Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вин Даркел. Показать сообщения всех игроков
04.10.09 00:48 Другие точки мира
Вин Даркел
Вин Даркел
после долгих скитаний по миру я приехал на Кубу!!! прогуливаясь по пляжу заметил интересную вампиршу!!!я окинул ее своим томным взглядом и она растаяла!!!я решил с ней познакомиться!!!Ее звали Ева она была красива как бутон розы!!!Ее длинные шикарные волосы развивались на ветру и это было прекрасно!!!Может это так на меня действовала атмосфера Кубы но мы до утра гуляли с ней по пляжу!!!Успели поговорить о многом!!!Я был рад нашему знакомству и предложил повторить эту прогулку!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение