Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эмбри Колл. Показать сообщения всех игроков
17.08.09 15:32 Ла Пуш
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Я проснулся от того что мне в глаз светило солнце, видно мать уже открыла мне шторы. Хотя как она меня будила, я не помню. Встав я взглянул на свое логово, точнее постель. Но сейчас она собой представляло какое-то месиво простыней, и только пятном выделялась кроваво красная подушка. Мда… Я встал ужасно голодный и очень хотелось пить. Быстро натянув шорты, я пошел, вниз крича на ходу:
-Ма, ты дома?
Но ответом мне послужила тишина. Значит, я один, мать наверное убежала за продуктами.
Спустившись на кухню, я сварганил себе глазунью с беконом и, наевшись, вышел на веранду. Я пытался почувствовать стаю. Но что-то никого не ощущал. Может все еще спали. Надо будет обязательно найти кого-нибудь из ребят…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.09 15:44 Ла Пуш
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Так и не дождавшись мать, я вышел из дома, решив разыскать кого-нибудь из стаи. Поднявшись к себе в комнату, я переоделся, и почти слетев по лестнице, выскочил на улицу.
Чтож первый на примете дом Квила, надеюсь, он дома...
Подойдя к двери, я постучал.
-Эй, кто-нибудь дома есть??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.09 17:58 Ла Пуш
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Дверь открылась, и я улыбнулся, передо мной был Квил.
-Привет Дружище!
Квил писал(а):
- А это ты! Входи, а то я уже думал, кому это я понадобился?

Я прошел в комнату, а Квил указал на диван, на котором кто-то спал. При ближайшем рассмотрении это оказался Джейк.
Квил писал(а):
- Ты сильно не пугайся. Джейк у нас немного не в форме. Решил поспать. Но думаю его и разбудить можно.
Вставай Альфичество. Друзья пожаловали. Негоже в таком виде встречать.

Джейк беспокойно зашевелился и что-то прошептал. Но заметив меня, вроде как проснулся.
Джейк писал(а):
- О! Друг привет! Как жизнь?

- Привет Джейк! Я то нормально, ты как?? И вообще, где пропадали ребята??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.09 19:10 Ла Пуш
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Джейк встал с дивана, вид у него что-то был не слишком здоровый.
Джейк писал(а):
- Персональный, экспресс тур, себе устроили по Италии. Столько экскурсий, ты не поверишь, даже город толком не посмотрели!

Жаль меня не взяли…
Квил писал(а):
- Ну почему же, из фонтана был отличный вид!

Добавил Квил , уходя в сторону кухни.
Откуда-то потянуло заманчивым запахом мяса и мы с Джейком направились на поиски. Предмет столь яркого запаха нашелся быстро, это были сосиски. И Джейк уже тянул к ним свои руки, но Квил был быстрее.
Джейк писал(а):
- Ты афанарел? Зажмотил что ли?

Начал возмущаться Джейк. Хорошо меня так к ним не тянет, утренний завтрак помог…
Квил писал(а):
- Ничего, не зажмотил, просто ты схомячишь и не поймешь, что это было!

Я рассмеялся, наблюдать за этой стычкой было забавно.
Джейк писал(а):
- Ладно, не буду я трогать твои продукты, пойду в лес охотиться. Кто со мной?

Лес.… Это круто, а то дома уже засиделся.
Квил писал(а):
- Я точно иду! А ты как Эмбри? С нами?

-Конечно, кудаж я без вас. Ну что пошли?
И мы дружно покинули дом Квила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.09 19:26 Сумеречный лес
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Прибыв в лес, мы оставили вещи под кустами и перекинулись. Я здоровски потянулся, что аж все косточки прохрустели. Тут вдруг в нос попал притягательный запах добычи, и все тело напряглось от томительного ожидания моей реакции.
- Ну, мы стоим или как?- это был Квил.
- Можешь стоять, я лично не против,- а вот это уже был Джейк.
- Что у нас в меню сегодня будет?- выделился я.
- Я что, справочное бюро? Нос для чего?- буркнул Джейк.
И тут Квил заорал “Лось!”
- Кто лось?- вышло у нас одновременно с Джейком.
- След лося хорошо чувствуется в смысле, а вы ребята олени!
- Если, мы олени то ты тоже Квил, как-никак из одной стаи или стада. В общем, хватит языками чесать, побежали.- Резво ответил Джейк.
Идя по следу мы обнаружили романтический пейзаж, два наисочнейших лося бились на полянке, а их дама сердца скромно на них поглядывал. Доигрались детишки. От запаха добычи рот наполнился томлением запустить во что-нибудь свои зубы.
В голове проскакивали мысли друзей, одну я успел поймать:
- Чур, мне филейная часть!- это был Квил.
- Хвост тебе с рогами,- ответил я и мы помчались на свое пиршество. Квил напал на самку, а нам достались самцы. Ну и повозились же мы с Джейком с ними, но он управился быстрее меня. Я чувствовал, как ребята дружно нажевывают, а я все еще пытался завалить своего. Несколько раз он чуть не одел меня на свои рога, но мне все-таки удалось достать до его горла и прямо таки искупаться в теплой лосинной крови.
Вдоволь наевшись, я сам был похож на лося, жаль рогов не хватало. Хотя они валялись в сторонке, и их можно было присобачить.
-Все жрете, жрете и жрете? Уже нечего жрать, а вы все жрете. Чо как, парни?
Мысли наполнили мою голову, прежде чем я увидел их источник, но я точно знал кто это. Так что отвлекшись от облизывания голых лосинных ребер я взглянул на Джареда.
-Я вот замечательно. А вот они пусть сами рассказывают,- я кивнул мордой на Квила с Джейком. -Это у них были каникулы в Италии.
Я подошел ближе.
-А сам-то ты как друг??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.09 19:55 Сумеречный лес
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Память запестрила картинками взрыва и еще каких-то потасовок. Я взглянул на Квила. Жесть…- только одно слово и было подходящее, жесть…
- Привет, Эмбри! Рад видеть. Отличный вопрос. Мне есть что сказать. Ублюдочный вампир влез на нашу территорию, пока стая где-то шлялась, и убил Ким. Так что я прекрасно, спасибо, что спросил.- Мысль резала резко и была наполнена горечью.
- Да, уж поездка ещё та, пытки, глюки от лекарств, смерть моя и ...распечатление.- проскальзнула мысль Джейка.
Распечатление??? Какое на хрен распечатление?? Что они молчали-то??
- Ладно, извините. Погорячился. Что за хрень с Италией, пытками и распечталением? Какая чума вас опять понесла к волтурийским подонкам?- снова Джар.
Мне бы тоже было это занятно послушать. Страшные истории для рассказов ночью у костра.
Тут меня накрыли воспоминания Джейка, вампиры, вампиры... Какая-то комната похожая на пыточную. Что ты там делал Джейк?? Ход воспоминаний поменялся, и они уже были Джара, больница, кровь… много крови… хруст костей.
Тут он яростно налетел на дерево и оно, поддавшись, сломалось. Я смотрел на это с маленько удивившись. Он также раскидал остатки лося и хладнокровно произнес:
-Так, парни, по ходу нам еще придется смотаться за рубеж.
- Я всегда - за! Но можно поинтересоваться, куда мы теперь едем, Джар? - откликнулся Квил.
-Да как сказать. Они ходят по нашей земле, убивают людей, ломают двери, а мы сидим на заднице и ничего не делаем. Я понимаю, после ваших «каникул» вас, может, и не тянет обратно в землю обетованную всех ублюдков, но если в этот раз поступить по-умному, то у нас реально есть шанс. Это мы поодиночке по пыточным зависали, а если собрать стаю, то нашим дорогим друзьям проще будет самим перевешаться. А если стая будет не одна, а несколько... – выдал Джар.
-Куда, куда Квил. Мочить этих ублюдков. Они убили близкого человека, надо отомстить…- кинул я мысль и зарычал.
Похоже, наши мысли с Джаром отчасти совпали…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.09 21:41 Сумеречный лес
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Джейк писал(а):
- С удовольствием увидел бы, как они вешаются сами! Осталось придумать, где взять ещё стаю или у тебя есть соображения по этому поводу Джар? Там хоть стража придурки, но нас задержат, а там и фокусники подтянуться…
За одного Чпонька бы только туда поехал и поубивал нахрен!

-Чпоньк?? Что это за милое прозвище??
Цитата:
Чпонька??? Господи, Джейк, хуже оскорбленья я не слышал. Хотя нет, слышал. Эта же мадам, назвала меня - Моськой! Так что, скорее собираем стаю, и в бой!!!
- Кстати, сколько этих стай? Можно поподробнее?

-Поддерживаю вопрос Квила, можно поподробней??
Джаред писал(а):
-В, общем, так. Мне недавно посчастливилось попасть в Канаду. Вышло случайно, не спрашивайте. Там я наткнулся на местных оборотней. Черт, Сэму столько рыл и не снилось в самом радужном сне. Это не наши двадцать морд, там, наверно, все пятьдесят будут. Мочить козлов они никогда не против, да вот беда – в их краях козлов нету, местные климаты вампиров не прельщают. Короче, засиделись ребята без дела.

Канада?? Как его в канаду-то занесло???
Квил писал(а):
-Канада?? Пятьдесят морд??? Сэм от зависти будет выть на луну! Странно, что мы раньше о них не слышали...

Джаред писал(а):
-Парни, вы были в Вольтере и не хуже меня знаете, что замок – говно. Эмбри, ты не был, но замок реально – г**но. Дунь, плюнь и развалится.

Кровососы в старом замке... странно.
Квил писал(а):
Эмбри, точно! Если мы всей стаей на него наедем, один песочек останется...

Джаред писал(а):
-Числом они нас, конечно, превосходят, но у серых клоунов нет магии, только оружие, причем тупые алебарды какие-то. Заигрались там в средние века, чем и надо пользоваться. Может, мы и дождемся прихода цирковых артистов, но ёклмн, свои иллюзии пусть засунут себе в задницу. С выдавленными глазами мало кому захочется тратить время, насылая всякий психоделический бред. Все, я исчерпал запас красноречия на многие годы вперед. Что скажете?

Выдал тираду Джар.
Квил писал(а):
- Вот это речь! Тебе бы на трибуну, друг! Я готов хоть сейчас в Вольтерру мочить отморозков! Да и все наши, думаю, тоже. Повыдергиваем клыки, этим козлам! А где мы с этими канадскими рожами встретимся? Они к нам с приветом приедут или мы к ним?

Квил как будто спрашивал за нас всех, мысли из него летели со скоростью света.
Джейк писал(а):
- Друг, для тебя я думаю, Джар специально откроет справочное бюро на темы: Канада, волки, встреча!

Если бы был в образе человека, я бы рассмеялся.
Цитата:
- Я поддержу тебя, ты же знаешь, нужно собрать стаю и ей всё рассказать, так как мы это ещё не всё.

Произнес он обращаясь к Джару. Я тем временем лег на траву, потянулся и зевнул. Стоять на одном месте поднадоело.
Цитата:
- Ребят, извините меня, но у меня есть дело неотложное. Я буду дома или у сосисичника.

Квил зарычал, а я оскалился. Джейк повернулся и побежал в сторону ЛаПуш, прокричав на бегу:
Цитата:
- Мне, пожалуйста, парочку Квил сделай!

Так была моя очередь отвечать.
-Чтож я тоже поддерживаю тебя Джар, теперь главное всем собраться и обсудить что, да как.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.09 21:48 Ла Пуш
Эмбри Колл
Эмбри Колл
После возвращения из леса, мы с Квилом распрощались, и каждый пошел к себе. Первым делом я решил сходить в душ и сменить свое прогулочное тряпье на что-то более цивильно. Быстро расправившись с поставленной целью я пошел на кухню, лось видно уже переварился и требовалось поесть. Напав и разворошив содержимое холодильника я пошел во двор взглянуть на свой новехонький байк.

Обязательно надо будет обкатать малыша... Взглянув на него еще раз, я пошел на выход.
Дома сидеть скучно, так что может подобью ребят на какое-нибудь безрассудство... Пройдя несколько домов, я пошел к дому Квила. Я подошел к крыльцу и поднявшись по ступеням зашел в почему-то открытую дверь.
-Привет ребята! Это снова я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.09 21:17 Диско-бар "After midnight"
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Наконец добравшись до клуба, мы такой веселенькой толпой оккупировали свободный столик. К нам подплыл улыбающийся официант и начал записывать наш заказ. После того как принесли наш долго заказываемый с криками и препираниями заказ, я предложил выпить за знакомство. И тут Квил начал сыпать сои вопросы.
Квил писал(а):
- Ну, с Барэгом мы хоть как то успели познакомиться, а ты откуда в этих краях Ярика? Что тут ищешь?

Вдруг Джейк и Ярика одновременно закашлялись, а я налил себе еще рюмку текилы.
Мне что-то подсказывает, что у этой девушки занимательная история.
Ярика писал(а):
- Просто родичей в очередной раз согнали с насиженного места и отправили сюда, а бедной мне деваться не куда. Каждый год мучаюсь переездами, в конце концов, решили перевозить только самое необходимое, которое умещается в уазике. А на что похоже?

Вот мое волчье чутье меня не обманула. Уазик… что это за машина такая??? Новая модель бронированного внедорожника какой-нибудь крутой фирмы???
Квил писал(а):
- Да ни на что. Просто поинтересовался! А Уазик у тебя первоклассный! Дашь покататься, надеюсь?

Вот этот еще и покататься просит, ну прям ,как дети делим железную дорогу и паровоз. Еще одна порция крепкого напитка обожгла мой рот. Но мне кажется что я и двое наших новых знакомых были трезвы. А вот Джейк с Квилом… порядком перебрали. Мои барабанные перепонки напрягались от каждого вопля, каких-то дам, которые сменялись мужскими голосами, которые пели заунывные песни. Вечер караоке…. Ну надо же было так попасть….
Ярика писал(а):
- А разве я могу тебе отказать???! Чините, и катайтесь сколько хотите.

Какая странно доброжелательная девочка… Тут мои мысли прервал Квил.
Квил писал(а):
- Друг, пошли, покажем этим идиотам, как надо петь!

Охренеть вот только двух пьяных волков нам не хватало. Хотел крикнуть, чтоб не валяли дурака, но походу они были настроены решительно. Чтож посмотрим что из этого получится. Я перевернул стул и повернулся лицом к сцене. От одних только выражений их лиц я хотел разоржаться на весь бар, но я уважал своих друзей, поэтому тихо давился от смеха.
Цитата:
- Русская народная, просим аплодисменты!

Продекларировал Квил. Ой, так он у нас не только оборотень, да еще и полиглот, не знал, что он по-русски трещит. Я зааплодировал и посвистел немного, чтоб подбодрить друзей.
Цитата:
- Нет, не перевелись ещё богатыри на Земле нашей. Не оскудела в сердцах молодецкая удаль. Сойдёмся друзья и братья, восхвалим песней силу нашу. Силу гордую – богатырскую.
- То ли родноеее небо хмуроеее не видать его синевыыыыы. Это батюшки Ильи Муромца тра ля ля ля ляяя ученики.
- Эх, та наша сиииилааааа
- Эх, та надо жииииить смелейййй….
- Эх, та наша сила дууухааа и сииилааа вооооооолиииииии!!!!!

Я свистел и аплодировал и одновременно стирал слезы, которые струились по моему лицу от нового приступа истерического смеха.
Джейк уже собрался уходить, но Квил видно еще хотел славы и объявил.
Цитата:
- Песня, всеми известная Ops, I did it again!

Джейк вовремя опомнился.
Цитата:
- Простите моего друга, но думаю на сегодня с нас песен достаточно! Всем спасибо!

Они прошли к нам и уселись на свои места, радостные и возбужденные от минуты славы так сказать. Но не одни мои друзья были любители караоке, Ярика встала и направилась к сцене и выбрав песню запела.
Цитата:
Мне бы джина, я б тогда не путался в проводах
Прям из Крыма по Днепру бы подтянул Карадаг
До зарплаты за неделю не был бы на мели
Королевы и принцессы in love with me, yeah.
Тру бутылки, банки, кружки, баночки тоже тру
Спрячу джина под подушку, достану поутру
Вот тогда бы мы дел наделали, вот тогда б зажгли
Все дела поотменять, потому что у меня…


На восьмом этаже – пати в неглиже
На седьмом этаже – соседи спят уже
На девятом этаже – медведи и Фаберже
Этажом выше – спецназ на крыше.

Всем парням костюмы тройки, бабочки, трубочки
Барышням всем мини юбки, тонкие блузочки
Самолёты приземлились, всплыли подлодочки
В моду снова входят розовые очки.
На импалы госзаказ не малый у Шевроле
Потепление приходит конкретно в феврале
А паровозы с рельс не сходят, не тонут корабли
Все дела поотменять, потому что у меня…


На восьмом этаже – пати в неглиже
На седьмом этаже – соседи спят уже
На девятом этаже – медведи и Фаберже
Этажом выше – спецназ на крыше.

С джином бы мы наджемовали джаза на полкило
С ним бы мне, пускай не сразу, но точно повезло
Вот тогда бы мы дел наделали, вот тогда б зажгли
Все дела поотменял, потому что у меня…


На восьмом этаже – пати в неглиже
На седьмом этаже – соседи спят уже
На девятом этаже – медведи и Фаберже
Этажом выше – спецназ на крыше.

Рюмка текилы пролетела мимо рта и вылилась на мои джинсы. Я поставил рюмку на стол и взглянул на парней.
-Вот такого от нее я никак не ожидал, а вы??- произнес я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.09 20:06 Ла Пуш
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Мы с Барэгом доехали на такси до дома Квила и пошли сразу спать Он развалился на диване, а я устроился в кресле, которое сегодня чуть не разбило мне коленную чашечку. Как вернулся Квил, я не слышал, но почувствовал, как кто-то запнулся об мою ногу...
Утро встретило меня ну слишком рано, я потянулся и взглянул на часы. Какая рань... Барэг тихо сопел на диване, а я решил наведаться на кухню. Чтоб найти, хоть каплю простой воды. Выпив стакана два, а может и три я, наконец, вздохнул с облегчением. Выйдя снова к дивану, я заметил, что Барэг тоже проснулся. Я начал ходить по комнате, туда-сюда и маленько подумав, я вовсю глотку прокричал.
-Вставай Квил!!! Гости проснулись и хотят, жрать!!!- я улыбнулся и стал ждать, что сейчас будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.09 19:27 Ла Пуш
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Я стоял и ждал, когда же появится Квил и можно будет чего-нибудь съесть. Тут вдруг зашевелился Барэг и почему-то попер в кухню умываться.
- А ванна не больше подойдет?- произнес я.
Барэг писал(а):
- Что? А, ну да. Конечно.

Барэг скрылся в направлении ванной, а я тем временем развалился на диване и потянулся. Вот и Квил наконец вышел, одновременно с ним появился и наш новый друг.
Барэг писал(а):
- Доброго утра.

Квил писал(а):
- У кого доброе, а у кого и кошмарное.

Я сразу пристал к Квилу по поводу завтрака. Потом ко мне присоединился и Барэг. Но как я уже успел обнаружить, в холодильнике у него мышь помешалась. Маленько по препиравшись, мы услышали с улицы какие-то вопли. Кричал Джар.
Квил писал(а):
- Вот у него-то мы и позавтракаем.

Одевшись и захватив, какую-то картину мы пошли по направлению дома Джара. Поднявшись на крыльцо, я постучал в дверь, а Квил крикнул.
Квил писал(а):
- Джар, открывай. К тебе в гости пришли друзья, да еще и не с пустыми руками.

Картина походу ошарашила Джара, он и так-то выглядел не ахти. А тут прям…
Джар писал(а):
-Гребаный карась. Квил, извращенец, признавайся, сам намалевал? Или в дурдоме была распродажа поделок пациентов, а ты случился неподалеку?

Мне даже стало интересно, что там такое изображено…
Мы прошли на кухню и уселись за стол. Джар достал бутылку виски.
Джар писал(а):
-Кажется, кое-кому не мешало, бы залакировать вчерашнее. Закусь на выбор: остатки каменно-угольного печенья и средство для мытья посуды. Что будете? А ты чьих будешь?

Я вспомнил вчерашний рассказ Барэга и откинулся на стуле, мирно жуя печенье.
Барэг писал(а):
- Меня Барэг зовут. Я недавно только к вам приехал. Решил познакомиться вот со всеми волками. Но мне надо будет скоро уехать. У меня кое-какие дела в родном городе. Кстати я из городка Ловелл. Это на севере штата Вайоминг. - Да, да. Я тоже индеец, хотя по мне и не скажешь.

Мы удивленно на него уставились. Твою мать да он индеец. Вот Майкл Джексон мля…. Отбелился что ли???
Квил писал(а):
- А я думал, что ты белый? У вас там все индейцы такие? Если бы не учуял, решил бы, что ты вамп. А сколько вас, в городке-то волков?

Квил как всегда, отвечает со скоростью звука.
- Квил ты всегда выдаешь по тысяче вопросов в секунду???? Мож мы тебя на шоу какое-нибудь отправим?!- со смехом проговорил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.09 19:45 Ла Пуш
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Джаред писал(а):
-До полудня пьют только алкоголики. Кстати, о них: где вы вчера так нагрузились, что решили грабануть Кунсткамеру?

Я налил себе маленько спиртного, но от запаха скривился. Я бы лучше водички выпил.
Квил писал(а):
- Да в бар решили сходить с Джейком. Отметить покупку байков и страховку на клуб, а тут гости повалили, ну мы заодно и за знакомство выпили. Но вот, что было после... помню смутно. Вроде, по городу катались, потом я как-то дома очутился. А утром просыпаюсь, на стене висит "шедевр", а рядом с кроватью, какая-то старая лампа. Вернусь, нужно не забыть, выбросить ее.

Я зевнул и, взявшись за свеженький крекер начал поглощать его. Тут послышался стук в дверь. Что вся округа услышала про свежие крекеры и решила поживиться???
Квил писал(а):
- Джар, похоже к тебе еще гости.

Джаред писал(а):
-Все же знают, как я люблю гостей, вот и результат.

Я засмеялся и чуть не подавился. Мирно качаясь на стуле, я попивал коньяк. За дверью был какой-то шум. Потом зашел Джар, а рядом с ним девушка. Вот сейчас точно, надо было подавится.
Джаред писал(а):
-Так, знакомьтесь, это Мари. Приехала из Франции, умеет убирать и готовить. Мари, это Квил, душа здешнего общества мертвых поэтов; Эмбри, луч света в темном царстве, и Барэг, он у нас недавно. Угостить тебя особенно нечем, если ты не пьешь и не ешь печенья.

Все дружно замолчали и уставились на девушку, присевшую на стул. Мы смотрели на нее, она на нас. Такой тихий обмен ценностями так сказать.
Джаред писал(а):
-Ладно, шутки в сторону. Если вообще негде жить, и если Квил не сдаст угол в своей гостинице, можешь остаться ненадолго. Только не заходи на второй этаж и в гараж.

Да уж… Оборотни к нам летят как птицы в теплые края.
- Мари приятно познакомится, но боюсь, наш добродушный хозяин упустил одну вещь. Он не представился. Мари, а это Джаред. Если ты хочешь кому-нибудь надрать зад, приди к нему, и он тебе поможет. И вообще если дом Джара тебе не приглянется, можешь жить у меня. Моя ма будет тебе рада.- Я улыбнулся, отсалютовал девушке стаканом и выпил. Надеюсь мое поведение ее не напугало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.09 16:10 Ла Пуш
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Выйдя от Джара, я пошел домой, после замечательного завтрака стоило проспаться.
Так что, дойдя до своей комнаты, я сразу рухнул спать. Несколько часиков сна не помешает.
Времечко пролетело незаметно, встав, я спустился вниз. Решил потормошить холодильник. Найдя там тетропак с молоком, я открыл его и начал пить. Тут на столе я засек записку. Неприглядный такой клочок бумаги. Он гласил, что ма уехала к нашим дальним родственникам и вернется не скоро. Ну, вот чтоб тебя, придется готовить самому…
Переодевшись и выкатив свои байк. Я поехал в город ,так сказать развеяться и заехать в парочку магазинов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.09 16:18 Вольтерра
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Эффект 25 кадра… движение... движение... смерть…

Я бежал на ходу перекидываясь и налетая на застывшего вампира. Молодняк проскользнуло у меня в голове… Я накинулся на него, вцепившись ему в предплечье и вырвал кусок из его горла. Он тем временем хорошенько приложил меня о ближайшую стену. Ребят не было видно в этой суматохе. Только крики, мелькания отдельных частей тела и трупы убитых волков и вампиров. Я встал уже в человечьем облике и прижался к стене. Рука сильно болела, и я заметил, что запястье срослось не правильно. Вдохнув глубоко, я вставил его на место. Передохнуть мне не дали, меня киданули далеко, да еще прыгнули меня добивать, пытаясь выцарапать мне глаза.
Количество трупов росло, и я в образе волка шествовал, прихрамывая, пытаясь отыскать знакомые лица. Моя кровь стекала по мне медленными ручьями. Постепенно превращаясь в человека, я стоял на коленях и смотрел в небо, медленно испуская вой полный боли и злости. В нескольких метрах от бездыханного волка лежало что-то блестящее. Я подполз ближе, это был нож. Сзади меня раздалось рычание, и воздух начал клубится в порывах движения. Я схватил нож и резанул им того кто был сзади. Раздалось шипение, вампир зло смотрел на меня и на свое отрубленное запястье.
- Что не нравится??- Прорычал я и резанул ему по ушам, они упали с характерным звуком падающих камней. Я рубил его этим чертовым ножом пока тот не сломался, видно попав на более твердую кость. Не успел я опомнится, как меня схватили и попытались порвать пополам. Успев заехать кому-то по роже,я почувствовал как мой палец входит в глазницу и погружается в холодную жижу. Вампир заорал и, кинув меня начал с остервенением пинать. Если бы на него не налетел кто-то из волков, мой позвоночник мог выйти кровавой жижей через рану на животе. Я дополз до выемки стены и облокотившись на нее решил маленько отдохнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.09 19:47 Порт – Анжелес
Эмбри Колл
Эмбри Колл
Я очнулся от сильной тряски. Разлепив кое-как глаза я разглядел внутренности ободранного самолета для парашютистов. Первая мысль была, что я здесь делаю, но увидев братьев по несчастью, я все вспомнил. Кровь куски братьев и красноглазые борцы сумо. Рядом со мной сидел Пол. Он при виде того, что я пришел в себя улыбнулся и потрепал меня по плечу. Самолет тряхануло в небольшой турбулентности и наш пилот дико заржав, попросил пристегнуться, но потом вдруг вспомнил, что продал ремни за бутыль коньяка… Кажется я снова отключился, а когда очнулся самолет ударился об что-то и раз мы не убились значит приземлились. После остановки самолета я попытался встать на ноги… получилось. Рука уже полностью восстановила свои движения. А вот бок, где чуть не вырвали кусок мяса, побаливал.
Я вышел из самолета опираясь на плечо Пола. А вот Квила, Джейк нес. Мы затормозили такси и, кинув водителю пару сотен, сказали куда везти. Кажется, в конце пути я снова вырубился...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение