Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Василий Безрукий. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 13:59 Морской круиз
Василий Безрукий
Василий Безрукий
Вынырнув из такси, осмотрелся по сторонам.
- Ах вот он! Вот ты какой пароход моей мечты! - присвистнул - Дяда, вот тебе сто рубель, сдачи не надо, я добрый, - улыбнулся ничего не понимающему таксисту и направился в сторону парохода, но через пару секунд обернулся, стукнул по лбу, словно что-то вспомнил и вернулся обратно к таксисту, начинающему уже орать, наверное уже своим американским матом. - Дядя, погоди! Я ж чумодан забыл. - пыхтя, вытащим чемодан, и протягивая доллар продолжил. - Вот, чаевые. Думаешь я совсем дерёвня. Вот я знаю, шо за услуги надо платить. Вот тебе аж целых десять! баксов. Ну, бывай!

Направился в сторону парохода. На борту заприметил видную мадам.

- Здасьте! Василий Безрукий! - протянул руку, - Ой! Не так. Позвольте поцеловать вашу ручку. - Вцепился в руку экскурсовода


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 14:15 Морской круиз
Василий Безрукий
Василий Безрукий
А Василий все держался за ручку экскурсовода, пытаясь цемнуть, как положено, в ручку.
- Милая мадама, это я туда попал? Вот билетик имеется, только шо-то не вижу я хде написано, хде я буду жить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 14:20 Морской круиз
Василий Безрукий
Василий Безрукий
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Молодой человек, не так активно - Люци с трудом вырвала руку -каюта 12 на средней палубе, стюард проводите

- Ой, спасиба, вот огромное! - расцеловал ручку смачным поцелуем

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Я Вам все сказала, да отцепитесь от меня, вот репей, честное слово.

- Прастите, вот грех такой жинкой не полюбоваться и хоть ручку поцеловать, - подмигнул лиловым глазом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 15:13 Морской круиз
Василий Безрукий
Василий Безрукий
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
- Юноша, у меня сын, наверное, немногим моложе Вас. Идите уже

- Ни в жисть не сказал бы, милая мадама, что у вас есть сын 30-ти годков, - сделал комплимент и удалился с багажом в свою каюту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 17:57 Морской круиз
Василий Безрукий
Василий Безрукий
- Кажется тут кто-то говорил о еде? - встрепенулся и побежал в сторону ресторана. - Ух ты! Вот это я понимаю столовая! - присвистнул. - Не то, что у нас, в Никитовке, так, забегаловка, компот из сухофруктов и щи кислые, а тут, а тут... - вздохнул воздух полной грудью. - А тут есть где разгуляться! - взял со стола бооольшой бутерброд и смачно откусил, как услышал:

Капитан Брент Денвер писал(а):
- Уважаемые пассажиры, объявляется учебная тревога!

- Йо ма йо! - с бутербродом в зубах побежал за своей жилеткой и к шлюпке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:50 Морской круиз
Василий Безрукий
Василий Безрукий
Смотрит на окружающих людей в суматохе на палубе и вытащив бутерброд:
- Так это... Мы спасены или утонули? А то мой бутер ждет меня. А еда - дело тонкое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 18:57 Морской круиз
Василий Безрукий
Василий Безрукий
Флёр Фьорди писал(а):
- Мы поиграли, надо думать, приятного аппетита, - рассмеялась Флёр.

- Ой, пасиба, милая дивчина, - прожевав ответил девушке. - Я - Василий, - посмотрел в глаза фирменным взглядом, от которого дивчата на селе писали кипятком, - Позвольте поцеловать вашу ручку, юная мадама.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 19:00 Морской круиз
Василий Безрукий
Василий Безрукий
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Если вы в жилете и нашли свою шлюпку - вы спасены, сударь, - ответил капитан жующему бутерброд парню, - И в этом случае вы можете быть свободны и пройти в ресторан или бар, подкрепиться полноценным образом.

- С пасиба, начальник! - пожал руку, на секунду отвлекшись от Флер, и опять взял руку девушки и потянулся поцеловать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 19:08 Морской круиз
Василий Безрукий
Василий Безрукий
Флёр Фьорди писал(а):
- Я Флёр, а чем ручки целовать, лучше б помогли, спсибо вот молодому человеку, а то я б так и стояла в этой штуке, и отдайте мою руку.

- Флер? Цветок чтоль? А вы на меня удивленно не смотрите, да, я франхцузский учил, - гордо выпятил грудь. - А этот молдчик, кажете помог? Ну, у меня же бутерброд. - посмотрел на вторую руку с бутербродом как на родного брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 19:24 Морской круиз
Василий Безрукий
Василий Безрукий
Флёр Фьорди писал(а):
- Да, цветок, у меня мама - француженка, она назвала. Ну вот с бутербродом и оставайтесь, приятного аппетита.

- Ну, ладно, я побег у столовку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:34 Морской круиз
Василий Безрукий
Василий Безрукий
Расправившись с клятым бутербродом, который чуть комом в горле не стал, запил это дело пивком и отправился в свою каюту, прилечь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:40 Морской круиз
Василий Безрукий
Василий Безрукий
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
Вы поосторжней. так можно и подавиться...ешьте не спеша, тщательно пережевывая пищу.

- У меня пламенный мотор траХтора вместе желудка, - донеслось с каюты


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:46 Морской круиз
Василий Безрукий
Василий Безрукий
Мрачные и философские размышления о вечном прервал стук в дверь. Опа-на! Кто ж это?
- Здрасьте! Ээ... - так и остался с открытым ртом стоять, на пороге стояли две гарные крали, такие, что в жизни не видал, днем с огнем не сыщешь. - Шо такие крали и без охраны? Заблудились? Проходите, вот моя комната, - показывает каюту рукой, - Телевизор, картины разные на стенах, софа удобная, - присел и попрыгал для достоверности, - Проходите не бойтесь, мадамы, щас и на стол накроем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:06 Морской круиз
Василий Безрукий
Василий Безрукий
Летиция де Бурбон писал(а):
- Здавсвтуйте, - на ломанном русском ответила я

- Проходите-проходите, - дивчина явно не из Никитовки (заметка: явный плюс)

Летиция де Бурбон писал(а):
- О софа, эс! - я показала большой палец, - гостеприимство! эс, от нашего дома вашему

- Ооо, рыба ж ты моя! - обнял дивчину и бутыль американского самогона, - Это дело, ес, - повторил я иностранное слово. - А тут уже и поляну я накрыл. Вот, - махнул рукой в сторону журнального столика, - икра черная, игра красная и ... кабачковая! наверняка не ели такой вкуснятины, этого добра у нас в Никитовке полно. А и грибочки маринованные, - продолжал экскурсию девушкам, - окуни жаренные речные с чесноком, блины с маслом, горячие, ммм... как пахнут, слышите? - указывая на тарелку с блинами, и видя как изумленно девушки на него смотрят. - Да, мои хорошие, это я сам! Могу, могу когда хочу.
А это, - указал в угол комнаты, шампанское, ящичек, жаль магазину рядом нет, не сбегаешь, всего 10 бутылок. Но огненная вода, от вас к нам, хорошо под шампусик пойдет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:22 Морской круиз
Василий Безрукий
Василий Безрукий
Летиция де Бурбон писал(а):
- Что есть либа? буль-буль.

- Рррыба, это не только буль-буль, это еще и вкусный ужин и гарна дивчина, как вы, дивчат, андэрстэнд? - показал я на дивчину. - Я Василий. Можно просто Вася. А вы мадамы?

Летиция де Бурбон писал(а):
- ИКРА! ням-ням! укусно! эс, - я облизнула свои губки язычком

Уставился на соблазнительные губы
- Ээ... да... ням-ням, кушать подано!

Летиция де Бурбон писал(а):
- Ты есть повар? - я показала на него пальчиком

- Ой, ну да что ты, -засмущалси, - я так, простой траХторист, просто Вася.

Летиция де Бурбон писал(а):
- ЭС! холошо пойдьеть! Тяпнем? эс?

- Это, дорогие мои, пойдет как по маслу, ох буль-буль будет. - достает бокалы и открывает шампанское.


Налил в бокалы.

- Ну, за вас, девули, выпьем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение