Квартиры Лондона

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Макс Джейсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.06.2012
>03 Май 2020 21:53

Квартира Джейсона

Когда Кэролайн пристально смотрит в глаза, понимаю, что не откажет. Хотя и ожидал в какой-то мере. Женщин невозможно предугадать, порой самые доступные играют в недотрог, а невинные готовы разложиться по свистку. Хорошо, что не пытаюсь разгадать тайной сути, слишком чёрств для этого дерьма.
— Боюсь, для экстремального секса в машине я слишком стара. — Кэролайн слегка нервно шутит. — Я совсем не против мягкой кровати
Главное сказано. Хотя кровать у меня так себе. Но это ещё не повод, чтобы менять планы. Хочется сразу подняться и идти к машине, но раз у Кэролайн не стала сношать мне мозг глупыми правилами - «сначала 5 свиданий, потом я может быть и дам», то и я пойду на уступки. Хотя, кажется, кто-то посчитал, что снесло крышу. Не в претензии.
Может, в чём-то и так. Иногда охота доставляет удовольствие, а иногда просто раздражает. На самом деле неважно дала ли тебе женщина на первом свидании или не дала на 10, дело в конкретной женщине, и том, чего именно я от неё хочу. Что я хочу сказал прямо, получил прямой ответ.

В кои-то веки не жалуюсь на загруженный трафик, небольшая задержка в клинике, после кофе у Темзы, и мы проскакиваем пробку. Паркуюсь прямо рядом с домом. Всё равно никто не тронет тачку копа среди бела дня, а запрета на стоянку нет. Обхожу машину, открываю дверь для Кэролайн. Не переспрашиваю — уверена ли. Не дети, в конце концов. Просто беру её ладонь и тяну за собой. Куртку накидываю на вешалку, помогаю избавиться от плаща Кэролайн. На стол бросаю ключи и бабки из кармана, добавляю звук на рации. Мало ли. На секунду раздумываю стоит ли предложить выпить, но после отгоняю мысль. После.
Редко привожу женщин к себе. Отвык. Секс чаще всего просто разрядка. Никаких обязательств. Почти ничего личного. И участников процесса всё устраивает, с моей работой не ищу серьёзных отношений. Но всё же не считаю свою квартиру сакральным местом. Так удобнее. Не люблю чужие квартиры и гостиницы, хотя и готов к компромиссам порой.

Кэролайн всё же цепляет. Я понимаю это сразу. С первым её эротичным стоном, в ответ на жаркий поцелуй в дверях. С первым шагом в моей полупустой квартире. С томным лукавым взглядом из-под ресниц. Отпускаю Кэролайн из своих рук, давая пару минут ей освоится, а себе — насладиться зрелищем. Каскад темных шёлковых волос, рассыпанных по плечам. Шикарная фигура. Одуряющий запах духов. Нежная гладкая кожа. Припухшие губы. Кэролайн проводит по ним языком и запускает ладони в волосы, удерживая взгляд. Чистый секс. Горячий. Дерзкий. Желанный.
Снова притягиваю к себе, ловлю её губы собственной полу ухмылкой. Очередной влажный и горячий поцелуй, всё так же отдающий кофе. Сжимаю тонкую талию, чувствуя как член утыкается в бедро Кэролайн. Мои пальцы скользят по её спине, заставляя выгнуться и ещё сильнее прижаться, достигают волос. Не сильно тяну, заставляя запрокинуть голову и выгнуть шею. Влажно касаюсь губами шеи, возможно слегка царапаю щетиной, но это уже мелочи. Слегка прикусываю место чуть ниже уха, зарабатывая очередной мягкий стон. Удовлетворённо хмыкаю.
Плечи напряжены, пальцами собираю ткань блузки на животе, нещадно сминая ткань. Глаза у Кэролайн уже чуть затуманенные, влажно смотрят из-под опущенных ресниц, волосы в беспорядке, губы алые. И сейчас мне хочется просто взять её у этой самой стены, не размениваясь на долгую прелюдию. Стянуть штаны с обалденной задницы и войти до упора, под звук её стонов и собственное хриплое дыхание. Вместо этого снова целую так же беспардонно и откровенно, как предлагал секс чуть раньше. Глубоко, уверенно, не давая обоим времени на передышку. Руки сжимают грудь сквозь ткань. Немного отодвигаюсь и просто говорю:
— Сними.
Сам стягиваю пуловер через голову, бросаю ненужной тряпкой на полу. Притягиваю Кэролайн обратно к себе, освобождая грудь от бюстгальтера, который летит вслед за моими шмотками. Сжимаю в ладонях, задевая тугие горошины сосков. Чёрт. Уже без лишних церемоний, стаскиваю с Кэролайн джинсы. В моих же такой стояк, что лишь сильнее сцепляю зубы. Целую опять крепко, имитируя то, что я хочу сделать с Кэролайн. Глубоко. Собственнически. С бешеным напором. Кладу обе ладони на бедра, сжимая ягодицы, приподнимаю, сильнее прижимая к стене. Буквально придавливая телом. Мои бедра сейчас между её разведённых ног, а член наконец-то, хоть и через слои одежды, упирается в нужное место. Кэролайн дышит рвано, снова целую её шею влажно, оставляя следы. Ниже, к ключицам. Да уж... Глухо односложно:
— Чёрт...
Секс у стены не располагает к какой-то прелюдии. Поэтому делаю несколько шагов к дивану. Не кровать, но хоть что-то. Опускаюсь сам, устраивая Кэролайн удобнее на бедрах. Позволив оседлать, но всё же контроль за мной. Ладонями сжимаю грудь, целую, чуть задерживаясь на тугих горошинах сосков. Кэролайн ерзает, прижимаясь крепче.
Резко переворачиваюсь, уже нависая над ней, дергаю ткань трусиков, стаскивая их, не обращая внимая шёлк или кружево. Пальцем ныряю внутрь. Туда, где так жарко и влажно. Убеждаясь, что Кэролайн полностью готова. В кармане штанов нахожу, резинку. Не прочь, чтобы Кэролайн помогла, но сейчас справляюсь и сам.
Диван немного узкий, но меня не слишком напрягает. Глубоко и уверенно целую, после губами на шею, чуть прикусываю мочку уха зубами. С приоткрытых губ Кэролайн срывается очередной стон, ловлю его очередным поцелуем. Больше не сдерживаюсь, вхожу до упора. Ладонь на ягодицу, прижимая ещё крепче, делая проникновение глубже. Двигаюсь внутри, растягивая, вырывая стоны и забываясь. Она такая тугая и горячая, что желание быть нежным уходит куда-то на десятый план. Оставляя лишь одну потребность вжимать её в старый диван.
Упираюсь локтём в оббивку возле головы Кэролайн, внимательно смотрю на её лицо. Она облизывает губы и этого достаточно, чтобы продолжить. Двигаюсь сильно и мощно. Сжимая день до поступательных движений, до её стонов, до вкуса влажной кожи на губах, до желания кончить. Всё же умудряюсь дождаться особенно громкого вскрика. Мягкой расслабленной улыбки на лице Кэролайн. Удовлетворённо ухмыляюсь, пара толчков догоняя и наваливаюсь уже всем телом. Дыхание вырывается толчками. Рвано выдыхаю. Провожу ладонью по волосам.
Неплохо. Сейчас бы просто закрыть глаза и завалиться спать.Сначала покурить. Вместо этого легко целую Кэролайн в плечо и скатываюсь с дивана. Чуть потягиваюсь, разминая шею, натягиваю джинсы на голое тело и уточняю:
— Душ там. — Кивок подбородком в сторону. — Есть будешь?

Опираюсь на дверь холодильника. Небогато. Подсохший сыр, какие-то соевые, судя по воспоминаниям и едва тронутой пачке, сосиски. Масло. Остатки жареной курицы. Останавливаюсь на обычной яичнице.
Кэролайн появляется на кухне, когда я разбиваю пятое яйцо.Киваю на стул и включаю кофеварку.

»» 29.07.20 00:01 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Фейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.01.2018

Откуда: Лондон
>08 Май 2020 18:19

Квартира Генри Фейна

Телефон зазвонил в самый неподходящий момент: убийца как раз собирался выстрелить. Впрочем, когда вообще начальство звонит вовремя? Отложив книгу в сторону, я тронул зеленый кружок на экране смартфона:
- Дай угадаю: ты опять решил, что у меня слишком много свободного времени и подыскал мне новую порцию головной боли?
- Не уверен, - голос Руперта звучал задумчиво.
- Да это просто революция в твоем лексиконе! Чтобы ты – и «не уверен»? Интригуешь?
- В том-то и дело, что нет. Я на самом деле не уверен, удастся ли из этого хоть что-нибудь выжать, но речь идет о ветеране Афганистана… Подумал, что ты захочешь глянуть сам. Письмо пришло на общий мэйл, Марта переслала его мне, а я – тебе.
- Сейчас посмотрю.
И я открыл почту.
А потом включил компьютер.
Я не был знаком с Филиппом Киннером и даже не слышал о нем раньше: он служил в Афганистане в начале «нулевых», а я оказался в Ираке уже ближе к концу означенного десятилетия, но беглое гугление в общих чертах подтверждало изложенную в письме историю. Не такую уж и редкую: полный сил здоровый человек уходит на войну, гордо расправив плечи, а возвращается изломанным и искореженным доживать свой век на развалинах родового гнезда. Никому особо не нужный и получающий крайне скудную помощь от страны, за которую воевал. В интернете были и фотографии разрушающегося имения, и фото молодого мужчины с аристократическими чертами лица и волевым подбородком. Современных фото Киннера я сходу не нашел, но это еще ни о чем не говорило: не все любят демонстрировать увечья. Гораздо любопытнее был тот факт, что по имеющейся в открытом доступе информации миссис Киннер погибла много лет назад при запутанных и не совсем понятных обстоятельствах.
Письмо в редакцию написал явно не призрак.
Я покопался уже прицельней, но все, что сумел нарыть – местечковые сплетни связывали самого Киннера со смертью супруги.
Прошерстив записные книжки, я отобрал несколько номеров, по которым следовало позвонить днем, чтобы навести справки о Филиппе Киннере.
После этого я перезвонил Руперту:
- Не такой уж и голяк. Выжать что-то определенно можно, но пока непонятно, что именно. Попробую пробить по своим каналам.
- Звонить отправительнице пока не будешь?
- Рано. Тем более что с отправительницей как раз пока не все понятно.
- А именно?
- Пока я нашел сведения лишь о давно почившей супруге Киннера. О текущей – ничего. Это, конечно, ни о чем не говорит: ты и сам прекрасно знаешь, что если люди живут вместе, женщина обычно считает себя замужней, а мужчина – неженатым, но лучше заранее подстраховаться и раздобыть побольше информации.
- Да, нестыковки всегда напрягают. Рад, что ты заинтересовался. Держи хвост пистолетом!

Детектив я, все же, дочитал. А вот уснуть никак не получалось: мысли все время возвращались в Мосул, а это было опасное направление. Оттуда уже рукой подать до перевернутого бронетранспортера, а я не хотел об этом вспоминать, иначе нажрусь в хлам.
Самое поганое, что легче все равно не станет.
Пытаясь в очередной раз представить поле с мирно пасущимися овечками, чтобы заняться безопасным и бесполезным подсчетом, я вдруг отчетливо увидел женское лицо, но не сразу понял, кто это.
Десяток лет назад, напряженно вслушиваясь в обманчивую ночную тишину, способную в любой миг смениться грохотом снарядов и свистом пуль, мы все фантазировали: кто-то представлял родных, кто-то – любимые блюда, кто-то – райские острова. Я же придумывал себе идеальную женщину. Конечно же, полную противоположность Меле.
У этой воображаемой женщины темные блестящие волосы, дерзкий взгляд и улыбка победительницы. Она невысока, но гибка. У нее аккуратные чувствительные груди с темно-вишневыми сосками, которые так приятно ласкать, и аппетитная плотная задница, которую так и хочется помять ладонями. И еще мне отчетливо представлялся ее голос – немного хрипловатый, но приятный. А вот имени ей я так подобрать и не смог.
С тех пор утекло уже много воды, и я забыл те почти мальчишеские фантазии, но, видимо, и в самом деле, все, что память забывает, сердце помнит, сердце знает. Сегодня нафантазированный идеал впервые за черт знает сколько лет вылез откуда-то из подсознания.
Впрочем, чему я удивляюсь: с Софи мы встречались около двух месяцев, а физической близости между нами до сих пор не было. Почему женщин так сложно понять? Вот если мужчина любит, он точно хочет. А у этих вечно все как-то с выподвертом! В любом случае, сейчас думать на эту тему было бесполезно: Софи пришлось уехать по семейным делам во Францию, и я понятия не имел, когда она вернется. У меня даже мелькнула мысль заехать завтра вечером в гости к Рашели, а-то так можно не только до юношеских фантазий об идеальной женщине дойти, но и до подростковых поллюций, однако, еще раз представив соблазнительную фигурку брюнетки, я понял, что суррогат в виде доступной коллеги меня не устроит. Старею, видимо.
Мысленно улыбнувшись воображаемой красавице, как старой знакомой, я сам не заметил, как провалился в сон.

»» 26.06.20 15:20 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>16 Май 2020 19:37

Кевин довольно улыбается, смеётся громко и курит в приоткрытое окно. Не говорит со мной, лишь череда слов Коулу, который исполняет роль таксиста. Тот усмехается в ответ на реплику про девушку-блондинку, которую оставил Кевин ради дела; приподнимает брови, когда рассказывает босс, как я пропала после танца; ухмылка на губах в ответ на жалобы, что увела не доводя до мелкой драки. Мальчишки. Слишком взрослые мальчишки. Кевин бурчит, что он сеньору де Гальварра не понравился. Конечно, бездна обаяния и яркая улыбка срабатывают лишь на женщин. Поддразниваю, с легкостью припоминая его же фразу:
— Кевин, это клиент, ты и не должен ему нравится.

Меня высаживают возле дома с напутствием — вести себя прилично, а так же крайне важной информацией, что Кевин возвращается к блондинке. Хоть у кого-то вечер задался.

Квартира Эстель Скеффингтон

Льюис курит у двери нашего подъезда и говорит что-то о новом управляющем, но я сегодня не вдаюсь. Хочу домой, прохладный душ и чай. Быстро взбегаю по ступенькам и с удивлением из двери достаю уведомление о завтрашнем визите. Так странно, за время всё, что здесь живу, это впервые.

С утра я ставлю чайник и достаю печенье, укладывая в вазочку простую. Фарфор, пускай всего две кружки, но этого должно хватить. Стук в дверь глухой, уверенный, что ждут. Быстро оглядываю кухню — кругом порядок, ничему не нанесён урон, сквозняк колышет занавески и пахнет выпечкой. Уютом. Довольно глупо, но всё-таки волнительно. Привычно вежливо я улыбаюсь, только потом иду к двери.
Улыбка тает быстро, как снег на ярком и весеннем солнце.Тревога заполняет коридор. Сама не понимаю, как остаюсь в дверях, не делая назад и шага. Ведь на пороге мистер Гастингс. Костюм с иголочки, парфюм элитный, руки в карманах и ехидная усмешка. Спину ровнее, приподнимаю подбородок, неважно что сейчас в душе, но на лице спокойствие:
— Вы кажется, ошиблись дверью.
— Брось, ты всё поняла, не пригласишь войти? — Окидывает взглядом, задерживаясь на ногах демонстративно,точнее на моих босых ступнях,и усмехается, — где же твои манеры, Скеффингтон?
- Мне кажется, довольно очевидно, — чуть настороженно смотрю, но шаг назад я делаю, позволив Гастингсу войти в квартиру, — они сегодня разделяют мое прямое нежелание любезничать с тобой притворно. Прости, я жду…
— Меня, — всё ещё ухмыляется, довольно говорит. — Сюрприз!
— Значит, добро пожаловать. — Надеюсь, мой кивок в сторону кухни не выглядит уж слишком жалким. Мне нужно время, чтобы осознать всё и принять. Холод вдоль позвоночника, в желудке пустота, густая тишина в ушах. Предчувствие необратимой неприятности. Ладони судорожно я сжимаю в кулаки. Старательно пытаюсь вновь вернуть улыбку. Хотя бы губы растянуть в подобие её. Всего одна секунда: прикрыть глаза, глубокий вздох, и я готова к этому визиту.
Гриф опускается на стул, обводит кухню деловитым взглядом, слегка брезгливо-удивлённым. Обидно? Да, быть может. Он обещал мне, что не спустит с рук ту плёнку. Пришла пора платить долги.
— Чай? — Указываю на фарфор. В ответ кивок, я наливаю. Ставлю поближе молоко и сахар. После молчу. Приобретённое умение — не строй предположений и не давай возможности поторговаться; молчи, тогда не прогадаешь - пусть человек расскажет сам, что ему нужно. Гриф не торопится: пьёт чай и ест печение, не сводит взгляд с меня. Такой оценивающий и холодный. Это опаснее страстей, остывшая месть выверена — бьёт больнее. Я сглатываю вязкую слюну, давлю внутри потребность обхватить себя руками. Лишь напряженно жду, сильнее кулаки сжав. Вопрос откуда Гриф узнал, где я живу, мелькает на периферии, его я отгоняю быстро — узнал ведь как-то мистер Макнейл. Винить, кроме себя, мне некого. Вопросов не дождавшись Гастинг мне улыбается. Самодовольно.
— Я выкупил весь дом, видишь, Эстель, как ты мне дорога.
— Ещё немного и решу, что я тебе и правда небезразлична, — усилие, чтобы вернуть улыбку и нужный тон.- Должна я воспринять твои поступки, как экстравагантное ухаживание? Цветы. Подарки. Вот появление у моего порога…
— Я поднимаю тебе плату, — так ожидаемо. Гриф делает вид, что задумался и добавляет, — примерно раза… В два? За этот месяц… Потом посмотрим.
Положено начало. Я судорожно думаю о том, где их достать. Из-за картины денег на счету нет, я увеличила лимит по карте. Дед, Кевин, мама — это не обсуждается. Не выдать бы смятение. Хотя внутри киплю, просто киваю. Гриф, кажется, разочарован. Он уточняет:
— Не принесёшь мне договор с подпунктами о том, что мне нельзя так резко поднимать оплату?
Я отрицательно качаю головой:
— Зачем? — Это довольно предсказуемо, ловушка слишком явная, даже не маскированный капкан, — чтобы ты или я решили с ним обратиться в суд, а после протащить меня по всем его кругам, сдав репортёрам? Ты проиграешь деньги, а я — лицо.
Гриф отставляет кружку и поднимается со стула:
— Эстель, это твоя вина, не строй из себя жертву. Ты взлезла в мой кабинет, украла мою собственность. — Он делает шаг ближе, чуть наклоняется, обдав дыханьем кожу, добавив в голос сахара и яда, — посматриваешь вечерами?
Мазком касание волос к щеке, сдувая непослушный локон. После я поднимаю взгляд, встречаясь с Гастингса глазами. Расчётливыми. И холодными. Это игра, в которой Гриф ведёт.
— Конечно, восхищаюсь и мечтаю.
Гастингс смеётся на этот раз довольно:
— Думаешь, что сделала всё правильно? Я никогда не собирался использовать ту плёнку, Скеффингтон.
— Но мог, — звучит не как вопрос, хотя, наверное, ответ мне всё же нужен.
— Мог.
Одно лишь слово, не ответ. Киваю. Я сделала всё правильно. Лишь у двери Гриф снова улыбается:
— Приятно было тебя видеть, — взгляд снова на мои ступни, — и знать, что что-то не меняется.
— Прости, но не могу ответить тем же, а врать так рано утром выше моих сил. — Смотрю, как он выходит, всё же не сдерживаюсь. Уточняю. — К чему вся эта драматичность?
— Мне просто скучно.

»» 16.05.20 20:47 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвия Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2017

Откуда: Стокгольм
>17 Май 2020 19:27

квартира Уайаттов

Мужчины, какие же они иногда глупые, вот даже слов не хватает! Так и хочется расколотить что-нибудь вдребезги, и так, чтобы погромче было. Может так до них хоть что-то дойдёт. Ну, а как иначе-то? Кусая губы я смотрела на двух моих самых любимых мужчин и злилась на обоих.
 
Маркус, я так его ждала, так переживала, а он, он даже не сказал мне ни слова! Пришёл, целует так, что дыхание перехватывает, ноги подкашиваются и днём загораются звёзды, но ни слова, ни единого словечка из тех, что я так хотела услышать, не сказал! А я же волновалась. Себя извела за тот вопрос. Даже похудела! Наверное, только сейчас я поняла, насколько же я на самом деле ждала ответа. Ждала слов, что я не самонадеянная влюблённая наивная дурочка, а любимая женщина, на которой в самом деле можно захотеть жениться, а не только с ней спать... Вот теперь я всей душой поняла этих самок богомола, которые убивают мужей сразу после секса. Это вовсе не каприз эволюции, как нам объясняли на биологии, а какая потрясающе гениальная экономия нервов и чувств. Не нужно переживать, перезвонит этот тип или не перезвонит.
-Я в неё ... Я её полюбил.
И это он сказал не мне! Я так ждала, а он сказал это не мне, а моему брату!
 
Я так злилась, так злилась, что даже не сразу поняла, что означает эта декларация. Потом правда сообразила, и у меня сразу отлегло от сердца. Всей проснувшейся интуицией, которая, как уверяют, должна быть у каждой женщины, но пока у меня что-то не особо себя проявляла, но сейчас просто завопила во весь голос. Если он такое заявил Петеру, то это не просто же так, значит. Но я всё равно ещё не собиралась его прощать. Рано. Потому что он это сказал не мне, а Петеру, это раз. В конце концов, у нас на дворе двадцать первый век, чтобы ставить в известность о своих намерениях родственников, не спросив мнения самой невесты. То, что я сама по сути сделала предложение, я благополучно отмела прочь, как не имеющее значения. А два, за то что он пригласил меня в гости. Тут я снова было засомневалась. В гости — это значит, я буду жить у него в доме, только с ним, окончательно в него влюблюсь, и что потом? Вернусь домой и останусь старой девой? Нет, ну он конечно сказал Петеру, что он меня любит, но что если моя внезапно обретённая интуиция ошибается и это ничего не значит?
Всё равно, поехать вместе с Маркусом в его дом на острове мне очень хотелось.
 
Но брат умудрился всё испортить. Я хотела было рассказать, что Маркус не кто-то там, а известный писатель, и что тётя Эмили знает и его, и его семью, но Петер даже слушать меня не стал, только так смотрел на Маркуса, на моего Маркуса, словно тот какой-то преступник, или даже маньяк. И заявил безапелляционно, что никуда я одна с ним не поеду. Мол, он не разрешает. А на напоминание, что я, если он не забыл, уже полгода как совершеннолетняя, вообще заявил, что возраст не есть доказательство зрелости.
 
Вот тут я уже разозлилась по настоящему. Ах так?! Ну, мой брат меня ещё не знает. Петер же спокойно вернулся в свою мастерскую, ставя точку в разговоре, уверенный, что я не посмею ему возразить. Может быть раньше так бы и было. Я его очень люблю, много лет он моя единственная семья. Но сейчас я хочу быть с Маркусом! И брат меня своими запретами не остановит.
Вернувшись к Маркусу, я шагнула к нему в руки, так уже привычно приникая щекой к широкой груди, слушая стук сердца, такой знакомый, отвечающий биению моего.
-Маркус.
Я подняла к нему лицо.
-Ты меня правда любишь?
Маркус улыбнулся и со словами: – Правда-правда, – наклонился и чмокнул меня в кончик носа. Как ребёнка! Он что, тоже считает меня маленькой? - А что, есть сомнения?
Не удержавшись, я подставила ему губы, ожидая настоящего поцелуя и получила его, снова и снова наслаждаясь фейерверком из звёзд в глазах. Отдышавшись, я глянула через плечо, чтобы убедиться, брат не вышел, убеждённый, что за ним уже осталось последнее слово.
-Знаешь, о чём я всегда мечтала?
-О чём?
Голос Маркуса был несколько хриплым, а руки так крепко прижимали меня к нему, я с трудом могла вдохнуть, и это мне до безумия нравилось.
-Чтобы у меня всё было так романтично, как в кино. Чтобы меня так сильно любили, что похитили вопреки всему. И увезли в Шотландию! Я бы, может, немного посопротивлялась, для приличия, но потом бы влюбилась в отважного похитителя. Правда, - я вздохнула, - я в тебя уже влюбилась, но... романтики всё равно очень хочется.

»» 21.06.20 12:18 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2016
>06 Июн 2020 1:12

Ты будишь во мне неандертальца, Фея.
- Может ты просто ненормальный?!- негромко отвечает девушка. (с)

квартира художника

Взглядом можно убивать. Если я ещё до этого момента сомневался в этом, то взгляд художника был очень говорящим. Меня явно пару раз кастрировали, прижгли, избили, прибили, сожгли, утопили. С утопили не вышло, ну по крайней мере я это тоже очень говоряще показал. А затем меня накрыло и я отвлёкся.
​ До этого момента у меня всё не получалось поймать образ недображелателя капитана Форджа. Это не был враг из других войск – с этим бы мне было проще. Тут был как раз свой же, военный в более высоком звании. Тыловик, не нюхавший пороха, имеющий желание поиграть в политику и ищущий для этого "взлётную площадку". И вот именно сейчас у моего полковника Х появилось лицо – лицо Петера Уайтта. Лицо художника Петера Линд – Уайтта, брата моей феи.
Надеюсь он об этом никогда не узнает, не может же этот гений читать моё фэнтези. Хотя добрых людей много, могут и открыть глаза, но до этого ещё далеко, нужно хоть идею не забыть и писать, писать, писать…
Бабах! – произнесла дверь в мастерскую гения.
***дык, - подумал я , обнимая мою фею и убеждаясь, что правильно не всегда хорошо.
А ведь я хотел по хорошему!

​ -Маркус, - шепчет мне Сильвия, - ты меня правда любишь?
– Правда-правда, – целую в нос любимую, обнимаю крепче, стараясь, чтобы руки нечаянно не спустились туда куда очень хочется, - А что, есть сомнения?
И не дожидаясь ответа развеял все возможные сомнения самым замечательным способом. Оторваться от губ феи - это был мой личный подвиг. Прикусив напоследок нижнюю, коснулся лбом лба девушки и замер, восстанавливая сбившееся дыхание.
- Знаешь, о чём я всегда мечтала? – мягко спросила Сильвия, заставляя мою фантазию работать .
​ -О чём? – хрипловато переспросил, пытаясь отпустить девушку, но плюнув на художника, обнял так как мне хотелось.
​ -Чтобы у меня всё было так романтично, как в кино. Чтобы меня так сильно любили, что похитили вопреки всему. И увезли в Шотландию! Я бы, может, немного посопротивлялась, для приличия, но потом бы влюбилась в отважного похитителя. Правда, - она вздохнула и призналась, - я в тебя уже влюбилась, но... романтики всё равно очень хочется.
Я отодвинулся и очень внимательно слушал свою леди. Это не брат- художник, это женщина, чьи мечты для меня имеют большое значение. Глаза в глаза, не отпуская, легко касаюсь венки на виске, чертя плавную линию с виска на щёку, по припухлым губам, ощущая дыхание, соскальзывая с лица на шею, дразня вздымающуюся грудь, останавливаясь в ложбинке, стараясь казаться твёрдым.
Там где не видно я был не просто твёрд, но художник за дверью мастерской смешал все карты.
- Сколько тебе нужно времени посопротивляться, - шепчу на ушко фее, не убирая палец, задеваю ногтём нежную кожу, обводя по границе декольте её кофточки.
Сильвия довольно смело прижимается ко мне:
- Ну не знаю, может год, - хитро улыбнувшись, отвечает моя фея.
- Долго, - коротко говорю, а рука меняет положение и ноготь обводит через ткань по кругу сосок на правой груди, а язык, скользит по раковине уха.
- Ох… Полгода, - хрипловато говорит Фея.
- Много, - шепчу в ухо, а палец уже дразнит левую грудь. Шелк блузки и кружево белья работают на меня. Два соска напрягаются и призывно торчат, - Так сколько, Сильви?
- Месяц?! – дыхание сбивается, а ответ феи звучит вопросом.
- Даже не неделю, - улыбаюсь, шепчу, а затем наклоняюсь и прикусываю возбуждённый сосок феи через одежду. Шёлк мокнет, а вид захватывает. С трудом справляюсь с собой – мне нужно довести дело до конца. Мне кажется настоящая романтика не любит будущего времени.
- Ах… - зрачки феи увеличились, потемнели, притянули мой взгляд и, не отпуская, заставили наблюдать как язычок феи скользнул по губе, а рука ласково погладила затылок.
- У тебя есть пять минут и один шанс отказаться от похищения и нашей совместной поездки в Шотландию.
- Но Петер…- начала Сильвия, а я наклонился и куснул сосок другой груди не совсем для возбуждения, больше для того, чтобы фея сосредоточилась на нас двоих, забыла сейчас о родных и близких, решая есть ли для неё мы или это только фантастика. Сильвия задумалась, положив свою ладонь мне на грудь, прижал её своей рукой:
​ - Вещи, мне собраться нужно…
- Так, стоп, со сбором это далеко от похищения и романтики. Твой брат виноват сам, я хотел по всем правилам, - быстро поцеловал любимую, - Две минуты, документы и самое-самое.
Вернувшаяся с сумочкой Сильвия, улыбнувшись, коротко поцеловала и тихо-тихо сказала:
- Я готова.
Подхватывая свою фею на руки, двинулся с дорогой ношей на выход. Сильви молчала. Возможно я смог её удивить, а может она согласилась на моё безумство, не стал выяснять в доме художника.
Был удивлён, когда экономка художника открыла нам дверь и мне не пришлось отпускать фею.
- Спасибо, мисс, - поблагодарил я.
А фея широко улыбнувшись женщине, прошептала:
- Мартиша, меня любят и похищают.
- Удачи, - произнесла женщина.
- Спасибо, ты лучшая! – уже громче и веселее сказала девушка.
До машины я нёс Сильви на руках. Несмотря на аппетитные формы, девушка была лёгкой и я прижимал её к себе так сильно, желая передать, что для меня это важно. От переполнявших чувств немного дрожали пальцы и , открыв входную дверь дома спиной, прошептал на ушко Сильвии:
- Моя фея, я тебя похитил, - лёгкий поцелуй не дал сбиться с шага, - Люблю тебя.
Машина легко влилась в автопоток. Фея удобно разместилась на сидении и спросила:
- Маркус, а мы вообще куда?
- В Шотландию, - улыбнулся девушке, - а в ней куда скажешь. Чтобы ты хотела посмотреть? Море, замки?
- Если честно, из знаменитого шотландского я знаю виски, Гретна- Грин, Ливерпуль и Битлз, но они совсем не романтичные, как по мне.
- Тогда в Гретна - Грин! - левая рука быстро коснулась маленькой коробочки через ткань пиджака, я принял решение, теперь дело за феей.
Остановившись возле торгового центра, купили кое-что из вещей. Документы у меня были при себе. 300 с небольшим миль, немного больше 6 часов в дороге, пара не долгих остановок и самая знаменитая деревня Шотландии встретила нас отличной погодой и лёгкими вечерними сумерками.
- Отель или церковь? – спросил я, эффектно потягивающуюся на сиденье Сильви.
​ Взгляд феи стал таким, что у меня в груди стало тепло и радостно.
​ Захотелось поддеть и немного наклонившись к девушке, спросил:
​ - Боишься, Фея?
Шумно вздохнув, девушка села ровнее, потом, взяла телефон в другую руку и, сжав его до побелевших костяшек, Сильвия эмоционально произнесла:
- Мне нечего бояться, мне ещё ничего не предлагали и вообще без кольца и родных как?!
Припарковав авто, повернулся к девушке и достав коробочку, заговорил:
- Почему без кольца? С кольцом, это мамино, - протягивая коробочку на ладони девушке. - Без родных только сейчас, потом можно будет с ними, - и взяв девушку за руку, произнёс предложение,
- Сильви, ты выйдешь за меня, сделаешь меня счастливым?

»» 24.06.20 21:15 Другие страны мира
_________________


Срочно требуется Фея для превращения жизни в сказку! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>10 Июн 2020 17:20

Квартира Гая

"Слабый сомневается перед тем, как принять решение, сильный — после." ©

- Я боюсь испугаться в момент, когда страх непозволительная роскошь. – Гай немного помолчал, тряхнул головой и добавил, - Глупо звучит.
Я не согласилась, почему-то вспомнив как жутко испугалась тогда в Тайланде и как решительно и спокойно действовал Роб. Ведь в тех условиях страх действительно был роскошью, которая могла стоить мне жизни и наверняка бы стоила, если бы не уравновешенные, обдуманные и хладнокровные действия друга. От воспоминаний холод пробежал по моей спине и меня передёрнуло. Видимо это не скоро забудется, если забудется вообще.
Гай наверное решил, что я замерзла и предложил пойти в парк. От реки правда тянуло прохладой и я согласилась. Мы сошли с набережной и двинулись по аллее парка, который ночью выглядел во много раз увлекательнее, чем днем. При свете дня ты больше надеешься на зрение, а сейчас же, в редком неярком свете фонарей, хорошо просматривались только дорожки, а в глубине парка стояла таинственная темнота. Я попыталась уловить звуки и шорохи, мне казалось, что я слышу стрекот каких-то насекомых, звук крыльев птиц. Да и обоняние словно ожило и обострилось и я почувствовала аромат роз. Поднеся к носу свой букет тюльпанов, вдохнула с большим удовольствием и улыбнулась.
Отличный вечер!
​ Не ожидала от самой себя такого романтичного настроя, а Гай молчал, можно было думать, что его мысли были схожи с моими, и я с удивлением ощутила удовольствие именно от располагающего общего молчания.
С Робом так никогда не получалось, хоть и дружим мы давно.
​ Мысли о Робе и цунами были тревожные, да и я действительно немного замёрзла и меня стало потряхивать. А может всё-таки так действовало нервное напряжение сегодняшнего дня. Прогулка по вечернему парку хоть и была отличной, но этот непонятный озноб всё портил.
​ Не смотря на это, заканчивать вечер мне не хотелось. Когда такое ещё будет?! А спокойствие и легкость общения с Гаем были дороги для меня. Словно услышав мои мысли, Гай предложил:
- Кстати, у меня не так давно было день рождения и сестра мне подарила очаровательного щенка. Хочешь познакомлю, а заодно и согрею чудесным кофе?
Как бы глуповато я не выглядела, но допустила мысль что приглашение на кофе в такой час может быть приглашением для кое-чего другого. Но две параллельные мысли родились сразу. Одна – что Гай для этого слишком правильный, хороший и вторая – что если и так, то хуже от этого в моих глазах он не станет. И поддавшись любопытству, духу приключений, женскому тщеславию или любви к собакам и кофе, я согласилась:
- Щенок? Какой породы? В детстве очень хотела собаку, но как-то так и не решились с папой завести, это всё таки ответственность, а мы часто были в разъездах и вот и не сбылась мечта... И кофе. От кофе не откажусь.
- Бернский зенненхунд, - ответил Гай и добавил,- Из маленького очаровательного щенка вырастет что-то жутко большое с густой шерстью. – Мужчина "жаловался" с такой счастливой улыбкой, что сразу стало понятно, что он безмерно любит сестру и очень доволен её подарком: - Сестра редко думает о будущем.
Видимо мы с сестрой Гая были чем-то похожи – тоже никогда бы не выбрала в подарок мужчине маленького пёсика. Ньюфаундленды, овчарки, мастифы, волкодавы, терьеры, доги, охотничьи собаки, ну и один из рассматриваемых вариантов точно был бы зенненхунды (тут конечно зависит от того кому конкретно бы я её дарила). Бернский зенненхунд, мне кажется Гаю очень подходил.
Сев в такси, я удобно устроилась. Положила голову на плечо друга и сама не заметила, как мысли обогнали такси и уже сидя в кресле, представляли наше с Гаем кофепитие.
Знаю, ужасная черта характера, но ещё ни разу не смогла устоять, чтобы не забегать мыслями вперёд. Иногда фантазия была ярче и интереснее, чем само событие, а иногда происходящее давало 100 очков вперёд любым мыслям. А вот именно сейчас меня сильнее волновало не то, что будет интереснее, а то, что на определённом моменте моя фантазия и совесть вступали в противоборство.

Квартира мужчины была довольно просторная, всё сияло чистотой, что мне даже стало за себя неудобно. Одной обуви в прихожей на одну меня на рабочей неделе стояло не менее шести-семи пар, а у Гая было намного аккуратнее.
Оценила, запомнила, зазевалась и чуть было не свалилась под напором щенка.
​ Внешне Вульф не походил на волка, но вот за характер я сказать ничего не могла.
Гай нас «представил» друг другу, и как настоящий джентльмен пёс позволил себя погладить.
- Проходи в гостиную, я сейчас приготовлю кофе.
Дверь кабинета, расположенного напротив гостиной была открыта и ,не удержавшись, заглянула не входя. Сразу было понятно, что кабинет не просто для наличия, в нём работают. Мебель удобная, чтобы рассмотреть получше нужно зайти, но моё любопытство всё же имело границы и я прошла дальше, в гостиную, которая была не менее интересной, чем кабинет. Фотографии, вещи, возраст которых страшно представить, техника. Ну разве кто-то будет рассматривать технику, когда есть предметы с историей. Трогать руками эти вещи было боязно, но любопытство победило. Я коснулась красного глиняного края странной четырехногой тарелки с подставкой в виде женской груди. Назвать это посудой язык бы не смог. Красно-оранжевый бок был украшен простым геометрическим рисунком чередующиеся с изображением початков кукурузы, которая казалась золотой в свете лучей восходящего солнца. Женская грудь наверное символизировала плодородие или ёмкость предназначалась только для женщин не знаю, но взгляд оторвать от произведения было сложно.
Немного выше стоял интересный изысканный кубок или вазочка на ножке красивого голубого цвета, выполненная в форме цветка и украшена резными лотосами. и пальцы легко очертили изображённый цветок. Возможно из-за цвета, от кубка веяло прохладой, казалось, что в жаркий день выпить из него прохладного вина, с насыщенным ароматом или даже разбавленного водой было шикарным. Заулыбалась, когда дошла до фото на каминной полке.
Как раз зашёл Гай с подносом еды и напитков, отметив, что мужчина очень гостеприимный и заботливый, подождала, пока хозяин освободился и смог рассказать историю снимков.
- Это с раскопок в Китае... Я там был всего неделю, такая интересная страна! Это я в Америке. Это моя сестра Викки, Моя мама – в голосе чувствовались любовь к родным и гордость своими делами.
- Сколько у тебя интересных фото! –Сказала, заметив фото на котором друг был ещё маленьким.
- Я тут совсем смешной, - голос Гая стал тише.
Профессор видимо смутился!
Улыбнулась Гаю, который видимо решил перевести тему и приглашая за столик, сказал:
​ - Сейчас остынет, а ты совсем замерзла.
За едой и разговорами время летело незаметно. Вульф выпросил у меня два кусочка сыра и хоть я знала, что кормить чужого пса вообще не рекомендуют и то, лишь с разрешения самого хозяина, но взгляд выпрашивающих щенячьих глаз выдержать не смогла. Кофе позволило немного взбодриться и нужно было вызывать такси, но мне было слишком комфортно и приятно, чтобы закончить вечер. Гай не торопил и я не спешила. Всё-таки тётя была права, говоря, что у меня напрочь отсутствует чувство такта, когда мне без него лучше.
- Знаешь, Мэри, ты до сих пор мне очень сильно нравишься. - тёплые пальцы Гая, коснулись моего подбородка. Он не удерживал силой, просто касался и немного ласкал. - Сейчас у меня есть шанс?
Я улыбнулась. По-доброму. Возможно в душе я весь вечер ждала чего-то такого, а может быть это было по правилу блондинки(мысль изменить цвет волос настойчиво засела ещё где-то на девичнике) – не знаешь, что сказать, улыбайся. С одной стороны Гай был мне другом и я не хотела его потерять, если отношения между нами не закончатся хэппи эндом. С другой стороны, мы уже не на отдыхе за границей, когда это можно было бы считать курортным романом. И мы пережили трагедию, воспоминания о которой нас сблизили так, как многих не сближают долгие годы общения и мне кажется, что мы так давно знакомы . И несмотря на тот мой отказ, я бы ничего не хотела изменить. Всё то осталось в прошлом и я этому действительно рада. Если бы у нас тогда что-то произошло, а потом цунами и… всё остальное, даже не знаю, как бы пережила это. А сейчас мы два человека сидим на диване, смотрим друг другу в глаза, приятны и интересны друг друга и я не вижу причин по которым мне нужно лишить нас большого или маленького шанса на что-то большее. Лицо Гая было серьезным. Импозантное лицо, притягивающее заинтересованные взгляды. Это я видела, да и сама ощутила, когда смотрела на мужчину со спины и не знала что это мой друг Гай.
- Шанс есть всегда, - положила ладонь на теплую, немного колючую щёку Гая, - если есть желание попробовать, - и улыбаясь, негромко проговорила: - Извините! Здравствуйте. Не будете ли вы столь любезны, если, конечно, вас это не слишком затруднит, оказать мне честь и стать моим партнёром на этот танец; - было довольно тяжело говорить с серьезным лицом, но я старалась. - Меня зовут Мэри. И у тебя классный з.. плечи… - прошептала, наклоняясь к губам мужчины.
Всё-таки я считала, что задолжала нам с Гаем поцелуй.
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гай Дазендберри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2014
>23 Июн 2020 21:16

Моя Квартира

На протяжении всей моей жизни, начиная с самого детства мне прививали, что мужчина в любой ситуации должен оставаться джентльменом. Я пытаюсь держать себя в руках, но, когда Мэри рядом, все правила забылись. Когда мои губы касаются ее мягких, сладких губ, здравый рассудок покидает сознание. Хотя понимаю, что могу скомпрометировать девушку. Несмотря на это и первое свидание, прервать поцелуй выше моих сил. Ей утром на работу? Тогда ей нужно успеть переодеться, что подумают коллеги, если она придет в том же. Необходимо попытаться прекратить сладкую пытку. Отпустить Мэри со своих объятий. Дать уйти, чтобы все не зашло слишком далеко.

Вместо этого наши тела становятся ближе, а поцелуй глубже. Моя правая рука скользнула девушке на затылок, а второй погладил тонкую спину Мэри. Она одно сплошное искушение, с одуряющими духами, сводившими с ума. С волшебными пальцами, которые гладили мое плечо, вызывая возбуждение. Чувствую себя подростком, который в первый раз держит в объятьях девчонку. Но это далеко не так. Не выдерживаю, хочу чувствовать голую кожу девушки по пальцами.

Понимаю, что в этот самый момент, когда рукой отодвинув край блузы, коснувшись ее кожи, от джентльмена ничего не осталось. Пальцами по животу. Чувствую, как это вызывает мурашки. Как Мэри втягивает живот. Ей щекотно. Улыбаюсь, от удовольствия. Что мои касания не оставляют девушку равнодушной. Путешествую дальше, рукой гладя ребра. Едва касаюсь груди, в кружевном бюстгальтере. Невинный флирт перешел в нечто горячее. И видимо девушка это поняла. Прервала поцелуй, не отстраняясь от меня и улыбнувшись, прижалась лбом к моему лбу.
- Ты отлично целуешься, профессор.
- Это ты потрясающая и прекрасная.
Мэри улыбнулась и слегка отстранилась, все также держа руки на моих плечах.
- Мне завтра на работу...
- Но завтра же воскресенье?
- Я, можно сказать, живу на работе.
Я аккуратно поправил выбившийся локон Мэри и провел рукой по ее щеке.
- Я бы хотел, чтобы ты осталась.

Это было правдой. Моей мечтой. Теперь я четко понимаю, что если поспешу, могу спугнуть ее. Но также осознаю, что если не поцелую еще раз, то не смогу отпустить Мэри. Успокаиваю себя тем, что это не затянется. Просто короткий поцелуй. Тяну девушку на себя, обхватив лицо в чаше своих ладоней и нежно целую. Даю понять, что она желанна, но все зависит от нее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>29 Июн 2020 22:27

Квартира Гая Дазендберри


Бывает ли слишком много эмоций и чувств?
​ По моей теории или я её у кого-то сплагиатила их всегда как раз столько, сколько в этот момент тебе будет достаточно, а вот про следующий миг жизни иногда не стоит задумываться. И сейчас, чувствуя как руки Гая, слегка касаясь, будоражат, ласкают, заводят мне совсем не хотелось думать о завтра, да и вообще думать. Но разве так возможно?! Вообще, страшный орган человеческая голова. И наличие в ней мозга и даже его отсутствие это не меняет.
Всё у нас в голове. То что может нам доставить удовольствие, порадовать и вдохновить . Плакать, бояться, смеяться, любить и хотеть до дрожи в коленках мы начинаем именно благодаря мозгу. Происходящая в нем при всем этом круговерть привычно остается за сценой. А происходящее там очень интересно. Постоянно вертится множество мыслей, из которых вытекают другие мысли, а те, в свою очередь порождают новые... и так до бесконечности. Мысли рождают советы, включают интуицию.
- Ты отлично целуешься, профессор, - прервав поцелуй, не отстраняясь, и улыбнувшись, прижалась лбом к лбу друга.
- Это ты потрясающая и прекрасная, - говорит комплимент Гай.
Любой женщине хочется хоть иногда слышать слова восхищения и я не исключение. Ощущать себя сексуально привлекательной и возбуждающей очень приятно и я, не прячась, довольно улыбаюсь.
- Мне завтра на работу... - мало просто комплимента, хочу большего. Не уговоров и признаний. Действий наверное.
​ - Но завтра же воскресенье?- не знаю сомневается или не верит Гай, но это задевает.
- Я, можно сказать, живу на работе, - теперь точно живу, домой из-за смсок маньяка не хочу идти, хоть кое-какие вещи нужно будет взять. Не успеваю поддаться панике, ласковое поглаживание щеки возвращает меня в настоящее, к Гаю.
- Я бы хотел, чтобы ты осталась, - признание с губ мужчины слетает так, что по моей коже, вдоль позвоночника пробегает табун мурашек.
​ Мне не нравится додумывать, я слишком часто мыслю совсем не так, как другие. Видимо моя логика отличается от предполагаемой.
​ Возраст, жизненные обстоятельства, характер, знания, опыт, положение и иногда даже погода – всё влияет на наше поведение. В моем прошлом не всё с сексуальными взаимоотношениями было просто и моё к этому отношение вероятно слишком серьёзно. Когда наступает такой ответственный момент легко отступить или оступиться, но пока не попробуешь не поймёшь.
Мужчина притягивает к себе на грудь и обняв лицо ладонями целует. Короткая нежность перерастает в страстную борьбу.
То что происходит сейчас не вызывает у меня желания остановить или остановиться, хочется попробовать… просто хочется.
Может стоит изменить поведение и поддаться желаниям?!
Руки продолжают поглаживать плечи Гая, а уже плохо соображающая голова, всё-таки пытается понять к чему приведёт отказ от тормоза. Я не легко схожусь с людьми и не хочу терять Гая как друга, но сейчас очень твёрдо понимаю, что не всё в нашей дружбе просто и уже как раньше никогда не будет. Готова ли я перейти к эротической дружбе, ведь это уже совсем другие отношения.
Для мысли нужен импульс, а вот для возбуждения, как говорят специалисты, нужно 4 кирпичика.
Первый кирпичик это восприятие и оценка. Гай мною оценен как отличный, интересный, сексуальный парень. Я помню как круто он смотрится в плавках, мне нравится его лицо, мужественные черты, характер, заботливость.
Второй компонент – эмоции и вот уже моё внутреннее обращается к органам чувств. Запах, тактильные ощущения, вкус, слух. Под руками ощущаю крепкие мышцы. Вспоминаю наши песни, ужины... С удовольствием вдыхаю запах мужчины. Запах чистоты, нотка чего-то древесного, апельсин. Странно неудобно, но рот наполняется слюной и мне с трудом удаётся справиться с желанием лизнуть кожу Гая.
Подходит дело к мотивации и вот тут возникает сложность. Нервный импульс остановлен размышлениями и сомнениями. По природе каждый человек дуален. В нём живут одна "хорошая" – человеческая натура, другая "плохая" - животная. И вот именно сейчас моя хорошая побеждает и включается «тормозящая система».
Дружба?! Ведь это не менее важнее секса!
А потом я вдруг чётко понимаю, что сейчас не хочу тормозить и не важно всё то что вертится в голове. Вообще ничего не важно, кроме нас. Мужчины и женщины.
В дело вступает отчаянный и целеустремлённый дофамин, который толкает прямо-сейчас-не-откладывая отправиться за тем, что должно нас порадовать. И я знаю, что меня сейчас порадовало бы. Но не могу же я решать за нас двоих?
Сильные руки сжимают талию крепче, я ощущаю желание Гая, но не понимаю он пытается удержать меня от действий или от разрыва контакта. Но всё сработало и физиология запущена на полную. Сердце застучало как сумасшедшее, по телу растекся жар, опалил от щёк до кончиков пальцев на ногах и горячим растущим шаром поселился где-то внутри.
​ Вот результат работы моего мозга и действий профессора! Чистое сексуальное желание. Поглощающее возбуждение.
- Осталась просто или ...? - поцелуй сбил дыхание и вопрос задала с хрипотцой и сам по себе вопрос дурацкий, но другие мысли ещё ненормальней.
*Почему не одела кружевное белье из одного комплекта?! Обычные хлопковые трусы, блин!
Жаль, что волосы не выглядят на концах ровными.
Мне будет стыдно за мои ноги 6 размера.
Хорошо бы в душ.
Набрала пару килограмм и все в районе попы!*

​ И именно сейчас рождаются сомнения, что у Гая страх зайти дальше сильнее, чем желание и именно поэтому оставил решение за мной.
-Мэри, - хриплый стон Гая в район моей шеи почти как подсказка, но я вредничаю.
​ Мои руки неторопливо начинают расстёгивать пуговички на рубашке Гая.
- Да?! - шепчу на ухо,так что не понятно спрашиваю или утверждаю. Провокационно прижавшись к чреслам Гая, продолжаю снимать рубашку с мужчины, задевая кожу пальцами. Мысленно представила, что дёрнула полы так, что пуговицы полетели в разные стороны. Улыбнулась как-то с грустью, зная что никогда мой характер этого не позволит. Нужно или брать как своё или не связываться вовсе и я собираюсь взять.
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Кэмерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Великобритания
>30 Июн 2020 22:18

Квартира Джульетты.

Квартирка Джлус были милой как и сама хозяйка. Скинув пиджак в комнате на стул, я закатал рукава рубашки и намеривался помочь хозяюшке как взглядом зацепился за пеньюар Джулс. Странно, что одна только вещь могла разыграть мою фантазию, представив девушку зацелованную с румянцем на щеках. Нужно мысли вернуть в другое русло, глубокий вдох и… Чёрт, это совершенно не помогает, аромат духов девушки сносит на прочь мозги. Я справился, стою облокотившись на косяк на входе в кухню и наблюдаю, как закусив губу, иногда сдувая непослушный локон с глаз, что мешался, Джулс танцуя по своей кухне пытается создать что-то съестное. Мне нравится этот вид, что в руках появилось щекочущее чувство, которое унять можно только обняв девушку. Подойдя со спины Джулс я воплотил своё желание, обняв девушку и прижал к себе.
- Ещё минут 10 и всё будет готово, - отозвалась Джулс.
- Угу, я не тороплюсь, - чуть склонившись, я поцеловал выступающий позвонок, подул на место поцелуя, сместился сначала в одну сторону потом другую, перемежая поцелуи иногда с укусами.
- Ммм… Вик, ты можешь остаться голодным, - откинула свою голову на меня Джульетта.
- Катастрофа моя, - я развернул Джулс и приподнял её и усадил на стол, одной рукой выключая плитку, - я голоден, но не так как ты думаешь, - я целовал её скулы, нос, ключицы, руки блуждали от талии к бёдрам и обратно. Джульетта закусила свою нижнюю губу от чего у меня руки начали подрагивать.
- Джулс, мне сносит крышу когда ты так делаешь.
- А ты много говоришь, - схватив меня за рубашку это невыносимосексуальная женщина притянула меня к себе ещё ближе и поцеловала в губы. Долго бразды правления не продержались у неё, инициативу перехватил уже я.
Мы уже практически лежали на кухонном столе, сжав сильнее бедра Джулс и прикусил подборок.
- Не хочешь болтать, а чего же ты хочешь?- растягиваю слова и приподнимаю футболку девушки всё выше.
- Поцелуй меня, - от её взгляда в мои глаза всё переворачивается. Я пытался сделать поцелуй более нежным, но ничерта не получалось, у меня всё же крыша слетела. Вышло всё с толикой жестокости, пропитанной похотью и помешательством. Я наслаждался её губами, самой девушкой как добравшийся до оазиса путник.
- Мне нужно в душ, - хрипло прошептала Джульетта, стоило только отстранится от неё.
- Сильно? – пробормотал я целуя живот девушки.
- Да…
Глубоко вздохнув я встал твёрдо на ноги и потянул Джлус за собой. Стол предательски скрипнул. Подхватив за аппетитную задницу свою личную леди аварию, понес, нет не в спальню, а в душ. Целоваться, выпутываться из одежды и попутно включать воду то ещё испытание. Джлусс так и не заморачивалася, дёргала мою рубашку пока пуговицы не отлетели совсем. Я ненавидел воду, она могла прикоснуться к моей девушке так, как я этого не мог. Ладонями крепко сжал ягодицы Джулс, потом медленно погладил. Мне нравилась её реакция, как прижимается, податливо выгибается, отставив зад и животом прижимается ко мне. Как руки её блуждают по моей груди, шее и лицу. Стенки в душе запотели и скрипели от наших рук. Джулс опиралась на неё спиной, а иногда затылком. Капли текли по лицу, повисая на ресницах и щекотали кожу. Просунув ладонь между её ногами и Джульетта забросила её мне на бедро. Она дрожала и отрывисто дышала обнимая меня за плечи.
- Смотри на меня Джулс, - прошептал я проникания в неё.

»» 14.09.20 20:22 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________
«Не от любви хочу я увильнуть,
Я к похоти питаю отвращенье».(с)Венера и Адонис. Шекспир

Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моника дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2014
>30 Июн 2020 22:28

Квартира Моники дю Вилль

В те времена, когда законы регламентировали все, включая длину шлейфа у платья и украшения на пряжках обуви, представителям разных сословий предписывалось употреблять в пищу разные блюда: «Детям подчиненных классов пристало есть овсяную кашу, сваренную на пахте и заправленную старым маслом. Детей высших классов надо кормить ячменной кашей на свежем молоке и масле. Дети же королей и принцев должны есть только пшеничную кашу, приготовленную на парном молоке и поданную с медом». Видимо, среди моих предков не затесалось ни одного представителя высших классов, потому-то я, как истинная простолюдинка, предпочитала овсяную кашу, можно даже на воде и без масла.
Помешивая деревянной ложкой набухающие в побулькивающей воде хлопья, я вспоминала вчерашнюю поездку и радость, которую принесло давно уже забытое ощущение свободы и легкости, неожиданно родившееся в глубине души во время этого маленького путешествия. Наверное, впервые за последние двенадцать лет мне было так легко рядом с почти незнакомым человеком. В детстве и юности я легко заводила подружек, любила общаться и веселиться, но за годы брака умудрилась растерять почти все социальные связи, которые теперь приходилось выстраивать заново. С женщинами было легче сближаться, с мужчинами – очень сложно, наверное, потому, что я их немного побаивалась. Побаивалась, скорее, по инерции, бессознательно ожидая от каждого такого же поведения, каким отличался мой супруг. Он не был садистом или мерзавцем, никогда не бил меня, он просто был эгоистичным и нечутким, но, как я поняла уже позднее, и с таким человеком можно было бы выстроить отношения иначе, только в восемнадцать лет мне не хватило для этого мудрости и жизненного опыта, а ему, видимо, терпения и такта. В итоге мы десять лет мучали друг друга. Мне очень не хотелось повторять эту ошибку.
Рядом с Саймоном мне было комфортно, тепло от ощущения его широкой ладони, сжимающей мою кисть, и так приятно, когда он поцеловал мне руку… Я даже поймала себя на мысли, что была бы не против, если бы поцеловал он не только руку, но тут же отогнала эту непрошенную мысль как вредную. Незачем забегать вперед. Мы едва знакомы, а потом я не уверена, что дальнейшее сближение ему понравится. Точнее, я как раз уверена, что ему совсем не понравится, и как это исправить, пока не представляю. Лучше уж подумать о привидениях, о них я хоть что-то знаю.
Про маяк, упомянутый Саймоном, я ничего не знала, но из той скудной информации, которой обладал мужчина, вырисовывалась история вовсе не о призраке. Я не медиум и не специализируюсь на спиритуализме, о чем сразу же и предупредила Саймона, но описанное им больше напоминало полтергейст, или, как ни удивительно такое прозвучит из уст владелицы эзотерического магазина, проделки вполне живых и реальных людей. Мистификаторы уже давно подорвали доверие многих людей к сверхъестественному. Кто-то брался имитировать паранормальные явления ради получения выгоды, кто-то – из озорства. Одна из самых известных и успешных мистификаций в области спиритуализма – феи из Коттингли – ввела в заблуждение даже сэра Артура Конан Дойля, до конца жизни непоколебимо верившего в подлинность фотографий, сделанных девочками-подростками.
Я готова была помочь кузине Саймона, но мои возможности были весьма ограничены: оценить энергетику здания и ответить на ряд вопросов при помощи мантики. Этого могло оказаться недостаточно, однако Саймон счел нецелесообразным сразу обращаться к специалистам. Мне показалось, что он тоже склоняется к версии с хулиганством.

»» 01.09.20 00:00 Окрестности Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гай Дазендберри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2014
>16 Июл 2020 22:44

Моя Квартира

Целую Мэри. Не прекращаю гладить рукой, успокаивая. Наконец, чувствую, что напряжение, что сковывало ее, отпускает. Жесты и касания девушки становятся смелее. Тонкие пальцы сильнее впиваются в мои плечи, не очень больно, но ощутимо. И приятно!
Прерываю поцелуй, чтобы посмотреть на девушку, и мне нравится, что я вижу перед собой. Не удержавшись, провожу рукой по раскрасневшейся щеке, а после зарываюсь пятерней в ее волосы, обхватывая затылок. Сердце готово было выпрыгнуть из груди - настолько сильно меня захватили эмоции. Если бы Мэри умела читать мысли, то давно бы убежала. Все, что я хотел попробовать с ней, не рассказать словами, а только показывать касаниями рук, движениями и конечно же губами. Но я не хотел торопить события и пугать девушку, поэтому решил действовать менее напористо.
Свободной рукой скользнул поглаживающее по спине и положил на ягодицу, чуть сжав, притянул ближе к своему телу. Реакция на близость не заставила ждать. Мой взгляд помутился, дыхание сбилось. В штанах стало тесно.
- Осталась просто или ...? - Мэри прервала вопрос и посмотрела на меня.
В голове промелькнула мысль, что за всю свою жизнь я так и не научился понимать женщин, или это Мэри такая особенная? Прямо здесь и сейчас, когда в моих объятиях, стирает память от других, оставляя пустоту в голове. Одно желание на двоих. Хочу, чтобы она чувствовала такое же помутнение рассудка как я. Хочу, чтобы стонала мое имя, когда я буду в ней. И ловить эти стоны губами.
-Мэри, - хриплый стон вырывается, когда я, наклонив голову, прижимаюсь губами к тонкой шее девушки, тем самым отвечая на все ее не заданные вопросы.
Улыбаюсь смелости Мэри, когда тонкие пальчики ловко начинают расстёгивать мою рубашку. И понимаю, страх, что девушка может оттолкнуть, лопается, будто мыльный пузырь.
- Да?! - тихий шепот мне на ухо. Ее дыхание щекочет, а я понимаю, что счастлив, просто от того, что Мэри рядом. И так сильно заводит, что сдерживать себя не остается никаких сил. Каждое ее прикосновение просто сводит меня с ума. Я поднимаю голову, смотрю прямо в глаза, а затем не могу игнорировать шаловливую улыбку искусительницы, понимая, что она меня дразнит нарочно.
-Я прямо сейчас завалю тебя на кровать и не оставлю времени на отступление.
В подтверждение своих слов, впиваюсь яростным поцелуем в ее губы, попутно снимая с нее одежду. А потом замер, наслаждаясь зрелищем нагой девушки с идеальной фигурой. В один миг, я снял джинсы вместе с боксерами и подхватив девушку на руку, понес в сторону кровати. Не знаю, как умудрился бережно положить Мэри и не накинуться на нее.
Немного наклонился, положив на груди, и сжал, наслаждаясь их упругостью под ладонями. Затем склонил голову, сомкнул губы вокруг одного соска, продолжая ласкать рукой другую грудь. Сходил с ума, от того, как Мэри гладила мои волосы, а ее стоны поощряли сильнее. Поцелуи ниже, касания смелее.
- Гай..., - девушка прошептала мое имя.
- Мэри, - я целовал ее живот. Запоминал ее запах, чтобы наслаждаться им, даже когда Мэри не будет рядом.
Одной рукой гладил стройную ногу, а пальцами другой, коснулся нежных складок. Еще один стон, сводящий меня с ума. Я не хотел был резким, сдерживая себя изо всех сил. Продолжая ласкать лоно, приподнялся, накинувшись в который раз на раскрасневшиеся губы от поцелуев и прикусил нижнюю. Я резко перевернулся на спину. Я хотел видеть ее полностью. Смотреть затуманенными глазами, как будет она двигаться на мне. Ласкать упругие груди и конечно же, впитывать тот пик наслаждения, чтобы достигнуть после нее. Моей выдержки не хватило. Приподняв Мэри, я вошел в нее - резко, до конца.
- Какая же ты... - меня слов не было, как мне было хорошо.
- Какая, - прошептала Мэри, облизнув свои сладкие губы.
- Прекрасная, - я притянул девушку к себе и поцеловал, не прекращая движения. - Влажная, горячая...
Мои движения становились все резче и скоро я перестал сдерживаться, проникая все глубже и сильнее. Дыхание сбилось, тело горело, прикосновения Мэри обжигали. Стоны стали громче, приподнялся, ловя их губами. Я ласкал ее груди, проводил руками по стройной спине и направлял, обхватив бедра девушки...
Спустя какое-то время мы лежали, обнявшись на диване. Говорить совершенно не хотелось. Я перебирал волосы девушки, думая о каких-то неважных мелочах...

»» 25.08.20 19:31 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>23 Июл 2020 12:42

Квартира Гая Дазендберри

Секс сильно отличается от занятия любовью. Одни и те же действия, но большая разница. И мне кажется именно сейчас я почувствовала эту разницу. Страсть Гая, была пропитана таким восхищением, что у меня от эмоций срывало тормоза и назвать это сексом что-то внутри не позволяло.
- Прекрасная, - шепчет мне Гай и я вижу себя его глазами и удивляюсь, понимая что сейчас кажусь даже себе такой. Мужчина продолжает говорить, не останавливаясь проникает в меня с такими желанием и напором, которых совсем не подозревала в таком серьезном и спокойном профессоре.
- Влажная, - резко входя, задевая особенную точку, - Горячая...
От эмоций и чувств шумит в ушах, дыхание становится рваным и меня пронзает таким удовольствием, что на глаза наворачиваются слёзы. Мне хочется дарить ласку Гаю, хочется, чтобы он запомнил мои руки, губы, меня. Тактильные ощущения они ведь запоминаются совсем на другом уровне. И хоть я знаю, что мужчины устроены совсем не так как женщины, и кончить они могут с любой, но очень четко проскакивает, что я не хочу чтобы Гаю ещё с кем-то когда-то было бы так хорошо как сейчас со мной. Сама гоню мысль, понимая её абсурдность и не выходит. А вот нежные мужские касания моей груди, спины заставляют забыть всё на свете. Особенно когда руки Гая обхватывают бедра, направляют, насаживают.
Господи!
Пальцы на ногах непроизвольно поджимаются и уже мне абсолютно не важно какого размера мои ступни. Стоны близки к хрипами, кожа горит и сознание разлетается яркими вспышками. Дрожу, ловя отголоски мужского удовлетворения, но не так ярко, как своего. Упав на грудь Гая, благодарственно целую в ключицу, одновременно извиняясь за то, что эгоистично сконцентрировалась на своих ощущениях.
Приятно просто лежать, молчать, слушать тишину. Мне кажется что настоящее понимание человека рождается именно в такие моменты, после страсти. Если не появляется желание встать и уйти, а комфортно просто лежать, думать ни о чём и обо всём. Палец, едва касаясь, скользит по коже повторяя рисунок вен на красивых, сильных мужских руках, улыбка не сходит с губ, а глаза блестят довольством удовлетворением.
- В душ? - тихо спрашивает друг.
Странно теперь так называть Гая. - Партнёр? - сама себе задаю вопрос и пытаюсь понять по ощущениям. Нет, слово не подходит для Гая совсем. - Любимый? - Улыбнулась, чувствуя себя глуповато. - Возлюбленный? - близко по ощущениям, простая симпатия уже переросла во что-то другое. В лёгкую влюбленность, к которую физическая близость добавила доверия, желания, но этому чувству нужно больше информации друг о друге, понимания совместимости и поэтому это слово тоже ещё не то. - Любовник? - самое верное слово в теории, но мне совсем не нравится словно Гай со мной или я с ним кому-то изменили. - Близкий, очень близкий друг! - мне понравилось именно так думать о Гае.
- Нее, - стону в ответ, прижимаясь к боку Гая, вдыхаю его мужской запах, чувствуя нежность и радость. Обнимаю, закрываю глаза, пытаясь спрятать возникшее смущение. - Давай поспим или иди сам, - предлагаю, понимая что совсем не хочу оставаться одна.
- Спим, - шепчет у уха Гай прижимает рукой к себе крепче и легко целует в плечо, заставляя счастливо улыбнуться.

Утро наступает так быстро и резко, что вздрагиваю. Видимо от непривычки спать с кем-то так среагировала на Гая, поднимающегося с кровати.
- Спи, я должен вывести Вульфа, - успокаивающе, говорит мне мужчина и, касаясь щеки, добавляет,- Я быстро.
Не отпускаю, кладу свою ладонь на пальцы мужчины, на пальцы, подарившие ночью столько удовольствия, приподнимаясь, целую в уголок губ, желая передать настроение, благодарность и убежденность, что всё было отлично, гоня мысль о не чищеных зубах. Гай выходит, а я краснею от собственной смелости, прячу лицо в подушке, продолжая глупо улыбаться.
Сон не возвращается и, встав, отправляюсь в душ, чтобы к приходу Гая чувствовать себя уверенней.
Быстро приведя себя в порядок, вышла, думая что Гай уже вернулся. Жутко хотелось чая, но идти хозяйничать на кухню без хозяина себе не позволила. А вот поразглядывать, то что вчера пропустила захотелось.
Открытый шкаф с книгами. Корешки выглядят по разному. Одни притягивают взгляд возрастом, несколько современных, названий шесть даже знакомы. Улыбаюсь этому факту, а то от звания мужчины "профессор" немного чувствовала себя неуютно. Между стенкой полки и каким-то с виду раритетным изданием замечаю довольно современный корешок без названия. Не дотягиваюсь, залезаю на стул, тяну и удовлетворённо разглядываю обложку фотоальбома. Стоя смотреть такое не хочу, но сесть и посмотреть всё с комфортом не позволяет совесть. Мысль, что вернувшийся Гай, застанет меня и решит, что я лазала по его вещам . Хотя... Чего уж скрываться, ведь лазала, но это же обычные фотографии. Сев поудобнее, открыла и попала в детство профессора. Маленький мальчик плещущийся с уточкой в надувной бассейне, без трусов и с неполным ртом зубов. Мне кажется даже слышу смех малыша и сама улыбаюсь. На другой странице фото на котором повзрослевший Гай с сестрой прыгают на батуте. Снимок сделан снизу, дети держатся за руки и засняты в полёте. Момент пойман удачно!
Счастливое время детство, беззаботное. Следом несколько фотографий времен школы и студенчества. А потом очень яркий снимок- Гай молодой, улыбающийся в плавках на каком-то пляже. Шикарно выглядит, хочется обвести пальцем по красивому прессу с кубиками. От воспоминаний ночных событий алеют щёки и взгляд, убегает с этого фото, перескакивает дальше, на просто вложенный, не укреплённый снимок и сердце замирает на миг, чтобы понестись галопом. Счастливый жених и красивая невеста видимо в окружении близких родственников под большущим кустом рододендронов. И всё бы было отлично, если бы женихом не был Гай.
Мэри!? Снова на те же грабли??? Он же говорил, что не женат, не мог же врать! Почему не мог, потому что ты проверила, потому что выглядит честным и серьезным? Это ничего не значит. - Пальцы руки крепче сжимают фотоальбом, костяшки суставов белеют. Сев на диван, пристально рассматриваю людей возле Гая. С мужчиной у Гая было небольшое сходство, а маму я уже точно знала в лицо. И очень интересная и привлекательная девушка в шикарном подвенечном платье с удивительно сложной прической. Значит это настоящее бракосочетание без других вариантов. Ревность не понятно откуда и с чего взявшаяся накрыла. И эту ревность к прошлому ещё смогла бы победить, но мысли что это может быть не прошлым, но и настоящим Гая режет. Боясь уронить, положила альбом на диван, прижала руки к груди, пытаясь справиться с эмоциями. Доводы о том, что если бы эта женщина ещё была в жизни Гая, то этот снимок был бы в другом месте не работали. ."Глуп глупо поступающий!" Нечего было рыться в чужих вещах. Хотя, знать о таком намного лучше, чем предаваться мечтам.
Перед глазами всплыло лицо Томаса, который рассказывал мне что у них с женой свободные отношения и она совсем не против меня и что ему было абсолютно всё равно что думаю я по этому поводу. И вот на этом моё нормальное восприятие закончилось и победило чувство, настолько иррационально, что оно никак не могло принадлежать мне, но принадлежало. Мне такой практичной, спокойной, уверенной. Да какой нафиг уверенной!? Уверенной я была вчера, когда видела в глазах Гая восхищение и желание, а сейчас поддалась сомнениям, вине и обиде. Сердце продолжает биться, несмотря на боль. Просто сейчас он вернётся и ты спросишь обо всём, - говорю сама себе и снова себе же напоминаю, что в прошлом мне на мои прямые вопросы отвечали так, как было кому-то выгодно. Моё прошлое столкнулось с моим настоящим и это настоящее ускоренно двинулось в прошлое. Обида, женская гордость, практичность и дипломатичность забурлили, заставляя броситься одеваться.

Уже накинув пальто, я вздрогнула от неожиданности, когда дверь квартиры открылась. Вульф бросился ко мне играться, чуть не сбив меня с ног, Гай улыбаясь, поздоровался и заметив, что я одета, удивлённо спросил:
- Мэри?! Уже уходишь? Даже не позавтракаешь? - мне показалось в голосе Гая появилась обида, но ведь этого не могло быть - мужчинам же нравятся женщины, которые не создают проблем.
- Да, - говорю, несмотря Гаю в глаза, - Я и так слишком злоупутребила твоим гостеприимством, пора.
Не хотела, но не смогла сдержать нахлынувших эмоций, понимая что веду себя как ребёнок. Большой, но глупый ребенок. Слёзы потекли по щекам, вытирать их было слишком заметно, рванув мимо Гая, попрощалась на ходу и выскочила на улицу. Через квартал мне повезло с такси и родной отель встретил меня ещё только просыпаясь.
Зайдя к себе в отельный номер , раздеваясь на ходу, отправилась в ванную. Наклонившись над раковиной, замерла у зеркала, пристально вглядывалась в своё отражение, пытаясь понять, что же со мной не так. Уже забираясь в кабинку вдруг вспомнила, что вчера никто из нас не вспомнил о контрацепции. Рванула голой в номер, схватила телефон и, подрагиваюшими руками, нашла свой женский календарь. Выдохнула, когда прочитала показание - вероятность забеременеть - низкая. Положила телефон и разрыдалась, толком не осознав от радости или печали.
Помывшись и перекусив, отправилась на обход по отелю, всё более убеждаюсь, что совмещать место жительства и работы иногда полезно.

»» 24.08.20 20:33 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.08.2017

Откуда: Лондон
>03 Авг 2020 18:10

Квартира Меган Марчмен.

Восхитительный аромат свежевыпеченного хлеба заполнил собой пространство моей квартиры. Тёплые дни ушедшего лета вновь вернулись в Лондон, так что оставленная на ночь приоткрытой форточка помогала беспрепятственно наслаждаться соблазнительным запахом. Кажется, розмарин? Еще не до конца проснувшись и не открыв глаза, я сделала глубокий вдох. Ну да, точно розмарин. Повернув голову набок, я уткнулась лицом в пушистую шерсть Фредерика Террора, или просто Фредди, который свернувший в клубок, удобно устроился на моей подушке. Несмотря на уютную подстилку, которую я купила котенку в зоомагазине, Фредди предпочитал спать на моей кровати. Не то чтобы я его винила в хорошем вкусе, но и приучать кота к подобным вольностям не стоило, поэтому подхватив котенка на руки, мягко пожурила его и, свесившись с краю с кровати, устроила мистера Террора на его новенькой подстилке. Понаблюдав с минуту за спящим комком шерсти, выпрямилась, вытянув ноги под тонким одеялом, и поправила свою подушку, устраиваясь удобнее. Направив взгляд на светлый потолок, я привычно стала перечислять в уме планы на сегодняшний день.
Покормить Фредди, отправить электронную копию отчета о новой жертве по делу детектива Мартинеса доктору Нолану, навестить родителей… На последнем пункте я осеклась. Два дня назад мама объявила, что им с отцом «пора сменить климат и отдохнуть от Лондона», после чего, собрав вещи, они уехали в Озерный край. Признаться, решение мамы лишило меня дара речи, и придумать сказать что-то в протест я не смогла. С тех пор, как отцу диагностировали Альцгеймер, родители не покидали надолго город в целом, и Гринвич в частности. Так почему вдруг мама решила «сменить климат»? Навещая вчера в больнице Каролину, я задала ей этот вопрос, на что подруга лишь развела руками от незнания. Видимо, дорогая тетя Бриджит и с ней не поделилась тайной.
Понежившись в теплой постели еще немного, я отбросила в сторону одеяло и села на кровати. Активировав дисплей смартфона, отметила, что до назначенного времени немногим больше часу. Сегодня была суббота, и от остальных дней ее отличало два пункта: кроме единственного е-майла я не собиралась даже думать о работе, а главное – именно в этот день мы условились встретиться с Петером, впервые после нашего знакомства. Честно говоря, я совсем не нервничала, как можно было ожидать, а предвкушала нашу встречу. В последние месяцы я с головой погрузилась в работу и всевозможные тревоги, начиная забывать о простой радости общения с интересным мужчиной. Мне вспомнился наш недавний телефонный разговор и голос Петера, звучавший так уверенно, а главное он не избегал вопросов о моей работе, что тоже было важным для меня. Обычно, мои родные и знакомые обходят стороной темы, связанные с моей работой, будто спросить «Трудная выдалась неделя в Бюро, Мег?» значило накликать беду на их головы. Исключение составляли коллеги, Кэр и вот теперь видимо Петер.
Встав на ноги, я потянулась, глубоко вздохнула и взъерошила пальцами свои короткие пряди волос. Пора покормить котенка, расправиться с отчетом и начать готовиться к встречи.

Укутанная в махровое полотенце, со все еще влажными волосами, я стояла перед своим гардеробом, задумчиво нахмурив брови и скрестив руки под грудью. Когда я вчера навещала Каролину и поделилась с ней планами на выходной, первое, что спросила подруга – что я надену. Вчера ответ на этот вопрос казался донельзя простым, но сейчас он стал необычайно сложным. Действительно, что надеть? Стоит ли жертвовать комфортом ради красоты? Последние десять минут я именно тем и занималась, что старалась найти ответы на эти вопросы. В итоге остановив выбор на летнем платье из черной ткани, с принтом из светлых цветов, и босоножках на плоской подошве. Сравняться ростом с Петером у меня не получилось бы все равно, а гулять по теплому песку на каблуках или танкетке не особо удобно. Телефон зазвонил в тот момент, когда я собирала сумку. Звонил Петер уточнить адрес, как он сказал, но на самом деле давал мне знать, что скоро будет. «Похоже, он не привык к пунктуальным женщинам»,- мысленно усмехнулась я.
Собравшись и захватив с собой сумку, я окинула взглядом квартиру и, убедившись, что у Фредди достаточно еды и питья, ушла. Перед прогулкой до ближайшего парка, адрес которого назвала Петеру, я собиралась заглянуть в пекарню и купить тот чудесный хлеб с розмарином.

»» 18.09.20 09:38 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Петер Линд-Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2017

Откуда: Стокгольм
>01 Сен 2020 3:41

Квартира Петера Линд-Уайатта

Этот ухажёр Сильвии вывел меня из себя. Вот уже который час я в мастерской, но не пишу, в таком состоянии не возможно писать. Испортив четвёртый эскиз я плюнул на безнадёжные попытки и отложил кисти. К чёрту. Не до того. Подойдя к окну я смотрел на медленно растворяющиеся в сумерках башни Вестминстерского аббатства. Уже вечер? Как быстро пролетел день, я даже не заметил. Всё же, надо поговорить с сестрой. Спокойно, без нервов. Сильвия — девочка импульсивная и может натворить глупостей. То, что она увлеклась этим, как его, Марком, или нет, Маркусом, я ещё могу понять. Смазливый тип, неопытные девчонки на таких вот и попадаются. Но это же не значит, что надо соглашаться выходить замуж за первого, кто предложит. К тому же он намного старше сестры. Сколько ему? На вид вроде мой ровесник. Хм, может и ничего. Но всё равно они не пара. Правда, мне никогда раньше не приходило в голову говорить с сестрой на подобные темы. Я невольно передёрнул плечами. Если бы была жива наша мать. Как-то я не очень представляю себе, как хотя бы начать. Да и что-то мне подсказывает, что заводить речь о птичках и пчёлках уже несвоевременно.

Выйдя из мастерской, я направился к комнате сестры, ещё не представляя, что ей сказать, но надеясь на то, что меня осенит.
-Мистер Уайатт
Удивлённый, я обернулся, из кухни выглядывала чем-то встревоженная миссис Адамс. Она ещё тут? Странно, обычно она уходит намного раньше. Что ей нужно?
-Я тут немного задержалась. Вы как-то упоминали, что хотели бы мясной рулет с грибами, вот я и решила сделать на завтра. Правда вот времени на него уходит много, вот я и подзадержалась. Но скоро уже заканчиваю, не беспокойтесь.
-Да я и не беспокоился, миссис Адамс. Даже не знал, что вы ещё тут.
Всё-таки я до сих пор чувствовал себя с домоправительницей неуютно. Она постоянно пыталась мне угодить, придумывая какие-то деликатесы, а мне от этого было только неловко. Словно от меня зависело получит она мишленовскую звезду или нет. Фру Хансен никогда так не суетилась вокруг нас. Готовила просто, но вкусно. А что ещё надо-то? Да и заговаривать с ней тоже, в отличие от сестры, я так и не смог перейти на обращение по имени, а от ее фамилии у меня до сих пор иногда случался ступор. Кажется, это называется когнитивный диссонанс.
-Вы шли к мисс Сильвии? - ворвался в мои мысли ее голос, - А ее нет.
-То есть как нет?
Мне показалось, что я ослышался.
-То есть она есть, - миссис Адамс выглядела неуверенной и что-то путалась в словах. - Но она уже спит.
-Ничего, проснётся. -Я снова повернулся к комнате сестры. - Мне надо с ней поговорить.
-Вам не стоит туда сейчас идти. Вы не сможете с ней сейчас поговорить. Девочка была очень сильно расстроена и я дала ей снотворное. Не нужно её сейчас будить.
Снотворное? Сильви никогда раньше не принимала снотворное. Это как же она должна была быть «расстроена»? С ней что, истерика была что ли? Из-за этого проходимца? Я остановился около двери, нерешительно положив руку на ручку. Миссис Адамс смотрела на меня встревоженными глазами, видимо собираясь защищать Сильви от меня.
Нерешительно потоптавшись около дверей я всё же отошёл. Ладно. Раз спит, то пусть спит. Поговорим завтра. Она успокоится, я обдумаю, что и как ей сказать. Миссис Адамс проводила меня взглядом, полным облегчения. Можно подумать, я монстр какой-то. Честно говоря, мне было не очень-то приятно сознавать, что я довёл сестру до того, что её пришлось успокаивать лекарствами. Может, зря я так с ней? Если она думает, что у неё любовь. Ещё возомнит себя Джульеттой. Надо будет сказать, пусть приводит своего хлыща, познакомимся поближе. Хоть я и не очень верю, что при более близком общении он мне понравится, но ради сестры я готов переступить через антипатии и дать шанс. Если всё будет хорошо, то Сильви сама скоро поймёт, что они не пара.

На следующий день поговорить с Сильви мне тоже не удалось. Проспал. Когда я поднялся, сестры уже не было. А миссис Адамс сказала, что та отправилась по магазинам, а потом хотела зайти к тёте. Лечить нервы шопингом — это так по женски. Может и обойдётся всё малой кровью? Поймав себя на желании отделаться от самому себе вчера данного обещания, я поморщился. Ладно-ладно. Вечером поговорим. Честно говоря, я даже обрадовался, что неприятный разговор откладывается. Да и повторения истерики мне не хотелось. Но и вечером сестра не вернулась. Миссис Адамс пробормотала что Сильви звонила, предупредила, что останется ночевать у тёти Эмили. Набрав ее номер, я наткнулся на автоответчик. Что за ерунда? Сильви отключила телефон? Отыскав номер тети Эмили, я потребовал предъявить мне сестру. Но тётушка решительно отказалась это сделать, заявив, что девочка отправилась на свидание с хорошим молодым человеком, а я вообще во всём не прав, и так далее, и тому подобное... Осознав, что меня ожидает, я по быстрому замял разговор и отключился. Я же не мальчишка, в конце концов, чтобы выслушивать нравоучения от старших. Кажется, против меня образовалась целая коалиция. А я ведь даже сказать не мог, что передумал насчёт этого кавалера, и согласен на испытательный срок. Но вот что Сильви со мной не хотела говорить, так что выключила телефон, да и звонила не мне, а миссис Адамс, меня задело. Сестрёнка никогда ещё не обижалась на меня так долго. Но то, что она у тёти меня всё же успокоило. Ладно, пусть подуется. Ох уж эти женщины.

При мысли о женщинах в сознании сразу всплыли прозрачные зелёные глаза и непослушный завиток, падающий на лоб. Я поймал себя на мысли, что улыбаюсь. Разговоры по телефону с очаровательным доктором, это хорошо, но не то, чего бы мне хотелось. Уже привычно набрав номер и услышав в трубке знакомый голос, отчитывающий за что-то котёнка, я довольно хмыкнул. Если бы меня за что-нибудь ругали таким же нежно-снисходительным тоном, я бы решил, что это похвала.
Кстати, она действительно назвала его Фредди, этого маленького когтистого монстра.
-Привет.
Обычный обмен приветствиями меня сегодня не устраивает. Я хочу пригласить Меган провести вместе день. И не только потому, что мне по прежнему хочется нарисовать ее портрет. А просто так.
-Вам нравится Борнмут? Я приглашаю вас провести вместе день на море.
-Море?
В голосе слышится растерянность, или мне это только кажется? Но я улыбаюсь.
-Вообще-то я имел ввиду пляж. Но оцените мою тактичность, Меган.
Судя по голосу, девушка тоже улыбается, соглашаясь и я, довольный, кладу трубку.

где-то по дороге на Борнмут

К парку, у которого мы договорились встретиться, я подъехал чуть раньше, и был удивлён, увидев идущую навстречу девушку. Признаться, я был готов к тому, что мне придётся подождать. И может даже подождать как следует. Женщины и пунктуальность, как правило, не сочетаются между собой. Меган оказалась приятным исключением. Хотя, я усмехнулся, может это просто совпадение. Тоненькая фигурка в лёгком платье — она смотрелась как хрупкая статуэтка. В который раз я мысленно поразился несовпадению внешности и профессии. У меня до сих пор это не очень-то укладывалось в голове. Засмотревшись на девушку, я спохватился, и вышел из машины, чтобы открыть дверцу.
Скользнув на сиденье рядом со мной, Меган расправила платье, устраивая на коленях сумку, из которой пахло чем-то одуряюще вкусным. Кажется, хлебом? И хотя миссис Адамс собрала по моей просьбе корзинку для пикника, которая стояла сейчас на заднем сиденье, но аромат свежего хлеба перебил всё. Я вдохнул аппетитный запах и непроизвольно сглотнул. Поймал лукавый взгляд зелёных глаз и завёл двигатель. До Борнмута ехать часа два. Но не удержался.
-Ммм... как пахнет. Не угостите корочкой?

Женский смех прозвенел колокольчиком, заставляя улыбаться в ответ. Меган развернула пакет, запах стал ещё сильнее.
-Вы любите хлеб с розмарином?
-Обожаю, - признался я,- собственно говоря, свежий хлеб моя слабость.
Наблюдая, как она пытается отломить горбушку, я добавил:
-В корзинке за вами есть нож.
Обернувшись, Меган потянулась за корзинкой, край платья пополз наверх, обнажая изящные коленки. Зрелище невинное и одновременно потрясающе эротичное. Глаз не отвести. Если, конечно, ты мужчина. Раздавшийся сзади сигнал заставил меня всё же вспомнить, что я за рулём и обратить внимание на дорогу. Но я пожалел, что у меня нет косоглазия. Сейчас мне бы очень пригодилось. Меган же тем временем нашла ножик и, надрезав румяную корочку, отломила край. Протянула мне.
-Пожалуйста, угощайтесь.

-Петер, я хотела спросить. А почему именно Борнмут?
Я пожал плечами, жуя ароматную горбушку.
-Красивое место. Да и пляж - это всё-таки в первую очередь море. Солёный воздух, ветер, брызги в лицо. Вы не считаете? А искусственные пляжи в городе - это эрзац, жалкое подобие настоящей природы.
-Наверное, вы правы.
Меган задумчиво посмотрела в окно.
-Я давно не была на море.
-Я признаться, тоже. Да и дома у нас море совсем другое.
-Вы скучаете по дому?
Я отрицательно помотал головой.
-Нет, ещё не успел. Да и скучают чаще по людям, а моя сестра со мной. А больше у нас никого нет.
Я запнулся, вспомнив, что сестра на меня как раз дуется. Но потом отмахнулся.

Теплый ветер влетал в приоткрытое окно, трепля волосы Меган, и я то и дело посматривал на нее. Красивая девушка - сильный магнит, но всё же пришлось отвлечься. Поскольку сам я в Борнмуте был сто лет назад, то чуть не пропустил указатель на съезд с трассы. Понадеялся на память и не включил навигатор, и, как оказалось, зря. Но когда я уже решил, что мы заблудились, за очередным поворотом внезапно открылось море, то даже дух захватило. Бескрайняя синева, сливающаяся с небом, белые барашки на гребнях невысоких волн. Долгая дорога, всё было забыто. Оно того стоило.

»» 13.09.20 20:15 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>19 Сен 2020 22:21

Квартира Макса Джейсона.
Послушно замираю рядом. Боясь сделать какое-либо лишнее движение. Боюсь спугнуть мгновение, которое важно для Макса. Я не знаю, что происходит, просто чувствую, секунды эти необходимы для него. Молчу, хотя вопрос вертится на языке. Закрываю глаза, несмотря на темноту, что окружает нас. Так его касания, ощущаются острее, вызывая мурашки по телу. Заставляя сердце биться чаще, разгоняя кровь горячей лавиной по венам. Я не знаю определения этому безумию, но продолжаю стоять изваянием, когда хочется прижаться сильнее к крепкому телу Макса. Хотя куда ещё ближе, только голой кожей к коже. Еле сдерживаюсь, чтобы не повернуться и касаться его также как он меня, дразняще и медленно, вызывая желание. Наконец, хочу поцеловать в жёсткие губы, показывая, как скучала по нему. Я не предпринимаю ничего, из того, что хотелось бы, боясь нарушить то необъяснимое происходящее сейчас.
Дыхание Макса щекочет оголённую кожу шеи, а я сжимаю руки в кулаки и держусь. Невесомые поцелуи - их мне мало. Прикусываю губы, чтобы не застонать вслух и свожу ноги вместе. Мучение заканчивается резко, что не успеваю перестроиться. В голове вакуум, и не сразу понимаю, что Макс говорит, а затем берёт за руку и тянет в сторону кухни.
- Подожди.
Одно единственное слово, произнесённое в полной тишине, звучит громко. По лицу Макса, не прочитать никаких эмоций. Смотрит настороженно, ждёт, что будет дальше. А я делаю шаг к нему, едва ощутимо в поцелуе касаюсь его губ с привкусом сигарет, ставших привычными за такое короткое знакомство.
- Можешь одолжить футболку? Мне очень хочется сменить офисную одежду.
Жестом показываю на не совсем строгий костюм. Я понимаю, что лишила его нормального свидания, и, пытаясь компенсировать это, задумала кое-что. Видно, как Макс заметно расслабился. Губы дрогнули в улыбке. Ловлю себя на том, что мне нравится, когда мужчина улыбается. Он преображается, черты лица становятся мягче, что я на несколько секунд замираю, любуясь Максом. Ещё это значит, что будут с моей стороны попытки вызвать у него улыбку любыми способами. Обещаю.
Вместо кухни, также держась за руки, идём в комнату, где он находит чёрную футболку в шкафу и протягивает. Благодарю, и жду, когда Макс уйдет накрывать на стол. Расслабленно вздыхаю. Возбуждение ощущается ещё остро. Мне всего, что было несколько минут назад мало и очень хочется верить, что страдаю не я одна. Взяв вещь, иду по знакомому маршруту.
В ванной, привожу себя в порядок.
Не просто переодеваюсь, а делаю из футболки платье. Лайфхак, увиденный в сети испытываю на себе. Оказалось, совет рабочий и можно пользоваться им неоднократно в самых разных ситуациях. После делаю высокую причёску, оставляя одну прядь скользить по шее. За неимением необходимых вещей, остаюсь удовлетворённой тем, что получилось.
Босыми ногами, ступая тихо, иду в сторону кухни, прямо как утром. Вся в предвкушении реакции Макса. На пороге застываю, боясь обозначить себя. Просто стою и наблюдаю, за его чёткими и уверенными движениями. Мужчина заканчивает накрывать на стол. Всё выглядит настолько аппетитно и эстетически красиво, что я сглатываю слюни, но другой интерес перебивает голод. Не удержалась, и на цыпочках подошла к Максу, обняла, скрепив руки на его животе. Провела носом по шее и вдохнула его незабываемый запах: смесь геля для душа и сигарет. Едва ощутимо целую кожу, продолжая крепко обнимать. Теперь мне необходимо касаться его, также как и ему немного ранее меня. Прикусила, а потом лизнула чуть солоноватую кожу. Приподнимаю край футболки, дразняще провожу по мышцам ногтем, не сильно царапая.
Не знаю в чем причина, но рядом с ним становлюсь смелее в своих действиях, эмоциях и ощущениях. Может быть я романтизирую всё, что происходит. Но благодарна Максу за каждый отклик, что он вызывает у меня. За то, что рядом с ним я оттаиваю, готова снова довериться мужчине.
- Красивая сервировка, а свеч не найдется?
- Найдётся.
Немногословный. На данный момент, мне не нужны монологи и пустые разговоры. Остывшее возбуждение возвращается, когда Макс резко повернувшись, притягивает к себе. Я очень даже не против такого расклада. Сама тянусь, чтобы обнять мужчину за шею и жду, когда меня поцелуют. Макс же не спешит. Опирается на стол, что приходится уместится между разведенных ног. Сквозь джинсу чувствую явное неравнодушие моих действий.
- Ты переоделась.
- Нравится? Прости, что пришлось поиздеваться над твоей футболкой.
На самом деле нисколько не раскаиваюсь. А в качестве извинений обхватываю покрытое лёгкой щетиной лицо, и сама целую мужчину. Скорее всего, ужин придётся отложить на некоторое время.

»» 27.09.20 21:41 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:04

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Часть 2. Глава 15 » Приезд в Англию выпал на промозглый и туманный ноябрь. До этого они успели посетить Москву, а оттуда поездом... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Квартиры Лондона [9814] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение