Другие страны мира

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>19 Окт 2010 18:57

Когда мы приехали в аэропорт,самолет был готов и ждал нас.
Я познакомилась с пилотами-Стивеном и Джорджем,после чего мы прошли в салон самолета.И тут все говорило о безупречном вкусе Ноя.После того,как Стивен сообщил по громкой связи,что мы через две минуты взлетаем,мы пристегнули ремни безопасности.
Когда Стивен сказал,что самолет набрал нужную высоту,Ноэль повернувшись, подмигнул мне и сказал:
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Не желаете ли повести самолёт вместе со мной?

Мне никогда никто не предлагал этого,и поначалу я была в восторге от этой идеи.
-А можно?
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Пойдём, мой ангел, покажем класс Стивену и Джорджу.

Когда мы прошли в кабину Стивен и Джордж освободили свои места,и я села на место второго пилота.Первые две минуты я пыталась привыкнуть,почувствовать штурвал,но у меня не получалась,после чего я запаниковала,при этом почувствовав дрожь в руках.И повернувшись к Ною,сказала:
-Знаешь,я немного побаиваюсь.Давай я встану рядом и посмотрю,как ты рулишь.Можно?
Ной согласился.
-Давай.
Я освободила место второго пилота и встала рядом с ним.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>19 Окт 2010 19:57

Мы прошли в кабину и я отдал распоряжение Стивену пойти в салон и дать нам возможность повести самолёт самим. Стивен, как всегда, одарил меня озабоченным взглядом.
Что ж, я знаю, что ты профессионал, но и сам люблю лётное дело.
Каролина с восторгом осматривалась вокруг, видимо, для неё всё это было в новинку. Я усадил Каролину в кресло второго пилота и она надела наушники. Сам сел за штурвал и отключил автопилот.
Каролина слегка потянула штурвал, но тут же отдёрнула руки, очевидно, испугавшись. Я понимал её - первый раз действительно страшно.
Каролина Торнтон писал(а):
- Знаешь, я немного побаиваюсь. Давай я встану рядом и посмотрю, как ты рулишь. Можно?

Я кивнул.
- Давай.
Каролина встала рядом и некоторое время наблюдала за мной. Я посмотрел на неё и вспомнил, как в детстве меня учил водить отец.
- Садись ко мне на колени, - предложил я, одновременно притягивая её за руку к себе. Она повиновалась и скоро я уже ощутил её на своих коленях.
Она положила руки на штурвал и я положил ладони сверху.
Ощущение было очень приятным, я вспомнил, как однажды она разбила коленку и прибежала ко мне. Я сидел в конюшне, ждал, пока оседлают мою лошадь и Каролина смотрела на меня глазами полными непролитых слёз, а когда я увидел, что её ножка повреждена, я посадил её к себе на колени и стал гладить по золотистым волосам.
Она сцепила зубы, но даже тогда не пролила и слезинки.
- Ну как, ангел мой? Тебе нравится летать? - спросил я её, когда воспоминания улетучились.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>19 Окт 2010 22:04

Я встала рядом с Ноэлем и начала наблюдать,как он водит.А он легко справлялся с этой громадной машиной.И вдруг он предложил:
Каролина Торнтон писал(а):
- Садись ко мне на колени.

Я не ожидала,но и не воспротивилась.Он усадил меня на колени.И я ухватилась за штурвал.
Лишь бы опять не струсить.
Но Ной прикрыл мои руки своими руками,и это меня успокоило,после чего я свободно и слегка начала рулить.Ощущения были неописуемы.Я полностью преодолела страх,который был по началу.
Однозначно-эмоции ни с чем не сравнишь.
Внизу,сквозь облака,виднелись города.
Водить самолет совсем не то,что сидеть в салон на пассажирском сиденье.И тут Ной спросил:
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Ну как, ангел мой? Тебе нравится летать?

-Великолепно!Не могу описать словами...
И я продолжили полет вот так,сидя у него на коленях,как малое дитя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>19 Окт 2010 22:58

Мы так и летели большую часть пути. Было на удивление уютно и спокойно. Возможно, в этом и есть счастье - в такой размеренности, теплоте...
Я вдыхал полной грудью аромат Каролины - нежный, привычный, родной.
Внезапно у моего уха раздалось вежливое покашливание Стивена и я подпрыгнул на месте от неожиданности.
- Мистер Уэстморленд, простите, что отвлекаю вас, но мы скоро войдём в зону турбулентности и я бы хотел вести самолёт этот отрезок пути.
Каролина охнула и быстро вскочила на ноги. Щёки её запунцовели и она поспешно приложила к ним ладони.
Я встал с кресла, предварительно включив автопилот и Стивен с Джорджем заняли свои места.
Потом я взял Кэр за руку и мы вышли в салон.
- Давай поедим чего-нибудь, я проголодался, - предложил я ей и она с радостью согласилась.
Я разогрел в микроволновке пару бифштексов и откупорил бутылку вина. Всё, за руль сегодня садиться нельзя.
Мы поели, изредка поглядывая друг на друга. Каролина молчала, я тоже не знал, о чём поговорить.
- Хочешь, посмотрим кино?
Каролина кивнула, поудобнее устраиваясь на диване, и я включил плазму.
Началась какая-то мелодрама и Каролина увлеклась ею, а я сел в кресло у окна и задумчиво уставился на небо за ним.
Наверное, хватит этих путешествий. У меня есть обязанности перед моей клиникой, и нужно выполнять их.
Очнулся я от размышлений только когда пилот объявил о скорой посадке. Каролина дремала на диване и я потряс её за плечо, чтобы она проснулась.
Мы сели в кресла и пристегнулись. Через несколько минут самолёт плавно коснулся земли и я выдохнул. Кажется, всё в порядке.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>20 Окт 2010 8:46

Зря я раньше не садилась за штурвал.Это очень увлекательно,ни с чем не сравнимо.Я настолько увлеклась полетом,что даже забыла,что сижу у Ноя на коленках.И когда услышала голос Стивена:
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Мистер Уэстморленд, простите, что отвлекаю вас, но мы скоро войдём в зону турбулентности и я бы хотел вести самолёт этот отрезок пути.

От неожиданности я вскочила на ноги и смутилась.Кровь сразу же прилила к моим щекам,и я почувствовала,как становлюсь пунцовой.При этом их обдало жаром,и я поспешно прижала руки к щекам,чтоб как то прийти в себя.
Смутилась ,словно подросток.
Ной взял меня за рук и вывел в салон.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Давай поедим чего-нибудь, я проголодался.

Я согласилась.Он разогрел в микроволновке пару бифштексов и откупорил бутылку вина.Мы ели молча,изредка поглядывая друг на друга.
Вроде сейчас он не такой подавленный,каким был вчера.Надеюсь ему стало лучше.
Повисло не ловкое молчание.Я долго обдумывала тему для разговора и никак не могла придумать чего то интересного,как вдруг Ной предложил:
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Хочешь, посмотрим кино?

Я согласилась.Он поставил какую-то мелодраму,и я сделала вид,что увлеклась ею,но не вникала в сюжет.Перед глазами просто мелькали картинки.Мысли витали где-то...И вскоре я не заметила,как уснула.
Я проснулась,услышав сквозь сон его голос.Мы приземлялись.Я пристегнулась.
На душе становилось тепло от мысли,что скоро я увижу Дейва.

»» 23.10.10 10:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>20 Окт 2010 18:45

В аэропорту нас уже ждал Дейв, он крепко обнял Каролину и задержал её в своих объятиях. Потом повернулся ко мне и проговорил:
- Ну, здорово, старший брат!
Мы обнялись и я похлопал его по спине.
- Ну как ты, братишка?
Он только на секунду позволил боли проступить в его глазах и тут же скрыл её в себе, спрятал глубоко-глубоко.
- Да ничего, братишка, ничего...
Он оглянул самолёт и похвалил:
- Ничего машинка!
Я кивнул.
- Спасибо, там сейчас вещи Каролины достанут и я обратно полечу.
Девид округлил глаза.
- А ты? Разве не остаёшься?
Я помотал головой.
- Прости брат, но я только доставил сюда эту красавицу, а сейчас полечу обратно в Лондон.
Я задумался ненадолго.
- Я знаю, что приглашение может слишком быстрое...Но ты подумай, может, приедешь в Клеймор, как в старые добрые времена.
Он кивнул, обещая подумать. Самолёт заправили и я крепко обнял Каролину и Дейва.
Я поднялся по трапу и помахал рукой смотревшим мне вслед Каролине и Дейву.
Через полчаса самолёт уже набрал приличную высоту, унося меня назад, в Лондон.

»» 22.10.10 19:08 Hide Park
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>23 Окт 2010 14:41

Я ожидал их.
Смотрел на часы,отсчитывая минуты,когда ко мне приедут Каролина и Ноэль.
Отдав приказ приготовить для них комнаты и ужин,я выехал в аэропорт.Машина заехала к посадочной полосе, и встав в безопасном месте,я начал ждать посадки самолета.
Хоть с Кэр я виделся совсем недавно,но уже успел соскучиться по ней.Она была моим лучшим другом,моим светлым человечком,который когда то помог мне выйти из самой сложной ситуации в своей жизни,выбраться из оцепенения.Заставила смеяться,улыбаться.И искренне я мог делать с ней и родителями,самыми дорогими для меня людьми на свете.
А с Ноем вот не виделся очень,даже очень давно.Он был другом моего детства,с которым мы вместе росли,вместе познавали жизнь.Но встав взрослыми,каждый пошел своей дорогой,и дружба как-то забылась.
Но сейчас я с нетерпением ждал их.Вскоре вдали показались огни самолета,и он мягко коснулся земли.Лестница опустилась,и ко мне в мои объятия бросилась Кэр.
-Привет,малыш,я скучал,-сказал я,прижимая ее к себе.
Потом я повернулся к Ноэлю:
- Ну, здорово, старший брат!
Мы обнялись :
- Ну как ты, братишка?
- Да ничего, братишка, ничего...-ответил я.
Я оглядел самолёт и похвалил:
- Ничего машинка!
- Спасибо, там сейчас вещи Каролины достанут и я обратно полечу.
Я от неожиданности округлил глаза.
- А ты? Разве не остаёшься?
Я помотал головой.
- Прости брат, но я только доставил сюда эту красавицу, а сейчас полечу обратно в Лондон.
И,немного подумав,сказал:
- Я знаю, что приглашение может слишком быстрое...Но ты подумай, может, приедешь в Клеймор, как в старые добрые времена.
Я обещая подумать. Самолёт заправили, и Ной попрощался с нами.
Когда самолет взлетел,Кэр повернулась ко мне и улыбнулась:
-Ну что?Поехали?
-Поехали.
-Как поживаешь тут без нас?
-Выживаю,-усмехнулся я.
Так болтая мы доехали до дому.
-Ну что,маленькая хозяйка этого дома вернулась к нам,-сказал я ей,когда мы вошли в дом.-Тебя тут не хватало.
-А нам тебя в Лондоне не хватает.
-Я знаю.
Кэр задумчиво посмотрела на меня,но так и ничего не сказала.
-Хочешь поначалу поужинаем,а потом пойдешь спать или немного отдохнешь,а потом уж приступим к ужину?
-Можно я ненадолго прилягу и через часик спущусь у ужину.
-Иди,отдыхай.
Что же,теперь мне не будет так одиноко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>24 Окт 2010 19:11

У самолета нас ждал Дейв.
Увидев его у меня не душе сразу стало теплее,и я бросилась в его объятия.
Несмотря на наши частые встречи,я всегда по нему скучала.
После он поприветствовал Ноэля,они перекинулись парочкой слов,как вдруг Ноэль сказал:
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Спасибо, там сейчас вещи Каролины достанут и я обратно полечу.

Я была очень удивлена,но ничего не сказала.Когда его самолет был готов к взлету,мы попрощались с ним, и он улетел.После чего я сказала Дейву:
-Ну что?Поехали?
Девид Торнтон писал(а):
-Поехали.

-Как поживаешь тут без нас?
Девид Торнтон писал(а):
-Выживаю

Как хоршо мне было с ним.Вскоре мы доехали до дома.Когда вошли,Дейв сказал мне:
Девид Торнтон писал(а):
-Ну что,маленькая хозяйка этого дома вернулась к нам.Тебя тут не хватало.
-А нам тебя в Лондоне не хватает.
Девид Торнтон писал(а):
-Я знаю.

Смерть Мари очень изменила тебя... Надеюсь,когда нибудь ты будешь счастлив!
Девид Торнтон писал(а):
-Хочешь поначалу поужинаем,а потом пойдешь спать или немного отдохнешь,а потом уж приступим к ужину?
-Можно я ненадолго прилягу и через часик спущусь к ужину.
Девид Торнтон писал(а):
-Иди,отдыхай.

Я прошла в свою комнату,приняла душ,после чего решила прилечь.
Все проекты остались не закончены.Отдохну чуток и обратно.И не забыть позвонить и поздравить Джорджию.
Через час я направилась в гардеробную и, надев легкое шифоновое платье желтого цвета,спустилась вниз.Дейва нигде не было и я направилась в его кабинет.Но его и там не оказалось.
Ну поскольку его нигде нет,то можно по быстрому позвонить Джо.
Я села в кресло и набрала ее номер телефон.Ответил кто-то из служащих:
-Алло,здравствуйте,передайте пожалуйста трубку мисс Дю Вилль,скажите,что звонит Каролина.
Пока я ждала ответа Джо,мой взгляд упал на фотографию Мари и Дейва.Их глаза светились.Они были так счастливы.Но все в один зласчастный день померкло.Все разрушилось из-за одного пьяног водителя.Ее не стало.А Дейв...Впервое время Дейв напоминал нам живого мертвеца.Но,слава Богу, он справился.Только одно разочаровывало-для этого он переехал в другую страну.Бежит от Лондона,как от чумы.
Из раздумий меня вывел голос Джо:
-Алло Кэр,привет дорогая!А я так ждала тебя на показ.
-Джо,прости,милая моя!Знала бы ты как я ждала этого показа,но жизнь непредсказуема.Из-за непредвиденных обстоятельств я оказалась в Дубае у Дейва.
-Ты хоть после аварии то поправилась?
-Да,со мной все хорошо.Не буду тебя задерживать,ты и так там очень занята.Я позвонила просто поздравить с таким знаменательным событием в твоей жизни.Это твой первый показ,и я желаю тебе возвести фурор!И затмить в дальнейшем всех модельеров в мире!!!
-Спасибо!
-Я так сожалею,что меня нет рядом с тобой в это день,не представляешь!До встречи,надеюсь скоро увидимся!
Я вышла из кабинет и направилась к террасе.Он сидел на стуле и всматривался в даль.Могу сказать,это было его любимым занятием.
-Дейв,-окликнула я его.
-Ну как отдохнула?
-Нормально.Я уже распорядилась,чтоб подали ужин.Пойдем?
Он подошел ко мне,взял мою руку:
-Позвольте проводить вас к обеденному столу.
-С удовольствием.
Ужин был превосходным и прошел в расспросах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>25 Окт 2010 12:55

Пока Кэр отдыхала ,я вышел на террасу и,сев на скамейку,начал наслаждаться тишиной вечера.Сегодня было необыкновенно тихо.Ничто не нарушало вечерний покой.Только недалеко шумел своими волнами Персидский залив.
Послезавтра скачки,завтра съезжу с Кэр на конюшню и покажу ей своего нового любимца Ворона.Многие ставку уже делали на него и это ободряло.Кэр мой новый арабский скакун безусловно понравится.
Из раздумий меня вывел телефонный звонокЭто была мама:
-Дейв,сынок,как ты там?
-Хорошо,мам.А ко мне приехала Кэр.
-Как?Она у тебя?
-Да,вот после Франции приехала сюда.
-А что она там делала?Не узнал?
-Гостила у Ноэля Уэстморленда.Но потом он привез ее ко мне.А сам вернулся в Лондон.
-С вами все хорошо?
-У меня все хорошо,и Кэр вроде не плохо поживает.А ты как там?
-Соскучилась по вам.
-Так приезжай.
-Ты ведь знаешь папе дела не позволяют,а без него я никуда.
Да,супруги Торнтон были примерной семейной парой-любящие друг друга,заботящиеся друг о друге.Не часто встретишь таких.Они всю жизнь посветили друг другу.И никогда,ни при каких обстоятельствах не скрывали свою взаимную любовь.
-Знаю.
-А вы когда собираетесь сюда?
-Я пока не собираюсь,ты ведь знаешь.А вот про Кэр не могу ничего сказать,не знаю,задержится ли она надолго,но хотелось бы.
-Чем будете заниматься?
-Посмотрим.После завтра скачки.Завтра с ней съездим в конюшню.Да и посмотрим,тут скучать ей не придется.
-Ну удачи вам.Берегите друг друга.
-Пока.
Я отложил телефон,вскинул голову наверх,закрыл глаза.В моих воспоминаниях начал всплывать ее образ.Такой родной,такой светлый,такой любимый.Но в то же время такой далекий и причиняющий боль.
Моя единственная любовь.
От бессилия все сжималось внутри.От мысли,что уже давно ничего нельзя исправить,что все мое счастье осталось там,в прошлом,все мое существо сжималось от гнева и неистовой боли.А сейчас мне оставалось жить с воспоминаниями о том,что я когда то был счастлив.
-Дейв,-голос Кэр вывел меня из раздумий.
-Ну как отдохнула?
-Нормально.Я уже распорядилась,чтоб подали ужин.Пойдем?
Я подошел к ней и взял ее руку.Вот,хоть ты отвлечешь меня от грустных мыслей.
-Позвольте проводить вас к обеденному столу.
-С удовольствием.
Мы отужинали,после чего я предложил Кэр прогуляться по берегу,подышать свежим воздухом перед сном.Она не отказалась.
-Ну есть у тебя какие то особые планы на завтра?
-Нет,пока никаких планов.А что можешь предложить?
-Ну отправиться со мной завтра на прогулку,а за одно заедем на конюшню.Проследим за тренировкой.После завтра мой новый скакун будет участвовать в скачках,хочу показать тебе его заранее.Он настоящий красавец!
-С удовольствием.Видя,с каким восторгом ты это говоришь,представляю,что за красавец.
-Машину при аварии очень повредила?
-Не знаю.Я ее не видела.Но можно распорядиться о продаже.
Она не знала,но я уже заказал для нее новую машину,и по прибытии ее дома ожидает сюрприз.
-Да,главное,что с тобой ничего не случилось.
-Ой,за то после нее хорошенько отоспалась в больнице,-рассмеялась она.
-Ну ты у меня всегда во всем ищешь положительное,даже в плохом.
Прогулка была не долгой,и мы вернулись домой.
-Ну пойду спать,а то глаза слипаются.
-Приятных тебе сновидений,-сказал я,целуя ее в щеку.
-И тебе так же.
Я прошел в кабинет.Просмотрел несколько документов.
Завтра особых дел не намечается.Так что,даже в офис не заеду.
Я отправился в свою комнату,проворочался долго а одинокой постели,но все же удалось уснуть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>25 Окт 2010 19:46

Я отправилась в свою комнату,но спать не хотелось.
Зря с собой не прихватила чертежи.Было бы сейчас чем заняться.
Но все же легла и постаралась усеуть.
Завтра придется наверняка целый день провести в конюшне..Дейв любил следить за тем,как тренируются его скакуны.Подходил к делу со всей серьезностью.
Утро выдалось солнечным.Я надела кремовые бриджи и топ в тон.Взяла с собой костюм для скачек.Вдруг удастся покататься.И спустилась вниз.
Дейв завтракал.Он встал на встречу мне,мы поприветствовали друг друга,после чего он отодвинул стул,и я села на свое место.
Попросив кофе,я потянулась за круасаном.
-Ты опять нормально не завтракаешь?Не отказалась от привычки пить кофе по утрам?
-Ну,я пью его для бодрости,а после аппетит совсем пропадает,-ответила я.
-Ну так по началу позавтракай,а потом уж пей кофе.
-После завтрака на кофе смотреть не могу и хожу в сонном состоянии.
-Нет,ты нам нужна бодрая,-усмехнулся он.
Закончив с завтраком,мы вышли из дому,во дворе нас ждал новенький Майбах Ландо Дейва. Водитель открыл дверцу,и мы уселись.Вскоре мы доехали до места назначения.
В конюшне было просторно и чисто.Рабочие сновали то туда,то сюда-кому то подбрасывали корм,кого выводили на прогулку,кого на купанье.Чистота в этой конюшне ценилась больше всего.
Мы вышли на манеж,где тренировали коней.В этот самый момент я услышала сильное ржание,и один из коней встал на дыбы.

Он был настолько великолепен,что я сразу догадалась-наш.Я посмотрела на Дейва,его взгляд сам говорил за себя.Он только слегка кивнул головой,подтверждая мою догадку.
-Хорош.Хотя я и не сомневалась,что увижу нечто подобное.
Конь был темного окраса и восхитителен,с большой легкостью преодолевал все барьеры.А с какой грацией скакал.
-Ух,так и хочется оседлать его,но боюсь он слишком своенравен для меня,и я с ним не справлюсь.
-А я тебе и не позволю.Мне самому с трудом удается удержаться на нем.
В этот момент подъехал наездник на Вороне,и Дейв начал интересоваться последними новостями и результатом.
Но в этот момент мое внимание заворожило нечто иное,чудесное.Именно чудесное.На красивом мустанге восседала обворожительная девушка.С какой легкостью она справлялась с этим конем,и как послушно тот выполнял все приказы.
И вот гарцуя,они приблизились ко мне.
-Замечательно справляетесь.Не возможно не любоваться вами,-заговорила я.
-Спасибо.
-Правильно ли я поняла,что вы его тренируете?
-Да,-улыбнулась она в ответ.
-Впервые вижу девушку,которая занимается выездкой.
-Лошади - моя слабость,вот и решила посвятить свою жизнь им.
-Я тоже обожаю лошадей,но,боюсь, мне не по силам усмирять их.
Она была настолько хрупкой и нежной,что я была искренне удивлена,как ей удается усмирять своенравных необъезженных лошадей.
Она спрыгнула с лошади,и я протянула ей руку:
-Каролина Торнтон,можно просто Кэр.
Она ответила на рукопожатие:
-Элизабет Беннет,можно просто Лиз.
Я залюбовалась лошадью.
-Хоть я и в восторге от нашего,не могу не восхититься и вашим.
-Да,Дарси хорош.Но Ворон жемчужина этой конюшни.Надеюсь, я не подпортила его репутацию,сравнив его с жемчужиной.
Мы обе рассмеялись.
-Поверьте,вряд ли мне это удастся,поскольку меня не пустят по откровенничать с ним.
-Значит,не разрешают прокатится на нем?
-Да,говорят,для меня слишком норовистый.
Лиз задумчиво посмотрела на меня.
-А хотите прокатиться на Дарси?
-А можно?
-Не вижу никаких препятствий.
В этот момент к нам подошел Дейв.
-Дейв,познакомься,это Элизабет Беннет.Она тренирует этого красавца,-я показала на Дарси.
-Девид Торнтон,-пожал ей руку Дейв.
-Рада знакомству,-сказала Лиз.
-Дейв,Лиз разрешила прокатится на своем мустанге,пойду переоденусь.
-Иди,я тут подожду,-ответил Дейв.
Помахав им рукой,я направилась к раздевалке.

»» 27.10.10 09:26 Выход из игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Коллингвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Окт 2010 23:07

Погода была отличной.
И настроение у Дарси было отличным. По сравнению со вчерашним днем, сегодня он выполнял все команды беспрекословно и не пытался меня укусить, а это он любит.
Свой характер он любит демонстрировать, когда на самом деле он очень любит быть ласковым, как это вообще возможно для лошади. И для мустангов в частности.
Мы выполнили последнюю серию упражнений и я разрешила ему поскакать как ему хочется, перепрыгивая барьеры, несясь по полю.
Когда мы подъехали к конюшне, там как раз вывели Ворона на очередную тренировку.
Вот это конь. Как бы я не любила Дарси, восхищаться другими лошадьми ни кто не запрещает. шестнадцать ладоней, черный, с сильными ногами и широкой грудью, с шелковистой гривой. Красавец!
Заметив Ворона, Дарси начал проявлять свой характер и половую принадлежность при виде соперника. Пришлось его немного усмирить.
Цитата:
-Замечательно справляетесь.Не возможно не любоваться вами.

Заговорила девушка, стоявшая недалеко. Она с восхищением смотрела на моего мустанга.
- Спасибо, - я даже немного смутилась.
Цитата:
-Правильно ли я поняла,что вы его тренируете?

-Да.
Цитата:
-Впервые вижу девушку,которая занимается выездкой.

-Лошади - моя слабость,вот и решила посвятить свою жизнь им.
Цитата:
-Я тоже обожаю лошадей,но,боюсь, мне не по силам усмирять их.

Я похлопала Дарси по шее и спешилась. Мой "любимый" тут же развернулся и ткнул носом в мой карман, где я всегда держала для него сахар или нарезанную морковку. Яблоки он не жаловал.
Цитата:
-Каролина Торнтон,можно просто Кэр.

представилась девушка, протягивая мне руку. Стянув перчатку, я ответила на рукопожатие.
-Элизабет Беннет,можно просто Лиз.
Цитата:
-Хоть я и в восторге от нашего,не могу не восхититься и вашим.

- она перевела взгляд сначала на Ворона, потом на Дарси, невольно сравнивая их. Я тоже это делала, иногда.
-Да,Дарси хорош.Но Ворон жемчужина этой конюшни.Надеюсь, я не подпортила его репутацию,сравнив его с жемчужиной, - проговорила я и как подтверждение этому, конь забил копытом и издал тихое ржание.
Мы обе рассмеялись.
Цитата:
-Поверьте,вряд ли мне это удастся,поскольку меня не пустят по откровенничать с ним.

-Значит,не разрешают прокатится на нем? - я вытащила морковку и скормила коню. Тот тут же потянулся за добавкой, но я оттолкнула его голову. В ответ он толкнул меня.
Цитата:
-Да, говорят, для меня слишком норовистый.

Норовистый не то слово, но и наездник тоже должен быть ему под стать, что бы показать кто хозяин.
Я посмотрела на Кэр, окинула взглядом ее фигуру.
-А хотите прокатиться на Дарси? - предложила я.
Цитата:
-А можно?

- словно не веря. что подобное вообще возможно.
-Не вижу никаких препятствий.
В этот момент к нам подошел высокий красивый мужчина, тепло улыбнувшийся Кэр. Наверняка парень.
Цитата:
-Дейв, познакомься, это Элизабет Беннет. Она тренирует этого красавца.

Она определенно влюбилась в Дарси. Я же влюблялась в Ворона - медленно и бесповоротно.
Цитата:
-Дэвид Торнтон.

Еще лучше! Муж! Жаль...
Он ответил на мое рукопожатие.
-Рада знакомству,-сказала я.
Цитата:
-Дейв,Лиз разрешила прокатится на своем мустанге,пойду переоденусь.

Цитата:
-Иди,я тут подожду,
-ответил Дейв.
Махнув рукой, Каролина направилась в сторону раздевалки.
- Так вы и есть владелец Ворона? - не удержалась я.
Дэвид гладил шею мустанга, но при этом как то странно смотрел на меня. От взгляда этих янтарных глаз становилось немного не по себе.
Цитата:
- Да. Он мой.

- с гордостью ответил Дэвид.
- Вы участвуете в завтрашних скачка?
Цитата:
- Да. Обязательно. А вы?

- подчеркнуто вежливо проговорил он, послав мне обольстительную улыбочку.
- Уже нет, - я не выдержала и отвела взгляд. Он меня немного нервировал. Где его жена? Чего так долго.
Цитата:
- Почему?

- На утренней тренировке стукнулся о что-то. Врач не советовал.
Цитата:
- А вы всегда следуете советам врача?

- А то вы не следуете?! Не знаю как вы, но мне уже один раз хватило поломанной лошади. Спасибо.
настроение тут же пропало.
Я не любила вспоминать тот злосчастный день, когда Дарси сломал ногу. Я тоже тогда сломала. Хватило, спасибо.
Как услышанная молитва, к нам подошла Каролина в костюме для верховой езды.


_________________
Сделать подарок
 

Девид Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2010

Откуда: Дубай - Лондон
>26 Окт 2010 17:32

Я уже завтракал,когда спустилась Кэр.Когда она подошла, встал и поприветствовал ее.Усадив ее на место,я сел обратно.
Она попросила,чтоб ей налили кофе.У нее была привычка ничего не есть по утрам,а пить только кофе.И поэтому я спросил:
-Ты опять нормально не завтракаешь?Не отказалась от привычки пить кофе по утрам?
-Ну,я пью его для бодрости,а после аппетит совсем пропадает.
-Ну так по началу позавтракай,а потом уж пей кофе.
-После завтрака на кофе смотреть не могу и хожу в сонном состоянии.
-Нет,ты нам нужна бодрая.
После завтрака мы поехали в конюшню.Когда мы вошли туда,Ворон показывал всем свой норовистый характер.И поэтому он сразу попался на глаза.Кэр с восхищением разглядывала его.С поблескивающими глазами она взглянула на меня,как будто спрашивала-Он?сразу догадалась,и я слегка кивнул ей,подтверждая ее догадку.
-Хорош.Хотя я и не сомневалась,что увижу нечто подобное,-восхищенно сказала Кэр.-Ух,так и хочется оседлать его,но боюсь он слишком своенравен для меня,и я с ним не справлюсь.
-А я тебе и не позволю.Мне самому с трудом удается удержаться на нем.
Да,конь был норовист и всегда старался скинуть с себя наездника.Мне самому приходилось с трудом удерживаться на нем.А уж Кэр точно сбросил бы.
Тут к нам подъехал Дик,и я направился к нему:
-Ну,как наш жеребец?-при этом я пожал его руку и начал гладить Ворона,подкармливая его сахаром.
-Нормально,пользуется прежней популярностью и не уступает свой рейтинг пока никому.Да и вряд ли кому то удастся отнять у него лидерство.Так что я практически уверен,что мы завтра победим.У соперников нет никаких шансов.
-Разочаруем этих арабских шейхов,-усмехнулся я,-хотя они сами знают о нашем превосходстве.
И повернулся в поисках Каролины.Она стояла недалеко от меня и разговаривала с какой то девушкой в костюме наездницы.Девушка стояла в полуоборота,поглаживала своего коня и мило беседовала с моей сестрой.Я окинул ее оценивающим взглядом.Ого!Ну и фигурка!Костюм наездницы подчеркивал все достоинства ее фигуры.Я решил подойти к ним,и тут Кэр заметила меня:
-Дейв,познакомься,это Элизабет Беннет.Она тренирует этого красавца,-и указала на мустанга.
И тут она повернула свою головку.Божественное создание встало перед моим взором.Глаза цвета небесной синевы были окружены гутыми ресницами.Прямой носик был упрямо вздернут вверх.А губки такие сладкие,так и манили-Поцелуй меня!.Я еле сдержался,чтоб не встряхнуть головой и протянул руку новой знакомой:
-Девид Торнтон.
Я соприкаснулся с ее ручкой.Кожа была такой нежной,такой гладкой.так и хотелось подольше задержать ее в своих руках.Ну что же,нужно заслужить внимание дамы,если это не удалось сделать с первого взгляда.Хотя мне обычно хватало и одного взгляда,чтоб добыча была моей.
Элизабет сказала,что рада знакомству.
-Дейв,Лиз разрешила прокатится на своем мустанге,пойду переоденусь,-сказала Кэр,удаляясь и махая нам рукой.
-Иди,я тут подожду тебя.
- Так вы и есть владелец Ворона?-спросила она после ухода Кэр.
Я начал поглаживать коня.Жаль,что это не ее шейка...Я хочу чтоб и ты была моей!
- Да. Он мой.
- Вы участвуете в завтрашних скачка?
- Да. Обязательно. А вы?
- Уже нет.
Она вроде нервничала.Неужели это я так действовал на нее.
- Почему?
- На утренней тренировке стукнулся о что-то. Врач не советовал.
- А вы всегда следуете советам врача?
- А то вы не следуете?! Не знаю как вы, но мне уже один раз хватило поломанной лошади. Спасибо.
-Да,я тоже всегда слежу предписаниям врачей.
Тут прибежала Кэр , с легкостью вскочила на лошадь и выехала за пределы манежа,направляясь к поляне,которая находилась за конюшней.
-Вы живете в Дубае,-задал я вопрос,для поддержания беседы.
-Да,но пока временно.Тут удерживает меня работа.
-Никак не могу поверить,что вы перевоспитываете норовистых жеребцов.
-А что?Сомневаетесь?
Нет,детка,не сомневаюсь,а вот ты, видать,кобылка с характером,а я,к счастью,неплохой наездник.
Я улыбнулся своей ослепительной улыбкой:
-А давно занимаетесь выездкой?
-Достаточно.
Стоять и так просто болтать было немного неловко с человеком,с которым ты только что познакомился.Но лишать себя удовольствия пообщаться с ней я,безусловно,не намеревался.
-Давайте прогуляемся,посмотрим как катается Кэр.?
-Давайте.И мне интересно,как она справляется с Дарси.
-Она не плохая наездница,но куда ей до тренера по выездке.У вас опыт большой,а вот сможете справиться с Вороном?
-Конечно!И это доставит мне большое удовольствие.
Большое удовольствие?!Ну что ж,начнем с малого!
-Ну если так,то может прокатитесь,а я посмотрю как вы справляетесь.
-Ну,где ваша лошадь?
Я позвал конюха и велел ему привезти Ворона.Вскоре его привели.Элизабет даже не понадобилась помощь,что бы взобраться на него.А я встал у огради и начал любоваться ею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>27 Окт 2010 11:48

Лос-Анджелес

Аэропорт

Я выскочил из вертолета в аэропорту Лос-Анджнлеса и стал наблюдать как пошел на посадку самолет, на котором сбежала Софи. Сначала она убежала с вечеринки, а потом и из страны. Я не успел задержать ее раньше, опоздав на какие-то полчаса. Жалкие полчаса!!!
Может у Софи действительно были дела, я об этом и не подумал...Может я ей безразличен, но мне плевать! Я не уйду отсюда, пока не выясню причину ее отъезда!
Ее самолет совершил посадку и пассажиры посыпались с борта.
Я пошел навстречу, надеясь, что не ошибся.
Самой последней вышла Софи. Я на секундц забыл, что надо дышать.
Без боя я ее не отдам!!!
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>27 Окт 2010 13:12

Самолет начал снижение и вот долгожданная посадка в Аэропорту.
Солнце палило нещадно, так оказалось непривычно после дождливого Лондона окунуться в жаркий солнечный день.
Пройдя весь контроль, я направилась к выходу, но, почувствовав, чей то взгляд, замерла. Медленно развернувшись, я попала в плен голубых глаз.
- Крис, - прошептала я.
Сказать, что я была в недоумении – это ничего не сказать.
Как в замедленной съемки, я направилась в его сторону, стуча каблучками по бетонному полу аэропорта.
Подойдя к нему я удивленно спросила:
- Крис, ты, что здесь делаешь? Как ты узнал, где я?
Но он продолжал молчать, проникая своими бездонными глазами, прямо в душу.
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>27 Окт 2010 19:44

Вот Софи идет ко мне, постукивая каблучками.
Софи писал(а):
Крис, ты, что здесь делаешь? Как ты узнал, где я?

- Иногда титул очень помогает.
Не говорить же ей, что едва не разнес Хитроу к чертям собачьим.
Я смотрел в ее глаза и пытался понять отчего она здесь??
Вкладывая в свой взгляд все свои чувства, я спросил:
- А ты здесь по делам?
Под таким взглядом даже Эмм кололась.
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 21:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: К нам вернулась зима! Вчера утром снег всё припорошил , но тут же днём растаял. А сегодня за ночь выпало очень много снега и образовались... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Другие страны мира [9738] № ... Пред.  1 2 3 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение