Какие автомобили Вам нравятся?

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Машина моей мечты! Какая она?
Aston Martin Vanquish
2%
 2%  [ 4 ]
Bentley, конечно, обожаю эксклюзив
0%
 0%  [ 1 ]
BMW M5 или BMW M3
0%
 0%  [ 1 ]
BMW X3
1%
 1%  [ 2 ]
FIAT, Alfa Romeo. Lancia...
0%
 0%  [ 1 ]
Ford Mustang
1%
 1%  [ 2 ]
Peugeot 308 - моя нынешняя лапочка ;)
1%
 1%  [ 3 ]
porsche cayenne mansory
0%
 0%  [ 1 ]
Toyota
3%
 3%  [ 6 ]
Toyota Land Cruiser 200
0%
 0%  [ 1 ]
volkswagen polo
0%
 0%  [ 1 ]
Volvo XC90
1%
 1%  [ 2 ]
Больше всего люблю ДЖИПЫ!
30%
 30%  [ 51 ]
волга
0%
 0%  [ 1 ]
Все равно какая! Лишь бы была....
2%
 2%  [ 4 ]
Меня привлекают маленькие "дамские"
8%
 8%  [ 14 ]
Мечтаю собрать коллекцию в стиле "Ретро"
2%
 2%  [ 5 ]
Моя нынешняя лапушка!
4%
 4%  [ 8 ]
Обожаю седаны!
9%
 9%  [ 16 ]
оочень люблю джипы и купешки 70х, 80х, годов.
0%
 0%  [ 1 ]
порше турбо 911
0%
 0%  [ 1 ]
С личным водителем
2%
 2%  [ 4 ]
Спортивные - моя страсть!
16%
 16%  [ 28 ]
Удобные, вместительные, "семейные"
5%
 5%  [ 10 ]
шкода
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 169 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


July Kvin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Мар 2012 15:19

ровер 75с - просто слюни до пола)) со спорт комплектацией просто нечто))
гоняла по трассе тверь -москва под 360, естественно под строгим наблюдением папы)) он у меня водит около 30 лет))
 

Наама Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Мар 2012 15:13

Мои мечты:
Maybach

Chrysler

Jaguar
 

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12633
Откуда: Москва
>29 Мар 2012 23:42

Я обожаю infinity fx 35-37
Пока денег не накопила, да и за руль садиться после дтп неохота, катаюсь на муже и его лендровере, ощущение отличное.
А себе думаю на лето взять опель корсу злую такую, чтобы наконец наловчиться парковаться в труднодоступных местахSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Igel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 33
Откуда: Орел
>12 Июл 2012 22:08

дина писал(а):
Сама вожу Матиз. Везде пролезаю, парковка в принципе без проблем. По лесам даже езжу. Но мечтаю о Тoyota Land Cruiser. Вот это машина, так машина!!!

prv я тоже владелица матиза
всё нравится и экономная, и налог маленький, и манёвренная, а по перевозкам вообще джип - чего я только на нём не возила: и холодильник, и газовую плиту, и доски, и цемент, не говоря уж о периодической перевозке моего питомца - сенбернара.
обожаю эту машинку)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синеокая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2012 8:43

Нравится, конечно, эксклюзив! Но предпочитаю ездить всей семьей на больших машинах типа минивенов. :scoff:
 

Ghanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Окт 2012 21:05

Я тоже владелица Матиза, за рулем 3 года. Советую всем начинающим водителям небольшую машину. На счет вместимости Матиза полностью согласна с Igel, машинка супер вместимая. Я тоже, что только не перевозила. Даже 40 кв.м. ламината поместились. Но хочется автомобиль чуть покрупнее.
 

OrlovaSveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2012 13:45

Ездила на Hyundai Elantra новой, просто влюбилась в эту машину, стильная и экономична она мне даже приснилась
 

ALPINA HAMANN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 260
Откуда: Москва
>20 Ноя 2012 22:15

Лично я схожу с ума по БМВ, Мазерати и Додж......если бэха, то это или м3 или м5, и конечно же 750IL (как в фильме Бумер)))) Got если итальянская Мазерати, то это модель Гран Туризмо. Ok ...и если Додж - то это Чарджер или Челлинджер tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>02 Янв 2013 16:37

Люблю большие автомобили, в этом смысле очень уважаю американский автопром и их стремление к максимализму.
_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.01.2013
Сообщения: 146
Откуда: Ua-De
>10 Янв 2013 2:59

а я купила себе несколько месяцев назад фиат - маленького цепкого медвеженка (или енота? Laughing ) и очень довольна.
а с бмв единицей были проблемы зимой, вязли колеса Embarassed хотя по скоростным носиться на ней было одно удовольствие
_________________
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица.
(китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katarina k Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 40
Откуда: г.Брянск
>24 Янв 2013 16:19

Люблю большие вместительные машины.Сама вожу Фольксваген Т4.И даже не представляю себя за рулем чего-нибудь другого.В дальнейшем хочу приобрести Фольксваген Т5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Живу в центре своей жизни,а не на окраине чужой


Сделать подарок
Профиль ЛС  

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>07 Апр 2013 0:22

Lady Melan писал(а):
Какие автомобили Вам нравятся?

Если персонально ДЛЯ СЕБЯ - кроссоверы, а также хэтчбеки с налётом спортивности. Но в данный момент какую-то ОПРЕДЕЛЁННУЮ модель НЕ вожделею. Пару лет назад очень захотелось Porsche Cayenne ( но самостоятельно приобретать его было дороговато, а у меня принципиальная позиция: у супруга деньги на новую машину НЕ просить), и вот недавно мой дорогой и любимый старший брат предложил мне это авто в качестве подарка ( *задолжал* за пару Дней рождения), НО... За это время, в силу ряда обстоятельств, именно ЭТА марка/модель стала вызывать у меня НЕ приятные ассоциации. Так что, от ТАКОГО подарка я отказалась. Временно пребываю БЕЗ автомобильной мечты... в поиске, так сказать...


Джулиана писал(а):
Я НЕНАВИЖУ маленькие «дамские машинки», ну просто терпеть их не могу. :scoff: Почему мужчины должны ездить на мощных красавцах, а женщины – на миниатюрных игрушечных? Не понимаю! Gun

Что тут скажешь?.. В Европе в презираемых Вами "дамских машинках" ездит масса мужчин. У нас с ними разные идеология, менталитет и приоритеты. Smart, MINI Cooper, маленькие модели Volkswagen, Nissan, Peugeot, Citroёn там встретишь на каждом шагу, а вот мощный Jeep, Cadillac Escalade или Toyota Land Cruiser - из разряда редких диковин... С одной стороны это объясняется спецификой "средневекового наследия": старинные европейские города (коих большинство) испещрены узкими улочками, на которых зачастую крупный внедорожник элементарно не протиснется, да и с парковкой трудно придётся. С другой стороны, несмотря на высокий уровень жизни (по сравнению с нашим постсоветским пространством), европейцы склонны к экономии, потому предпочитают малолитражки с низким расходом топлива. Кстати, все мои невестки ездят на весьма мощных авто - внедорожниках от Toyota, Lexus и Volvo. А вот парочка моих знакомых мужчин (причём один из них - ОЧЕНЬ высокого роста) ездят на Nissan Micra и Alfa Romeo MiTo (к слову, компактные модели Alfa Romeo неоднократно удостаивались титула "Европейский автомобиль года"). Так что, я бы сказала, вопрос о причинах упомянутого Вами "несправедливого распределения" типов авто по гендерному принципу содержит ошибку в самой своей формулировке. Думаю, наши соотечественники при выборе модели покупаемого автомобиля больше ориентируются на её стоимость, имеющиеся возможности парковки/хранения, экономичность, назначение авто (а также собственный вкус, вопросы престижности, соответствия статусу и т.п.). Принцип "Мальчикам большие машинки, а девочкам - маленькие" уже давно не является превалирующим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 504
Откуда: Там где я
>22 Май 2013 20:54

Griffith писал(а):
Ой, девочки, как же я люблю машинки... Ar Нравятся ламборгини диабло желтого цвета!!! Мне даже приходилось кататься на такой...

ВОТ, хоть кто-то в этой теме правильно написал название этой классной марки!!!!
ЛАМБОРГИНИ, леди, ЛАМБОРГИНИ!!! никаких ЛамборДЖини!!!

Ну а лично для меня самая классная машина - это ФИАТ! я эту марку просто обожаю!!!!!!!!!!!!


кроме Фиатов симпатизирую таким маркам, как Альфа Ромео, Лянча, Феррари, Ламборгини, Бугатти, Мазерати...
а моей самой первой машиной была Волга ГАЗ-21
именно на ней я училась водить... а было это больше 20-ти лет назад....
и потом довольно долго на ней ездила...
потом у меня был ФИАТ.
не новый, но хороший Типо... с трудом удалось найти

затем еще ФИАТ Панда. и Фиат Сейченто.

_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.01.2013
Сообщения: 146
Откуда: Ua-De
>23 Май 2013 13:15

не, ну у тебя страшненькая панда на картинке. у меня такой зверенок

цвет, естественно, другой
детей удобно сажать и пристегивать. хоть нагинаться не нужно Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 504
Откуда: Там где я
>23 Май 2013 21:22

Rie,ну у тебя "зверёк" более позднего выпуска...
а у меня была "Панда" старой модели..
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 15:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Древо ангела" Люсинда Райли Роман начинается с того, что Дэвид и Грета приезжают в семейное поместье Дэвида на Рождество.... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Какие автомобили Вам нравятся? [981] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение