Карта ролевой игры "Затерянный остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Карл Бейтс. Показать сообщения всех игроков
24.04.14 16:49 Затерянный остров
Карл Бейтс
Карл Бейтс
Карл Бейтс стоял на нижней палубы «Красавицы», облокотившись на перила, и внимательно смотрел на гостей. Толстосумы и девицы, которые трутся о них, надеясь снять деньжат. Половина этих девиц уже сегодня сменят тех, с кем пришли, на тех, кто предложит чуть больше. Другим девицам захочется острых ощущений и Карл, на этот раз инструктор по дайвингу, сможем им предложить немного экстрима. Пожалуй, он закончит день, работая над одной из них в подсобке. Надо сказать Дрейку, как только сделка будет завершена, чтобы он не смел соваться вниз. Карл бросил окурок в воду и посмотрел на часы. Время, пора спускаться.

Нацепив на лицо подобострастную улыбку, Бейтс помахал находящемуся в окружении полуголых девиц хозяину вечеринки и яхты. Когда дельце выгорит, Карл и сам закатит вечеринку, может, даже яхту прикупит, поменьше чуток. Будет бухать, лапать баб и понимать, что жизнь удалась.
Дрейк крутился рядом, мужик был напряжен и нервно озирался по сторонам, Бейтс толкнул его в плечо и улыбнувшись одним губами пробурчал:
- Слышь, не меньжуйся так. Мы обычные инструктора по дайвингу, которые не верят своему счастью, получив хорошую капусту за лёгкую работу. Место-то ништяк. Я напел хозяину, что мы будем заправлять баллоны сами и нужно местечко подальше от его драгоценных гостей.

Не дожидаясь ответа Бейтс снова толкнул Питера, указывая направление:
- Вон и наш мексиканский дружественный опоссум с телкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 18:56 Затерянный остров
Карл Бейтс
Карл Бейтс
Карл спустился за Питером в подсобку-заправку или как её там. Взял стул, он уселся в углу и внимательно наблюдал за помощником, который метался из стороны в сторону. Был бы поспокойнее, мог бы далеко пойти этот Питер. Бейт снова посмотрел на компрессор и стоящий рядом генератор, мощная хреновина. Задачей Дрейка было разузнать всё о дайвинге-фигайвинге и прибамбасах. Проникнуть на яхту оказалось не слишком-то просто, охрана норовила проверить наличием имени в списках, если дело пойдёт не так, то по этим грёбанным спискам потянется тоненькая ниточка к Бейтсу. С обслугой всё проще, толстосумы не замечают, кто подтирает им сопли, лишь бы вытирали начисто.

Дверь приоткрылась и Питер скользнул за неё, чётко сделано. Бейтс расплылся в улыбке, ожидая встретить их мексиканского друга. Дрейк считал, что тот крыса, Карл сомневался - не одно дельце вместе провернули...
Алекса Портер писал(а):
Извините, ммм... Господа, - девушка увидела только одного мужчину. Странно, а заходило двое.- Но посторонним сюда нельзя, это служебное помещение. Давайте я провожу вас в зал к гостям?

В комнату зашла хорошенькая блондиночка и улыбка Бейтса из иронично-пренебрежительной превратилась в плотоядную
- Ну что ты, девочка, какие же мы гости? Посмотри - простые инструктора по дайвингу. - Окинув девушку ещё одним взглядом с ног до головы, Карл продолжил. - Отправляем гостей на неизведанные глубины.


Питер Дрейк писал(а):
- Мы тут делом занимаемся. Шеф мой - инструктор по дайвингу, - объяснил мужчина, - надо баллоны заправить на завтра.

Питер взял шланг от компрессора подсоединил его к баллону и повернул ручку

- Ты бы не стояла в дверях, киска. В нашем деле сквозняки и перепады давления воздуха сильно не рекомендуются. Баллон может взорваться, - с нервным смешком процитировал Питер вычитанное в интернете.

Карл кивнул в ответ на слова своего подельник и игриво подмигнул девчонке. испугается и убежит, а нет, так он её вечерком встретит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 19:58 Затерянный остров
Карл Бейтс
Карл Бейтс
Алекса Портер писал(а):
- Отдыхать,- она пожала плечами.

- Ну что ты, милая, такие, как мы отдыхаем ночью... И чаще друг с другом. Ты, как смену закончишь, приходи, научим чему интересному.
Алекса Портер писал(а):
-Оу, -девушка облегченно выдохнула и произнесла,- тогда не буду вам мешать заниматься таким важным делом. Удачного дайвинга завтра. - Алекса повернулась к выходу, намереваясь покинуть комнату.

Бейтс приподнялся и, подойдя к двери, легонько хлопнул девочку по заду... придать ускорения, так сказать. Девушка вышла, и Карл внимательно осмотрел коридор. Никого.
- Где этот миксиканчик шляется, Дрейк, какого хрена? - обратился Бейтс подельнику. Затем смачно сплюнул на пол и снова уселся на стул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 20:28 Затерянный остров
Карл Бейтс
Карл Бейтс
Питер Дрейк писал(а):
- Хотелось бы надеяться, что русские знакомят его со своим вариантом рулетки. Но вряд ли нам так повезет, - пробормотал Питер отсоединив шланг от баллона и оставив висеть. Он небрежно завентил вентиль, отставил баллон в сторону и прислушался...

- ты знаешь, как наши предки наказывали стукачей?.... -Дрейк отставил баллон и закрутил все хренотени, не хотелось бы встрять до того, как они свалят с этой лодчёнки...
Мануэль Фернандес писал(а):
Заранее изучив яхту, Мануэль безошибочно нашёл дверь, ведущую в машинное отделение и подсобные помещения.

Поворот ручки подсказал, что сейчас кто-то появится. И Бейт искренне надеялся, что на этот раз Фернандес. Любопытные глаза и уши тут не нужны. Если малышка-официантка появится опять, то придётся её научить плавать уже без акваланга...
Питер Дрейк писал(а):
Ни на секунду не переставая чавкать жвачкой, он подался вперёд к уху мужчины и, сильнее нажав дулом на висок, спросил:

- Продался, мразь?

Бейтс поднялся, отбросив ногой стал и продолжил:
- Я как раз рассказывал моему другу Питеру, как продавшихся гнид наказывали раньше.. Это было весело, сажали таких говнюков перед зеркалом и медленно снимали кожу с лица... Чтобы поскуда видела себя настоящего...
Бейтс щёлкнул ножом и усмехнувшись продолжил:
- Ну что, Мануэль, успокой меня, скажи, что мой напарник ошибается на твой счёт...
Карл провёл ножом по пальцу, а затем слизнул выступившую кровь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 21:52 Затерянный остров
Карл Бейтс
Карл Бейтс
Питер Дрейк писал(а):
Ах, ты су-ука, легавых на хвосте притащил!
Питер задохнулся от полученного удара, отступил и сплюнул на пол:
– Слышь, шеф, я же их по запаху падали чую! А тут так смердит, что и сомнений нет!

- Слышь, Фернандес, у Дрейка нюх на такие дела, - Бейтс и сам чувствовал что-то неладное сегодня, - ты бы обосновал и убедил в своей невиновности
Мануэль Фернандес писал(а):
Чего? Какие легавые? - Мануэль отступил чуть дальше от этого психопата, - Фильтруй базар, сосунок. И слюни подбери, после тебя не утереться. Мануэль Фернандес в жизни с легавыми дела не имел, в отличие от вас. На каком горяченьком? Хотите сорвать сделку? Не вопрос, отойди от двери и я уйду с товаром. И ищите себе другого поставщика, картель работать с вами больше никогда не будет. Хотя, - Мануэль хмыкнул, - думаю, что и другие работать с вами тоже не будут. В нашем бизнесе нет места ненадёжным партнёрам.

Карл был спокойным малым даже очень, но что бы его какая-то мексиканская гнида крысой назвала:
- Хана тебе, крыса... никто тебя не найдёт, когда мы с тобой закончим. Мля, ты ещё молить будешь, чтобы мы тебя добили
Питер Дрейк писал(а):
Шеф, давай его порешим?! Продал же, сука! – Вскинув пистолет, он направил дуло в лицо латиноса. – Они только и ждут когда товар перейдёт к нам, чтобы взять на горячем!

Бейтс снова сплюнул и кивнул:
- Сначала в колено, потом живот... Я хочу, чтобы он помучился, сдыхая....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение