Торговый центр Westfield

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 21:31

Бенджамин Филдинг писал(а):
Алекс малышка, помнишь Кристофера?!

- Бенни, мне уже двадцать три, а Криса я знаю, ооочень хорошо. - Я беру его под руку, оставляя Криса на Иветт, думаю, она не возражает, и мы заходим в Westfield. Мы с Ив сразу потащили ребят в бутик мадмуазель Дю Вилль, не думаю, что они были в восторге, но промолчали, молодцы!
Мы с Ив начали примерять платья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>04 Окт 2010 21:37

Бенджамин Филдинг писал(а):
Алекс малышка, помнишь Кристофера?!

Я рассмеялся.
- Бен, тебя так долго не было, что совсем потерял связь с миром.
Александра Филдинг писал(а):
нни, мне уже двадцать три, а Криса я знаю, ооочень хорошо.

- Куда уж лучше.
Алекс взяла Бена под руку и потащила во внутрь.
- Ив, привет. - я улыбнулся и поцеловал ее руку.
Барышни повели нас в бутик Дю Вилль...
Грех жаловаться, сам напросился.
Я еще шире улыбнулся, размышляя о предстоящей вечеринке и очаровательной Ив рядом со мной.
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2010 21:39

-Я жду твоих вариантов......
Сделать подарок
 

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 21:39

- Ив, что ты думаешь об этом...




Какое брать, может все???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2010 21:46

Александра Филдинг писал(а):
Какое брать, может все???

-я бы взяла все, а потом дома в спокойной обстановке выбрали бы...Давай так??
Кристофер Таунсенд писал(а):
- Ив, привет. - я улыбнулся и поцеловал ее руку

-Привет Крис...Неплохой денек выдался...не правда ли????

»» 04.10.10 22:11 Родовые поместья
Сделать подарок
 

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>04 Окт 2010 21:49

Иветт Уэстморленд писал(а):
Привет Крис...Неплохой денек выдался...не правда ли????

- Отличный! Я надеюсь, ты не забыла о вечеринке?
Иветт Уэстморленд писал(а):
я бы взяла все, а потом дома в спокойной обстановке выбрали бы...Давай так??

- Алекс, послушай разумного человека. - подколол я девушку. - Простите, я должен откланяться. Дела. Бен, рад встрече. Алекс. Ив, до скорого. Жду в пять у торгового центра!!!
Я быстро поцеловал Ив в уголок губ и скрылся из виду.

»» 05.10.10 22:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>04 Окт 2010 21:50

Иветт Уэстморленд писал(а):
-я бы взяла все, а потом дома в спокойной обстановке выбрали бы...Давай так??

Отличная идея. Ну все? Или тебе еще кое что нужно? - Оказалось что нет. И мы полные надежд поехали в Клеймор.

»» 04.10.10 22:15 Родовые поместья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бенджамин Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Голливуд - Лондон
>04 Окт 2010 22:53

Моя принцесса писал(а):
- Бенни, мне уже двадцать три, а Криса я знаю, ооочень хорошо.

Кристофер рассмеялся.
Кристофер писал(а):
- Бен, тебя так долго не было, что совсем потерял связь с миром.

И тут я понял, что я очень много пропустил. Что моя принцесса выросла. Дааааааааа, двадцать три….
Алекс взяла меня под руку и мы направились в бутик мадмуазель Дю Вилль. Девочки взялись за дело – примерять платья, они это умеют. Платья менялись одно за другим. Алекс была прекрасна, как же она выросла. Мы с Кристофером только молча переглядывались.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Я жду твоих вариантов….

Моя принцесса писал(а):
- Ив, что ты думаешь об этом... Какое брать, может все???

Иветт Уэстморленд писал(а):
- Я бы взяла все, а потом дома в спокойной обстановке выбрали бы...Давай так??

Они как две соловушки перекликались из раздевалок. Я просто удивлялся и как женщины не устают вот от этого: снял – одел, одел – снял. Их диалог перебил Кристофер, видно куда-то спешил, а я его втянул в это грязное дело.
Кристофер писал(а):
- Ив, привет. - он улыбнулся и поцеловав ее руку.

Иветт Уэстморленд писал(а):
-Привет Крис...Неплохой денек выдался...не правда ли????

Кристофер писал(а):
- Отличный! Я надеюсь, ты не забыла о вечеринке? Алекс, послушай разумного человека. – пошутил он. - Простите, я должен откланяться. Дела. Бен, рад встрече. Алекс. Ив, до скорого. Жду в пять у торгового центра!!!

Моя принцесса писал(а):
Отличная идея. Ну все? Или тебе еще кое-что нужно? – обратилась она к Иветт.

- До встречи Кристофер! Увидимся завтра!

»» 05.10.10 12:25 Родовые поместья
_________________


Будущее – это сотни тысяч тонких нитей,
но прошлое – ткань, которую уже никогда не соткать по-новому…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэтрин Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2010

Откуда: Лондон
>06 Окт 2010 22:58

По дороге к подруге я напевала мотив старой песни, которую слышала очень давно и которая была очень веселой. Настроение улучшалось с каждой минутой. На пары сегодня я решила окончательно наплевать. И была очень рада своему решению. Сегодня можно! Сразу после входа в развлекательный центр я направилась к кафе в котором работала Ева. У меня было приподнятое настроение и захотелось поделится им со всеми. И в первую очередь это был человек который ждал моего визита.
- Ева! Приветик, дорогая! Как дела? Я только из отеля и хочу чего то необыкновенного! А ты почему такая угрюмая или мне это только показалось?
Ева писал(а):
- Привет Кэт. Сестра не отвечает на звонки. Даже не знаю что мне думать.

- Луиза в городе? - Я искренне удивилась и обрадовалась. Ева очень много рассказывала о своей сестре и я прониклась к девушке симпатией и очень хотела с ней познакомится.
Ева писал(а):
- Да, вчера мы с ней столкнулись возле Арены. Представляеь, она приехала в Лондон споциально на концерт Ю-2.

- Может она сейчас очень занята или еще не проснулась? - предположила я, хотя была наполовину уверена что такого не может быть.
Ева писал(а):
- Но она сказала что придет ко мне ночевать, но не пришла. Кстати, уходя, я заметила, что Лу кого-то встретила. Может она с ним?

- Если она с ним, то тебе незачем волноватся. Ты когда сегодня заканчиваешь? Может пойдем погуляем? У меня весь день свободен.
Ева писал(а):
- Скорее всего с ним. Но позвонить то могла! Я до трех сегодня. А почему у тебя весь день свободный? Снова прогуливаешь?

- Почему снова? - я мечтательно закатила глаза и улыбнулась. - Просто мне кажется, что сегодня будет просто замечательный день!
Ева писал(а):
- У тебя таких замечательных дней через один. Выгонят тебя, и что ты делать будешь? Отец тебя точно прибъет! Ой, я сейчас. Обслужу и вернусь...

Я уже хотела ответить, но подруга убежала обслуживать клиента который подошел, а я надув губки в притворной обиде стала водить пальцем по барной стойке рисуя узоры которые возникали в моей голове, ожидая когда вернется Ева.

»» 07.10.10 14:58 Hide Park
_________________
Никто не вправе говорить мне что делать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>06 Окт 2010 23:10

Кэтрин Марчмен писал(а):
- Ева! Приветик, дорогая! Как дела? Я только из отеля и хочу чего то необыкновенного! А ты почему такая угрюмая или мне это только показалось?

Кэт всегда подлетала к кому бы то ни было, задавала сразу кучу вопросов и одновременно заряжала позитивом. С ней нельзя было грустить, а только смеяться и улыбаться.
Я пожаловалась на Луизу, которая не пришла ночевать. Кэт, от этой новости пришла в восторг (не от той новости. что Лу пропала, а от той, что Лу в городе).
Эти двое друг друга ни разу не видели, единственное связующее звено между ними было я. И даже по телефону и письмам эти двое умудрились подружиться.
Меня слегка насторожило, что в середине дня, когда во всех учебных учреждениях идут занятия, моя подруга сидела со мной. На что Кэт как всегда ответила - "Зачем учиться в такой прекрасный день!"
Мой пример видимо ее ни чуть не беспокоил. Меня же саму выгнали за прогулы... ладно, не только за прогулы, а как выразился мистер Крейг -У вас не только дисциплинарные проблемы, но и нет ни какого таланта к профессии, которую вы пожелали получить!
Проще говоря, ты ничего не смыслишь в компьютерных программах и тебе здесь делать нечего.
Рабочего времени мне оставалось пол часа. Я их добросовестно отработал и мы с Кэт решили пойти в Гайд Парк.

»» 07.10.10 13:20 Hide Park
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>14 Окт 2010 16:24

Лондон, по обыкновению, был обнят тучами. Посмотрев на небо, я подумала, «Лишь бы не пошел дождь».
И сразу вспомнила песенку...
«А где-то Лондонский дождь, до боли, до крика,
Поздравляет тебя, и на каждой открытки...»

Вот черт, ну Алекс, нечего веселого ты вспомнить не могла...
Бенни сидевший рядом, выглядел задумчиво. Очевидно, что, братец влип, и влип по крупному. Он летал в облаках.
Я включила радио, пел мой любимый Джеймс Блант, с душераздирающей песней о прекрасной девушке, братец начал подпевать Бланту, и очень даже не плохо.
Хотя, мой брат, не умеет делать что-то плохо.
- Бенни... – Не отрывая взгляда от дороги, прошептала я, он посмотрел на меня, - Мне нравится Ив.
- Мне тоже... – С улыбкой ответил мне братик.
- Я заметила... – Усмехнулась я, ловко лавируя потоке машин. Еще одна причина, по которой я люблю Лондон, это отсутствие пробок. В отличие Нью Йорка, Токио, Парижа... Даже не смотря на то, что не считая асфальтного покрытия, они точно те же, что и двести лет назад. Именно по эти дорогом, ездили мои предки, именно по этой дороге проезжали Английские короли, в своих позолоченных каретах... И еще одна причина, по которой я не променяю Лондон, не на один город в мире, только здесь история так близко переплетается с современностью.

Мы уже преодолели половину пути...
- Бенни, где встречаемся с королевой твоих грез? – мы ведь собирались идти вместе...
- Сейчас узнаем, - Ответил мне Бен, с улыбкой на губах, и начал набирать номер Ив.
Вот бы она и братца прихватила, промелькнуло у меня в голове... И я вновь углубилась в воспоминания вчерашнего вечера.
Немного поговорив, братец отложил телефон,
- Они с Софи подъедут в Westfield.
- Вот и отлично. – Стараясь скрыть разочарование.
Через десять минут я уже искала место для парковки, перед огромным торговым центром .
- А ты уже решил, что брать? – Поинтересовалась я у брата, - Я в недоумение, что можно подарить человеку, у которого все есть...
Но брату было не до меня, не далеко от нас Ив парковала свою шикарную машину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>14 Окт 2010 16:59

Ив и ее друзья пригласили меня съездить за подарком Крису, с ним я еще не встречалась, а может и встречалась, но это было давно.
Ив делала крутой вираж на автомобили, как зазвонил ее телефон. Судя по ее радостной улыбке, звонил никто иной как Бен. Пока они ворковали, я пыталась разглядеть город сквозь затемненные окна. Небо было затянуто тучами.
Ненавижу такую погоду, поистине туманный Альбион, солнца не увидишь.
Я услышала, как Иветт хихикнула, я скептически на нее посмотрела...ее глаза сияли. Сообщив Бену
Иветт писал(а):
Мы скоро подъедем к Westfield

она отключила телефон.
Ведя машину, она продолжала улыбаться:
- Он тебе что сонеты Шекспира читал? -помня, как в первую встречу он цитировал ей стихи, -что ты до сих пор отойти не можешь...
- Софи, это такое волшебное чувство. Могла бы ты представить, что твоя беспечная кузина влю....
Тут она прервалась, нахмурив бровки и о чем-то серьезно задумалась.
Да, сестричка, договорить ты не договорила, но и так все понятно...
Решив отвлечь ее разговором, я рассказывала как жила в Бель-Эйр, какой у меня там дом. Смешные казусы на съемках..
Мы ехали и смеялись, как-будто не лежала между нами пропасть почти в 10 лет разлуки.
Впереди я увидела, гигантский торговый центр с неоновой вывеской Westfield.
- Ну вот мы и приехали,- произнесла Софи и мастерски припарковавшись, выпрыгнула из автомобиля навстречу своему счастью.
Выйдя из машины, я наблюдала, как ей навстречу спешит Бенджамин.
Остановившись друг против друга, они улыбнулись так, будто между ними существовал тайна., которой они не намерены делиться.
Пока они играли в гляделки, я подошла к Алекс и обняла ее.
- Похоже из них не получится хороших советчиков, -улыбаясь заметила я, -придется нам всю ответственность за подарок брать на себя. Как ты считаешь, -глядя на голубков произнесла я. Алекс проследила за моим взглядом и улыбнулась, видя как Бен осторожно (как будто в руках он держал самую хрупкую вещицы в мире) поддерживая Ив за локоть , направляется к нам.
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бенджамин Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Голливуд - Лондон
>14 Окт 2010 21:17

Лондон грустил, вот-вот он заплачет. Алекс обратив свой взгляд в небо пропела
Моя принцесса писал(а):
«А где-то Лондонский дождь, до боли, до крика,
Поздравляет тебя, и на каждой открытки...»

Мне побыстрее хотелось увидеть Иветт, у меня было такое ощущение что мне чего то определённо не хватает. Алекс утомившись от молчания включила радио, Джеймс Блант, вовремя, не знаю почему но настроение мое поднялось, мне было легко, светло и жить хотелось, не заметно даже для себя я начал подпевать.
Моя принцесса писал(а):
-Бенни... Мне нравится Ив.
– прошептала сестричка.
Я посмотрел на неё:
- Мне тоже... – я улыбнулся.
Моя принцесса писал(а):
- Я заметила...

На лице Алекс заиграла улыбка, я видел как она вела машину, она была очаровательна, я был в восторге от сестрички, словно черная пантера на охоте.
Ах, Лондон - пересечение двух миров: цветущей молодой жизни и холодной вечности небытия... смещения исторических пространств, времен и эпох, географических координат; и мистическим ощущением других чувств и других миров, которые иногда пересекают нашу Судьбу.
Нарушив тишину:
Моя принцесса писал(а):
- Бенни, где встречаемся с королевой твоих грез?

- Сейчас узнаем, - я достал телефон и начал набирать номер Иветт. В глазах у Алеск поскакали смешинки, они загорелись. Долгое время не отвечали, но банальные гудки сменил голос в трубке:
Голос из будущего - Леди совершенство писал(а):
- Я вас слушаю!

- Добрый день! Иветт дорогая, как твое настроениеце, я думаю планы наши не поменялись?
Голос из будущего - Леди совершенство писал(а):
- Да, да, я помню! Извини Бен, было очень много работы, я знаю, я должна была позвонить…

- Ничего страшного, я тебя понимаю, значит, ждем вас! – я положил трубку. - Они с Софи подъедут в Westfield.
Моя принцесса писал(а):
- Вот и отлично.

Я глянул на Алекс и понял что она немного расстроилась не услышав в этой компании Ноэля. Через некоторое время Алекс парковалась перед торговым центром.
Моя принцесса писал(а):
- А ты уже решил, что брать? Я в недоумение, что можно подарить человеку, у которого все есть...

Выйдя из авто, я увидел, да нет, я ещё раньше заметил её, королеву моих грёз, я не видя и не слыша ничего вокруг, словно вышел из прошлого и шёл на встречу своему будущему, правда, успев ответить Алекс:
- Да милая, конечно, решил, меня смущает его авто, пора его сменить!
Я остановился напротив Иветт и застыл, мы только улыбнулись друг другу, я обнимал её взглядом такую нежную, ласковую, такую родную.
- И вот мы снова встретились. Здравствуй! – я взял ее за руку, о Боже какая она маленькая, хрупкая, но в то же время умеющая дать отпор, я продолжил, - Я не знаю, сколько прошло времени, может час, может два, для меня это была целая вечность без тебя…
Повеял ветер, откуда не возьмись, посыпались желтые листья, медленно кружа в своем, ведомом только им танце. Из окна какого-то автомобиля, стоящего недалеко, тихо доносилось «…it's not a second, 7 seconds away, just as long as I stay, I'll be waiting…». Я видел её, я чувствовал её аромат… А дальше все словно в тумане, последнее, что я помню как я крепко прижал к ее себе, отгораживая от целого мира. Боже! Она спрятала свое лицо у меня на груди, а я заключил её в свои объятья, которые обещали безграничное счастье и любовь.
Где-то там далеко донеслось:
Софи писал(а):
- Похоже из них не получится хороших советчиков, придется нам всю ответственность за подарок брать на себя. Как ты считаешь?

- Я благодарю небо за то, что снова увидел тебя, за то, что оно подарило мне возможность быть рядом с тобой, чувствовать твое желание, тепло и любовь… Спасибо… Ну что пойдём…
_________________


Будущее – это сотни тысяч тонких нитей,
но прошлое – ткань, которую уже никогда не соткать по-новому…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Окт 2010 23:02

В торговый центр мы мчались по Лондонским трассам,нарушая,обгоняя-обычная манера вождения кузины Софи,но это было так символично...Мои новые чувства вихрем ворвались в мои мысли рождая воспоминания прошлой ночи...Как все было романтично и спонтанно,наверно так рождается настоящая любовь и истинные чувства,я была уверенна,что это не просто очередное увлечение загулявшийся девчонки,а настоящие эмоции,те самые чувства,которые были так мне нужны,вот,что я искала,вот,что я теперь боялась потерять...Испытывает ли те самые эмоции Бен? или как сказала Софи-у всех актеров это ненадолго?,я надеюсь моя любимая Софи ошиблась,нет я не надеюсь-это слабое слово-я верю...Вера надежда любовь всегда стоят рядом и без них невозможно счастье...Пусть у тебя будет хоть миллиард на карманные расходы ты все равно будешь ощущать себя пустым пока не ворвется в твою жизнь и не блеснет ночью волшебства прекрасные три слова...Я верила в Бена,я чувствовала,что мы подходим друг-другу,что мы рождены быть вместе...А за окном проплывал Туманный Альбион... Город в тумане,как наши судьбы мы пытаемся найти свое солнце сквозь белизну пелены и невозможность видеть компенсирует близкий человек,держащий тебя за руку и ведущий к солнцу,главное верить,если перестанешь верить ты отпустишь руку и так не дойдешь до светлой звезды...
Я не помню как мы припарковались,как я вышла из машины,как ко мне подошел Бен
Бенджамин Филдинг писал(а):
- И вот мы снова встретились. Здравствуй!
Бенджамин Филдинг писал(а):
Я не знаю, сколько прошло времени, может час, может два, для меня это была целая вечность без тебя…

Я первый раз в жизни не нашла,что ответить,лишь уткнулась лицом в его грудь и желала лишь только тишины...Покоя,счастья,защищенности и все это было заключено в этом единственном человеке в моем Бене...Мой Бен как прекрасно звучит...
Софи писал(а):
- Похоже из них не получится хороших советчиков, придется нам всю ответственность за подарок брать на себя. Как ты считаешь?

Я улыбнулась и проглотила смешную реплику,не хотелось разбивать очарование встречи
Бенджамин Филдинг писал(а):
Я благодарю небо за то, что снова увидел тебя, за то, что оно подарило мне возможность быть рядом с тобой, чувствовать твое желание, тепло и любовь… Спасибо… Ну что пойдём…

-Ты просто не представляешь я хотела сказать тоже самое,пойдем,только вот никак не могу сосредоточиться...
Сделать подарок
 

Бенджамин Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Голливуд - Лондон
>15 Окт 2010 0:19

Леди совершенство писал(а):
- Ты просто не представляешь я хотела сказать тоже самое, пойдем, только вот никак не могу сосредоточиться...

- Ну, вот видишь, даже мысли наши сходятся! – обняв ее за плечи, мы направились к Алекс с Софи.
Моя принцесса писал(а):
- Бенни, прости, но вас ещё долго ждать!

Софи писал(а):
- Да, да, Алекс права, магазины скоро закроются, а у нас дел не в проворот!

- Вот девчонки, было бы только дело в дне рождении, они же ещё пол торгового центра скупят!
Мы все дружно начали смеяться, как дети, что мимо проходящие люди немного нас сторонились.
- Так первым дело в автосалон “CarPark”!
Двери открылись, и называется, ринулись кто-куда: Алекс с Софии естественно, мне нравилась эта семья, но как говорится «не слова о драконах» есть там некоторые личности, но ничего, думаю, всё будет хорошо, по крайней мере, будем надеяться, а мы с Ив направились в автосалон. Я держал ее руку, она была холодная, как льдинка, говорят, что если руки холодные у человека значит у него горячее сердце. Мы зашли в салон, к нам подошёл продавец:
- Добрый вечер! Я могу вам что-то предложить или вы уже определились? – обратился он к нам
- Добрый! Да пожалуй, мы уже выбрали, Ford Mustang, вон тот синий! – указал я взглядом.
- У вас хороший вкус! – сказал продавец.
- Нам в подарок, другу, если можно доставьте вот по этому адресу где-то в 20.00! – я подал ему бумажку с адресом, где проживал Крис.
- Хорошо сер! Ваши ключи и брелок в подарок!
- Спасибо!
Расплатившись, мы вышли с Ив из магазина. Она была в восторге от машины.
Леди совершенство писал(а):
- Да, она ему под стать!

- Я знаю Крис абажает лошадей и машины, это его слабость!
Леди совершенство писал(а):
- Думаю, он останется доволен!

Мы направились дальше витать по торговому центру в поисках Алекс и Софии.
Леди совершенство писал(а):
- Думаю что мы так будем бродить, наверное, проще набрать этих сумазбродок!

- Ты права дорогая! Они точно потерялись!
Иветт взяла телефончик и набрала Софи, звонила она долго, наверно раза 2-3 и наконец-то на том конце полышалось:
Софи писал(а):
- Алё! Алё! Алё! Смольный!

Иветт залилась смехом…
Леди совершенство писал(а):
- Ты, смольный, где вы есть? Вы, наверное, уже весь магазин скупили? Хорошо сейчас будем!

- Ну где эти две девчонки?
Леди совершенство писал(а):
- Часики выбирают!

- Ну тогда к ним?
И мы побрели к этим «шопоманкам».
_________________


Будущее – это сотни тысяч тонких нитей,
но прошлое – ткань, которую уже никогда не соткать по-новому…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 0:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Всем привет и Нат!- прими извинения..торможу я как и crom 😢🤷почему то ждала ещё несколько глав.. и передряги с резким... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Торговый центр Westfield [9745] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение