Карта ролевой игры "Затерянный остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шейла Стоун. Показать сообщения всех игроков
25.04.14 18:40 Затерянный остров
Шейла Стоун
Шейла Стоун
Леонард Бергер писал(а):
- Вряд ли поисковый отряд отправили сразу, - Леонард покачал головой, - Наверняка дождутся утра, и... - он подозрительно нахмурился,

- Дайте мне хоть один шанс из ста побыть оптимисткой, - чуть улыбаясь, взмолилась Шейла, глядя на мужчину. - Так хочется верить, что его отправили тотчас же, ну, вдруг, где-то там у них завалялся хрустальный шар, - Стоун зябко повела плечами. Шутница из неё, похоже, никакая.
Леонард Бергер писал(а):
- И это если шторм не помешает. Зато, если не найдём воду, и начнётся дождь, можно набрать для питья дождевой воды, - предложил он, на ходу задумываясь о том, во что они будут набирать воду.

- Даже не знаю, что лучше, чтобы дождь начался или же не начался, - Шейла снова дотронулась до разбитого лба, поморщившись. Ей показалось, что рана покрылась коркой соли, которую вдруг нестерпимо захотелось смыть.
Леонард Бергер писал(а):
- Лучше найти источник пресной воды, только ни в коем случае не ходить искать его в одиночку, - предупредил он строго.

Шейла округлила глаза и посмотрела на строгого мистера.
- Вообще-то я и не собиралась одна... Думала отправиться с кем-нибудь из девушек. Хотя, наверное, глупо не взять с собой мужчину, да?
Леонард Бергер писал(а):
- Уже проголодалась? - пошутил Леонард. С нынешними проблемами до слов о еде хотеть поесть ему не хотелось, не до того. Но очень скоро придёт черёд и голоду, так что Шейла права.

- Проголодалась, - кивнула девушка, вздыхая. - Мне кажется, что я вообще без сил, очень хочется то ли есть, то ли пить, то ли всё вместе.
Она переступила с ноги на ногу, посмотрев на свои босые ступни и потрёпанный край платья.
- По крайней мере, здесь мне могут пригодиться знания об экзотических кухнях мира. Уж в этом я специалист. Правда, как готовить без посуды, я не представляю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 19:24 Затерянный остров
Шейла Стоун
Шейла Стоун
Джейми Хамфри писал(а):
- Спасатели еще даже не знают, что нас надо спасать. Ну, я так думаю, - Джейми чуть улыбнулся. - Поэтому, пока не закончится шторм, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Пресная вода - это первостепенно. Также первостепенно, как спасти нас всех от переохлаждения. Мы все только что вылезли из пучины морской, поэтому мокрые. Быть мокрым на таком ветру - очень скверно. Думаю, Вы правы, мисс, и всем углубляться с лес не стоит. Во всяком случае, дамы останутся на месте. Только вот, нужно покинуть берег, потому что тут очень ветрено. Немного пройти в глубь леса - это не страшно, и думаю, чуточку суше. Там же поищем место для бунгало. Благодаря очень предприимчивому молодому человеку, крыша для бунгало уже есть. Кстати, - Джейми обратился ко всем присутствующим, - Для облегчения общения, меня зовут ... Хамфри. Я - начинающий актер. И еще один вопрос: никто не видел директора PR-агенства "Фло-мастер" Ди Флоренса? Если кто-то не знает Ди лично, его приметы: высок, худощав, был одет в черный костюм в зеленую полоску и зеленую кепи. Гей. Кто-нибудь видел его?

- Я точно не видела, - помотала головой Шейла, выслушав Хамфри. - И приняла к сведению всё, что вы сказали, - улыбнулась она. - Думаю, будет проще если всем будут командовать мужчины.
Хайди Герберт писал(а):
Хайди обессиленно упала на бок и чуть приоткрыв глаза еле слышно спросила:
- Где я?... Кто вы? ...

Слава Богу!!! Девушка пришла в себя! И всё благодаря действиям Дуэйна.
Джейми Хамфри писал(а):
- Господа? Есть ли среди собравшихся здесь знакомые этой прелестной молодой леди, которая ... еще не совсем пришла в себя?

- И эту леди я не знаю, - посетовала Шейла, нахмурившись. Она и знала-то здесь только Дуэйна, который её не узнал и Рэма, которого нигде не было видно.
Хайди Герберт писал(а):
- Очень приятно, Дайсон, - она перевела взгляд на девушку, - И вы, Шейла... Спасибо всем....

- О, что вы? - смущённо улыбнулась Шейла. - Я, напротив, ничуть вам не помогла. Это всё мистер Дайсон.
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Сколько планов, Шейла, - улыбнулся Дайсон, - давайте возьмёмся за их осуществление и поищем хоть что-нибудь.

- Да, а было бы солнце, у меня был бы только один план: найти крем от загара и шезлонг, - пошутила Стоун. - Давайте, пойдёмте от берега подальше. Ты прав, оставаться здесь опасно.
Леонард Бергер писал(а):
- Может быть, за этими деревьями обнаружится дорожка из жёлтого кирпича, - не самым уверенным голосом произнёс он, - Которая приведёт нас к местному волшебнику Изумрудного острова? Или бунгало отшельника?

- Возможно, что у нас начнётся коллективная галлюцинация, - поддержала Шейла. - И тогда нам точно светят только жёлтые дорожки... и стены, - нервно хихикнула она.
Леонард Бергер писал(а):
- Сначала бы высохнуть, - вздохнул он, - Устроить укрытие, а потом уж, так и быть, пусть льёт, - Леонард выдал идеальный план на погоду.

- Я бы с удовольствием погрелась у костра, очень холодно, - Шейла снова поёжилась под порывами усилившегося ветра. - Давайте поищем что-то вроде топлива?
Леонард Бергер писал(а):
- Надеюсь, тараканов здесь не водится, - пробормотал мужчина. Настолько к экотике он не был готов.

- Я подумывала о рыбе, - улыбнулась мужчине Шейла. - На тараканов даже и не рассчитывала.
Дуэйн Дайсон писал(а):
Будем держаться вместе или разделимся?

Шейла тоже повернулась к остальным, ожидая ответа. В принципе, разделяться не хотелось. Неизвестно, какие опасности тут есть. С другой стороны, порознь они смогут сделать больше дел одновременно. Кто-то начнёт строить укрытие. Насколько бы они здесь ни задержались, тропический ливень лучше переждать в укрытии. Кто-то добудет воду, обезвоживание очень опасно.
Стоун повернулась к Морин и ободряюще улыбнулась ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 20:08 Затерянный остров
Шейла Стоун
Шейла Стоун
Леонард Бергер писал(а):
- Вот и хорошо, - кивнул он, - Хотя рыбу поймать, конечно, сложнее.

- Надеюсь, до этого не дойдёт, - покачала головой Шейла. - И нас спасут раньше, чем я попробую приготовить ядовитую рыбу.
Антон писал(а):
- Пока вы об этом только говорите, топливо не найдётся само по себе, - констатировал Антон, - а пора подумать и о здоровье. - Вспомнил он слова Элии.

- Ну, пока и ты не особо продвинулся в обретении топлива, - беззлобно поддела Антона Шейла. - И ты прав, повальная лихорадка от переохлаждения нам не поможет точно.
Дуэйн Дайсон писал(а):
- А ты не прихотлива, - отметил Дайсон, почему считая, что девица более капризна.

- Совершенно не прихотлива, - согласилась Шейла, кивая. - Мне вполне достаточно самого лучшего.
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Где тут можно сделать заказ? - пошутил Дуэйн.

- Свободная касса, - Шейла склонила голову набок и улыбнулась. - Тараканы с кетчупом, тараканы-фри, пирожки с тараканами, - зачитала меню Стоун, продолжая улыбаться.
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Я тоже совершенно продрог, - посерьёзнел Дайсон, - и иду в лес. С кем-то или один.

- Я иду с тобой, если дров не найдём, так хоть согреемся, - Шейла направилась в сторону леса и тут же приостановилась, оборачиваясь. - Я имела ввиду от ходьбы, - уточнила она, направляясь дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 20:53 Затерянный остров
Шейла Стоун
Шейла Стоун
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Он заплатит нам, если мы найдём топливо для его согрева, - вполголоса высказал предположение Дуэйн.

Шейла прикрыла рот ладонью, чтобы не рассмеяться. Но продолжать шутить не стала, не то место и не те условия для шуток. Кажется, только сейчас она начала понимать, что ей повезло оказаться среди счастливчиков, которые выжили. Повезло ли?
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Значит, ты не по адресу.

Шейла нахмурилась и прикусила губу. Её только что отшили в ответ на невинную шутку? Передёрнув плечами, Шейла решила не уточнять, что имел ввиду мужчина.
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Что-нибудь без тараканов, но с белком и протеином, - поддержал шутку Дайсон.

- Тогда придётся задержаться здесь и всё-таки наловить рыбы, - сморщила нос Шейла. - Хотя, я бы не отказалась от белков и протеинов в более комфортных условиях.
Дуэйн Дайсон писал(а):
- А куда мы понесём то, что собирёмся сжечь? Обратно на пляж? - обратился он ко всем троим сразу. - По-моему, это не слишком хороший план. Нам нужно найти место стоянки и желательно пресную воду. Это место должно быть и местом нашей встречи, иначе сейчас все разбредутся, а мы даже не знаем, что нас ждёт за следующим кустом.

- У нас только один выход в таком случае, найти подходящее место, - согласилась Шейла, шагая навстречу неизвестности, которая ждала их в лесу. Да и вообще она ждала их тут на каждом шагу. - Давайте поторопимся.
Алекса Портер писал(а):
-Это здравая мысль, а есть чем разжечь огонь? -поинтересовалась Алекса, стараясь не думать о том, что возможно все они не выживут. - Если нет, то я могу... то есть я умею делать это без зажигалки, правда при наличии определенных вещей.

- Будем крутить палочки в ладонях? - улыбнулась девушке Шейла. - Всегда хотела это попробовать, когда смотрела всякие фильмы о... ну, о таких же как и мы...
Последние слова Стоун произнесла растерянно. Ей всего на миг показалось, что она очутилась внутри фильма. Главное, чтобы в итоге их ждал Хэппи-энд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 21:24 Затерянный остров
Шейла Стоун
Шейла Стоун
Кевин Сеймур писал(а):
подняв руку крикнул слегка охрипшим голосом.
- Мисс Шейла, два пирожка и отдельно кетчуп. - Дойдя до полосы деревьев и растений, он остановился поджидая Алексу.

- Непременно, прямо сейчас, мистер Кев, - крикнула в ответ Шейла, веселясь. Неуместно, наверное, но помирать так с музыкой.
Дуэйн Дайсон писал(а):
- А ты видишь здесь пятизвёздочный отель или хоть что-то, что подошло бы под значение слова "лучшее"?

- Вообще-то это была шутка, - растерянно прошептала Шейла, удивлённо глядя на Дуэйна. - Знаешь, штука такая, чтобы разрядить обстановку.
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Если ты наловишь и приготовишь рыбу... - Дайсон почувствовал как заурчало в животе, - Тогда тебе просто нет равных, Шейла.

- Для тебя у меня сегодня в меню только тараканы, - пробурчала Шейла, отворачиваясь и поднимая с земли сырые ветки.
Алекса Портер писал(а):
- Крутить палочки в ладонях можно до утра и так ничего и не выйдет.- пожала плечами Алекса, учеба на геофизическом факультете и летняя практика кое-чему ее научила, жаль там не подготовили к попаданию на необитаемый остров.- Уже все выворачивали свои карманы?? Так как в моих боюсь кроме салфетки, ничего нет, ну и еще эти драные чулки могут пригодиться, - девушка легонько махнула ногой и тут же поморщилась от боли. - А еще забыла про эти дурацкие туфли, точнее единственную выжившую туфлю, правда понятия не имею, что можно сделать с этой туфлей кроме как выкинуть, но мало ли у кого какие возникнут мысли. - Похоже стресс сказался на Алексе странным образом и речь полилась из ее рта нескончаемым потоком.

- Ну, тут ты можешь рассчитывать на мою вторую туфлю, - улыбнулась Алексе Шейла. - Мы с ней как раз тоже остались в гордом одиночестве. Главное, чтобы теперь они обе оказались разными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 22:38 Затерянный остров
Шейла Стоун
Шейла Стоун
Шейла собрала уже довольно прилично веток, когда неподалёку послышался громкий женский крик. Подойдя к одному из мужчин, она всучила ему вязанку и побежала в ту сторону, откуда раздавались крики.
Ага, кажется, кому-то повезло здесь убить змею. Да не просто змею, а довольно большую змею. Её тело всё ещё извивалось, хотя голова была размозжена. Говорят, что тела убитых змей извиваются до заката.
Хайди Герберт писал(а):
Желудок предательски заурчал, и Хайди храбро схватилась за хвост змеюки.
- Бери ее за голову ... ну или то, что от нее осталось... и показывай своего специалиста, - распорядилась она.

- Специалист уже здесь, - объявила Шейла, косясь на змею. - Ну, девочки, вы и добытчицы.
Взяв камень, валяющийся неподалёку, Шейла присела возле змеи на землю и для верности ударила ту несколько раз по голове, окончательно размозжив несчастному пресмыкающемуся то, чем оно раньше думало.
Поднявшись с земли и закинув всё ещё извивающееся тело змеи на плечо, Шейла улыбнулась девушкам.
- Говорят, у некоторых африканских племён кровь змеи считается сильнейшим афродизиаком. Мы же попробуем приготовить из неё что-то вкусное. Ещё наловить таких красоток не хотите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 23:37 Затерянный остров
Шейла Стоун
Шейла Стоун
До того, как мы обзавелись завтраком
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Жаль, - искренне вздохнул, - настолько оголодать я ещё не успел.

- Ладно, - улыбнулась мужчине Шейла, - если будет рыба, обещаю, ты вправду решишь, что мне нет равных. По крайней мере, в том, что касается её приготовления.
Уже в кустах
Хайди Герберт писал(а):
- Нет-нет, - быстро покачала головой Хайди и с голодным вожделением посмотрела на тушу, покоящуюся на плече Шейлы - нам бы эту съесть.

- С нами несколько голодных мужчин, - напомнила девушке Шейла. - Хорошо бы нам хоть что-то досталось от змеи, после того, как я найду парочку кокосов, разделаю змею и мы устроим настоящий пикник в ожидании спасателей. Но ты права, охотиться на змей - дело опасное. Обычно я охочусь на них в гипермаркетах, там, скажем прямо, опасность только одна: очереди на кассе.
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Это лучше чем тараканы, - кивнул он Хайди и Морин. - Охотились?

- Ну, и зря ты так, - покачала головой Шейла. - Вот выберемся отсюда, приглашу тебя на ужин, где главным блюдом будут тараканы. Надо же мне как-то отплатить тебе за то, что ты тогда, в аэропорту, накормил меня, - пожала плечами Шейла, рассуждая об этом так спокойно, будто нет вероятности застрять здесь надолго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 00:14 Затерянный остров
Шейла Стоун
Шейла Стоун
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Тебе так важно моё мнение или ты дорожишь каждым?

Шейла осмотрелась и притворно озадаченно нахмурила брови.
- Ты видишь здесь каждого? Я - только тебя.
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Никогда не пробовал мясо змеи, - Дайсон с сомнением посмотрел на тушу на плече девушки, - на что она похожа по вкусу?

- И снова зря, - Шейла поудобнее устроила добытое девочками пресмыкающееся. Оно противно пошевеливалось, и мисс-вечно-находящая-себе-на-попу-или-на-плечо-приключения-Стоун лишь огромным усилием воли сохраняла спокойствие. Одно дело покупать готовое мясо в магазине, совсем другое слышать, как шуршат чешуйки только что убитой змеи. - Если его вымочить в молоке - тут нам послужит вместо него кокосовое молоко - ты не отличишь его от курицы. Ну, или отличишь, и скажешь, что оно вкуснее.
Дуэйн Дайсон писал(а):
Дайсон улыбнулся:

- Не могла бы ты отплатить, раз уж так хочется рассчитаться, не тараканами? - Он сделал ударени на частичке "не".

- Хорошо, - согласно кивнула Шейла. - Тогда это будут... скорпионы, - она рассмеялась и поморщилась, снова почувствовав как засаднил лоб. - Пицца подойдёт? И обещаю, она будет с чем-то очень даже съедобным.
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Девушки, - обратился он сразу ко всем, - если вы закончили тут со своими делами, может попробуем догнать остальных?

- Давайте, - согласилась Шейла. - Мне бы добыть нож, - задумчиво проговорила она. - Чтобы отрезать у змеи голову, там яд, - пояснила девушка, отправляясь в путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 00:51 Затерянный остров
Шейла Стоун
Шейла Стоун
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Буду считать это комплиментом.

- Буду считать комплиментом то, что ты считаешь это комплиментом, - парировала Шейла.
Вообще девушку не оставляло ощущение, будто она раз за разом вторгается в личное пространство Дайсона. Причём, это происходило даже тогда, когда градус её вторжений был абсолютно невинным. Ничего крепче кефира (с)
Дуэйн Дайсон писал(а):
- На курицу? Скоро проверим так ли это.

- Звучит как угроза, - рассмеялась Шейла.
Дуэйн Дайсон писал(а):
Его внимание привлекла ленточка на ветке. Отвязав, Дайсон показал её Шейле:

- Ничего тебе не напоминает?

- Можно я возьму помощь зала или звонок другу? - Шейла задумчиво повертела в пальцах ленточку, которую забрала у Дайсона и нахмурилась: - Не хочется выглядеть ещё более глупой, но... она мне напоминает ленточку на ветке, - она удержалась от улыбки и внимательно посмотрела на мужчину. - Вопрос в том, как она здесь оказалась и кто её тут оставил, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 01:11 Затерянный остров
Шейла Стоун
Шейла Стоун
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Угроза? Я думал ты умеешь её готовить, - поддразнил он Шейлу.

- О, конечно, умею, - пожала плечами Шейла. - Готовить угрозы я умею лучше всех на свете, - самодовольно заявила она. - Особенно когда кто-то находит способ развести огонь.
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Это принадлежит Еве, - заключил он. Перехватив поудобннее охапку веток, Дайсон быстрее зашагал по тропе, - Как думаешь, куда она пошла, если даже решила отмечать свой путь? Что-то не нравится мне это. Может она всё ещё в состоянии шока?

Шейла ускорила шаги, еле поспевая за мужчиной. Шагать по неизвестной местности босиком, да ещё и в состоянии обезвоживания, да ещё и когда лоб опять заныл, было довольно затруднительно, но Шейла старалась не отставать.
- Мы снова идём кого-то спасать? - пытаясь совладать со сбившимся дыханием, спросила Шейла. - Я думаю, что она просто одна... пошла... куда-то... вот и решила оставить знаки, по которым... может вернуться обратно...
Совсем скоро они с Дайсоном вышли к удивительному месту, где помимо Евы и находящегося возле неё мужчины (надо будет поблагодарить его, ведь это он спас Шейлу в океане) было самое удивительное и желанное - вода. Быстро скинув тушу змеи на землю, Шейла почти что упала на колени возле кристально чистого водоёма, желая сейчас только одного: пить, пить и пить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 01:42 Затерянный остров
Шейла Стоун
Шейла Стоун
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Если ей нужна помощь - да, - ответил Дуэйн. - Разве ты не ждала того же самого, если бы попала в беду?

- Ещё несколько слов, и я решу, что ты оправдываешься передо мной за то, что пошёл её искать, - рассмеялась Шейла, давая понять мужчине, что это шутка. Хотя, было неясно, как он воспримет её, в том, что касалось шуток, они, похоже, говорили совсем на разных языках.
Кивнув присутствующим и вдоволь напившись, Шейла принялась отрывать от платья кусок ткани, что ей в итоге удалось. Только сейчас, когда организм получил самое необходимое в виде воды, Шейла почувствовала безмерную усталость и желание спать. А ещё дикий холод, который заставлял девушку дрожать. Игнорируя озноб, Шейла прополоскала ткань в воде, выжала её и приложила ко лбу, пытаясь осторожно промыть рану и зашипев сквозь сжатые зубы. Прикосновение холодной ткани было приятным, но в то же время приносило боль. Убрав волосы на одну сторону и придерживая их руками, Шейла наклонилась над поверхностью воды, чтобы видеть своё отражение и чтобы ей было удобнее промыть глубокую ссадину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 02:13 Затерянный остров
Шейла Стоун
Шейла Стоун
Элия Ботари писал(а):
Элия увидела, что девушка... Шейла, напомнила она себе, пытается сама промыть рану, Элия подошла и забрала у неё ткань и улыбнулась:
- Давай помогу, я не доктор. но справлюсь. У тебя голова не кружится?

Рядом с Шейлой оказалась Элия. Слава Богу, она тоже была жива, а то Стоун уже не понимала, кто спасся, а кто нет.
- Спасибо, - просто поблагодарила Шейла, прикрывая глаза от удовольствия, когда холодная ткань прикасалась к ране на её лбу. - Я твоя должница, - промычала она почти нечленораздельно. - Нет, не кружится, пока. Хотя, если мы не поедим в ближайшее время, она закружится от голода.
Элия Ботари писал(а):
Резко обернувшись к Шейле, она чуть было не задела рану:
- Прости, прости...

- Ничего, - улыбнулась Шейла, - я тебя понимаю, - заговорщицки прошептала она, заметив взгляд девушки.
С врачеванием было покончено, и Шейла сжала руку Элии, молчаливо благодаря ту за помощь.
Элия Ботари писал(а):
Убрав ткань и посмотрев ещё раз, она всё-таки решила:
- Наверно, зашивать не надо...

- Надеюсь, - Шейла вздохнула. - Уверена, иголки тропических сосен не особо подходят для хирургического вмешательства, - неловко пошутила она.
Дуэйн Дайсон писал(а):
- Это она, - показал на Шейлу, - я эту животинку живой не застал, - улыбнулся Еве. - Впечатляет, да? Шейла говорит, что и готовит её превосходно.

- Нет, - попыталась восстановить справедливость Шейла, - когда я нашла Морин и ту девушку, которую мы спасали от того, что она захлебнулась, змея была уже убита. Я лишь только нанесла несколько контрольных ударов. А вот приготовить её я собираюсь в самом ближайшем будущем.

Кажется, все собирались искупаться, и Шейла поднялась на ноги, подмигивая Элии и стаскивая с себя платье. Смыть с себя все воспоминания о крушении яхты - это будет самым верным решением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 11:24 Затерянный остров
Шейла Стоун
Шейла Стоун
Ранее
Элия Ботари писал(а):
- Пустяки, посмотри на свет, - дождавшись пока Шейла чуть поднимет глаза Элия кивнула, - кажется, сотрясения тоже нет. Надеюсь, после такого диагноза у меня не оберут несуществующую медицинскую лицензию

- Если что, я обещаю хранить твою врачебную тайну до конца своих дней, - Шейла подняла одну руку, стараясь сохранять серьёзное выражение лица.
___________________________________
Шейла оказалась в ледяной воде и тут же сделала судорожный вздох. Пожалуй, вот так сразу прыгать сюда было не очень хорошей затеей, но ничего не поделаешь, дело было сделано. Теперь нужно было двигаться побыстрее, чтобы не окоченеть окончательно. Нырнув под воду с головой, Шейла почувствовала, как слабая головная боль (похоже, она заметила её только сейчас) стала отступать.
Подплыв к Еве, которая уже мылась под импровизированным душем, Шейла вскарабкалась по камням и тоже стала промывать волосы, с силой стиснув зубы, чтобы они не стучали от холода.
Ева Зимина писал(а):
Нужно было заканчивать с купанием и выбираться на берег, пока она не сморщилась от длительного пребывания в воде, как вяленая слива.

- Сразу после этттого я хххочу сделать пробежку за фффруктами, иначе просто зззамерзну оккончательно, - поделилась она планами с Евой, улыбнувшись ей. - И там вроде рыбу уже готовят к ппприготовлению, надо зззаняться змеёй. Не ввидела здесь что-то пппохожее на коккккосовую пальму?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 12:04 Затерянный остров
Шейла Стоун
Шейла Стоун
Ева Зимина писал(а):
- Замерзла? - скорее констатировала факт чем поинтересовалась Ева, взглянув на жрожащую от холода девушку. У самой тоже зуб на зуб не попадал, но было и в половину не так холодно, чем тогда, в открытом море.

- Не то слово, - пожаловалась Шейла, переступая с ноги на ногу, чтобы согреться. - За то, чтобы согреться, готова на всё.
Финеас Найджелус Блэк писал(а):
А вот бананы бы достать хотелось. Кто со мной сбивать пойдёт?

Послышалось со стороны, и Шейла кивнула на мужчину.
Ева Зимина писал(а):
- Пальмы видела на побережье, немного дальше. Нужно будет вернуться к кромке леса. Не знаю есть ли там кокосы. Если найдем - будем обеспечены не только обедом, но и посудой. кстати, Фин говорил про бананы. Я пока не видела банановых деревьев, но стоит их поискать, если они здесь вообще растут. Пойдем поищем?

Кевин Сеймур писал(а):
- Шейла! Привет! - было видно, что девушки совсем замёрзли. - Давайте- ка выбираться из этого водного рая на бережок, милые леди!

- Привет, Кев! - помахала рукой Кевину Шейла, и снова повернулась к Еве. - Конечно, пойдём. Даже побежим, вон уже собирают поход. Все равно готовить змею я пока не могу, нужно молоко, иначе пахнуть будет, мягко говоря, неприятно. Ну, что, идём? - подмигнув Еве, Шейла спрыгнула обратно в воду, добралась до того места, где оставила платье, выбралась на поверхность, натянула мокрую тряпицу и обернулась, посмотреть, где там Ева. Потом подошла к своему спасителю, которого звали Фин и улыбнулась ему.
- Привет, Супермен. Если не помешают две девицы, то мы готовы к тебе в отряд сбивателей фруктов.
Морин Делано писал(а):
Где там Шейла? Спец по экзотическим блюдам? Правда, - невольно заулыбалась, - есть тараканов, как я слышала, мужчины отказались.

- Улиток есть можно и даже нужно, - откликнулась Шейла, повернувшись к Морин. - Но возле прибрежных скал можно попробовать набрать съедобных ракушек, они вкусные. Правда, с лимонным соком... Но чем чёрт не шутит, может, как раз тут лимонов хоть завались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 12:47 Затерянный остров
Шейла Стоун
Шейла Стоун
Морин Делано писал(а):
- А лимоны растут круглый год? - В ботанике Морин была откровенно не сильна, - Ещё бы знать, как именно, и не придётся ли за ними карабкаться на какую-нибудь пальму.

- Вот и выясним, растут ли они тут в принципе, - с серьёзным видом кивнула Шейла. - А по деревьям, думаю, всё равно придётся полазить...
Ева Зимина писал(а):
Поравнявшись с Фином, Шейлой и Кевом, Ева предложила :
- Пойдемте, мы уже массу времени потеряли и ужасно есть хочется.

- Идёмте, - кивнула Шейла, поворачиваясь и направляясь в обратный путь. - Надеюсь, наши мужчины смогут нас подсадить даже до самых верхних фруктов. - Шейла улыбнулась.
Кевин Сеймур писал(а):
Ева, подождите! - Кев как раз с трудом натянул брюки и подхватив подошвы Евиных босоножек с тонкими ремешками, подошёл к ней и Фину.
- Привет, - поздоровался он с мужчиной, и снова к Еве.
- У меня для вас маленький презент, - он показал ей её же босоножки, очень напоминающие теперь, когда они лишились каблуков, сандалии. - Вот, возьмите, нельзя по такой земле ходить босиком.

- Вот, обувью нас уже начали обеспечивать, - Шейла переступила с ноги на ногу, покосившись на свои босые ступни. - Может, на берег вынесло ещё кого-то, - невпопад сказала она, вспомнив, как бросила свою туфлю возле океана. - Я потеряла одного человека, - пробормотала она.
Вздохнув, Шейла удобнее повязала край платья и продолжила свой путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение