Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джеймс. Показать сообщения всех игроков
26.07.10 19:57 Сумеречный лес
Джеймс
Джеймс
Я сидел на траве наблюддая за птицами и прислушиваясь к их пению, мне хотелось пройтись по лесу, пойти в глубь леса, я поднялся и прдупредив друзей что пойду пройдусь быстрым шагом ушел вглубь, было очень жарко, слишком жарко для городка в котором солнце выходит три раза в год, я снял майку и повсил ее на плече,я споткнулся обо что то и дальше произашло непонятно что, я стал выше своего обычного роста но в то же время стоял на четырех, ногах, нет, лапах. Я испугася и прижался к зземле. Очень хотеллось что бы я был не один. Я не знал что мне делать, все было очень странно.Услышав посторонние запахи и шорохи я уже почувствовал опасность рядом с собой. Но убегать я нестал, из-за одиночества мне было нестрашна даже любая опасность. И я решил подождать,через некоторое время я увидел двух вголчиц, одна была белой, а вторая серо-коричневой.Сначало я испугался, но потом стало немного легче, я подумал что они меня не тронут. Хотя это были странные мысли.
Но смотрел я на них с опаской, ведь впервые я встретил в лесу волчиц,да и вообще в этом лесу я первый раз и не знаю кто еще тут бродит, но вскоре я понял что слышу их мысли, а они мои. Я вовсе не понимал что происходит вокруг. В моём подсознании мелькали мысли волчиц которые мне пытались всё объяснить, но получалось у них несовсем быстро. На первый взгляд мне они понравились, однако одна из них любила подшутить и пробовала напугать меня. Из - за моей бдительности ей чуть это неудалось. Серо-коричневая волчица наорала на белую после очередного остроумного высказывания и потащила нас обоих как она выразилась "домой к Сэму" в моем подсознании всплывали всякие норы, разных размеров и диаметров. По дороге Серо-коричневая волчица представилась Эни и представила белую- Селену. Через некоторое время я увидел не очень большой домик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение