Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Флёр Фьорди. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 14:53 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Всю дорогу до Барселоны Флёр мечтала и думала над недавно прочитанными пушкинскими строчками «Душа ждала кого-нибудь». Вот так и ее душа ждала, ждала любимого. В кармане лежало скаченное из интернета стихотворение, к сожалению, без автора.
Безумно хочется любви...
Огромной, страстной и взаимной,
Чтоб мысли ты читал мои,
Чтоб называл меня любимой,
Чтобы дарил охапки роз,
Усыпал ложе лепестками,
Чтоб ты смешил меня до слёз
И целовал под облаками...
Чтоб тёмной ночью под луной
мы были счастливы с тобою.
Чтоб сердце пело: дорогой,
Не уходи, побудь со мною,
Чтоб в тихий предрассветный час
мне ласку вновь дарил и нежность...
Чтоб звёзды гасли, видя нас,
Вдруг всё приняв как неизбежность.
Безумно хочется любить...
Пусть неумело... пылко.. страстно...
Хочу ТЕБЕ любовь дарить,
Мою любовь...Она прекрасна!
Вот такой любви на всю жизнь и хотелось Флёр. Одного-единственного мужчину – и на всю жизнь. Но кандидатов что-то не наблюдалось. Ни на ком ее взгляд за дорогу не остановился, да и ее саму никто не заметил, хотя Флёр и надела прабабушкино платье, вязла с собой старинный чемодан и портплед, чтоб уж полностью соответствовать выбранному образу. Но видимо даже в таком наряде она не могла привлечь ничей взгляд.
*Ну и ладно, ну и пожалуйста. Вот уже и корабль. Сейчас поднимусь и сяду в каюте книжку читать. Раз я никому не нужна, то и мне никто не нужен*, – думала девушка, подходя к трапу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 15:12 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди

- Миссис, простите, Вы не подскажете, куда мне идти. Моя фамилия Фьорди. Каюта № 13, - Флёр остановилась перед дамой, которая распределяла всех по каютам? - мне бы очень хотелось прилечь отдохнуть, устала в дороге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 15:53 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Разобрав вещи и вдоволь понежившись в ванной, Флёр попросила принести ей что-нибудь поесть в каюту и улеглась с книгой на кровать - читать, мечтать и отдыхать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 17:36 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Флёр все-таки задремала над книгой и проснувшись от шума бегущих ног за дверью, услышала по громкой связи
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Уважаемые пассажиры, объявляется учебная тревога!

Она удивилась, но быстро оделась, нашла спасательный жилет и выйдя из каюты, поднялась на палубу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 17:50 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Флёр стояла, прижимая жилет к груди
*Знать бы еще, какая шлюпка нужная*, - девушка несколько растерялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 17:59 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Мисс, вы уже отметились у своей шлюпки? Её номер указан на вашем жилете, - подсказал он.

- Спасибо, капитан, я сегодня очень рассеяна, - девушка улыбнулась, посмотрела на жилете номер и пошла к своей шлюпке отмечаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:20 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
Камелия же так и держала свой в руках...

- О, Вы тоже не надели? Я не знаю, как это делают, да и не надо теперь наверное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:24 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
Да, я тоже понятия не имею, как это вообще надевается...

- Так может уже и не надо? Тревога-то не настоящая. Я Флёр, а Вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:32 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- Я Камелия, очень приятно.

- Вы одна здесь? Вы из клуба? - вопросы посыпались из Флёр один за другим
Камелия Каррингтон писал(а):
- Да?... Они вроде все заняты... Может быть вы нам покажете, как эта сбруя одевается? Пожалуйста...

- Ой, и в самом деле, - девушка улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:40 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Просуньте голову в это отверстие, мисс. Вот эта подушка сзади предназначена поддерживать вашу голову на плаву. Руки - сюда, и закрепите ремешки, чтобы жилет не сваливался с вас. Сделайте это сами, чтобы в следующий раз смогли повторить.

- А мне поможете?, - Флёр снова улыбнулась капитану и угрюмому парню, который стоял около Камелии.
Камелия Каррингтон писал(а):
- Нет, я не из клуба... я тут просто туристом... А вы, как я понимаю, из клуба?

- Да, мне нравится играть в прошлое, кажется, там мое место, веке в 19 или хоть в начале 20.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:45 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Снова вы? - Денвер хмыкнул, - Что ж, теперь и вы повторите всё то же самое.

- А может, уже не надо? У меня вряд ли получится, да и тревога кончилась, Вы ж сами сказали - все, можно расходиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:48 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Капитан Брент Денвер писал(а):
Капитан скрестил руки, и принялся наблюдать, справятся ли девушки с заданием.

-Вот вредный, - пробормотала себе под нос Флёр и, вздохнув, надела жилет, с которым разобралась на удивление быстро, потом помогла Камелии.
- Теперь все, можно снимать? - спросила она с вызовом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:52 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Василий Безрукий писал(а):
- Так это... Мы спасены или утонули? А то мой бутер ждет меня. А еда - дело тонкое.

- Мы поиграли, надо думать, приятного аппетита, - рассмеялась Флёр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:57 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Вот видите, всё у вас получилось. Можете ещё как-нибудь в свободное время потренироваться перед сном, для практики. А сейчас, разумеется, снимайте, отнесите на место в каюту и развлекайтесь, лайнер к вашим услугам, дамы.

- Обязательно потренируюсь *больше мне делать нечего* - девушка саркастически улыбнулась и начала расстегивать жилет, но ремни почему-то не поддавались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 19:05 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Это ваше.

- Спасибо большое, - Флер взяла жилет, обрадовавшись неожиданной помощи, и улыбнулась, - а Вы муж Камелии?
Василий Безрукий писал(а):
- Ой, пасиба, милая дивчина, - прожевав ответил девушке. - Я - Василий, - посмотрел в глаза фирменным взглядом, от которого дивчата на селе писали кипятком, - Позвольте поцеловать вашу ручку, юная мадама.

- Я Флёр, а чем ручки целовать, лучше б помогли, спасибо вот молодому человеку, а то я б так и стояла в этой штуке, и отдайте мою руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение