Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эрик Д. Уилсон. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 22:44 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Любой человек, обладая вполне заурядной внешностью, может легко слиться с любой толпой. Особенно если он этого хочет.
А я хотел...
Внезапные приступы меланхолии мучили меня нередко, особенно со дня смерти Донована, а также...
Впрочем, об этом не стоит.
Проскользнув незамеченным на корабль, я предусмотрительно закрыл дверь своей каюты (мне уже сказали, что у капитана была дурацкая традиция проводить по отплытию спектакль с учебной тревогой), и решил немного поспать в надежде, что меланхолия моя пройдет также быстро, как и началась. И надежды мои оправдались.
Проснувшись через несколько часов после отплытия, я почувствовал в себе бодрость и прилив сил и решил выйти в ресторан, пообщаться с народом.

Костюм бэтмэна я заметил сразу, и, с улыбкой подойдя к его обладателю, по дружески шлепнул его по спине, воскликнув:
- Ба! Кого я вижу!! Старина Гилл!

Однако, когда он повернулся, чувство внезапного узнавания куда-то испарилось.
- Эээ.. ты ведь не Гильберт, да? - я оценивающе прищурился и глупо улыбнулся, похлопав его по спине, - Но все равно, костюмчик классный!

*оглядев толпу людей, некоторые из которых показались мне знакомыми*

- Добрый день всем, кого я знаю и не знаю! Меня зовут Эрик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:58 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Брайен Пирс писал(а):
-Спасибо! Вы тоже из ролевиков?

- Что-то типа того, - он улыбнулся. - В любом случае, рад знакомству! - и протянул руку для рукопожатия.

Флёр Фьорди писал(а):
- Привет, мы с тобой танцевали однажды на балу, помнишь? Ты был в генеральском мундире. Я Флёр, Флёр Фьорди.

- Привет, малышка Флер, - обрадовался знакомому лицу. - Как ты? Рад видеть тебя здесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 23:13 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Брайен Пирс писал(а):
-Брайен * жму протянутую руку. парень мне нравится, хоть и несколько непосредственен*

- Славное имя! - искренне улыбается и пожимает руку.

Филипп ван Гилл писал(а):
С усмешкой смотрю ему в след:
- Брайен, похоже у вас тут может появится брат-близнец.

- Простите, кто? - оборачиваясь.

Брайен Пирс писал(а):
- Тогда мы будем мстителями!

- Простите, кем?

- Мдя... похоже я не в теме, - состроив милую гримаску, галантно повернулся к дамам.

- Флер, вино какой страны вы предпочитаете в это время суток?

*замечая рядом с ней прелестную незнакомку*
- А вы, мисс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 23:24 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Филипп ван Гилл писал(а):
- Тот с кем вы его спутали.
Кстати, мы с вами кажется не знакомы, хотя однажды встречались у моего друга Хью. Меня зовут Филипп ван Гилл.

- Рад! Искренне рад! - пожимая руку. - А не хлопнуть ли нам по рюмашке? *подмигивает* Тем более, что дамы что-то тушуются... *улыбнувшись при этом дамам*

Брайен Пирс писал(а):
А ты точно из ролевиков? *подозрительно*

- По крайней мере мне нравится так думать... *почти серьезно*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 23:34 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Филипп ван Гилл писал(а):
Обращая внимание на то, что девушки уже давно выпили свои напитки:
- Камелия, Флер, может вам ещё чего-нибудь заказать?

- Вообще-то я раньше предложил, - скорчил ему глумливую гримасу, но так чтобы девушки не видели.

- Но тем не менее я не против вашего соперничества, - прошептал ему на ушко. - Спорим, вы не сможете их обаять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 23:43 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Филипп ван Гилл писал(а):
- Если остальные не против. Вы присаживайтесь, Эрик.
*показываю на пустой стул*

*с радостью садится рядом*

Камелия Каррингтон писал(а):
- Я бы не отказалась от шоколадного коктейля. - облизнулась...- Люблю шоколад.

*проследив за движением ее языка, прошептал, глядя ей в глаза*
- Люблю женщин, любящих шоколад...

Флёр Фьорди писал(а):
-Сухое красное, на ваш выбор,Эрик

- Флер, не хотите ли попробовать вина Массандры? Я в последнее время с удивлением открыл для себя их тонкий, не на что не похожий вкус...
*подзывает официанта и, прошептав ему что-то, утвердительно кивает, а потом оборачивается опять к Флер*
- Сейчас принесут *премило улыбаясь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:09 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Николь О`Гранд писал(а):
Внезапно, в компании кто-то обратил на нее внимание. Николь спохватилась, ведь со стороны это выглядело как подслушивание!
- Я не подслушивала, - поспешно начала тараторить девушка. - Правда. Я просто засмотрелась на вас всех, а это не считается.

*заметив симпатичную девушку*
- Мисс, а вы не хотите к нам присоединиться?

Флёр Фьорди писал(а):
- С удовольствием попробую. Массандра, это где-то в России, в Крыму? Оттуда родом моя прабабушка Катрин.

- Да что вы, - он приподнял брови, при этом обаятельно улыбаясь. - Чего только не узнаешь, сидя за рюмочкой.. ээ.. кофе))

Филипп ван Гилл писал(а):
- Но девушки вам не ответили.
*ухмыляюсь в ответ*

- Вы чертовски правы, - ухмыльнулся, при этом умудрившись не выглядеть огорченным.

Филипп ван Гилл писал(а):
*смерил соперника призрительным взглядом, давая понять, насколько меня волнует его согласие*

- Неужто вы восприняли мои слова всерьез? - опять корчит гримасы.


Камелия Каррингтон писал(а):
- А это взаимно?


- Увы, нет, - преувеличенно огорченно качает головой. - Но я не теряю надежды!

Камелия Каррингтон писал(а):
- В этом треугольнике преимущества на стороне шоколада. - смеётся...

- Вы считаете, нам придется его... гм... победить? *картинно удивляясь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:23 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Филипп ван Гилл писал(а):
- Нет конечно *я тоже умею корчить гримасы*

- А вы мне нравитесь, дружище... *медленно произнес, прищурившись и мысленно воздавая должное явному дару своего собеседника*

Камелия Каррингтон писал(а):
- Нууу... - состроила глубокомысленную гримаску, - это смотря что будет предложено взамен. - не выдержала и расхохоталась.

- Более сладкий.. ээ.. шоколад? - предположил, соблазнительно улыбаясь.

Филипп ван Гилл писал(а):
А это - Эрик*скорчил гримасу*

*тоже скорчил гримасу, широко улыбаясь девушке*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:39 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Флёр Фьорди писал(а):
- А такой бывает?

- Конечно, бывает, малышка, - подмигнул.

Николь О`Гранд писал(а):
Наблюдая за поведением Фила и Эрика девушка поняла, что эти парни нашли друг друга. Их поведение было на столько забавным, что Николь не выдержала и улыбнулась.

*пихнул вбок Фила*
- Дружище, похоже над нами уже смеются!)

Филипп ван Гилл писал(а):
- Я вовсе не это имел в виду. Чем я могу искупить свою вину? Хотите ещё шоколада? Я даже сам за ним схожу.
*смотрю на неё взглядом кота из Шрека*

- Нет, ну если тебя это, конечно, не смущает...
*пристроился рядом, стараясь продублировать его взгляд*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:55 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Флёр Фьорди писал(а):
- Эрик, Фил, Брайен, мы идем купаться. Вы с нами?

- Можете рассчитывать на меня, мисс! *поклонился в духе старинных романов*

Филипп ван Гилл писал(а):
- Боюсь что он уже безнадёжно пропал.
*смеюсь*

- Какое кощунственное допущение, мой друг! - смеется.

Филипп ван Гилл писал(а):
Если девушкам это нравится, почему бы их не позабавить. Мне больше нравится когда женщины смеются, чем когда они грустят.

- Ты прав.. - вдруг погрустнев. - "Не заставляйте женщин плакать", да?

Филипп ван Гилл писал(а):
*Не выдержал и расхохотался*

*поднимаясь*
Значит встречаемся у бассейна?

- Пожалуй, да, - все еще с грустью в голосе. - Пойду и я переоденусь.

Камелия Каррингтон писал(а):
- А мне нужно достать купальник. - Камелия поднялась из-за стола. - Но я быстро, вы не успеете соскучиться.

- Уверены? - привычно усмехнулся Эрик, глядя ей вслед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 01:10 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Филипп ван Гилл писал(а):
*развожу руками*
- Мне давно говорили что по мне сцена плачет *усмехаясь*

- Жестокий ты человек! Сцена плачет, а ты ей даже кусочика своего внимания уделить не хочешь, - со смехом обнял за плечи. - Пошли уже переодеваться.

Флёр Фьорди писал(а):
- Непременно, Эрик, я неважно плаваю.

- Мы вас поддержим, мисс, - расплывается в угодливой улыбке, не меняя своего направления. - Только дождитесь нас..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:11 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Услышав объявление по громкой связи, Эрик поторопился закончить телефонный разговор с партнером, однако сделать это быстро ему все равно не удалось. Месяц назад они провели реструктуризацию компании и пока еще, увы, возникало слишком много проблем, требующих его внимания.
В конце концов, практически прервав собеседника на полуслове и пообещав перезвонить ему позже, Эрик повесил трубку, вышел из каюты, заперев ее на ключ, и быстрым шагом отправился в музыкальный салон.

Игра, в которую играли там, была ему известна, поэтому, легко кивнув присутствующим, он сел на первое попавшееся место и включился в обсуждение.

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Третья попытка, мы ждем.

- Даниэлла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:25 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Хм.. Бесстрашный, - козырнул капитан.

Черт... он же помнил его имя... кто-то говорил ему... Эрик задумчиво щелкал пальцами.

Брут? Брант?...

Брееед... и как он мог забыть? Что-то с этими делами прямо все из головы вылетело...

Летиция де Бурбон писал(а):
- Ваше имя Брент, я прочла это в путеводителе, - лукаво ответила я, смотря на капитана.

- Действительно! - улыбнулся он, глядя на сообразительную, но незнакомую ему, девушку.

Летиция де Бурбон писал(а):
- Благодарю, ласковая

- Лайза?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:43 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
-Может быть Вы? - взгляд в сторону Эрика

- Что ж, могу и я, - он задумался и сказал первое, что пришло ему в голову:
- Гм.. ну пусть будет эзотерический.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:50 Морской круиз
Эрик Д. Уилсон
Эрик Д. Уилсон
Флёр Фьорди писал(а):
- Эдвард? - вскинула Флёр на мужчину лукавый взгляд

- Кокетка, - поддразнил девушку Эрик, прекрасно знающий, что она помнит его имя.

- А что, вариантов больше не будет? Или все задумались над смыслом определения? - он с улыбкой оглядел присутствующих.


Капитан Брент Денвер писал(а):
- Элоизиус? - капитан продолжал вытаскивать из памяти самые мудрёные имена.

- Ого! И где вы были, когда мамочка давала мне имя? Я бы не отказался от такого наименования ))

Летиция де Бурбон писал(а):
- Эдвард? - проговорила я, не спуская глаз от Майка

- Увы, нет, милая леди...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение