Карта ролевой игры "Затерянный остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шейла Стоун. Показать сообщения всех игроков
30.04.14 10:59 Затерянный остров
Шейла Стоун
Шейла Стоун
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Замуж? Ты замужем, Шейла? - подумав, что если она собиралась замуж, но не вышла в один день, то вполне могла это сделать в другой, переспросил Дайсон.

- Нет, я... - она запнулась. Ну не рассказывать же о всех своих глупостях, которые совершила или чуть не совершила когда-то? Тем более сейчас, когда момент для этого был совершенно неподходящий. - Нет, я не замужем, - просто ответила она.
Они добрались на лодках до вертолётов, которые совсем скоро поднялись с воды, и Шейла посмотрела на остров, который всё уменьшался и уменьшался, по мере того, как они отдалялись от него. Быстро провела пальцем по губам, словно задумавшись о чём-то, а на самом деле вспоминая... Переглянулась с теми, кто был рядом, радостно улыбаясь им.
Эти два дня на острове многому её научили, и теперь всё будет совсем по-другому. Как именно, Шейла не знала, но верила, что всё будет иначе.
Впереди была новая жизнь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение