн

Улыбнуло:
- Это будет его третий Спайдер мен.
- Всего то? Скажи, что это их дедушка. Авраам Деннер



В цитаты: если с повторами, извиняюсь

Порой надо плевать на соответствия и шепотки, дать себе право на необдуманный поступок. Ведь чтобы я не сделала, всегда найдётся тот, кто знал, что так и будет. Эстель Скеффингтон

- А на моих поминках будет кубинский стриптизёр? Эстель Скеффингтон

и как-то пропустилось у Кая, но раз повторилась у Эстель, то

- Хорошие девочки на чай не приглашают. Я помню. Кай Макнейл

Бывают же чудеса на свете! Нэнси Флер Ратерфорд

Если бы можно было желать чего-то недостижимого, я бы хотела уметь летать. Леони Грин

Следует отбросить все полутона и исключить любую недосказанность. Если почувствую в ней неискренность, как свидетельство страха, сомнения во мне, это будет провал. Авраам Деннер

Пытаться объяснить чувства словами — это все равно, что пытаться сфотографировать луну на мобильник. Эмма Круз

Жизнь — это кинолента. В ней нет дублей, но все ее кадры мы создаем сами Эмма Круз

Самообман — это хорошее прикрытие. Кэролайн Торнтон

"Извините, не до приличий" Авраам Деннер

Знакомые с детских лет ароматы словно вытеснили боль из сознания и согнали тяжесть с души.
А может быть, так умиротворяюще на меня подействовали именно человеческое тепло и свет, присущие Софи? Я пока не знал ответа на этот вопрос, но уже понимал, что нахожусь на грани обретения новой зависимости, мало чем отличающейся от наркотической. Это пугало и дезориентировало. Генри Фейн

...

Джеймс Таунсенд: > 14.02.19 10:29


Доброго)

Поздравляю всех с днём св. Валентина)
Возможно, позже приду с парочкой пожеланий, но сейчас не успеваю, поэтому просто предлагаю посмотреть на валентинки, которые мы, не таясь, дарим тем, кого любим)



Если вдруг кто-то не найдёт на странице свою валентинку, которую точно отправлял - скажите. Мог потерять.

...

Вероника Гордон: > 14.02.19 12:13


привет МПИБ! Poceluy

красота какая!!!!!
брайан! мы такие вкусные бурундучки на подарке констанс ))))))))) Констанс. большое спасибо!!!! классные оч-оч! и какой класссссснючий апельсин!!!! и ленточка и салют. и мой брайан!!! мэри!
милый.спасибо за красивую меня! ))) ванечка джонни делал да? )))))) тебя тож ))) мастеру Poceluy
джей а почему ты меня не любишь? я обижусь наверно..
спасибо всем -всем за красоту!!! я засмотрелась!!! tender и всех с праздником!
про девишник
мэри. я скоро приду ) тоже кружавчики выбрала! ))) девочки.а елси я напишу что кто то сказал надо показывать как в марвеле?

...

Брайан Бенкрофт: > 14.02.19 14:21


Наконец-то всё рассмотрел не с телефона, а на нормальном экране ))
МПиБ, с праздником!!! Любви всем и каждому - настоящей и взаимной.

Спасибо огромное за валентинки - они прекрасны )
Констанс, мы с Веро прекрасно выглядим на фоне Нельсона Wink Надо вернуться на площадь летом и сделать фото.
Мэри, апельсин - это очень круто Laughing Коллаж супер, я прямо завис на нем. Спасибо.

Вероника, с праздником. Спасибо за поздравление, за коллаж и за то, что ты у меня есть.

»» 15.02.19 13:54 Лондон

...

Генри Фейн: > 14.02.19 16:46


Всех поздравляю с праздником, всем желаю радости и тепла!

Мисс Лоренс, спасибо вам за подарок. Неожиданно и очень приятно. Робин особенно порадовал ) Прямо фотография на память с зеленым другом ) Желаю вам всегда быть в окружении любимых людей и чувствовать себя самым счастливым человеком!

Джеймс, спасибо! Тоже совершенно неожиданно и тоже очень приятно! Такой живой коллаж получился, что сразу захотелось в Париж ) Желаю, чтобы в жизни всегда была та, которой ты доверишь нести свое сердце и варить тебе самый вкусный борщ. Желаю, чтобы ты сумел благополучно исполнить три мужских завета — построить, посадить и вырастить. И чтобы жизнь только помогала на пути к поставленным целям, а настоящая любовь ярко освещала эту дорогу.

Софи, еще раз с праздником! Спасибо тебе за валентинку: ты на ней выглядишь просто сногсшибательно! Я даже не сразу заметил, как удачно подобраны фигуры – как будто мы держимся за руки, все тобой любовался. И огромное спасибо за твой потрясающий подарок – это бомба! После него я временно нетрудоспособен – не могу думать ни о чем другом. Надо как-то отвлечься ))) Выпьешь со мной чаю?

»» 16.02.19 22:05 Игровая площадка

...

Шеридан О`Хара: > 14.02.19 17:11


Добрый день)
Влюбленных поздравляю с праздником)

Спасибо подарившим за подарки мне) Люблю их получать)
Аноним, у вас прекрасный вкус, благодарю)
Эдвин, это стильно и необычно, спасибо)
Петер, вы удивили меня, но тем интереснее, спасибо вам)

Романтичного вам вечера)

...

Рафаэль Салинас: > 14.02.19 19:12


Всем привет!
С праздником любви)) уверен влюблены в игре абсолютно все! Просто кто-то в знакомого, а кто-то в себя))
Кенди, спасибо тебе за валентинку!
Ведущий, неожиданно) Спасибо за подарок))

»» 19.02.19 20:55 Другие страны мира

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение