Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэгги Уотсон. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 13:28 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Перелет оказался довольно таки спокойным, хотя может все дело в том, что Мэгги выпила много лишнего, для успокоения?? Ну да ладно, главное она уже в Барселоне, и скоро совсем скоро начнется ее круиз.

Такси подвезло девушку к порту, откуда отходил лайнер Вирджиния. В окно машини Мэгги видела, что он просто огромных размеров. В голове девушки пронеслось "Уж не решили ли они переплюнуть Титаник?"

Шагая к кораблю, где стояла провожатая Мэгги рылась в сумочке ища свое приглашение. Господи, да где же оно? А, вот!

- Добрый день. Меня зовут Мэгги Уотсон. - протягивая свой билет, проговорила девушка, - Боже этот лайнер просто огромных размеров! Никогда таких не видела! Правда ведь он оставляет впечатление?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 15:36 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Зайдя к себе в каюту Мэгги отметила для себя, что здесь очень мило, мягкие кресла, огромная кровать, большой шкаф. Действительно комфортабельно.
Достав из сумочки пару своих любимых дисков, Мэгги подошла к музыкальному центру и включила музыку.
Вот так намного веселее!

Подойдя к своему багажу, девушка начала развешивать и укладывать свои вещи в шкаф. Дойдя до своего бикини она подумала "О да, наконец я его опробую. У них тут по-любому должен быть бассейн!"

Наконец все вещи были разложены, и Мэгги пошла принять душ. С собой девушка взяла свою любимую косметику, и конечно же свой любимый гель для душа, со вкусом лесных ягод. Наконец ополоснувшись, завернутая в полотенце девушка встала перед шкафом.
"Итак что бы мне надеть. Не то... не то...ах вот! Простенько и со вкусом"


Заперев за собой дверь каюты, Мэгги вышла на палубу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 17:51 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Прогуливаясь по палубе Мэгги услышала сообщение капитана:
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Уважаемые пассажиры, объявляется учебная тревога!

Как странно! Но делать нечего надо идти в свою каюту искать этот жилет.
Так, вот шкаф..где то здесь должен быть жилет.. ага вот он. Теперь надо подняться на шлюпочную палубу чтоб найти свою шлюпку. Таак, а вот и схема..


Всмотревшись в схему девушка пошла искать свою шлюпку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:04 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Наконец найдя свою шлюпку, Мэгги отметилась у стюарда, и встала возле бортика, наблюдая за пассажирами.

Какие все интересные тут люди в круизе собрались. Еще какая то гильдия. И главное все разные, с разными характерами, разными взглядами на жизнь, на свои проблемы...
Так стоп.
Хватит составлять психоанализ. Хватит работы.
Пора отдыхать.


И заметив симпатичного молодого человека так же стоявшего возле бортика, Мэгги ему мило улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:18 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Столько красавиц вокруг. Непроизвольно распрямляю плечи. В таком окружении готов стоять на шлюпочной палубе в дурацком жилете довольно продолжительное время.

Улыбнулся мне в ответ. Что делать? Подойти? Или пусть он первым сделает шаг к знакомству? Хотя чего ждать? Так Мэгги соберись. Не дело человеку с твоей профессией так метаться.

И так же выпрямив плечи девушка чуть придвинулась к молодому человеку.
- Привет. Как вам начало нашего круиза? Правда "весело"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:32 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Привет. Начало многообещающее. Если так пойдет дальше, то по окончании круиза нас всех можно будет записывать в отряд спасателей

- Ну а с другой стороны это ведь не так плохо? "В горящий дом забежать? Да легко! Я плавала на Вирджинии, там и похлеще было!"

Услышав слова капитана Мэгги продолжила:

- Ну вот, кажется наши мучения окончены.Чем займетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:47 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Чем хотите заняться? Вы уже позавтракали?

- Ох, а я еще не успела. Все время до тревоги бродила по палубе.
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
а милая мисс Незнакомка откроет нам тайну своего имени

Смеясь:
- Если бы вы спросили, я бы вам его назвала. Мэгги Уотсон, - протягивая руку, - а как зовут вас и вашу собеседницу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 19:24 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- А мы и спросили...Очень приятно, мисс Уотсон. Позвольте представить Вам Николь О'Гранд, а я - Александр Уэйнрайт.

- Взаимно, мистер Уэйнрайт, мисс О' Гранд.
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Вы обязательно должны позавтракать, мисс Уотсон. Непременно!

- Хорошо, Хорошо, - засмеялась Мэгги, - ваша забота о моем здоровье меня особенно сильно трогает.
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Предлагаю такой план. Мы проводим мисс Уотсон до ресторана и пока она завтракает, подождем её в салоне - это напротив ресторана, стоит только пересечь коридор. Заодно посмотрим, что это такое. Мисс Уотсон, позавтракав, присоединится к нам и мы продолжим осмотр судна?

- Что ж план вполне не плох, - с оптимизмом ответила Мэгги, - а что вкусного подают в ресторане? Вы ведь уже там побывали?
Николь О`Гранд писал(а):
- Очень приятно, - вслед парню, обратилась к Мэгги Николь.

- И мне так же, - улыбнулась ей Мэгги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 19:34 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Я уже там побывал, да! Все, что подают в ресторане - вкусно. Но Вы сейчас и сами в этом убедитесь...

- Верю вам на слово, мистер Уэйнрайт, но если вы меня ввели в заблуждение... Обещаю вам, я приду к вам в ночном кошмаре и вызову ужасное несварение., - хихикнула Мэгги.
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Мисс Уотсон, пожалуйста, не торопитесь с завтраком

- Вы не хотите моего общества? - немного расстроена спросила девушка.
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
если мисс О'Гранд не желает присоединится к Вам?

- Я была бы не против компании, но это на усмотрение мисс О'Гранд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:17 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Николь О`Гранд писал(а):
- В ресторане действительно изысканные блюда и совершенно на любой вкус, - подтвердила Николь, стараясь уверить Мэгги, что опасаться ей нечего.

- Благодарю вас мисс О'Гранд.
Николь О`Гранд писал(а):
- Надеюсь, мисс Уотсон, вы не обидитесь, - обратилась к милой девушке Николла.

- Я не обижусь, уверяю, - улыбнулась Мэгги.
Николь О`Гранд писал(а):
- Если Вам будет так уютнее, то мы с мистером Уэйнрайтом составим Вам компанию, - добродушно ответила Николь.

- Мне бы действительно было бы уютней, потому что кроме вас я здесь никого не знаю, - немного смущенно проговорила Мэгги.
- Но я бы не хотела вас заставлять, если вы не хотите. Спасибо вам за предложение мисс О'Гранд.
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Если же Вы желаете, чтобы мы с мисс О'Гранд составили Вам компанию за завтраком, это будет отлично! Тем более, что черный ром тут отличнейшего качества, я бы пропустил еще стаканчик...А пропустить стаканчик в компании двух столь очаровательных девушек*мечтательно улыбаюсь* Мисс O'Гранд, что скажете?

- Мистер Уэйрайт, я вам очень благодарна за предложение, но видите как неловко получилось. Я бы не хотела заставлять мисс О'Гранд. Поэтому вполне могу пойти сама.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:45 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Николь О`Гранд писал(а):
- Нет, что Вы, - ответила итальянка. - Я с удовольствием составлю Вам компанию, Мэгги. Ведь я вдруг вспомнила, что не попробовала здесь капучино, а это большое упущение, ведь я его так люблю.

- А я очень люблю айскофе. Надеюсь тут подают его.
Николь О`Гранд писал(а):
- После мучительных раздумий, я все же выбрала такую интересную профессию, как саксофонист. Это скорее даже не профессия, а хобби. Но я хочу владеть этим хобби в совершенстве потому...

- А вы взяли с собой в плаванье инструмент? было бы здорово послушать вас, - искренне призналась Мэгги.
Николь О`Гранд писал(а):
- А вы чем занимаетесь, мисс Уотсон?

- Я психоаналитик. Работаю в Центре психотерапии. Помогаю заблудшим людям разобраться в себе. Трудно было передвинуть свой график, потому что пациенты важны для меня, но моя подруга, которая организовала этот круиз для меня, была очень настырна.
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Это значит, что закон должен восторжествовать в любом случае, сильные не должны обижать слабых, виновные должны нести заслуженное наказание...Именно этому я посвятил свою жизнь.

- Но разве адвокаты зачастую не защищают подсудимых? Т.е. людей совершивших преступление?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:06 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Николь О`Гранд писал(а):
- Никогда не пробовала.

- Ну так давайте закажем, - оживилась Мэгги. - Думаю вам понравится.
Николь О`Гранд писал(а):
- Честно говоря, даже не подумала его взять.

- Очень жаль, я уже вообразила тихий бар, мы за столиком, а вы на сцене, даете нам мини концерт...
Николь О`Гранд писал(а):
- О, тоже очень важная профессия и кстати тоже была одним из моих вариантов, - Николь подмигнула Мэгги.

- Спасибо, Николь. Для меня лично она очень важна.
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Обычно защищают. Но не все подсудимые бывают виноваты, очень часто виноватыми бывают те, в отношении кого было совершено преступление. Хороший адвокат должен сделать так, чтобы именно виновный понес наказание

- Вы расскажите потом, пример такого случая?
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Врачеватель человеческих душ?

- Что то вроде этого, - улыбнулась Мэгги.
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Прошу прощения, леди! Это очень важный звонок *вздыхаю* Это работа. Я вас оставлю...

- До встречи мистер Уэйнрайт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:41 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Николь О`Гранд писал(а):
Но... Если здесь все же окажется саксофон - обещаю сыграть.

- Ловлю вас на слове.
Николь О`Гранд писал(а):
- Можно попробовать, - согласилась Николь. - Но ничего не обещаю потому что крепкий кофе в чистом виде я не люблю, - предупредила девушка.

- А вот и он.
Официант поднес им три бокала айскофе


- Он не крепкий абсолютно, его смешивают со взбитыми сливками.
Николь О`Гранд писал(а):
- Расскажите про самый необычный случай в Вашей практике? такой был ведь?

- Просто есть врачебная тайна. Но если безлико.. был один парень, после армии. у него был птс (пост травматический синдром), и однажды он во сне чуть не придушил свою подругу. Очень сильно ее любил, и этот случай чуть ли не послужил их расставанию, потому что она после этого боялась с ним засыпать. Мы пытались понять в чем же причина... оказалось все из-за вентилятора над их кроватью, он ему напоминал о лопастях вертолета и заставлял вспоминать все ужасы пройденные им в армии.

- Николь, а вы бы не хотели пойти в бассейн?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:08 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Николь О`Гранд писал(а):
- Какой кошмар, - от нахлынувших переживаний Николь невольно приложила руку к груди. - Я надеюсь, что все обошлось и теперь ему лучше, а его любимой ничего не угрожает.

- Был долгий путь реабилитации, сначала с ним, потом вместе с его девушкой, но в конце концов он справился. Знаете, он такой замечательный человек. Пошел в армию, чтоб защищать свою страну. И так сильно любит свою девушку. Глядя на них я знаю, это чувство существует, просто нужно подождать пока судьба сведет тебя с тем самым человеком.
Николь О`Гранд писал(а):
Но прежде, чем мы отправимся, вы все же обязаны перекусить,

- Вы меня уговорили, - улыбналась девушке Мэгги и подозвав официанта, сделал заказ. В скором времени его принесли.

Николь О`Гранд писал(а):
Кстати, вы вообще часто путешествуете?

Нанизывая спагетти на вилку:
- Нет. Единственное путешествие я совершила в 18, когда уехала из Англии в Штаты, в поисках новой жизни, себя, самоутверждения в общем. А вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 22:57 Морской круиз
Мэгги Уотсон
Мэгги Уотсон
Николь О`Гранд писал(а):
- А я вот столько обжигалась, что сомневаюсь, что для меня в этом мире есть "тот" человек, - с грустью призналась Николь.

Потянувшись Мэгги накрыла своей рукой руку девушки:
- Никогда не сдавайтесь, слышите? Этот человек есть. Он ходит по миру. Просто еще не время. Может он не находится на этом Лайнере, но может вы встретите его в одном из тех городов, где мы побываем. Выше нос, Николь.
Николь О`Гранд писал(а):
- А что мешало найти себя в родном городе? - спросила девушка, но потом поспешно добавила. - Извините, если я спрашиваю что-то не то. Вы не обязаны отвечать.

- В этом нет секрета. Чрезмерная опека моих родителей. Я их очень люблю, мы близки, но именно тогда я почувствовала, что мне нужно что-то изменить. И я решилась.
Николь О`Гранд писал(а):
Если не считать переезд в США, то я никогда вообще не путешествовала. Но всегда мечтала, просто как-то не получалось. Откладывала на потом.

- у нас с вами много общего, - поощрительно улыбнулась Мэгги.
- Ну что пойдем за купальниками?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение