Выход из игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Кейт Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011
>21 Май 2014 12:55

Всем доброго дня!

Пока не буду играть. Уезжаю в дальние края.

Игрокам удачных сюжетов, постов, знакомств серьезных и не очень. Потерпевшим крушение, спастись и вернуться! Подружка с напарником друг друга не прибейте, а то кто скрасит будни.))) Вдруг даже поскучаете, ну так мало ли.)))

Подпись: Ваш Карлосон, что улетел,но обещал вернуться.))

»» 11.07.14 23:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моника дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2014
>22 Май 2014 20:44

Вот и мой через настал отписаться.

Я пропадаю, не могу сказать насколько точно, но до июля точно.
Всех люблю)

P.s. Извиняюсь, что так вышло с конкурсом. Я правда не хотела так всех подставлять и нагружать, но в силу конкретных обстоятельств, я не имела возможности доделать свою часть:( Не серчайте, граждане.

»» 28.05.18 18:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чейз Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.06.2012
>22 Май 2014 20:45

Моника, ничего страшного, главное здоровье!! ждем твоего возвращения!! Не пропадай!!

»» 27.08.14 21:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Д`Велла Салль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>20 Июн 2014 13:15

Дорогие мои, Исчезаю с поля зрения, окончательно или нет пока не решила, оставляю историю Ники пока не дописанной. Всех люблю и всех целую Ваша Ники . Персонажа пока прошу не снимать((

»» 02.09.14 15:22 Квартиры Лондона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Круз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.09.2016

Откуда: Бостон
>07 Июл 2017 20:58

Так как в теме присутствуют слова о Временном отсутствии, то хочу сообщить вам о нем. Правда, насколько временным станет мое отсутствие не могу сказать, все будет зависеть от обстоятельств.
Не скучайте.
Вернусь)

»» 13.08.17 17:55 Чудо Света USA
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кай Макнейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2017

Откуда: Лондон
>22 Мар 2019 14:23

Цитата:
Если по каким-либо причинам Вы не можете продолжать принимать участие в игре, то прошу Вас сообщать об этом в этой теме.
Даже если Вы просто будете отсутствовать несколько дней, то прошу Вас также сообщить в этой теме.

Дорогие мои, я пришел в эту грустную тему, чтобы к своему большому сожалению сообщить, что мне придется прервать игру - сроком на полгода.
К сожалению над своими реалиями я не властен( и очень печалюсь по этому поводу
Но, так как отсутствие моего персонажа на период отпуска никак не повлияет на общий сюжет игры и настоящие сюжеты других игроков, то сердцу моему спокойнее.
Персонажа прошу не снимать и не закрывать, хотелось бы сохранить возможность общения в ЛС с другими персонажами. И не терять общение в рамках любовно-деловой переписки)
По всем вам буду скучать, по особенным – очень-очень скучать, постараюсь по возможности читать все сюжеты, за которыми слежу. И постараюсь держать связь через личку)) Если что нужно, то пишите: если реалии отпустят, я обязательно уделю время полюбившейся игре.
Всем спасибо. Не теряйте)

»» 09.04.21 22:26 Отголоски прошлого
_________________
Я бы с удовольствием стал лучше.
Но вы же меня знаете: лучше-то уже некуда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>26 Мар 2020 13:30

Без капельки десять лет… Кто бы мог подумать, что будет трудно писать в этой теме, да и еще в последний раз. Если учесть что много лет назад это все начиналось как забава : читали дамы Джудит Макнот, устраивали праздники по ее романам, одной из них прошла в голову создать игру , большинство вообще не знали что это и с чем это едят, я в том числе. Так и заигрались…
Так и родилась Алекс - мой первый персонаж . Мы вместе росли и развивались, становились уверенней, и сильней, учились быть ответственными.
Для меня первый персонаж – это автопортрет. И даже мои спиногрызики, отвлекавшие от игры, нашли свое отражение в Эви и Кэт . И от этого немного сложнее отпускать, но время уже давно пришло.
Эта игра свела меня с замечательными людьми, безумно талантливыми, душевными. Будучи на разных концах СНГ, мы были теплой и дружной семьей МПиБ . Это время я всегда буду вспоминать с теплом в душе.
Хотелось бы сказать спасибо игре, кто учил, с кем вместе учились играть, с кем играли. Персы с которыми мы начали этот путь - Кэр, Ной, Софи, Крис, Ева, Бен и Ив, Майкл и Марк – вы навсегда в моем сердце.
Хочу сказать спасибо Себастьяну Serdce , за замечательную игру, ты невероятный партнер! И замечательный человек!
Каролина , безумно рада, что в игре, и вне ее, рядом со мной был и есть такой человек как ты.
Братишки ! Удачи Вам в игре, не заставляйте бабулю слишком долго ждать)))
Моя тушка в вашем распоряжение, в рамках разумного, конечно.
Розик, Ришка, Реджик и Молька – и пусть сейчас в игре осталась только Реджина, вы навсегда останетесь моим любимым шкодливым квартетом .
Джеймс , спасибо за льготы и за твой вклад в игру. Плиз, не снимай перса до конца месяца, хочу привести анкету в порядок.
Всем остальным удачи, буйной фантазии и интересных сюжетов. С удовольствием по возможности буду Вас читать.
Кажется все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 18:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Двери не для фэйри (Хищники наших дней) Надежда Мамаева Если решила спасти котика – делай это быстро. А... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Выход из игры Между прошлым и будущим [9725] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение