Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эми. Показать сообщения всех игроков
29.06.09 13:20 Другие точки мира
Эми
Эми
Вэл встретила меня, размахивая руками.

Цитата:
-Эми!!! Привет. Как долетела?

Вэл заключила меня в объятия. Я говорила ей, что перелет прошел, как одно мгновение, когда мы выходили из здания. Вэл словила такси и мы смогли лицезреть немного слащавенького итальянца с приятной хрипотцой в голосе. Он говорил по итальянски.
Хорошо быть полиглотом...
Вэл прямо засветилась от счастья и я поняла как она соскучилась по родному языку да и по Италии тоже.
Мы уселись в такси и отправились в отель, когда мы подъехали к зданию моему взору предстало здание великолепной архитектуры. у меня даже дыхание перехватило.
Таксист картинно засмеялся моему восхищению, за что я бы с удовольствием его придушила бы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.09 12:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
кукусики Вэл, почему вместо меня рядом с тобой Элла????)))
Тия, ты тоже пост подправь пожалуйста, мы кажется с тобой незнакомы в игре или нет?
я завтра отвечу - сегодня уже убегаю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.09 15:53 Другие точки мира
Эми
Эми
Вэл шепнула мне, что собирается посетить Фила, по странному блеску в глазах я поняла - а девчонка конкретно запала на этого губителя человеческих душ! и со скоростью звука (если ни света?) унеслась прочь, оставив меня стоять в полнейшей нерешительности рядом со своей знакомой, кажется ее звали Тиа и кажется я ее уже где-то видела...

Тиа загрузила меня вопросами о том какую бы шляпку ей выбрать, а я начала подозревать, что девушка либо на грани нервного срыва, либо просто ей очень нравится одиночество, потому что в я разговоре совсем не участвовала.
Ну что ж, лучший собеседник для себя любимой - это ты сама любимая!

Посоветовав Тие, что-то на счет шляпки я поспешила откланяться и вернуться в отель, где приняла контрастный душ и засобиралась домой.
И зачем спрашивается приперлась???
Хотя нет, ответ я прекрасно знала - купить шмоток! Но заниматься этим в одиночку, ну или с малознакомой Тией мне не хотелось, потому собрав свой багаж я снова от правилась в аэропорт.
Стюардессы скоро в лицо меня узнавать будут....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.09 09:54 Форкс
Эми
Эми
Я мчалась по коридору издательства, чуть ли не спотыкаясь, что было уж совершенно мне несвойственно, с черновым вариантом своей колонки прямо к кабинету Маки.
Да я даже из машины выбегая не так быстро влетела в дом после путешествия в Италию! Кстати нужно будет на днях все же пополнить свой гардероб....

Я возблагодарила всех богов за то, что мистер Глум спокойно восседал на своем секретарском месте, просматривая какие-то отчеты. Заправским вихрем я ворвалась в кабинет Маки.
В тот момент она как раз говоря по телефону навешивала кому то десятикилограммовой лапши на уши, при этом несносная женщина так искренне улыбалась, что я сама чуть не поверила в ее бредни.

Ох, бедный Глуми, ну и досталось же тебе сокровище...
Маки соизволила обратить на меня свое драгоценное внимание и даже не огорошила никакой новой информацией к размышлению, и даже (это уж точно из области фантастики) не на орала на меня как следует.
Короче день удался и я возвращалась домой счастливым полу-вампиром, с ярчайшей улыбкой от уха до уха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.09 13:23 E&K Cottage
Эми
Эми
Дом, милый дом!!!!
Переступая порог коттеджа, я намеренно аккуратно открывала дверь, вспоминая какая неприятность случилась с ней в прошлый раз...
Включив в доме автоответчик я прослушала сообщения.

Неужели я добралась и до этого?! Их было несколько в основном о текущем состоянии моего банковского счета, который был явно в полном здравии и даже не кашлял. Еще одно сообщение было от Карлайла, который сообщал, что Джаред пришел в себя.
Ну хоть одна хорошая новость... хотя, хорошая ли? Уж не начнет ли Джаред снова вести войнушку со всем миром, ввиду собственной с ним несовместимости?

Сейчас я уж точно предпочла бы об этом не думать! На ходу скидывая с себя одежду я протопала к холодильнику и прямо перед открытой дверцей проглотила свой ужин, или что там это было? после этой процедуры у меня как раз по расписанию было назначено свидание с кроватью, но судьба повернулась ко мне задом...

Я услышала за дверью коттеджа истошный мяв и сердце мое девичье такого ужасного испытания не вынесло, так что я открыла дверь и увидела перед собой ни что иное.... Нет, я определенно ничего не путаю! как исчадие ада! На пороге сидела кошка дымчато-серого цвета с осатаневшим глазом (одним!) и припаленными усами, с боков торчали клочки шерсти, а на морде справа свисал кусок кожи оторванный по видимому во время внеочередной драки.

Всматриваясь во всю эту прелесть я вдруг почувствовала в области сердца какое-то странное покалывание и сгребла кошку в охапку. Та сразу же начала дико визжать и царапаться.
Вот уж настоящий уличный боец! Но мне твои когти до одного места, дорогая.

Я налила кошке молока и отрезала нехилый кусок балыка. Кошка недоверчиво на меня покосилась и набросилась на еду.
- Ешь, Принцесса и ни о чем не беспокойся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.09 19:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
Я б с удовольствием - делать совершенно нечего))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.09 12:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
Карлайл, Квил, надеюсь вы не против, если я составлю вам компанию т.к. играть самой с собой мне уже надоело


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.09 13:15 Клиника "Healing"
Эми
Эми
Стремная (ну даже не назовешь никак иначе) кошка исчезла из моего дома сражу после кормежки, нахалка даже не мяукнула в благодарность на прощание, только когда выпрыгивала из окна разбила мою любимую вазу, которую я привезла после внеочередного путешествия в Италию.
Красивая ваза была... Так, хватит себя жалеть, сама притащила в свой дом это чудовище!

Эти мысли посетили меня как раз в тот момент, когда я подъезжала к клинике Карлайла.
Ну и что я тут делаю?
Да ладно, я прекрасно знаю, что я тут делаю, просто я очень давно уже не вмешивалась в чужие дела и ужасно соскучилась за этим исключительно занятным времяпрепровождением
.

Проходя мимо ресепшена я даже и не подумала о том, чтобы спросить где сейчас можно найти Карлайла, я просто шла вслед за его запахом, он привел меня к закрытой двери палаты. Почему-то именно в этот момент мне опять припомнилась ухайдоканная итальянская ваза и снова я случайно сорвала дверь с петель. Я так несколько секунд и стояла, держа дверную ручку в руке, а вместе с ней и саму дверь, после чего с кислой миной на лице пробормотала себе под нос что-то типа:

- Ну куда же ты исчез, мой самоконтроль?
И с горестным выражением лица прислонила дверь к стенке. Посреди палаты стоял Карлайл и старался делать вид, что ему вовсе не смешно, пациент же в свою очередь просто таращил на меня глаза, даже не пытаясь это скрывать.
А собственно говоря зачем ему это надо?

И тут я заметила пижаму! Шелковая такая с миленькими сердечками, ну надо же какая прелесть, хотя самое интересное было наверное в том, что завернут в эту самую пижаму был какой-то вервольф.
Не удержавшись я хихикнула.
- Привет всем! Классная пижамка. Твоя работа, Карлайл?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.09 15:59 Клиника "Healing"
Эми
Эми
Карлайл писал(а):
- Привет, Эмили! Нет, к сожалению, шить за 300 лет я так и не научился, это все китайцы! Ты какими судьбами к нам? Тоже пижаму хочешь??

Тут я уже расхохоталась от всей души.

- Карлайл, по поводу того, что ты не швея переживать особенно не стоит, у тебя масса других замечательных достоинств. Судьбами? Меня сюда скорее черти притянули, - задумчиво произнесла я, а затем как ни в чем не бывало улыбнулась, - просто я совершенно отстала от жизни, друзей уже сто лет не видела. Из дома на роботу, с работы домой....

-Да уж, пижамка отличная, но я пожалуй ограничусь созерцанием ее на столь замечательной модели. А как кстати величать молодого человека? - я переводила любопытный взгляд с Карлайла на незнакомца, ожидая ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.09 17:10 Клиника "Healing"
Эми
Эми
Карлайл писал(а):
- Нет слов, Эмили, клиника это самое подходящее место для того, чтобы навестить друзей! А молодого человека зовут Квил, но глядя на твою красоту, он, кажется, потерял дар речи... -


- Ох, Карлайл, клиника это самое замечательное место, чтобы навестить тебя, так как ты тут работаешь, а я так уж почему-то повелось считаю тебя очень хорошим другом, - я ответила ему улыбкой на улыбку, - а вот молодой человек, кажется потерял дар речи вовсе не из-за моей красоты, а от того безобразия которое я сотворила с твоей дверью, Карлайл, прости пожалуйста.

самый очаровательный в мире вервольф писал(а):
- Кар, еще не потерял, но уже на пути!!! Меня зовут Квил, красавица! Будем знакомы! А вы..э-э..родственники?

- Конечно будем... - я подмигнула Квилу, оставляя место для размышления о том "что же мы будем", - нет, к сожалению мы с Карлайлом не родственники, но очень хорошие друзья. Квил, я смотрю ты на пути к выздоровлению?

Ну и к чему я это спросила? Ой, да ладно под дурочку косить...
Очень даже занятные мысли посетили сейчас мою сумасбродную головушку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.09 18:12 Клиника "Healing"
Эми
Эми
Квил писал(а):
- Правильно думаешь, красавица! Я уже здоров, как волк! А ты к кому-то сюда пришла?

Он слегка подвинулся, приглашая меня присесть рядом с ним.
А почему бы и нет, в конце концов не я ли хотела приключений на свою... короче пожалуй я присяду.

Карлайл писал(а):
- Ну вы тут познакомьтесь, а я схожу за картой Квила пока...

Карлайл тактично покинул помещение под каким-то чепуховым предлогом. Какой же он все таки молодец!
Квил писал(а):
- Жду Кар!


Я смотрела, как за Карлайлом закрывается дверь и подошла к кровати Квила.
- Пришла я по всей видимости к тебе... каким образом ты оказался в больничке? - спросила я присаживаясь на выделенный мне краешек кровати.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.09 19:20 Клиника "Healing"
Эми
Эми
Квил писал(а):
- Ну если ко мне... я рад! Насчет того, как я здесь оказался, толком сказать не могу!!! Кажется поцеловался с деревом, но это не факт! Лучше расскажи о себе.

С деревом поцеловался значит? занятный ты малый!
Квил подсел ко мне поближе и приобнял за талию, как бы невзначай... Вот плут- то попался, день замечательный... и жарковато как-то в помещении...

Квил писал(а):
- Ты с кем-нибудь встречаешься?

Я хмыкнула от такого вопроса, ну надо же какой простой, наглость - второе счастье! Он определенно мне нравится...
- Да, с начальником... по утрам... она рыжая такая и все время норовит кинуть в меня чем-то увесистым, - заглянув Квилу в глаза, я провела пальчиком по его щеке, - а ты уже нашел свою подругу жизни или просто подругу или хотя бы просто?.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.09 20:02 Клиника "Healing"
Эми
Эми
Квил писал(а):
- Ни подругу жизни, ни просто подругу, не нашел! Времени не было. Но похоже уже наверстываю упущенное.

Ты определенно прав, дорогой мой!
В этот самый момент мысли из моей головы вылетели напрочь, так как ею вплотную занялся Квил, а если говорить конкретнее, то он занялся моими губами...языком...мммм...

Я отвечала ему с той же неуемной страстью, потому как и сама уже давненько не была с мужчиной и это "давненько" насчитывало годы, так что можно сказать, что мы с Квилом очень хорошо друг друга поняли.
О.... его рука на вырезе моей блузки? Точнее не совсем на вырезе, точнее она уже вовсю хозяйничала и обследовала мою грудь. Интересный поворот. Любопытно, уж не закончится ли все это дело сексом в больничной палате? Квил опять оборвал мою шальную, непонятно откуда взявшуюся мысль, прижимая меня к своему телу все сильнее и сильнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 15:18 Клиника "Healing"
Эми
Эми
Квил яростно сорвал с меня одежду, свою же пижамку бережно отложил в сторону. Это его действие заставило меня закусить губу, чтобы скрыть улыбку.
Повалив меня на кровать он принялся исследовать мое тело, руками, губами, языком...
Ооо... зубами? а это даже приятно!
Во всех его движениях скользил голод и мой ответ не заставил себя ждать. К черту скованность!
- Сегодня ты попал, мой мальчик!
Я опрокинула Кила на спину, он попытался сделать тоже самое и мы оба грохнулись на пол, то ли рыча, то ли смеясь и одновременно исследовали тела друг друга.
Я поймала губами его губы, оторвалась от них ненадолго и снова вернулась, прикосновение обнаженной кожи к обнаженной коже .... мы оба пылали. Горячая волна желания затопила все мое существо, я задыхалась и находила спасение лишь в прикосновениях пылких, голодных губ. Наши тела сплелись и я вдруг резко оттолкнула Квила от себя.
Он непонимающе уставился на меня, скользя жадным взглядом по моему обнаженному телу.
- Испугался, что смоюсь? - поинтересовалась я.
Так же резко, как ранее отстранилась я притянула его обратно одной рукой так, что он практически упал в мои объятия, а вторая моя рука путешествовала по его обнаженному торсу, ощупывая и поглаживая мышцы... мои пальцы легонько пробежали по прессу и овладели его восставшим мужским естеством.
Он застонал и я словила этот стон поцелуем. После чего игры закончились - он слишком долго ждал и терпел. Грубо дернув меня на себя, так что животом я почувствовал напор его восставшей плоти. Квил прекратил поцелуй - он добрался до моей груди, его алчущие губы и язык устроили себе настоящий пир на этом поприще.
Тело покрылось испраной и я подалась навстречу своему любовнику, предоставляя ему возможность владеть мною целиком. Он с силой развел мои ноги и устроился между ними. Новая обжигающая волна пронзила тело. Я металась под ним в полнейшем исступлении, страсть заполнила каждую клеточку моего существа, а желание отравило мой мозг своим ядом.
Я полностью потеряла контроль над собой, яростно требуя, показывая всем телом, каждым движением, вздохом и всхлипом, что я хочу его, хочу немедленно ощутить его внутри себя...
И Квил осуществил мое желание. мы соединились в бешеном ритме, преследуя призрачное, но такое вожделенное абсолютное наслаждение.
Темп движений все нарастал, а жажда заполучить его тело целиком все увеличивалась.
Еще... не останавливайся!
Его руки и губы всюду, мои губы на его груди, сплетение тел....
Я отстранила Квила от себя... снова.
На сей раз он посмотрел на меня почти с ненавистью, а я улыбнулась одной из самых бесстыдных своих улыбок и опять же оказалась сверху. Я провела мастер класса по исследованию его тела своим ртом.
Завершением пирушки стали легкие прикосновения моего языка и губ к его возбужденному мужскому естеству, поцелуй... касание...круговое движение языком....
Его стоны отразились новым приливом страсти в моей крови, я не знаю сколько еще смогу выдержать...
Квил останавливает меня и потянув на себя усаживает сверху. Я превратилась в наездницу, неистовую и совершенно потерявшую рассудок. Казалось мое тело работает с одной единственной целью - заполучить долгожаднный приз в этой безумной гонке.
Мы прикасались друг к другу то нежно, то грубо. Он укусил меня, я расцарапала ему грудь.
Черт, именно то, что нужно!
Финальный толчок и мощный взрыв эмоций, все тело свело сладкой мукой, мы оба в исступлении зарычали, достигнув пика наслаждения. Я все еще сидела сверху, Квил сжимал мои ягодицы.
Я посмотрела на его грудь, царапины от следов моих ногтей затягивались прямо на глазах. Потянувшись за своим джинсами, я достала из кармана свой сотовый.
- Солнышко, сделай мне одолжение, - Квил вопросительно посмотрел на меня, а я протянула ему сотовый, - подними пожалуйста трубку, если я вдруг решу позвонить тебе.
После этих слов я безжалостно впилась поцелуем ему в губы , терзая их и покусывая, чтобы след этой страсти заживал по крайней мере минуту, оставляя хотя бы мимолетные воспоминания.
Через секунду я была уже одета, еще миг и исчезла из палаты, кинув Квилу напоследок слово "прощай".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 17:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
Квил, солнышко, исправь пожалуйста постик, вовсе я не холодная, т.к. я полу-вампир, как Несси, а такая же горячая как и ты (во всех смыслах Wink )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение