Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристиан Каррингтон. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 14:55 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
За последний час Кристиан побил все мыслимые рекорды по скорости. Его стального цвета "Ягуар" не ехал. Он летел. Благо, полиция его не останавливала. Полиция его вообще никогда не останавливает. Кристиан криво усмехнулся. Хорошо всё-таки быть "чёртовым богатеем", как его многие называли.
Каррингтон бросил взгляд на часы. Чёрт, похоже, он всё-таки опаздывает. Может, не стоит всё это затевать? В конце концов, это действительно похоже на паранойю. Проснуться среди ночи, поднять на уши кучу народу, сесть в самолёт (какой счастье, что него собственный самолёт!), а теперь гнать машину на запредельной скорости - ради чего? Ради того... Нет, из-за того, что он действительно параноик.
Ну а вдруг с ней в этом круизе что-то случится? Красивая молодая девушка, окружённая толпой незнакомых людей. Мужчин! Да и женщин тоже. Крис потряс головой. Нет, всё будет хорошо. То, что было раньше никогда больше не повторится. Нет. Никогда.
Он вдавил педаль газа. Машина помчалась ещё быстрее, хотя такое, казалось, уже и не возможно. Все встречные столбы в страхе шарахались в стороны. Кристиан заложил крутой вираж и, ну наконец-то!, пристань.

Лайнер был поистине огромен. Каррингтон устало вдохнул и окинул корабль мрачным взглядом. И вот здесь она должна находиться одна неопределённое количество времени. Чёрта с два!
К нему подлетел секретарь и тут же затараторил невнятным голосом.
-Мистер Каррингтон. Мы зарезервировали для вас каюту. #1. - Помощник сделал эффектную паузу, как будто ожидая эффекта от от своего сообщения: ну да, Крис сорвался в путь часов за пять до отплытия и вот, нате вам!, у него каюта под номером один. - и она прямо напротив нужной вам каюты. - Ещё одна пауза. О, это он тоже узнал. Похвально.
-Именно за это я вам и плачу, Джонс.
-Джеймс, сэр...
-А мне всё равно. Позаботьтесь о моём багаже.

Кристиан достал из портсигара сигарету и потянулся за зажигалкой. Ну вот, он снова курит! А ведь последний раз продержался аж целые сутки! Это всё Ками его довела.
Даже не обратив внимания на бросившегося выполнять его приказание Джонса-Джеймса Кристиан направился к трапу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 15:25 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Выхватив у Джеймса-Джонса билет, Кристиан взбежал на борт корабля, всё так же вертя в пальцах незажжённую сигарету.
Всех приветствовала хмурого вида матрона. Экскурсовод. Ну надо же! Тут ещё и культурная программа предусмотрена. Ками ни за что это не пропустит, а значит, и ему придётся таскаться за ней по всем культурно-развлекательным мероприятиям. Кристиан едва не застонал.

-Добрый день. Мистер Карингтон. - Он помахал перед дамой билетом. - Каюта #1. Можете не провожать!

Бодрой походкой Кристиан направился разыскивать свою каюту. А ещё лучше-бассейн, чтобы утопиться с горя. Хотя... зачем нужен бассейн? Здесь же кругом море! Или океан? Похоже, недельный недосып и отсутствие ежедневной порции никотина плохо на нём сказываются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 17:09 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Кристиан прошёл в свою каюту, даже не обратив внимания на роскошную обстановку. В конце концов, он давно привык, что его окружают шик и богатство. Настолько привык, что всё это уже смешалось перед его глазами и не представляло никакого интереса.
Бросив чемодан на гигантских размеров кровать, Кристиан расстегнул две верхних пуговицы на своей тёмно-серой рубашке.
Не надо было приезжать сюда. Не надо было. Но... Но она тут одна. Неделю. С незнакомыми типами, которые так и норовят соблазнить юную девушку. Кристиан выдохнул и полез за очередной сигаретой.
Нет, так не пойдёт. Он должен всё проверить.
Крис быстро вышел из своей каюты и постучал в дверь напротив. Ответа не последовало. Нажав на ручку двери, Кристиан быстро скользнул в каюту. Ками ещё не распаковала свои вещи. Отлично-он возьмёт эту заботу на себя.
Не стесняясь, Кристиан расстегнул молнию на дизайнерском чемодане. Итак, что тут у нас?
Одежда, одежда, одежда, ленты... Зачем ей ленты? Присмотревшись Кристиан аж рот открыл от удивления: откуда у Камелии ЭТО? Нет, это не купальник - это издевательство над его нервами! Отбросив этот кошмар в сторону, Крис перешёл ко второму чемодану: здесь тоже ничего криминального: ни презервативов, ни тестов на беременность. Может, хватит подозревать самое худшее?
Кристиан выудил со дна чемодана какой-то журнал. Журнал тоже не был криминальным. Сама невинность! Какое-то психологическое издание. Господи, он начинает ненавидеть психологов! Скинув туфли и улегшись на кровать, не менее большую, чем его собственная, Кристиан открыл журнал.
Когда он в последний раз читал что-то кроме финансовых отчётов? Вчера! План развития компании. А ещё позавчера: статью об энергосберегающих технологиях, а на прошлой неделе...
Взгляд Криса упёрся в ядовито-жёлтые буквы заголовка: "ВАША ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА". Мужчина хмыкнул. Его идеальная пара-компьютер или пара компьютеров. Ну да ладно.

Мистер Каррингтон, пора узнать всю правду о себе! Хотя, то, что я параноик и так известно.

Крис улыбнулся и прочитал первый вопрос: "Есть ли у вас вредные привычки?"

-Где моя сигарета? Ответ однозначный: конечно же, нет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 17:42 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Уважаемые пассажиры, объявляется учебная тревога!

Это замечание Кристиан попросту проигнорировал, занятый ответом на вопрос "Любите ли вы всё контролировать?". В конце концов, за его-то деньги, можно обойтись и без учебных тревог.
Он как раз раздумывал поставить ли галочку рядом с вариантом "Конечно же, нет" или "В разумных пределах", как вдруг

Камелия Каррингтон писал(а):
и встала как вкопанная...

- Ты?!


Кристиан оторвал взгляд от журнала и беззаботно улыбнулся.
-Сюрприз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 17:54 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Камелия Каррингтон писал(а):
- Т-ты чт-то здесь делаешь? - от шока Камелия даже стала заикаться...

Кристиан помахал журналом.
-Прохожу психологический тест. Не знал, что ты этим увлекаешься. Кстати, мне осталось 5 вопросов, и я узнаю всё о своей идеальной паре! - Крис радостно улыбнулся. - А ты что так бежишь? Случилось что-то? - Уж не за своим ли купальником она сюда явилась?! Но тут же он вспомнил, что только что была объявлена тревога. А исполнительная и ответственная Камелия не могла проигнорировать такое. Так что, в гардероб входил жилет, а не купальник. Чуть-чуть успокоившись, Крис всё-таки нарисовал галочку рядом с вариантом "В разумных пределах".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:11 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Камелия Каррингтон писал(а):
- Случилось? И ты ещё спрашиваешь, что случилось?

Кристиан несколько раз растерянно моргнул. Только не истерика. Только не истерика. Чёрт! Где он оставил портсигар?

Камелия Каррингтон писал(а):
Что ты делаешь в моей каюте?

-Ээ... - Кристиан снова помахал журналом. - Прохожу тест. - Самый гениальный ответ для человека, у которого IQ просто зашкаливает.

Камелия Каррингтон писал(а):
Почему ты вообще на корабле? Следишь за мной? Ты же обещал! И своих горилл тоже притащил? Крис, ну сколько можно?!

-Во-первых, я, может, решил отдохнуть? Неужели я не имею права? Во-вторых, если бы я следил за тобой, то уж точно не лежал бы спокойно тут, пока ты разгуливаешь неизвестно где. В-третьих, у меня не зоопарк! Какие гориллы?! И в-четвёртых, никакой охраны! Это просто маленький семейный отдых!

Камелия Каррингтон писал(а):
в голосе зазвенели слёзы... - Ты совсем мне не доверяешь? Я скоро во все тяжкие пущусь только тебе назло!

-Только попробуй, дорогуша! И вмиг окажешься дома, прикованная к батарее! И вообще, что ты стоишь? Разве не слышала? Учебную тревогу объявили! А вдруг, мы сейчас утонем?! - Крис соскочил с кровати, позабыв надеть туфли. - Ищи свой жилет и мигом на палубу!

Может, пронесёт?

Он терпеть не мог объяснять причины своих поступков. Ну и как тут объяснишь свой диагноз?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:23 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Камелия Каррингтон писал(а):
Выйдя на палубу Камелия растерянно огляделась...

Кристиан уныло плёлся следом за девушкой, так и не одев обувь.
-Чёрт! Чёрт-чёрт-чёрт! - Он выругался вполголоса. Оказывается, сквернословие тоже входит в список его дурных привычек.
Он достал очередную сигарету - которую по счёту? - и накинул на плечи жуткий жилет.

Камелия Каррингтон писал(а):
Рядом стояли люди в жилетах... Камелия же так и держала свой в руках...

Крис наклонился и прошептал Камелии на ухо:
-Правда, весело? - Он достал зажигалку и закурил. Ох, какое блаженство. Жить снова можно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:32 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Камелия Каррингтон писал(а):
- Весело, да. - решительно вырвала из его рук сигарету и кинула за борт. - Просто ухохотаться!

-Эй! Между прочим, они стоят больше, чем весь этот корабль! - Кристиан полез за следующей сигаретой. Организму срочно требовалось продолжение этого процесса.
А Ками тем временем завела разговор с девушкой, одетой в...

Это что, двадцатые годы прошлого века?

Он оказался в прошлом или... Крис огляделся. Или в в плавучем филиале псих.клиники, которую ему настоятельно советовала мудрая психолог?!
Кого здесь только не было?

Крис снова посмотрел на девушку, с которой уже успела познакомиться Камелия. Вот какие платья ей нужно носить! Всё закрыто-ничего не видно.
Хотя... нет! Пожалуй, лучше не надо. Такие наряды вызывают лишь одно желание: сорвать их к чёртовой матери и посмотреть, что же скрыто под этим платьем.
Кристиан понял, что слишком пристально смотрит на девушку. Он отвернулся и достал очередную сигарету.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:45 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Камелия Каррингтон писал(а):
Запустив руку в карман брата выудила оттуда зажигалку.
- Не отдам.

Кристиан открыл рот, чтобы возразить, но сигарета, зажатая между зубами, выпала изо рта и упала на пол.
Только не это! Ну за что ему такие испытания?
Он угрюмо наблюдал за своей платиновой зажигалкой, исчезнувшей в ладошки Камелии.
Недовольным голосом Крис буркнул:
-После поездки запру тебя дома. На неделю. Нет, на месяц!

Камелия Каррингтон писал(а):
- О Господи... как же это сложно... Я скорее выучу лишних сто латинских глаголов, чем разберусь в этих ремнях.

Кристиан хмыкнул и пробубнил себе под нос.
-Какой смысл учить мёртвый язык?!

Флёр Фьорди писал(а):
- А мне поможете?, - Флёр снова улыбнулась капитану и угрюмому парню, который стоял около Камелии.

Девушка, спрятанная с ног до головы, в платье прошлого века. У Кристиана прям ладони зачесались стащить с неё этот странный наряд и узнать... Он помотал головой. Сигарета. Ему просто жизненно необходима сигарета. Всё, что нужно для этого-просто остаться в одиночестве.
Кристиан опустил голову, чтобы не смотреть на странную девушку. А ещё ему нужны его туфли. Да что же за день такой, в самом деле?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 19:00 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Обязательно потренируюсь *больше мне делать нечего* - девушка саркастически улыбнулась и начала расстегивать жилет, но ремни почему-то не поддавались.

Кристиан вздохнул и подошёл к девушке.
-Не дёргайте вы так. Спокойнее. - Он взял её за руки и отвёл от жилета. Быстрыми движениями он расстегнул все пряжки и снял с девушки жилет. - Вот и всё.
Он отступил в сторону, но тут же спохватился и отдал девушке жилет.
-Это ваше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 19:12 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Спасибо большое, - Флер взяла жилет, обрадовавшись неожиданной помощи, и улыбнулась, - а Вы муж Камелии?

Кристиан пожал плечами в ответ на благодарность девушки, но услышав её вопрос застыл на месте.
-Не совсем. - Он полез в карман за очередной сигаретой. но тут же вспомнил, что Ками отобрала у него зажигалку. Ему нужны хотя бы спички. Нужно чем-то отвлечь себя от этой таинственной девушки.

Флёр Фьорди писал(а):
- Я Флёр, а чем ручки целовать, лучше б помогли, спасибо вот молодому человеку, а то я б так и стояла в этой штуке, и отдайте мою руку.

Крис хмыкнул, глядя на молодых людей и придвинулся ближе к всё ещё незнакомке.

Камелия Каррингтон писал(а):
Такой же зануда, как и Крис, - буркнула себе под нос.

Кристиан выудил из портсигара очередную сигарету.
-Я всё слышу, дорогая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 19:20 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Как не совсем? Вы в гражданском браке? Просто вы так с ней говорили, как может только человек, имеющий на нее права, вот я и подумала, что муж.

-А я и имею на неё право. - Отчего-то Кристиан не спешил разубеждать девушку.

Флёр Фьорди писал(а):
Флёр вязла Камелию под руку и они пошли по палубе, а жилеты остались лежать около шлюпки.

Если оставить их вдвоём, то вряд ли камелия найдёт неприятности на свою голову. Но вот Флёр, видимо, вполне может справиться с этим за них обеих. Флёр... Кристиан беззвучно произнес имя девушки. Необычное. И красивое.
Подобрав жилеты, он медленно пошёл за девушками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 19:37 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- А я и не возражаю, - Флёр начала забавлять эта пикировка.

-Ну вот и чудно. - Кристиан сам не понял, отчего так разозлился. Настроение стало ещё хуже, чем было. Не стоило ему ехать в этот круиз. Ничего с Камелией без него не случилось бы.

Флёр Фьорди писал(а):
- Как Вы думаете, там еще можно что-то поесть? А то я завтракала в каюте, вернее, забыла позавтракать в каюте - читала, потом уснула, а тут - тревога. И что-то так есть захотелось, - Флёр жалобно посмотрела на сурового мужа-или кем-он-там-приходится-Камелии, - завтрак, наверное, уже убрали?

Кристиан нервно пожал плечами.
-Откуда я знаю?! Я не обслуживающий персонал. - Ну вот, теперь он ещё и грубит девушке. - Я... ээ... могу узнать. И если хотите, можете вместе с Камелией пойти в каюту, а я принесу чего-нибудь поесть. - Боже, ну он же не нанимался в няньки! Но ему требовалось сделать что-то приятное девушке. И закурить. Именно! Он отправится на поиски еды лишь потому, что ему нужны спички или зажигалка, но вовсе не из-за того, что хочет, чтобы Флёр считала его воспитанным и галантным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 19:52 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
*Зачем он грубит, я же ничего такого не спросила*, - едва успела подумать Флёр, - как парень предложил принести им поесть. - Давайте, а мы тогда возьмем жилеты и отнесем их на место, - она отобрала у Кристиана жилеты и вместе с Камелией отправилась в каюту, надеясь по дороге выяснить у той, кем он ей приходится.

Кристиан всего лишь кивнул, провожая взглядом девушек. Всё ещё босиком он отправился на поиски еды.
Ему потребуется чертовски много сил, чтобы вынести это путешествие. И чертовски много сигарет. Пора переходить на электронные. Но вот беда: в курении, как и в жизни, он любит только настоящее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:30 Морской круиз
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Раздобыв кое-какой еды, Кристиан направился обратно в каюту Камелии. Заветный коробок спичек лежал в кармане светлых брюк. Крису не терпелось выкурить сигарету, сбросить напряжение этого дня. Последней недели. Всей его жизни.

Он вошёл в каюту Камелии, даже не удосужившись постучать.
-Приятного аппетита. - Подносы поставлены на столик, хмурый взгляд брошен на обоих девушек, туфли подняты с пола. - Я буду у себя... если что. - Он, правда, не представлял, что это за такое "если что". Да и вряд ли Камелия обратится к нему по любому вопросу. О Флёр вообще говорить нечего - они знакомы-то всего полчаса. А он уже мечтает снять с ней это чёртово платье, будто она невероятный подарок, о котором он так долго мечтал. Обёртку с этого подарка надо снимать медленно, смакуя каждое ощущение, предвкушая момент, когда он увидит, что внутри. Да, он знает, что там спрятано, ведь об этом он мечтал давно. Но, действительность превзойдёт все его ожидания.
Кристиан обозлился на самого себя. Да что же это такое? Не попрощавшись, он вышел, не удостоив девушек и взглядом, и направился к себе.

Каррингтон вошёл в свою каюту, бросил туфли на пол и сел в кресло. Достал предпоследнюю сигарету - он ведь брал ещё! Нужно будет найти - и чиркнул спичкой о коробок. Дым заполнил лёгкие, заполнил мозг. Кристиан закрыл глаза и откинулся на спинку кресла.
Всё будет хорошо... Нужно только повторять себе это почаще. Твердить каждый день. И тогда, он сам поверит в свою ложь. А возможно, когда-нибудь, эта ложь станет действительностью. Когда-нибудь, но не сейчас, не сегодня.
Ещё одна затяжка...

Всё будет хорошо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение