Родовые поместья

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 14:44

Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Привет, - поздоровался я в ответ, - Ты, должно быть, ищешь Ив, она, наверное, где-то тут.

- Да, я ищу Ив... - Выглядел он не лучше, чем я сегодня утром, до встречи с Ив. - Ты в порядке? Может я смогу чем-то помочь? Выглядишь, скажу тебе, не очень... - Мне вдруг стало его жаль. И еще, я почувствовала себя никчемной рядом с ним. Он спасает жизни, а я...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>04 Окт 2010 14:50

Девушка выглядело как-то подавленно...Интересно, может, что-то случилось?
Александра Филдинг писал(а):
Ты в порядке? Может я смогу чем-то помочь? Выглядишь, скажу тебе, не очень...

- Я неплохо, спасибо. Помочь? Нет...- Я усмехнулся...если уж кто-то и мог мне помочь - то только я сам.
Я снова повернулся к ней и махнул в сторону сада.
- Возможно, Ив в саду. Но если что - я всегда смогу тебе помочь? У тебя что-то важное?
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 15:06

Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Я неплохо, спасибо. Помочь? Нет...- Я усмехнулся...если уж кто-то и мог мне помочь - то только я сам.

- Это прозвучало не совсем убедительно... - Я посмотрела ему в глаза. - Совсем не убедительно.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
Возможно, Ив в саду. Но если что - я всегда смогу тебе помочь? У тебя что-то важное?

- Важное? - Переспросила я, и тут поняла, что он скорее всего не знает о "своей гостье". - Нет, нечего важного... А насчет помощи, твоя сестра мне уже помогла, очень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>04 Окт 2010 15:11

Александра Филдинг писал(а):
- Это прозвучало не совсем убедительно...- Совсем не убедительно.

Я снова усмехнулся. Алекс весьма проницательна
- Извини, я просто сам ещё не совсем понимаю причины. Спроси у Ив, она, как психолог, расскажет тебе, что мужчине нужно всё сначала переварить внутри и лишь потом он будет готов рассказывать кому-то.
Я откашлялся, показывая на столовую.
- Пойдём, перекусим, признаться, я ужасно голоден. Я пригласил бы тебя в ресторан, но сейчас я не в лучшей форме.
Я взял её за руку, как будто извиняясь.
- Поэтому отложим ресторан на вечер, а пока, если ты не против, пойдём перекусим, может, и сестрёнка придёт. Заодно расскажешь мне, чем моя красотка тебе помогла.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 15:22

Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Извини, я просто сам ещё не совсем понимаю причины. Спроси у Ив, она, как психолог, расскажет тебе, что мужчине нужно всё сначала переварить внутри и лишь потом он будет готов рассказывать кому-то.

Я закатила глаза, ох уж эти мужчины.

Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Пойдём, перекусим, признаться, я ужасно голоден. Я пригласил бы тебя в ресторан, но сейчас я не в лучшей форме.


- Он как не в чем не бывало взял меня за руку, а я и не была против, даже очень за.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
Поэтому отложим ресторан на вечер, а пока, если ты не против, пойдём перекусим, может, и сестрёнка придёт. Заодно расскажешь мне, чем моя красотка тебе помогла.

- У тебя просто замечательная сестра, и думаю дело даже не в профессии, она очень хороший человек. - Он привел меня в просторную кухню, где все сверкало чистотой, а в воздухе летал аромат корицы. - Если честно, я сыта ресторанами и быстро, и очень давно нечего не готовила... Так что, если ты не боишься отравится, я могу кое что приготовить на скорую руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>04 Окт 2010 15:29

Александра Филдинг писал(а):
Так что, если ты не боишься отравится, я могу кое что приготовить на скорую руку.

Я округлил глаза. Неужели, эта фея умеет готовить??
Потом обвёл рукой кухню.
- Кухня в полном твоём распоряжении.
Вошёл Бенгз и с поклоном передал мне пачку писем. Сверху лежало какое-то приглашение.
Алекс отошла в сторону многочисленных шкафчиков, а я распечатал конверт.
Приглашение было от какой-то Джорджии Дю Вилль...
Какая знакомая фамилия!
Я отложил письма в сторону и взглянул на Алекс.
- Ну, рассказывай малышка, чем тебе так помогла моя сестрёнка?
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 15:43

Ноэль Уэстморленд писал(а):
Я округлил глаза. Неужели, эта фея умеет готовить??

Потом обвёл рукой кухню.

- Кухня в полном твоём распоряжении.

- Что, не как не можешь отойти от шока? – Он явно был шокирован моим заявлением, - Да, я английская леди, модель, и ко всему прочему, студентка исторического факультета в Оксфорде, и еще умею готовить. Не утруждай себя словами, я знаю, я идеал! - Подмигивая ему, направляюсь к холодильнику. – Вчера у меня состоялся серьезный разговор с отцом, после чего я собрала свои вещички и громко хлопнув дверью покинула отчий дом. А твоя сестра любезно предложила мне перебраться к вам из отеля. – Я завершаю осмотр холодильника. - Что ты предпочитаешь, яичницу с беконом или что нибудь другое?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>04 Окт 2010 15:48

Александра Филдинг писал(а):
А твоя сестра любезно предложила мне перебраться к вам из отеля

Я не выдержал....Рассмеялся...Моя сестричка умеет устраивать сюрпризы! А этот сюрприз был весьма приятным!
Отсмеявшись, я сделал серьёзное лицо и кивнул.
- Я очень рад, что она это предложила. Готов побиться об заклад - ты, ко сему прочему, ещё и будешь жить рядом с моей комнатой.
Я поднялся и достал чашки для кофе.
Александра Филдинг писал(а):
Что ты предпочитаешь, яичницу с беконом или что нибудь другое?

- Яичница с беконом, это то, что нужно, спасибо, милая.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 15:49

 » Атертон Хаус


Атертон Хаус – один из самых старинных, шикарных и дорогой особняков в Англии. Он находится на улице Аппер Брук стрит, в Лондоне. Общая территория поместья занимает 23,5 га, на которой расположились четыре здания (главный дом, домик для гостей, помещение для охраны и офис управляющего), корт для игры в сквош, пять бассейнов, фонтан, огромный гараж, ипподром, зал для боулинга, небольшая конюшня и площадка для вертолетов


Главный дом состоит из 22 спален и нескольких танцевальных залов. Там же есть кинотеатр на 50 человек и кабинет с уникальным потолком из мозаики( его цена больше четверти миллиона фунтов).Для управления дом поставлена система»умный дом», которым можно управлять из любой точки мира.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 16:01

Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Я очень рад, что она это предложила. Готов побиться об заклад - ты, ко сему прочему, ещё и будешь жить рядом с моей комнатой.

- О да, я в этом не сомневаюсь, твоя сестра очень предприимчива. - Я осторожно наливаю кофе, в расставленные Ноэлем чашки, -
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Яичница с беконом, это то, что нужно, спасибо, милая.

- Будет сделано. - Бросаю кусок масла на разогретую сковородку, уже нарезанный бекон отправляется следом. - А ты не расскажешь почему грустил? - Вкрадчиво спрашиваю я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>04 Окт 2010 16:08

Алекс начала готовить и по кухне поплыл чудесный аромат жарящегося бекона.
Её новый вопрос снова заставил меня погрузиться в невесёлые мысли. Но что поделать? Женщина есть женщина!
Александра Филдинг писал(а):
А ты не расскажешь почему грустил?

- Видишь ли, я помню, вчера ты явно дала понять мне, что тебе не нравится такое близкое моё общение с Кэр. Но так вышло, что полночи мы провели вместе.
Я поднял руку, давая понять, чтобы она дала мне договорить.
- Кэр вчера попала в аварию и теперь находится в моей клинике. Видишь ли, я переживаю за неё.
Я потёр затылок, стараясь унять глухую боль, угнездившуюся там.
- Она...В общем, мы были знакомы в детстве и, скорее всего, она служит напоминанием о том, что когда-то в моей жизни были родители...Просто она - как связующая нить между прошлым и настоящим, понимаешь? Ничего больше...
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 16:16

Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Видишь ли, я помню, вчера ты явно дала понять мне, что тебе не нравится такое близкое моё общение с Кэр. Но так вышло, что полночи мы провели вместе.

По телу прошел холодок, но я постаралась скрыть волнение, за равнодушной улыбкой.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Кэр вчера попала в аварию и теперь находится в моей клинике. Видишь ли, я переживаю за неё.

- Господи, - Прошептала я, уже ненавидя себя за дурные мысли, моя неприязнь к ней испарилась, - Как она сейчас, с ней ведь все хорошо?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>04 Окт 2010 16:19

Александра Филдинг писал(а):
Как она сейчас, с ней ведь все хорошо?

- Да, гораздо лучше, чем могло было быть.
Я придвинул к себе чашку и сделал глоток, а Алекс положила на тарелки яичницу и села напротив.
- Ну? Чем займёмся сейчас? Вроде, ещё только день...
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 16:25

Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Да, гораздо лучше, чем могло было быть.

Я облегченно вздыхаю.
- Слава богу... Я очень рада, и надеюсь она поправится. - Я присела за стол, напротив него.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Ну? Чем займёмся сейчас? Вроде, ещё только день...

- По-моему тебе надо хорошенько выспаться Ноэль. А потом посмотрим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>04 Окт 2010 16:29

Александра Филдинг писал(а):

- По-моему тебе надо хорошенько выспаться Ноэль. А потом посмотрим.

- Да, ты права, нужно поспать. Но сейчас я хочу просто поесть в приятной компании. А дальше, действительно, посмотрим...
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Сен 2024 4:07

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: «САД ФИНЦИ-КОНТИНИ» Италия, ФРГ, Франция; 1970 г. Режиссёр Витторио Де Сика по одноимённому роману Джорджо Бассани; в ролях: Лино... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Родовые поместья [9736] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение