Риззоли и Айлс / Rizzoli & Isles

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>23 Май 2014 10:10

Бонни писал(а):

Есть новости, что на похоронах Фроста будут раздавать програмки, точные копии тех, что были на похоронах Янга.

Бонни я не поняла Embarassed , а кто такой Янг?
Бонни писал(а):
Синопсис 1 серии

С нетерпением жду возможности посмотреть как она будет проводить план по конспирации ... ага на какой минуте догадается .... Very Happy Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>23 Май 2014 13:35

BellaBir писал(а):
Бонни я не поняла , а кто такой Янг?

Актер играющий Фроста, 19 август он совершил самоубийство.
BellaBir писал(а):
С нетерпением жду возможности посмотреть как она будет проводить план по конспирации ... ага на какой минуте догадается ....

Пока она свободна от забот матери, но ненадолго, та будет заниматься семейным счастьем Тома и Лидии Laughing А насколько хватит Мору я не знаю, точно проболтается Фрэнки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>23 Май 2014 18:28



Все же беременная Джейн это очень смешно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 504
Откуда: Там где я
>30 Май 2014 18:33

Бонни писал(а):

как обычно, это будет оччень интересно....
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Курносая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 1106
Откуда: Ярославль
>26 Июн 2014 12:12

Что-то тут тихо. Никто еще не начинал пятый сезон смотреть? Первая серия вроде такая легкая, местами веселенькая была, кроме конца. Вчера села смотреть вторую серию и вся урыдалась, сдержаться не могла plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>26 Июн 2014 21:38

Курносая писал(а):
Никто еще не начинал пятый сезон смотреть?

Я начала смотреть. Первая серия очень понравилась, правда вот конец грустный. А я все думала, как же они все это сделают, что случится с Фростом. Была немного обескуражена тем, когда сказали, что Фрост в отпуске, но потом поняла, что сразу вот так вот персонажа убить нельзя.
Вторую серию начала смотреть, но не смогла, каждый раз слезы наворачиваются. Не люблю я похороны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iris-Fleurette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.07.2014
Сообщения: 5
>21 Авг 2014 18:11

О, нет, как сценаристы могли, а как же Реджина?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>22 Авг 2014 6:52

BiStatua писал(а):
Здесь на форуме есть фанфики по этому сериалу - авторские или переводы?

привет. Лично я о таком не слышала.
====
8 и 9 серии одно сплошное разочарование!!! Как они могли? Вообще не понимаю зачем беременность в сюжет была вставлена, что бы заманить на следующий сезон зрителя? так мы и без заманухи смотрели бы... И намеки на Френки с Морой, были то же интересными, а патом пуфф и все как будто и не было ... появился профессор, который и милый вроде, но скууууууууууууууууууууучный...
Корсак - думала что станет капитаном, однако ест подозрения что снова обломают и его и нас...
А Реджи с капитаном?!!!! это вообще ни в какие ворота не лезет!!! причину расставания выдули из пальца!!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>17 Сен 2014 9:46

ну что ж просмотрела все 12 серий этого 5 сезона.
К сожалению сериал превратился в жвачку. Нуууууууууудно, скууууууучно, монотонно и одинаково.
Все интересные линии оборвали (Фрэнки+Мора, беременность Джейн, Том+Лидия) и носятся с погибшим Фростом.
Наверное ждать продолжения не буду. Надо поискать что-то по-динамичнее, по-веселей и по-круче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 504
Откуда: Там где я
>16 Мар 2015 14:39

Танюxа писал(а):
ну что ж просмотрела все 12 серий этого 5 сезона.
К сожалению сериал превратился в жвачку. Нуууууууууудно, скууууууучно, монотонно и одинаково.
Все интересные линии оборвали (Фрэнки+Мора, беременность Джейн, Том+Лидия) и носятся с погибшим Фростом.
Наверное ждать продолжения не буду. Надо поискать что-то по-динамичнее, по-веселей и по-круче.


ну, не знаю кому как, а мне очень нравится.
5 сезон в общем очень и не плох.
имеющиеся на данный момент серии этого сезона пересмотрела по 2-3 раза.
и вообще, я не устаю смотреть этот сериал. все сезоны, все серии.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сауле Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 333
Откуда: г. Сумы
>16 Мар 2015 15:35

Мне тоже очень нравится сериал Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>18 Мар 2015 10:38

SILVIA CONTI писал(а):
ну, не знаю кому как, а мне очень нравится.

Сериал интересный, сам по себе. Если его не ассоциировать с книгами Тесс Герритсен. Книги отдельно, сериал отдельно. Просто не надо их сравнивать. Актеры хорошо подобраны, некоторые расследования очень интересные. Юмор присутствует. Что еще надо для хорошего времяпрепровождения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 504
Откуда: Там где я
>19 Мар 2015 16:37

Sonia писал(а):

Сериал интересный, сам по себе. Если его не ассоциировать с книгами Тесс Герритсен. Книги отдельно, сериал отдельно. Просто не надо их сравнивать. Актеры хорошо подобраны, некоторые расследования очень интересные. Юмор присутствует. Что еще надо для хорошего времяпрепровождения.

да, верно, книги и сериал - это абсолютно разные вещи.
но вот как по мне, было неплохо если бы взяли из книг побольше сюжетов в фильм...
например, если бы более подробно показали предысторию Джейн и Хойта.
а то в 1-2 сезоне их предыстория заняла всего около минуты.




Интервью с Сашей Александер о съемках в сериале "Бесстыдники".
от 15 марта 2015


Приготовьтесь, поклонники "Риццоли и Айлз".
Саша Александр, которую мы видим в роли Моры, это совсем не та Саша Александр, которую мы увидим с сериале "Бесстыдники".

В 9-й серии 5-ого сезона этого сериала Саша сыграла роль Хелен (Helene), персонаж, с которым сталкивается Лип Галлагер в аудитории колледжа .. .
и дальше события развиваются очень быстро.

И, как призналась Саша в недавнем интервью TVFanatic, Хелен совсем не так преподносит свою женственность и сексуальность, как ее другой персонаж - Мора Айлз.
Саша также поделилась тем, чем заинтересовал Хелен Лип; было ли сложно снимать обнаженную сцену для "Бесстыдников" и как Море снова стать самой собой.



TVFanatic: Хелен довольно сексуальна, и не скрывает этого. Расскажите, как Вам удалось настроиться на этот персонаж, такой отличный от Моры.

Саша Александр: О боже мой, она настолько другая.
Я закончила съемки в "Риццоли и Айлз" в пятницу, а в понедельник приступила к "Бесстыдникам".
И мне понадобилось провести много времени в тишине и покое, чтобы настроиться на волну вселенной "Бесстыдников" и моей героини.
На самом деле всегда здОрово сыграть персонажа, отличного от того, работой над которым ты занята на данный момент.
Каждый актер ждет такой возможности, и когда мне позвонили и предложили эту роль, я сразу же согласилась, и это был потрясающий опыт.
Чтобы вжиться в роль Хелен, мне пришлось задать много вопросов продюсеру шоу Нэнси Пиментал и режиссеру первой серии с участием Хелен, Крису Чулаку, потому что я очень хотела иметь о ней полное представление. На протяжении четырех серий вы увидите много разнообразных событий. Она очень, скажем так, прогрессивная женщина. Очень уверена в себе и своих решениях, но всё довольно сложно.
Между Хелен и Липом определенно возникает химия, притяжение, но не только это... всё становится гораздо глубже и сложнее с обеих сторон, и это очень интересно.

TVF: Что, по Вашему мнению, заинтересовало ее в Липе? Это лишь сексуальный интерес, или она видит в этом парне нечто большее? Между ними с самого начала всё довольно бурно!

Саша Александр: Это же "Бесстыдники", поэтому события развиваются довольно быстро. С первого же дня. Думаю, он привлекательный и особенный... он умный. Шустрый.
Он хорошо с ней взаимодействует. Не отступает, когда она не позволяет ему войти в аудиторию, а когда он приходит в ее офис, то события принимают неожиданный поворот.
Я, конечно же, задалась вопросом, что это за женщина, способная рисковать карьерой из-за связи с этим парнем? Что в нем такого?
Не может быть, что всё лишь из-за секса, это как-то слишком банально.
Так что, очевидно, она видит в нем что-то большее, и она оказывается права, как вы, наверное, убедитесь, по мере развития событий.
Не хочу всё выдавать, но скажу, что она играет разные роли в его жизни из-за их отношений.
Я думаю, это очень интересно для развития его персонажа. Приходить в сериал на пятом году его существования всегда сложно, это как запрыгивать в движущийся поезд.
Но в то же время, это очень интересно.
Мы видели Липа во многих ситуациях, в которых у него всё под контролем, потому что он очень сообразительный.
А сейчас, думаю, у него настал кризис личности. Он студент колледжа, которому предстоит либо взять свою жизнь в свои руки, либо жить так, как он был воспитан.
Думаю, что Хелен открывает для него окно в другой мир и помогает "вырасти".

TVF: Похоже Хелен преподаст ему некоторые уроки, а научится ли она чему-либо у него?

Саша Александр: Думаю ли я, что она получит больше, чем она предполагала? Да, я так думаю.
Они оба будут удивлены, и мне это очень нравится.
Мне всегда казалось, что возраст, это всего лишь цифры, и что на самом деле, физически и эмоционально люди далеко не всегда своему возрасту соответствуют.
В их ситуации это очень интересно, потому что Хелен проходит через что-то в своей жизни, и в результате ее влечет к этому парню, который намного моложе нее, и также его невероятно влечет к ней, так, как не влекло к тем другим девушкам, которых он мог запросто заполучить. Они оба испытывают эту потребность друг в друге.
Да, я думаю, они становятся друг для друга чем-то бОльшим, чем вы могли предположить.
Определенно мы видим их не только в постели. Он посвящает ее в некоторые свои проблемы, и я не знаю, насколько она этому рада.
В типичном стиле "Бесстыдников" это всё неоднозначно и присутствует столько неожиданностей и внезапных поворотов. Мне это очень нравится.

TVF: Что бы Мора подумала о Хелен, если бы им довелось встретиться? Присмотрелась бы она к ней, или не обратила бы внимания, как Вы думаете?

Саша Александр: Очень хороший вопрос. Думаю, Хелен очень понравилась бы Море.
Я даже думаю, что Мора бы захотела стать немного на нее похожей.
Мне кажется, что Мора загнала себя в рамки.
Если Вы вспомните первые сезоны "Риццоли и Айлз", Мора была очень сексуальной личностью.
Она всегда подталкивала Джейн к свиданиям с разными мужчинами.
Она была очень заинтересована ее личной жизнью, а пару сезонов назад это исчезло, и сейчас у меня такое ощущение, что эти женщины очень одиноки.
Поэтому я думаю, что Хелен стала бы для нее вдохновением.

TVF: Возможно, она бы помогла Море снова стать прежней собой, потому что Море очень нужно это сделать.

Саша Александр: Полностью согласна.

TVF: "Бесстыдники"намного более откровенный сериал, и у Вас были обнаженные сцены. Был ли это большой шаг для Вас, или ничего особенного, потому что для такого персонажа наличие таких сцен очевидно?

Саша Александр: Это было очевидно, и когда ты соглашаешься на роль в таком сериале, то надо быть к этому готовым, и я была готова.
В этой сцене было кое-что привлекающее. Я хотела, чтобы она была не совсем обычной, и мне она понравилась.
Хелен - более глубокий персонаж, нежели просто ее тело или ее сексуальность. Несомненно, между ними сильная химия, но не только.
Думаю, если бы всё было настолько однобоко, я бы навряд ли заинтересовалась этой ролью.
Люди, которые раньше не смотрели этот сериал, будут несколько шокированы, если увидят этот сюжет.
Но если вы давно и регулярно его смотрите, то никакого шока не будет. Я думаю, вам будет очень интересно.
Для меня сексуальность это естественное явление, и я не считаю это чем-то вызывающим, но я не признаю насилие над женщинами.
Думаю, это очень личный момент и кому-то эта тема близка, а кому-то нет.
Вот и всё, это всего лишь роль.

Мне очень понравилось работать в актерском составе этого сериала, Джереми Уйат невероятно талантлив, и все они замечательные.
Когда работаешь над сериалом, в котором ты не делаешь одно и то же из недели в неделю, это очень раскрепощает.
Ты получаешь сценарий, и не знаешь, каким будеn продолжение. Это большой и уникальный опыт. Мне очень понравилось.
Я прекрасно провела время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 504
Откуда: Там где я
>29 Мар 2015 20:30




закончился 5-ый сезон.
полным ходом идут съёмки 6-го.
премьерный показ назначен на 16 июня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 504
Откуда: Там где я
>10 Апр 2015 23:24


_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 3:56

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Лена , Огромное спасибо! Все получила. Прослушала начало первого трека. Действительно, хорошо получилось! У меня на ридере есть функция... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Риззоли и Айлс / Rizzoli & Isles [9901] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение