Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дениз Арно. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 16:18 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Дениз пулей вылетела из такси, и не дожидаясь помощи, подхватила два объемистых чемодана.
Только бы успеть, только бы успеть, вертелось у нее в голове.
Увидев лайнер с красовавшейся на боку надписью "Вирджиния", девушка направилась к нему, по пути расталкивая толпу отъезжающих и встречающих.
Только ступив на первые доски трапа, и убедившись что корабль без нее не уплывет, девушка сбавила шаг и вздохнула с облегчением.

- Мисс Росси, здравствуйте, - выравнивая дыхание Дениз обратилась к встреченной женщине, судя по бейджу, экскурсоводу, - Я из гильдии. Арно. 16 каюта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 16:56 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Я миссис - в очередной раз повторила Луци, идемте, это здесь, - она отворила дверь каюты


- Прошу прощения, спасибо!
Когда дверь каюты закрылась, Дениз бросила на пол чемоданы и разувшись упала на кровать - окончательно успокаиваясь и переводя дыхание. Но долго лежать не смогла. Оставив душ на позже, она влезла обратно в туфли и поднялась наверх, чтобы наблюдать за отплытием. Дениз никогда не плавала на таких больших судах, и подобное зрелище не стоило пропускать. На палубе собралось множество таких как она, но никого из знакомых девушка не увидела. Время спустя отсутствие завтрака дало о себе зать, и Дениз спустилась обратно к себе, чтобы принять душ после бешеной гонки предпринятой ею чтобы успеть к отправке, и переодеться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 14:10 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Объявление о начале обеда пробудило Дениз ото сна, поэтому приведя себя в порядок, она набросила свободный сарафан поверх тоненькой кофты и брюк, что смотрелось весьма экстравагантно, но девушку это не заботило. Вооружившись рекламкой на которой была схема корабля, она нашла ресторан и прошла к нему.



Уже возле двери девушка сообразила что прошло достаточно много времени с начала обеда, но все же понадеялась что не опоздала. Странно что за завтраком я не встретила никого из наших. быть может сейчас мне повезет больше.

Открыв двойные двери девушка вступила в большое роскошное помещение ресторана, и блуждала взглядом по столикам, в поисках свободных мест и знакомых лиц. Выхватив из массы не покрытых голов старинную дамскую шляпку, Дениз обрадовалась узнав в ее владелице Флёр , и направилась к ней. За столом было много незнакомых людей но девушку это не смутило, она радовалась что нашла знакомое лицо

- Флёр, дорогая, ты не представляешь как я рада тебя видеть, - Дениз склонилась и обняла девушку за плечи целуя в щеку.
- Здравствуйте, меня зовут Дениз, будем знакомы, - продолжая улыбаться девушка обратилась к всем собравшимся, вспомнив о правилах приличия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 14:36 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Машинально, все еще под впечателнием от чтения стихотворения, встаю, протягиваю руку.
- Очень приятно. Я - Александр.


Отвечает на пожатие.
- И мне приятно, Александр. У вас очень красивый голос, я просто заслушалась декламацией.

Флёр Фьорди писал(а):
- Дениз, солнце, рада тебе, где ты полдня была, отсыпалась? Тут еще Эрик, помнишь генерал на прошлогоднем балу? Как ты, сто лет тебя не видела. Садись с нами.


- Да! Я понимаю что просыпать такое путешествие это просто грех, но ничего не смогла поделать. Я прилетела в Барселону накануне утром, и не теряя ни минуты пошла гулять по городу. В отель вернулась по полуночи и не могла уснуть от переполнявших впечатлений, только под утро задремала и чуть не проспала отплытие, представляешь! Вот организм и желает наверстать пропущенное видимо, - Дениз пожала плечами и улыбнулась.

- Да, я помню генерала, хотя кажется больше нигде не пересекалась с ним.

Дениз отодвинула свободный стул и присела.

- А я, я продолжаю работать с детьми, и это мне дико нравится. А ты чем занимаешься сейчас? Смотрю на тебя в этом платье и аж зуд разбирает и себе нарядиться во что-то, но я не взяла ничего такого с собой, - шепотом добавила Дениз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 14:40 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Филипп ван Гилл писал(а):
- Очень приятно, я Фил.


Дениз кивнула головой и посмотрела вслед удаляющемуся человеку. Что-то в его чертах было знакомое, будто она его уже встречала., но вспомнить где не могла никак.

- Флёр, а этот Фил тоже из наших? Напомни мне кого он играл, я никак не могу понять где видела его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 15:13 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Официант принес заказ и Дениз с аппетитом принялась за лазанью.


Флёр Фьорди писал(а):
- Ничего, зато теперь с новыми силами ринешься в круговерть путешествия. Тут обещано столько всего интересного.

- Да, я тоже на это надеюсь.
Флёр Фьорди писал(а):
- Мы утром вместе пили кофе, и он вроде собрался с нами в бассейн, но потом сбежал, - Флёр рассмеялась.

- Может он не умеет плавать и боялся признаться, -предположила шутливо Дениз
Флёр Фьорди писал(а):
Я все еще учусь, и мне это тоже нравится, хотя и надоело сидеть на шее у папеньки, но работать он мне не дает, ты его знаешь. Я и сюда сбежала - бабуля оплатила круиз, а папа думает, что я у нее. Платье прабабушкино. У меня несколько, одолжить?


- Понимаю, хорошо что бабушка тебя поддерживает, в любом деле союзники дороги. Твое платье? Нет, не стоит, оно мне будет явно не по размеру, я же выше тебя, но спасибо за предложение.

Флёр Фьорди писал(а):
- Нет, он не ролевик, но какое-то тношение к нам имеет, вроде

- Хм..может кто-то из технических помощников, костюмы, декорации..или зритель постоянный. Потом расспрошу.

Камелия Каррингтон писал(а):
Флёр, Дениз, вы не с нами?


- Боюсь я пойду прямиком ко дну, после этого обеда. Все такое вкусное

Флёр Фьорди писал(а):

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Выжидательно смотрю на девушек

- Я даже не знаю, хочу еще кофе выпить, и меня привлекает вон то пирожное с клубникой. Так что я пока еще тут посижу. Может, позже. Спасибо.


Думаю мы закончим обед а потом посмотрим, и может быть присоединимся. Хорошо вам поплавать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 15:32 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Флёр Фьорди писал(а):
- Ой, верно, я как-то не подумала, может завтра в Марселе что-то купим, там очень интересные магазинчики есть.


- Было бы неплохо, правда я не знаю сколько времени у нас будет на прогулку по городу, пока не прочитала распорядок хорошо.

Так что, пойдем к бассейну после обеда? Но я разве рядом посижу, стыдно признаться но не умею плавать.

Дениз подняла голову от десерта, в ресторане почти никого не было уже, поэтому стоящий возле бара мужчина в капитанской форме особенно бросался в глаза.

Капитан Брент Денвер писал(а):
Всё шло как надо, и капитан Денвер решил посмотреть, как себя чувствуют и ведут пассажиры, пообедав с этой целью в ресторане.

Он остановился у барной стойки, разговаривая с официантами и окинул взглядом зал.


- Флёр, а это настоящий капитан? или переодетый? Можем у него спросить про время на прогулку по городу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 16:10 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Флёр Фьорди писал(а):
- О, объявление, какая-то игра. Уже скоро.


- Да, интересно чем нас будут развлекать.

Капитан Брент Денвер писал(а):
Капитан подошёл к столику девушек и попросил себе кофе.

Наблюдая за подошедшими мужчинами Дениз радовалась что ей хватило ума спросить вначале Флёр, а не идти прямо к капитану с вопросом настоящий ли он. Вторым оказался доктор, и при слове лекция девушка понадеялась что ослышалась. Уж что-что а лекции на отдыхе слушать не хотелось.

- Капитан Денвер *кажется так было написано в листовках про капитана "Вирджинии"*. Дениз хотела расспросить про остановку в Марселе но поймала себя на том что нагло пялится на капитана, детали его формы, обветренную т обожженную во время долгих плаваний кожу, - я просто впервые вижу в живую капитана корабля, - извиняющимся тоном произнесла девушка оправдываясь и уткнулась обратно в десерт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:06 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Капитан Брент Денвер писал(а):

- Ничего страшного, мисс, - слегка улыбнулся капитан, - Думаю, мы, капитаны, такой народ, который обычно наблюдается только в открытом море или порту. Дальше на суше нас трудно встретить.


Дениз отметила что капитан очень учтив, не дал ей почувствовать себя дурой.

Флёр Фьорди писал(а):
Хорошо, надо наверное уже идти в салон

Совершенно верно! - Дениз допила остатки кофе и поднялась.

- Флёр, идем? Или ты хочешь переодеться?
- Капитан, доктор, будем ждать вас в салоне, решайтесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:12 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Да, я люблю море и свой лайнер, мисс Флёр, больше жизни, и не могу без них жить. Хотя дом на суше у меня есть, в Норфоле, в США, штате Виргиния. Но большую часть времени я провожу в море.


- Как интересно что имя корабля совпадает с именем вашего родного штата. Или это совпадение?

Уже направляясь к выходу спросила Дениз, но не была уверена услышал ли ее капитан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:42 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Как вы наблюдательны, мисс Дениз, - улыбнулся Денвер, - А ещё Вирджиния - это женское имя. Так что "Вирджиния" - это и моя родина, и моя женщина.


Но капитан все же услышал и Дениз остановилась и обернулась.
- Как интересно у вас все получилось!, - с неподдельным восторгом заметила девушка.

Флёр Фьорди писал(а):
- Как ты думаешь, это его жена или невеста? Или безответная любовь, эта Вирджиния? - спросила Флёр у Дениз, когда они шли к музыкальному салону


- Понятия не имею, сначала я решила что жена или девушка, но не исключено то он просто влюблен в свой корабль. Он с таким увлечением рассказывал тебе про любовь к морю и кораблю, что я бы не удивилась. А почему это тебя так интересует? Понравился тебе, а? - Дениз подмигнула подруге.

Вскоре они дошли до салона, здесь были расставлены стулья.
Дениз заняла одно приглашая Флёр сесть рядом и с предвкушением стала ждать игру.


Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Игра очень простая

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Может, есть желающие добровольцы, с кого мы начнем игру?

Правила были не сложными.
- Давайте с меня начнем, если больше нет желающих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:52 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Вы будете следующей


- Хорошо, - Дениз задумалась над словами на букву ди что ее характеризуют. Имя Флёр она знала, и уже было решила помочь отгадывающим, как услышала
Флёр Фьорди писал(а):
- Интересно, меня угадают? Ты молчи, ладно, Дениз?


- Хорошо, - прошептала она.

Флёр Фьорди писал(а):
- Все возможно. Да нет, что ты. Он, конечно, обаятельный, но я хочу полюбить, а капитан может стать хорошим другом, с ним легко и интересно, но сердце молчит.

- Ты веришь только в любовь с первого взгляда? , - Дениз скрыла улыбку, рассуждения Флёр были очень романтичны, но в жизни такое редко случается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:01 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Чтобы не задерживать игру Дениз встала и сказала слово
- Добрая.

Ничего более интересного ей не пришло в голову


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:12 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
-Думаю, они не угадали... Эти имена вам не идут.


- Вы совершенно правы, боюсь мое имя и не угадают.
Давайте быть может изменим правила игры и после нескольких попыток будем говорить настоящие имена? Ведь цель игры запомнить имена окружающих, а так в потоке имен и запутаться в итоге можно, - предложила Дениз, опасаясь вызвать неодобрение экскурсовода своим предложением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:15 Морской круиз
Дениз Арно
Дениз Арно
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Даниэлла?


Дениз обернулась на голос вновь вошедшего, и узнала в нем генерала с прошлогоднего бала. Так судя по всему это и есть Эрик. Он ее тоже не помнит, что не удивительно.

- Увы нет, - с улыбкой ответила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение