Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ройэл. Показать сообщения всех игроков
08.07.09 20:16 Форкс
Ройэл
 
Медленно, осматриваясь я въехала в городок Форкс.
[i]мда, погодка тут не фонтан. Но для нас в самый раз, моя кожа выглядит вполне нормальной...
Я медленно проходила по неоживлённым улицам, двигаясь в сторону дома Калленов. Почуяв, что городок довольно часто посещаем вампирами, задумалась. Решила что оставлю визит на утро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.09 12:03 Сумеречный лес
Ройэл
 
Я бежала и бежала по лесу, пытаясь найти место, где не ощущался бы запах незнакомых вампиров. Боже у них тут что, большая сходка? Почему так много вампиров в одном месте. Я слышала о таком только однажды. Но это был клан Волтури, Италия. Что же тут происходит?
Вдалеке послышался хруст веток. Тяжёлая поступь медведя, сильные удары сердца, гоняюшего кровь по венам...Я приготовилась к секундной погоне и быстрому прыжку, убивающему все надежды на спасение. Пригнулась в позе отработанной десятилетиями, отточенной как мрамор в руках мастера. Но вдруг мой нюх уловил другой запах, более сладкий, более привлекательный, заставляющий замереть и чувствовать биение человеческого сердца. Кто это? Лесник? Турист? С чего бы так далеко? Ммм...Этой кровью я бы насытилась надолго.Я развернулась, готовая стрелой промчаться в направлении к зовущему и такому привлекательному, хрупкому как антикварная ваза. На переферии сознания мелькнула мысль Я не собираюсь воевать с этими вампирами. Не стоит охотится на людей на их территории.Медленно я развернулась, стараясь вновь вернуться к запаху медведя, он почуяв что-то своим странным звериным нюхом быстро уходил на восток. Я бросилась за ним, одним прыжком повалила его и впилась зубами в шею. Вязкая, спасительная влага потекла по моему горлу...
Закончив я вытерла рот рукой, на запястье остались следы крови.
Теперь может стоит наконец идти к Элис? Да, наверное сейчас будет самое время...Я направилась в сторону форкса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.09 12:07 Территория вокруг дома Калленов
Ройэл
 
По дороге к дому я никого не встретила. Странно, так много запахов. И никого. Вот запах, смутно похожий на мой, старый, наверное это и есть запах Элис Я пересекла открытое пространство вокруг дома и решительно постучала в дверь. На пороге возник мужчина лет 35, светлые, почти белые волосы, мёртвенно белая кожа.
-Вы кто? - обратился он ко мне бархатным, мелодичным голосом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение