Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доктор Дэниел Хикмен. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 19:52 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Миссис Тейл писал(а):
ПОМОГИТЕ!!! ВРАЧА!!! кто-нибудь Мой муж умирает!!!

Миссис Тейл! Что случилось? Объясните толком..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 19:57 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Мисс, не подскажете ли, как мне найти каюту мистера Тейла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:13 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Миссис Тейл писал(а):
росите все что угодно! Я на все готова! Только спасите моего мужа!

Не беспокойтесь, я сделаю все что смогу! Пойдемте со мной. На корабле есть хорошее оборудование, но если положение серьезное, мы отправим его в больницу в ближайшем порту!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:32 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Мистер Тейл писал(а):
Глаза открываются. Вижу яркий свет. И мою лапочки с заплаканными глазами.
- Сладкая моя, - хриплю. - Твоя любовь меня воскресила.

- Ну вот и отлично! Еще поживем! Вы только посмотрите на себя- вы еще дамам будете нравиться! да-да...верьте мне!
(шепчет миссис Тейл : наблюдайте за ним некоторое время, я дал ему лекарство).
** В этом круизе много красивых женщин! надеюсь, мне придется не только стариков лечить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:38 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Василий Безрукий писал(а):
Расправившись с клятым бутербродом, который чуть комом в горле не стал,

Вы поосторжней. так можно и подавиться...ешьте не спеша, тщательно пережевывая пищу.
*надо бы лекцию все прочитать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:42 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
* Боже мой, какая красивая женщина! Глаз не оторвать...* - Обращается к Флер:
-Мисс. у вас все в порядке? На корабле вам предложат сеансы массажа, бассейн...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:49 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Камелия Каррингтон писал(а):
Вообще-то заходя в каюту к девушкам, стучаться надо... а вдруг мы переодеваемся?

-Мисс, я доктор, мне можно. Laughing ..*я и не такое видел* Позвольте представиться: Дэниел Хикмен, судовой врач. Как вы себя чувствуете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:57 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Флёр Фьорди писал(а):
В самом деле, откуда Вы взялись?

- Я проходил мимо после того, как оказал помощь мистеру Тейлу, дверь вашей каюты была приоткрыта. Прошу прощения, если я ненароком нарушил ваш покой, дамы. желаю приятного отдыха!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:04 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Флёр Фьорди писал(а):
Спасибо, доктор, Вы нам не помешали, просто так неожиданно появились, - Флёр улыбнулась

-Какая у вас красивая улыбка, мисс! Надеюсь, вечером я увижу вас и вашу подругу за обедом! Мне нужно идти, до встречи! * кланяется и уходит*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:23 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Василий Безрукий писал(а):
Налил в бокалы.

- Ну, за вас, девули, выпьем!

-ВАСЯ...пить вредно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:28 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Василий Безрукий писал(а):
А как ты тут оказался, в моей каюте?

=Делаю обход, знакомлюсь с пассажирами! Меня зовут Дэниел Хикмен. Если потребуется антипохмелин -прошу в медчасть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:35 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Василий Безрукий писал(а):
Держи, - сунул в руку бокал с шампанским.

- Я на работе Ok . Так что спирт употребляю только для процедур. Ну что ж, раз все хорошо, желаю приятно повеселиться! *уходит*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 23:14 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
-Пора проведать моего больного старичка. Слава богу, все остальные живы и наслаждаются круизом, и кажется, не собираются умирать. * посмотрел на часы*. Ого! Действительно пора проведать мистера Тейла. Ах, как мила эта Флер..но вряд ли она обратит на меня внимание, я же всего лишь судовой врач. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 15:23 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
Капитан Брент Денвер писал(а):
Он остановился у барной стойки, разговаривая с официантами и окинул взглядом зал.

* В зал зашел доктор Хикмен*
- Сэр! Не считаете ли Вы, что мне необходимо прочитать для пассажиров лайнера лекцию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:36 Морской круиз
Доктор Дэниел Хикмен
Доктор Дэниел Хикмен
* в это время доктор Хикмен в медблоке читал ОБЯЗАННОСТИ судового врача*

- Да вроде бы все в порядке Wink. Мистер Тейл идет на поправку, благодаря мне, господу и миссис Тейл. Какая оригинальная пара! Laughing Найти бы и мне такую славную женушку и осесть на берегу, купить дом...* мечтательно глядит на море*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение