Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кейт. Показать сообщения всех игроков
15.10.09 23:59 Sweet Castle
Кейт
Кейт
По прибытию в Форкс, первым делом я поспешила сообщить своей сестре Танюше о своём приезде. По голосу Тани стало понятно, что радость предстоящей встречи взаимна, ведь мы так долго не виделись!
Цитата:
Кейт, привет дорогая. Ты где? В Форксе! Вот это да. Зай, бери такси и едь сюда. У нас с Рози теперь свой дом есть, пиши адрес.

Я записала адрес и поспешила вызвать такси. Всё складывалось как нельзя лучше, через десять минут я уже душила сестру в крепких объятиях! Ar :
Цитата:
Кейт, как я рада тебя видеть. Где ты пропадала? А потом расскажешь. Пошли в дом. Кети, как же я по тебе соскучилась!

- Танюша, мой восторг от того, что мы, наконец, встретились не передать словами! Я по тебе тоже очень соскучилась! О том, где пропадала обязательно расскажу, это очень длинная история! Wink Ооо, какой шикарный дом!!!
Войдя в дом, я не переставала изумляться его красотой - как внешней, так внутренней. Прекрасно подобранный интерьер, отличный дизайн, очень уютная обстановка.
-Сестрёнка, у вас с Рози очень хороший вкус. Дом очень красивый и уютный.
От увлечённого просмотра интерьера меня отвлёк голос сестры:
Цитата:
Девочки знакомьтесь, Это Джейн- невеста Эда. А это Кейт- моя сестренка

После знакомства с Джейн, Таня проводила меня в мою комнату:
Цитата:
Твоя комната рядом с моей. Располагайся. Кети,я так рада что ты здесь.

Мне очень неловко перед сестрой за своё долгое исчезновение, и я посчитала необходимым ещё раз попросить прощения за плохое поведение и пообещала исправиться Embarassed После чего Таня оставила меня одну, чтобы я могла принять душ и переодеться, а сама спустилась вниз к Джейн.
Моё преображение после долгого путешествия заняло довольно таки много времени, что для меня самой, честно говоря, не явилось неожиданностью, скорее закономерностью, ведь я всегда долго собираюсь, а потом удивляюсь, что опоздала. Наверняка, девчонки уже заждались Embarassed
Через несколько минут ко мне поднялась Таня и сообщила:
Цитата:
Тебя ждет еще одна дорога. Мы едем в Италию на девичник к Джейн.

- Отлично!!! Путешествия-это моё любимое хобби! Отличная возможность познакомиться с новыми интересными людьми! Едем, Танюш!!!
И снова самолёт!!! Но теперь уже не со случайным соседом бок о бок сидеть, а с любимой сестрой. Как приятно! Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.09 00:22 Порт – Анжелес
Кейт
Кейт
Время летит незаметно. Вот мы уже уселись по своим местам в самолёте, и мой мандраж усилился. Это парадоксально - часто приходится летать на самолётах, но боязнь полётов меньше не стала. Вот и сейчас трясусь от страха. Спасибо девчонкам, которые сидят рядом и отвлекают беседами. thank_you


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.09 20:37 Вольтерра
Кейт
Кейт
Дорога к замку Вольтури не показалась мне долгой, напротив не успела я и глазом моргнуть как такси прибыло в пункт назначения. Чтож, обстановка впечатляющая, но меня, честно говоря, больше заботили предстоящие встречи и знакомства Smile
Мы с Рози быстро вышли из машины и обе заметили, что Таня не особенно торопится, я почувствовала ее напряжение, видимо, с этим замком её связывает неприятное прошлое, надо будет разузнать подробности как-нибудь тет-а-тет. Мои догадки подтвердились ее словами:
Цитата:
Пошли девчонки. А вот и Джейн вышла нас встречать. Привет. Давно не виделись. Будем веселится на славу! Я себе такой прикид купила, закачаешься. Ладно, веди меня нас в этот «замок страха».

От моего уже напросившегося вопроса Таню спасла Джейн, которая вышла нас встречать. Мы поздоровались и она пригласила нас войти внутрь, организовав небольшую экскурсию после которой показала нам наши комнаты. Джейн оказалась очень предусмотрительной и щепетильной, возле наших комнат по её распоряжению дежурили слуги, которые всегда помогали по мере необходимости. Теперь важно в срочном порядке привести себя в порядок. Большим счастьем для меня оказалось то обстоятельство, что ещё до приезда в Форкс я купила неотразимый наряд, который сейчас собираюсь надеть для похода в клуб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.09 19:43 Volturies Night Club "Grandeur"
Кейт
Кейт
Девичник удался на славу!!! Все было организовано просто идеально, впечатлений на год вперёд хватит. Тиа очень постаралась и зал, действительно, блистал. Красота неописуемая. Джейн была неотразима, в этот вечер все комплименты были адресованы ей. К сожалению, моё присутствие на этой вечеринке явилось неожиданностью для меня, по этой причине подарок выбрать я не успела, но есть кое-что, что мне бы очень хотелось подарить Джейн. Это изделие ручной работы, сделанное из бисера.

Все зажигали веселились. Таня меня поразила своими танцами-это было прекрасно. Алкоголь разрядил и расслабил атмосферу, все раскрепостились и отрывались по полной. Главное утром следующего дня вспомнить чем все закончилось-думала я про себя Wink
Уже приближался рассвет, когда Тиа сообщила, что девчонки "требуют продолжения банкета" и сообщила о встрече у парка аттракционов. Удивительно, кажется я давненько так не веселилась.
Времени на сборы было отведено минимум. а это значит-надо пошевеливаться.
По-моему, самый подходящий наряд к этому случаю. Всё, я готова "к бою" Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.10 19:50 Диско-бар "After midnight"
Кейт
Кейт
Я зашла в бар...Настроение было приподнятым, но все - равно не очень. Я заказала бы какой - нибудь коктейль, но мне не хочется пить гадость, вот бы крови. В этом баре полно жертв Я мечтала укусить кого - нибудь из них, но НЕТ НЕЛЬЗЯ. Что - то я расслабилась. Я спокойно села около барной стойки и смотрела на танцующих людей и вампиров. А ведь эти люди даже не догадываются С КЕМ ОНИ ТАНЦУЮТ! И возможно что сегодня ночью многие не вернутся домой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.10 20:27 Sweet Castle
Кейт
Кейт
Я вышла из бара и решила заглянуть в гости к своей сестре Тане. Я вошла в ее дом. Он был необычайно красив. Только у Тани с ее безупречным вкусом мог быть такой дом в котором она живет вместе со своей подругой Розали. Я шла по коридору, но никак не могла встретить Таню. Я очень разочаровалась и пошла домой так и не пообщавшись с сестрой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.10 13:22 Отель "Twilight"
Кейт
Кейт
Уставшая я пришла в отель и заказала себе номер, я была очень расстроена тем, что не застала Таню дома. Да конечно номер был роскошный, но это мне не подняло настроения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.10 19:05 Sweet Castle
Кейт
Кейт
Вот такая комната открылась передо мной после того как мне позвонила Таня и сказала чтобы я немедленно собирала вещи и переезжала жить к ней. Эта комната мне очень понравилась, я всегда мечтала о такой и Таня это знала и сделала такую для меня...Просто умница-сестренка!Я стояла посреди своей новой комнаты в своем новом платьеприоткрыв рот от удивления.Мой чемодан, набитый одеждой остался брошенным, потому что я просто напросто забыла о нем целиком отдавшись своей новой
комнатеЯ стояла так минут десять, а потом прилегла на свою новую кровать.Конечно я бы хотела заснуть, но я же вампир - не уснуть. В общем я так лежала несколько часов и любовалась своей новой комнатой. Вот...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 19:26 Sweet Castle
Кейт
Кейт
Мне надоело просто так лежать и я решила выбраться из дома хоть на чуть чуть...хотя куда пойти я даже себе не представляла...Решила пойти на кухню, хотя зачем? она мне все - равно не понадобится, но я твердо решила туда сходить. Я вошла в огромную кухня, бедная...она пустовала, ей никто не интересовался. Я села за стол, который стоял возле окна и начала любоваться видом из окна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.10 14:01 Сумеречный лес
Кейт
Кейт
Я решила прогуляться. Пошла в лес, просто так - ведь я же не заблужусь...Я в две минуты домчалась до леса, конечно с моей походкой, вернее с вампирской походкой можно пересечь всю Евразию за полдня. В общем я пришла, вернее прибежала в лес и прогуливалась по узкой тропинке. Грибы, ягоды меня не интересовали, я просто смотрела на различные пейзажи вокруг меня, потом села на более или менее удобный пень, достала книгу и начала читать, я планировала охотиться в этом же лесу, но минут через 20


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.10 13:46 Сумеречный лес
Кейт
Кейт
прошло двадцать минут, жажда, в горле жжет - пора охотиться. Я встала посреди маленькой полянки, закрыла глаза, отключила все свои чувства, кроме обоняния. Вот оно!Запах появился на востоке, я быстро побежала туда, в том направлении с закрытыми глазами. Неподалеку от большого, высокого дерева стоял молодой олень, как жалко, он бы мог жить и жить, а возможно у него есть детеныши за которыми он ухаживает, но мое горло, моя боль перебивала все чувства, во время охоты я все время чувствовала себя самым жестоким существом на всем белом свете(хотя это ведь так и было) я встала в позу охотившейся кошки, мои зрачки расширились, в мыслях была только жажда, желание ее утолить, я начала медленно подкрадываться к добыче, потом с разбегу напала на бедного оленя. Он пытался выбраться, но я в два счета перегрызла ему горло, вырвала его красивые и мощные рога и стала с жадностью пить его невинную кровь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 03:56 Сумеречный лес
Кейт
Кейт
я пришла в лес, мне нечего было делать. Я просто бухнулась в траву и стала слушать запахи с закрытыми глазами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 03:21 Диско-бар "After midnight"
Кейт
Кейт
я зашла в бар, почувствовав запах крови (блин глаза сейчас опять станут красными). Увидела мою знакомую вампиршу Вел. Подошла к ней.Она сидела одна.
-Привет, Вел. Что одна? Как дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 16:53 Диско-бар "After midnight"
Кейт
Кейт
-Просто зашла посмотреть что здесь творится. Стало скучно. Потом увидела тебя и подошла. Что еще сказать... Не знаю. Может ты что - нибудь расскажешь?
Спросила я у Вэл и стала ожидать ответа. В стороне какой то пьяный мужчина танцевал на столе. "Какой кошмар" подумала я. Он сегодня точно не вернется домой. Станет ужином или новорожденным вампиром(это в крайнем случае, если кто - нибудь из вампиров захочет поиграться). Я снова посмотрела на Вэл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 06:20 Диско-бар "After midnight"
Кейт
Кейт
Цитата:
- Может что-нибудь закажем? Или ты не пьешь? И, кстати, где пропадает твоя сестра?

Сказала Вэл.
-Нет, я не пью.
ответила я. Хотя можно было бы и попробовать. И снова в горле обожгло воспоминанием о человеческой крови. Глаза краснеют, краснеют. Черт, как я теперь выгляжу?
-А где моя сестра? Я не знаю. После бара потом схожу домой, может она там...Как хорошо что вампиры не спят!
сказала я и тут же подумала как мне хочется иногда уснуть, забыв обо всем, о том КТО я и ДЛЯ ЧЕГО я создана. Если бы я умела разреветься я бы сейчас непременно это сделала, но нет я сидела просто с немного расстроенным лицом, а когда опомнилась тут же сделала более счастливый вид. Так что там говорила Вэл? Дом...теперь она где - то не далеко живет и я тут же спросила:
- А где ты сейчас живешь, неужели в баре?
И сама поняла, что чувства юмора у меня нет никакого, всего лишь банальные шутки.[/code]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение