Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Миссис Тейл. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 15:32 Морской круиз
Миссис Тейл
Миссис Тейл
Как приятно оказаться наконец-то в каюте!После такой долгой дороги многие приятные перспективные мысли появились в голове у Миссис Тейл.
-Ну вот, мой красавчик, наконец-то мы на месте! Ты рад? -Миссис Тейл спрашивает у Пи-пи, своей любимой собачки. И только мамочке можно называть его просто Пи-пи, иначе он воспринимает это как руководство к действию.

- Дорогой??? - Поворачивается к растянувшемуся на постели супругу.- Мой пончик, неужели ты приехал сюда, чтобы пялится в телик? А как же наши планы? -Миссис Тейл многозначно подергала своими бровками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 16:01 Морской круиз
Миссис Тейл
Миссис Тейл
Кексик писал(а):
- Утеха моих очей, - говорю я свой ходячей Виа-гре, пытаясь понять разгадать ее нервный тик.- Ты имеешь ввиду, одеть те виниловые костюмы, которые мы купили в Барселоне, и пробравшись на капитанский мостик заняться безудержной, страстной, игрой в покер? Или о нашей партийной миссии?

-Кексик мой, - Миссис Тейл, ( имя, кстати, совершенно секретно) наклоняется, выпустив из рук Пи-пи, который тут же бежит в сторону хозяйских ботинок...- Ты же знаешь, что поиграть в шалунишку и строгую воспитательницу на борту моя давняя мечта, но думаю сначала лучше подкрепиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 16:29 Морской круиз
Миссис Тейл
Миссис Тейл
Мистер Тейл писал(а):
Слезаю с кровати, естественно показывая себя во всей красе и принимая соблазнительные позы, и беру свою Лапулю под локоток.
Ну разве можно мне в голодном состоянии демонстрировать все свои аппетитности!!!
Мистер Тейл писал(а):
- Надеюсь, у нас будет возможность спереть со стола взбитые сливки, для наших срамных утех, рыбо мойа, - пропускаю жену вперед и соблазненный ее изящными изгибами, щипаю за попку.
Скорее я думала о чем то более пупырчатом и зеленом. Подумала Миссис Тейл и хихикнула.
Поднявшись на палубу чета Тейл направились в сторону столовой.
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Поднимаюсь на палубу. Слегка зажмуриваюсь от яркого солнца, иду к борту.
Какие вкусные попики тут !!! Засмотрелась Миссис Тейл повернув на бок голову и поправила съехавшие на кончик носа очки. Так руки и чешутся шлепнуть его.
Дойдя до столовой с мужем, начали атаку на стол.
-Столько разных вкусностей! Хорошо, что у меня с собой есть сумочка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 17:26 Морской круиз
Миссис Тейл
Миссис Тейл
Миссис Тейл всегда испытывала слабость к выпечке: пироги, пирожные, пончики, кексы и прочие вкусности... Эти эклеры вряд ли поместятся в сумочку, а вот в меня еще влезет. Подумала и начала набивать рот вкусными пирожными с белковым кремом, который при каждом откусывании оказывался на ее лице. Вкусно тут кормят. Правда жаль нет пельменей.
Мистер Тейл писал(а):
Вернулся к своей женушке, поставив тарелку пирожных перед ней.
Вот же мое золото!!! Миссис Тейл ценила способность своего мужа угадывать ее желания.
Мистер Тейл писал(а):
- Ну и так, моя любовь, кого убьем первыми?

Такой вопрос не возможно обдумывать с набитым ртом. Довольное выражение ее лица появившееся при виде пиро...любимого мужа, поменялось на весьма сосредоточенное. Миссис Тейл взяла лежавшую на коленях салфетку и вытерла ею испачканный рот.
-Ты знаешь, мой зефирчик, меня больше волнует способ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:24 Морской круиз
Миссис Тейл
Миссис Тейл
Не успела Миссис Тейл поделиться с мужем своими коварными мыслями как услышала:
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Уважаемые пассажиры, объявляется учебная тревога!...

Ну в такой момент!!! Только Миссис Тейл было собралась выйти из-за стола и направиться за народом. В голове у нее были мысли о том можно ли будет "позаимствовать" спасательные жилеты после тревоги и предвкушая игру в непослушного тонувшего мальчика и его спасительницу...как тут
Мистер Тейл писал(а):
Но мои мечты повалятся на полу прерывает боль в груди.
Я хватаюсь за грудь, вставая из- за стола. И падая в объятия свой ненаглядной.

Миссис Тейл едва успевает подхватить мужа, присаживаясь на пол укладывая его голову себе на колени.
Мистер Тейл писал(а):
- Вот и конец, - откашливаюсь. - Свет меркнет!
Смотрю на бездонные глаза мой Сладкой булочки. Понимая, что если не сейчас то никогда.
- Милая, я должен признается тебе, - Снова боль в груди мешает говорить. - Я тебе изменял! Прости меня! Это был секс, простая тяга тел и не чего больше!
Закатываю глаза и пытаюсь найти руку своей любимой Киски.
- Прости меня, но не проси узнать ее имя. Я не за что не признаюсь, что это была твоя ученица по Стрип-пластике, которую ты учила соблазнять, томным движением бедер. И естественно не признаюсь, что так же я изменил тебе еще с нашей соседкой, когда ты была на курсах квалификации. - Я закрываю глаза, мрак поглощает меня не давая добавить, что в списке измен был Майор дальнего плаванья, моя запретная любовь все эти годы - эта тайна умрет со мной.

О мой Бог!!! Не зря я тогда так не поставила зачет этой кривоногой вертихвостке!!!
- Мой эклерчик!!!- Миссис Тейл начинает рыдать над мужем. - Я тоже должна признаться тебе! Я знала про нашу соседку и уже давно простила тебя! Помнишь тот раз когда в тебя стреляли и ранили в левое плечо? А потом мы узнали, что наша соседка погибла? Это была я!!!- Слезы лились рекой. - Я не отдала тебя этой наглой выскочке и не дам тебя смерти!! -Миссис Тейл начала трясти супруга за плечи.- Не покидай меня!!! - Миссис Тейл решила от стенаний перейти сразу к действиям. Опустив голову мужа на пол, зажала ему нос и начала делать искусственное дыхание. Так как нас учили на курсах медсестер! Три вдоха и при раза на сердце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 19:47 Морской круиз
Миссис Тейл
Миссис Тейл
Никогда не думала Миссис Тейл, что ей придется спасать своего мужа от смерти. И ладно еще если бы суметь спасти! Ведь как бы она не старалась, Мистер Тейл не приходил в себя.
- ПОМОГИТЕ!!! ВРАЧА!!! кто-нибудь Мой муж умирает!!!
Мой круасанчик, я не могу потерять тебя! Ведь на тебя даже не оформлена страховка!!! Как я буду жить без тебя?
Миссис Тейл склонила голову на грудь мужа и зарыдала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:01 Морской круиз
Миссис Тейл
Миссис Тейл
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
Миссис Тейл! Что случилось? Объясните толком..
Миссис Тейл подняла голову, над ними склонился человек. он что-то спрашивал...
- Мы, ик..., сидели тут, ик... и завтракали и вдруг...мужу стало плохо, он потерял познание и сейчас он умира-а-а-а-ает!!!-Миссис Тейл приподнялась и ухватившись за воротник и потянула к себе подошедшего. - Просите все что угодно! Я на все готова! Только спасите моего мужа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:52 Морской круиз
Миссис Тейл
Миссис Тейл
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
Не беспокойтесь, я сделаю все что смогу! Пойдемте со мной. На корабле есть хорошее оборудование, но если положение серьезное, мы отправим его в больницу в ближайшем порту!

Миссис Тейл в ужасе подумала, что ей нечего одеть на похороны... Она опять судорожно зарыдала, склонив голову над мужем. Вдруг почувствовав его шевеление, она посмотрела на Мистера Тейла. Кажется он приходит в себя! Интересно если ли на борту нотариус ...
Мистер Тейл писал(а):
- Сладкая моя, - хриплю. - Твоя любовь меня воскресила.

- О, мой сладкий кренделек!!! Я уже думала, что потеряла тебя на вечно! -Миссис Тейл размахнувшись, влепила мужу затрещину. - Не смей меня больше так пугать!- И кинулась обнимать Мистера Тейла.
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
(шепчет миссис Тейл : наблюдайте за ним некоторое время, я дал ему лекарство)

Надеюсь эти лекарства не повлияют на ...

- Мой шоколадный рогалик, ты сможешь сам встать? Лучше нам пойти к себе в каюту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 21:50 Морской круиз
Миссис Тейл
Миссис Тейл
После бу-у-урного, всю ночь на пролет, старческого...сна, Миссис Тейл любила проснуться по раньше ( часа в 4 дня) и пойти на прогулку. Вот и сегодняшний день начался как обычно. Оставив храпящего мужа лежать к верху пузом в каюте, Миссис Тейл направилась гулять на верхнюю палубу с бедным Пи-пи, правда не забыв оставить любимому мужу записку : Ушла загорать топлес
Вчера супруги так спешили к завтраку, что совсем забыли о своем бедном уродливом песике. Придя позже в каюту( точнее ели доперев туда своего мужа) Миссис Тейл кинулась первым делом к любимому животному. Хорошо, что сумочка была разных вкусностей, которые тут же были слопаны слюнявой собачонкой. Приняв ванну и одев свой любимый халат Миссис Тейл направилась спать и опровергла все попытки мужа склонить ее к вечернему сеансу...игры в домино.
- Мой черничный коржик, ты сегодня чуть не умер прямо у меня на глазах! С меня сегодня предостаточно стресса!- Так и сказала Миссис Тейл, положила челюсть в стакан, повернулась на свой любимой бок и засопела.
И вот Миссис Тейл уже прогуливается по палубе с Пи-пи. Он бегал по всей палубе и находя укромный уголок с удовольствием оправдывал свое имя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 22:05 Морской круиз
Миссис Тейл
Миссис Тейл
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Мисс Тейл, как себя чувствует Ваш муж?

-Прекрасно доктор! Спасибо вам, кстати за вашу своевременную помощь вчера.- Сказала Миссис Тейл и улыбнулась...тут же поняв , что забыла вставить свою челюсть...
- А как ваши дела? -Прошамкала Миссис Тейл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 22:46 Морской круиз
Миссис Тейл
Миссис Тейл
Мистер Тейл писал(а):
одев свои парадные шорты в горох, кинутся на палубу.

Миссис Тейл увидела своего ненаглядного и как всегда в такие моменты (эх, спустя сколько лет!) все внутри нее прямо перевернулось. Хорош как и в день нашей свадьбы! И поесть бы пора. Подумала Миссис Тейл, вспоминая красочные рассказы своего мужа о дне их бракосочетания. Дело в том, что он выкрал Миссис Тейл, и тайно на ней женился. Каково было удивление Миссис Тейл когда она очнулась посреди первой брачной ночи.
Мистер Тейл писал(а):
выходя из каюты, я увидел на прикроватной тумбочке клыки моей девочки т.е вставные зубки. И взяв их с собой поплелся на палубу.

Миссис Тейл кинулась к мужу.
- Доброе утро мой кренделек! Как спалось?Во время ты пришел и принес мне мою челюсть! - Сказала Миссис Тейл и присосалась к губам мужа. - Тут как раз проходил доктор, вот я и подумала как же его отблагодарить за помощь, а тут ты! Может подарим ему на память бюстик Ленина?- Миссис Тейл взяла из рук мужа свои зубы и вставила их на место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 23:50 Морской круиз
Миссис Тейл
Миссис Тейл
Мистер Тейл писал(а):
- Милая моя, я вообще хотел тебя предупредить - беря женушку за локоть и чуть понизив голос, сказал я. - Я только прошу тебя не беспокоится раньше времени. Ты же знаешь я весьма наблюдательный. И мне кажется, что нас окружили... чекисты. Они конечно шифруются. Но ты же знаешь. От острого взгляда твоего мужа. Не ускользнет не один разведчик. Поэтому, для нашей безопасности. Я думаю нам надо вести себя более осторожно. И скрывать ото всех наше партийное прошлое. Т.е не петь революционные гимны перед сном. И снять бейджики с груди с надписью " Члены советской разведки".
У Миссис Тейл всегда была слабая психика, хотя она это и тщательно скрывала. При словах мужа о чекистах она уже было решила бежать в каюту за своими автоматами, а потом ей в голову пришла еще более гениальная мысль.
- Рулетик мой маковый, я думаю вот что нам нужно, наставить везде жучки и скрытые камеры. И ждать когда они точно проявят себя. Для всех это будет неожиданность, а мы уже будем готовы. И кстати! Нужно пойти одеть по памперсу, а то вдруг произойдет что-то очень неожиданное, не хотелось бы чтобы ты замочил свои парадные шорты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение