Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эллка Белка. Показать сообщения всех игроков
18.08.11 12:33 Форкс
Эллка Белка
Эллка Белка
- Подкинешь до Форкса? - Улыбаясь мужику, который видно бомбит уже не один год, спрашиваю я.
- Садись. - Он открывает переднюю дверь и садится рядом. - А чего в Форкс то? Вот в Порт-Анжелесе есть гостиница ничего такая.
- Да нет, спасибо. - Откинувшись на кресло, я вздыхаю. Пятая точка зудит от семи-часового перелета. - Я местная.
- Аа, - машина трогается с места, оставляя за собой клубы пыли. - А я смотрю, акцент то совсем не наш, думаю - туристка.
- Да, я здесь давно не была. - Смотрю в окно, за которым мелькают исполинские стволы старых елей. - Можно окно открою?
- Открывай. - Водила неотрывно смотрит на убегающую вдаль дорогу. Я открываю окно и вдыхаю воздух, отдающий хвоей и уже успевший смешаться с выхлопными газами. - А чего уехала отсюда?
- Дожди замучали. - Устало улыбаюсь я, он улыбается тоже.
- Ну да, это да. - Я закрываю глаза. Вести дальше беседу - нет смысла и все эти распросы ни к чему.
Москва, наскучившая мне за эти долгие месяцы, уже стерлась из моей памяти. Посиделки в пабах и забегаловках, ночные гонки за городом на тачках - все это надоело. Хоть я и пообещала себе купить спорт-байк и больше не менять его ни на что.
Решение поехать в Форкс пришло само сабой. Скучала ли я по этим серым зданиям, по темному лесу? Кажется да.
- Тебя в гостиницу забросить, или как? - Я открыла глаза и увидела приветливую чуть заржавевшую табличку "Добро пожаловать в Форкс".
- Высади меня где удобно. Я прогуляюсь. - Водила улыбнулся и достав из кармана карточку, протянул мне:
- Так ты, это, звони, когда уезжать будешь - подкину. - Я кивнула и не глядя, сунула бумажку в карман черной кожаной куртки.
- Хорошо. - За окнами уже мелькали дома, я улыбнулась. Все таки скучала.
- Вот здесь тогда. - Машина остановилась и водила повернулся ко мне. Протянув ему деньги, я вышла из машины, и поправив на плече синюю спортивную сумку, в которой по обыкновению был самый минимум вещей, пошла по улице.
Нет, здесь ничего собственно не изменилось. Все те же люди, та же природа.
Достав телефон, я набрала номер Тани.
- Вы можете оставить свое сообщение после звукового сигнала. - Проинформировал меня женский серьезный голос.
- Танюх, привет. - Начала я. - Я в Форкс приехала, а ты где? Перезвони мне.
Положив трубку, я направилась в одну из местных кофушек.
- Двойной эспрессо, - кинула я официантке, которая в белом фартуке подскочила ко мне.
- Что-нибудь еще? - Она загадочно улыбнулась. - У нас есть замечательная запеченая рыба в...
- Нет, только экспрессо. - Я откинулась на спинку стулаи пробежалась ноготками по столу, отбивая ритм, играющей здесь песни.
Хотелось свежей крови, но я уже несколько месяцев сдерживала себя и уже привыкла к обычному кофеину по утрам. Мои "друзья" из Берлина наконец потеряли след, и я могла спокойно вздохнуть и забыть все завихрени моей жизни.
И ведь только куда меня не кидало? О Вольтерре я даже и не вспоминала. Моя шальная, назавем это "юность", пролетела. И теперь, окидывая взглядом прошлое, я чувствовала себя идиоткой. Нет, наверное "идиотка" это еще мягко сказанно.
- Ваш экспрессо. - Официантка улыбнулась и поставив на стол кружку поспешила ретироваться.
Я взяла кружку в руки и глядя в окно с удовлетворением попивала свое экспрессо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 16:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эллка Белка
Эллка Белка
Джар, скучаю очень)) Давай, я только за!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.11 19:11 Форкс
Эллка Белка
Эллка Белка
Прошло несколько часов, а я все еще сидела в этом же кафе и глядя в окно, я допивала вторую чашку экспрессо.
Голос из радиоприемника напевал старую и хорошо знакомую мне песню, и я, совсем расслабившись, откинулась на спинку стула и полузакрыв глаза, чтобы отстраниться от окружающих, думала что делать и куда ехать дальше.
В кафешке становилось людно, мой нос улавливал запахи новоприбывших. Это была одинокая дамочка в розовом платье и вылившая на себя по крайней мере пол флакона духов "Шанель", с маленькой вечно-трясущейся собачкой, она села за барную стойку и призывно улыбнулась бармену; компания из пяти не совсем трезвых мужиков, которые громко веселились за столиком напротив и две девушки, ищущие внимания - это было видно по их жадным взглядам бросаемым в сторону всех особей мужского пола, сели за столик поодаль. Официантка все чаще смотрела в мою сторону, стараясь взглядом выгнать из-за столика, чтобы пустить новых посетителей с толстыми кошельками.
Наконец, я попросила счет, и оставив деньги, вышла из кафе. Достав телефон, я еще раз набрала номер Тани, но ответа не последовало.
- Что ж, нет, так нет. - Рядом стоящий мужчина в черном плаще повернулся ко мне и приподняв бровь спросил:
- Вы что-то сказали?
- Нет, ничего, я сама с собой. - Я улыбнулась мужчине, и поспешила ретироваться.
Я шла по тротуару не спеша, разглядывая вывески магазинов и различных забегаловок, которых за мое отсутствие здесь стало слишком много для такого маленького города, как Форкс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.11 01:16 Порт – Анжелес
Эллка Белка
Эллка Белка
Я прогулочным шагом шла по одной узенькой улице, все еще набирая на сотовом номер Тани, но подруга видимо куда-то исчезла и это меня волновало. Я помнила - в каком состоянии я встретила ее в последний раз. Она ничего не помнила, совершенно ничего... Кое что я смогла рассказать ей, но оставила одну, и сейчас эта проблема напрягала меня больше всего. Завернув за угол дома, я вздрогнула - резкий "аромат" оборотня ударил в нос. И глаза накрыло белой пеленой.
Ругаясь так, что любой заядлый пьяница бы позавидовал, я пыталась очистить глаза и надеялась по меньшей мере прикончить того, кто это сделал. Резь в глазах не прекращалась, но ее сменила другая, разрывающая на части боль между лопаток. Я знала что это...
В воспаленном сознании промелькнули мои "берлинские будни": удары, кровь, оружие, колья. Это был осиновый кол, и он входил все глубже и глубже.
Очнулась я в странном здании, это напоминало мне старую заброшенную, судя по запаху, лесопилку. Мое тело нехотя начало процесс восстановления, но он был слишком долгим и слишком больным для меня, так как кровь человеческая очень давно не посещала мой организм. В глазах все еще было мутно, но оглядевшись я все же нашла своего похитителя. Сидя напротив меня на ящике он видимо получал огромное удовольствие от сделанного. Пошевелить руками не было возможности, этот безумный тип все предусмотрел. Я была прикручена к железному столбу и не могла сдвинуться даже на миллиметр.
Джаред писал(а):
-Извини, угостить нечем, на кухне не прибрано. Завтра здесь появится один человек, который задаст тебе несколько вопросов. И если мы не услышим честных ответов, то вот этим устройством, удалим тебе руки и ноги. В общем, пока отдыхай, чувствуй себя, как дома.
- Наконец заговорил он, тыкая пальцем на старый станок. Я конечно сомневалась, что он вообще сможет резать, но кажется оборотню было абсолютно по фиг, чем и как мне отрезать руки и ноги.
- Ты, долбаный садист! - Прошипела я, сфокусировав на нем взгляд. - Какого черта тебе надо от меня? Ты напал на меня из-за угла, так значит волки стали трусами?! Чтоб ты сдох, и твои останки скормили твоим же сородичам.
Что-то в его чертах было мне знакомо, но вот что? Когда и где я могла видеть этого волка и какого черта он напал на меня? И тут я вспомнила... Это было очень давно, когда наши первые встречи с Эдом были омрачены преследующими меня вампирами с Карпат. Тогда Эд просил помощи у волков. И одним из них был он...
"В лесу завелся какой-то клоун из приближенных ... и он меня напрягает. Я хотел тебе предложить поразвлечься и поймать ... " - слова Эда путались в голове, и я не могла вспомнить как зовут этого оборотня.
- Ты был с нами в тот день. - Выпалила я, глядя на него. И кажется его мои слова не впечатлили. - Когда мы дрались против них, против людей из приближенных клана Волтури. Ты бился с нами на одной стороне, ты помогал нам, но в кого же ты превратился? - Я сжала зубы от нового приступа боли, чтобы не доставлять ему удовольствие своими криками. - Эд тебе сказал, что ты хороший охотник. Черт возьми, волк, если я выживу, то я прикончу тебя.
Я была рада тому, что мое сознание наконец отключилось, направив все силы организма на регенерацию. Сейчас я ничего не видела и не слышала, я лишь чувствовала бешеную боль во всем теле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.11 15:31 Порт – Анжелес
Эллка Белка
Эллка Белка
Когда я пришла в себя, волчара никуда не исчез, что не могло ни раздражать. Этот козел все еще был здесь, причем сейчас между нами стоял стакан с кровью. Хоть и пахла она премерзко, но для ускоренной регенерации сошла бы даже она.
Джаред писал(а):
- А плюс с нотками псины. Тебе должно понравиться. Очень хорошо помогает от лишних дырок в организме. Ты мне сейчас расскажешь, откуда ты взялась и что знаешь вот про этот магический символ, а я тебе за это дам выпить крови. Еще теплая, так что поторопись, подогреть нечем.
- Я поморщилась от боли и посмотрела на листок с нарисованными каракулями.

- Ну раз он магический, то обратись к друидам, или волшебникам. Напиши, наконец, Джоан Роулинг, может она тебя главным героем на следующую книгу возьмет, только тебе очки надо бы прикупить. Хотя нет, не возьмет. От тебя псиной за километр тащит. - Сказала я спокойно, разглядывая волка. - Слушай, ты ведь на умалишенного вроде не похож, ну или только на половину. Почему ты меня не слышишь?? Я устала тебе растолковывать уже! Откуда я должна знать о каких-то знаках? Черт тебя дери, я одиночка и никогда не связывала себя с кланами и тем более никогда не видела данной символики, если это так можно назвать.
Волк не верил ни единому моему слову, это было видно по его глазам. Он презирал и ненавидел меня. Или быть может всех вампиров?

- Я не питаюсь человеческой кровью уже несколько лет. И вернулась я сюда, в Форкс, только сегодня. - Была бы у меня возможность, я бы сломала ему позвоночник и с такой же издевкой в глазах, какая была у него в данный момент, скормила бы его лесным зверькам. Все лучше - и животные сыты и я цела. Черт, как же зовут этого придурка. Эд, как же ты его назвал? Я все пыталась вспомнить события того дня, но в голове все смешивалось и картинка оставалась неполной. - И можешь сам лакать свою собачью кровь, я как-нибудь обойдусь.
Рана на спине затягивалась очень медленно и конечно кровь была бы очень кстати, но не с подачки врага.
- Ты ведь знаешь Эдварда Каллена, и его семью? Я знакома с ними. Ну же, волк, пойми наконец, что ты ошибся, когда схватил меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.11 23:19 Порт – Анжелес
Эллка Белка
Эллка Белка
Проклятый волк вылакал всю кровь из стакана и сказал:
Джаред писал(а):
-Хорошо. Думаю, Эдварду Каллену будет приятно получить какой-нибудь сувенир о тебе на память. Станок, кстати, в прекрасном состоянии. Таким образом, он заработает приблизительно в десять минут первого. Уже недолго осталось.
- Я сжала руки в кулаки и с презрением посмотрела на волка. Что же ты за зверь такой? Пугаешь меня смертью, через которую я прошла уже не раз и не два. Да ты просто омерзителен.
Минуты тянулись мучительно долго, и я уже мечтала либо о своей скорейшей смерти, либо о его.
Через некоторое время волк поднялся и направился к двери.
- Что, казнь отменяется? Или палач сегодня не в настроении? - Язвительным голосом произнесла я, глядя ему в спину. Он что-то сказал в ответ, но я не расслышала, поэтому оставалось только догадываться, зачем он пошел к двери.
Быть может придумал новые пытки? Хотя все эти премерзкие штучки я уже прошла в Берлине. Хорошей новостью было то, что он не принадлежал к шайке преследователей, а плохой - то, что он как и они собирался меня прикончить, с помощью аналогичных садистских методов, которые на ум могут прийти только ненормальным.
За дверью послышались голоса, палач возвращался и вел на пир друга, тоже волка и видимо такого же неадекватного, как и он сам.
Барэг писал(а):
- Ты знаешь, что бывает с теми, кто переходит нам дорогу?
- Голос был слишком знакомым. И вот этот мужчина потянул веревку и к моим ногам скатилась окровавленная голова. Нет, такого издевательства я еще не видела... Так значит и моя будет лежать в этой кучке? Тут друг палача обернулся и я признала в нем своего старого знакомого.
Барэг писал(а):
- Элла?!
- Его вопрос прозвучал в унисон с моим.
- Барэг?! - Я не могла поверить своим глазам. И в данный момент не знала, радоваться мне или злиться.
-
Джаред писал(а):
Твою же мать,
- немного разочарованно выдавил из себя волк.
- Бар, объясни своему другу, что я не та, за кого он меня принял. - Выпалила я, умоляюще глядя на Барэга. И не думала что спасение придет в виде еще одного волка.
Барэг писал(а):
- Да, да, он уже догадался,
- Говорил Бар, вытаскивая меня из стальных объятий цепи.
Джаред писал(а):
- Думаю, это плохая идея,
- Добавил волк, глядя на то, как Бар высвобождает меня.
- Я с тебя шкуру спущу, пес, - громко крикнула я и Бар тут же прекратил меня распутывать. Я посмотрела на него вопросительно.
Барэг писал(а):
- Элла, извини нас. За несколько дней мы обнаружили слишком многих из этого клана. Джар подумал, что ты одна из них. Только и всего.
- Успокаивающе заговорил Барэг, но моя злость уже рвалась наружу.
- Только и всего?! Этот гад мне кол в спину всадил! И что за клан то такой, в конце концов?! - Я смотрела на Барэга в недоумении. Еще одни Волтури накатили? Или что-то худшее?
- Потом объясню. - Бар наконец освободил меня и я смогла свободно вздохнуть.
- Джаред, вот имя, которое я забыла. - Прошипела я и приблизилась к нему. Волк не отступил. Размахнувшись, я ударила ему по лицу. Удар вышел не сильным, так как мой организм все еще был ослаблен. Я сняла куртку, на спинке которой красовалась прекрасная дыра, и добавила. - Куртку ты теперь мне должен, а сейчас я хочу крови. И ты, черт возьми, меня провоцируешь. Я так долго ее не пила, что сейчас могу легко сорваться и на кладбище Форкса появятся новенькие могилки. Сейчас мне нужна кровь и отдых, без людей. Ваша задача, доставить меня в такое место. По дороге расскажете, что за клан. - Я пошла к двери. Вся спина горела, а руки так и чесались свернуть этому волку шею. Но он ошибся... А мы все ошибаемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.11 22:09 Дом Калленов
Эллка Белка
Эллка Белка
По дороге к дому Калленов, Барэг рассказывал мне о появившихся новых вампиров, за одну из которых меня благополучно и принял этот шизнутый волк. Кровь сильно подействовала на меня и я уже чувствовала, как по телу разливается эйфория. А может зря я так сразу? - Я откинула эту запоздалую мысль и откинувшись на спинку сиденья, смотрела в окно. Боль начала отходить, и рана стала затягиваться.
Вселили меня в одну из комнат. Добрый Карлайл не отказал мне в приюте, и уложив меня на кровать, как чрезвычайно больную, Барэг и хозяин дома покинули комнату. Я долгое время лежала на кровати, предоставляя организму замечательную возможность залатать мою рану.
Но выпитая ранее кровь не давала покоя. Во мне заговорила жажда, которую я годами пыталась контролировать.
Я поднялась с кровати и спустилась на первый этаж. Ни Карлайла ни Барэга в доме не было. "Я в клинике, если что звони или приезжай" - одинокая записка на кухонном столе оповестила меня, что хозяин вернется не скоро.
Перерыв весь холодильник, я так и не нашла стратегических запасов крови, в которых я сейчас так нуждалась.
- Вот же черт! Неужели ничего? - Кинув обратно в морозилку кусок замороженного мяса, срок годности которого был не известен и явно уже закончился, я достала сотовый телефон и мило проговорила: - Добрый день, мне бы служанку на час. Запишите адрес...
Усмехнувшись, я вернулась обратно в свою комнату и забравшись на кровать стала ждать обед, который видно не очень то и торопился. Мое тело сотрясала мелкая дрожь, а в мыслях была только жажда крови, сковавшая мое сознание и окончательно забравшая все человеческие чувства во мрак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 23:42 Дом Калленов
Эллка Белка
Эллка Белка
В моем сознании уже в сотый раз прокручивалась красочная картинка, где я впиваюсь в горло премилой служанке. Ее кровь... - Я считала минуты до торжественного момента. Она лежит распростертая на полу, из ран оставшихся от моих клыков бардовыми струйками стекает кровь, что недавно пульсировала в ее жилах. Я иду по коридору на кухню, в окна которой пробивается яркий солнечный свет, беру со стала черный разделочный нож.
Мой палец скользит по лезвию, проверяя его на остроту. О, да, глубокий порез свидетельствует о том, что нож сгодится.
Я возвращаюсь по тому же коридору в комнату, где лежит окровавленное тело. Она еще жива, я не довела дело до конца. Где-то на задворках сознания маячит тревожная мысль, что я не должна. Но что меня остановит?
Мои глаза наливаются кровью и я чувствую, как моя сущность рвется наружу. Ей надоело ждать. Надоело терпеть.
резкий удар ножом по руке. Кажется кость сломана. Я с умиротворением смотрю на бьющуюся в агонии девушку. Она так молода, еще не повидала жизнь, а я...
Провожу ножом по ее милому лицу, искаженному болью. Кажется она что-то кричит, а потом замирает. Это все боль творит с ней, она заставляет впасть ее в беспамятство.
И мне наконец надоедает играть с ней в детские игры. Нож я с силой опускаю на грудь девушки, там, где все еще трепыхается из последних сил, загнанное кроваво-красное сердце.
Вдруг я словно прихожу в себя. Меня все еще бьет сильная дрожь. В комнате пусто и душно.
Смотрю на свои руки, на нож, затем на пол, и понимаю, что это все был плод моей фантазии. Изрезанный пол в комнате , крови нет.
Меня колотит сильнее, и от этого всего становится мучительно больно.
Сжав нож в руке, я осторожно поднимаюсь с пола, и опираясь о стену начинаю спускаться вниз.
Шаги. - Мой слух улавливает малейшие вибрации воздуха на улице. Ты все же пришла. С удовлетворение отмечаю я, в горле клокочет яростное рычание. Мной руководит жажда крови и я устала сопротивляться ей.
Я стою в прихожей с ножом, ожидая прибытия подлой служанки.
Дверь со скрипом открывается... *И в образовавшуюся щель высовывается длинное рыло моей служанки? * Нет, в дверном проеме, к сожалению или к счастью, оказывается мужчина, что странно, ведь я не заказывала себе стриптизера. Хотя... Почему и нет?
- Плохой мальчик. - Я грожу ему пальчиком и улыбаюсь, обнажая клыки. - Ты опоздал.
С этими словами я набрасываюсь на него, резко выкидывая руку с ножом, я раню его в плечо. Кажется он не ожидал нападения с моей стороны, но мне уже глубоко плевать на его чувства, откинув нож в сторону, иду на него.
- Во всей этой игре есть определенно какое-то очарование, как ты считаешь? - Мой голос срывается на рык. - Я чувствую, как в жилах у тебя, расплавив сердце, струится сладкая свежая кровь.
- Элла, стой! Моя кровь тебе точно не придется по вкусу. - Голос мне кажется знакомым, но сейчас важнее другое. Я бросаюсь на него во второй раз.
Но вдруг, эта тварь перекидывается в волка и выкинув когтистые лапы с силой откидывает меня в сторону. Его яростное рычание оглушает меня.
Я поднимаюсь, и смотрю волку в глаза. Да, оказывается волк знакомый...
- Вали отсюда. - С этими словами я вылетаю за дверь дома и устремляюсь в лес. Холодный свежий воздух обжигает горло, я вижу его позади себя и меня это раздражает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 17:57 Сумеречный лес
Эллка Белка
Эллка Белка
Я совсем забыла, как это может быть прекрасно - сидеть на ветви одной из исполинских елей и наслаждаться окружающим тебя зеленеющим лесом. Волнующий аромат свежей травы и кое-где выступившей смолы на стволах деревьев. Наверное именно это место тянуло меня в Форкс, в этот мрачный маленький городишко, где почти каждый день синоптики обещали ливневые дожди.
Вытянув руку, я улыбнулась, гладя на то, как она заблестела в лучах дневного, жаркого солнца.
Моя сила наконец вернулась, вернулась вместе с неумолимой жаждой человеческой крови. Меня настигла та самая жажда, что появляется у новорожденных вампиров, необузданная, дикая, она будоражит ум и заволакивает его пеленой яростного безрассудства. Но сейчас меня это мало волновало, я была счастлива этому состоянию своей души и тела.
Разорванная пума лежала у самых корней дерева, и это кровавое месиво нисколько не портило прекрасную картину, открывающуюся взору. Голодные куницы уже были совсем рядом, я видела как из густого кустарника блестят их маленькие злобные глазки.
Отвернувшись от кустарника, я легла на ветку, и положив руку под голову посмотрела вдаль, где бежала прекрасная река, переливаясь на солнце, петляя между деревьями и омывая песчаные берега, она поворачивала на юго-запад и там скрывалась из виду.
Уже вечерело, когда я наконец решила покинуть это место, но обещая себе вернуться сюда снова. Вновь хотелось есть.
Спрыгнув вниз, я обнаружила что от растерзанной мной пумы осталось одна лужица крови на траве и плохо обглоданный скелет. Подняв руку, я с наслаждением наблюдала, как тучи заволакивают небо. Жители Форкса наверное проклинали синоптиков, ведь на сегодняшний день как раз не обещали ливней. Ухмыльнувшись, я юркнула в лес.
Птицы умолкли, спрятавшись в свои гнезда, осталась лишь заунывная песнь дождя. Шелест травы, громкие удары капель о землю - все это делало мне одолжение. Добыча меня не замечала, а я бесшумно двигалась по направлению к парочке пум, которые лежали под одним из деревьев. Дождь им явно не нравился и шерсть стала мокрой и тяжелой.
Я кралась медленно, уповая на ветер, который к несчастью поменялся и выдал мое местонахождение.
- Черт. - Выругалась я, когда две пары желтых глаз встретили с моими. Пумы вскочили с места и ощетинившись отступили назад, но не побежали. Я остановилась, наблюдая за ними. Одна пума пошла в сторону, вторая свернула за дерево - маневр был удачный, и окружение врага могло бы получиться, если бы не моя скорость. Оказавшись на верхушке ели, я наблюдала, как одна из пум поднимается за мной. Ухмыльнувшись, я перепрыгнула на соседнее дерево и села на одну из верхних веток. Пума решила повторить мой маневр.
- Давай же, детка. - Я свесила ноги и болтала ими в воздухе наслаждаясь свой недосягаемостью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эллка Белка
Эллка Белка
Чешир, родной, они шикарны! Особенно понравился первый, и вид сзади у него ничего)))))) Вот именно такой я и хотела!
На третьей фотке Белка просто акробатка! Темненький кстати тоже ничего, но рыженький просто мечта!
В благодарность будет тебе массаж эксклюзивный от Белки. Лапками помну все твои мягкие места.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 10:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эллка Белка
Эллка Белка
Феликс писал(а):
и без одежды не видела

А вот с этим то я могу поспорить, недавно в одних красных трусах-парашютах по моему дуплу скакал!
И будет вам целый курс массажей, чтоб все твердые места стали мягкими.
А как тебе эта вот белочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:09 Дом Калленов
Эллка Белка
Эллка Белка
Когда сумерки сгустились до того, что все окружающее на расстоянии двух шагов исчезло из виду, а яркий солнечный диск опустился за горизонт, оставляя за собой блеклую рыжеватую полосу заката, я вышла из леса.
Мои ноги едва касались пожухшей мягкой травы, и прохладная роса, которую я так любила, создавала непередаваемое ощущение счастья. Только здесь, в маленьком туманном городке, под названием Форкс я чувствовала себя прекрасно. Как и несколько лет назад.
В вечерней тишине отчетливо слышалось стрекотание кузнечиков и шелест могучих исполинских деревьев, оставшихся позади.
Я вышла на шоссе и направилась в сторону дома Карлайла, который дал мне приют. В сумке лежало приглашение от Волтури, которое нашло меня еще в России. Я не могла решить, стоит ли мне появляться на карнавале, тем более после нескольких бесплатных посещений их очаровательных пыточных. Неизгладимые впечатления остались в памяти...
Но соблазн был велик, ведь на маскараде меня никто узнать не мог, тем более, это действо происходило в Венеции! Это место, где исчезают имена и лица, где вместо всего этого появляется ворох разноцветных платьев и блеск драгоценностей, цокот каблуков и живая музыка. Самые казалось бы безумные идеи и сокровенные мечты воплощаются там в жизнь.
Нет, я должна туда поехать, чего бы мне это ни стоило.
Так, размышляя над приглашением, я незаметно для себя добралась до дома Карлайла. Свет в окнах не горел и кажется хозяина не было дома. Решив уйти по-английски, я залезла в комнату через окно и забрав свою сумку и куртку, которая усилиями взбешенного волка была безнадежно испорчена, таким же способом выбралась на улицу.
Достав из сумочки телефон, я набрала номер таксиста, который меня сюда и привез.
- Буду через пять минут, мэм. - Ответил он, прежде чем повесить трубку.
Я вышла на дорогу и стала ждать свою "карету". Природа была здесь неописуема и только здесь я наконец смогла восстановить свои силы.
Неподалеку послышался рокот мотора и через несколько минут я лицезрела ту же улыбающуюся физиономию водителя, что и с утра.
- Собрались в кафе? - Спросил он, как только я захлопнула за собой дверцу.
- Нет, в аэропорт, пожалуйста. - Ответила я, улыбнувшись, когда он удивленно приподнял брови.
- Так вы сюда всего лишь на день приезжали?
- Да, но я сюда еще вернусь. Обязательно вернусь. - Ответила я и прикрыла глаза.
Когда мы подъехали к аэропорту, я попрощалась с водителем и дала ему больше денег, чем он мне насчитал. На его вопрос "за что?", я лишь улыбнулась и не говоря ни слова зашла в здание аэропорта.
Заказав билет, я сидела в зале ожидания, листая журнал, но мысли мои были уже в далекой прекрасной Венеции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:18 Другие точки мира
Эллка Белка
Эллка Белка
Золотая голубятня у воды,
Ласковой и млеюще-зеленой;
Заметает ветерок соленый
Черных лодок узкие следы.


Я вышла из аэропорта и отправилась в один замечательный магазинчик, который находился неподалеку от площади Сан-Марко, чтобы купить себе карнавальный костюм. Как говорилось в приглашении, костюм должен быть выдержан в стиле шестнадцатого века. Погрузившись в гондолу я с интересом смотрела по сторонам. Любимый город нисколько не изменился. По улицам разгуливали разряженные в пух и прах девушки, смеялись немного пьяноватые туристы. Большой канал был заполнен качающимися на воде гондолами и вапоретто.
Кажется атмосфера праздника была привязана к этому городу. Буйство красок и тонов - любой художник отдал бы жизнь, чтобы только передать всю прелесть этого великолепия в своих картинах.
Вампиров здесь было так же много, как и простых людей, ведь этот город хранил слишком много тайн, зачастую переходящих границу реальности. Это был рай для представителей расы клыкастых. Можно было даже не обращать внимания на то, что кожа светиться при дневном ослепляющем солнце, или наличие клыков можно было всегда объяснить накладными. Здесь проживало несколько кланов, но мне не доводилось встречаться с ними. Либо они были очень осторожны, либо я посещала не те места.
Лодка причалила к берегу, и я отправилась в магазин.
- Улыбнитесь. - Меня застали в врасплох этой просьбой. - Ну же, девушка.
Я посмотрела на улыбающегося юношу, который тыкал в меня фотокамерой.
- Это вы мне? - Удивленно спросила я.
- Конечно вам. - Он кивнул. - Я хочу вас запечатлеть до превращения в прекрасную даму.
Я ухмыльнулась такой наглости.
- То есть сейчас вы хотите сфотографировать обычную молодую туристочку?
- Да, именно. Вы мне позволите?
- Да не вопрос. И как мне встать? - Я рассмеялась и покривлялась на камеру. Он сделал несколько снимков и кивнул.
- Я их оставлю себе, если вы не против. - Когда я кивнула, его и след простыл.
Зайдя в магазинчик я изумилась представленной здесь роскоши. Платья из невесомого шелка, пурпурного бархата, белоснежного кружева! Ох, как же я любила этот город. Он воплощал в жизнь мечты маленьких девочек о балах и маскарадах, рыцарях и галантных джентльменах.
- Вам помочь? - В комнату вошел Джованни Пьюаретто. На его лице эмоции менялись как в калейдоскопе - сначала любопытство, потом узнавание, и наконец радость. - Элла, вот кого не ожидал здесь увидеть, так это тебя. Кажется ты больше не собиралась возвращаться в Венецию.
- Джованни, - я обняла старичка и искренне улыбнулась. - Я и сама не ожидала, что приеду сюда вновь. Но ты же знаешь, этот город притягивает меня, как магнит.
- Так что привело тебя сюда, девочка моя? - Когда он улыбался, у него на щеках появлялись ямочки. Этот человек хранил в своей душе столько доброты и ласки, сколько не было наверное ни в ком на этом свете.
- Карнавал. - Я положила куртку на стул и осмотрелась. - Кажется у тебя появились шикарные платья. Ручная работа... Джованни, они великолепны!
Я почти заурчала, разглядывая мельчайшие детали. У каждого платья присутствовало свое название. Были здесь и прекрасные Жозефины, и нежные Изабеллы, и ослепляющие Коломбины.
- Мне нужен костюм шестнадцатого века, и маска подходящая к нему.
- Все будет, моя дорогая. Подожди пару минут. На днях мне привезли замечательное платье. - Он в спешке поднялся вверх по белоснежной мраморной лестнице и исчез.
Я сидела в кресле и разглядывала одно из платьев, украшенное красными розами, которые выглядели такими живыми, что захватывало дух.
Я уже успела заскучать, когда Джованни спустился вниз по лестнице, таща за собой огромную коробку. Он поставил ее на стол и открыл.
- Итак. Как ты понимаешь, начнем мы с нижнего белья. - Он достал из коробки рубашку из полупрозрачного шелка, расшитую затейливым узором в районе декольте. Он передал рубашку мне. Шелк струился сквозь пальцы. - А теперь вот оно платье.
Он достал ослепительное кроваво-красное платье с глубоким вырезом на корсете, украшенным драгоценными камнями. Снизу до верху платье покрывал узор из золотистых цветов, чьи лепестки были вышиты шелковыми лентами. Подол же волнами скатывался вниз.
- Вот еще один атрибут. - Джованни передал мне украшенные кружевами и переливающимися камнями перчатки, которые доходили до локтя. - Сумочка и веер.
Сумочка обтянутая шелком прикреплялась к поясу платья. Он была совершенно маленькая, а веер... Это были страусиные перья, связанные шелковой лентой и украшенные по краю россыпью жемчужных нитей.
Туфли, которые мне так же доставил мой милый друг, были такие же прекрасные как и платье.
- Это великолепно. - Воскликнула я.
- Тогда тебе стоит это примерить. - Он улыбнулся и указал мне на дверь в комнату для гостей.
Я взяла костюм и все что к нему прилагалось и исчезла за дверью, улыбаясь от счастья и ощущения чудесной сказки.
- Ты просто очаровательна. - Заявил он, когда я вышла из комнаты во всеоружии.
Я улыбнулась и сделала реверанс.
- Благодарю, месье.
Через несколько часов я покинула магазин Джованни с покупками. Только теперь на мне еще был парик с кудряшками, в которые были вплетены нитки жемчуга, и белоснежная маска, с боков расшитая золотой нитью.
Праздник уже начался и я поспешила ко дворцу.
***
Вплывая в залу с потоком других гостей, я разглядывала всю ту роскошь, с которой Волтури здесь все обустроили. Это было великолепно. Все так и дышало эпохой Возрождения.
Поздоровавшись с королевой клана Волтури, которая нужно отметить выглядела просто великолепно и ее невозможно было не узнать, я взяла бокал с искрящейся жидкостью у проходящего официанта и направилась в центр зала, покручивая в руке бусы цвета кораллов. Несколько мужчин склонили головы передо мной, а один повеса даже умудрился поцеловать мою ручку. Мне это определенно нравилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.12 21:12 Другие точки мира
Эллка Белка
Эллка Белка

Так белой розой, чей венец раскрылся,
Являлась мне святая рать высот,
С которой агнец кровью обручился...
Как войско пчел, которое слетает
К цветам и возвращается потом...
Их лица были из огня живого,
Их крылья — золотые, а наряд
Так бел, что снега не найти такого...

(Данте, "Божественная комедия", "Рай", XXXI, 1—15).


Вдыхая волнующий, с тонкими нотками озорства и веселья, аромат карнавала, я попивала шампанское из бокала, наблюдая за вплывающими в залу величественными дамами и кавалерами. Буйство красок и эмоций сочеталось в их восхитительных нарядах. Что ж, господа Волтури постарались на славу, и все гости без исключения соответствовали представленной эпохе. Интересно, какие сюрпризы приготовила для гостей королева. Надеюсь это будет не публичная казнь вервольфов. - Я усмехнулась и поставила опустевший бокал на поднос одного из официантов.
Мое внимание привлекла Сульпиция, которая прошествовала в центр зала и подняла свой бокал.
Сульпиция писал(а):
- Господа! Что может быть прекрасней карнавала?! Лишь венецианский карнавал! Праздник чудес! За Вас! За Ваши чудеса! За карнавал!
- Она надела маску, и свечи одна за другой погасли, погружая залу на несколько мгновений в кромешную темноту. Затем свечи вновь зажглись, и по залу поплыла нежная мелодия. Рядом со мной парочка, не так давно державшаяся за руки, словно за спасательный круг, вдруг окинули друг друга удивленными взглядами и поспешно разошлись в разные стороны. Я улыбнулась. Кажется карнавал становится интересным. Что-то произошло несколько минут назад? Но что? Наверное это не так важно... - Решила для себя я и посмотрела на прекрасный холст "Рай". Это произведение всегда производило неизгладимое впечатление на истинных ценителей искусства. Тинторетто смог вложить в этот прекрасный холст свою душу, вырисовывая каждую мельчайшую деталь. Соломон, Адам и Ева, Ной, Давид, Архенгелы и люди, причисленные к лику святых... Удивительно, что престарелому мастеру удалось добиться такой мощи и целостности этой сложной композиции.
Из года в год наплыв туристов в Венецию становится все больше. Связано ли это с искусством? Возможно. Но, я люблю здесь не только это, я люблю венецианские мощеные улочки, архитектурные ансамбли, театр и музыку, а так же карнавал с бурей радости и улыбок.
Незнакомец писал(а):
- Милая леди. Я уверен, что работа рук Доменико Тинторетто, конечно бесценна и стоит весьма пристального изучения…
- Дерзкий шепот заставил меня вздрогнуть и оглянуться назад, чтобы увидеть того, кто оторвал меня от созерцания столь прекрасного произведения. И светел вдруг очам явился он... Все пали ниц... Умолкнул арфы звон. Передо мной стоял статный мужчина в бордовой маске с золотым узором и очень длинным носом. Он протянул мне бокал с шампанским, и я машинально взяла его, чуть коснувшись руки незнакомца. Я подавила смешок, бесцеремонно разглядывая расшитый бисером нелепый берет, хотя кажется он как ни странно всецело дополнял его образ, и добавлял ему шарма и мужского обаяния. В глазах моего незнакомства горел озорной огонек. Кажется, он наслаждался сегодняшним вечером, как и я. Охотничек. - Усмехнулась я про себя. - И если все "охотнички" в этом зале такие обаятельные, как этот, то пожалуй стоит задержаться в Венеции еще на пару дней после карнавала.
Он очаровательно улыбнулся, тем самым заставив меня смутиться и отвести взгляд. Наверное этот мужчина тот еще сердцеед. - Предположила я, разглядывая воротничок его рубашки. - " Определенно сердцеед. Кажется в этом случае дамы 16 века открывали свои веера и прикрывали им глаза, дабы не показать, как они смущены, но между нашими лицами слишком маленькое расстояние. И, боюсь, что он не оценит, если я вдруг замахаю перед ним белоснежными страусиными перьями."
Сердцеед писал(а):
- Но ещё более я уверен, что в этот вечер под покровом таинства масок мы с вами можем найти более интересное занятие и даже не одно.

Я усмехнулась, и окинув его мужественное сильное тело оценивающим взглядом, ответила:
- Вы меня почти заинтриговали сеньор..почти. Позвольте полюбопытствовать, что именно вы имеете в виду под словами «интересное занятие»? - Моя фантазия уже рисовала возможные варианты этих самых "интересных занятий".
Сердцеед писал(а):
-Для начала я полагаю, нам не мешало бы познакомится. Джузеппе Гарибальди к вашим услугам, милая леди,
- представился он. А то, что произошло дальше, заставило нескольких женщин, стоявших небольшой группкой рядом с нами, оглянуться на нашу пару и застыть с открытыми ртами. Я не смогла уловить момент, когда ситуация вышла из под контроля, когда этот мужчина вновь обаятельно улыбнулся и поклонился. Все еще витая в облаках, я почувствовала, как что-то холодное уперлось прямо в ложбинку между грудями. Что ж, нос у нашего сердцееда оказался слишком резвым, и забрался мне в корсет уже в первые минуты моего знакомства с его обладателем, который ничуть не был смущен подобным конфузом.
Сердцеед писал(а):
- А вы не осчастливите меня, милая незнакомка, открыв своё имя? Мне просто не терпится узнать столь же оно прекрасно, как и его обладательница?
- пропел он, когда наши глаза наконец оказались на одном уровне.
- Пожалуй, когда ваш нос познакомился с моей грудью, можем познакомиться и мы. - Ответила я, улыбнувшись. Теперь мне предстояло сделать выбор. Как же себя назвать? Я вспоминала все женские итальянские имена, которые только знала и никак не могла выбрать. Быть может Элена Феррари? Нет, он явно будет смеяться и сравнивать меня с машиной. Тогда Лаура Грава? Нет, как то просто... Ну конечно! Наконец я вспоминала то имя, что всегда пленяло меня. - Меня зовут Габриэла Конти.
- Ваше имя прекрасно, сеньорита. - Ответил он, вновь очаровывая меня своей улыбкой. - Не возражаете, если я буду называть вас Габи?
- Я не против, сеньор. - Ответила я. "А как мне назвать вас? Джуз, Зеппе? Или быть может Джузик?" - Расскажите мне, дорогой Джузеппе, про наши "интересные занятия". Я сгораю от любопытства. Но... Вы должны помнить, что наши с вами занятия не должны разоблачить таинство этой ночи.
Убрав белоснежный локон за ушко, я взглянула в его удивительные глаза. Наверное, в них можно утопать без сожаления и страха целую вечность, падать в манящую бездну, в пустоту и чувствовать лишь безудержную радость от этого.
- Говорил ли вам кто-нибудь, что ваши глаза чертовски привлекательны? - Задумчиво проговорила я, только потом поняв, что озвучила свои мысли вслух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.12 23:04 Другие точки мира
Эллка Белка
Эллка Белка
Счастье творит героев,
Счастье сильнее смерти,
Счастье – когда есть двое,
Двое с единым сердцем.

(Шекспир "Ромео и Джульетта").


Мой Незнакомец рассмеялся и взял мою руку в свою. Я смотрела в его глубокие глаза, и кажется он понял, что столь неожиданный комплимент не должен был прозвучать вслух, и посему, он сделал вид, что ничего не произошло, ответив шутливо:
Незнакомец писал(а):
- Вам сказочно повезет, если я, не устояв перед вашим красноречием, естественно немного поломавшись, позволю себя увести в более уединенный уголок, где и смогу вам продемонстрировать, более чем просто чертовски привлекательные места, которые смею заверить вас в наличии у меня имеются.

Я рассмеялась, ощущая себя в этот момент лет на пятьдесят моложе. Этот мужчина затрагивал во мне то детское озорство, что казалось бы пропало без следа. С ним я почувствовала себя легкомысленной и ветреной девчонкой.
Вновь встретившись с ним взглядом, я краешком глаза заметила, как по его губам прошла легкая ухмылка. В его глазах же черти плясали самбу, рисуя в моем сознании умопомрачительные картинки.
- Я постараюсь быть более чем убедительна сеньор, учитывая какие перспективы вы мне обрисовали. - Вторила я в тон ему. Он ответил, что с нетерпением будет ждать этого момента. Он все еще шутит? Или говорит уже серьезно? Но все мои мысли испарились из головы, когда он поднес мою руку к своим губам и осторожно поцеловал. Что же, сеньор, вы вполне соответствуете Эпохе Возрождения. - Усмехнулась я про себя, когда он прижал меня к своему телу и опустил сильную руку на мою талию.
Незнакомец писал(а):
- Вы подарите мне этот танец, Габи?
- Спросил он, ведя меня к парам, которые уже готовились к танцам в центре залы.
- И разве можно отказать такому мужчине? - Скорее для себя чем для него ответила я. - Вам повезло, несколько лет я пробыла в Италии и практиковалась в танцах.
- Тогда ведите меня, милая Габи. Я полагаюсь на ваш талант. - Он улыбнулся, когда мы встали в ряд с другими парами.
- Двое нас, лишь я и ты, нам помешать не в вашей власти. - Прошептала я слова шекспировской Джульетты, когда пары двинулись по залу. Кавалеры держали дам за руки и шли словно "павлины", дамы же приседали при каждом шаге. Наконец после поворота, пары разъединялись и вновь соединялись но уже с другими партнерами. Что же, павана, низкий величавый танец (в котором были лишь маленькие прыжки, и в основном ноги почти не поднимались над полом ) всегда открывал Венецианские балы и сейчас традиции не были забыты... Вы не перестаете удивлять меня, Королева. Под лютневую музыку, что по началу тихо струилась меж танцующими, а потом вдруг начинала играть быстрее и трагичнее, мы разошлись с моим Незнакомцем. И теперь рука об руку я шла уже с другим кавалером в сером берете, но когда цветастые дамы вновь обошли партнеров, я увидела Незнакомца и улыбнулась. Вечер определенно мне нравится.
Еще несколько танцевальных па и вот мы уже вновь в паре.
- Смолк шумный бал, лишь мы одни средь зала. - Прошептал он мне на ушко. Вам "отлично" господин Незнакомец за знание Шекспира.
Я обошла его, вторя остальным дамам, и взяв его за руку, повела за танцующими парами. Танец должен был скоро закончиться.
- Еще увидимся, мой Незнакомец. - Шепнула я ему, прежде чем взять под руку другого мужчину, с которым я и закончу последние движения паваны.
- Обязательно. - Он вновь очаровал меня своей улыбкой и смешался с танцующими.
- Вы прекрасно танцуете, - отвесил поклон Незнакомец №2, когда танец подошел к концу.
- Я польщена, сеньор. - Ответила я, приседая в глубоком реверансе. Оглянувшись назад, я не увидела своего Незнакомца, который теперь смешался с толпой и исчез из виду.
- Бокал вина? - Осведомился Незнакомец №2.
- Не откажусь, - улыбнувшись ответила я и последовала вслед за ним. Вновь заиграла музыка, уже более быстрая, и те, кто еще не устал от танцев, схватили своих кавалеров и дам и запрыгали в немного смешном, задиристом танце гальярда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение