Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рената. Показать сообщения всех игроков
15.07.09 19:15 Вольтерра
Рената
Рената
Я вышла из самолета и пошла по зданию аэропорта постоянно ловя на себе восхищенные взгляды мужчин. Еще несколько часов тряски на такси и я буду дома! - Обнадежила я себя. Поездка в Египет прошла успешно, как и всегда. Аро будет доволен! - Улыбнулась я своему зеркальному отражению в окне . Повсюду объявляли посадки на рейсы, вечная суматоха меня раздражала. Как я соскучилась по своему дому, по всем Волтури... А в сознании всплывали картины моей поездки. Эта поездка была самой замечательной, самой продуктивной. Умоляющие лица мерзких вампиров Египта. Они просили меня о жалости, а потом о быстрой смерти. Но я не умею причинять быструю смерть, и тому виной мой прекрасный кнут с серебряными шипами на конце. Не выживал никто, а кто спасался от кнута, умирал еще страшнее... Зачем я убила их? Ответ прост - это был приказ Аро, которого я ослушаться не могла... Они были не верны нашему клану, и заслуживали за это наказание... Их наказанием была смерть, лишь она искупит все их грехи. Моё призвание быть орудием убийства неверных... Они нарушили договор, убили людей, много людей. И они знали что я найду их, но надеялись на лучшее. А лучшим было бы для них убить себя сразу после "ужина" из людишек. А люди... Они были так беспечны, счастливы... Зачем было доверять этим ублюдкам? Я и сама не прочь поужинать, но сначала надо увидеть Аро, Маркуса или Кайуса. Все они мои владыки, но служу я лишь одному... Вдруг я почувствовала слишком знакомый, нежный запах моей королевы. И еще один, незнакомый мне запах. Я улыбнулась предвкушая опасную и в то же время заманчивую охоту. Поиграем? Я направилась в сторону запахов. Вскоре я уже подошла к Сульпиции и незнакомке и расплылась в улыбке.
- Я приветствую тебя, моя королева! - Сказала я, осматривая в это время потенциальную жертву. Кнут? Нет слишком много чести... Железные пластины? Тоже... А если она нужна Аро?! Я ведь всегда успею поиграть, не нагнетая на себя гнева Аро... Так что считай что тебе повезло красавица!. Слащаво улыбнувшись я произнесла своим звонким голосом. - Приветствую и вас милая леди!
Затем я снова повернулась к Сульпиции.
- Как дела в клане? Я вижу у нас появились новые лица. - Улыбка коснулась моих губ но не затронула глаза... Как и всегда в них был только лед, цинизм и лицемерие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.09 20:02 Вольтерра
Рената
Рената
Цитата:
- Здравствуй, Рената! Это Люси. Она решила примкнуть к нашему клану. У нее отличные способности, Рената. Я рада твоему возвращению, ты как раз во время! Ладно. Пошли в машину, по дороге расскажу. Похоже оборотни Форкса решили пошутить с Волтури! Шавки безмозглые!
Сказала Сульпиция. Она была зла, а ведь главное скрывать чувства. Я улыбнулась предвкушая охоту. Оборотни? Как заманчиво... А вот взгляд этой Люси мне совсем не нравиться. Быть может все таки нужен был кнут?... Нет, раз она нужна клану, значит ты должна жить...
Цитата:
- Привет, привет.
- Сказала девушка и поспешила за Сульпицией к выходу. Мои губы растянулись в иронической усмешке и я направилась к выходу.
-Машина уже прибыла! - объявил мне охранник и я одарила его улыбкой и похлопала по плечу, отчего тот с испугом воззрился в мои глаза.
- Вас не смущает цвет моих глаз? - Поинтересовалась я. Он покраснел и замялся.
- Нет, что вы, в первый раз вижу такой приятный цвет контактных линз. - Сказал он немного заикаясь и переступая с ноги на ногу.
- Контактные линзы говоришь? - Я сделала задумчивый вид. - Ты знаешь, жаль что я их не ношу...
Моя рука прошлась по его подбородку и спустилась вниз, где на шее билась жилка... А в недрах её бежала кровь. Нет, я поужинаю позднее. Ты останешься жить, по крайней мере пока....
- Прощай, малыш... - Сказала я и вышла из здания аэропорта. О да, моя малышка уже ждала меня здесь. А я то совсем забыла, что купила её... Уехала бы сейчас на такси... Охранник все таки молодец... Пускай живет... Моя красавица Bugatti Veyron. Моя Черная Смерть...

Я подошла к Сульпиции и Люси и сказала:
- Я думаю нам не стоит ждать такси, когда у меня с собой такая красавица. - Я махнула им в сторону моей красотки. - Ну что, дамы, едем?
- Едем! - Ответила Сульпиция, и мы направились к машине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.09 21:30 Вольтерра
Рената
Рената
Через пол часа мы уже въезжали в Волтьерру. Я вжимала педаль газа в пол своей малышки. Наконец то я дома!
Я остановилась у главного входа в замок и мы вышли из машины. Гаража как ни странно не было... Ах да, королева что то упоминала о оборотнях, и теперь моя малышка будет стоять под дождем? Щеночки, что же вы наделали? Я ж вас даже не трогала, а вы мне испортили все.... Я захлопнула дверцу машины и, поправив разлетающиеся на ветру волосы, направилась в замок, вслед за Сульпицией и Люси. Повсюду был едкий запах оборотней... Мы зашли в главный зал, где был Аро. Я улавливала его приятный запах, запах своего вечного господина. Я склонила голову перед ним и осталась стоять уже с Люси, Сульпиция мягкой походкой направилась к Аро.
- Я приветствую тебя мой повелитель! - Сказала я поднимая голову. - Я бы хотела рассказать тебе о своей поездке, но если ты не против, сначала я бы хотела побывать у себя в покоях...
Нет, конечно же в покои мне было не нужно... Я просто хотела оставить королеву и Аро одних. Хотя прогуляться по древнему замку было заманчивой идеей. Аро кивнул в знак согласия и я вышла из зала. Родные каменные стены, родные запахи... Я шла по коридорам замка, оглядывая все вокруг как будто впервые. Ведь так же я и уезжала... И прощалась с ним, как будто навсегда.
Оборотни... Теперь стоит подумать о них... Как они попали сюда? И кто их отпустил... Нужно разузнать все перед охотой. Я зашла в свои апартаменты и сев на диван начала ждать приказа Аро вернуться в Главный зал. Как давно я здесь не была, казалось прошла целая вечность а может даже больше... Но все осталось прежним. Моя комната была огромной, не такой конечно, как у властелинов. Особенно мне нравилось резное венецианское зеркало, которое было во всю стену. Здесь были ковры из мягкой шкуры тигров альбиносов, также здесь была огромных размеров кровать, а на ней зеленые шелковые простыни и перины. Я конечно же не спала, но эта вещь интерьера напоминала мне о другой жизни, когда я была человеком... Когда я могла показывать свои чувства, эмоции...Рядом с кроватью была тумба из красного дерева, а на ней букет красных роз, запах которых сводил меня с ума. Была еще одна дверь в ванную, где стены и пол были покрыты мрамором... Там все было черно-белое, как и моя жизнь.
Я встала с дивана и подошла к окну, открывающего прекрасный пейзаж. Моя малышка ждала меня внизу, ждала новой миссии, новых смертей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.09 15:12 Вольтерра
Рената
Рената
Мне надоело ждать в своей комнате приказа Аро и я пошла в зал. Там были только Аро и Сульпиция, Люси видимо куда-то ретировалась.
Цитата:
- Рената. Тебе придется прокатиться в Форкс, по следам сбежавших оборотней. Найди и убей. Их самодеятельность в замке не пришлась мне по вкусу. Сильно не зверствуй, пусть выглядит как несчастный случай.

Сказал Аро. Я усмехнулась и поклонившись сказала:
- Хорошо, мой господин... Все будет выглядеть как несчастный случай!
С этими словами я еще раз поклонилась и вышла из зала. Забежав в свою комнату, я взяла сумку и несколько весьма странных на первый взгляд предметов. Сильно не зверствуй.... Но иначе я не умею... Я вышла из комнаты окинув её на прощание долгим взглядом и пошла по коридорам к выходу из замка. Моя милашка все еще стояла у входа в замок, я быстро кинула сумку на заднее сиденье и сев за руль рванула в аэропорт. Охота началась щеночки! Я взглянула на себя в зеркало и улыбнулась. Это будет довольно интересно... Через несколько минут я была уже в аэропорту.
Купив билеты, я немного погуляла по зданию аэропорта. Вскоре объявили посадку и я уже летела в Форкс. Раз волчата не идут к Ренате, значит Рената идет к ним...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.09 16:29 Порт – Анжелес
Рената
Рената
Самолет приземлился Порт-Анджелесе. Я вошла в душный, шумный аэропорт, взяла свою сумку и заказала такси, которое приехало только спустя пол часа. Потеряла ценное время... Вздохнула я. Волчатки... Неужели мы скоро с вами встретимся?? Я улыбнулась своему отражению в окне.
На белой скале при свете луны,
Лежит черный волк, в глазах пустота,
Давно он познал все тайны судьбы,
Лежит черный волк, лежит не дыша…
Жаль их все таки.... Бедные шавочки....
Потом была очаровательная поездка по магазинам. Наконец я присмотрела себе костюмчик для поездки в Ла Пуш.

Надеюсь щеночки оценят... Уже стемнало, когда мы добрались до Форкса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.09 17:40 Ла Пуш
Рената
Рената
Такси остановилось около пляжа. Теперь оставалось найти резервацию. Теплый ветер обдувал тело и откидывал непослушные пряди волос назад. Какая идиллия... Придется её разрушить... Я достала из сумки кнут и начала тренировать руку. Тут я увидела и саму резервацию. Маленькие домики и никого вокруг. Стая видимо на охоте, но это не важно, даже если они придут.... Им будет только хуже... Будет больше смертей... Запах оборотней, которые были в Волтьерре убивал другие... Ну вот и дом, куда же вы подевались шавочки?? Из голенища левого сапога торчала рукоять кинжала, в руках кнут... Им не жить... Я выбила входную дверь и огляделась кругом, дом был пуст... И второй и третий... Нет... Так меня не провести... Зачем же прятаться шавочки? Следующая дверь со скрипом вылетела из петель. Жаль... Красивая дверь, дубовая... Бедные волчатки... Столько сил затратили на стройку наверное... Я осмотрелась в доме. Никого...Вымерли что ли??? Я конечно понимаю, что хороший волк - мертвый волк... Но весь кайф обламывать... Это уже слишком... Я подошла к гаражу рядом с домом, там кто-то был. Ну что ж, раз не хотят выходить, значит зайду я. Я выбила дверь гаража и улыбнулась оборотню.
- Какая неожиданность... - Я взмахнула кнутом. - Ну что, поиграем, песик?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.10 21:56 Вольтерра
Рената
Рената
Замок... Как давно я тут не была... Как же приятно вернуться... И как паршиво вернуться отнюдь не победительницей...
Воспоминания о проваленном задании мелькают в голове как в быстрой перемотке. Позор... Блохастое отродье, мы еще встретимся, обещаю! И твоя шкурка станет очень симпатичным ковриком... Нет, лучше просто разорвать тебя на кусочки, это доставит мне гораздо больше удовольствия...
Воспоминания, воспоминания... И никуда от них не деться... Вот я вышибаю дверь. А дальше... Хорошо еще что оружие нашла... - мелькает в голове мысль. Нет, обещаю, ты заплатишь мне за все, за каждую пулю, за каждый удар, за каждое мгновение регенерации... И пожалеешь, что не попал к нам в пыточную...
И сколько времени я шаталась по миру, даже не хотелось представлять. Все застилала пелена злости. Но невозможно не возвратиться... Скрываться - не выход, я же Волтури, а не крыса. И как бы ни было мучительно осознавать, что меня обставил какой-то волк, я не могла не вернуться. Даже мысли об этом не возникало.
Нужно было как-то снять это запредельное напряжение. И я решила сделать то единственное, что помогало всегда...
Взяв в руку плеть, я вышла в центр своей комнаты, подальше от всего того, что можно было разбить, хотя, признаться честно, очень уж хотелось.
Я начала тренировку... Это очень хорошо помогало отвлечься. Взмах, еще один... Я представляла, как плеть обрушивается на тело ненавистного отродья... Вот так... И так... Ты испытаешь это, прелесть моя...
Во всем мире было лишь одно, чего я могла страшиться: разговор с Аро... Когда-нибудь он должен будет состояться... Проклятье, ненавижу быть проигравшей... Ты поплатишься за это, тварь... - в очередной раз мысленно пообещала я...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.10 12:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Рената
Рената
Джаред, а чего это тебя вдруг озаботило, чем пахнут вампиры? Собрался создавать духи с нашим запахом?

А чего это сразу ромашки... Мне вот тюльпанчики нравятся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.10 16:03 Вольтерра
Рената
Рената
Я сидела в своих покоях уже который день, рассеянно листая неизвестно какую по счету книгу. Раз тридцать пробежав глазами страницу я, огорченно вздохнув, сдалась и признала, что энное количество дней, проведенных в замке, повлияло на меня отнюдь не лучшим образом. Пара вылазок в клуб за закуской не считается.
Один из лучших способов самоотвлечения под названием наведение красоты не особенно помог: ну перевернула с ног на голову гардеробную, полюбовалась в зеркало на себя, сногсшибательную брюнетку с глазами оттенка спелой вишни в умопомрачительно коротком черном платье на спущенных с плеч тонких бретелях, и занялась поиском других занятий. О, если бы не эти чертовы шавки, я бы наверняка исполняла новое задание Аро, а не маялась бездельем в четырех стенах. Ненавижу...
Взять в руки хлыст, несколько пробных взмахов... Постепенно увеличивается темп, резкий взмах - и хрустальная ваза летит на пол, разлетаясь на множество сверкающих осколков. Так будет и с вами, шавочки...
И уходит злость, но это лишь на время. Хочу забыть хоть ненадолго что стала ненужной, пусть и временно. Нет, я не надеялась что Аро отнесется снисходительно к моему поражению. И все же... И все же обидно сидеть на скамейке запасных.
Несколько минут спустя в моей руке уже был бокал мартини. Один глоток, другой... Черт побери, я Рената Волтури, а не беспородное создание чтобы напиваться в одиночку!
Бокал полетел на пол, ничего, ерунда, слуги приберут, не переломятся. Я же принялась листать телефонную книжку мобильника. Хайди, Джейн, Челси все как одна оказались "временно недоступны или вне зоны действия сети". Черт подери...
Оу, точно! Феликс...
Я нажала кнопку вызова и с облегчением услышала длинные гудки. Должно же мне было наконец повезти?
- Привет, Фил! Это я. Ты сейчас где? Я в Волтьерре, скоро совсем попрощаюсь с крышей от скуки и поеду в Ла-Пуш добывать шкурки волков на эксклюзивную шубку. В общем развеяться мне надо срочно, давай признавайся, - ухмыльнулась я.
Цитата:
- Рената! Рад слышать. Не поверишь, детка я уже в Форксе, готовлю плацдарм для хорошей охоты на шавок. Приезжай,придумаем как убить твою скуку.

- О, Фил, я уже в предвкушении. Считай что я уже в пути.
Захлопнув телефон, я отправила его в черный клатч вместе с паспортом и карточкой. Зачем таскаться с чемоданами если можно все купить на месте?
Спустившись вниз, я продефилировала на двенадцатисантиметровых шпильках к своей машинке. Как же давно я тебя не видела...
Подмигнув слегка...залюбовавшимся на меня охранникам, я грациозно села в машину, завела мотор и рванула с места.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.10 18:43 Форкс
Рената
Рената
Несколько часов полета - и я уже в аэропорту Порт-Анжелеса. Сколько же времени прошло с тех пор как я в последний раз была здесь... С тех пор как... Нет, не думать! Я приехала сюда не для того чтобы мучиться угрызениями не вовремя проснувшейся совести из-за с треском проваленного задания. Только не сегодня...
Ветер врывался в наполовину открытое окно взятой напрокат машины, играя с моими локонами. Моя любимая Bugatti Veyron осталась в Вольтерре, хотя и эта крошка, Porsche Panamera Gran Turismo, была очень даже ничего. Пожалуй, стоит ее все же купить...

Я гнала по дороге на Форкс на бешеной для человека скорости - стрелка спидометра застыла на отметке 180 километров в час. Деревья, обступающие трассу, сливались в монолитную стену, а я упивалась призрачным ощущением свободы. Пожалуй, бегом было бы быстрее, но поступиться привычками я не могла. Нет, однозначно куплю эту крошку, - решила я, и расхохоталась, вспомнив как на меня глазели те милые парнишки из автосалона. Я специально не стала маскировать цвет своих глаз линзами или прятаться под солнечными очками. Пусть думают что хотят, этим приятным и полезным делом заниматься им недолго осталось. Нет, голодна я не была, но кто сказал что мне не захочется перекусить?..
Быстро домчавшись до Форкса, я остановилась неподалеку от бара и набрала номер Фила.
- Привет, Фил. Я в Форксе, в районе бара "After midnight". Где пересечемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.10 03:24 Диско-бар "After midnight"
Рената
Рената
Договорившись с Филом встретиться в баре, я захлопнула телефон и, откинувшись на сиденье, закурила. Лишь усмехаясь в ответ на заинтересованные взгляды, я задумчиво стряхивала пепел в открытое окно машины. Для меня Форкс был, так сказать, вражеской территорией, я приехала не только ради развлечения, какая-то неугомонная часть меня так и просилась вырваться и устроить нечто грандиозное, на худой конец волчаток на шубку наловить. Вонючая, правда, будет шубка...
В сущности, городишко был неплохой, тихий такой, непуганые людишки... С Вольтеррой, конечно, как и любой другой город, не сравнится, но ничего так. Если не принимать во внимание банду сверхгуманных товарищей-извращенцев, то бишь вампиров-вегетарианцев и отключить обоняние дабы не чувствовать "аромат" псины, то просто райское местечко.
Изящным жестом швырнув недокуренную сигарету под колеса проезжающих мимо автомобилей, я вышла из машины, негромко хлопнула дверью и направилась к бару.
***
Как мне давно было известно, чем дальше в бар - тем больше кобелей изучающе разглядывают сверху вниз и снизу вверх, раздевая взглядом. О, мальчики, прыгайте от счастья, если я не хочу остаться с вами наедине... Или вы так не любите жизнь?..
Я села за столик, ожидая Фила. Кажется за пару минут до того как я подошла места были заняты... Ну да ладно, не хватало еще проникнуться благодарностью к чьей-то потенциальной закуске. От нечего делать я принялась как бы невзначай разглядывать интерьер. Да... Не "Grandeur", конечно, но сойдет.
Буквально через минуту появился Фил, завидев его, я очаровательно улыбнулась и зависть мужского населения бара можно было, казалось, ощутить даже физически.
Фил писал(а):
- Рената, ты как всегда ослепительна! Я рад тебя видеть

- сказал он, как истинный джентельмен коснувшись губами моей руки.
- Фил, к чёрту формальности, иди сюда! - снова улыбнулась я, обняв его.
Завязался разговор, тема "вестей из родимого дома" быстро себя исчерпала по той простой причине что хоть я и провела там уйму времени, но новостями меня не баловали, если что-то новое вообще было. Иногда у нас бывает на удивление спокойно, даже кажется что в непонятную трясину засосало и сделать ничего не можешь, да и что-то не тянет. В общем в основном я слушала рассказ Фила о том, где он успел побывать за все то время, что мы не виделись. Только меня занимало нечто другое помимо нашей милой болтовни... Запах... Такой невероятно притягательный, чертовски аппетитный, он сводил меня с ума. В последний раз я охотилась не так давно, но разве можно устоять перед таким соблазном?.. Когда дело дошло непосредственно до увеселительных мероприятий под названием выпивка, я, не в силах больше терпеть, поднялась со своего места.
- Я отойду на минутку... Носик попудрю.
Отойдя на несколько шагов, я без труда отыскала глазами источник такого влекущего аромата, сексуального красавчика-шатена, буквально пожирающего меня взглядом. Я соблазнительно улыбнулась очаровашке, и поманила его за собой. Дважды намекать не пришлось, мой будущий ужин оказался на удивление понятлив.
Покачивая бедрами, я вышла из бара и завернула за угол, в темный проулок.
Догнав меня, красавчик обнял меня за талию, затем его руки спустились вниз, оглаживая бедра.
- Как же тебя зовут, детка?.. - слегка охрипшим от желания голосом спросил он.
- Рената, милый... Рената Волтури... - добавила я, развернувшись к нему. - Впрочем... - легкие прикосновения губ к шее вкусняшки, - Знаешь, это уже совсем неважно... - промурлыкала я, прежде чем приникнуть губами к теплой коже, там где быстро бьется жилка...
Вернулась в бар я уже одна, и лишь изменившийся цвет моих глаз мог сказать посвященным, что произошло этим вечером в тихом городишке под названием Форкс.
Фил был уже не один, а в компании Эдварда Каллена. Похоже, у них за время моего отсутствия успела завязаться милая беседа...
- Надеюсь, я не слишком долго? О, добрый вечер, Эдвард, - протянула я, слегка сощурив ставшие ярко-алыми глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.10 14:29 Диско-бар "After midnight"
Рената
Рената
Эдвард писал(а):
- Добрый! Можно поинтересоваться, чем наш колхоз заслужил такое повышенное внимание прекрасных звезд небосклона, что они прям одна за другой ступают на эту забытую Богом землю?

- Ах, Эдвард, откуда столько напыщенности? Мы, насколько я помню, не на приеме у Аро, - очаровательно улыбнулась я, грациозно опустившись на стул. - Просто в Вольтерре стало немного, самую капельку скучно. О, или я что-то пропустила и теперь въезд в Форкс только по пропускам?.. Впрочем, за встречу, Фил, - я стрельнула глазами, - Эдвард, - еще одна милая улыбочка.
Сделав несколько глотков мартини, нетронутый бокал которого стоял на столе, ожидая моего возвращения, я небрежным жестом поправила выбившийся из прически локон и закинула ногу на ногу.
- Итак, быть может тебя еще что-либо интересует, Эдвард?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.10 23:01 Диско-бар "After midnight"
Рената
Рената
Не успел Эдвард ответить на мой вопрос, как к нашему столику подошли еще двое. Девушка, судя по запаху и внешним признакам была человеком, а вот парень был личностью куда более интересной. Вылитый вампир, вот только сердце билось... О... Да у вас не заскучаешь...
Едва мы успели выпить за знакомство (от официантки капитально несло псиной), как у Фила зазвонил мобильный, и нашу милую компанию временно покинули. Пару минут шло выяснение откуда у Фила взялись такие, кхм, необычные знакомые. Я бы не вмешивалась, зачем оно мне надо, но...
Эдвард писал(а):
- А, я просто думал, что вы вместе. Я же мысли ваши не слышу, вернее

- Правда? Это с каких-то пор? - ухмыльнулась я.
Эдвард писал(а):
- С тех самых, но для тебя готов сделать исключение.

О, поверь мне, ничего приятного для себя ты там не найдешь, как бы ни хотелось...
Цитата:
- Что-то Фил, куда-то пропал. Может выпьем пока?

- предложил Ричард, тот самый полувампир.
- Я только ЗА. - протянула я.
Вскоре вернулся Фил, и веселье стало набирать обороты.
Фил писал(а):
- Теперь точно выпьем, итак за приятное знакомство!

Совершенно позабыв о том, что в нашу компанию, вообще-то, затесался человек, Фил и Ричард рассказывали нам о своем более чем оригинальном знакомстве. На какой-то момент эту Елену стало искренне жаль, но буквально через пару мгновений странное чувство исчезло, оставив мою персону в легком недоумении.
Через некоторое время Фил и Эдвард нас покинули. Каллен не вернулся... Пробормотав что-то о павших смертью храбрых, я вернулась к мартини.
Характерная черта всех маленьких городов: куда ни пойдешь, везде встретишь до нервного смеха много знакомых лиц. Не успели мы выпить еще за что-нибудь, как к нам присоединились две вампирши, в одной из которых, блондинке с золотисто-янтарными глазами (засилье вегетарианцев, черт побери...) я с уверенностью опознала Таню Денали.
Таня писал(а):
- Здравствуйте!

И вам ужином не подавиться...
Таня писал(а):
- Мы с Вэл решили тут кое-что отпраздновать, приехали выпить по бокалу вина

- сказала она, предварительно чмокнув Фила в щеку. О... Не знала о твоих...вкусах. - усмехнулась я.
- Присоединяйтесь, - невозмутимо проговорила я, мило улыбнувшись и проигнорировав немой вопрос из серии "что-ты-тут-милочка-забыла". - Что празднуете, если не секрет?
- А у вас здесь...интересно, - ухмыльнулась я после короткой паузы, чуть пригубив мартини, - А то что-то в Вольтерре в последнее время стало немного скучно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.10 15:56 Диско-бар "After midnight"
Рената
Рената
Я лишь коротко хмыкнула, когда Фил, подмигнув мне, обнял эту блондинистую вегетарианку. Бедняжка... Совсем крыша, как я погляжу, поехала...
Феликс писал(а):
- А действительно девчонки,что празднуете?

Темноволосая вампирша по имени Вэл, к которой обратился Фил, лишь пожала плечами и спросила, в сущности, то же самое у Денали. Это как-то подозрительно смахивало на детскую забаву под названием "передай другому". Но не успела Таня и рта раскрыть, как в нашей компании произошло очередное пополнение. Вновь прибывших звали Алиса и Дэймон, в полку вампиров прибыло. Я хитро покосилась в сторону Елены, похоже и не подозревающей о том что вот так весело и оканчивают свои дни те, кому не посчастливилось приглянуться кому-нибудь из таких как мы.
Ехидно улыбнувшись Филу и его блондинке, я повернулась к Вэл. Да, признаться честно, я узнала ее не сразу, времени с нашей первой и единственной встречи прошло более чем достаточно, особенно по человеческим меркам.
- Вэл... хм... Что ж так скромно? Над же, сколько лет мы не виделись! Не ожидала встретить Валентину Конте в столь...неофициальной обстановке. О, позволь полюбопытствовать, где же ты пропадала? Ах, так невежливо с твоей стороны: мы ведь даже не попрощались.. - я картинно закатила глаза, - Право, неужели пыточные замка Волтури так неуютны?.. - с легкой издевательской улыбкой на губах манерно проговорила я, чуть растягивая слова.
- Ой, прошу прощения, вынуждена покинуть вас буквально на пять минут. Фил, не составишь мне компанию за, ммм, перекуром? Ведь твоя... дама не возражает, верно? - очаровательно улыбнулась я, как бы невзначай оправив платье, в результате чего и без того достаточно глубокий вырез опустился еще чуть-чуть, самую малость, ниже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.10 20:42 Диско-бар "After midnight"
Рената
Рената
Реакция Фила на открывшийся вид была вполне себе закономерной. Я привыкла к таким взглядам за несколько столетий, зачастую так было несколько легче добиться желаемого: один безмолвный намек - и можно творить что хочешь, буквально вить веревки. Иногда я действовала так чисто автоматически, тогда, когда это, в сущности, не требовалось. Я могла бы просто пригласить, так сказать, на пару слов, но привычка... Да и, что уж там, ох как хотелось позлить Денали. Зачем? Да просто так, неужели нельзя?.. Эти вегетарианки, "безгрешные" и гордящиеся своим, как же они это называют... ах да, что-то из серии "морального превосходства", уже давно сидели у меня в печенках.
Феликс писал(а):
- Ну конечно, Рената пойдём ..на перекур. Я скоро, котёнок.

"Котенок"?.. Ах, Фил, так и быть, я свожу тебя к психотерапевту...
Когда мы вышли из помещения, я одним изящным жестом достала из клатча сигарету. Как истинный джентельмен, Фил сначала дал прикурить даме. Я с наслаждением затянулась, элегантно зажав сигарету между двумя пальцами. На противоположной стороне чуть поодаль стояли Эдвард и Джейн, они о чем-то разговаривали, не обращая на нас никакого внимания. Впрочем, это было взаимно.
Фил писал(а):
- Ри, тебе стало скучно? Что это было за столом?

Я молча затянулась еще раз, и выдохнула дым, сложив накрашенные ярко-алой помадой губки в идеальную "О".
- Ах, Фил, ты конечно на удивление догадлив, но только не в этот раз. Если ты имеешь в виду мой разговор... ну ладно, монолог с Вэл, - усмехнулась я, - то это были всего лишь мысли вслух, я всего лишь вспоминала где могла ее видеть. Я же не виновата что наше знакомство было немного экстремальным? А если ты не об этом... О нет, если мне и было скучно, то только самую малость. И уж тем более не сейчас... - проворковала я, медленно, будто невзначай приблизившись к нему. - Смею надеяться что и ты не скучаешь, Фил... - почти прошептала я. Из бара доносилась музыка...
Я швырнула недокуренную сигарету куда-то в сторону, и провела кончиками пальцев не занятой сумочкой правой руки по груди Фила, а на губах застыла соблазнительная улыбка.
I’m on a mission,
And it involves some heavy touchin’ yeah.
You’ve indicated your interest,
I’m educated in sexyness.
And now I want it bad,
Want it bad...
- Кажется нам пора... - усмехнулась я, и, развернувшись, направилась к дверям бара, плавно покачивая бедрами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение