Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Летиция де Бурбон. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 16:03 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Две девушки, на высоченных каблуках бежали таща с собой тяжелые чемоданы. Люди удивленно провожали их взглядом, особенно мужчины, ведь они были в коротеньких шортиках.
- Я говорила тебе надо выйти пораньше! Нет, тебе нужно было подкраситься и выбирать,что одеть целый час!
- Аманда не ворчи, успеем, вон и "Вирджиния"
Спустя минуты три девушки стояли перед Лучией Росси, экскурсоводом, как успела прочесть Летиция. Она ни как не могла вспомнить куда положила билеты. Девушка села на колени и начала вытаскивать все из своей огромной сумки.
- Не-то, не это..., - Лети судорожно рылась в объемистой сумке, бормоча себе под нос. Вытащила штучку в серебристой фольге, - понадобиться.
Посмотрев на экскурсовода проговорила она. Женщина не довольна смотрела на девушку.
- Что ты ищешь?
- Билеты, я не помню куда их положила
- Так они у меня! Вот, - Аманда протянула билеты Лучии
- Ты смотрела на мои мучения и ничего не сказала? Я тебя прибью.
Девушка все спихнула обратно и с улыбкой посмотрела на женщину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 17:26 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Миссис Росси проводила нас до каюту. Я плюхнулась на огромную кровать,и с облегчением вздохнула. Аманада в то время начала осматривать каюту, открывая многочисленные двери.
- Теперь я надеюсь нас не будут искать на воде. А то на суше найти нас еще легче, нужно еще поблагодарить Гарри, что достал нам билеты с чужими фамилиями.
Кузина лишь угукнула и исчезла в ванной комнате. Встав с кровати я открыла свой чемодан и начала вешать вещи,открыв второй, разложила туфли по полочкам. Рассмотрев свою работу удовлетворенно хмыкнула. Взяв сарафан и сандали переоделась.
Написав коротенькое письмецо вышла из каюты.
В животе заурчало. Ведь с утра они с Амандой ничего не ели, надо же следить за фигурой. Но с сегодняшнего дня можно позволить все, что угодно, свадьба отменяться, так как невеста сбежала. В приподнятом настроении девушка искала ресторан. Минут 10 она ходила по этажам. так как не успела заранее посмотреть устройство лайнера, но она не отчаивалась, и надеялась, что найдет это помещение со множеством вкусностей..
Лети нашла и толкнув двери, вошла. Внутри было смешано множество запахов, от которых желудок сильнее начал бушевать.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Уважаемые пассажиры, объявляется учебная тревога!

- Блинн, - застонала девушка и плплелась обратно к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 17:43 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
- Аманда вставай! Учебную тревогу не слашала?
Девушка войдя в каюту первым делом прошла к шкафу и открыла его, взглядом ищя жилеты. И где они ? Наклонившись она начала открывать ящички и в последнем нашла эти оранжевые вещички.

Вытащив она повернулась и посмотрела на кузину. Та продолжала сладко посапывать.
- Пожар! - проорала Лети.
Аманда встрепенулась и выпученными от ужаса глазами выбежала из каюту в одном полотенце. Довольная собой Лети пошла следом, взяв спасательные жилеты. Лети оказалась права,Аманда стояла разъяренная на палубе.
- Ну спишь как убитая, я не могла докричаться, - сделав невинные глазки девушка прошла к шлюпке, следом слышались звук босых ног об палубу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 17:57 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Господа, запомните путь, по которому вы дошли до шлюпок, и номер своей шлюпки. В случае тревоги вам надлежит надеть спасательные жилеты, повторить этот путь и расположиться в своей шлюпке.

- Ты помнишь как мы сюда дошли? Я лично нет. А какой строгий голос у капитана, как у моего учителя по математики,, мне от него то в жар, то в холод бросало от ужаса. Такое чувство ща он нас отчитает, и по попке даст, - игриво закончила я.
- Не мели ерунды ради бога, это я торчу тут как последняя дура, пошла я отсюда, а ты стой, 10 минут.

Кузина ушла и я проводила ее с вздохом. По палубе ходили другие пассажиры, искали шлюпки. Суета одним словом. Оглянулась и увидела такого же скучающего парня.
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Опершись о борт, стою скрестив руки на груди, жду...чего? Наверное, отбоя учебной тревоги!
Капитан Брент Денвер писал(а):

- Весело тут бывает, прям не соскучаешься, - мило улыбнувшись проговорила я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:06 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Сплошное удовольствие стоять на палубе в оранжевом жилете около шлюпки и смотреть на таких же людей вокруг.

- Как цыплятки из инкубатора, - кивнула девушка в ответ и отвернулась. Парень видимо был не в настроении. К нему подошла девушка, и что-то спросила. Мое любопытство взяло свое и я снова повернула голову. Девушка мило улыбналась,я ответила тем же
- Привет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:14 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Мой мобильник жалобно запищал. Посмотрев на дисплей я увидела имя кузины. Нажала кнопку и поднесла к уху. Потоки ругани послышалось оттуда. Я отвела от уха мобильник, несколько секунд поддержала и снова поднесла.
- Аманда не ори.
- Как мне не орать, куда ты дела все мои вещи? В чем мне ходить?
- Спускаюсь, не надо нервничать, это вредно.
Помохав на прощанье девушке и парню я спустилась в свою каюту..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:21 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
С Амандой мы поругались и по крупному. Она обвиняла меня во всех грехах, говорила что я безотвественная, ребенок, которого избаловали до невозможно. В следующем городе она вообще останется там. чтоб глаза ее меня не видели. Я конечно обиделась и хлопнув дверью вышла из каюту. Брела по этажам, ни с кем встречаться не хотелось. Я ушла в переживания и свои мысли, что не заметила как натолкнулась на девушку.
- Простите,-пролепетала я и подняла глаза, - Анна? Что ты тут делаешь?
Передо мной стояла бывшая любовница дядя Бена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:40 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- И тебе добрый вечер, Летиция. Что же я могу сдесь делать? То же, что и ты, наверное - решила отдохнуть.

- Конечно! я просто растерялась увидев тебя здесь, всего пять лет прошло, а ты и не изменилась
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
Как поживает Бен?

- Он отлично, женился в третий раз, на моей ровеснице. Куда ты направлялась? Я поругалась с Амандой и мне хочется напиться, кстати, у меня просьба, тут я не из королевской семьи. Ни кому не слова!
Мы направились в бар, где никого не было. Попросила бармена бутылку виски.
- А знаешь, у меня тут в соседях один забавный человек, пойдем к нему, повеселимся.
Выйдя из бара я повела Анну к №12. Мы дошли быстро и я постучала в дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:56 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Дверь открыл нам молодой человек, в красивом цветастом костюме. Эх, красавец! Но я мало понимала по русски, но опыт общения с русскими был. Училась со мной в колледже одна девушка оттуда.
Василий Безрукий писал(а):
- Здрасьте!

- Здавсвтуйте, - на ломанном русском ответила я
Из его слов я только поняла
Василий Безрукий писал(а):
комната, - показывает каюту рукой, - Телевизор , софа удобная

- О софа, эс! - я показала большой палец, - гостеприимство! эс, от нашего дома вашему
Я показала бутылку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:14 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Василий Безрукий писал(а):
- Ооо, рыба ж ты моя!

- Что есть либа? буль-буль. - я показала руками как плавают рыбы. Неожиданно он нас обнял с бутылью, нам явно это понравилось. Улыбнулась пареньку рассеянно.
Василий Безрукий писал(а):
икра черная, игра красная и ... кабачковая!

- ИКРА! ням-ням! укусно! эс, - я облизнула свои губки язычком
Василий Безрукий писал(а):
ммм... как пахнут, слышите?

Втянула носом запах жаренной рыбы. Действительно, пахло отменно
- Ты есть повар? - я показала на него пальчиком
Василий Безрукий писал(а):
Но огненная вода, от вас к нам, хорошо под шампусик пойдет.

- ЭС! холошо пойдьеть! Тяпнем? эс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:34 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Василий Безрукий писал(а):
андэрстэнд?

- Понятно!
Василий Безрукий писал(а):
Я Василий. Можно просто Вася. А вы мадамы?

- Летиция я, это Анна
Василий Безрукий писал(а):
Ээ... да... ням-ням, кушать подано!

- О! все очень вкусно выглядить. - я старательно выговаривала слова.
Василий Безрукий писал(а):
я так, простой траХторист, просто Вася.

- Кто есть траХторист? - с любопытством склонила голову на бок. что на глаза упали волосы, смахнула их.
Василий Безрукий писал(а):
достает бокалы и открывает шампанское.

- Урря!
Василий Безрукий писал(а):
- Ну, за вас, девули, выпьем!

- Чин -чин просто Вася траХторист!
Я залпом выпила бокал и занюхала рукавом
- Павильно?
В каюту вошел мужчина
- добрый вечер доктор!
Василий Безрукий писал(а):
-Дивчата, шо-то вы притихли. Вот блинчики пробуйте, закусь, ес.

- пащиба! - я съела блинчик с вареньем,который стекал по пальцам. Поднесла руку и начала слизывать пальчики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:56 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Василий Безрукий писал(а):
На вкус так же! Вот

- А мне? ням - ням, - улыбнулась показывая на вилку
Василий Безрукий писал(а):
- ТраХторист - это такой мировой человек, мужик - во! - показал жестом "класс", - Короче говоря, это я! - показал руку, играя мускулами

- Ты во- я снова показала большой палец и подошла к парню, пощупала бицепс, - упругий
С удивлением сказала я смотря на парня.
Василий Безрукий писал(а):
- Правильно-правильно, ты только это, так быстро шампанское не пей, а то голова закружится. Ты закусуй-закусуй.

- Закусь, аха! укусно все!
Василий Безрукий писал(а):
- От ты красота моя, - не мог налюбоваться. - Тебе кушать и кушать.

Я прервала свое занятие и с удивлением посмотрела на паренька. Встала с софы.
- я кожа да кости? - повернулась вокруг своей оси, - я думала у меня фигурка есть- уже обратилась к Анне
Я снова посмотрела на Васю
- Наливай, Вася, - и протянула бокал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:28 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Анна-Мария Гудфеллоу писал(а):
- Летиция, все у тебя есть и там где надо. Успокойся

- Анна, ты мне всегда нравилась!
Вася налил по второму разу, предлагая выпить и закусить, Анна только сидела и хлебала со своего первого бокала. Мне было хорошо. Я так разомлела. Вася достал гармонь и начал играть не знакомую мелодию, отчего я начала плясать!
- Я помню одну песню
Ой мороз, мороззз,
Не морозь меняяяяяяяя, моего коняя!
- Дальше не помню
Не выдержав всего этого, Анна взяла мен за руку и увела из каюты. Я успела только крикнуть:
- Васяяяяя, я вернусь!!!!!1


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 16:16 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
Я со стоном повернулась на спину. В голове сотни дятлов решили устроить массовое сборище и долбили, почему-то именно в висках они это все проделывали.
- Амандаааа, принеси аспирин, умираю
Ответом мне была тишина. Я еле подняла голову и осмотрелась. Моей кузины нигде не было, лишь сиротливо висевшие вешалки говорили о том, что недавно здесь было полно одежды. Бросила! Оставила на произвол судьбы! И где мне сейчас ее искать? На борту тысячи пассажиров. Откинулась обратно, на мягкие подушки. Не. так не пойдет, нужно идти опохмеляться. Еле-еле встав я поплелась в душ, где сразу включила холодную воду. Простояв минут 10, выползла оттуда. И душ мне не помог. Все же пить с русскими надо уметь.
Одев короткие шортики и рубашку вышла из каюту. предварительно заперев и поплелась в бар.

Зайдя в бар, я сразу же пошла к стойке и присела на высокий стул.
- Стакан виски пожалуйста...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:19 Морской круиз
Летиция де Бурбон
Летиция де Бурбон
После второго бокала виски я почувствовала, что я жива и хочется жить и жить. Трезвые мысли начали приходить в мою голову. Первое, что я поняла - это серьезно обидела кузину, второе- мне нужно извиниться перед Анной, все таки я показала себя не с лучшей стороны. Красавчик бармен обслужив клиентов вернулся ко мне:
- Что-нибудь еще?
- О нет, с меня хватит.
- Тут объявили,что все пассажиры собираются в музыкальном салоне. для знакомства.
- Правда? Пойду знакомиться тогда, а то я никого здесь не знаю. Чао!
Нахлобучив очки на нос я пошла искать этот салон. Несколько минут спустя я вошла в помещение, где все было оборудовано по последнему слову техники и обустроена для развлечений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение