Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сенна. Показать сообщения всех игроков
28.11.09 16:07 Порт – Анжелес
Сенна
 
Самолет приземлился в аэропорту Порт - Анжелеса, я была рада, что этот кошмар закончился. На протяжении всего полета стюардесса предлагала мне какие-то напитки, а парень в соседнем кресле все время что-то говорил. Весь полет я молчала и не отвечала на его вопросы, привычка выработанная годами молчания. Если бы не Зафрина, то я бы так и молчала, но она отправила меня в Марокко и я провела там больше года. Я научилась говорить и теперь способна учиться дальше. Я получила свой багаж, одна небольшая сумка. Ну какую одежду можно привести из Марокко, если там все женщины носят паранджу. Я зашла в кафе и села за столик стоящий в углу. Нужно связаться с Зафриной. Она не знает, что я вернулась. Я достала телефон и отправила смс :"Заф, я в Порт-Анжелесе, в аэропорте. Можешь приехать?". Вот черт, нужно было ей позвонить, а то она подумает, что я была на отдыхе вместо учебы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.09 15:19 Порт – Анжелес
Сенна
 
Зафрина приехала быстро и как только она появилась на пороге кафе сразу прокричала:
Цитата:
-Привет Солнце, Как жизнь? Где была, что видела?

-Привет Заф. Как я соскучилась. Ну, ты знаешь, что я была в Марокко, и мне там не понравилось, особенно традиция носить паранджу. Ну, а жизнь надеюсь, теперь станет интересней.
Цитата:
-Давай по подробнее! И я смотрю, ты научилась говорить. Вот радость то какая. А теперь куда? Может рванем в Испанию и отметим это дело?

-Ну, рассказывать то и нечего. Я все время училась говорить, правильное произношение и все такое, скучное это занятие. Но знаешь после стольких лет молчания я все еще не могу привыкнуть выражать свои мысли вслух. В Испанию? Давай рванем, мне нужно встряхнуться и прикупить себе что-то из одежды, я в Марокко совсем от моды отстала.
Цитата:
-Тогда решено. Следущая остановка - Испания. Только прихватим еще одного человечка по пути

- Конечно прихватим, чем нас больше, тем веселее. А кто этот человек?
Цитата:
- Сразу предупреждаю, она моя во всех отношениях. И не облизываться, а то сбежит. Она же пугливая. Но нужно еще ее согласие. Это Джина, может и слышала о ней.

Джина? Как я могла о ней слышать, если была очень далеко отсюда. Я подхватила свою сумку, и мы вышли из кафе. В первом же киоске Заф купила себе новый телефон, и набрав нужный номер, ждала ответа. Я обратила внимание как одеты девушки проходившие мимо нас. Поскорей бы пройтись по магазинам и купить себе что-то новенькое, а то я в своей одежде выгляжу как отшельник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 05:25 Другие точки мира
Сенна
 
День выдался теплым, что было невероятно для зим Шотландии. Увидев из окна своей спальни как пригревает солнышко, я побежала на улицу на ходу надевая куртку. Хотя сказать, что бежала, значит, ничего не сказать. Я болела вот уже три дня. Кости ломило, кожа зудела, десны воспалились. Я чувствовала себя разбитой и думала, что умираю. Когда хотела позвонить в больницу, моя тетя Игбиз запретила мне, отобрав сотовый и вырубив все средства связи.
Я села на скамейку возле дома, в последние разы наслаждаясь теплом, солнцем, жизнью. Как же мне не хотелось уходить из этого мира. Вот бы быть бессмертной , думала я. Но увы, это невозможно. Я верила, что существуют всякие нечисти, типа вампиров, демонов, драконов, но одной из них мне точно не стать. А так хотелось бы.
Вдруг я почувствовала приток сильной головной боли, попыталась встать со скамьи, но повалилась на землю, а дальше темнота.
Мне было видение, а может быть просто сон. Я слышала приятный женский голос, который звал меня по имени.
- Сенна...Сенна..... Не бойся девочка, скоро все кончится, все кончится.
Мне было больно. Тело покрылось испариной, цвет кожи стал синим, зубы будто бы росли заново, как в детстве. Кости переламывало, глаза стали как блюдца. Я видела девушку, Она была одета в красную мантию. Голубые глаза отливали серебром, светлые волосы, спадающие на плечи ,придавали ей чистый ангельский вид. Она все повторяла и повторяла, что скоро все кончится, но я не верила ей. Теперь мне хотелось умереть. Теперь я сама жаждала смерти.
-Убей меня, кричала я ей.- Убей меня, я не хочу больше чувствовать эту боль!
-Все хорошо, милая, скоро все кончится. -Она провела по моему лбу рукой и я провалилась в
пустоту.
-Привет, Сенна, тебе лучше сегодня?- Спросила меня тетя Игбиз ,наклоняясь на до мной.
-Да, отвечала я.
Мне действительно было лучше. Намного лучше. Никакой боли не было, но я очень хотела есть. Хотела мяса.
Игбиз наклонилась надомной, что-то говоря, но я не слышала ее. Я чувствовала ее запах. В горле пересохло, зубы начало сводить. Я непроизвольно открыла рот и засунула туда палец. Что с моими зубами? Два длинных клыка торчали поверх остальных зубов. Черт возьми, что это? Но даже мысли о зубах не могли заставить меня отвернуться от голой шеи тетки. Я жаждала укусить ее. Я оскалила зубы и зарычала. Тетка посмотрела на меня и сказала: -Ну наконец-то, я уж боялась не произойдет.
Но потом я почувствовала ее страх. Она смотрела на меня во все глаза и просила не делать этого, я схватила ее за руку и…
Наши дни.
-Сенна?...Сенна!
Я подняла глаза и заморгала.
Зафрина положила руки на бедра и с видом "ревнивой жены" уставилась прямо на меня. Это было недобрым знаком.
-Прости, что прерываю поток твоих мыслей, но ты слышала хоть что-нибудь из того, что я сказала?
Честно говоря, я не слушала Заф. Я сидела в мягком кресле, причем вполне удобном. Не отрицаю, что чувство комфорта вызывало во мне мечтательное настроение, но сегодня, а точнее прямо сейчас, я смотрела поверх плеча подруги ни о чем не думая.
-Сенна, ты можешь повторить все, что я сказала? Ты меня не слушала, да?
-Ну что ты, Заф! Я всегда слушаю тебя очень внимательно.
-Ну да, конечно,- послышался безнадежный вздох и ворчание.
-Ну хоть на этот раз послушай меня внимательно, пожалуйста. Это очень важно.
Зафрина всегда говорила, что это важно, когда собиралась меня бранить. Я уже даже знала, что она мне скажет.
-Милая, тебе уже пора изменить свой стиль жизни.
Такое начало меня заинтересовало, и я стала прислушиваться к ее голосу.
-Как я же сказала ранее, тебе пора что-то менять. Переехать в город, завести парня, ну не знаю. Пойти на работу.
О каких переменах речь? Мне не нужны перемены!
-Но там люди!- с негодованием воскликнула я.
-Прошло уже 208 лет , Сенна, чего бояться?
-Но что если у меня не получится? Если я вдруг не выдержу и…
Не успела я закончить поток своих высказываний. Как наставница прервала меня грубой тирадой непристойных выражений и с некоторой яростью вскричала:
-Хватит! Мне надоело нянькаться с тобой! Ты переедешь в город и будешь там жить!
-Ты выгоняешь меня?
Я не могла поверить ушам! Она выгоняла меня из дома! Из моего дома! Моей комнаты! Из семьи!
-Но, Заф, ты же знаешь, что я не могу….
-Это приказ и обсуждению не подлежит!
Вразумить наставницу не удалось. Я поклонилась, пробубнила что-то вроде «Да Ваше Величество» и выбежала из кабинета.
Быстро собрав чемодан, я уехала прочь от всего, что так любила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 19:40 Другие точки мира
Сенна
 
К одиночеству и тишине было трудно привыкнуть. Первые несколько недель тянулись очень медленно. Мне никто не звонил, никто ко мне не приходил, а я так тосковала. Я скучала по шуму, царящему в доме. По разговорам в кругу семьи, по сестрам. Иногда я даже пускала слезу, вспоминая о наших проделках. Разве могла я тогда знать, что всего этого лишусь? Мне никогда это даже в голову не приходило. И вот теперь, я сижу в пустой квартире совсем одна. Смотрю в пространство и пессимистически настроена. Такого уныния не было уже несколько десятков лет. Я решила, что нужно немного развеяться, отвлечься от грустных мыслей, воспоминаний. Мне просто необходимо перестать ворошить прошлое. Нужно жить дальше, жить так, чтобы было о чем вспомнить.
Ну так, нужно заняться чем-нибудь. Я подскочила с кресла и начала метаться по комнате. Поняв, что не могу найти себе занятие, хлопнулась обратно.
Да уж, заняться и в правду нечем, но может хоть телевизор посмотреть.
Я включила плазму и что я там увидела!!! Конечно, сначала было небо, затем солнце, а потом лазурный пляж.
Как бы было замечательно оказаться сейчас там.
Сначала я подумала, что фильм какой-то показывают, а это оказалась реклама зазывающая людишек отдохнуть.
Нет, ну если человечки отдыхают, то почему не могу я? А я могу! Я решительно набрала номер аэропорта и заказала билет до Чили!
Замечательно, а теперь и собираться! С каким же энтузиазмом я собирала чемодан, который распаковывала совсем недавно. Даже припевала и отбивала такт ногой. Изменения в настроении радовали.
Быстро упаковавшись, я поехала в аэропорт.


Спустя несколько часов.


Я побежала на пляж. Повезло тем, что погодка была не ахти. Тучки набегали.
Значит, я даже смогу и ножки помочить.
Только я зашла в воду, как унюхала сородича.
Вампир. Среди людей? На пляже? В Чили? Не уж-то не одна я такая сумасшедшая?
Я оглянулась по сторонам и увидела ее. Ага, значит девушка, пойдем знакомиться, все равно рано или поздно и она меня заметит. Я направилась к ней.
-Привет!
-Привет,- девушка странно посмотрела на меня, будто давно ждала увидеть родные физиономии.
-Я, Сенна. Сегодня приехала. Отдохнуть захотелось.
-Я тут уже давно. Кстати, я Диана.
-Диана, а ты не боишься сидеть здесь среди людей, да еще и загорать? Может, не знаешь чего?
-Да, нет, что ты, все я знаю, просто решилась и все. И не жалею между прочим.
Она мне понравилась. Можно с ней и подружиться.
-Диана, а ты здесь одна? Если да, то приглашаю тебя на местную пати, не разу на таких не была. Хочу посмотреть.
-Согласна, пойдем. Тебе понравится, я думаю.
-Хорошо, тогда давай, как солнце зайдет, на этом месте.
-Супер, увидимся.
Я помахала ей рукой и побрела в номер, нужно распаковаться и разведать территорию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 17:20 Другие точки мира
Сенна
 
Я была очень рада тому, что встретила Диану, хоть скучать одной не придется. Может, даже подружимся, кто знает. У меня было приподнятое настроение, я так хотела отдохнуть, сходить на вечеринку на пляже. Так завораживает: ночь, луна, пляж, океан и музыка грохочет в ушах, куча людишек ошивается вокруг и даже подруга. Что еще нужно? Еще бы придумать, что надеть. Пойти в джинсах или в сарафанчике? А может в шортах или в мини? Ой, так что же одеть. По приезду чемодан я решила не разбирать, а теперь вот из него полетело в воздух все содержимое. Я остановила свой выбор на милом пляжном платьице.
Приняв душ, я принялась наносить макияж и только поняла, что опаздываю. Со всей своей скоростью на которую способны амазонки, я нацепила платье и взяв с собой бикини вылетела из номера.
Диану я увидела издалека. Она подошла через пару минут после меня. Девушка была мило одета.
Диана писал(а):
- Ну что, пошли?

-Конечно, пошли, ответила я. Мы пошли в сторону города. Разговор завелся сам собой. Мы быстро нашли общий язык.
Она задавала мне кучу вопросов о том, кто я, откуда родом, чем занимаюсь. Честно говоря я не хотела говорить о своем прошлом, но с тем, что я амазонка пришлось согласиться.
Мы пришли в город, прогулялись по главным улицам, заглянули в местные магазинчики. Даже взяли всякие браслетики, а я как человечек, набрала магнитиков на холодильник. Вот именно на данный момент, идя с Дианой и болтая о всякой ерунде, я не думала о проблемах, а точнее я о них забыла вообще. Одиночества я больше не чувствовала и от этого моя радость была выше крыши.
Диана была приятной собеседницей. Мы были чем-то похожи и эта схожесть нас сблизила.
-Ты одна приехала?-Спросила она у меня, когда мы шарились по местным магазинам.
-Да, одна. Сегодня приехала, еще даже вещи не разобрала.
-А где поселилась? Номер снимаешь? Я это к тому, что одна живу в квартире, а апартаменты огромные. Вот я и подумала, что ты, возможно, согласишься переехать и пожить со мной.
Я не колебалась ни минуты.
-Да, я с удовольствием к тебе перееду.
Солнце уже давно зашло за горизонт. Музыка грохотала где-то недалеко. Мы пошли на звук.
Вошли в бар, заказали коктейлей и продолжали болтать обо всем и ни о чем одновременно.
Вечер начинался замечательно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 13:34 Другие точки мира
Сенна
 
Я расслабилась окончательно после того как выпила пару стаканчиков и привыкла к грохоту музыки. Теперь уже ничто не мешало мне отдаться ритму танца и плыть по течению. Эта особая музыка присущая жителям этого райского уголка поглощала. Она возбуждала, заставляла тело двигаться в такт не зависимо от того, что диктует мозг. Я чувствовала, как только от одного движения мое тело раскрепощалось, двигаясь в бешеном ритме. Сама не понимая почему и как такое вообще могло случится, но я терлась грудью о грудь здорового мачо. Мои соски напряглись, по телу пробегала чувственная волна и это от одного только танца. Красавчик явно понял, что мне было нужно сейчас. Он притянул меня к себе вплотную. Одной рукой залез под сарафан, а другой перекатывал сосок между пальцев. Лифчика на мне не было, поэтому кроме платья ему ничто не мешало. Он шептал что-то мне на ухо, поглаживая мои ягодицы и бедра. Я хотела секса. Такого возбуждения я не чувствовала вот уже… ммм… довольно долгое время. Пусть он и человек, но хоть какое-то удовлетворение мне даст. Когда его пальцы полезли мне в трусики. Я застонала и, схватив его за руку, потащила из бара.
Мы вышли на задний двор. Как ни странно здесь не было ни баков для мусора, ни машин, как в городе, просто чистенький заасфальтированный задний двор. Не успела я обвести взглядом всю территорию, как оказалась прижатой к стене. Паренек поцеловал меня в шею, при этом очень больно ущипнув меня за сосок. Как приятно…. Боль и секс, да! Я уже была почти на пике, когда почувствовала новую боль, он ударил меня по ягодице, было так приятно, и я так хотела кончить. Я просунула руки в его шорты, надеясь освободить его «дружка», но какого же было разочарование, когда его «кинжал» дремал, опустив «голову». Что за?
-Ад и все черти, ты что, голубой?! Я была в бешенстве.
-Видимо да, -ответил паренек широко мне улыбаясь.
-Что значит видимо? Ты либо голубой , либо нет! Я проклинала себя за невнимательность. Хотя как вот тут определить? Здоровый красивый мачо, с шикарнейшим голосом, который сводит женщин с ума оказался голубым! Куда мир катится?!
-Значит, да, -добродушно ответил мачо. -Но я все еще могу тебе помочь, детка.
Поможешь ты, как же!
-Давай продолжим и я смогу…
- Уже не сможешь, козел!!!
Я отодвинула этого голубого монстра в сторону и пошла обратно в бар.
-Ну как все прошло?- спросила Диана, когда я усаживалась за барную стойку рядом с ней.
-Ага, прошло, куда еще лучше?
Она расхохоталась, прочитав по моему лицу неудовлетворенность и злость.
-Хватит смеяться! Посмотрела бы я на тебя после такого то облома!
Она расхохоталась пуще прежнего раскачиваясь на стуле туда -сюда.
Послышался грохот. Это я естественно не выдержала и толкнула новоиспеченную подругу в грудь. Инстинктивно Диана попыталась уцепиться за устойчивый предмет, но не тут-то было, вместо барной стойки она вцепилась в чьи-то волосы и потянула их на себя. Девушка, не устояв, стала падать и схватилась за кого-то еще и вот передо мной лежит кучка хохочущих женщин пытающихся понять, как они оказались на полу.
Диана протянула мне руку. Конечно, я бы ей помогла, прекрати она смеяться, но ее плечи все еще подрагивали от смеха, поэтому я демонстративно отвернулась и пошла в сторону туалета.
-Тебе и там не повезет,- крикнула вампирша, пытаясь встать на ноги.
Она оказалась права. В туалетную комнату я так и не попала. От чего очень сильно разозлилась. О, как же я была зла! Сексуальная неудовлетворенность давала о себе знать, а Диана только подлила масла в огонь. Чтоб она…
Когда я вернулась к Диане, все уже сидели на стульях и болтали каждый о своем.
-Ну, что я говорила?
-Лучше бы ты мне сказала, когда я с этим вялым огурцом на улицу пошла!
Она снова рассмеялась.
-Ну подумаешь, обломалась. Найдешь другого, что тебе стоит?
-А не пошла бы ты?! Я не хочу другого! Я топнула ногой со всей силы.
-Ты поосторожнее, а то еще кафель пробьешь. Она снова зашлась в смехе.
Я гневно посмотрела на нее и схватила клатч со стола.
-Да ладно тебе Сенна, не уходи.
-Я и не ухожу. Пойду, прогуляюсь. Успокоюсь.
-Ладно, только далеко не уходи, вместе домой пойдем.
-Хорошо, я все равно не в состоянии уйти куда -либо.
Я вышла из бара во второй раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 21:25 Другие точки мира
Сенна
 
Я шла по тихим улочкам города. В голове была пустота. Тело ныло от неудовлетворенности. Но ласкающее прикосновение ветерка, поцелуи лунных лучей, мягкий песок, успокаивали. Успокаивали так, что, в конце концов, я почувствовала безмятежность. Правда это почувствовал только мозг. А вот тело… Оглянувшись по сторонам и убедившись, что вокруг никого нет я высвободила одну грудь и стала ласкать сосок. Все еще трепещущее во мне желание усилилось. Произвольно рука потянулась в низ, забралась под трусики и, несильно ущипнуло клитор. Не знаю, сколько времени я простояла, пытаясь себя удовлетворить, но одно я поняла точно. Мне это не удалось, рядом кто-то был. И он был одним из нас.
-Хмм, детка, а тебе никто не говорил, что это греховно?
-Не тебе, нечисть, учить меня Писанию!- Зашипела я. Вот, сволочь! На самом интересном помешал! Что за ночь такая?
-Я и не собирался этого делать, может помочь хотел, а ты в штыки.- Улыбнулся парнишка показывая клыки.
-Ты?! Помочь? Да не смеши! Сегодня мне уже ничто не поможет.
-Перчатка брошена, -как-то жутковато он это проговорил. -Держись малышка!
Он бросился на меня со всей силой. Я не удержалась на ногах и полетела вниз вместе с ним. Уже лежала ниц перед ним с задранным наверх подолом сарафана. Мне терпеть уже было невозможно, потому стянув с него шорты, я направила его в себя. Долго ждать не пришлось. Быстро, слишком быстро и слишком сильно это все происходило. Будь я человеком у меня были бы синяки. А уж как далеко он зашел… В конце он, чтоб ему пусто было, цапнул меня за шею и я потеряла сознание.
-Ну, что? Очнулась?- Пророкотал мужской голос под самым ухом.
-Угу и мне пора. Я опустила сарафан, подняла клатч с земли и на шатавшихся ногах пошла обратно в клуб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 17:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сенна
 
Дишка, где ты? Я тебя хочу... выползай подлый трус, поговорить надо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 17:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сенна
 
Сульпиция, раз эта...эта...эта...Диана так хочет на праздник, то боюсь ты нас там увидишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.12 19:14 Другие точки мира
Сенна
 
Чили

Я валялась в кровати в одном нижнем белье, читая газету. Диана бегала по комнате, собирая вещи, что купила в Чили, в чемодан. Мы собирались на бал в Венецию.
Честно говоря, я не хотела туда ехать. Ну что вот я там не видела? Да и вообще, это город любви, так что мне однозначно там нечего делать.
-Сен, как на счет поднять свою завалявшуюся задницу и заняться сборами? -Прервала поток моих размышлений Ди.
-Диа, а как на счет отправиться все таки в экспедицию?
Вот уже несколько недель я уговаривала подругу махнуть в дебри Амазонки. Там так прикольно: нетронутые джунгли, крокодилы, пауки, лианы, но что самое интересное- Анаконды. Я просто мечтала посмотреть на ложноногих змей длиной 5-6, а то и 9 метров. Как только представлю…, мурашки бегут вдоль позвонка, а увидеть в живую, ммм…. Вот это адреналин. Увы, моей мечте не сбыться до поры до времени.
-Сен, нет, мы отправляемся на бал, нас пригласили, и мы обязаны там быть!
Судя по всему Дишке не терпелось побывать на балу, да и он в роде как в ее жизни первый ,если не ошибаюсь.
-Нет, ну кто сказал, что обязаны, кто сказал? –Начала возмущаться я.
Ненавижу я эти слова. «Обязана», «Должна», «Поклянись» -тьфу! И мать моя с рогаткой бегала!

-Сенна, ну как ты не понимаешь, да ну тебя! -Она махнула на меня рукой и направилась в ванную комнату ,шепча всякие ругательства в мой адрес.
-Эй, я все слышу, -крикнула я во весь голос.
Вдруг, послышался стук в в дверь. Спрыгнув с кровати и подойдя к ней, услышала, биение сердца, и «В честь вашего отъезда подарок от нашей гостиницы».
Открыв легкую пластиковую дверь, я увидела служащего. Мужчина лет 35 пяти держал в руках коробку и очень открыто улыбался. Когда его взгляд побродил по моему телу, глаза расширились, сердце учащенно забилось, кровь ускорила бег, а похоть заплясала в венах, я поняла насколько была голодна. Притянув Коула (по крайней мере, это имя значилось на бейджике слева) за галстук, я впилась в его губы поцелуем. Как только последовал ответ, втянула его в номер и закрыла дверь. Не отрываясь от его рта, начала расстегивать пуговицы рубашки, стараясь высвободить шею.
-Ты хочешь его съесть прямо сейчас что ли?- проворчала в голове Ди.
-Присоединяйся, детка, на вкус он очень не плох, я думаю.
Диана сразу оказалась рядом и повернув мужчинку так ,чтобы нам обоим было удобно пить из него, мы одновременно вонзили в него клыки.

Спустя 6 часов.
Индия.

-Черт, я сейчас ослепну, нам обязательно нужно было ехать сюда за твоим костюмом? Нельзя было где-то в Лондоне его достать? Ну в крайнем случае в Нью-Йорке, нет? -ворчала Диана ,пока мы шли вдоль широких грязных улочек Дели в поисках приличного бутика
-Слушай, не одной тебе сейчас неприятно, мне тоже жарко, мне кажется, я сейчас растаю, но терплю же, вот и ты молчи.
Благо долго искать магазин нарядных тканей не пришлось, быстро найдя нужную, а точнее кричаще розовую, мы расплатились и покрутив головами по сторонам, в надежде, что никто не увидит, рванули в самое холодное место этой страны - в тень.


Спустя 8 часов.
Лондон

-Я все равно до сих пор не пойму, зачем ты взяла розовое. Ты ведь этот цвет ненавидишь. –снова повторяла Дишка, выбирая себе наряд.
-Потому его и выбрала ,что терпеть не могу. Мне просто к лицу оттенки разового. К тому же, уж раз мы идем на бал, должна же я запомнить его хоть чем-то, не так ли?
-Нашла!!!!!!!
-Боже упаси меня от таких визгов. Иди мерь тогда, раз нашла.
Диана удалилась в примерочную, а я продолжала упорно искать себе стринги, которые надену под свой наряд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.12 17:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сенна
 
Поскольку мне терять нечего я за 2


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.12 22:13 Другие точки мира
Сенна
 
Венеция.
Как только виновница торжества сказала речь, которую я совсем не слышала, голова немного закружилась, а в голове потемнело.
Сначала, я подумала, что хозяйка решила нас всех тут прибить к чертовой матери, гипнозом, но как только ощущение потерянности прошло, почувствовала легкую эйфорию.
Оглядываясь по сторонам, поняла, что никого не знаю и не помню с кем пришла.
Ну и ладно, развлечемся.
Заиграла музыка. Партнера у меня нет. Надо выпить.
Подойдя к столикам, взяла стакан с какой-то жидкостью. Нос совсем не чувствовал никаких запахов и как определить, что там, в этом стаканчике?
Легкий стук в спину. Раздумывала обернуться на растяпу или не стоит. В итоге решила обернуться и…ага, вот он мой подопытный кролик!
-Простите, -пробормотал он.
-Нет, не прощу. –заявила я нагло смотря парню в глаза. Ну, то, что это парень я определила по его треникам и берету.
-И чем же я могу загладить свою вину, мадам?
-О, месье, всего-то парой глотков из стаканчика.- Указала рукой на злополучный предмет.
-Ваше здоровье заявил вампир, поднося фужер и делая глоток.
-Ну , что? Теперь я прощен?
-Если вы не умрете минут через 20,то да.
Парень усмехнулся. Мой взгляд остановился на его губах, так красиво изогнутых в улыбке.
-Тогда, может, мы потанцуем? Не хотелось, бы, умирать так и не сделав то, ради чего я сюда пришел.
-Думаю, было бы не плохо.
Влившись в середину танца, мы , пристально глядя друг другу в глаза принялись танцевать
Ненавижу эти чопорные смирные танцы. Совершенно не двигаешься. Ходишь лишь туда-сюда, ну что за танцы. Вот пластика или сальса или танго…ООО…
Музыка утихла. Поскольку 20 минут не прошло, мы с незнакомцем решили прогуляться.
Выбравшись в сад, пошли по аллее обсуждая какую-то ерунду. Как это обычно бывает, когда встречаешь кого-то на балу . Когда сам не являешься особо болтливым и когда лучше бы остался дома.

Злосчастные двадцать минут прошли уже полчаса назад, а мы все бродили по саду, не желая возвращаться обратно к песням и пляскам.
-Вы были когда-нибудь в Венеции?- Спросил у меня парень
-Нет, честно говоря, я здесь впервые
-Не желаете посмотреть город? Я знаю множество интересных мест.
-С превеликим удовольствием.
Сбежать с бала нам удалось, но пришлось потрудиться. Где-то через заборы, где-то ползком, ломая кусты, мы выбрались из поместья и побежали по направлению к какому-то старому зданию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.12 13:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сенна
 
Я за,если еще не поздно внести свою лепту


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.12 06:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сенна
 
Ну поскольку от меня все равно ничего не зависит я только скажу.
Алария писал(а):
Изь, я думаю, что из сюжетов можно выбираться и не прокручивая год, ведь только для нас, формально мертвых, время не тикает. А сюжет хоть с новой недели начать можно.

Ал, все может так и есть, но когда говорят,что прокручивают на год, люди на это по-другому смотрят,чем на неделю или месяц. Появляется какой-то стимул. Месяц то в перспективе ничего не меняет, а год вроде срок и не большой и в тоже время не маленький. Я вообще согласная лет на 5, но поскольку тут и люди и оборотни-года вполне хватит. ИМХО

Идея Джара мне нравится. Я не являюсь представителем правящей династии и мне по кактусу где бегать, в лесу или среди небоскребов. Один фиг живу в лесу.
Сульпиция писал(а):
И почему всех тянет на вампирский трон?)))) Организуйте свой, оборотничий!))))))))

С этим я тоже согласна. Никто не мешает создать Оборотням свою правящую династию,вот и взялись бы за дело.
А вообще создали бы уже какой-нибудь союз Вампов и Оборотней и жили бы в мире и согласии (и игра бы сдохла окончательно). М-да, я мозга


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение