Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Робби Квинс. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 14:55 Морской круиз
Робби Квинс
Робби Квинс
Я второй раз совершала перелет в Европу, но в первый раз я была ребенком и помню только, что мне хотелось побегать, а мама заставляла сидеть и смотреть книжку с картинками, которая меня вовсе не привлекала. Сейчас я была старше и бегать не стала бы, даже если была бы не в таком расстройстве. Вечером отец подхватил мои чемоданы, загрузил свой шикарный мерседес всеми сумочками, шляпными коробками и другой ерундой, хотя я хотела взять с собой только Джонни, и отвез в аэропорт. Перелет прошел в слезах, капающих в шампанское, куче бумажных носовых платков, сочувствии стюардесс и тоске по Джонни.

Барселона вызывала отвращение жизнерадостной суетой, жутко хотелось спать, и я впихнула все свои шмотки в такси, велев везти в порт. Оставив кучу чемоданов на пирсе, я поплелась на корабль, надеясь, что лягу, засну и не проснусь до возвращения домой. Народу было мало, у трапа меня встретил какой-то парень в белой форме и почти потащил в какое-то помещение, по лестнице и к каюте. Я двигалась как сомнамбула и только кивнула, когда он заверил, что вещи несут следом.
Оглядевшись, я увидела кровать, и больше уже ни на что не смотрела. Спать! О, Боже, дай мне проспать весь этот дурацкий круиз без Джонни. Я упала на покрывало, пробурчала «Потом» носильщику, не собираясь искать сейчас чаевые, и заснула.
Спасибо, Боже!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 03:38 Морской круиз
Робби Квинс
Робби Квинс
Я проснулась от тишины. Все время стучали в дверь, кто-то пытался разбудить меня, что-то требовал, с палубы слышались какие-то команды… Но разбудить меня обычно не получалось даже у моего папочки, хотя все остальные в доме слушались его безукоризненно. Я научилась отвечать вполне разумно, не просыпаясь. «Да-да, конечно, уже встала, я уже одеваюсь, ты не найдешь мои босоножки, те, что я покупала с розовому платью? Папочка сдавался через двадцать минут и уходил. Сейчас я тоже что-то обещала сделать, но убей меня – я не сознавала. Главное – что от меня быстро отстали и я продолжала спать. Все-таки почти 30 часов бодрствования – это слишком утомительно.

Я сладко потянулась и обнаружила, что сплю одетой. Ой-ой-ой! Действительно, вырубилась мгновенно. Я заметила посреди каюты гору своих вещей. Да, это последнее, что я запомнила: молодой мальчик в белой форме вносит за мной чемоданы и кучу сумок, а потом уходит… Конечно, я же не дала ему чаевые! Вот Бестолочь! Смогу ли я его теперь узнать и разыскать, чтобы расплатиться?

Я натянула темные брюки и свитер, взяла клатч и выглянула в коридор. Там было пусто и тихо, свет был приглушен. Отлично! Никто не будет мне мешать знакомиться в тишине с кораблем, где я оказалась по изуверскому решению папочки. Подумать только! Ему не понравился Джонни! Ну конечно, это не богатый спонсор и не киномагнат, из тех, которые окружают моего папочку, Джонни работает на бензоколонке. Но никто не спросил меня, а нужны ли мне те киномагнаты, которые лебезят перед папочкой. Я хочу быть с парнем с бензоколонки! И тут вдруг меня осенило! Я смогу позлить папочку, если продолжу неподобающие знакомства! Так я смогу перезнакомиться со всеми парнями, которые крутятся вокруг и не отвечают требованиям благопристойности моего отца!

Я вышла из каюты, тайно мечтая о высоком, красивом спортивном чернявом парне. Почему чернявом? Да потому что не забыла золотые волосы Джонни. Мне пришлось взять себя в руки, чтобы не расклеиться снова. Вообще-то я чувствовала себя голодной, проспав все трапезы. Ну и слава Богу, не вынесла бы сидеть за общим столом и общаться со свободными людьми, которых никто не принуждал тащиться через полмира ради этого дурацкого круиза по дурацкому морю!
Я поднялась по лестнице и попала на тот уровень, где еще не была. Да тут здорово! Пусто, тихо, просторно, мерцает подсветка в бассейне… Мне захотелось искупаться, но прежде всего нужно было найти что-нибудь поесть.

- Вы что-то ищете, мисс? – раздалось позади.
Слава Богу, я не из пугливых, а то бы заорала от неожиданности.
- Нет, спасибо. Хотя… Да, я не возражала бы найти бутерброд с тунцом и баночку пепси. Ну, или хотя бы пачку чипсов, или крекеров. Вы случайно не видели тут поблизости торгового автомата?
-Да, мисс, я могу вам помочь!. Пойдемте со мной, я открою бар.
Бар! – восхитилась я, - клево! И у меня не будут спрашивать удостоверение? И можно будет выпить коктейль? Пол жизни отдала бы за двойной мартини и горсть соленых орешков. Услышав радостный смешок, я тоже засмеялась. Мы вошли в пустой тихий бар и вдруг зажегся приглушенный свет. Я уселась на высокий табурет у стойки и мне тут же налили рюмку напитка, который мне жутко понравился, когда мне его однажды дала попробовать мачеха. Я потягивала Мартини, грызла орешки, потом мой благодетель достал из холодильника крошечные канапе с пате фуа гра и я аж застонала от удовольствия! Наконец я смогла разглядеть того, кто спас меня от голодной смерти. О-о-о-о! Вот это да! Потрясный парень, и кажется, я его уже где-то видела. Жгучий брюнет с темными карими глазами, похожими на расплавленный шоколад, и подбородок с ямочкой. И я поняла, что если бы встретила блондина, никогда бы не смогла изменить с ним Джонни, это было бы кощунством! А вот этот представитель средиземноморской расы был совсем другим. И с ним будет совсем по-другому.
- Ты ведь не переодетый принц? Вот славно-то! Может, углубим знакомство?
Я вспомнила молодежный диалог из одного отцовского фильма, и повторила в точности, надеясь, что он этого фильма не видел. Парень засмеялся и внимательно посмотрел на меня, проверяя, не розыгрыш ли это.
- Да-да, я имела в виду то самое. Ты закончил работать? Так может пойдем сразу в мою каюту? Слушай, а ты не мог бы взять еще этих вкусных бутербродиков? А то я сутки не ела.

Мы нагрузились закуской и двумя высокими бокалами с белым вином и пошли ко мне. Лишь войдя в каюту, я спросила у него, как его зовут.
- Джованни – ответил он, и я поняла, что попалась! Имя было так похоже… А это считается за измену?
Но Джованни поцеловал меня таким нежным и завлекающим в сети поцелуем, что больше я ни о чем и не думала. Мы целовались стоя посередине каюты, потом спешно освободились от принесенной еды и от застенчивости, потому что стали срывать с себя одежду, а потом повалились на ковать. Вот это да! Я пыталась не сравнивать Джонни и этого Джованни, но мне и не пришлось ну, не такая уж я дура, чтобы отвлекаться на сравнения. Заснула я с рассветом, и это было самой восхитительной ночью в моей жизни. О, Джованни! Ты просто восхитительный!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение