Квартиры Лондона

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джереми Роджерс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015

Откуда: Лондон
>28 Мар 2019 16:25

Ресторан

- Зачем ты это сделал? - спросила она.
Я не отвечал. Только долго смотрел на неё, ощущая жар ее тела, прижимающегося к моему. Я сам не понял, зачем это сделал. Просто знал, что так правильно. И чтоб вот такую улыбку радостную ее увидеть. Я превращался в гребанного романтика. Пора с этим кончать. Откашлялся, и даже смутился от ее такого счастливого взгляда. Никогда так не смотрели ещё на меня. Там в зале сидели все ее родственники, которых она оставила на этот вечер. Черт побери, оставила ради меня. Я довольно улыбнулся и мазнул губами по ее губам.
- Поехали?
Она кивнула.
Я помог ей надеть пальто, которое закрыло красное платье от моего жадного взгляда.
- Я там забыла шарф,- Лео хотела было вернуться в зал, но я не дал.
- Я тебе новый подарю.
Я не хотел, чтобы она снова возвращалась к родным. К себе ее скорее увезти хотел, чтобы только моя была.

Где-то в Лондоне

Как вышли из ресторана, наблюдал за Лео – губу прикусила, щеки раскраснелись, ветер волосы треплет. Подумал, что она – самая красивая из всех женщин, которых я когда-либо встречал. А раньше не думал ведь так.
В машине, как только сели, я сразу включил печку. Видел, как она ладони терла, друг о друга, и шею втягивала в плечи, чтобы теплее было. Надо все же забрать было шарф, ладно завтра позвоню в ресторан.
- Кажется, я не понравился твоему отцу,- между делом сообщил, выводя машину.
- Для тебя это важно?
- Это важно для тебя, - коротко ответил и посигналил впереди едущему тормозу, чтобы ускорился. Не любил я медленную езду и медленно соображающих людей.
- Он волнуется за меня.
- Я знаю,- кивнул, - ты на мать похожа. У вас одна улыбка.
Не видел, но чувствовал, как она улыбается, повернувшись ко мне, чтобы видимо видеть эмоции на моем лице.
- А ты на кого похож?
Я быстро посмотрел на неё. Красивая такая. Глаза сияют то ли от вина, что она пила, то ли потому что я рядом. Я, конечно, рассчитывал на последнее.
- На отца,- скривил губы,- даже больше чем он думает.
- У вас сложные отношения?
Я пожимаю плечами, и из кармана куртки достаю сигареты. Зажигалки не было. Забыл, что в джинсы ее положил.
- Посмотри, в бардачке зажигалку, пожалуйста?
Лео кивает и открывает дверцу.
- Не то чтобы сложные, - слышу я свой голос,- просто у нас разные представления о том, как правильно жи...
- Это что!? - прерывает Лео.
Я отвлекаюсь от дороги, чтобы посмотреть, что так возмутило девушку. Лео двумя пальцами сжимала чьи-то трусики.
- Это машина Джо,- смеюсь я, и она резко выбрасывает найденную вещицу обратно в бардачок, захлопывая дверцу. - Ничему не удивляйся. Здесь может быть много всего.
- А ты когда-нибудь изменял?
- Кому?
Все таким же смеющимся взглядом смотрел на неё. Смешная она. Видел, как глаза ее вспыхнули, когда она эти трусы нашла. Ревнует, маленькая. А я как дурак радовался этому. Потому что сам бы запер ее, чтобы никто не смотрел на неё.
- Своей девушке.
Я быстро посмотрел на Лео, когда подъезжал к своему дому и въезжал на подземную парковку.
- У меня не было серьёзных отношений, которым я мог бы изменить.
Вспомнив Шанель, я тяжело вдохнул. Забыть ту, кто бросила было трудно, но и вспоминать ее постоянно, я тоже не хотел. К тому же я не любил.
- Вообще никогда?
Я открыл дверь, но задержался, повернувшись к Лео. Она удивленно смотрела на меня, и видимо действительно ждала ответ.
- Нет, - ответил и вышел из машины.
Подождал, когда Лео тоже выйдет, и, щелкнул брелком. Я не хотел, чтобы она знала о Шанель. Чтобы она знала, как я использовал ее. Как хотел использовать принцессу. Мне было стыдно за это. Стыдно перед Лео. Но что самое поганое, я сделал бы это еще раз.


Моя квартира

В квартире горел свет на кухне. Я как всегда забыл выключить его, выходя из квартиры.
- Кофе будешь?- спросил я, не поворачиваюсь к Лео, пока шёл на кухню.
- Я лучше чай,- чуть громче произнесла она, когда я скрылся в кухне.
Я включил кофеварку и поставил чайник в раковину под струю воды. Налив его, переставил на плиту. Лео стояла в проходе двери словно стеснялась. Поздно, маленькая, эту стадию мы уже прошли. Опиравшись бёдрами на кухонный стол, я взглядом обласкал девушку в красном платье. С собранными в прическу волосами, которые охренительно пахли. Я ни у кого больше не встречал этого запаха, из чего сделал вывод, что это не парфюм, а возможно её шампунь.
- Ты красивая,- тихо сказал ей.
Она улыбнулась, как то застенчиво, не наиграно. А просто, потому что ей было приятно это услышать. Услышать от меня. Да, я слишком самонадеянный говнюк.
- Спасибо.
- Иди ко мне?
Не сразу, слегка замявшись, но она делает ко мне шаг. Остановилась близко, между моих разведённых ног, так близко, что этот запах ее волос защекотал мой нос. Я даже не дотронулся до неё, но уже услышал, как участилось ее дыхание, и приоткрылись губы. Я просто на неё смотрел, но ментально я уже раздел ее, повернул и нагнул над этим столом. Резко вошёл в её тесное лоно, смакуя и распаляясь от ее сладких стонов ещё больше.
Я не отвожу глаз от ее, зрачки которых расширились, делая глаза почти черными. Моих губ коснулась улыбка, а рука медленно скользнула по ноге Лео. Девушка вздрогнула и я замер. Вопросительно приподнял брови, не сводя глаз с ее, и руку двинул вверх по стройному бедру, поднимая ткань платья, пока ладонь не замерла на резинке чулка. Не обманула. Я ухмыльнулся, а Лео с вызовом во взгляде на меня посмотрела. Я незаметно поерзал по краю стола, чтобы немного ослабить на тянувшуюся на члене ткань джинсов. Я задрал ей платье выше, оголяя не бёдрах и снова замер. Это было красиво. Это было чертовски красиво: чёрные чулки, свернувшееся узлом на талии красное платье и туфли на шпильках.
- Я бы смотрел на это вечно.
И я не врал. Я превращался в маньяка рядом с Лео. У меня не падал, пока она рядом. Даже когда я кончаю, он снова встает, стоит только посмотреть на нее. Стоит только глаза её увидеть. Ρомантично же? Нет? Говорю же, становлюсь долбанным романтиком. Кожа на теле Лео порозовела, сфокусировав самый яркий свой цвет на её щеках.
Я слышал, как мое дыхание со свистом вырывается из легких, когда я взглядом имею её, а моя рука до сих пор лежит на бедре Лео, на чёрном кружеве чулка. Лео была такой горячей. Я перевёл взгляд от ее глаз ниже, на чёрный треугольник трусиков и облизнул свои губы. Свои руки Лео положила мне на плечи, и слегка переступила ногами, словно не могла больше терпеть. Да, маленькая, держись. Я снова улыбнулся своим мыслями и немного сдвинул руку, так что кончики моих пальцев касались гладкого чёрного и уже мокрого шелка трусиков у нее между ног. Снова поерзал на столе, ощущая, как по спине скользит пот, от чертовой выдержки. Но я хотел вначале Лео довести до пика, а потом лишь порадовать себя. Я возбуждался сильнее от ее дрожащего дыхания, которое рваными выдохами вырывалось из полуоткрытых губ, когда она выстанывала на каждое мое прикосновение. Лео потянулась к моим губам, но я её удержал на месте. Это потом, девочка, а иначе моя выдержка треснет к чертям собачьим, а сейчас для меня главное – ты.
Снова облизнул губы и отодвинул чёрную гладкую материю вбок. Я тихо застонал, не отрывая взгляда от ее складочек, которые набухли, требуя продолжения. Ещё отодвигая трусики, я чувствовал, какие они мокрые. Значит там, у неё между ног, бушует настоящий жидкий огонь. Я поднял глаза и нашёл ее блуждающий взгляд. Приоткрытые сухие губы, раскрасневшиеся щеки. Только от одного вида на неё я шалел.
Не отпуская ее глаз я сдвинул пальцы и, минуя клитор, проник одним внутрь. Лео вскрикнула, и ее пальцы до боли сжали мои плечи. Это было охренительно наблюдать за ее лицом, когда мой палец находился внутри неё. Как же я хотел быть внутри нее, ощутить ее жар и влажную тесноту, которая сейчас окружила мой палец. И я ввожу второй. Лео запрокинула голову, тяжело дыша. Да, маленькая, давай, я хочу, чтобы ты кончила. Я смотрел на неё и двигал пальцами внутри. А потом большим надавил на клитор, умело, отчего Лео дернулась сильнее, а вскрик ее был громче. Она двигала бёдрами, сильнее насаживаясь на мои пальцы. Мое тяжелое дыхание вырывалось сквозь крепко стиснутые зубы, когда я доводил Лео до черты. Я чувствовал боль в паху, от рвавшегося в бой члена. Как я хотел ей засадить, но пока не время. Лео снова вскрикнула, когда я ускорил движение рукой, не забывая ласкать клитор. Поменял угол наклона пальцев и снова ускорил движения. Я слышал, как девушка задышала ещё чаще, как напряглись внутренние стенки, теснее сжимая меня. Несколько быстрых движений, давление большого пальца на сладкий клитор и Лео громко вскрикнула, падая на меня. Не отводя руку, второй придержал девушку за талию, ощущая влажность ее кожи, больше неприкрытой платьем и давая ей несколько минут. Её тело било дрожь, а стенки влагалища ещё теснее обнимали мои пальцы, которые все еще были внутри нее. Я балдел от этого, от того, что она так дрожит, от того, что я подарил ей это. Лео пахнет сексом и ее губы коснулись моей шее. Моя выдержка начинает лопаться, я был весь мокрый от пота, но Леонии надо дать время прийти в себя. Я вынул свои пальцы из неё с характерным звуком и облизал, под удивлённо блуждающий взгляд Лео.
- Ты вкусная,- прошептал я и наконец, крепко обхватив пальцами, затылок Лео, наклонил ее к своему лицу и накрыл ее губы своими, чтобы она тоже почувствовала свой вкус.
Нехотя я отстранил девушку от себя, встал со стола, поправляя ширинку. Сам чуть не кончил вместе с Лео, когда на своих пальцах чувствовал ее оргазм.
- Я поставлю чайник,- я включил плиту, понимая, что голос не слушается. - Вернусь через минуту.
И пошел в ванную.

»» 23.04.19 14:32 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>31 Мар 2019 22:23

Квартира Реджины Таунсенд

Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
- Я завтра улетаю в Лиссабон. Деловая поездка. Поехали со мной? – выпалил неожиданно даже для себя.

Говорят, зрачки человек расширяются от сексуального возбуждения и удивления. Мои, наверное, стали больше глазного яблока.
Я пораженно смотрела на мужчину передо мной и пыталась понять, какого черта вообще происходит?!
«Молчи, Таунсенд», - говорила я себе. – «Просто молчи».
Закрыла глаза и сделала глубокий вдох. Не помогло. Тело чуть крутило от возбуждения, которое еще не улеглось. Ладонь чесалась от желания отвесить Филдингу пощечину. Что за детский сад? Причин вести себя в стиле «возбудим и не дадим» я не видела.
Еще раз вдохнула и выдохнула.
Открыла глаза.
Посмотрела на мужчину передо мной.
Характерно натянутые брюки безошибочно показывали, что продолжения хотелось не только мне.
- Черт! – повторила я. – Какого дьявола, Филдинг?! Тебе не кажется, что это офигеть как странно, что мы чуть не занялись сексом, а потом ты включил задний ход и теперь приглашаешь меня поехать с тобой в Португалию? Тебя ничего не смущает?
Я непонимающе и даже обижено смотрела на Эдварда. Он был первым мужчиной, кто появился в моем доме. Я никогда не приглашала в свою квартиру своих временных или постоянных любовников. Даже в голову не приходило. Это место было только моим. В свете последних событий, наверное, стоило ему таким и оставаться.
- Меня смущает моё возбужденное состояние, - прямо ответил он. - Возможно, еще смущает победа Трампа на выборах... всемирный коллапс, знаешь ли. Совместная поездка в Португалию, меня не смущает абсолютно,- натянув пиджак и обувшись, вопросительно посмотрел на меня: - Поедешь или нет?
Кажется, мне не кажется, что он издевается.
- И что я буду там делать? - прямым текстом спросила то, что меня интересовало. - Ты, понятно дело, работать. А я?
-Наслаждаться старинным городом, гулять и проводить со мной время.
Да уж, странный список. Почему у меня ощущение, что он сам не знает, зачем пригласил меня поехать с ним? Если ему предстоит работа, едва ли будет много свободного времени, чтобы гулять.
«Что я вообще делаю?» - поймала себя на мысли, что всерьез рассматриваю его предложение. На календаре середина недели. Рабочей недели. В пятницу встреча с представителем университета Ланкастер, оба оставшихся дня до выходных забиты встречами, делами. Возникало ощущение, что я медленно схожу с ума.
- В пятницу в час дня мне нужно быть в Лондоне, - медленно ответила я, мысленно ставя себе диагноз клинической идиотки и делая пометку, что пора сходить на прием к психиатру, ибо явно пора лечиться. – У меня есть один день.
Боже, что я делаю?!
Зачем?
Ради чего?
- Договорились. Завтра в двенадцать я за тобой заеду. Спокойной ночи, Реджина.
Он улыбнулся, быстро поцеловал меня и исчез.
Закрыв за ним дверь, я пораженно уставилась на себя в зеркало. Какого черта происходит?!
Мобильник нашелся быстро. Номер я набрала еще быстрей.
- Аддисон, ты мне нужна. Я сошла с ума!

По дороге в Хитроу

В двенадцать никто за мной не заехал, никто меня не ждал у дома.
В аэропорт я ехала сама, наслаждаясь первым отдыхом за сегодняшний день.
Утро было суматошное.
На работе я появилась, когда на часах было начало восьмого. После вчерашнего разговора с подругой откинула свое желание довершить начатое Филдингом при помощи игрушек и направила нерастраченную энергию в более продуктивное русло. Перекроила свое расписание на два дня, поработала с теми делами, которые нужно было сделать завтра, но не обязательно было находиться в офисе. В целом, я была собой довольна.
За несколько часов в офисе доделала все срочное. Все несрочное забрала с собой либо отложила на позже. Отчеты можно прочитать и в самолете или пока Филдинг будет работать.
Надеюсь, билет Эдварду удалось купить, ибо иначе будет обидно за все усилия, приложенные чтобы освободить время. Смс с необходимыми данными и информацией, что сама приеду в Хитроу, отправила еще ночью. Ну и с просьбой не начинать в следующий раз то, что не планирует закончить. Поэтому теперь могла наслаждаться поездкой.
Теплая погода позволяла откинуть сложить крышу Феррари. Комфорт машины обеспечивал удобство и создавал все условия для получения удовольствия просто от процесса езды. Впереди меня ждали, как минимум забавные сутки. Лучше я буду думать про все, как про забаву, иначе снова начну злиться и испытывать желание побить мистера Филдинга сумочкой. Надо относиться ко всему проще. Наверное.
Отдав машину парковщику, направилась в здание аэропорта. Эдвард стоял рядом со стойкой регистрации на рейс в Лиссабон.
- Мистер Филдинг, - улыбнулась ему и поцеловала в щеку. – Как ваш день начался?
Я смотрела на мужчину передо мной и пыталась понять, когда меня перестало смущать, что я встречаюсь, если наше общение можно так назвать, с бывшим парнем своей подруги? И смущало ли вообще? То, что я не видела Рию уже несколько лет, не отменяло тот факт, что было время, когда я считала ее если не подругой, то очень хорошей знакомой. И это делала очень последний вопрос еще более неловким, чем он был. Почему я не чувствовала уколов совести?
Но я смотрела на него и понимала, что, пусть он меня и бесил временами, он же заставлял меня улыбаться и наслаждаться временем, которое я проводила в его обществе. Понимала, что продолжу видеться с ним, как бы это ни выглядело с точки зрения приличий и морали.
Так что со мной было не так?

»» 23.04.19 22:35 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леони Грин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2017

Откуда: Лондон
>07 Апр 2019 16:33

квартира Дж. Роджерса

Ноги не держали, колени были словно ватные, сердце колотилось мимо груди, куда-то сразу в живот. Я проводила глазами Джера и медленно опустилась на ближайший стул, сделала глубокий вдох в попытке успокоиться. Мелькнула вялая мысль, что на платье останется влажное пятно, но сейчас мне было всё равно. Почти машинально сбросила с ног туфли, как я ещё устояла на таких каблуках, не понимаю. Стянула с волос заколку, прочесала волосы пальцами. Руки ощутимо дрожали.
Я всё ещё чувствовала себя оглушённой и растерянной. Кажется, это был мой первый оргазм, перенесённый на ногах.
У Джереми же не было никакой неуверенности или тени сомнения, он не спрашивал, как сделать лучше, как мне нравится или как я люблю. По правде сказать, я бы и не смогла сказать - как. Похоже, отныне я любила так, как делал он. Неожиданный факт – я могла кончить всего лишь от его пальцев. От тёмных глаз с собственническим прищуром, от которого вело по-настоящему. От тихого выдоха: «давай…»
Это же ненормально, да?
Чайник на плите начал шуметь, нагреваясь, и я недоумённо на него посмотрела, только сейчас увидела. Чай? Серьёзно?
Да какой, к дьяволу, чай… Прямо сейчас я хотела, чтобы Джер меня обнял и не отпускал пару часов.
Потянувшись, я выключила плиту.

Оглянулась через плечо на дверь ванной, за которой шелестела вода, и поднялась на ноги, одёрнув безнадёжно смятый подол платья.
Дверь он не запер, и я сразу увидела согнутую спину, контур лопаток под чёрной тканью водолазки – Роджерс умывался, склонившись над раковиной, зачерпывая воду пригоршнями. Я подошла ближе, прислонилась к прохладной стене.
Джереми выпрямился, мотнул головой, разбрызгивая воду с волос, не открывая глаз пошарил рядом с зеркалом. Не найдя полотенце сразу, разлепил мокрые ресницы и увидел меня.
- Лео?
- Я передумала.
- Что? – он моргнул, нахмурился, между бровей сразу залегла складка.
- Передумала… насчёт чая.
Он выдохнул, коротко рассмеялся, обнажая зубы. Вытер лицо, найдя наконец полотенце, бросил его не глядя на край раковины, шагнул вплотную.
- Это я как-нибудь переживу.
- Джер… - я подняла глаза, чувствуя, как сердце снова ускоряет ритм. – Поцелуй меня?
Его не пришлось просить дважды. И поцелуй не был ни нежным, ни осторожным. Он целовал напористо и глубоко, прикусывая за губы, лаская языком, отнимая начисто способность соображать. Я привстала на носочки в попытке быть ещё ближе, обвила руками его шею, зарываясь пальцами в волосы на затылке. Моё едва улегшееся возбуждение возвращалось с новой силой.
- Ещё, - требовательно шепнула в горячий рот, когда он прервался на секунду, чтобы перевести дыхание. И потянула из-под ремня его водолазку. Он завёл руку за голову, ухватил её пониже ворота и стянул одним движением, отправив вслед за полотенцем. Да, хорошиймой… Я прижалась губами к ямке над ключицей, борясь с желанием прикусить кожу, провела пальцами по голым плечами, по груди, по узкой полоске волос, сбегающей под ремень.
- Ты красивый… - пробормотала, не отрывая губ.
- Эй, это мои слова! – он усмехнулся у меня где-то над ухом.
Едва не оцарапавшись, я расстегнула пряжку ремня, вытолкнула болт из петли и просунула руку в развал молнии, крепко прижала член, сама задохнувшись от этой твёрдости в ладони. Джер со свистом втянул в себя воздух, мышцы живота поджались.
- Теперь мои.
Сушит. Желание сушит рот, а я и не знала. Глотаю почти с болью.
Немного отклонилась и провела ладонью вверх-вниз, жадно следя за его лицом. Он невольно толкнулся вперёд бёдрами, горячо и хрипло выдохнул. Я стянула джинсы чуть ниже и забралась пальцами под резинку белья. Джереми вздохнул громче, упёрся рукой в стену, чтобы не наваливаться на меня слишком сильно.
- Знаешь, - голос у него немного сел, - я почему-то почти раздет, а ты нет.
- Несправедливо, согласна... Исправь?
Он провёл руками по платью, нащупывая застёжку.
- Как оно снимается?.. Стой. Нашел.
Платье легко соскользнуло вниз, упало алым ворохом под ноги. От внезапного озноба я покрылась мурашками, нервно повела плечами.
- Холодно?
- Нет.
Неправда. Холодно без него.
- Будет ещё жарко, обещаю, - он быстро избавил меня от остатков одежды, оглянулся и втолкнул в душевую кабину.
- Джереми, я же юрист. Меня учили не верить устным обещаниям.
- И напрасно. – Сверху из широкой лейки хлынула тёплая вода. Меня рывком развернули лицом к стене. – Иногда стоит верить на слово.
Я почувствовала его руки на груди и бёдрах, по шее пролегла цепь поцелуев вперемешку с невнятным шёпотом, со спины прижалось твёрдое тело и я со стоном выгнулась назад. Хотелось прижаться крепче, сильнее. Зажмурившись, я запрокидываю голову на его плечо, подставляя горло под губы. Я хочу его, прямо сейчас, ну пожалуйста…
- Не тяни… - не смогла сдержать всхлип.
- Поставь ногу сюда, - Джер подхватил меня под колено, поставил ступню на низкий приступок рядом. Надавил на поясницу, заставив прогнуться.
Струи воды стали горячее, они упруго хлестали по плечам, оседали крупными каплями на кафель перед моими глазами, сворачивались ручьём на полу. Рядом с ногами упал надорванный пакетик фольги. Внутри всё сжимается в ожидании.
И – снова нет. Он тянет время, заласкивая и зацеловывая, заставляя сходить с ума. Хочет, чтобы я умоляла? Я сейчас начну, просто не выдержу больше.
Да,господибоже…
Я ожидала резкого толчка, нетерпеливого, быстрого. А вместо этого – долгие медленные движения, похожие на покачивания, дразнящие, тягучие. С паузами. Джер то и дело останавливается и целует, целует, нашептывает в ухо нежные пошлости – что он хочет со мной делать, и как, и сколько раз. Крепко придерживает, когда я пытаюсь двигаться навстречу. Но я в этой позе совершенно не могу ничего контролировать, даже двигаться толком не могу. Возбуждение закручивается тугой спиралью и не находит выхода, я так сильно хочу кончить, что тянусь руками сама – вниз, между бёдер.
Он не позволяет. Перехватывает мою ладонь, распластывает на мокром кафеле, прижимает своею сверху, сплетая пальцы. И кладет вторую руку туда, куда только что тянулась я – и с моих губ срывается благодарный стон. И сразу меняется ритм, ускоряясь, выбивая из меня воздух.
Вот… уже близко.
Когда меня накрывает судорожный спазм, я не могу сдержать слёзы, и они смешиваются с горячей водой, льющейся сверху. Джер догоняет меня через несколько секунд, со стоном сжимая меня сильнее, притискивая к себе до боли.

Дыхание восстанавливается с трудом. Я провела руками по лицу, с недоумением уставилась на чёрные разводы. До меня не сразу доходит, что это потёкшая тушь. Ох, чёрт… Даже думать не хочу, как я сейчас выгляжу.
- Не выключай воду, - голос дрогнул. – Мне надо… умыться.
Сказала, и сама услышала, как смешно это прозвучало. Да, умыться после душа – самое оно.

После двух оргазмов и горячей воды я разомлела окончательно. Спать хотелось так, что глаза закрывались сами. Единственное, что я заставила себя сделать, это высушить волосы полотенцем – не досуха конечно, но хоть как-то: фена у Джереми ожидаемо не водилось.


Утром я просыпалась неохотно. Мне снилось что-то очень хорошее, но на границе сна и яви сюжет ускользал, разбиваясь на фрагменты, как в калейдоскопе. Смех эхом… ощущение поцелуя на коже… трава под босыми ногами, полет вверх как на качелях. Просветы неба в листве. Неразборчивый шёпот. Прозрачная стена видовой площадки Осколка. Рука тянется лечь на стекло, а стекла нет. Только упругий тёплый воздух. И страха нет. Я знаю, что если шагну, этот воздух удержит – ласково обнимет, толкнет снизу: лети. И я шагаю. Но смотрю не вниз, а вверх. Наверху облака. Белые, как вата. И близко – возьми, потрогай. Я тянусь к ним и – всё-таки просыпаюсь.
Белое облако в просвете ресниц оказалось подушкой. Часть меня ещё там, впитывает отголоски сна, и я не сразу припомнила, где я.
Я приподнялась на локте, смахнула с лица упавшие волосы. И улыбнулась, увидев на соседней подушке темноволосую голову. Будить не стала. Почему-то выходило так, что я всё время просыпалась первой.
Наверное, Роджерс не возражал бы, если бы по квартире я разгуливала голой, но мне это было как-то непривычно. Поэтому, завернувшись в просохшее полотенце, я отправилась на поиски своих вещей. Вещи предсказуемо обнаружились в ванной – кто бы о них вчера вспомнил, ага. Платье, например, лежало горкой в раковине, вместе с водолазкой Джера. Мятое и сырое. Второй чулок найти вообще не удалось. И переодеться было не во что. Чудесно, блин.
И тут я увидела себя в зеркало и вздрогнула. С остатками плохо смытой туши под глазами и с гнездом на голове, в которое превратились влажные волосы после сна. Офигеть – красавица. Счастье-то какое, что я проснулась раньше Джереми, а то же парня до нервной икоты довести можно.
Расчёску найти удалось, а вот с мыльными средствами дело обстояло не очень. «Гель для тела и волос» - универсальное средство в одном флаконе, чудеса косметической промышленности и лучший друг мужчин. Пришлось умываться этим, с тоской мечтая о молочке и тонике. В прошлый раз я тоже здесь умывалась им, но опыт меня ничему не научил. А вывод я должна была сделать тот, что оставаться до утра – плохая идея. Отсутствие предметов первой необходимости в целом не катастрофично, конечно. Но некоторые неудобства всё ж были. Зубную щетку, например, пришлось заменить просто водой с зубной пастой.
Платье я вынесла в комнату, расправила на стуле и придвинула к батарее, надеясь, что оно успеет хоть немного просохнуть.
В полотенце ходить было неудобно, оно постоянно норовило сползти. Надо попросить у Джереми футболку, что ли… Идея показалась хорошей.

- Джееер, - громко зашептала я, склонившись над ним.
- Мм? – он сонно вздохнул, приоткрыл один глаз. – Ты зачем встала? Ложись обратно… - он потянул меня на себя.
- Стой, подожди, - я упёрлась в его плечи. – Дай мне какую-нибудь футболку, мне надеть нечего.
- Это же хорошо, - хмыкнул он.
- Ну, Джер.
- Возьми в шкафу любую. – Он неопределённо повёл рукой.
- Ладно. Спасибо. –Я ткнулась губами в его скулу, увернувшись от объятий.

Нечто похожее на стопку футболок нашлось на высокой полке. Чтобы достать верхнюю, пришлось встать на носочки. Она оказалась простой белой, с абстрактным принтом на груди. И короткой. Попу прикрывала едва-едва, примерно так же, как полотенце. Надо что-то хотя бы на ладонь длиннее. Я наугад потянула жёлтую из-под низа стопки.
- Ай.
Весь ворох разноцветных футболок и маек высыпался на меня. А сверху всего этого…
Я осторожно взяла в руки светло-зелёную скользкую ткань, встряхнула, расправляя. Симпатичный шелковый халатик с тоненьким пояском. Цветы по кайме… Где-то в груди неприятно кольнуло.
Я вернулась в спальню, положила найденное в ногах.
- Джереми, - тихо позвала. – А это – чьё?

»» 07.04.19 16:33 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2016
>21 Май 2019 19:17

Квартира на Белгравия Сквер

Капельки воды скользили с мокрых волос на лицо, шею. Взгляд остановился на одной у виска и двинулся вместе с ней на щёку Сильви. Она попыталась вытереть, но капелька была проворней и продолжила движение на шею. Мне кажется я перестал дышать, ну моргать уж точно, когда она преодолела ключицу и двинулась вниз. Не отпуская мой взгляд, она неторопливо скатилась в декольте Феи и я шумно вдохнул, чуть не пропустив, сказанное девушкой.
Если бы я делал ставку - я бы проиграл. На 99,9% был уверен, что Сильвия выберет второе и тогда мы сможем поговорить, ведь скорость передвижения в такси давала гарантию, что девушка не станет выпрыгивать на ходу, если ей что-то не понравится. Но мне понравилось так проигрывать.
- Целоваться. Ой.
К чему было её "О" я не знаю, но надеюсь это не испуг от моего напора. В начале я ещё был нежен и пытался позволить фее в любой момент прервать поцелуй, но после того, как почувствовал что мне отвечают, сорвался. Честно сказать сам от себя такого порыва не ожидал, но сладость, нежность Сильвии заставили меня растерять все приличные мысли.
Господи, какая же она притягательная! Манящая. Желанная.
Прижав девушку к себе крепко, по-хозяйски, исключив возможность её отступления, чтобы целовать, ласкать и не отпускать!
Её пальцы стали перебирать мои мокрые волосы. Это было ошеломительно.
Её стон. Моё неконтролируемое желание посадить Сильвию к себе на колени. Покашливание таксиста. Желание постучать ему по спине спустя мгновение, когда увидел как смущённая фея выскальзывает из моих объятий.
В начале я честно хотел накинуть таксисту из-за нашей с феей мокрой одежды, но после этого кашля передумал.
Пару раз вдохнул, выдохнул, почувствовал себя практически нормальным, желание съесть фею немного развеялось и я даже смог понять, что мы уже на месте. Фея с ориентировалась быстрее и молниеносно выскочила из авто.
Догнав, не смог сдержаться:
- Сильви, ну что ты как маленькая!
Мокрая одежда облепила потрясающую грудь. Накинув снова пиджак на плечи девушке, прижал фею к себе посильнее, чтобы ещё раз ощутить волнующее и превращающее меня в маньяка тело.
Смотреть в глаза было сложно. Мне нравились глаза Сильвии, но сейчас мне хотелось смотреть в другом направлении.
Мне нравилось в ней всё от мокрой копны волос, которые я не отказывая себе в удовольствии растрепал, до пальчиков ног, которые было видно в летних босоножках. Но грудь феи привлекала меня наиболее всего остального.
Хотя…
Открыв квартиру, пригласил девушку во внутрь и с большим удовольствием отдал должное пятой точке Сильвии.
Вот эта попка - соблазн и мечта! Причина потерять покой.

Я думал, доставая в ванной комнате полотенце из шкафа.
Что-то было в фее помимо шикарного, привлекающего меня тела, что-то такое "моё", что мне хотелось её оберегать, баловать, заботиться о ней.
Протянув полотенце Сильвии, почувствовал удовлетворение от пусть маленькой, но заботы о ней.
- Сильви, ты не замёрзла? Хочешь чего-нибудь согревающего? – Спросил фею и отошёл, чтобы не спугнуть, потому что самым полезным и согревающим для неё я считал самого себя.
- Не откажусь, - ответила Сильвия, и желания равного своему в её голосе, к сожалению, я не услышал.
Ещё не вечер! – сам себя успокоил и отправился исполнить долг хозяина.
Кухня была небольшая и уютная. Тут никто не жил и продуктов никаких не было. Только сейчас, приведя сюда Сильвию, я пожалел о том, что не смогу угостить её чем-то собственного приготовления.
Отмотав несколько кухонных полотенец, просушил свои волосы и обтёр шею, чтобы чувствовать себя лучше. Снимать рубаху не стал, решив что девушка может воспринять это неправильно, вздохнул и пошёл искать чем можно угостить Сильвию.
Баночка для чая пуста. Растворимого кофе нет. Зёрен кофе тоже нет, есть немного молотого, но понюхав уловил запах, который посоветовал мне кофейный порошок выкинуть.
Да уж, заманил фею к себе, а угостить нечем. Нужно было думать, прежде чем называть адрес таксисту, - подумал, проверяя шкафчики, прислушиваясь к звукам из ванной.
О, награда! – доставая бутылку португальского красного вина. – Мама всегда говорила что лучшее лекарство от простуды и хандры глинтвейн, вот и проверим.
Ревизируя остальные шкафы, нашёл баночку с засахарившимся мёдом и несколько пакетиков специй, вполне попадающих под категорию подходящие.
Будет у нас глинтвейн, - улыбаясь, подумал, выбирая посуду для приготовления и размышляя над ситуацией.
Налив совсем немного воды в кастрюлю, добавил по несколько бутончиков гвоздики, горошин чёрного перца, палочку ванили и натёр совсем чуть-чуть мускатного ореха. Закипятил смесь и оставил на немного настояться, пока ополоснул большой заварочный чайник. Выглянул в коридор и убедился, что фея ещё в ванной, процедив отвар, добавил к нему вино и мёд и стал нагревать, не доводя до кипения.
Вино обладало фруктовым ароматом с нотами фиалки и лаванды и запах поплывший по квартире мне казался очень приятным. Как и цвет напитка – глубокий красный с фиолетовым оттенком. Перелив напиток в заварник, оставил настаиваться.
Нашёл в буфете керамические чашки, вымыл и просушил их в ожидании феи, которая задерживалась.
Ещё раз выглянув в коридор заметил выглядывающую из ванной девушку:
- За кем следим, - негромко и изменив немного голос, спросил я и улыбнулся, когда заметил как Фея вздрогнула.
- Ни за кем, - заметно смущаясь, ответила девушка, - просто пытаюсь понять к кому ты меня привёз. – Выпрямив спину, посмотрела на закрытую входную дверь и всё-таки вышла в коридор: - Так кто хозяйка квартиры?
Вопрос был задан словно невзначай, но пристальный взгляд на меня показывал, что ответ имеет значение для девушки.
- Сейчас у квартиры нет хозяйки, - делая приглашающий жест в комнату, сказал я.
Зайдя в комнату следом за Сильвией, не удержался и обнял её, замершую на пороге комнаты.
Окна комнаты выходили на сквер. Второй этаж способствовал хорошему виду и комната была светлой. Мебель в основном была накрыта чехлами. Сильвия медленно пошла к окну, а я снял чехол с дивана и стола.
- Тут хорошо, - признала фея, - Но вот то, что нет хозяйки...
Я не стал играть на этой нелёгкой для меня теме:
- Это была квартира моей мамы, а теперь моя. Когда дедушка умер, бабушка переехала из пригорода сюда. Когда умерла мама - квартира досталась мне. Я не хочу её продавать или сдавать, вот она и пустует. Я раньше часто тут бывал.
- Девушек приводил? – вопрос прозвучал как-то резко и, вздрогнув, я вспомнил про глинтвейн.
- Присаживайся, я сейчас, - сказал, прежде чем отправиться за напитком и кружками.
Вернувшись с подносом, на котором стоял заварник с напитком, мёд, ложки, салфетки и две кружки поставил всё на стол, посмотрел на девушку, которая подняла чехол с пианино.
- Ты играешь? – спросила она у меня.
- Нет, - улыбнувшись, ответил я, вспоминая, как мама водила меня на прослушивание. - У меня из всего необходимого только пальцы музыкальные, а так, ни слуха, ни голоса, ни желания. А ты? – спросил, подойдя и положил свои руки на плечи девушке.
- Ты всё время нарушаешь моё личное пространство, - немного с хрипотцой сказала Сильвия.
Повернув девушку к себе, поймав её взгляд:
- Тебе это неприятно? - обнимая за талию, спросил, не позволяя отодвинуться, а прижимая к себе крепче. Неторопливо погладил своей немного колючей щекой щёку Сильвии, легко поцеловал висок и у самого ушка.

Разлив напиток в кружки, подал одну гостье, улыбаясь, наблюдая как она понюхав, спросила:
- Споить меня решил? - делает глоток.
- Нравится? – улыбнувшись, ответил вопросом на вопрос и пересел ближе.
Телефон феи издал звук видимо входящего сообщения, отвлекая и позволяя и мне попробовать что у меня вышло за "лекарство", пока Сильвия, извинившись, смотрела что пришло. Лицо девушки стало серьёзным и каким-то решительным.
- Что-то случилось? – спросил я, внимательно смотря на Фею.
_________________


Срочно требуется Фея для превращения жизни в сказку! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвия Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2017

Откуда: Стокгольм
>25 Май 2019 17:20

Квартира на Белгравия Сквер

Я подошла к окну, выглянула на улицу. Сквер влажно шумел под дождём, поблёскивая мокрой листвой в свете молний. Мне не очень хотелось себе в этом признаваться, но вопрос, чья же это квартира, царапал меня, не так чтоб больно, но ощутимо. То, что она совершенно определённо была женская, я поняла ещё в ванной. А в гостиной эти подозрения только перешли в уверенность. Вся обстановка об этом просто кричала. Вот так поверишь, что ты вся из себя такая замечательная, а потом оказывается, что у твоего мужчины есть женщина, которая ему настолько близка, что предоставляет ему квартиру для свиданий. И не факт, что я в этой квартире первая. Правда, Маркус не то чтобы мой мужчина. Пусть он мне и нравится, и даже сильно. Но чтобы прямо мой... я шмыгнула носом, а ведь в самом деле я так стала думать. Мы знакомы с ним всего ничего, но как-то так получилось, что он как-то очень быстро подошёл слишком близко ко мне, ближе чем кто-либо другой, несмотря на то, что я только и делаю, что доставляю ему неприятности. Я снова шмыгнула носом. Ну вот, не хватает ещё простудиться.

Слова о том, что это квартира его мамы зацепились за сознание, вызвав жаркий прилив краски к лицу. И не только к лицу, мне показалось, что от неловкости загорелось всё тело. Дав себе мысленный подзатыльник, и пообещав следить за словами, я прошла по комнате, заглядывая под чехлы, закрывающие мебель. Под одним из них, к моему большому удивлению, обнаружилось пианино. Откинув крышку, я нажала пальцем на до, инструмент со вздохом отозвался на прикосновение. Вышедший перед этим из комнаты Маркус как раз вернулся, неся поднос с чайником и кружками.
-Ты играешь?
Наверное моё удивление прозвучало смешно, потому что Маркус засмеялся, но я в самом деле никак не могла представить его за инструментом. Хотя и писателем я его тоже не очень-то представляла, хоть и слышала, что он, кажется, известен. Но я вообще мало читаю. А зачем, если всё самое интересное всё равно экранизируют? Но надо будет всё же найти его книгу и блеснуть в следующий раз. Может быть, ему будет приятно. Хорошо бы он писал что-нибудь про любовь, я вздохнула. Ну или хотя бы про волшебников, как мадам Роулинг. А то от чего-то научного, и слов типа парсеки, гравитация или аннигиляция я засыпаю.
Аромат горячего вина разлился по комнате. Я принюхалась с наслаждением. Напиток не по сезону, всё таки не Рождество, и даже не зима, но мы так промокли и почему бы не представить, что сейчас как раз оно? Ещё бы если бы камин горел, было бы совсем хорошо.
-Нравится?
Маркус подсел ближе. Я медленно смаковала горячее, пахнущее пряностями, вино, чувствуя, как тепло растекается по всему телу, и накатывает томная нега.
-Очень. Маркус, а тут можно разжечь камин?
-Камин?
-Да, - Я подняла чашку с глинтвейном, понимая, что то, что я сейчас скажу прозвучит глупо, - хочется, чтобы было похоже на Рождество.
Маркус улыбнулся, кажется, мои слова ему не показались глупыми, как я того опасалась.
-Не помню, когда его последний раз зажигали, - Маркус заглянув вовнутрь, поворошил лежащие там полешки и достал спички. - Надеюсь, что всё получится.

Звук входящей смски отвлёк внимание. Со вздохом я потянула из кармана смартфон. Это, наверное, тётя меня потеряла. Я же не сказала ей куда ухожу. Но сообщение оказалось совсем даже не от тёти Эмили.
«Ты получила мой утренний привет, детка? Почему ты молчишь? На что ты готова, чтобы это очаровательное видео осталось между нами?»
Меня словно окатило ледяной водой. Я поняла, что уже успела забыть о шантажисте, видимо зря. Чуть подрагивающими пальцами я быстро напечатала ответ:
«Чего ты хочешь?»
Сообщение улетело, и я подняла глаза на Маркуса, который внимательно смотрел на меня, словно пытаясь прочесть мои мысли. Задача трудновыполнимая, потому что у меня в голове сейчас была полнейшая каша. И хотя мне было совершенно наплевать на угрозу показать видео Маркусу, я поняла, что всё равно боюсь. Боюсь того, что будет, что он сделает, когда он поймёт, что его шантаж оказался пустышкой.
-Что-то случилось?
-Ничего важного.
Я улыбнулась. У меня что на лице всё написано что ли? Отложив смартфон в сторону я подвинулась ближе к огню и к Маркусу. Это получилось так правильно, снова оказаться в его объятиях. Я обвела пальцами его губы. Не хочу, чтобы этот негодяй портил нам вечер. Как хорошо было раньше, в средние века, когда за честь дамы сердца вступался благородный рыцарь... Оторвавшись на миг, чтобы перевести дыхание, я посмотрела на Маркуса, озарённая идеей.
-Маркус, а ты смог бы ради меня вызвать кого-нибудь на дуэль?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>30 Май 2019 18:31

Квартира Софи де Реан - "Книги и кексы"


Я отчетливо помню свой первый приступ паники. Он случился не тогда, когда я узнала о смерти матери, не когда переживала тяжелый разрыв отношений или жуткий стресс. Нет, случилось все в совершенно обычный день – и это было самым страшным.
Мне семнадцать, я сдавала тест, незначительный тест, знала все ответы и была уверена, что пройду его – надо всего лишь подняться по лестнице и зайти в класс. Но эти двенадцать ступенек оказались непреодолимыми. Словно земля и небо поменялись местами, вдруг испарился весь воздух, а сердце так бешено колотилось в груди, что я думала, нет, чувствовала, что умираю. Прямо здесь и сейчас. Директриса школы Святого Триниана испугалась, что у меня сердечный приступ, и вызвала скорую. Медики приехали, проверили показатели, но ничего не нашли. Списали на волнение перед экзаменами в Кембридж. И когда я расслабилась…в один прекрасный день все повторилось. Тогда стало понятно, что проблема иного характера – панические атаки. Антидепрессанты, техники дыхания, йога, иглоукалывание и африканский шаман, к которому меня отвез лорд Маунтбеттен во время путешествия в Ботсвану. Все, лишь бы помогло. Разумеется, не помогло, но я научилась со всем этим справляться и, по крайней мере, не пугать окружающих. Но по правде говоря, я не испытывала приступов паники уже пару лет, но сегодня…сегодня предстояло ощутить их во всей красе.
Дверь открыта. Но внутри тишина. Решаю не рисковать, действовать четко и разумно. Сразу же вызываю полицию, так и не решаясь войти. Патрульные, правда, прибыли быстро. Наверное, находились поблизости. Мужчина и женщина. Вместе мы наконец-то зашли в квартиру. На первый взгляд ничего не украли. Все вещи на местах. Паддингтон внимательно обнюхал обувь полицейских, но быстро убедившись, что те не собираются кормить его вкусняшками, вернулся к любимому плюшевому зайцу.
Мужчина-патрульный сурового вида еще раз проверил комнаты. Его рация, то и дело трещала, сообщая о новых происшествиях в Лондоне.

- Точно ничего не пропало?
- Нет.
Он поправил рацию, закрепленную на поясе.
- А вы уверены, что закрывали дверь перед уходом?
- Да, уверена! Вы считаете, я могла…
И тут я поняла, что он именно так и считает. Что очередная безалаберная дамочка не заперла дверь после попойки в Сохо и забыла об этом. Ей бы радоваться, что квартиру не ограбили. Да только я всегда проверяю. А после инцидента с захлопнувшейся дверью – дважды. Мой дом – моя крепость. Только больше нет…
- Камеры в коридоре ничего не зафиксировали – голос подала его коллега.
- Тем более – патрульный уже потерял всяческий интерес к происходящему.
- Но там две камеры – уточнила полицейский – И как раз та, где видно вход в квартиру сегодня работала с перебоями – неполадки с вай-фаем.
- С подобными камерами это случается.
Да, случается. Он прав. Пару недель назад смотритель в холле жаловался и говорил, что камеры пора менять. Это вполне может быть роковое стечение обстоятельств. Или не может.
- Льюис, нам пора. Там авария – полицейский спешно вышел за двери.
Мы с офицером Льюис переглянулись. Как могут переглянуться только две женщины. Она понимает. Она не только слышала, но, возможно, и наблюдала все эти истории, когда приехавшие по вызову патрульные ничего не заподозрили, а кое-кого потом нашли упакованным по шести разным пакетам.
- Завтра, первым делом, смените замки.
- Обязательно.
-…и по возможности, постарайтесь сегодня не оставаться одна. До свидания, – офицер Льюис тоже вышла, и я осталась одна посреди квартиры, погруженной в удушающую тишину.
Надо держать себя в руках. Нахожу визитку фирмы, которая год назад ставила замки. Они начинают работу в девять утра. Самое разумное сейчас лечь спать. Я переоделась, но очень быстро поняла, что ни за что не смогу уснуть. Ладно, чем не повод досмотреть сезон сериала или реалити-шоу, на которые вечно нет времени? Устроилась на диване и включила телевизор. Осознание того, что я не в порядке пришло довольно скоро. Я совершенно не следила за происходящим на экране, вместо этого прислушивалась к каждому шороху и звуку. Фильм только отвлекал, и приходилось каждую минуту жать на паузу.
Десятки ненужных мыслей в голове, одна другой бредовее, но не могу от них отделаться. Что если полицейские не все осмотрели? Что если кто-то сумел спрятаться? Или вернуться? В квартиру кто-то залез – это факт? Уилсон? Или это сделали по его поручению, чтобы попугать? Или просто грабитель? Может, неудачная шутка?
Жаль, что Ванесса уехала с Байроном за город именно сегодня. Устроили бы девичник и страх ушел. Когда я чудом не заорала из-за упавшей с полки на кухне пачки хлопьев, то поняла, что не смогу остаться дома. Набираю номер Оливера. Мне всегда там рады, да я готова примоститься на коврике у него в прихожей, чтобы пережить ночь.
Не успеваю сказать и слова и уже слышу недовольный голос.
- Женщина, кто так взбивает? Ты же убиваешь соус! Дай все сделать мне!
- Заткнись или огрею половником, повар хренов! «Мишленовскую звезду» тебе в одно место!
Чтобы вы знали, Оливер и его жена обожают друг друга и идиллически живут душа в душу, кроме того самого дня, когда Стелла вместо супруга решает приготовить романтический ужин.
- Ну, кто так помидоры режет! Ты неправильно…
- Уйди в гостиную или я начну резать тебя!
Оливер обиженно засопел, но послушался жену. На первый взгляд такое может шокировать, но я уже давно привыкла к их особенностям шотландского флирта и даже находила его очаровательным.
- Софи?
- То самый ужин?
- Так точно. Хотя какой ужин, если она ничего слышать не хочет?
Единственная, кто не слушается Оливера на кухне – это его жена.
- Ты чего звонишь?
Отчетливо понимаю, что моя просьба сейчас совершенно не к месту. Оливер и Стелла заслужили право побыть вдвоем, а я буду только мешать.
- Напомнить, чтобы завтра ты начал работу с того важного заказа – торт заберут около одиннадцати.
- Конечно. Спокойной ночи.
Нахожу повод подняться с дивана. Ценный фолиант мистера Гордона. Спущусь вниз и положу его в сейф букинистического отдела. Паддингтон увязался за мной. Закрытые «Книги и кексы» ночью кажутся какими-то темными, безжизненными. Но я опасаюсь включать свет, чтобы не привлекать внимание с улицы. Книгу в сейф все-таки положила, но это последнее на что меня хватило. На стойке замечаю служебный телефон. Вспоминаю, как Ванесса показывала недавно установленное на нем приложение с тревожной кнопкой охранной системы. Хватаю телефон, сажусь на один из ближайших диванов. Паддингтон недоволен нарушением привычного режима и прижимается ко мне.
- Все будет хорошо, – говорю я мопсу, но сама в это не верю.
У меня нет сил, чтобы вернуться в квартиру. Нет сил ни на что. Я стараюсь дышать ровно, чтобы унять неистово бьющееся сердце. Я могу только каждую минуту нажимать на гаснущий экран смартфона, чтобы вновь возвращать приложение с тревожной кнопкой.
Наступит утро. Станет светить солнце, и паника уйдет. Поменяю замки. Выпью кофе. Много кофе. А потом пройдет время, и я даже забуду про сегодняшнюю ночь. Но пока…пока…Не стану лукавить. Эти часы паники с телефоном в руках, я хотела бы вычеркнуть из жизни. Как же медленно ползет время. Два часа ночи. Три часа. Четыре.
Тьма, там за витриной, на улице, потихоньку начала рассеиваться. Жизнь возвращалась на круги своя. И паника тоже начала понемногу отступать. Я могла разглядеть первых спешащих прохожих, которые вставали засветло, желая попасть в отдаленные уголки Лондона или за его пределы. …молочник, потом доставили свежие газеты в киоск напротив. Ночь заканчивается. Это ли не повод гордиться собой? Я смогла. Кажется, пережила приступ и, самое главное, об этом никто не узнает.

»» 03.06.19 19:43 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2016
>30 Май 2019 20:39

Всё мужчины слабы, а слабее всех джентльмены.
©




Квартира на Белгравия Сквер

- Маркус, а тут можно разжечь камин?
"Без проблем" ответил бы, если бы я вообще мог сейчас связно говорить. Наблюдая как фея делает глоток напитка, я видел, что она довольна. И мне нравилось видеть её такую. Перед глазами мелькали картинки, показывающие как она могла бы выглядеть возбуждённой, на волнах наслаждения, в пароксизме страсти, доведённая мною до оргазма.
- Камин? – повторил просьбу не уточняя, а пытаясь привести мысли к более-менее нормальным.
-Да, - подняв чашку с глинтвейном, подтвердила фея, - хочется, чтобы было похоже на Рождество.
Я улыбнулся, думая, что это был бы лучший подарок мне на Рождество.
- Не помню, когда его последний раз зажигали, - признался, глядя внутрь камина.
В своё время мама предлагала бабушке переделать его в электрический, но не уговорила и сейчас я даже порадовался этому. "Всё-таки я романтик" - подумал про себя и опять улыбнулся фее.
Поправив поленья, разжёг, очень надеясь что не задымлю всю квартиру:
- Надеюсь, что всё получится.
Звук потрескивающего камина, тепло от живого огня, горячее вино и потрясающая девушка рядом – мечта фантаста. Мысли вертелись, пока наблюдал как фея быстрыми пальчиками набрала ответ на телефоне. Её лицо при этом было серьёзным, а ответ на моё "Что-то случилось?" - резкий, и это заставило меня напрячься.
- Ничего важного. – Её улыбка меня не обманула, но стало ясно, что она не хочет со мной этим делиться.
Я не обиделся, скорее, почувствовал разочарование, но Сильвия не позволила моему настроению испортиться. Отложив смартфон в сторону, она пододвинулась ближе, оказываясь в моих объятиях. Её пальцы легко обводят мои губы, заставляя перестать дышать, а потом словно оголодавшего накинуться на девушку.
Я отогнал мысли о приличиях подальше и пересадил фею к себе на колени. Мне бы понравилось больше если бы она "оседлала" меня сама, но и так было просто замечательно. Руки неторопливо поглаживали тело девушки. Оставив губы Сильвии, одарил вниманием её шею. Руки добрались до груди, ощущая ставшие тугими соски. Пальцы коснулись пуговичек и я посмотрел в глаза девушки, надеясь увидеть дозволение продолжить.
Глядя на меня блестящими глазами, Сильвия решила окончательно свести меня с ума:
-Маркус, а ты смог бы ради меня вызвать кого-нибудь на дуэль?
"Почти готов" - удерживаю ответ в последний момент, потому как готов я совсем к другому. Глядя на Сильви, спрашиваю, не переставая поглаживать её спину:
- Ты же знаешь, что дуэли в наше время запрещены, - легко обводя указательным пальцем по ушной раковине Феи, - Но защитить честь женщины, любой женщины, да смог бы. – Сильвия, видимо не впечатлённая моими словами, опускает взгляд и я добавляю, - Но за тебя, моя фея, я готов.
Звучит легко, почти беспечно, и наверное может показаться, что сказано лишь для её удовлетворения, но я понимаю, что Сильвия стала настолько нужной, что я за неё действительно готов на всё. И в это же время возникает желание понять зачем этой молоденькой, красивой и сексуально-привлекательной девушке эти игры и я. Танцы в клубах, ролики в ютубе, поцелуи, пощёчины, смски, теперь дуэли. Может, у меня слишком богатая фантазия, а может я просто уже немолодой параноик, но всё это мне кажется каким-то квестом "Разведи мужика или доведи до сумасшествия". Понятно, что она попыталась меня отвлечь этим вопросом, а раз продолжения не будет – я выпалил ответный : такой же глупый, с ноткой раздражения.
- А тебе хотелось бы увидеть меня убитым или в тюрьме? Или под словом "дуэль" ты подразумеваешь мордобой до крови?
Вообще, мне нравится шептать вопросы ей на ушко, смотреть как она реагирует на меня, не выпуская из объятий. И чёрт снова подталкивает меня спросить: - Или ты кому-то должна и это в счёт долга?

Немного позже Сильвия обратила внимание на натюрморт над камином. Вернее, даже не на картину а на подпись на ней:
- "На память Аманде Уайатт", - прочитала она вслух и спросила, - А кто такая Аманда Уайатт?
- Мама в девичестве, - ответил я девушке, наполняя кружки напитком из чайничка.

»» 07.06.19 09:31 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________


Срочно требуется Фея для превращения жизни в сказку! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леони Грин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2017

Откуда: Лондон
>09 Июн 2019 16:34

Квартира Леони Грин.

Звонок в дверь вырывает меня из оцепенения, в котором я провела… не знаю, сколько. Так и сидела, обняв колени руками, пока фото в газете не стало расплываться перед глазами. Сумерки на улице сменились ранним вечером, и фонарь за окном расчертил комнату на серебристые квадраты. Иногда по потолку проплывали блики от фар проезжающих машин. Минуты бежали одна за другой, а я всё не могла найти в себе силы встать и… хоть что-то сделать. Переодеться в домашнее. Умыться. Лечь в кровать.
Уткнувшись лбом в колени, я всё-таки не сдержалась и немножко поплакала. Какая же я дура. А ведь Джен предупреждала, чтобы я не увлекалась парнем всерьёз, что это всё ненадолго. Иногда я хотела быть похожей на неё и так же просто относиться к жизни: легко сходиться, легко расставаться, беспечно дружить потом, не держа обид… Звонить бывшим по праздникам, смеяться в трубку, радостно целовать в щёку при случайных встречах… Почему я так не могу?
Я закрываю глаза, но тот чёртов снимок будто отпечатался на веках с внутренней стороны: я по-прежнему вижу и его взгляд на неё в упор, и её наклоненные плечи и улыбку на губах. Тонкую руку с часами на запястье, в которой она держит чашку кофе. Длинные светлые волосы. Снимок плохого качества, сделан с улицы через стекло, но всё равно видно, какая она красивая. Её легко представить на обложке модного журнала.
Вот и ответ, почему Роджерс пропал в эти дни…
Чёрт, что ж так больно.

Звонок в дверь сменяется требовательным стуком.
Я открываю на каком-то автомате, даже в голову не приходит спросить, кто там.
На пороге Джереми.
От него тянет холодом с улицы, немного табачным дымом, знакомой ноткой парфюма и чем-то ещё едва уловимым, к чему я неосторожно успела привыкнуть. У него нахмуренные брови, чёрные провалы вместо глаз и хриплый голос.
- Что случилось, маленькая?
Маленькая. Он меня так называет, да. От знакомого обращения больно колет в груди, и я сжимаю ладони в кулаки, чтобы удержаться и не обнять, прижимаясь щекой к холодной куртке. Так и стою, держась за дверь, а в коленях противная слабость. Почему он – здесь? Зачем? Сказать мне, что между нами всё кончено? За этим пришёл?
- Ничего, - я опускаю глаза, не в силах смотреть на него. – Как ты?
- Хорошо, - отвечает он напряженным голосом. – Впустишь?
Только тут я замечаю, что держу его на пороге. И я отступаю, пропуская. Джереми делает шаг, вдруг оказываясь близко вплотную, и у меня испуганно подскакивает сердце, когда я чувствую его ладони на своём лице.
- Лео, может, ты все-таки расскажешь, что случилось?
- Всё нормально, Джер, - я пытаюсь улыбнуться непослушными губами. Волной подступает паника. Сейчас скажет. Вот, даже вдох делает. И я сбегаю, позорно и малодушно. Скажи мне это в спину, Джер, не надо так, глаза в глаза, я не вынесу! - Просто устала, - я отступаю в сторону кухни. Больше похоже на то, что сбегаю.
Чай. Нужно заварить чай и чем-то занять руки. Машинально хлопаю дверцами шкафчиков, выдвигаю и задвигаю ящики. Нервно звякают в лотке приборы. Я напрочь забыла, где у меня заварка. Нервы натянулись так, что внутри, кажется, что-то звенит, дребезжит, как разболтанная деталь. Ещё немного – и оторвётся, покатившись со звоном.
Бах!
Разбившаяся чашка звучит выстрелом. Ровно разбилась, на две половинки. Я даже не поняла, как она выскользнула у меня из рук, смотрю испуганно на осколки и наклоняюсь, чтобы их подобрать.
- Лео, - его голос обрел металлические нотки, - какого хрена происходит?
Всё. Я больше не могу. У меня всё равно не получается делать вид, что я в порядке.
- Подожди здесь… - я иду в комнату за той самой газетой, по пути включая свет, возвращаюсь и аккуратно кладу её на стол снимком вверх. Может, так ему проще будет сказать мне. Джер смотрит на него, хмуря брови, недоверчиво, будто не до конца уверен, кто на фото. И молчит.
И с каждой секундой у меня под рёбрами болит всё сильнее.
Я коротко прикрываю глаза. Давай же, ну.
- Ты не звонил мне, потому что был… с ней? – закусываю губу, чтобы не дрожала.

От повисшей тишины звенит в ушах.
Он поднимает на меня взгляд и немного медлит, прежде чем ответить:
- Я не звонил, потому что мы записывались в студии, - устало вздыхает и качает головой. – И, кажется, я никогда не запрещал и тебе звонить мне, особенно если ты хочешь что-то узнать или спросить, а не сбрасывать звонки и не играть в игру «угадай, что со мной происходит, Джер».
Я отвожу взгляд и смотрю ему за плечо.
- В студии, - машинально повторяю, - ты мне не говорил... - И хмурюсь, делая шаг ближе, ищу в глазах ответ. - Я не играю ни в какие игры! Я хотела позвонить! А потом увидела... это, - киваю на стол, - и подумала... - Горло все-таки перехватило, и я с трудом делаю вдох. - Скажи мне сразу, Джер, если... если это всё, - заканчиваю уже шёпотом.
Он недоверчиво прищуривается, глядя на меня.
- И вместо того, что позвонить и узнать, закрылась тут и не отвечала на звонки? Лео, ты не считаешь, что глупо? – он трёт руками лицо, садится на край стола и поднимает на меня взгляд. - Лео, я музыкант, и я всё же надеюсь, что наша группа прославится, и гараж, и концерты в баре — это не предел того, что мы в итоге с парнями можем сделать. И скажи, ты будешь каждый раз на подобные фото, - кивает в сторону развернутой газеты, - реагировать подобным образом?
- Я не могла позвонить, - глухо отвечаю, глядя в пол. – Как ты себе это представляешь… Позвонить и спросить, не встречаешься ли ты с кем-то ещё…
- Это Шанель. Мы встретились случайно. Выпили кофе. Точка. Больше рассказывать нечего. Откуда взялись там эти гребанные папарацци, я - хрен его знает. И Лео…, - он хмуро смотрит, - если ты думаешь о том, чтобы меня выгнать – забудь об этом.
До меня медленно доходит смысл сказанного.
Он же не собирался… Он просто пришел.
Ко мне.
- Выгнать? – я слабо улыбаюсь. – Да я до смерти рада, что ты пришёл.
- Как-то незаметно.
- Джер…
И я делаю последний шаг и наконец-то обнимаю, чувствуя, как за моей спиной сцепились руки, притискивая меня к жёсткому телу. Нервы всё ещё взвинчены, но от облегчения у меня щиплет в уголках глаз, и я еле держусь, чтобы не разреветься.
- Прости меня. Я… я вообще-то не ревнивая, - он недоверчиво хмыкает. – Была. Теперь не знаю. Увидела тебя с ней и… - прерывисто вздыхаю, поднимаю голову с его плеча, чтобы заглянуть в глаза. – Подумала, ты пришёл, чтобы сказать, что между нами всё кончено. Не успев начаться.
Он медленно качает головой.
У меня внутри такой хаос эмоций, что кружится голова, и бесполезно пытаться разобраться в них прямо сейчас. Поэтому я просто стою, сжимая в пальцах его куртку, и дышу им, пока сердце не начинает биться хоть немного ровнее.
- Расскажи мне? – нашла в себе силы оторваться от него, отклониться, чтобы посмотреть в лицо. - Про студию и запись. Это… первая?
- Первая.
- Круто как… Ой, вспомнила. Даррен сегодня говорил, что на сайт нужна запись хорошего качества. Скажу ему, что скоро будет.
- Я сам скажу.
- Ладно. -С улицы слышно, как мимо проехал автомобиль с включенной на всю громкость музыкой и с весёлыми воплями молодежи из окон. – Джер, а ты где оставил машину?
- Я на харлее. Здесь, под домом.
- Здесь нельзя оставлять, - я озабоченно хмурюсь, бросаю взгляд в окно, потом на часы. – У нас здесь не Белгравия, живо открутят что-нибудь. Надо перегнать на стоянку за углом.
Я иду в прихожую за пальто.
- А ты куда собралась? – Джереми застегивает молнию куртки.
- В магазин на первом этаже. За шампанским. А то у меня нечем даже отметить твою первую запись.
- Там же вроде китайский магазин? У них есть алкоголь?
- У китайцев есть всё, - смеюсь.

Магазинчик держит мистер Гуань Ли, помогает ему молодой китаец с непроизносимым именем, поэтому на груди он носит бейдж с именем Дон, на которое и отзывается. Время позднее, скоро закрываться, и на случайных покупателей вроде меня Дону плевать со всей широтой азиатской души. Он сидит за кассой и увлечённо смотрит на смартфоне сериал на китайском. Я медленно иду по узкому проходу между стеллажами и думаю о том, что про основы маркетинга здесь явно никто не слышал: все товары навалены как попало, будто посреди магазина выгрузили фургон, и трудолюбивый Дон рассовал всё по полкам как пришлось, в том порядке, до чего дотянулся. Всё вперемешку - чипсы, соусы, банки с консервами, рисовое печенье, пиво, газировка, странного вида китайские сушености, зубные щетки, одноразовые бритвы, конфеты, яркие коробочки непонятно с чем, разноцветные пачки лапши, ящики с овощами и фруктами прямо посреди прохода, в углу натужно гудящий холодильник с пакетами тофу и пророщенной сои…
Я беру пару красных марокканских апельсинов и шоколадку, и минут пять рассматриваю витрину за кассой, на которой выставлен алкоголь. Виски, водка, снова виски, сладкая настойка, внезапно – банка кукурузы, несколько видов рома и, наконец, единственная сиротливая бутылка шампанского в розовой фольге. Марка незнакомая и вызывает у меня сомнения. Пока я раздумываю, за спиной звякает дверной колокольчик, и кассир подозрительно косится на Роджерса у меня за плечом.
- Переставил? – он кивает, и я показываю на витрину: - Шампанское есть, но оно не внушает мне доверия. Может, возьмём что-то другое?
Мы сходимся на тёмном роме, и в последний момент я добавляю упаковку одноразовых стаканчиков – кружка у меня в доме теперь только одна, а никаких бокалов я ещё не купила.

Шоколад я ломаю кусочками и сооружаю из них горку на краю тарелки, а апельсины сначала чищу от кожуры и разделяю на дольки. Было бы ещё вкусно посыпать корицей, но у меня её нет. Хотя и без неё теперь в доме пахнет, будто на Рождество. Я мою руки, но на них всё равно остается запах апельсина.
Джереми разворачивается от стола, держа в руках по пластиковому стакану.
- За… твою первую запись? – немного неуверенно говорю я и делаю осторожный глоток, мгновенно задохнувшись от крепости. – О боже! – резко вдыхаю, забыв выдохнуть, и смаргиваю невольные слёзы.
Джер тихо смеётся и засовывает мне в приоткрытый рот дольку апельсина.
- Не умею пить крепкое, - признаюсь я, продышавшись.
- Я вижу, - он делает глоток, не отводя глаз, и я не могу точно сказать, от чего меня повело сильнее, от рома или от этого взгляда.
А потом я тянусь к нему за поцелуем, забыв обо всём на свете.
Алкоголь с его губ вкуснее и пьянит крепче. И остановиться невозможно, когда я чувствую горячий выдох и раскрываю рот, делая поцелуй глубже. Он не спешит. Некуда спешить и незачем. Мне кажется, что мы вообще впервые так целуемся – неторопливо и внимательно, обмениваясь дыханием и тихими стонами в губы, то дразня и играя, то уступая, то перехватывая ведущую роль. Не думая о времени, просто целуясь, ещё, и ещё. Пока зацелованные губы не начинают гореть.
И я на долгую минуту прислоняюсь лбом к его лбу, жду, когда мир вокруг перестанет кружиться.
- Расскажешь мне теперь про студию?..

»» 10.06.19 09:56 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.08.2017

Откуда: Лондон
>13 Июн 2019 21:23

Лондон. Гринвич.

Я паркую свой автомобиль через один дом от родительского на Индас-роуд, когда уличные фонари горят во всю мощь, рассеивая темноту позднего вечера. Нажимаю на кнопку зажигания, глушу мотор, беру с соседнего сиденья небольшую дорожную сумку и покидаю салон «Мазды». После нашего с Каролиной прощания, я отправилась в Бромли только за тем, чтобы сложить в эту сумку сменные вещи. Пожить у родителей до выходных, показалось мне единственно верным решением. Побыть с отцом и матерью, помогая последней своим присутствием, справиться с пережитым испугом и напомнить всем нам троим, что мы не одиноки.
Жму кнопку на сигналке и, как и советовали в автосалоне, дожидаюсь щелка, с которым замыкаются двери машины. Идя в сторону родительского дома, я думаю о том, стоит ли сейчас или нет, рассказывать маме о моем недавнем приобретении. Бриджит Марчмен всегда настаивала на том, что первым делом мне следует обзавестись своим домом. О, я несомненно поведаю о новой машине, но нужно ли именно сейчас расстраивать маму очередным актом непослушания от её тридцатилетней дочери? Я остановлюсь рядом с серебристым автомобилем припаркованном перед домом четы Марчмен и убираю ключи в боковой карман дорожной сумки. Все же лучше будет подождать с признанием до утра.
Над парадной дверью загорается свет, когда я подхожу близко к дому и нажав на дверной звонка, слышу громкую трель зазвучавшую в здании. Недавно уставленный сенсорный светильник раздражал маму, он реагировал на каждую пробегающею мимо наших дверь кошку, и ужасно веселил отца. Первые дни после установки лампы мама не могла толком выспаться, так как родительская спальня находилась на втором этаже и выходила окнами на подъездную аллею. Мама всегда спала чутко и с годами это не изменилось. Пережив те дни, миссис Марчмен сдалась и стала отключать свет над входной дверью, после того, как они с папой ложились спать. Я поднимаю руку, чтобы повторно позвонить, потому как никто не спешил меня впускать, но в этот миг дверь открывается и передо мной оказался отец. Гарольд Марчмен выглядит как обычно, если не считать разбитой губы и темного синяка на скуле, результат падения и удара об асфальт. Отец одет в домашние брюки и неизменную клетчатую рубашку.
- Меган, - улыбаясь, папа раскрыл свои объятия, и я, бросив сумку себе под ноги, крепко обнимаю его. После он добавляет: - мы тебя не ждали. Ведь не ждали?
Неуверенность, сквозившая в его вопросе, сжимает сердце, но я быстро справляюсь со своими чувствами. Разжимаю руки и выпускаю отца из объятий. На моих губах широкая, как я надеюсь, беззаботная улыбка.
- Не ждали. Я решила устроить вам с мамой сюрприз, - я поднимаю с пола сумку, держа ее одной рукой, второй закрываю дверь, поворачиваю ключ в замочной скважине на два оборота. – И, если честно, я соскучилась по маминым вафлям.

Индас-роуд. Утро.

Спускаясь к завтраку в девятом часу утра, я чувствую себя отдохнувшей, лишенной всяких тревог и помолодевшей лет на десять. Возможно все разговоры о целебных свойствах родительского дома не так уж и беспочвенны? Из кухни, соединенной со столовой аркой, доносятся приятные ароматы горячего завтрака. Когда я вхожу, отец уже сидит во главе накрытого стола, а мама – заливает кипяток в керамический чайник.
- Доброе утро!
Приветствую обоих лучезарной улыбкой и прохожу ко столу, занимая место слева от отца. Мама садится напротив и не спускает с меня внимательного взгляда. Минут пять никто не разговаривал, наслаждаясь завтраком.
- Вчера мне звонила Эмма. Чтобы поговорить о фонде, - руки замирают над тарелкой, и я поднимаю голову, встречаюсь взглядом с мамой. Как можно забыть, что за завтраком помимо горячего чая и вафель с джемом, меня ждет разговор с мамой? В отличие от Гарольда, Бриджит всегда знает о моих промахах и не успокоится пока они не будут исправлены.
- Надо думать и о моей просьбе миссис Розеланд упомянула?
- Надо думать, - кивнула мне мама.
- Я и сама знаю, что злоупотребляю её великодушием. Займусь перевозкой сегодня после работы, - протягиваю руку к чайнику и подливаю себе в чашку еще заварки. – Вчера я купила машину, правда в кредит, а Каролина помогла с оформлением, выступив поручителем.
Отец искренне радуется за меня, прося сейчас же показать ему новенькую «Мазду». А вот мама, как я и думала, не слишком рада. Весь остаток завтрака она неустанно повторяет, что вкладывать деньги в недвижимое имущество всегда выгоднее. Может так-то оно и так, но как донести до нее, что желание обладать личным автомобилем важнее всяких выгод, я не знаю.

Перед тем, как отправиться в клинику я делаю несколько звонков в компании по перевозкам, и только после третьей фирмы нахожу ту, что свободна в нужный мне час. Договариваюсь с ними о встрече на Брук-стрит, я следом, стоило только проститься, делаю еще один звонок, уже миссис Розеланд. После долгих извинений даю ей знать, что уже сегодня я, наконец-то, заберу свои оставшиеся вещи и освобожу ее чулан.

Окридж-лейн. Вечер.

Я благодарю двух мужчин, что помогли мне с перевозкой, и прощаюсь с ними, после того, как оба допивают предложенный мною холодный чай. Когда они уходят, замыкаю за ними входную дверь и прислоняюсь к ней лбом, не решаясь повернуться и взглянуть в глаза тому хаосу, что царит в небольшой квартирке в Бромли. Все свободное пространство было уставлено связками книг, обувными коробками и упакованной посудой. На кровати лежало шесть вечерних платьев, убранные в специальные чехлы, которые я не рискнула убрать в чемоданы. Делаю вдох, словно перед прыжком в глубокие воды, и оборачиваюсь, встречаясь лицом к лицу с беспорядком. Выбирая эту квартиру мне казалось она достаточно просторна для одного человека, но теперь понимаю, как ошиблась. С появлением мебели, книг и личных вещей, тут стало тесновато.
- Ладно, приступим, - говорю, обращаясь к самой себе. Достав телефон, включаю плей-лист с песнями Гару и оставив смартфон на кухонной стойке принимаюсь за стопки книг и обувные коробки. Те книги, которые я перечитывала чаще всего и те, по которым собиралась готовиться к будущему экзамену на судебно-медицинского эксперта, я укладываю горизонтально на комоде и вдоль подоконника. Оставшиеся, вновь перевязанные мною бечевкой, отправляются высокой стопкой в дальний угол комнаты, напротив входа в ванную. Гару поет о том, что прощает соперника, ведь знает, как прекрасна его любовь, а в это время я, сдувая с лица выбившиеся из прически пряди волос, складываю под кроватью обувные коробки. Оглядев результат своего труда, удовлетворенно хмыкаю. Места стало значительно больше.
Но остается кухонная утварь и посуда. Даже на тщательно упакованной сейчас немало пыли. Гару сменяет старый добрый рок, а я принимаюсь за мытье кастрюль, тарелок и чашек. К тому времени, как все оказывается чистым и убранным за дверцами кухонных стеллажей, за окном вновь сгустились сумерки и зажглись уличные фонари.

Спустя час с небольшим. Индас-роуд.

Сегодня я вновь не смогла припарковать «Мазду» перед домом родителей. Свободное место на тихой, не зависимо от времени суток улочке есть только через пять домов. Выбираюсь из машины, щелкаю сингалкой, но не спешу уходить, окидывая «Мазду» задумчивым взглядом. Кажется, пора бы ее помыть. Честно сказать, мне не терпелось этим заняться как можно скорее. Даже подобрала соответствующую автомойку. Решаю уже завтра заняться этим. Теперь из моего расписания убраны все дежурства, а кураторство Майкла перейдет к Берту. Доктор Пламли подписывая мое заявление еще утром, попросил остаться на неделю. Как он говорит – «обрубить все хвосты».
Почувствовав мое приближение к дому, сенсорная лампа над входом загорается. Нажимаю на кнопку дверного звонка, думая встретит ли и сегодня меня отец. Парадная дверь открывается и слова «Я вернулась» замирают на губах не озвученными. Напротив, стоял совсем не Гарольд Марчмен, а тот, о ком я успела забыть.
- Добро пожаловать домой, Меган. Ты успела к десерту.
На губах Саймона видна доброжелательная улыбка, но поймав его взгляд, я чувствую как по моей спине побежал холодок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвия Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2017

Откуда: Стокгольм
>24 Июн 2019 17:41

Квартира на Белгравия Сквер

- Ты же знаешь, что дуэли в наше время запрещены. Но защитить честь женщины, любой женщины, да смог бы. За тебя, моя фея, я готов.
Полученный ответ меня не слишком-то вдохновил. Я не очень сильна в истории, но знаю, что дуэли были запрещены и во времена мушкетёров тоже, но это же не мешало им драться на каждом углу. И что значит честь любой женщины? Я что, для него любая, так что ли? Я уже готова была возмутиться и слезть с его коленей, несмотря на то, что мне очень нравилось сидеть так близко к нему, но Маркус легко провёл пальцем по ушной раковине, переходя на мою шею, так что у меня по телу пробежали чувственные мурашки, и захотелось замурлыкать от удовольствия. Никогда не думала, что ухо может быть эрогенной зоной, но кажется, я многого о себе ещё не знала. Мне ещё ни с кем и никогда не было так хорошо, и хотелось, чтобы он ещё раз прикоснулся, но не пальцами, а губами. Да и бог с нею, с этой дуэлью, сама разберусь, потом. Пусть только поцелует. Я наклонила голову, посматривая на него сквозь ресницы, но Маркус, вместо того, чтобы поцеловать меня, вдруг выдал, весьма раздражённым тоном, так что я даже растерялась на какое-то время:
- А тебе хотелось бы увидеть меня убитым или в тюрьме? Или под словом "дуэль" ты подразумеваешь мордобой до крови?
Вот зачем он так? Я выпрямилась, чувствуя, как снова растёт обида. За кого он меня принимает? К тому же я и сама не знаю, что подразумевала, когда спрашивала, наверное, просто хотела услышать уверение, что ради меня можно достать луну с неба. Только ради меня. А он, он...
- Или ты кому-то должна и это в счёт долга?
Что?! Вот сейчас я точно вскочила с его коленей, как подброшенная.
- Как ты смеешь?
- Смею что?
- Оскорблять меня! И вообще, подобные намёки это... это... - я искала подходящие слова, но в голову, как назло, не приходило ничего умного, и я выпалила первое, что всплыло, - Это сексуальное домогательство!
- Чего?
Маркус от моих слов кажется остолбенел.
- Сексуальное домогательство это то, в чём ты ходишь!
- Ах, ты!
По моему, я выгляжу очень даже. А если женский наряд не вызывает у мужчины желание его снять, то это никуда не годные тряпки!
Ситуация в комнате накалилась, и я уставилась в окно, не понимая, ну как так вышло, что только что всё было так хорошо, и вдруг опять стало так плохо.

Висящий над камином натюрморт привлек моё внимание, когда я делала вид, что рассматриваю комнату, и искала повод, как бы вернуться обратно к тому, на чём мы остановились. Честно говоря, я готова была признать, что у Маркуса есть повод для некоторых сомнений. Но признать это я могла только мысленно. Да и он тоже, ну сколько можно напоминать мне о том случае? Это в конце концов, не по джентльменски. Ну, почему он не может просто целоваться? Обязательно надо выяснять отношения? При мысли о поцелуях и о том, что за ними следовало, я вздохнула. Посмотрела искоса сквозь ресницы на широкоплечую фигуру. Внутри, где-то в районе солнечного сплетения порхали пресловутые бабочки, хотя мне всегда казалось, что это выдумка. Оказалось, что нет. Хотелось продолжения, причём так, чтобы это не выглядело инициативой с моей стороны. Потому, что я всё таки обиделась. И если я сделаю первый шаг, то не подумает ли Маркус, что я слишком быстро его прощаю? Вот если бы он сейчас подошёл сам, и обнял сам, и... Я остановилась напротив камина, глядя на висящую на стене картину.
- Тебе нравится?
Маркус подошел ко мне, протягивая чашку с горячим вином, и я схватилась за неё, как за спасательный круг. К тому же вино было таким вкусным и так соблазнительно пахло пряностями. Что он спросил? Нравится ли мне картина? С таким братом как Петер, мне, наверное, следовало бы быть настоящим знатоком в искусстве, но я была безнадёжна. Я путала Мане и Моне, Гогена с Ван Гогом, а импрессионистов с экспрессионистами. Эта же картина была такой... пестрой, что ломило глаза. Но долго молчать было глупо и я открыла рот, ещё не зная, что буду говорить, как увидела подпись.
«На память Аманде Уайатт»
- А кто такая Аманда Уайатт?
Вопрос вырвался непроизвольно. Маркус долил нам ещё вина и спокойно ответил:
- Мама в девичестве.

И, словно отвечая моим тайным желаниям, он отвёл в сторону мои волосы, и я почувствовала горячие губы у себя на шее и руки на талии. Я плавилась под ласками, отвечая ему, пока неожиданная, но неприятная мысль не пробилась, через чувственный чад.
- Погоди, - я вывернулась из его рук, с трудом переводя дыхание. - Погоди, ты что сказал? Уайатт?
Я не была уверена, что знаю всю родню со стороны папы. Да что там, я знала только тётю Эмили, но она же не единственная папина сестра, это точно. Мне смутно вспоминались какие-то семейные слухи, на которые я никогда не обращала внимания, потому что мне это было совершенно не интересно, кто кого бросал, кто куда уезжал. Но Господи, если эта самая Аманда в самом деле папина сестра, то и Маркус получается мне кузен? И значит, то что мы сейчас делаем — это преступление?
В этот момент я совершенно отчётливо поняла, что не хочу, чтобы Маркус оказался мне родственником. Не хочу! Не хочу!
Сбиваясь и путаясь в словах я попыталась объяснить ему, что я хочу, но не могу, потому что нам нельзя, если окажется, что всё правда.
Надо спросить у тёти! Она же должна знать точно. Сначала надо всё выяснить. Маркус меня явно не понимал, а я, пока он целовал меня, совершенно была не способна думать.

»» 29.06.19 16:49 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2016
>11 Авг 2019 0:59

Квартира на Белгравия Сквер

Что я там спрашивал у Феи? - Целуемся или говорим? Никакого говорим! Целуемся!!!
Мои вопросы и её ответы не дают мне ничего толком понять.

- Как ты смеешь?
- Смею что?
- Оскорблять меня! И вообще, подобные намёки это... это... - Фея пыталась сдержаться или подбирала слова. Выбор был запоминающимся: - Это сексуальное домогательство!

Как-то для одной сцены в первой книге мне пришлось изучать методику рукопашного боя. И вот в главе про захват шеи было много чего интересного. Тогда мне пришлось немного подстраиваться под мой фантастический мир где воин-землянин сошелся в схватке с люрюком- насекомоподобным существом более двух метров роста с четырьмя верхними конечностями и умирающего при отрыве головы от туловища. Так вот там была чётко определены ситуация: противник проводит удушающий захват за шею и её решение: необходимо немедленно уменьшить удушающий. Вот сейчас даже не могу сказать я тот кого захватили или тот, кто захватил, только в воздухе как-будто кислорода уменьшилось и искрит.

- Чего? - давно меня так никто не выбивал из колеи и обидней всего было что в чём-то я чувствовал правдивость слов Сильвии – я ведь действительно не только кофе попить её позвал- Сексуальное домогательство это то, в чём ты ходишь!
- Ах, ты!

Да уж, Фея, я точно сам себя могу назвать более нелестными словами чем ты. Размяк и совсем не думаю головой. Хочу целовать и раздевать, ласкать и … Нужно выпить! Глинтвейн не то что нужно, но ничего другого нет. Доливаю замершей у камина фее в чашку напиток, посматривая на неё сзади более чем с повышенным интересом. Делаю глоток и плюнув на здравый смысл, ставлю напиток на стол и подхожу очень близко к спине Сильвии. Глажу роскошные волосы Феи руками, восхищаясь ими. Золотой шёлк с запахом сливок или карамели. Аппетит нарастает, настоящий мужской. И я не могу выделить что больше всего меня привлекает в Сильвии. Закрываю глаза и губы двигаются по пульсирующей венке на тонкой аристократической шее, пытаюсь представить только восхитительную грудь. И ладони рук словно покалывает от тактильного воспоминания, но вот мысленно я чётко вижу улыбку Феи, такую кокетливо-наивную, что сам улыбаюсь. Отгоняю образ и пытаюсь повторить с воспоминанием шикарной пятой точки Сильвии тогда в клубе, обалденных ног девушки, но вижу глаза, широко распахнутые карие глаза, горящие жизнью и эмоциями и накатывает желание схватить, обнять и никуда не отпускать. Мысли сбивают настрой, хочется понять себя. Или уже давно понял, но не могу признать.
Влюблён?! Да!
Моя?! Нет! Пока нет!!!
Губы продолжают ласкать нежную кожу, чувствуя в скорости пульса волнение Феи такое приятное волнение – не один я хочу и это заводит так что уже не хочу сдерживаться. Рука скользит на её живот, остановившись как раз на полпути прижимаю крепче к своим бёдрам и не сдерживаясь позволяю осознать фее своё желание. Обрадован, когда в ответ попка Сильвии кокетливо потирается о меня. Вопрос, ответ – разве это важно сейчас? Важнее развернуть и захватить губы в плен, выпить дыхание, закончить разговоры, чтоб их. Раздеть, почувствовать как нам будет вместе.


- Погоди, - выворачиваясь из моих объятий, - Погоди, ты что сказал? Уайатт?
Не отпускаю. Продолжаю. Киваю, потом подтверждаю словами и опять целую. Слёзы Сильвии не вижу, я их чувствую. Не понимаю, пытаюсь утешить поцелуями и чувствую себя полным дураком, когда в словах Феи улавливаю:
- Не хочу, чтобы ты был моим братом, не хочу, не хочу, не хочу…Слёзы не останавливаются, истерика набирает обороты. Сажусь на диван, усаживаю сопротивляющуюся девушку себе на колени, покачиваю для успокоения и мысленно восстанавливаю наш с ней разговор, поглаживая по спине:
- А кто такая Аманда Уайатт?
- Мама в девичестве.
Уайатт?
Сильвия Уайатт!
***!
- Мы не родня, мама говорила, что у неё больше никого не осталось, – говорю, пытаясь вспомнить все факты. Не могу сдержаться и крепко прижимаю к себе фею, понимая что и я не хочу чтобы она была мне сестрой наверное сильнее, чем она не хочет меня в братья. Сердце словно сжала крепкая рука судьбы от которой не сбежать и прежде чем отпустить ещё один поцелуй. Нежно, так чтобы поняла, что уже значит для меня, лаская щёки ладонями, переходя на глаза, собирая слезинки, лизнув ушко, убирая руку от груди, вздрогнувшей и словно закрывшейся от меня Сильвии, чмокнув в нос, говорю:
- Ну и если вспомним наших монархов, то я совсем не вижу проблему.
- Ты шутишь? – спрашивает Фея, всё пытаясь встать с колен, но при этом красивые ухоженные пальцы рук крепко сжимают ткань моей рубашки на груди. Мне это нравится и я скольжу своим пальцем по девичьим, признаваясь:
- Нет, не шучу. Не верю, что мы вообще родственники, но уж точно мы не можем быть двоюродными, а всё что дальше не так страшно. Я бы очень хотел попробовать, что у нас получится, - касаясь своим носом её ушной раковины, - А ты, Фея?

- Мы можем поехать к моему отцу, поговорить или к твоей тёте? – говорю я Сильвии, после того как вызвал такси.
- Я хочу поговорить с тётей, - говорит девушка, - Одна.
Взгляд брошенный на меня даёт понять, что фея ступила на тропу расследования и всё что я ей говорил не имеет значение. Жаль. Сердце снова словно сжали, сбив с ритма.
- Хорошо, - принимаю позиции Феи, - Позвонишь, когда всё выяснишь?
- Да, -короткий ответ, словно она уже не здесь со мной, а перетряхивает семейные архивы. Это должно меня радовать, но грусть наваливается и взяв Сильви за руку торопливо увожу её из квартиры.

- Не провожай, - быстро выскакивая из авто говорит мне Сильвия и не давая поцеловать даже в щёку, прощается, - Пока.
- Пока, - говорю уже в закрытую дверцу, наблюдая как девушка-мечта исчезает за дверью дома.

Дома одному неуютно. Вдохновения нет. Телефон молчит. Желание выяснить кое-что для самого себя появляется и нарастает. Пытаюсь включить голову, но эмоции побеждают.
Спустя полтора часа PartyZone Club гостеприимно распахивает мне свои двери.
Удобное место напротив подиума и бокал коктейля "Белый снег" со звёздочкой карамболя надеюсь хорошее начало вечера.

»» 13.08.19 11:45 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________


Срочно требуется Фея для превращения жизни в сказку! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джереми Роджерс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015

Откуда: Лондон
>28 Авг 2019 19:57

Квартира Лео

Как же я это не люблю. Когда к Лео ехал, единственное, о чем мечтал, это хорошо потрахаться и завалиться спать. Сил после звукозаписи совершенно не осталось. Я даже был уверен, что первый пункт моей поездки к Лео, резко свелся бы на нет. Но выяснять отношения, из-за какого-то пид*раса-фотографа точно не входило в планы. Но что самое поганое – это слезы Лео. Вот нихрена не был к ним готов. Я ненавидел женские слезы, считая, что это лишь манипуляторная работа, но Лео…
Когда выяснили все, обнял ее. Лео стал вздыхать полной грудью, желая успокоиться, и просто затихла в моих руках. Расстроил я тебя, да, девочка, но ведь ты знала, с кем связывалась. Что не просто все будет. А я дышать не решался, пока она покорно и доверчиво ко мне прижимается. Как фетишист только носом по ее волосам вожу, а запах их втянуть, как делаю всегда, не решаюсь, чтобы не спугнуть ее, чтобы не разрушить это хрупкое перемирие. Впервые женские слезы кислотой обжигали нутро. Я только сейчас понял значение слова «тошно», потому что именно так себя чувствовал в этот момент. Не знал, что сказать и что сделать, даже дышать было больно от мыслей, что обидел любимую женщину. Да, мать твою, вот и признался себе, что люблю ее. А после того, как она поверила мне, не стала скандал закатывать и так мудро приняла все, влюбился еще больше. Стою, обнимаю ее, тихонько втягиваю запах волос, и думаю, на кой хер ей мудак такой нужен, с которым она как на пороховой бочке каждый раз будет. Но знаю, что не отдам ее. Никому. Моя она только. От макушки своей темноволосой до пяток розовых.

В магазине за ней наблюдал. Гадал все напускное ее спокойствие, или правда простила, поверила. Найду ту падлу, что сфоткала меня, ноги выдерну. Злился, но на себя, прежде всего. Что не осмотрительно на поводу пошел. Раньше ссался бы кипятком от такой рекламной кампании, а теперь поменялось все. Для меня ново было, думать еще о ком-то кроме себя. Но может отец всегда прав был, говоря, что пора взрослеть. Я киваю, Лео на выбор алкоголя, ищу в ее глазах прежний задор, но не нахожу. Не остыла еще девочка, и снова нутро погано в узел скручивается.
- Подожди на улице я сигареты возьму, - сказал Лео, подходя к кассе, и она, кивнув, вышла.
Спустя минуты три я выбегаю из магазина, хватаю Лео за руку и бегу с ней в сторону подъезда. Лишь скрывшись за дверями, я обессиленно прислонился к стене и закрыл глаза.
- Что? Что случилось? – запыхавшись, спрашивает Лео, зачем –то оглядываясь на дверь.
- Ничего, - уже спокойнее отвечаю и отрываю слюду от пачки, чтобы добраться до сигарет.
- Ты бежал как подпаленный. Ты что сигареты украл?
- Хорошего же ты обо мне мнения, - обиженно выпятил нижнюю губу, я посмотрел на девушку.
- Тогда что?
- А… ну, - разобравшись с пачкой, спрятал ее в карман куртки, - веселья захотелось, вот и решил тебя немного растормошить. А ты слишком грустная.
- Дурак, я же испугалась! - ударяет меня по плечу, а я смеюсь и пытаюсь увернуться от ее ударов.
- Хватит! Хватит! Сдаюсь! – поднимаю руки и тут же перехватил Лео за запястья и на себе дергаю.
Смотрел на нее и думал, какой я везучий сукин сын.. Оттянул ее шарф, и пальцем дотронулся до следа укуса на ее коже, который сходить уже стал, бледнея на розовой коже, и внутри что-то странное подниматься стало. Не только внутри, но и в штанах. Но там ожидаемо, всегда все рвется в бой, стоит только Лео рядом оказаться, а тут что-то непривычное. Всегда на девчонок все равно было. Кому до меня принадлежали, кто их имел после меня. Имело лишь значение, какие они подо мной были. Да и рядом долго не задерживались. Сам не позволял. А теперь смотрел на небольшое пятнышко на ее шее и ощущал триумф от того, что на ней отметина моя. Только сейчас, кажется, понял тех, кто клеймил своих женщин, принадлежность тем самым показывая. Мог бы и сам так сделал. Вожу пальцем как очумелый по ее шее и знаю, что еще сотни таких пятнышек на ее теле оставлю, чтобы каждый раз глядя на них обо мне она думала.
- Пойдем домой, шутник, - прошептала Лео в мои губы, а я поцеловать не успел, как она ловко вывернулась из моих рук, и побежала вверх по лестнице.

Охренеть как за один только вечер, можно испытать херову тучу эмоций. От горького сожаления, до… умиления. Да, сейчас я именно умилялся, глядя на то, как Лео принюхиваясь, опрокидывала рюмку рома в себя.
Ее щеки стали розовыми и мне захотелось собрать вкус ее кожи, а еще заглянуть в глаза и смотреть, как они меняются от моего касания, как спутались ресницы в уголках глаз.
- Не умею пить крепкое, - призналась она и, открыв широко рот, ловит им воздух.
- Я вижу, - усмехнулся, глядя на то, как она руками обмахивает свое лицо, - может к черту его?
Но тут же мысленно слова свои обратно забрал, и готов снова ей налить, когда моего рта коснулись ее губы. Вкусная она, такая вкусная, горьковато -сладкая от алкоголя и шоколада, что облизал бы ее всю, но я замер. Мааать твою, как же это приятно, когда она водит своими губами по моим. Глаза закатились, и я закрыл их, чтобы чувствовать ее. Как она словно впервые изучает меня. Я столько раз трахал ее рот языком, а ментально и не только им, а тут она… и ее одуряющая нежность. Я ладони в кулаки сжал, чтобы не разложить ее на этом столе, чтобы позволить ей изучать себя, отвечая на ее поцелуй и впитывать в себя ее нежность. Это было сладко. Это было чертовски сладко. Кажется, я даже застонал, когда она отстранилась.
- Расскажешь мне теперь про студию?..
Какая к черту студия, когда у меня в штанах горит все. Когда на всю длину в ней хочу оказаться. Я глубоко дышал, чтобы кровь снова в верхний мозг вернулась, чтобы хоть как-то участие в разговоре дальше проявлять.
- Это охренеть, как круто, - и снова налил нам обоим ром. – Эти несколько дней я устал, как собака, но у нас есть записанные и обработанные песни, ты не представляешь, как нереально мы звучим, Лео!
Я вскочил с места и начал расхаживать по кухне.
- Нам обещают ротацию на радио, но только после нового года. Еще несколько гребанных недель ждать, но она будет, Лео! Сейчас отгремят все рождественские гимны, и песенки, а потом мы взорвем все чарты. Я уверен, что взорвем! А потом будет клип. И альбом. Ты только представь! Наш альбом, маленькая.
Я волосы взъерошил на затылке и замер посреди кухни.
- Нам предлагают турне, - запал немного иссяк и я выжидально посмотрел на Лео, - Ну, рожами посвятить со сцены, чтобы народ привык к нам, к нашим песням. Не наше конкретно, а на разогреве одной известной группы. Но это уже что-то.
- Это же здорово!
- Это не один месяц, маленькая.
- Но ведь это то, что вы все хотели.
- Хотели.
Стопку опрокинул, а в горле горчит. То ли от рома, то ли от того, что уеду скоро. Бля, я же реально уеду скоро, но я охренеть как не хочу оставлять ее. Меня даже парализовало от мысли, что я могу вот так уехать, а она останется тут. Одна. И найдется какой-то мудак, который заманит ее сладкоголосыми речами, и чувствую, как ярость начинает пульсировать внутри. И возникло четкое понимание, что никому на этом свете я не отдам ее. Что нихрена я ее тут одну не оставлю.
- Поехали со мной!
- Куда? В турне? - я кивнул, - а моя учеба, моя работа?
- Возьмешь академ, Лео, - я напротив нее на стул сел и схватил за руки, словно боялся, что она уже сейчас может испариться. Охренеть, я впервые так боялся потерять девчонку. – Маленькая, я не представляю тебя скучным юристом в унылой конторке, в скучном сером костюме. Ты же другая.
- И кем я буду, - хмыкнула она, - очередной девочкой-фанаткой?
- А ты моя фанатка? - самодовольно улыбнулся, но тут же посерьезнел, когда заметил, что она не разделила веселье. - Нет. Если тебе мало быть просто со мной, то группе нужен грамотный администратор. Лео, то, что я имею сейчас и вся наша группа, во многом твоя заслуга. Я хочу, чтобы мы вместе добивались успеха. Ты с нами?
За руки к себе ещё ближе притягиваю, чтобы глаза в глаза. Чтобы себя видеть в них. Чтобы она себя видела в моих. Чтобы слышала, как сердце мое дрожит.
- Ты со мной?

»» 16.09.19 18:03 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леони Грин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2017

Откуда: Лондон
>30 Авг 2019 17:04

Л: Какую девушку хочешь видеть рядом с собой?
Джереми: - А если я скажу "тебя" - согласишься? - *подмигнул Леони*.
Л: *кажется, я краснею* Боюсь, что не обладаю всеми достоинствами для спутницы рок-звезды, Джереми…
(Л.О.К.И вып.№14, декабрь 2017г)



Квартира Леони Грин.

Наша жизнь состоит из постоянного выбора. Мы стоим перед ним всегда, каждый день, порой даже каждую минуту и делаем его, не задумываясь. Посмотреть вечером фильм или почитать книгу. Сесть за руль самой или взять такси. Надеть туфли на каблуке или удобные кеды. Утренняя пробежка в парке или поспать подольше. И часто ты выбираешь, даже не зная о том, что запускаешь этим маховик судьбы, и решение, принятое импульсивно, спонтанно, - может изменить всю твою жизнь.
«Бросай всё и приезжай в Rio Cinema в Далстоне, мы тебя ждём» - скороговоркой сказала мне когда-то Дженни в трубку.
Могла ли я тогда предположить, что это изменит всё?
Или потом это:
«- Поехали ко мне…» в тёмном салоне чужой машины и – незнакомая дрожь внутри от ошеломительного поцелуя. Что заставило меня сказать «да»?
Тогда впервые мне захотелось наплевать на правила и приличия и делать то, что мне по-настоящему хочется. И с того дня я стала с удивлением узнавать новую себя.
Я больше не была хорошей папиной девочкой, у которой всё расписано по пунктам с самого детства: дорогая частная школа, бассейн, уроки рисования и танцев, друзья из приличных обеспеченных семей, аттестат с высокими отметками… Хорошая машина, университет, стажировка в элитной юридической фирме. Что там будет дальше? Аккуратные строгие костюмы, гладкая деловая прическа, кожаный портфель с бумагами? Презентабельный офис, приятный и сдержанный муж, семейные обеды по выходным. Благополучное счастье, в котором нет места сумасшедшим рокерам и ночным поездкам на мотоцикле. Была ли та Лео из папиной мечты – настоящей?
- Ты с нами? – настойчиво спрашивает Джер, беря мои руки в свои. И тихо добавляет: - Ты со мной?
Напряжённо ждет ответа, не отводя глаз. Будто от моих слов зависит чуть больше, чем всё.
Я смотрю на него и чувствую себя, как перед прыжком в глубокую воду. Внутри всё замирает от волнения и страха, а руки становятся холодными. Или это у него такие горячие ладони?
Мысли лихорадочно метались в голове.
У них турне. Он скоро уедет, и надолго. Вернётся ли? Когда удача поворачивается лицом, глупо упускать такую возможность. Это ведь тот самый шанс, которого они все так ждали.
А я? Что будет со мной?
Я попыталась представить, как это будет. Быть рядом с ним. И не на свиданиях, когда нам обоим позволяет время, а постоянно. Просыпаться вместе каждое утро, неважно где – на сиденье автобуса, в самолете, в гостинице. Пить утренний кофе, пополам с поцелуями. Смотреть из тёмного зала на освещённую сцену, чувствуя всем телом низкую вибрацию басов, и переживать, чтобы выступление прошло гладко, чтобы не порвались струны, не подвёл микрофон . Ловить на себе взгляд Джереми и знать, что вот эта песня – для меня. Обнимать после концерта – взмокшего, уставшего и счастливого.
Перед глазами проносились хаотично картинки. Чистое сумасшествие. Я этого хочу?
Решай, Лео.
В детстве я любила сказку, в которой принцесса выбирает трубадура…
Сердце билось тяжело и гулко, отдаваясь в ушах. Я облизнула сухие губы.
Да. Хочу. Больше, чем чего-либо другого.
- Я с тобой.
Какие-то секунды ничего не происходит, а затем у Джера медленно ползёт уголок рта, складываясь в улыбку.
- Это правильный ответ, маленькая.

Ричмонд
Папа ожидаемо был противоположного мнения.
- Лео, ты хоть представляешь, что ты творишь?!!!
Никогда не слышала, чтобы отец кричал. До этой минуты.
Несколько дней я думала, как сказать родителям. Прокручивала в голове возможный разговор и так и эдак, и понимала, что спокойной беседы всё равно не выйдет, но такого… такого я не ожидала. Отец с красным лицом в ярости метался по гостиной, то и дело натыкаясь на мебель, и даже не замечая этого. Мама сидела в кресле напротив, неестественно выпрямившись. Такая бледная, что запавшие глаза казались нарисованными.
- Ты бросаешь всё! Всё, что у тебя есть… и могло быть! И ради кого!!!
- Я выбрала его, - твержу я тихо и упрямо уже полчаса.
- Да осталась у тебя хоть капля здравого смысла? – отец грохнул по столу кулаком, и мама испуганно вздрогнула.
- Кристофер… - она умоляюще посмотрела на него, потом на меня.
Воздух звенел от напряжения. Отец рванул галстук на шее, ослабил узел, тяжело дыша. Мама торопливо налила ему воды в стакан.
- Всё, что мы в тебя вкладывали… - хрипло сказал он. - Всё, что планировали… о чём мечтали – ты рушишь в одночасье.
- А про мои мечты вы не спросили? – я тоже начала повышать голос.
- И о чём же ты мечтаешь?.. Связать свою жизнь с этим… рок-музыкантом?! А что дальше? Татуировки по всему телу? Пирсинг в носу, кокаиновые дорожки? Линда, скажи ей!
- Папа, - возмущённо говорю я. – Не выдумывай! У Джереми, кстати, нет татуировок, ты же его видел.
- Да уж, видел! Даже больше, чем хотелось!
- Лео, - мама судорожно вздохнула, разжала стиснутые пальцы. – Послушай папу, мы же переживаем за тебя. Надо всё хорошо взвесить…
- Я уже обдумала. Я закончу учёбу в следующем году.
- А стажировка? – воскликнул отец, сжимая в руке стакан. – Ты знаешь, сколько человек хотело на это место?!
- Знаю. Прости, пап. От стажировки придётся отказаться.
- Вот скажи мне, - он выпил в два глотка воду и упал на стул, сгорбился над столом, положив на него локти. – Скажи мне, что он может тебе дать, кроме проблем? У него же за душой ни черта нет!
- А мне от него ничего и не нужно, кроме него самого.
- Леони, не будь дурой! – рявкнул отец. – У тебя ещё будет сколько угодно таких парней! Что ты в нём нашла?!
- Я люблю его! – крикнула я.
И вдруг наступила тишина. Я сама не ожидала от себя таких слов, а сказав, вдруг поняла – это же правда. Вот что заставляет меня бросать всё ради того чтобы быть с ним.
- Я люблю его, - уже тише повторила я и закрыла лицо руками.


- Ну, мать, ты даёшь, – восхищённо и испуганно говорит Дженни, когда я вечером заехала к ней домой, чтобы отдать пару горшков с цветами. – А я думала, это я сумасшедшая. Да не стой столбом, проходи, расскажи толком. Чаю сейчас налью. Или покормить тебя?
- Не, - мотаю головой. – Аппетита нет.
- Мне бы так. Я от стресса всегда есть хочу.
Она гремит на кухне посудой, включает чайник, шуршит пакетами. На макушке смешно топорщится небрежно завязанный хвостик.
- А где твои? – я оглядываюсь в пустой квартире.
- Куда-то в гости умотали, к маминой сестре…Иди сюда! Так, - она разворачивается с двумя чашками чая, одну вручает мне. – Садись за стол… Что ты сказала родителям?
Я кратко пересказываю разговор, опустив подробности. Дженни слушает, сунув чайную ложечку в рот.
- Нифига себе, - говорит она, когда я заканчиваю. – А я и не знаю ни про запись альбома, ни про остальное.
- Тебе Джо не говорил?
- Нет, - Джен помотала головой. – Мы с ним немного поссорились, я его неделю не видела. Так у вас это… - она покрутила в воздухе пальцем. – Всё серьёзно?
Я молча смотрела на неё в ответ.
- Понятно, - вздохнула она. – А я ведь предупреждала.
- Толку-то, - фыркнула я.
Дженни звонко рассмеялась.
- Я тебе ужасно завидую, Леони, - призналась она сквозь смех.


Телефон разрядился. Накануне я забыла поставить его на подзарядку, и вот к вечеру, мигнув тревожным изображением красной батареи, разрядился. Ещё минуту я сражаюсь с ним, надеясь на чудо. Поняв, что это бесполезно, убираю его в карман и оглядываюсь на пустынной улочке в спальном квартале. Такси, высадив меня по нужному адресу, сразу уехало, на прощание мигнув красными огнями в густых сумерках зимнего вечера. Я выдохнула облачко пара, поправила на плече объёмную сумку и зашагала по подъездной дорожке. И чем ближе я подходила, тем отчётливее понимала, что в окнах Джера не горит свет. Ни в одном.
Но я всё равно звоню в дверь.
Мы не виделись с того дня, когда он позвал с собой. У нас обоих были дела, которые мы могли решить только самостоятельно. Вчера я сказала ему по телефону, что приеду вечером, правда, время не говорила. И вот… его нет дома.
Я спускаюсь вниз, выхожу на крыльцо, глубоко вдыхаю влажный воздух. На улице тихо и тепло, как перед снегом. Небо низкое, серое. Деревья вдоль дороги увиты гирляндами, возле дома напротив стоит проволочный снеговик-светяшка, напоминая, что праздники не за горами. Я сажусь на верхнюю ступеньку, бросаю сумку рядом. Идти никуда не хочется.
Минут через десять я слышу в конце улицы рёв мотоцикла и тихо улыбаюсь.
Джер сбрасывает скорость, тормозит прямо перед крыльцом, миновав парковку.
- Давно сидишь? – отрывисто спрашивает, снимая шлем.
Я качаю головой и вспоминаю вдруг, что таким вот я его увидела в первый раз: в потёртых джинсах, со шлемом подмышкой. Только куртка была полегче.
В два шага он поднимается по ступеням и садится рядом. Стаскивает со своей руки тяжёлую перчатку, протягивает мне ладонь. Я вытаскиваю из тёплого кармана руку, переплетаю свои пальцы с его. И мы просто молчим, сидя рядом.
Потом я поворачиваю голову и утыкаюсь лбом в его плечо, закрывая глаза

»» 01.09.19 16:59 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.08.2017

Откуда: Лондон
>13 Сен 2019 20:00

Индас-роуд. Гринвич. Лондон.

Все происходящее вокруг казалось актом в театральной постановке и мне отведена роль человека если не в костюме дерева, в прямом смысле слова, то определенно «человека в одеревенелом состоянии». Сидя рядом с матушкой на светлом диване и слыша, как она мило беседует с нежданным гостем, я старалась не отводить взгляда от фарфоровой чашки с давно остывшим чаем, которую держала в руках. Отец, устроившийся в кресле, с нескрываем интересом вслушивался в разговор двоих и изредка делал комментарии. Что же до самого гостя, то он и не скрывал своего благодушного настроения. В те моменты, когда мне все же приходилось поднимать взгляд, я крепче сжимала края чайного блюдца, смотря не на мужчину напротив, а поверх его плеча. Неуверенная, что смогла бы сдержаться при родителях и не выдать взглядом, или жестом, своё отвращение к нему и страх. Да, я боялась достопочтенного Саймона Смита, из девонширских Смитов, потому как слишком хорошо знала на что мог пойти человек с неустойчивой психикой. А то, что с мозгами у Смита не все ладно, я уже убедилась. Уклоняясь от встреч с Саймоном так долго, как можно было, я, честно говоря, рассчитывая избегать его и дальше, теперь же была поймана. И оба мы это понимали, вот только это знание не доставляло мне никого удовольствия, в отличие от мистера Смита.
- Меган, - обратился ко мне Саймон и я вдруг подумала какой звонкий, почти женский, у него голос. – Тебе понравился шоколад? Я выбрал молочный, по совету миссис Марчмен.
К шоколаду, как и к чаю, я естественно не притрагивалась. Деревьям в театральной постановке не следует двигаться.
- Думаю, мама неверно информировала тебя, - ответила, все так же смотря куда-то поверх правого плеча собеседника. – Мне не нравится шоколад, молочный и никакой другой… – Окончание фразы «если он подарен тобой» - словно темная грозовая туча повисла между нами. Ну вот, а ведь я пыталась сдержаться. Мама, кажется, даже охнула.
- Понятно. Значит и розы тебе не по душе.
Мы оба прекрасно знали, как именно я отношусь к букетам алых роз, которые он постоянно присылал мне, но родители этого не знали. Да и откуда им знать, если я молчала? Отведя взгляд от стены, я посмотрела на Саймона и ответила:
- Ты прав, Саймон, как-никогда в своей жизни.
- Меган! - Возглас Бриджит Марчмен должен был пристыдить меня, вот только не в этот раз. – Сайном, я прошу у вас прощения, моя дочь просто утомилась. Уж очень сложный выдался переезд.
Я так сильно сжала несчастное блюдце, что было бы удивительно не появись на нем пару трещин. Скрываясь как было возможным, я и не думала, что меня выдаст родная мать. Все же стоит поговорить с Бриджит пока она не упомянула мой новый адрес в разговоре с Саймоном. Однако, девонширский Смит никак не показал, что мой переезд стал для него неожиданной новостью. Либо он уже знал, либо был отличном игроком в покер. Поговорив с мамой, ко мне он больше не обращался, еще около десяти минут, Сайном, наконец-то, поднялся, собираясь проститься со всеми. Мама подтолкнула меня в бок, намекая, что мне следует проводить гостя, но по чести можно было и обойтись без этого. Отставив чайную чашку, я уже вставала, намереваясь лично проследить за тем, как достопочтенный мистер Саймон Смит, провалит из дома моих родителей.
Остановившись у порога, я распахнула перед ним входную дверь и держась за дверную ручку, ждала, когда Саймон уберется прочь. Поравнявшись со мной, Смит вдруг остановился, повернулся лицом ко мне и заговорил:
- Ты переехала, - не вопрос.
- Так и есть.
- Почему не сказала ничего мне? Я бы помог, - мягкая интонация его голоса совсем не сочеталась с остротой во взгляде. Мне не следовала его провоцировать и грубить, стоило увильнуть от ответа, либо сказать что-то успокаивающее, как советовали в книгах и статьях, которые я прочла. Вот только вспомнила я обо всем уже после того, как ответила Саймону:
- Потому что ты не имеешь ко мне никакого отношения.
Он не ударил меня в ответ, хотя по взгляду было понятно, что очень хотел. Вместо этого Саймон протянул руку ко мне, сжав своей противной ладонью прядь длинных волос, дернув их с такой силой, что слезы боли брызнули из моих глаз. Склонившись надо мной, Саймон Смит прошептал мне на ухо четыре слова:
- Я так не думаю.

Тем же вечером, я поговорила с родителями. Попросила их больше не упоминать при мне о Сайоне, а ему обо мне. И не делиться с ним никакой личной информацией. Гарольд Марчмен, выслушав мою просьбу, только улыбнулся и шутливо произнес, что вот уж он точно ничего не выдаст молодому человеку, потому как просто забудет обо всем. Я перевела взгляд на маму, ожидая от нее неизбежного града вопросов, однако его не последовало.
- Очень жаль, - в тоне, котором это было сказано, слышалась покорность судьбе. Хотя мама не удержалась и предприняла робкую попытку вразумить дочь, то есть меня. – Саймон, очень милый молодой человек..
- Мама, он не для меня. Или я не для него. Выбери вариант, который тебе нравится больше.
Поворчав на тему моего дерзкого языка и переменчивого характера, мама оставила все разговоры о Саймоне Смите.

На следующий день, еще до начала рабочей смены, я связалась с Каролиной Торнтон.
- Кэр, милая моя подруга, мне нужно с тобой встретиться.

»» 02.10.19 18:42 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Д`Велла Салль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>03 Окт 2019 12:19

Квартира Николь

Дом, милый дом. Квартира вновь встретила меня слоем пыли и затхлостью. Было пусто тихо. А, что ты хотела. "Ты еще бы лет пять помоталась по миру, гляди тут и иная форма жизни завелась", укорила меня собственная совесть.Два года в квартиру дверь не открывали. Два года я моталась по миру, работа, путешествия, все вылилось в долгосрочное отсутствие моей персоны в Лондоне. Город как всегда был сер, туманен и спокоен и мне это очень нравилось. Я вернулась, начинать все с начала, все с нуля. Закрыв в прошлое дверь наглухо.Заново жить и радоваться и начнем мы со свежего ветра. Я в пару шагов преодолела комнату и распахнула окно. Ветер ворвался в помещение, колыша занавески.
Новое я решила вводить в свою жизнь по средствам поиска нового места жительства.Нет город я покидать не планировала, а вот сменить квартирку не мешало бы. Сил убираться в доме не было. Вызвонив клининговую службу и договорившись о приходе сотрудников, я со спокойной душой уселась с планшетом на диван и сосредоточилась на поиске новой квартиры. Время летело, поиск стоял на месте. Все мне было не так. Отложив это занятие я осознала, что слишком увлеклась. Девушка из компании по уборке уже заканчивала свою работу когда я обратила на ее внимание. Нет я конечно знала и видела что происходит но как то отрешенно. И вот, в квартире чисто и уютно, можно с удовольствием выпить кофе и заняться чем то полезным. Осталось придумать чем.

»» 16.10.19 08:23 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 17:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3 » Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», часть 3 Надо... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Квартиры Лондона [9814] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение