Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Lucia Rossi, экскурсовод. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 12:15 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод


– Черт меня дернул согласиться сопровождать этот круизный корабль. Были бы нормальные пассажиры, а то ролевики какие-то. Надеюсь, хоть не все, и каких-нибудь гоблинов-орков-суперменов среди них не окажется. Ох, ноги мои, ноги, сидела б себе дома, всех денег все равно не заработаешь. Ладно, Луци, хватит ныть, ты уже приехала. Дежурную улыбку, пять минут привести себя в порядок и занять место у трапа – встречать гостей.
Пожилая дама поднялась по трапу «Вирджинии» легкой упругой походкой, раскланялась со стюардом и быстро прошла к себе – первый рабочий день обещал быть напряженным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 12:44 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Луция стоит у трапа, улыбаясь входящим пассажирам.
- Доброе утро, господа, как добрались? С кем имею честь? Я ваш гид Лючия Росси, можно Луция или Луци


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 12:59 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Майкл Томпсон писал(а):
- Мисс или миссис Росси? Скажите, у меня есть шанс?

- Миссис, шанса - ни малейшего, у меня уже внуки, молодой человек.
Майкл Томпсон писал(а):
- Майкл Томпсон, к вашим услугам, Лючия. Не подскажите ли в какой стороне этого корабля моя каюта?

- Ваша каюта 11 на средней палубе, номер на двери. Ленч подадут через час
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Доброе утро...эээ..мисс Луция. Не подскажите, где найти каюту № 10?

- На средней палубе, номер на двери - напротив вот того молодого человека, и я миссис уже лет 30.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 13:34 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Мэгги Уотсон писал(а):
- Добрый день. Меня зовут Мэгги Уотсон. - протягивая свой билет, проговорила девушка, - Боже этот лайнер просто огромных размеров! Никогда таких не видела! Правда ведь он оставляет впечатление?

- Добрый день, я Ваш гид, Лючия, пойдемте, вот сюда, вот Ваша каюта № 9


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 13:40 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Проводив пассажирку, Люция возвращается к трапу и видит преинтересную пару
Мистер Тейл писал(а):
Интересно у нас в каюте есть мини бар? - думаю пока идем трапу.

- Добрый день, Вы, наверное, мистер и миссис Тейл? Ваша каюта № 18. Идемте, это здесь.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 14:08 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Мистер Тейл писал(а):
Благодарю прекрасную Люсию, поцелуем в прелестные пальчики, и не заметно от жены, вкладываю ей свою визитку. С именем, всеми телефонами и размером ... моих годовых доходов. Я знаю как привлечь женщину.

Лючия удивленно смотрит на мужчину, брезгливо рвет его визитку на части, бросает в урну и легкой походкой идеть встречать следующих пассажиров. *Ну и фрукт, с женой, в самом душа едва держится, а туда же*
Николь О`Гранд писал(а):
Улыбнувшись любезной женщине в ответ, Николь протянула ей свой билет.

- Мисс доброе утро, как доехали? Пройдемте, Ваша каюта № 6


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 14:16 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Василий Безрукий писал(а):
- Здасьте! Василий Безрукий! - протянул руку, - Ой! Не так. Позвольте поцеловать вашу ручку. - Вцепился в руку экскурсовода

- Молодой человек, не так активно - Люци с трудом вырвала руку -каюта 12 на средней палубе, стюард проводите

Филипп ван Гилл писал(а):
Поднимаюсь по трапу и обаятельно улыбаюсь стоящей там женщине, встречающей пассажиров.
Чёрт, куда подевался мой билет!

- Юноша, вам помочь?
Василий Безрукий писал(а):
- Милая мадама, это я туда попал? Вот билетик имеется, только шо-то не вижу я хде написано, хде я буду жить?

- Я Вам все сказала, да отцепитесь от меня, вот репей, честное слово.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 14:26 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Василий Безрукий писал(а):
- Прастите, вот грех такой жинкой не полюбоваться и хоть ручку поцеловать, - подмигнул лиловым глазом.

- Юноша, у меня сын, наверное, немногим моложе Вас. Идите уже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 14:31 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Филипп ван Гилл писал(а):
- Не подскажите, куда мне двигаться дальше, мисс …- смотрю на визитку,- Лючия?

- Миссис, если не возражаете. Мистер ван Гилл? Каюта № 4. Пройдемте. Это здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 15:03 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Брайен Пирс писал(а):
- Здравствуйте, миссис Лючия. Могу я пройти в свою каюту?

- Мистер Пирс, Ваша каюта № 15 *Только Бэтманов мне не хватало* - стюард, проводите.
Камелия Каррингтон писал(а):
- Добрый день. Я Камелия Каррингтон. Каюта номер два. Вы не подскажете, как мне туда пройти?

- Добрый день, я провожу. Это здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 15:20 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Флёр Фьорди писал(а):
- Миссис, простите, Вы не подскажете, куда мне идти. Моя фамилия Фьорди. Каюта № 13.

- Да, пройдемте, вот 13-я каюта. Вам обязательно повезет, обожаю этот номер, самый счастливый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 15:37 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Добрый день. Мистер Карингтон. - Он помахал перед дамой билетом. - Каюта #1. Можете не провожать!

- Ой, да ради Бога, не очень и хотелось бегать ради всяких там. *Каррингтон? Муж той милой барышни Камелии? Нет, вроде они в разных каютах, значит, однофамилец, ну и хорошо, ишь, хам какой.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 15:49 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Николь О`Гранд писал(а):
Поддавшись своему любопытству, Николь снова подошла к экскурсоводу и, пока женщина была не занята расселением пассажиров, поинтересовалась, почему некоторые путешественники так необычно одеты.

- Наш корабль зафрахтовала гильдия ролевиков Сан-Франциско, поэтому Вы еще много пассажиров в необычных нарядах можете встретить. Но они, вроде, все мирные, не волнуйтксь, деточка, отдыхайте. Я сейчас узнаю, что у нас с завтраком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 15:56 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Дамы и Господа, для желающих подкрепиться в ресторане накрыт завтрак, у нас шведский стол


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 16:00 Морской круиз
Lucia Rossi, экскурсовод
Lucia Rossi, экскурсовод
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Мисс Росси, надеюсь, все ваши на борту? - поинтересовался он, - Через десять минут мы отплываем.

- Я миссис, капитан - дама гордо подняла голову - сейчас еще парочка задерживающихся, и мы готовы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение