Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эллка Белка. Показать сообщения всех игроков
18.01.15 03:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эллка Белка
Эллка Белка
Белку чуть кондратий от неожиданности не хватил.
Всех приветствую, моя по вам скучала очень.
Чешиииирноееее, иди сюда мое няшное создание!
На счет постов пока не уверена, ибо реал обещает глобальный аромагедец в обозримом будущем, но в чат постараюсь выползти))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.15 15:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эллка Белка
Эллка Белка
Я за полгода видно тоже разучилась здесь писать - ибо теги вставляются хаотично, а при цитировании исчезают смайлики. Crazy Crazy Кажется, мне срочно нужны услуги инструктора.
Эдвард Гладиолус писал(а):
Бельчонок, привет!

Эдька, привет! Сто лет не виделись))) Спасибо за поздравление! Белке очень приятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.15 20:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эллка Белка
Эллка Белка
Алиска, таки не успела я тебя выловить в чате, посему пишу здесь!
Белко желает тебе счастья, здоровья и чтобы все самые сокровенные мечты сбылись!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение