Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камелия Каррингтон. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 12:19 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Молодая девушка небрежно бросила сумочку на столик около окна в VIP зале порта в Барселоне и открыла крышку ноутбука. Подождав пару минут пока загрузится программа, она стала быстро печатать.

Моя дорогая Катрин,

Ты даже представить себе не можешь, где я сейчас нахожусь, и что вообще происходит! Я еду в круиз! Ты сейчас сидишь, дорогая? Так вот, держись за стул крепче — я еду одна! Крис меня отпустил! Я сама до сих пор в шоке и не верю. Но тем не менее... Тот прошлогодний скандал, что устроил наш декан из-за его цепных псов на лекциях, оказался судьбоносным. Крис согласился, наконец-то, проконсультироваться с психологом. Я не знаю, что наговорил ему мозгоправ, но сначала за мной стали мотаться не трое, а всего один охранник. А теперь и вовсе он отпустил меня в круиз! В подарок к окончанию курса. Я этому психологу памятник при жизни поставлю. Ты же знаешь, как я люблю Криса, больше всех на свете, но он похоже, до сих пор думает, что мне четыре года. Когда он сказал, чтобы я подумала и решила, куда бы хотела отправиться, я так перепугалась, что он может передумать... а с него бы сталось... что затащила его в ближайшее турагентство и ткнула пальцем в первый же круиз, даже не посмотрев куда... могла так и на Аляску попасть. Оказалось, что Средиземное море, это хорошо. По специальности даже. Вроде этот рейс частично зафрахтован каким-то клубом, но Крис всё равно купил мне каюту-люкс... кажется, эти ребята - ролевики, а я в этом совсем не разбираюсь, но это и не важно. Веселее будет.

Вот так, моя дорогая подруга. Так что сейчас я пью кофе, пишу тебе и жду, когда начнётся посадка. Обещаю, что постараюсь писать тебе так часто, как только смогу.

Твоя Ками.


Нажав на «отправить», девушка откинулась на спинку стула и сделала глоток кофе. Заинтересованно обежала глазами ещё нескольких человек за столиками... в VIP зале народу было не много. Интересно, здесь есть её будущие попутчики? Может быть тот тип со спортивной газетой? Или вон та парочка, что держатся под столом за руки и смотрят друг на друга пьяными глазами... похоже молодожёны... Или тот лысенький толстячок, что уткнулся носом в какие-то документы?

А может и никто из них. Мало ли кто куда плывёт, у кого какие дела... А вот у Камелии Каррингтон намечается целая неделя развлечений!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 14:58 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Допив кофе, Камелия не спеша вышла из терминала и направилась к роскошному лайнеру. Чемоданы должны были уже туда доставить... Где же её билет? А вот, в кармашке сумочки, всё в полном порядке. Около трапа импозантная женищина встречает туристов...

- Добрый день. Я Камелия Каррингтон. Каюта номер два. Вы не подскажете, как мне туда пройти?

Налетевший ветер чуть не сдувает шляпку с головы... удержав головной убор, Камелия с удивлением замечает в толпе на пристани знакомую фигуру. В шоке закрывает глаза и трясёт головой... «Этого не может быть... Это галлюцинация!» Открывает глаза... облегчённо вздыхает.. «Нет, всё же померещилось... Откуда здесь взяться Крису...»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 15:17 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Добрый день, я провожу. Это здесь.


- Не стоит беспокоиться, вы наверное уже напровожались сегодня, только покажите мне куда идти, и я сама найду каюту.

Камелия остановилась около борта, похоже отплываем уже с минуты на минуту... Теплый ветер трепал волосы, шляпку пришлось снять и держать в руке... Лайнер слегка покачивало, почти неощутимо...

*Ладно, пойду к себе, переоденусь, и начну знакомиться с людьми. *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 15:53 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
А каюта роскошная, две комнаты... Хотя чего ещё можно было ожидать от Криса... Камелия лениво перебирала платья, которые уже были развешены стюардессой в шкафу... В желудке требовательно заурчало. Да, пожалуй чашка кофе — это никудышный завтрак... Пойти, что ли пойскать ресторан? Или здесь кормят по расписанию? Вроде где-то в сумке должны быть буклеты с информацией о круизе... Или да ну их... и так разберусь. Спрошу лучше у кого-нибудь.

Выбрав простенькое платьице, Камелия расчесала непослушные, перепутанные ветром локоны, и вышла из каюты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 16:03 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Дамы и Господа, для желающих подкрепиться в ресторане накрыт завтрак, у нас шведский стол


Ресторан, ресторан.. а где тут ресторан?... Камелия заглянула за зеркальные двери, расположенные прямо рядом с её каютой... но нет, это оказался салон. Значит ресторан, скорее всего с противоположной стороны... Девушка не спеша направилась в ту сторону. Ноги утопали в ворсе ковровой дорожки... Обстановка действительно роскошная, подумалось мельком...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 16:28 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Николь О`Гранд писал(а):
- Извините, а вы не подскажите: где здесь ресторан?

- Я точно так же его ищу, как и вы. - Камелия улыбнулась. - Но если меня не обманывает нос, то вкусные запахи несутся вооон оттуда.

В ресторане действительно был накрыт шведский стол... Столики вдоль стен покрыты крахмальными скатертями... Стеклянные раздвижные двери были широко раскрыты и столики выставлены даже на палубу. Разумно, в такую погоду приятнее завтракать на воздухе. Набрав себе на тарелку всяких вкусностей, Камелия вышла наружу и устроилась за одним из столиков на корме около самого борта. Когда же лайнер отплывает? Глянула на часики... Вроде как пора бы уже... Как раз в этот момент палуба под ногами задрожала. Поехали!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 16:49 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Разделавшись с салатиками, которые выбрала, Камелия вернулась в ресторан. Услужливый стюард, поинтересовавшись чего она желает, подал чашку с ароматным чаем. В нерешительности девушка застыла над столом с обольстительно восхитительными десертами... брать или не брать, вот в чём вопрос?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 17:34 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Мистер Тейл писал(а):
Сделав еще один рейд к столу с закусками точней с десертами спер последнюю пироженку с подноса. Кивнув девушки давая понять, что молодость должна уступать старости.

Проводив растерянным взглядом пирожное, Камелия вполголоса выругалась на латыни...

- Мaledicam! Этот старый фрик совсем совесть потерял!

Капитан Брент Денвер писал(а):
- Уважаемые пассажиры, объявляется учебная тревога!


- Этого ещё не хватало! Собралась попить чаю, называется! Ну что ж теперь, придётся идти в каюту за жилетом и искать схему...

Камелия быстрым шагом направилась к своей каюте. Пробежав через весь коридор, она распахнула двери, мимолётно удивившись, что они не заперты... и встала как вкопанная...

- Ты?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 17:48 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан оторвал взгляд от журнала и беззаботно улыбнулся.
-Сюрприз!

- Т-ты чт-то здесь делаешь? - от шока Камелия даже стала заикаться... Растерянно осмотрелась по сторонам... вроде она за чем-то пришла... но за чем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 17:59 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Прохожу психологический тест. Не знал, что ты этим увлекаешься. Кстати, мне осталось 5 вопросов, и я узнаю всё о своей идеальной паре! - Крис радостно улыбнулся. - А ты что так бежишь? Случилось что-то?


- Случилось? И ты ещё спрашиваешь, что случилось? Что ты делаешь в моей каюте? Почему ты вообще на корабле? Следишь за мной? Ты же обещал! И своих горилл тоже притащил? Крис, ну сколько можно?! - в голосе зазвенели слёзы... - Ты совсем мне не доверяешь? Я скоро во все тяжкие пущусь только тебе назло!

*лихорадочно ищет в шкафу спасательный жилет... *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:19 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Выйдя с Крисом на палубу Камелия растерянно огляделась... похоже тревога уже закончилась... Надо всё таки хоть найти их шлюпку, раз уж опоздали. Следуя указаниям персонала шлюпка с искомым номером была вскоре найдена. Рядом стояли люди в жилетах... Камелия же так и держала свой в руках... В глазах блестели слёзы... Хорошо же начался круиз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:23 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- О, Вы тоже не надели? Я не знаю, как это делают, да и не надо теперь наверное?

- Да, я тоже понятия не имею, как это вообще надевается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:25 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис наклонился и прошептал Камелии на ухо:
-Правда, весело? - Он достал зажигалку и закурил. Ох, какое блаженство. Жить снова можно.


- Весело, да. - решительно вырвала из его рук сигарету и кинула за борт. - Просто ухохотаться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:29 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
Камелия Каррингтон писал(а):
Да, я тоже понятия не имею, как это вообще надевается...

- Так может уже и не надо? Тревога-то не настоящая. Я Флёр, а Вы?


- Я Камелия, очень приятно.

Капитан Брент Денвер писал(а):
Капитан обратил внимание на ещё одну растерянную девушку.
- Мисс, почему бы вам не примерить жилет? Подойдите к любому члену команды, он проинструктирует вас, как правильно одеть жилет.


- Да?... Они вроде все заняты... Может быть вы нам покажете, как эта сбруя одевается? Пожалуйста...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:38 Морской круиз
Камелия Каррингтон
Камелия Каррингтон
Флёр Фьорди писал(а):
- Вы одна здесь? Вы из клуба? - вопросы посыпались из Флёр один за другим


- Нет, я не из клуба... я тут просто туристом... А вы, как я понимаю, из клуба?

Кристиан Каррингтон писал(а):
-Эй! Между прочим, они стоят больше, чем весь этот корабль! - Кристиан полез за следующей сигаретой. Организму срочно требовалось продолжение этого процесса.


Запустив руку в карман Криса выудила оттуда зажигалку.

- Не отдам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение